// AGFC: Tactical Oops     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Ви нам песали
Tactical Oops
(Просмотров: 2088)

«« | »»

Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Tactical Oops ссылка
    19 июня 2002, 16:58

Всем,всем,всем!У меня появился Tactical-OPS 2.00beta.Поверьте это достойная замена Counter-Strike.Даже если взять, динамику движения, то поверьте Unreal'овский движок как не крути более приближен к реалистичному движению человека. А вот в Контре там все как то
каучуково-прорезиненно .Боты, что про них говорить то? Сами знаете что в Unreal'e боты сделаны на ура !!! Почти что у каждого оружия по  2 мода атаки. Взять хотя бы одну м4 с подствольником, поверите ошметки трупов летят очень далеко. Гранаты: ко всем гранатам контры еще и добавлена осколочная граната. Кстати трупаки от гранат летят не хуже чем в Action Quake II.В принципе реально проследить его путь (трупа) после взрыва до полного умиротворения на бетонном полу. Когда получается проследить, особенно на открытом пространстве подорвавшийся на гранате настолько реалистично исполняет полет, что после увиденного хочется выкинуть все имеющееся оружие и бегать закидывать всех гранатами.Ну как у всего в этом мире,есть две стороны.:хорошая и плохая.Попробую вам рассказать о недостатках этого мода.

Ну во первых сами понимаете, что это только 2.0 beta. Причем есть такая легенда, что эта версия Tactical - OPS вообще не должна была выйти в таком состоянии  в свет, говорят, что её просто взяли и выкрали. Так, что не только Россия богата на пиратов .Текстуры кстати прорисованы
хорошо, но местами видны грубейшие недороботки.К примеру Desert Eagle при перезарядке становиться похож на пилу "дружба".Еще один не достаток, в какой то степени это даже весело выглядит. Короче играл я тут в T-OPS (За контров), бегу я значит Хостейджев  (заложников)
освобождать, забегаю туды где тероры всегда сидят, положил предпоследнего терора,  ну из него как это всегда бывает выпадает какое-нибудь оружие. Так что вы думаете заложник взял тероровскую винтовочку,  ну так мы и побежали к точке куды надо провести заложников. Бежим мы с ним вроде бы
все ок у нас, руки у него подняты так же крсиво над головой (типа здаюсь), только над головой в руках он держит ту винтовку. Ну я так взглянул на него, непроизвольно пустил лыбу  и хотел уж было бежать дальше как тут выскочил как раз последний терор. Ну с ним я тоже справился, только
при перестрелки я хостайджа задел,  так он по мне такой шквал огня плеснул. Так я и остался лежать рядом с терором а этот чудик поднял винтовку над головой и куда то дальше побежал. Кстати как мне кажется еще один +,это то ,что во время игры играет фоновый музончик, который также
бывает порядком хорош.

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
ПроцитироватьПроцитировать
pasha676
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Tactical Oops (Ответ #1) ссылка
    19 июня 2002, 17:36

реально проследить его путь (трупа)
Нюню. Это как из протокола.
"На кухне сидела жена трупа и трупьи дети"

Поддавайся искушению, когда только можешь, ибо всякое искушение может быть последним в твоей жизни.
               Морли Дотс
старый Gil
Добрый Император
Рыцарь Золотого Заступа

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Tactical Oops (Ответ #2) ссылка
    19 июня 2002, 17:49

Поверьте это то поверьте поверите ошметки как такому авторитету не поверить...

игры играет фоновый музончик, который также бывает порядком хорош. или порядком не хорош бывает?

Причем есть такая легенда, что эта версия Tactical - OPS вообще не должна была выйти в таком состоянии  в свет - налицо аборт...

Так, что не только Россия богата на пиратов .Текстуры кстати прорисованы
хорошо, но местами видны грубейшие недороботки
за логику мышления 5 баллов...

"Выгоднее вложить один доллар в прессу, чем десять долларов в оружие: оружие вряд ли заговорит вообще, а пресса с утра до ночи не закрывает рта".
Ричард Никсон, 37-ой президент США
Сейчас играет в радио
Arсhangel
AG Rookie Team
Electrofreak

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 237

Re: Tactical Oops (Ответ #3) ссылка
    20 июня 2002, 00:35

Desert Eagle при перезарядке становиться похож на пилу "дружба" Вот на это я бы посмотрел. Круто выглядит наверно...

Dell XPS 17 L702X | FHD 1080p 3D | i7-2720QM | 12GB DDR3 | 160Gb Intel 320 SSD | 500GB 7.2k HDD | NVIDIA GeForce GT 555M 3GB | Intel Centrino Adv-N 6230 | BT3.0 | BluRay
Сейчас играет в Diablo 3
Sparrow
Добрый Маг Форумов
Ледяной Дракон

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Tactical Oops (Ответ #4) ссылка
    21 июня 2002, 01:17

2Arсhangel: А вроде действительно что-то похожее есть.

From Sparrow with ...!?? :-)
Диалог Ястреба (Я) и Воробья (В): Я: Ты кто такой? В: Я - Дракон?
Я: А почему такой маленький? В: Болел в детстве!
Сейчас играет в EVE
Mr Butcher
Новичок

Затемнить

Re: Tactical Oops (Ответ #5) ссылка
    21 июня 2002, 04:43

забегаю туды где тероры всегда сидят - а это терроры усегда там сидят ??? А может перед миссией ты и расставлял их ещё ??

Сейчас играет в Усиё новое и смаковитое !!!
D1MA
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Tactical Oops (Ответ #6) ссылка
    23 июня 2002, 02:43

автор просто каучуково-прорезиновый садист который бегает и закидывает трупы гранатами, садо-некрофил прямо

Athlon 3500+ Venice/MSI Neo4 Platinum/1024+512x2 GeIL/Leadtek 6600GT Extreme/WD 250 Gb/Tt Soprano 400w/
/Yamaha RxV450 + PureAcoustics DREAM 6.1/Asus 636N/PS3/Samsung 37"
Сейчас играет в PS3
WinDBladE

Добрый Император

Затемнить

Re: Tactical Oops (Ответ #7) ссылка
    25 июня 2002, 00:38

2Mr Butcher: А может, там терроры по жизни в тюряге сидят? Просто больше ни одного фиксированного места в голову не приходит...

Редактировалось: 25 июня 2002, 00:39 (WinDBladE)

Империя, построенная на штыках, может удержаться только на штыках.
Шарль Монтескье.
Сейчас играет в полоскание горла после гриндера
M@d_M@x
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Tactical Oops (Ответ #8) ссылка
    25 июня 2002, 02:26

Контре там все как то
каучуково-прорезиненно
, а так же вонюче-нагуталинено...

Боты, что про них говорить то? Этт правильно, нечего болтать, ВЫПИТЬ ЗА НИХ НАДО!

Сами знаете что в Unreal'e боты сделаны на ура !!! Признавайтесь, хто сделал бедных ботов в Unreal'e и с какой стороны?

Взять хотя бы одну м4 с подствольником, поверите ошметки трупов летят очень далеко.
А если взять две?! Шо будить, а? С другой стороны, зачем вообще стрелять по трупам и глядеть на ихние жалкие ошметки?

Кстати трупаки от гранат летят не хуже чем в Action Quake II На юг летят, я точно знаю! Все они только туды и летят.

В принципе реально проследить его путь (трупа) после взрыва , но только, если ентот гад (труп) не загнет крутой вираж, незримый для глаз (трупа)..

Когда получается проследить (вот-вот, именно об этом я и толкую), особенно на открытом пространстве подорвавшийся на гранате настолько реалистично исполняет полет.. А на БИС исполняет или ломается как девочка (трупа)?

Ну как у всего в этом мире,есть две стороны.:хорошая и плохая. МЫ ЗА ХОРОШИХ! ОДНОЗНАЧНО!!

Причем есть такая легенда или сказка, или былина, что эта версия Tactical - OPS вообще не должна была выйти в таком состоянии  в свет Проспаться бы не мешало, а то в таком состоянии не только в свет не выйдешь, но и выползти будет трудно.. Не говоря уже о запозти взад , откуда вылез.

Так, что не только Россия богата на пиратов, дураков и идиотов. Короче играл я тут в T-OPS (За контров), бегу я значит Хостейджев  (заложников)
освобождать, забегаю туды где тероры всегда сидят
и выпивают, но, исключительно, по понедельникам.

ну из него как это всегда бывает выпадает какое-нибудь оружие. - Уважаемый, из вас спереди что-то выпало, внешним своим видом напоминающее страшное, оружие!

, непроизвольно пустилнасмерть задавленнуюлыбу

Не бывает, вы говорите? Это верно, но мы  попробуем.          (Мастер и Маргарита)
Сейчас играет в eclipse SWT
Arcane
Добрый Вертикальный беспредельщик
student:shinigami

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Tactical Oops (Ответ #9) ссылка
    26 июня 2002, 23:00

путь (трупа) после взрыва до полного умиротворения на бетонном полу. - страшное наверно зрелище - умиротворение трупа на бетонном полу.

Я не люблю зеленый горошек и идиотов.
Сейчас играет в Forza 3
Brezent
Новичок

Затемнить

Re: Tactical Oops (Ответ #10) ссылка
    27 июня 2002, 03:08

"...Ну как у всего в этом мире,есть две стороны.:хорошая и плохая..."
И у меня тоже для вас две новости - хорошая и плохая:
Хорошая - школьник любит мясные игры
Плохая - он пишет обзоры

TerroZ
Добрый Герой 7го уровня
Hitokiri Battousai

Затемнить
Оценил игр: 66

Re: Tactical Oops (Ответ #11) ссылка
    16 июля 2002, 02:29

БЛИН!!! я-то думаю, где же мне посмотреть на дальность полета ошметков (трупа) при выстреле из м4?!

побежал качать!

Мы все склонны заблуждаться, считая поток слов истиной, метафору доказательством, а себя философами...
Сейчас играет в ввсе подряд. работа такая
shamblewar
Добрый Император
The Darkbringer

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Tactical Oops (Ответ #12) ссылка
    16 июля 2002, 08:46

Мля, это опять что я уже сижу и "плакаю" на этими статейками. Мне очень интересно, как это он там бегал. мля, слюна изо рта летит, а бля я ему в жопу впендюрил с м5, а он мне с винтовки рукой поднятой над головой с прикольным музончиков такой шквал огня засадил, я чуть там не помер и остался лежать мля, в рот его. Тьфу. Сакс!

Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Tactical OopsСегодня 21 сентября 2018, 20:33   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма