// AGFC: Деньхи давай, давай деньхи!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Ви нам песали
Деньхи давай, давай деньхи!
(Просмотров: 31937)

«« | »»

Страницы: « 1 2       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Elenaur
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #25) ссылка
    20 февраля 2006, 13:58

А сами статьи?
P.S.: Главред - супер!

Сейчас играет в реал
ПроцитироватьПроцитировать
DeeP DiveR
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #26) ссылка
    20 февраля 2006, 14:41

А мне его жалко, ну это надо же быть таким лопухом.
А еще хотелось бы сказать свое " а вам не стыдно?" главреду. Ну не есть правильно смеяться над ТАКИМИ людьми.
Жаль ,что нет самих статей

Elnelli
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #27) ссылка
    11 июля 2006, 14:53

не есть правильно смеяться над ТАКИМИ людьми
как раз правильно, над ними надо либо смеяться либо матом крыть сразу, чтобы неповадно было уродам Инет засорять.
Главред - РЕСПЕКТИЩЕ! Беру твой прием на вооружение. На моем форуме пока нет такого раздела как этот но боюсь что скоро благодаря таким вот "авторам" его придется ввести...

AddSense
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #28) ссылка
    4 августа 2006, 13:41

Уродами (тупицами, наивными...) рождаются, а не становятся. Что если бы тебе не повезло с днем рожденья? Тоже самое можно сказать и главреду.

Редактировалось: 4 августа 2006, 13:43 (AddSense)

Auguste
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #29) ссылка
    9 августа 2006, 09:05

2Elnelli:
неповадно было уродам Инет засорять
Про себя точно уверены, что не относитесь к этой категории? У врача проверялись? Он точно поддтвердил?

Автору - я тоже считаю, что вам должно быть стыдно. Если предлагаете работу - надо быть готовым, что многие присланные работы людей с улицы - будут шлаком. Это нормально. Журналистов, в университетах, 5 лет учат не зря. Цинично издеваться над человеком - по-моему недостойно серьезного редактора. Вам стоило, если не лень, просто указать парню на его ошибки, а не опускать ниже плинтуса в письменной форме с вывешиванием переписки на всеобщее обозрение.

shraybikus
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #30) ссылка
    1 декабря 2006, 16:10

Как не стыдно, уважаемая (хотя, это уже под вопросом) редакция!

Сейчас играет в Sony PSP, Yamaha E-403
Сладость
Добрый Император
Сладкая странная девочка

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #31) ссылка
    1 декабря 2006, 20:23

Потрясающая бестактность! Как лихо - посмеяться над наивным человеком, и вывесить на всеобщее обозрение (а как же - есть чем гордиться!).

Assimilator
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 65

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #32) ссылка
    1 декабря 2006, 23:58

Я понимаю если бы они его работы повесили, а так он, как грица "инкогнитой" остался. Не советую напрягаться.

Философ - генератор неудобных вопросов
И если ты можешь избежать философа,
То он не может избежать себя.
Сейчас играет в Блиц-турнир, Я vs Жизнь. Ставка - Счастье.
BaN1FaC
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #33) ссылка
    3 декабря 2006, 15:51

Ндя.Человека опустили жестоким образом,пусть даже не указали кто это ) Много же лопухов на свете)) Но   нельзя ж так ))) можно былоб просто сказать что статья хреновая,иди лесом...)

Benefacta malefacta male locata arbitror.
Сейчас играет в ...ожидание W.E.L.L online
epengato
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 69

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #34) ссылка
    5 февраля 2007, 16:04

Тоже пробовал стать автором, но не ради заработка, а что называется Just For Fun. Деньги в данном вопросе были на последнем месте, поэтому меня такая меркантильность удивляет. Сама возможность издаваться в АГ дорогого стоит. А тут - деньхи, деньхи...

Why should a man do what he doesn't like to do?
Сейчас играет в жисть!
long talking
Великий Вождь

Затемнить

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #35) ссылка
    19 марта 2007, 11:46

Да нормальный чел, не стоило так с ним. То, что игрожуров-профессионалов никто не готовит пока - это, конечно, проблема. Но они в этом не виноваты. Просили присылать - Вам присылают, терпите уж..  

Но ИМХО, этим кто-то должен заняться целенаправленно, тем самым сняв часть бесполезной нагрузки на администрацию ag. Я могу это сделать на своем форуме.

Сейчас играет в Elastomania
CurreNT
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #36) ссылка
    14 марта 2011, 18:32

ради продолжение беседы надо было хоть чтото ему предложить и попросить сфоткаться на фоне ковра и термоза

Я верю, что могущество смеха и слез сможет стать противоядием от ненависти и страха"... Чарли Чаплин.
Сейчас играет в LOL, MInecraft, PS3
CAE
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #37) ссылка
    20 марта 2011, 21:03

Слушайте Ag. А ведь это неплохая идея. Вы там всё равно материала кучу просматриваете. Может быть создадите раздел для альтернативных рецензий. Для молодых и не очень авторов. Чтоб была палитра. Я думаю о топовых играх многие пишут. Почему нет? Не все же хотят денях?
Ну и решите вопрос с заявлениями по поводу купленных статей. Ибо если не нравиться официальная рецензия есть и альтернатива.  

anothing goes
Сейчас играет в Mac OS
Ilnor
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #38) ссылка
    19 августа 2012, 02:20

2Dima K A:
Но наивен он, как самый последний телепузик

+5 за ржаку)

djungler
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #39) ссылка
    20 августа 2012, 20:24

главред достиг вершин тонкого троллинга  

TeHb 13
Новичок

Затемнить

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #40) ссылка
    24 августа 2012, 22:41

Жесть)

Finardin
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #41) ссылка
    27 августа 2012, 11:12

главред достиг вершин тонкого троллинга
Нда? Ничего толще в жизни не видел. )

Судя по переписке, вашему Главреду явно скучно.

А если серьезно, то троллить идиота, ИМХО, неинтересно. ОН, по-моему, даже не понял, что над ним издеваются.
Грешно смеяться над больными людьми. (с)Кавказская Пленница.

Редактировалось: 27 августа 2012, 11:13 (Finardin)

Сейчас играет в HOMM6
Кот-Падонак
Злой Великий Вождь
добрый хейтер

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #42) ссылка
    1 октября 2012, 16:29

C переписки сложился пополам Если бы таких товарисчей не было, их следовало бы придумать)))

2Aircode:
требовать "деньхи" в первый же день - чистой воды ламерство и бестактность...
Да нет, как раз это нормально. В том случае, если ты написал профессиональный, адекватный материал и отправил его в издание, которое априори должно за него заплатить, не уточнить сумму (пусть скромную) гонорара, не поинтересоватся сроками и формой оплаты, вобщем, неправильно. Но тут особый случай, клиника чистой воды ггг

Добавление от 1 октября 2012, 16:32
2Elenaur:
А сами статьи?
Кстати да, дико интересно было бы почитать, но увы, Интелехтуальная Собственность Автора, разрешение на бубликацию теперь вряд ли будет получено

Редактировалось: 1 октября 2012, 16:34 (Кот-Падонак)

Троллинг-вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения (Википедия).
Сейчас играет в Hitman: A.
БубликСКефиром

Добрый Великий Вождь
Спамбот

Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #43) ссылка
    30 ноября 2012, 13:18

напоследок поползать по аг - а тут такое)))
ахаха - за деньги попасть в винапесали и получить там "кучу отзывов". бугага

но теперь-то паренек попадет на сайт - фигли - гавнобу тут приютит парашничков

Камень Ножницы Бугага
Gonki
Посвященный

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #44) ссылка
    12 марта 2014, 23:41

Я и сам автор и продаю статьи. Могу сказать, что деньги здесь и сейчас за статью просить нужно. Были такие случае поначалу моей деятельности, когда от статьи откажутся, а потом публикуют.

Сейчас играет в флеш игры гонки
alanzel
Добрый Посвященный

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #45) ссылка
    22 апреля 2015, 15:42

2Aircode:
Могу сказать, что пробовал стать автором, но требовать "деньхи" в первый же день - чистой воды ламерство и бестактность...
Ну да. Пишут потому что не писать не могут. Возможность что-нибудь написать - сама по себе награда для автора и требовать за это ещё и деньги - пошло!
2BaN1FaC:
Ндя.Человека опустили жестоким образом,пусть даже не указали кто это ) Много же лопухов на свете)) Но   нельзя ж так ))) можно былоб просто сказать что статья хреновая,иди лесом...)
Не опустили его! Опускают, когда игнорят. Когда потратил время на поиск е-майла редактора и отправку материала, но ни ответа, ни привета. Причём, весьма высока вероятность, что твой материал напечатают, но гонорар за него получит чужой блатной чел или сам редактор, а ты про это никогда не узнаешь. Парню повезло что хоть какой-то ответ пришёл!
2epengato:
Тоже пробовал стать автором, но не ради заработка, а что называется Just For Fun. Деньги в данном вопросе были на последнем месте, поэтому меня такая меркантильность удивляет.
Меня тоже такая меркантильность удивляет. Хочет и публикации под своим именем и ещё и гонорара! Оборзел!
2Кот-Падонак:
Да нет, как раз это нормально. В том случае, если ты написал профессиональный, адекватный материал и отправил его в издание, которое априори должно за него заплатить, не уточнить сумму (пусть скромную) гонорара, не поинтересоватся сроками и формой оплаты, вобщем, неправильно. Но тут особый случай, клиника чистой воды
"отправил его в издание, которое априори должно за него заплатить" - Ничего оно вам не должно! Платят блатным авторам и самим себе под кучей псевдонимов. Если вам вдруг заплатят... У вас скил удачи зашкаливает!
2Gonki:
Я и сам автор и продаю статьи. Могу сказать, что деньги здесь и сейчас за статью просить нужно. Были такие случае поначалу моей деятельности, когда от статьи откажутся, а потом публикуют.
"Были такие случае поначалу моей деятельности, когда от статьи откажутся, а потом публикуют." - Под ВАШИМ именем? С выплатой гонорара? Тогда и у вас скил удачи суперпрокачанный!
Я пытался свои статьи про хард и софт публиковать в бумажных изданиях (сетевые публикации мне не интересны), но постепенно до меня дошло, что если ты не блатной и не имеешь прокачанного скила удачи, то вероятнось публикации под своим именем, равна нулю. Поэтому просто выставляю начала некоторых своих статей на сайте [url=]http://sites.google.com/site/spbgurupk/[/url] и утешаюсь тем, что если их украдут, то украдут не всё и не в полном объёме. Главный Кайф - Писать! А бабло можно другими способами заработать! Минус - ломает и хочется больше материала выставить ((( Но понимаю. что тогда стану лохом и держусь!

Сейчас играет в HMM3
modadrum
Новичок

Затемнить

Re: Деньхи давай, давай деньхи! (Ответ #46) ссылка
    8 июня 2015, 13:35

Ну, вот, почитал, как главред издевается над несчастным молодым автором. Все бы ничего, да только к вам достучаться нельзя. Вы в курсе, что у вас в разделе Авторам - не работает указанный ящик text@ag.ru? Может, вашему ресурсу нормальные авторы и не нужны, а только такие, описанные выше? Зачем тогда создавать целый раздел по этому поводу и злорадствовать, какие, мол, непутевые к нам попадают тут авторы.

Был бы рад поговорить с главредом и показать ему свои статьи. Я вот из Киева, значит, жадный и безграмотный хохол, как тут рассказали.    

Страницы: « 1 2
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Деньхи давай, давай деньхи!Сегодня 14 декабря 2017, 16:32   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма