// AGFC: "Я вижу мертвых людей"     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Ви нам песали
"Я вижу мертвых людей"
(Просмотров: 62044)

«« | »»

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Лайтбрингер
Добрый Маг Форумов
Orthodox Banjoist

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 90

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #75) ссылка
    18 декабря 2003, 14:35

2Khiatus: Чего тоже? Тоже мерзкий плагиатор?

It doesn't matter if you win or lose...
As long as you look really cool doing it!
ПроцитироватьПроцитировать
Mordino

Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #76) ссылка
    19 декабря 2003, 04:18

Ещё какой.

Vae victis.
Сейчас играет в EvE-online.
uropbdm
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: 'Я вижу мертвых людей' (Ответ #77) ссылка
    24 марта 2004, 14:59

ALL, никто из вас не пробовал завернувшись в одеяло, ползти, куда прикажут?  

Веселый DooMер
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 10

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #78) ссылка
    30 марта 2004, 14:19

Нормальный обзор, что вы к человеку привязались?

Я не злой! Хватит ставить минусы!
MW 7
AG Rookie Team
Smoke Jаguar

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #79) ссылка
    20 апреля 2004, 04:45

21Nick1: Пост #27.

"И я солгал, как джентльмен: сказал ей, что уже женат." © Джек Лондон
Сейчас играет в ФК СССР, Олимп и Энкор
sexdiablo
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #80) ссылка
    21 апреля 2004, 18:35

27 мая 2003, 23:20, CAT@ писал:
13 или не 13 - это "весьма тёмное" дело 13 "игровых" лет?

Он пишет что играет с 5ти, значит 8-9 игровых лет.
О, я считать умею.
Трудно только копытами в клавиши попадать

MW 7
AG Rookie Team
Smoke Jаguar

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #81) ссылка
    22 апреля 2004, 01:06

И copy/paste делать .

"И я солгал, как джентльмен: сказал ей, что уже женат." © Джек Лондон
Сейчас играет в ФК СССР, Олимп и Энкор
Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #82) ссылка
    27 сентября 2004, 09:19

ИМХО: Для 13-и лет неплохо (если ему действительно 13).
Но всё равно, странный он какой-то... обзор этот... мешанина... прям как я, когда первые статьи для газеты писал...
Насчёт того, что некоторые в 20-лет написать ничего не могут: согласен, даже лично видел такое... однако могу поиметь право посчитаться исключением, ибо пишу всегда сам.

Ну в общем: на троечку тянет. Будет стараться - будет получаться.

Nothing to do here...
Абсентист
Злой Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #83) ссылка
    30 сентября 2004, 21:19

Ну писец !!!
Камрады мля, как в том анекдоте - такие большие, а в сказки верите !!!

Читал я этот обзор и в голове никак не помещалась мысля – ну не может мальчик в 13 лет ТАК писать. Просто не может !!! Читал и думал – наверняка где то увидел приличный обзор, ну и примостырился по соседству, так сказать, «разбавив» чей то довольно вразумительный текст, собственными ремарками и замечаниями.  Потому что в реальной жизни не могут в одной мелкой головешке соседствовать довольно зрелые, циничные фразы о «свете в конце тоннеля, и смысле в жизни», или о кинематографичности кульбитов простреленной машины, с фразами типа - «конец начала века», или пространными размышлениями о том, как можно мощно «зажигать» с дробовиком на оживленных улицах

Так что перед нами не фэйк, а всего лишь неумелый плагиат, как хорошо доказал камрад -Sandro- . Так что хвалить малолетнего гения можно только за знание команд Ctrl+C / Ctrl + V, а так же за то, что он не передрал текст вчистую

Теперь, хотелось бы обратицца к господину Nomad’y.

У меня вопрос – Как вы, такой умный и талантливый рецензент, не смогли распознать в этой деццкой шалости не полноценную (хотя и хреновую) рецензию, а всего лишь простенький плагиатик? Подвели интуиция или проницательность? Или может нужен был лишний повод по издевацца над очередным неумелым косноязычцем?

Право, вы меня спрева ввели в заблуждение – я думал что у Вас, господин Nomad, хватит благородства не «опускать» малолетнего писаку. Критикуя детишек  - вы сами опускаетесь до их же уровня ! Сказать 13 летнему мальчишке, у которого, кстати, хватило смелости признаться в своем юном возрасте,  что он пишет бездарно – то же самое что сказать первоклашке, что он пишет безграмотно !!! Тешите свое самолюбие, Nomad?
Выбирайте объекты по достойнее !!! О том, что вам «слабо» даже думать боюсь , как бы не подорвать Вашу репутацию

Хотя есть у меня подозрение, что таким вот «хитрым» способом, AG-овцы, пытались «подколоть» своих конкурентов с Games.ru, ведь Рецензия Deus Ex практически полностью скопирована оттуда.

Короче, как неоднократно Вам советовали – Будьте проще – и к Вам потянуцца.

И еще одно правило из Бокса – чем выше задираешь нос – тем уязвимее подбородок !!!

Сейчас играет в медовый месяц
Nexus oth1
Посвященный

Затемнить

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #84) ссылка
    13 октября 2004, 00:17

21 апреля 2004, 18:35, sexdiablo писал:

Он пишет что играет с 5ти, значит 8-9 игровых лет.
О, я считать умею.

Плюс ко всему вами сказаному видал он и "старенький Doom" что есть намёк на игровой опыт, в то время как уже кто то заметил приводит сравнение с q3... Ничуть не гений но если ему и в правду 13 лет то дело не в статье а в умении сделать хотябы попытку на правдивое написание. Было уже замечено что это "Плагиат" а плагиат от копии, всё равно что вода от воздуха... Паренёк не глуп но не смышлён...

Шахматист
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #85) ссылка
    12 ноября 2004, 20:11

Мне 14, и я помню не только первый DOOM, но и Catacomb 3D, Леммингов и мног еще чего.

Уходя уходите, но обязательно возвращайтесь, есть места, где вас всегда ждут...
Сейчас играет в DotA
Karabaska
Новичок

Затемнить
Оценила игр: 41

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #86) ссылка
    22 ноября 2004, 18:02

Прям сочинение на тему...

Сейчас играет в dragon age, skirym, mortal combats X...
bananHP
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #87) ссылка
    2 декабря 2004, 22:06

эх, видать и прям гениальный фейк, если столько времени висит вверху форума

Арх
Добрый Император
Рыцарь сорoка островов

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #88) ссылка
    4 декабря 2004, 10:08

2 banan:
А их отсюда никто не удаляет

Dolph1n
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #89) ссылка
    5 декабря 2004, 08:53

Обзор, безусловно, суть - чистейший плагиат. Заставила посмеяться лишь пара фраз, таких как "конец начала века" и "завернуться в одеяло и ползти, куда прикажут". Также не может не радовать фраза "гы-гы, ну разве я не полный засранец?!", из которой можно сделать вполне логичный вывод: автор сам понимает свои недостатки.

«Полет творческой мысли не подлежит обязательной сертификации.»
© Артемий Лебедев, §96, #2.
Сейчас играет в Devil May Cry 3
Skalyar
Новичок

Затемнить

Re: 'Я вижу мертвых людей' (Ответ #90) ссылка
    12 декабря 2004, 01:41

однажды мне пришлось трижды выстрелить очередной невинной жертве в
голову, прежде чем она соизволила отправиться к праотцам.
 Или можно зайти в трамвай, расстрелять там всех и
продолжать палить в мирных прохожих. Потом за тобой увяжется ментовка
и ты будешь разряжать в неё обойму Томсона, под бодрые звуки
саксофона. Что может быть лучше?
 -маньяки отдыхают. К 16 годкам большим человеком станет. а к 20-..., кстати, нигде, не завалялась парочка лишних небоскребов?

Skal
Dolph1n
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #91) ссылка
    15 декабря 2004, 18:22

2Skalyar:
Я слышал, в САСШ лишний Пентагон завалялся

«Полет творческой мысли не подлежит обязательной сертификации.»
© Артемий Лебедев, §96, #2.
Сейчас играет в Devil May Cry 3
Indariаn
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #92) ссылка
    21 декабря 2004, 22:28

Ну и я скажу свое мнение.
В том, что это плагиат, я убедился, когда дочитал до поста со ссылками. Однако, меня очень удивило, что у форумчан вызвало такую бурную реакцию простенькое сообщение человека, который всего-лишь хотел поднять свою репутацию (не ту, которая +-, а личную...), а вы так набросились.(поводя плечами)
З.Ы. А все-таки автор добился почти того, что хотел - о нем уже 4 страницы форума написано!!!

Завтра будет. Лучше. (с)
Сейчас играет в манию величия
DragRom
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 4

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #93) ссылка
    29 декабря 2004, 00:14

Так как новую тему организовать не могу, хотя очень хотелось бы, то напишу ту. То есть тут.  Итак:      

Когда-то давным-недавно я пробовал писать прохождение Сан Андреаса. Не получилось с первого раза и я решил написать Весёлое прохождение Сан Андреаса.
И вот что из этого получилось:
          Слушаем!!! (даю только некоторые кусочки.)( где стоит многоточие, там я вырезал куски текста с матом в диалогах или нудными вещами) (если модерам что не нравится – действуйте -  del, closed… ) (я не скрываю что это всё писал я.) (Я!).
Ну всё. Поехали …. Только если взялись читать, то уж до самого конца!.

ВЕСЁЛОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ $@№ @№DRE@$

……………
                                 Глава первая.
                              В С Т У П Л Е Н И Е...
      ……..

... Много игр я прошёл со времён розового Vice City. Сделал сотни скинов, десятки модов, несколько автомобилей для той GTA, некогда хорошей и красивой, казавшейся абсолютно безупречной. Когда же я впервые узнал о том, что на нас надвигается эпидемия Сан Андреаса? В конце того же лета, после обильного Вайс Сити, я рылся в Интернете и наткнулся на сайт с несколькими предположениями о том, каким будет Сан Андреас. Хм (Открываю бутылку Пепси). Знаете о чём я тогда думал? Я считал, что лучше Vice City никогда ничего не было, не будет и быть не может. И так считал любой, кто играл в Вайс Сити. Казалось, что новая игра будет не только такой же (в лучшем случае), но и гораздо хуже, чем предыдущая.
          Естественно, мои опасения не оправдались. Со временем появились и скриншоты и видеоролики и всё остальное. И "плохая" GTA  превратилась в хорошую, революционную! Сравните GTA 2 и GTA 3  и поймёте, как на самом деле велика разница между Вайс Сити и Сан Андреасом.  

…….

ГЛАВА ВТОРАЯ.

ИСТОРИИ ЛОС САНТОСА.

Я не буду болтать о Лос Сантосе, хотя мог бы очень и очень много говорить про этот город. Я скажу только одно. Лос Сантос у меня ассоциируется с чем-то потерянным (от англ. Слова – Lost – терять) и мексиканским (Сантос – эээ….  - мексиканское слово). Но на самом деле это Лос Анджелес. Американцы, которые приезжают в Лос Анджелес в первый раз считают, что это АД.
Я думаю всё этим сказал…

FRANCIS INTL AIRPORT
                                Liberty City,
                                    1992.

- After five years on the East Coast, it was time to go home.
 (Phone rining)
-     ‘Sup?
-      ‘Carl it’s Sweet.
-      Whassup, Sweet, what you want?
-      It Moms… She’s dead, bro.  
.   .   .  

-      Passenger. Show us your hands.
-      Stop. Get down on your knees.
-      Now down on your stomach.
-      There you go.
-      ……………..
-      My bag. Hey, man, my bag!
 …
-   ………
………

Вступительная миссия.
  Международный Аэропорт имени Франса. Либерти Сити, 1992 год. После пяти лет проведённых Карлом на восточном побережье, настало время ехать домой.  Карл на самом деле никогда не вернулся бы в это дерьмо. Для него лучше обычная жизнь в отмороженном Нью-Йорке, чем жаркий ад в Лос-Анжелесе. Да. Но должна же быть причина, по которой Карл купил билет в ад? Конечно, она присутствует и о ней рассказывается в самом начале. Это его мать. Смоук (Дым) позвонил Карлу и сказал, что мать убили. Именно поэтому Карл тащит свою задницу в аэропорт, покупает билет и вылетает из тихого Либерти Сити.
   Карл прилетает в Сан Андреас (заметьте, из родственников в аэропорту его никто не встречает, этим можно изначально предпоожить, какие у него братья-сёстры и какой он сам) и берёт такси. Ну что ж, СиДжей, прилететь-то ты смог, а как выберешся обратно, в свой тихий Нью-Йорк, да и выберешься ли ты вообще из этого пекла? – Такие интересные мысли посещяли меня.  
  Но не всё так плохо! Оказывается будет гораздо и гораздо хуже!  По пути нас останавливают плохие копы. Нет, вы не поняли. Не те копы, которые плохо учились в полицейской аккадемии, и даже не те, которые берут взятки. Это сверхплохие копы. Они вешают на нас убийство, оскорбляют нас как личность ( … а это, чернозадый, я возьму себе! …), бьют головой о крышу автомобиля, (когда сажают нас в полицейскую тачку), издеваются, отнимают багаж, отнимают деньги. Ну вот скажите: Такие «копы» долго живут?  Конечно нет! В этом и вся фишка. Карл теперь вертится, как уж на сковородке и остановиться не может.
  Нас( ну или вас…) выкидывают из автомобиля ( подумайте, если бы вас выкинули из автомобиля, то этот день вам запомнился бы? Конечно. А теперь представьте жизнь Карла и его характер). Вы находитесь на территории BALLAS.  Кто такие БАЛЛАСЫ? Читайте внимательно:
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -
 Краткая справка: Баллас.
   Образовано от английского слова BALL – мячик. Но эти мячики не футболисты. Они помешаны на бейсболе. Как они выглядят. Всегда в дерьмовой сине-белой форме, если вам повезёт, в руках у них будут бейсбольные биты (Вы когда по улице ходите, часто видите людей с бейсбольными битами? И я тоже.). На голове или шлем, или бандана. Врезайтесь в их машины – это их злит. Примерно 50 процентов ходит с оружием. Поведение. Недружелюбные создания. Ублюдки с разжиревшими от гамбургеров мордами и задницами, хотя это у них одно и тоже, и отличить труднее всего. Только избранные из них могут не пить пиво, так как они ходят в защитных шлемах, которые снять не могут, из-за полного ожирения несуществующих мозгов. Опасность. Хорошая. Когда у этих боровов заканчивается пиво, они идут грабить местный Макдональдс. Вместо пачки сигарет (как у нормального человека), носят пачку бейсбольных бит. Но помните: ломают они их не об мячики!
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  
Что же делать, когда встречаешь вооружённую свинью на дороге? Только бежать, если у вас нет оружия. А у вас его в самом начае игры никак нет. Но зато прямо перед вами стоит припаркованный велосипед. Мммм… BMX! Как много звуков в этих буквах! Что делать? Садимся в безмоторное чудовище и отчаянно крутим педали по направлению к дому. Доехали? Молодцы! Вступительная миссия пройдена. Кстати, я не припомню ни одной GTA, где вступительная миссия была бы более интересной.  
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -          
 Помните:
Ваша родная хижина находится на Groove Street, поворот направо около моста не заметен, но так можно обалденно срезать, если вы находитесь на мотоцикле, или на велосипеде, или, в крайнем случае, пешком.
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  
Фууух… Надо сбавить темп.  Что, только прохождение делать на 200 страниц? Меня на столько не хватит. Хотя печатать буду быстро…
Конец вступительной миссии.
Награды: - нет.

Первая миссия.

Big Smoke. (переводы: Большой Дым; Пожар; Дымыще; Окурок)
Сложность: 2.5/10.0  (новичкам покажется сложной)

Нам даже отдышаться не дадут, как настоящая первая миссия начнётся. Что ж, посмотрим, чем всё это кончится. Итак, мы приехали на «велосипедном чудище» к дому, слезли с него (смогли!!!) и вошди вовнутрь. Тут начинается сценка как в мелодраме. Но, согласитесь, она оправдывает и себя и немного тупенький, хотя и неожиданный, сюжет игры.
               -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -            
Забыл сказать!
Помните фамилию главного подкупного урода полицейского? Да, Фрэнк Тенпенни. Посмотрите на фамилию Чтобы легче было, вот вам английский вариант: Tenpenny.  Никак?  А сейчас: Ten penny. Десять пенни. Представьте ситуацию на российской дороге:
   -  я не превышал скорость, товарищ Десятикопеечный!
В этом и весь юмор сценки во вступительном ролике. Вот вам ангиский вариант диалога:
-      Hell no, officer Tenpenny.  
I was just wondering what took y’all so long.
Но… Надо идти обратно к первой миссии!
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  
  Итак, мы наконец-то дома. Карл заходит в дом и берёт в руки фотографию своей матери. Только он окунается в воспоминания, чуть не получает битой в свой чёрный лоб. Это наш старший брат Свит нас так радостно встретил. Свит. Немного толст, в очках и зелёной курточке. Психопат, как и все в этом городе.  Ладно, надо ехать.  
      Вообще эта миссия довольно необычна для всех серий GTA. Но Сан Андреас сам по себе как-то необычен вообще для любой GTA. Так что удивляться мы больше просто не имеем права. В начале миссии Карл идёт со Смоуком и попадает под свинцовый рой пуль со стороны Балбесо… то есть Балласов. Ой, да тут же велики рядом! Берём их и катим в указанную точку. По пути стараемся повторить телодвижения из Матрицы и уклониться ото всех пуль. Падать не рекомендую – больно. Следите за тем, чтобы вас не сбили эти «Балласы» на своих «крутых» автомобильчиках. А так по идее ничего сложного. Хотя если вы первый раз засели за этот наркотик, то будет непросто. (А такие люди ещё есть? Я, например, таких вообще не знаю…).  
      Награда за миссию: Денег вам не дадут, но зато повысят респект (уважение к вам со стороны других 3D моделей с определёнными текстурами, вашей банды). Также вы получите по лбу, ой нет! Вы получите п… п… прекрасную возможность п… получать п… пь… пи… пип!!! П…  ……… поочерёдно(!) миссии у Смоука (Дымище) (Smoke).  

DragRom
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 4

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #94) ссылка
    3 января 2005, 00:48

Дописал на днях одну миссию к Сан Андреасовскому весёлому прохождению и вот она:
----------------------------------------------------------------------------------
 Миссия II. .
______
/РАЙДЕР\
------------------------------------
  Миссия с Наркоманом Райдером очень скушна, только под конец нам дают повеселиться
(совсем чуть-чуть).Лезь в машину твоего лучшего друга - наркомана Райдера и гони к
месту где на карте есть
такой жёлтенький-жёлтенький маркер. Когда окажешься там, покинь машину и иди вовнутрь.
Поздравляю чувак, ты в парикмахерской (парикма - ХЕРСКАЯ!) . Выбери причёску, которая
больше всего тебе нравится и постригись. О как! В парикмаХерской Райдера пропрёт на
страшный жрач! Вези его скорее (пока он не умер!), в столовую (она же пТиЦерия!).
Заходите в здание, не стесняйтесь, закажите немножечко еды. Когда сможете съесть этот
странный салат, Райдер, взбесившись с жиру и с плохого салата решит грабануть магазин!
Ну прямо триллер какой-то получается! Что только этому Нарику с дури в голову нелезет!
Но не тут то было... Состоится диалог:
Р:   - Дай мне сюда все свои деньги, дурацкий продавец!
К:   - Только не сейчас, Райдер!
Р:   - Заткнись, придурок! ( к Карлу)
В этот момент продавец (он же клерк по англ.) достанет дробовичок, и выстрелит рядом с
Карлом и Райдером. $матывай YDO4ки! Беги взад из пТиццерии, садись в автомобиль Райдера
и вези этого неудавшегося шутника-придурка домой. Он скажет чтобы ты шёл домой и
встретился с Дымком чуть позже. Блин, миссия пройдена, рэспект повышен! Но денег
по-прежнему нема...
--------------------------------------------------------------------------------------
Это интересно:    
По англиски дробовик называют несколькими словами Это конечно же shotgun и менее известное boomstick. Стреляющая палка - по русски! Только подхдит больше к гранатомёту... Но всё же...

------------------------------------------------------------------------------------
Ждите продолжения!!!  
------------------------------------
Прошу модераторов вынести мои 2 сообщения в отдельную тему, если это возможно.

Dima K A
Новичок

Затемнить

Re: 'Я вижу мертвых людей' (Ответ #95) ссылка
    15 апреля 2005, 12:43

Потому что в реальной жизни не могут в одной мелкой головешке соседствовать довольно зрелые, циничные фразы о «свете в конце тоннеля, и смысле в жизни», или о кинематографичности кульбитов простреленной машины, с фразами типа - «конец начала века», или пространными размышлениями о том, как можно мощно «зажигать» с дробовиком на оживленных улицах

Могут, могут соседствовать, ненадо.   13-летние могут философствовать и про дробовики базарить, ведь они люди непосредственные. Да и не могут его статейки быть плагиатом. Намешал там всего, да и не очень грамотно  

"Нет, дело не в аэропланах. Красавица погубила чудовище".
Сейчас играет в балдею от игры про приключения боевых товарищей
Saint Skivi
Новичок

Затемнить

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #96) ссылка
    23 мая 2005, 06:40

=)) Пацан зажег!

Сейчас играет в forums.ag.ru
S--e--t
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #97) ссылка
    27 мая 2005, 16:15

А может он родился 29-го февраля?[<-шутка]

Ребята, 13 лет это 8-9 классы. В этот момент у детишек как раз возникает клиническая тяга к писательству, желание казаться взрослым, появляются зачатки цинизма и т.д. Причем к этому моменту, если чел не УО, то он уже умеет более менее писать и читать( особенно, если у него хороший учитель по литературе и русскому).

Но этот пацан вряд ли писал сам. Максимум - писал под сильным впечатлением от прочитанных обзоров, а скорее всего - копипаст.

[Здесь могла бы быть ваша реклама]
Сейчас играет в [прарекламирую егру - низадорога]
[NS]theMIST
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 13

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #98) ссылка
    10 июня 2005, 18:17

Офигеть - Мне 14 исполнилось меньше месяца назад, но в свои 13 лет я такой (ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА) Х****И про Deus Ex я не нес. Сравнивать его в каким-то шутером это сильно! Ну просто 10 балов.

[IMG]http://nightshelter.jino-net.ru/Nightshelter-banner-gw.jpg[/IMG]
lexonio
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: "Я вижу мертвых людей" (Ответ #99) ссылка
    21 июля 2005, 18:56

Видно, что плагиат... Если обзоры написаны довольно сносно, а парень живет в "калинингрда"...

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 "Я вижу мертвых людей"Сегодня 14 декабря 2017, 07:49   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма