// AGFC: Hit, man, 2!     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Ви нам песали
Hit, man, 2!
(Просмотров: 17610)

«« | »»

Страницы: 1 2 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Hit, man, 2! ссылка
    9 ноября 2002, 13:29

Сейчас я попытаюсь написать про Hitman 2:Silent Аssassin

Начало игры как в фильмах про супергероев в отставке:
Вот он, невидимый, неслышимый герой приговаривающий людей к казни. Вот он палач-невидимка. Люди умирали, не зная кто вершит их судьбу. И вот теперь он отмывает пятна крови со своей души. Теперь он в монастыре на острове Сицилия, пропалывает грядки Вместо привычных в его руках удавки, снайперки и автомата он держит грабли, ведро и садовую тяпку. !Ему это даже нравится!(может от всех заданий первой
части ему крышу сорвало? ). Но он многого стоит. Лучший из лучших. Он, лишь он может убить любого. Независимо от того какие преграды, какая охрана, даже президент не проблема.
Ведь на то он и есть 47.Он нужен им любой ценой. Он должен на них работать. Что бы достать его из монастыря ОНИ(поиграете-узнаете кто) похищают падре Витторио, друга 47. Hitman должен в течении двух дней заплатить пол лимона забугорных.Но где достать столько денег? Конечно у прежних хозяев. Что и приходится сделать. Теперь о новинках. Сохранятся можно во время миссий, но в определённых
местах и определённое количество раз. Ну не везде же халява должна быть, а то и не интересно играть то будет. Но иногда дают бонус на один сэйв, но лишь иногда. Карта стала лучше (5 баллов из 5). Теперь на ней отображаются персонажи по категориям (например жертва). Гуляй сколько влезет, но смотри на карте где ходят твои убийцы Теперь и то убивать легче: подкрадываешься на цыпочках к жертве и...
В игре ты побываешь и в Японии, и в Малайзии и в Нуристане (кто не знает центр международного терроризма ) и даже в РОССИИ. Несколько уровней сложности (сам проходил на первом, не советую пытаться на другом). Как и  в первой части миссию можно проходить разными способами, или устроить армагеддон, или же просто удалить эту заразу одной пулей. От того каким путём вы идёте будет зависеть то какое звание вы получите в конце миссии. Предпочтительно скрытно
замочить цель, а не убивать всех подряд. Опять же графика на высоком качестве, но и машину помощнее подавай. Звук сводит с ума, давно такого не встечал. А противники бывают умнее тебя. Определённо игра заслуживает звания БЕСТСЕЛЛЕРА. Такую игру сделать очень сложно, но со своей задачей IO INERACTIVE справилиь. Они смогли сделать продолжение лучше начала во много раз, что мало у кого
получается! Несомненно HITMAM лучше всех.

Надеюсь вам понравится
ЖДУ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
ПроцитироватьПроцитировать
Гэндальф@AG Белый
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Hit, man, 2! (Ответ #1) ссылка
    10 ноября 2002, 04:06

Что бы достать его из монастыря ОНИ(поиграете-узнаете кто) похищают падре Витторио, друга 47. ААА! Спасайтесь! ОНИ повсюду! Каждый из твоиз друзей может оказаться ИМ! ААА!
Вообще, этот парень знает русский язык? А то ошибок - целая туча! Черезчур часто повторяется слова Он! ОН охотится на НИХ - немного странно, вам не кажется?
Hitman должен в течении двух дней заплатить пол лимона забугорных.Это как это можно платить забугорными лимонами? Особенно половиной лимона? ААА, я понял! Если он пропалывает грядки, значит и лимоны выращивает за бугром монастыря!
Но где достать столько денег? Он наверно хотел написать:"Но где достать столько лимонов?"
Конечно у прежних хозяев. Прокрадёться и стащит лимоны!      
Но иногда дают бонус на один сэйв, но лишь иногда Иногда, только иногда!
Теперь на ней отображаются персонажи по категориям (например жертва) Например автор!
Гуляй сколько влезетКуда влезет? И главное - что? Догадываюсь...
но смотри на карте где ходят твои убийцы Можешь не смотреть, авось их нету?
Теперь и то убивать легче: подкрадываешься на цыпочках  к жертве и...И что? Наверно я такой пошлый, но догадываюсь
В игре ты побываешь Такое чувство, как будто обзор писАлсяя для одного человека.
и в Нуристане (кто не знает центр международного терроризма  ) Я и не знал! Я думал, что центр международного терроризма находится в Авганистане, Чечне и так далеее
Несколько уровней сложности (сам проходил на первом, не советую пытаться на другом)Наверное тебя убивали на каждом шагу даже на первом уровне? Люди не пытайтесь заходить на другие уровни! Там сплошной Nightmare!
или устроить армагеддонНе знал, что Хитман ещё и маг к тому же.
или же просто удалить эту заразу одной пулейЧто за зараза? Новый метод: излечение болезней одной пулей!
но и машину помощнее подавай Кто подаст мне машину помощнее7  Желательно Ferrari, можно Porshe!
Звук сводит с ума, давно такого не встечал А-а-а! Спасайтесь, звук маньяк! Явно видно, что автор наслушался звука!
Предпочтительно скрытно замочить цель А ещё лучше на эту цель скрытно помочиться!
А противники бывают умнее тебяНе знал, что AI умнее меня и людей в целом!
Определённо игра заслуживает звания БЕСТСЕЛЛЕРАБЕСТСЕЛЛЕРОМ обычно называются супер-книги! А такие игры называются ХИТАМИ!
но со своей задачей IO INERACTIVE справилиьЯ плакаль... У него наерно по клаве молотком стучали, от этого и западают клавиши!
Они смогли сделать продолжение лучше начала во много раз, что мало у кого
получается!
А что это за начало такое?
Несомненно HITMAM лучше всех. Автор забыл поставить цивру 2. Хотя если он имел ввиду самого киллера, то он несомненно прав!

Редактировалось: 10 ноября 2002, 04:12 (Гэндальф@AG Белый)

Ы!
Сейчас играет в King's Bouty
Ganjed
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Hit, man, 2! (Ответ #2) ссылка
    10 ноября 2002, 04:55

да ладно, не самый плохой обзор, есть гораздо ядреней=) а над этим "хит, ман, 2!" можно издеваться только от сильного желания поиздеваться хоть над чем-нибудь.

Сейчас играет в ничего, и очень от этого страдает
ZiRReX
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: Hit, man, 2! (Ответ #3) ссылка
    10 ноября 2002, 09:13

Напоминает школьное сочинение

Сейчас играет в Fallout 2
DarkSet
Новичок

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #4) ссылка
    10 ноября 2002, 16:10

(кто не знает центр международного терроризма  ) и даже в РОССИИ .... понравилась мне это фраза...)

А вообще я гляжу у Гендальфа АГ какие-то личные проблемы... Уж второй обзор который я смотрю и который он гнобит просто ни за что...

Просто - Великий Сен-Сей
Сейчас играет в Disciples2, Morrowind, CStrike
WinDBladE

Добрый Император

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #5) ссылка
    11 ноября 2002, 00:51

На самом деле обзор и вправду ничего так. По сравнению с остальными перлами этого форума, есессно

Империя, построенная на штыках, может удержаться только на штыках.
Шарль Монтескье.
Сейчас играет в полоскание горла после гриндера
Troyan_SSSA

Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #6) ссылка
    24 ноября 2002, 00:56

Обзор на самом деле бред алкоголика. Но вот как его разнес Гэндальф@AG Это конешно дааа. Кусок прикола. Можно напечатать в журнале "Вокруг смеха"

Сейчас играет в Mafia,GTA ]I[,Blood Rayne(Demo).
Xander
Новичок

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #7) ссылка
    5 декабря 2002, 19:48

Несомненно HITMAM лучше всех.
Расшифровывается как "HIT MAM" - то ли "Хит всех мам", то ли "Ударь маму"... Но тогда уж "Hitmom" должно быть...

Сейчас играет в написание диплома
Мелкий Выхухоль
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 153

Re: Hit, man, 2! (Ответ #8) ссылка
    10 января 2003, 07:02

Та ладно вам всем - такой поверхностный обзор что придираться просто не кчему - все общими штрихами.
Единственное, что настораживает - прохождение Петербурга ТОЛЬКО на легком уровне сложности...ламер.
А Гендальф тупо цепляется к словам (причем не трудится даже чуточку думать) .

А бестселлер - это лучще всего продающийся, и применять его можно к чему угодно.

На всех Маклаудов мечей не напасешься.
Сейчас играет в "Kill Your Eyes By Screenreading"
Titanz
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #9) ссылка
    18 января 2003, 22:41

Несколько уровней сложности (сам проходил на первом, не советую пытаться на другом)...a противники бывают умнее тебя.
мде, интеллектуал ...  

Редактировалось: 18 января 2003, 22:47 (Titanz)

Сейчас играет в HOMM4, GTA:VC, Diablo2
SinMan
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #10) ссылка
    22 января 2003, 01:41

а меня больше всего  убило вот ето:
Вот он, невидимый, неслышимый герой...палач-невидимка....он отмывает пятна крови со своей души....он многого стоит.
потом:Теперь о новинках. Сохранятся можно...и так далее....
ЗЫ: юмор Гендальфа, конечно, сложно понять

Редактировалось: 22 января 2003, 01:42 (SinMan)

НITMAN

Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #11) ссылка
    25 января 2003, 20:00

Лично я проходил её на нормале, и открыл почти всё секретное оружие. Тот, кто тоже фанатеет от Хитмана пишите мне.

В прошлом - Lurcher, Silent Assasin
Сейчас играет в Prince of Persia: SOT и FireStarter
xoyk
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Hit, man, 2! (Ответ #12) ссылка
    1 февраля 2003, 17:52

Игра хорошая, только не с таким описанием. Сразу видно, что автор обзора просто толком не умеет играть. Мой ему совет - пущай сперва в первый поиграет, потому что второй Хитмэн намного проще, чем первый. А насчет того, что можно играть только на первом уровне сложности - это вообще маразм. Я когда играл на Easy - прошел всю игру в течение суток (чистая правда!). А вот то, что присваивают статус в зависимости от способа игры - это клево. Потом начал играть так, чтобы на каждом уровне дали статус - Профессионал. Появляется дополнительный смысл в игре.

Не плюй под стол - там тоже гости...
Сейчас играет в Чистое небо, Spore
Половиныч Le Gris
Добрый Герой 7го уровня
мутировавший тугрик

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Хит, ман, 2! (Ответ #13) ссылка
    4 февраля 2003, 19:51

Вместо привычных в его руках удавки, снайперки и автомата он держит грабли, ведро и садовую тяпку. - это типа новые орудия убийства??? Ему это даже нравится! мне тоже нравятся грабли с ведром, иногда даже возбуждают.Независимо от того какие преграды, какая охрана, даже президент не проблема. а когда это президент записался в охрану?

Сейчас играет в Cuisine française
rakcom
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #14) ссылка
    11 февраля 2003, 02:33

Ведь на то он и есть 47 Да, не дать, не взять...
но смотри на карте где ходят твои убийцы Оказывается Хитман - это профессиональная жертва!!! Цель - убить всех убийц.
От того каким путём вы идёте будет зависеть то какое звание вы получите в конце миссии. Налево пойдешь - генерал-майора дадут...
А противники бывают умнее тебя Автор хотел сказать "умнее меня".
Такую игру сделать очень сложно Даже не пытайтесь...
Несомненно HITMAM лучше всех. Ёу!!! Хитман!!! Мы тебя любим!!! Ты лучший!!!

...лишь бы ТЫ на пятерки учился...
Сейчас играет в Rome: Total War
=-MINIGUNNER-=
Добрый Вертикальный беспредельщик
Member Brotherhood of Nod

Затемнить
Оценил игр: 101

Re: Hit, man, 2! (Ответ #15) ссылка
    12 февраля 2003, 05:08

Вот все обсуждают, хают... А интерестно мне : " ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС НАПИСАЛ обзор на АГ??! Дайте мне его почитать..." Я вам ВСЮЮ правду расскажу и УСЕ ошибки, даже не только грамматические но и стилистические укажу. Хотите??!

P.S. С выше сказанным мной, заявляю что хаять обзор не буду...Т.к сам не писал ни про одну игру. НЕТ таких игр и в ближайшее время не предвидется... Про которую я бы взялся писать Превью или Ревью.
А по поводу данного обзора в теме... Видимо его писал перенёк лет 12-16. Судя по стилю и ошибкам... А так же видимо в Хитмена он играл ровно СТОЛЬКО же сколько и Я. тоесть пару-тройку миссий... Ну или чуть больше.
По-этому думаю НЕ СТОИТ равнять этот обзор например на обзоры того же Nom@d'а... И раз уровень не тот то и хаять нечего... Надо просто сказать пареньку : " Спасибо конечно за обзор... Только знаешь дружок, мне тебе совет... Поиграй по дольше да и попробуй разные уровни сложности да может секретов много найдешь, приёмов и хитростей каких-нибудь придумаешь. Как ту или иную миссию закончить... А когда соберёшься снова написать нам обзор то напиши его пожалуйста в Word'е и не забудь в нём включить проверку орфографии... Тогда возможно твой обзор будет на странице АГ.ру. С уважением ----- ( имя того. кто проверяет присланные обзоры). ". Всё.

In the name of Kane, Kane lives in Death!!!
Сейчас играет в в ожидание хорошей РПГ или ММОРПГ
rakcom
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #16) ссылка
    13 февраля 2003, 01:23

2Necromancer
ТЫ конечно не сердись и не обижайся, но после вот этого
Я вам ВСЮЮ правду расскажу и УСЕ ошибки, даже не только грамматические но и стилистические укажу. Хотите??!
смешно было видеть это
По-этому или вот это по дольше
не говоря уже о синтаксисе.

Редактировалось: 13 февраля 2003, 01:26 (rakcom)

...лишь бы ТЫ на пятерки учился...
Сейчас играет в Rome: Total War
Ripstorm
Новичок

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #17) ссылка
    19 февраля 2003, 01:49

Забыл озвучить некоторые фразы из первой заставки( америкосы наконец-то выучили русские ругательные слова - главное даже цензуру не поставили. Наверное не знали, что игра будет в СНГ)

mux
Новичок

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #18) ссылка
    19 февраля 2003, 07:52

2Ripstorm: А у меня не матерились - русская версия!

Сейчас играет в Warcraft 3, Morrowind
MOD3DSMAX
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #19) ссылка
    21 февраля 2003, 13:25

Zombiek!
Прикольные сочинения!

Smack My Bitch UP
Сейчас играет в получение плюсов
BlackEagle
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #20) ссылка
    9 марта 2003, 20:26

Лично я проходил её на нормале, и открыл почти всё секретное оружие. Тот, кто тоже фанатеет от Хитмана пишите мне.
Лично я скачал трэйнер

Сейчас играет в FIFA2003 TCM2003 GTA3 Hitman2
Smartbug
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Hit, man, 2! (Ответ #21) ссылка
    28 марта 2009, 22:36

Сохранятся можно во время миссий, но в определённых
местах и определённое количество раз. Ну не везде же халява должна быть, а то и не интересно играть то будет. Но иногда дают бонус на один сэйв, но лишь иногда.

А вчера большие, но по 5  

Андрей
Добрый Маг Форумов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 265

Hit, man, 2! (Ответ #22) ссылка
    8 июля 2009, 11:06

1 февраля 2003, 17:52, xoyk писал:
Потом начал играть так, чтобы на каждом уровне дали статус - Профессионал.
По-моему "профессионал" все-таки не самый высокий рейтинг "Бесшумный убийца" рулит.
9 марта 2003, 20:26, BlackEagle писал:
Лично я скачал трэйнер
Читер ламер!
---
Ну а по поводу чудного обзора скажу: Бывает.

Редактировалось: 8 июля 2009, 11:11 (Андрей)

korovan778
Новичок

Затемнить

Re: Hit, man, 2! (Ответ #23) ссылка
    8 июля 2009, 20:52

Вообще, этот парень знает русский язык? А то ошибок - целая туча! Черезчур часто повторяется слова Он!

Почему человек, который так надменно укоряет другого в безграмотности, сам не знает, что слово череСчур пишется через букву С?

KAGE
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Hit, man, 2! (Ответ #24) ссылка
    8 августа 2009, 17:48

Ну не перл, конечно, типа "Лайфика", но вот это улыбнуло:

"Звук сводит с ума, давно такого не встечал. А противники бывают умнее тебя."

Очевидно автор пал жертвой этого самого звука, после чего ИИ и стал умнее его.

^^^ This is IMO. I don't have a 'humble' opinion.

DO. NOT. OBEY.
Сейчас играет в Civ 5, ArcaDia: G4
 Страницы: 1 2 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Hit, man, 2!Сегодня 23 октября 2017, 02:08   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма