// AGFC: Предположительно лучшая игра - 2011     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Архивные форумы (закрытые)
Absolute Top 2010
Предположительно лучшая игра - 2011
(Просмотров: 40349)

«« | »»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
I Ramiz
Добрый Герой 7го уровня
Variable

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 223

Предположительно лучшая игра - 2011 ссылка
    5 февраля 2011, 08:30

Итак, чего ждём и во что верим?
Мой список
-Batman Arkham City. Практически уверен в качестве. И франчайз симпатичен мне
-Overgrowth. Я необъективен и люблю ниндзя-кроликов
-Battlefield 3. Я любопытен. И наверно повод проапгрейдится будет посильнее 2го Крайзиса
-Dead Space 2. Просто руки ещё не дошли, но интересно.
-Beyond Good & Evil 2. 1я часть понравилась, да.

Ну, и с осторожным любопыством жду что получится из Dragon Age 2, Deus Ex 3, Mass Effect 3, The Elder Scrolls 5, The Witcher 2, Crysis 2. Охота верить, что хотя бы половина из них окажется достойной внимания. Но, почему-то не верится

I'm insane. What's his excuse? (c) Spike, Buffy TVS
Сейчас играет в some good old stuff
ПроцитироватьПроцитировать
semlex
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 156

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #1) ссылка
    5 февраля 2011, 09:19

Самая ожидаемая -
Witcher 2 - CD Project Red судя по первой части знают что делают.
Deus Ex: Human Revolution - Для меня это такой правильный Alpha Protocol. Если Square Enix создавали драматичные атмосферные трейлеры основываясь на указаниях Eidos, тогда Deus Ex может стать игрой года
Dragon Age 2 и Mass Effect 3 видятся мне стандартными сиквелами. Слишком мало времени идет на их разработку - значит изменений будет мало.

Сейчас играет в L.A.Noir, Skyrim
InFamous
Добрый Герой 7го уровня
обзывалка...нет, не слышал

Затемнить
Оценил игр: 125

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #2) ссылка
    5 февраля 2011, 09:21

У меня нет списка. Я слишком дохрена жду.

Нет, реально, я даже не помню что добавил при голосовании. Помню только что Uncharted 3 был там точно.

Редактировалось: 5 февраля 2011, 09:28 (InFamous)

Core i5 2500K, 4Gb Corsair, Asus GTX580 DCII, X360Falcon, X360Slim+Kinect, PS3Slim+Move.
Сейчас играет в Demon's Souls
oldfriend
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 281

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #3) ссылка
    5 февраля 2011, 10:49

1. Dragon Age 2 на первом месте - первая часть была лучшая из лучших. Там не нужно ничего переделывать толком. Просто сделать гениальный сюжет, чтобы записался на подкорке головного мозга (как в Начале) + доработать недочёты первых частей (начало + awakening). Основной претендент на игру года и ожидания года!
2. Witcher 2  - первый ведьмак, несмотря на долгие пешие забеги по территориям в процессе выполнения квестов, оставил впечатление написания книги (эти художественные вставки после каждого нестандартного сюжетного выбора впечатляли). + я по несколько раз переигрывал боссов, просто наслаждаясь тем, как ведьмак их кромсал клинком - гениальная прорисовка приемов, да и игра гениальная. Повествование года ?
3. Deus Ex 3 - Как истинный поклонник первого Deus Ex, жду продолжения, не похожего надеюсь на вторую часть  Основной претендент на JCDenton года  ^_^
4. Crysis 2 - первый кризис был для меня шоком! Помню, как перебив всех корейцев на первом этапе, залез в море и купался там около часа!!! Потом срубил все деревья на берегах - ещё 2 часа Основной претендент на прорыв года!

???
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 260

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #4) ссылка
    5 февраля 2011, 11:19

1) TES 5: Skyrim. Morrowind и Oblivion обожаю и переигрывал не раз. Верю в Беседку и в этот раз Уж не знаю как все сложится в конце года, но я почему то уверен, что лично для меня именно Скайрим будет лучшей игрой года. даже если будет то же самое, только на новом движке.
2) Witcher 2. Очень уж все круто выглядит на видео и разработчики все красиво рассказывают. Думаю это главный конкурент Скайрима. Если будет хотя бы не хуже первой части, то уже претендент.
3) Deus Ex 3. Темная лошадка. Не знаю что ожидать, но трейлер потрясающий и игровое видео вроде радует. В общем верим и ждем  
4) Dragon Age 2 и Mass Effect 3. Вроде ясно что ожидать, но с одинаковым успехом может получиться очередной шедевр или поспешно выпущенная недоделка.
5) Battlefield 3. Вряд ли будет игрой года, но главным шутером года будет скорей всего.

ag20.ru
cheeseq
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #5) ссылка
    5 февраля 2011, 11:52

ну вот мой список)
1) Batman arkham city: на игру возложил кучу ожиданий т.к первую часть прошёл не один раз, пожаалуй лучшая игра по комиксам =)
2) shift 2 unleashed - многим покажется этот выбор странным но для меня шифт это отличная игра для руля, да и первые тизеры мне по душе
3) dirt 3, хотя инфы по ней довольно таки мало я верю что dirt уж точно не подведет
4) portal 2 - первый портал был настоящей пищей для мозгов, а обещаный кроссплатформерный мультиплеер и кооператив не могу не радовать
5) crysis 2 - хочется верить что новый крайзис не будет пустышкой в красивой упаковке, но верить можно в лучшее, а готовится надо все равно к худшему...

Сейчас играет в Team fortress 2
ZeppMan217
Добрый Великий Вождь
217%

Затемнить
Оценил игр: 215

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #6) ссылка
    5 февраля 2011, 11:54

Batman: Arkham City и Portal 2. Возлагал большие надежды на DE: HR, но после последнего трейлера всё стало ясно.

City 217 citizen. Liar.
"We do what we must because we can."
"My name is Legion, for we are many."
Сейчас играет в Beaverdale: The True Story of beaver Dale
Jabba the Hutt
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #7) ссылка
    5 февраля 2011, 11:58

Жду:
1,Mass Effect 3 ибо космос, эпик, Шепард, синикожие иноплонетянки, потрясающая озвучка и прочие, прочие, прочие...
2,Witcher 2 Сагу  о Геральте перечитал всю, одно из лучших произведений фэнтэзи, первая часть каким-то образом передовала книжную атмосферу, жду того же и от 2й части.
3,Diablo 3 В свое время вторая часть поставила под угрозу сессию, и заняла все зимние каникулы. Посмотрим не попрут ли меня с работы из-за 3й части.
4, WarHammer 40k Space Marine и  Retrebution потому что WAAAAAAAA!!!!!!
5 Куча всего: Батла 3, кризис 2, булетшторм, Элдерс скролз, рейдж...список можно продолжать. Вне конкурса идет ДЮК Масдаевич Нюкем! Просто за то, что он у нас есть!

Guns don't kill people but they sure help!
D3Archi
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 129

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #8) ссылка
    5 февраля 2011, 12:00

Rage, Portal 2, Battlefield 3, Deus Ex 3, Red Faction: Armageddon, F.E.A.R. 3, Brink, Bulletstorm и вообще много всего ожидается и не знаешь какая из игр будет лучшей.

PaulL
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 71

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #9) ссылка
    5 февраля 2011, 12:07

1) TES 5: Skyrim – все же я верю в Беседку и надеюсь, что Skyrim меня зацепит так же как Morrowind.
2) Deus Ex: Human Revolution – очень понравились трейлеры, да и Square Enix прилично лапши навесили
3) Witcher 2 – надеюсь на отличную RPG, кто-то же должен Биоварям нос утереть
4) Portal 2 – это же Valve. Жду выноса мозга и забавную GLaDOS.
5) Shogun 2 Total War – хоть меня разочаровали Empire и Napoleon, я верю и надеюсь на отличное продолжение про самураев.
Еще можно добавить Mass Effect 3 – хоть и простенький action-RPG, все же интересно чем дело закончится. Надеюсь на кучу пафоса и тонну соплей
И Beyond Good & Evil 2.

Сейчас играет в Torchlight 2
WorstHeroEver
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 46

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #10) ссылка
    5 февраля 2011, 12:21

Жду L.A.Noire (в первую очередь) и Uncharted3, остальное.. даже не знаю.

LinaK

Добрый Император
Добрый Перфекционист

Затемнить
Оценил игр: 154

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #11) ссылка
    5 февраля 2011, 12:26

witcher 2,D3

I tried to kill the pain,but only brought more...©Evanescence
Intel Core2Quad Q9505(3.2GHz)|GeForce GTX 460 1Gb OC|2*1024 Gb Ram DDR 2|Favourite 650W|Windows 7 x32
sport19
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 211

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #12) ссылка
    5 февраля 2011, 13:12

Diablo 3
Mass Effect 3
Batman: Arkham City
Witcher 2: Assassins of Kings, The
Elder Scrolls 5: Skyrim, The

z68x-ud3p-b3/i-5 2500k/gtx680/8gb ram/benq g2420hd/win7-64,PS3
Vаgrant
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #13) ссылка
    5 февраля 2011, 13:19

1) TES 5 и Witcher 2. Думаю им будет что показать в плане интерактивности, геймплея, а в Ведьмаке нелинейности и не дурного сюжета.
2) Crysis 2. Хочется продолжения. В городских джунглях. (Кстати, так и не понял, как Номад оказался в Нью-Йорке, если он в конце первой части полетел обратно на остров за Пророком? Может скажет кто)
3) Mass Effect 3. Бессмертный Шепард. Очень много пафоса. иной раз и не знаешь, смеяться ли, или плакать, такие речи толкает, аж дрожь пробирает.
Battlefield 3 не жду, на второй вообще не стоит. Вот.
Postal 3 хотелось бы увидеть, реальный стёб. В принципе всё

C2D E8400 3.0GHz / MSI P45 Platinum / 2 x 2Gb DDR2 / ATI Radeon 4870X2 / WD500Gb / ThermalTake Armor+ / Samsung 961BF / Nameless Power Supply 650W (Vortec GM650WP) (К удивлению, всё тянет) / XP SP3
Viper 8757
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #14) ссылка
    5 февраля 2011, 13:31

1. Diablo 3
2. Diablo 3
3 .Diablo 3
4. Diablo 3
5 .Diablo 3

Монитор смотрит на тебя - улыбайся ему, быть может когда то монитор улыбнётся тебе =)
FanatKDR
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #15) ссылка
    5 февраля 2011, 14:14

5 февраля 2011, 13:31, Viper 8757 писал:
1. Diablo 3
2. Diablo 3
3 .Diablo 3
4. Diablo 3
5 .Diablo 3

+1, если Дьябла 3 выйдет в этом году, то разорвет всех конкурентов  

на TES:5 особых надежд нет
в ведьмака не играю не нравится он мне...
разве, что Бэтмен интересен

Редактировалось: 5 февраля 2011, 14:17 (FanatKDR)

Сейчас играет в игры, а не в графику
Viper 8757
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #16) ссылка
    5 февраля 2011, 14:27

+1, если Дьябла 3 выйдет в этом году, то разорвет всех конкурентов  

Ага, кто бы что не кукарекал, вообще шансов не оставит Ну в самом деле, офк хочется глянуть, что там новоротили во втором кризисе... Еще немало интересных проектов. Но это все так, на пару вечеров. А дьябла - это всерьез и надолго. Трезво понимаешь, что к этому надо подготовится морально, освободить не меньше месяца времени.. Ибо предстоит очень продолжительный, тяжелый игровой запой  

Монитор смотрит на тебя - улыбайся ему, быть может когда то монитор улыбнётся тебе =)
cheshirski
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 164

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #17) ссылка
    5 февраля 2011, 14:54

1. Batman: Arkham City - без коментариев.
2. Deus Ex: Human Revolution - из любви к первой части, хотя, если честно, надежда на то, что игра оправдает ожидания очень малы, а вот то, что разочарует - вполне возможно.
3. Portal 2 - приделанный кооператив внушает.
4. Mortal Kombat - старый добрый 2д файтинг в 3д... хм, страно звучит. Но, думаю, получится хорошая замена на PS3 для уже поднадоевшего Tekken 6.
5. Bulletstorm - охота чего-то тупого и мясного от первого лица.

Не дотянули:
Желаю этим играм успеха, но закинуть в пятёрку по разного рода причинам не могу.
Alice: Madness Returns - недоверие к игре обусловлено аналогичным отношением к м-ру МакГи, который после первой Алисы, ничем так и не отметился достойным.
Beyond Good & Evil 2 - сильно сомневаюсь, что игра выйдет в этом году, посему приберегу балы для неё на следующий год.
Brink - не уверен, что выстрелит так, как надо.
Crysis 2 - нам и первый крайзис обещали сделать по высшему разряду, а получился... ну всё равно не лучший шутер от первого лица своего года. Хотя если разработчики сделают мощный, неглючный мультиплеер - возможно, я буду посыпать голову пеплом.
Diablo 3 - не фанат данного жанра, но эту игру, скорее всего, куплю, там и оценим.
DMC - когда SH стали делать не японцы, многие на серии поставили жирный крест (конечно же, поверх маленького крестика после 3 и 4 частей). Надеюсь эта участь не постигнет эту франшизу.
Duke Nukem Forever - что станет с проектом после кочевания по рукам, я не знаю. И главное, кого винить в случае провала? Все же пожелаем Дюку успеха в 21 веке.
F.E.A.R. 3 - люблю кооператив, в прошлые части не играл.
L.A. Noire - в успехе Rockstar сомневаться не приходится, но в этом году всё же больше хочется мяса... и металла.
Max Payne 3 - а он выйдет?
Rage - после DOOM 3, хорошего ждать от id - только разочаровываться
Silent Hill: Downpour - надеюсь на реинкарнацию франшизы, но у сабжа столь длинная череда неудач, что оптимизма не внушает.
Spec Ops: The Line - посмотрим, если выйдет в этом году.
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - проекты с именем Клэнси, что-то уж больно штампованными получаются в последние годы, отсюда и недоверие.
Tomb Raider - ну уж если я Алису не внёс в топ, то Ларке и подавно путь туда заказан, пусть даже и с мокрыми, поцарапаными, измазанными в грязи сиськами.

Добавление от 5 февраля 2011, 14:55
Uncharted 3: Drake's Deception - должен быть каким минимум хорош и без наших предсказаний.

Редактировалось: 5 февраля 2011, 14:55 (cheshirski)

Сейчас играет в осознанные сновидения
Филипп Вольнов

Добрый Вертикальный беспредельщик
Renegade

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 353

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #18) ссылка
    5 февраля 2011, 15:04

1. Gears of War 3
2. Battlefield 3
3. The Witcher 2
4. Deus Ex: HR
5. Uncharted 3
Хотя у Анчартеда шансов поболее, чем у ДЕ, лучшей игрой для меня однозначно будет GeoW3. На самом деле, в этом году должно быть еще дофига просто хороших игр.

Сейчас играет в Mark of the Ninja, Hitman, PlanetSide 2
Добрый Император
Manuel Cesar Rui Costa

Затемнить
Оценил игр: 469

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #19) ссылка
    5 февраля 2011, 15:15

Rage - потому что id Software всегда делают то, что мне нравится.
Deus Ex - потому что стильно, эффектно и неглупо. И трейлеры крутые.
Dragon Age 2 - потому что первый очень понравился, а второй уже сейчас выглядит не хуже.
L.A. Noire - потому что...даже не знаю...интригует!
Mortal Kombat - потому что HP, LP, LK, HK, BL, HP, LP, LK, HK, BL, HP.

Есть, конечно, Brink, Mass Effect 3 и еще парочка любопытных вещиц - но их жду далеко не так сильно.

Редактировалось: 5 февраля 2011, 15:19 (Top)

Любишь кататься - катись к черту!
Сейчас играет в кучу всего
Carnifecis
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 94

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #20) ссылка
    5 февраля 2011, 15:29

Dungeon Siege 3 - думаю бужет достойный слешер
Dragon Age 2 - интересно
War40k retribution и Space marine  - нравица все вархаммер

TDU2 - ибо там идилия автобан на побережье, солнце и и суперкар. лучего отдыха на пк для меня нет.

Ronny
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 139

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #21) ссылка
    5 февраля 2011, 15:35

1) TES 5: Skyrim. Беседка, наряду с Рокстар - мои любимые разработчики, в них я уверен на 100%.
2) Жду анонс Red Dead Redemption на ПК, хоть шансов и мало
3) The Witcher 2 - если будет хотя бы половина от атмосферы первой части, игра войдет в мой топ-2011 без вариантов.
4) Deus Ex: Human Revolution - в предшественников не играл, однако ролики эпичны . Надеюсь на вариативность геймплея и хорошую стелс-составляющую.
5) Batman: Arkham City - не совсем мой жанр, но 1 часть была симпатична.

Не жду по разным причинам:
- Mass Effect 3. Такая быстрая штамповка до добра не доводит. Лучше бы перенесли на 2012 год, а заодно доработали ролевую составляющую и взяли курс на обогащение геймплея/вселенной, а не отпиливание всего подряд и продажу говно-длц.
- Dragon Age 2 - ролики и скриншоты ужасны. Это точно те же люди делают?
- Portal 2 - мне кажется, первая часть сказала на эту тему всё, что можно, так что очередной анахронизм от Valve на их старом движке не воодушевляет.
- Crysis 2 - апгрейдиться пока не собираюсь, а в способности крайтек родить хоть что-то, кроме крутой графики, не верю.
- Rage - игру явно передержали, и чем дальше, тем более убого она выглядит. Да ещё и подозрительно начинает напоминать Borderlands
- DNF - ролики говорят сами за себя, плюс Gearbox делает
- Diablo 3 - разработки Blizzard мне вообще параллельны.

Уже поиграл:
- Dead Space 2 - добротная игра, но не более. В мой топ точно не войдет.

C2D E7200@3.04GHz | 4x1024 DDR2 800MHz | HD 5770 1Gb | Win7 Ultimate 64bit
DarkEld3r
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 240

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #22) ссылка
    5 февраля 2011, 16:20

1. Age of Decadance.
2. Diablo 3.

abr alex
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 150

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #23) ссылка
    5 февраля 2011, 16:51

1. Diablo 3  
2. Ведьмак 2  
3. The Old Republic  

Intel i7-6700K/Palit GTX1080 GameRock Premium/ASUS Z170 Pro Gaming/32Gb Kingston DDR4 2400MHz/HDD HGST He8 6Tb/SSD Samsung 850 Pro 2Tb/Cooler Master CM 690 II+V850/BD-RE/HP LP2475W/Windows 7+10 Pro 64
Sqweeeze
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Предположительно лучшая игра - 2011 (Ответ #24) ссылка
    5 февраля 2011, 16:58

А фоллаута не обещают?

Потом подумал, не. Сначала обливион выйдет. Да и для фоллаута 2012 год больше подходит, ибо последний... БГХАХАХАХА!

Редактировалось: 5 февраля 2011, 17:00 (Sqweeeze)

ручка: BIC, стол: дерево, клавиатура: Logitec, монитор: прямоугольный, наушники: на уши.
XBox Live
Сейчас играет в Eufloria
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Предположительно лучшая игра - 2011Сегодня 21 ноября 2017, 16:38   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма