// AGFC: Dark Souls [PC]: Прохождение     

искать во всех форумах
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Travel, Inc.: Форум по RPG (ролевым играм)
Dark Souls [PC]: Прохождение
(Просмотров: 511203)

«« | »»

(Модераторы: Ветеран, delamer, agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 178 скриншотов. Dark Souls
Разработчик: From Software | Издатель на Западе: Namco Bandai Games | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 4 октября 2011 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 24 августа 2012 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 26
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 ! 
    24 августа 2012, 15:47 / изменено: 20 декабря 2012, 18:32

В теме желательно использование тэга "спойлер":
[s][/s]

Ссылки на другие темы по игре

Создание персонажа
Выбор класса

Выбор дара

Игровой FAQ

Как связаться с другими игроками с AG.ru через Skype?
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

ВИКИ по игре (на Английском)
Еще одна ВИКИ по игре (на Английском)

Гайд на русском языке
Калькулятор по игре
Обсуждение пиратских версий игры запрещено
 Страницы: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 216 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Yaff283
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4450) ссылка
    1 января 2013, 17:13

Хз, когда кто-то инвейдит, я первым делом бью, мало ли кто   Было дело, из-за лагов, противник в середине боя кланялся.

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
ПроцитироватьПроцитировать
Avial
Добрый Вертикальный беспредельщик
Доставил мопсов с Сатурна на З

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4451) ссылка
    1 января 2013, 22:13

2Andron71 [ВС]: Подскажите в какой момент игры Knight Lautrec of Carim раскажет о предательстве Петрусу. Rhea of Thorolund уже ушла в катакомбы и Петрус вернулся.
Это нормальная ситуация. Периодически начинай диалог с Лаутреком, когда он будет сидеть в Файерлинк Шрайн, сначала он даст медаль за свое спасение, а потом на вопрос нужно ответить "Да".
2Fan-Fan: А я смотрю честь у игроков не в почете. Ты ему приветствие, а он тебе магию кидает или отраву какую-нибудь.
Смотря, с каким ковенантом имеешь дело   Так что будь всегда настороже - мир Дарк Соулса то злой очень!

!RPG!
Сейчас играет в Resident Evil 4 HD, South Park: The Stick of Truth
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 100% (все оценки пользователя)
Fan-Fan
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4452) ссылка
    1 января 2013, 23:12

1 января 2013, 22:13, Avial писал:
Смотря, с каким ковенантом имеешь дело   Так что будь всегда настороже - мир Дарк Соулса то злой очень!

Видимо, это были защитнички леса.
Пришел к ним душонок пофармить, чтоб прохождение было чуток полегче. Был в человеческой форме. Прибегает какой то синий хрен. Я ему типа "привет" и получаю какой то отравой по лицу. Короче, сложился я тогда. Обиделся. Принял человеческую форму. Забегаю, делаю круг, чтоб побыстрее скинуть неписей в обрыв, а то ведь мешать будут во время реванша. Один из них не падает. Начинаю его сталкивать и тут БА....слева меня фантом начинает крошить. Уведомление о его появлении как то подзадержалось. Фигня. Снова беру человеческую форму. Удачно отделываюсь от неписей. Появляется этот урюк. Начинаются танцы и тут подтягивается, видимо, его собутыльник по шайке. Конечно, никто никого не стал ждать. Отметелили в двухе.
Ооооо... как же трудно мне было сдержать себя от того, чтобы включить артмани, набрать "веса" и научить этих засранцев вежливости...

Редактировалось: 1 января 2013, 23:12 (Fan-Fan)

Avial

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4453) ссылка
    2 января 2013, 01:30

2Fan-Fan: Ну а что ты хотел, если у лесного ковенанта главная задача - защита своих же лесов?  Нашел, где души фармить  

!RPG!
Yaff283
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4454) ссылка
    2 января 2013, 09:25

к тому же в лес призывает очень редко, насколько я могу судить, и они от радости могли забыть про вежливость

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Fan-Fan
Посвященный

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4455) ссылка
    2 января 2013, 13:15

если я их кошку убью, с нее что-нибудь полезное выпадет?

Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 144

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4456) ссылка
    2 января 2013, 13:43

В какой ковенант выгодней всего вступить, если играю исключительно в ПВЕ, а в ПВП не лезу ни одной ногой?

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 88% (все оценки пользователя)
Lensocross
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4457) ссылка
    2 января 2013, 16:40

2 января 2013, 13:15, Fan-Fan писал:
если я их кошку убью, с нее что-нибудь полезное выпадет?

Да ничего с неё не падает вроде. Вообще.

2 января 2013, 13:43, Trist писал:
В какой ковенант выгодней всего вступить, если играю исключительно в ПВЕ, а в ПВП не лезу ни одной ногой?

Если высокая вера - то я бы посоветовал Варриор оф Санлайт - их Лайтинг и Санлайт Спиры очень неплохи(как вариант можно веру компенсировать интеллектом при наличии Талисмана Велки).
Также можно вступить в Слуги Хаоса - получишь мощный файрбол, а если будешь вкладываться в него - то ещё и неплохое огненное АоЕ.

Остальные ковенанты для пве имхо невнятны... Слишком уж геморно получать ресурсы для их прокачки в оффлайне(а то и вовсе невозможно).

-----------------------------------------------------

Вопрос по тем же Варриорам: можно ли как-нибудь получить несколько экземпляров Лайтинг Спиров, или так и придётся довольствоваться набором 10-10-5?

Редактировалось: 2 января 2013, 16:41 (Lensocross)

Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 95% (все оценки пользователя)
Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 35

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4458) ссылка
    2 января 2013, 19:26

Какое оружие лучше: меч черного рыцаря, хвост дракона или хвост-топор с гаргульи?
Есть какие-либо советы по убийству гидры? Что-то немножко страшно подходить, а то она плюется очень больно.
Выбрал в начале пиромана, да забил на енту магию Сейчас бегаю с рыцарским щитом и хвостом дракона.
Как мне пройти ко второму колоколу?
Каменные големы(?) возрождаются?

Редактировалось: 2 января 2013, 19:27 (Raz89679)

Я в Steam
Denick
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4459) ссылка
    2 января 2013, 19:51

как вариант можно веру компенсировать интеллектом при наличии Талисмана Велки
Смысла нет - кастовать не будет если веры не хватает.
http://darksoulswiki.wikispaces.com/Stats

C2D E6550 Asus P5KC 4 Gb Ram Radeon HD6770 1 Gb Windows 7 x64
Сейчас играет в Diablo 3, Dark Souls, Borderlands 2, WoW
Avial

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4460) ссылка
    2 января 2013, 20:34

2Fan-Fan: Не нужно! Опыта не много, предметов нет(может, и есть, но ширпотреб), еще на одном видео видел, как начали появляться все 4 шкалы побочных эффектов - истекание, яд, кровоточивость и, вроде, проклятие.
К слову, если я вступил в ковенант, убил охранника Шивы, а Шива убила меня, но осталась жива, то через отпущение грехов можно будет вернуться к ним?
2Trist: В какой ковенант выгодней всего вступить, если играю исключительно в ПВЕ, а в ПВП не лезу ни одной ногой?

2Lensocross: (как вариант можно веру компенсировать интеллектом при наличии Талисмана Велки).
Расскажи, пожалуйста, подробнее. А то у меня 10 и есть две медали(2*5=еще 10), мне нужно еще 5 веры получить. Играю только оффлайн и осталась последняя битва, когда можно будет призвать Солярия.
Также можно вступить в Слуги Хаоса - получишь мощный файрбол, а если будешь вкладываться в него - то ещё и неплохое огненное АоЕ.
И больше там делать нечего, к сожалению. Не понятный для меня клан, как и клерики. Не понятно, какие у клана вообще цели...

К слову, из-за того, что у меня появился этот спелл, а не правильно ответил Лаурентису и он пропал...Пироманты в игре еще будут? Слышал(и даже видел на видео!), что в Блайттауне есть пиромантка за решеткой, но у меня ее пока нет. Когда она появится?

Остальные ковенанты для пве имхо невнятны... Слишком уж геморно получать ресурсы для их прокачки в оффлайне(а то и вовсе невозможно).
Это точно. Особенно клан дракона. Я думал, такая вещь классная этот камень, который позволяет голове дышать огнем, а на практике оказалось, что такие действия больше проблем привозят. Шкуры можно было бы собирать, каждый раз ходя в Аллею Драконов, но смысла не вижу, если честно.

2Raz89679: Какое оружие лучше: меч черного рыцаря, хвост дракона или хвост-топор с гаргульи?
Хвостом Дракона будешь очень долго пользоваться, хорошее оружие!   Не думаю, кстати, что ты сейчас нормально сможешь пользоваться хвостом гаргульи. А меч черного рыцаря не помню уже, что такое.
Есть какие-либо советы по убийству гидры? Что-то немножко страшно подходить, а то она плюется очень больно.
Та да, она такая. К ней тяжело подойти из-за кристальных големов. Я убить ее довольно легко - справа есть место, куда головы не будут попадать нормально: она выкинула их, застряли, ты пару раз ударил и снова щит держи перед собой.
Через Блайттаун, там будет странная белая гора, но там босс! Очень советую тебе призвать на помощь НПС.
Каменные големы(?) возрождаются?
Это какие? В любом случае, если нет скрипта, где противник умирает долго, как босс и превращается в фонтан, то значит, что возрождается.

А робу назгулов(которую берем у босса в Демон Руинс) нельзя модифицировать вообще?

!RPG!
Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4461) ссылка
    2 января 2013, 20:35

2Raz89679: Какое оружие лучше: меч черного рыцаря, хвост дракона или хвост-топор с гаргульи?

Вплотную подходи - она начнёт головами атаковать, они почти не наносят урона, сразу убьёшь. Главное - подбежать, плюётся она больно. Только под ноги смотри, там можно в озеро упасть.

Прокачал Алебарду Тёмного Рыцаря до +5, криты с одной руки стали 1000+. 4 короля легли с 3-го захода.   Зря пиромантию раскачивал, теперь даже металлические големы в Анор Лондо падают с 2 ударов. Эх, мне бы это оружие раньше, во время битвы с Орнштейном и Смуком, кучу нервов и времени себе сберёг бы.

Кстати, отстреливать хвосты боссам оказалось проблематично. Драконам с моста и в канализации я хвосты отстрелил, получил уникальное оружие, а вот кристальному дракону (Сих Бесчешуйная) так и не смог. Полтора часа пытался, но увы, пришлось так валить. Как только подходишь к ней сзади (не подумайте ничего плохого ), она начинает бить им в ужасающей атаке, с огромным радиусом, которую не заблокировать. Луком тоже нелегко, опять начинает бить хвостом и практически всегда попадает по мне.

Редактировалось: 2 января 2013, 20:47 (Trist)

Fan-Fan
Посвященный

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4462) ссылка
    2 января 2013, 21:22

Кстати, а что лучше прокачивать - учигатану до +15 или меч серебряного рыцаря до +5 ?

Avial

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4463) ссылка
    2 января 2013, 21:44

2Fan-Fan: Кстати, а что лучше прокачивать - учигатану до +15 или меч серебряного рыцаря до +5 ?
Я бы первый вариант выбрал. Сам хожу с Иато +14. Была бы Учигатана под рукой - прокачал бы ее. Не знаю, такая же у нее вторая атака, как у Иато, но с этой катаной потихоньку продвигаюсь  

Так как каждая вещь имеет прочность, то при ухудшении состояния, характеристики вещи тоже падают?

!RPG!
Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4464) ссылка
    2 января 2013, 21:57

2Trist:

Ты имеешь ввиду ту дверь, которая открывается ключем от подвала?
Вот меч черного рыцаря http://cloud-2.steampowered.com/ugc/577851432419772818/753CA3D6F916DA0E4111A7E4115A2617B1C5B7C9/
А что в катакомбах, которые за кладбищем находятся?

Я в Steam
Fan-Fan
Посвященный

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4465) ссылка
    2 января 2013, 22:09

2 января 2013, 21:44, Avial писал:
Я бы первый вариант выбрал. Сам хожу с Иато +14. Была бы Учигатана под рукой - прокачал бы ее. Не знаю, такая же у нее вторая атака, как у Иато, но с этой катаной потихоньку продвигаюсь  

Да, я тоже Иато обязательно подберу под меч хаоса. Еще вот к защитникам леса собираюсь пристроиться. Говорят, у них магазинчик есть для своих, в котором еще какая то катана продается.

Avial

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4466) ссылка
    2 января 2013, 23:16

2Raz89679: А меч темного рыцаря не слабый в прокачанном состоянии! 330 урона+"С" от силы и "Е" от ловкости.
А что в катакомбах, которые за кладбищем находятся?
Не скучно там точно! Местные скелеты - не самые плохие воины, поверь. Рубилово там полное!

2Fan-Fan: Да, я тоже Иато обязательно подберу под меч хаоса.
Не советую - меч хаоса есть твои же жизни и зависит от хуманити. Лучше тогда просто катану качать до упора или фурисворд из той же души сделать.
Еще вот к защитникам леса собираюсь пристроиться. Говорят, у них магазинчик есть для своих, в котором еще какая то катана продается.
Да, есть свой торговец у них. Теперь даже не знаю, смогу ли снова торговать, потому что охранника этой Шивы убил, саму Шиву не удалось, вот теперь в раздумьях, идти ли платить 20000 за отпущение грехов, потому что может и не помочь уже...

Кстати, недавно прочитал, что волка можно будет призвать в качестве фантома в адд-оне! Правда, будет ли он с мечом - открытый вопрос и, очень надеюсь, что не нужно будет состоять в клане лесных для его призыва.

Добавление от 2 января 2013, 23:36
Бэкстаб можно сделать только, когда нет щита? А то у меня теперь есть замечательное колечко, которое делает шаги не слышащими и получается совсем к спине подойти иногда  

Редактировалось: 2 января 2013, 23:36 (Avial)

!RPG!
Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4467) ссылка
    3 января 2013, 01:11

2Avial:
Бэкстаб можно сделать только, когда нет щита?
Нет. Со щитом мучаю скелетов с красными плащами (щелкаю их как семечки ), да Черных рыцарей. Сейчас еще прокачал меч. Железные доспехи с трех ударов разбираются
Прошел Бабочку (ниче так поет). После нее
есть что-либо интересное? Вдруг недоглядел.
Ключик от дверки
?

Редактировалось: 3 января 2013, 01:12 (Raz89679)

Я в Steam
Avial

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4468) ссылка
    3 января 2013, 01:21

2Raz89679: Прошел Бабочку (ниче так поет).
Ага! Тоже обратил внимание! Надеюсь, ты ведьму призывал? А то на ее помощь с битве с 4-ям Королями рассчитывать не придется, как и мне  
есть что-либо интересное?
Душа ее только и все. Из которой можно сделать щит, который дистанционно атакует, но его сильно порезали патчем, или магическое оружие.
Ключик от дверки
Очень желательно! Я надеюсь, ты нашел спрятанный костер перед этой дверью слева?  
Короче говоря, проход через эту дверь слишком облегчает путешествие к следующему лесному боссу. Я очень советую тебе взять кольцо, которое через пропасть видно(чуть выше тебя) - проход справа от двери, для которой ключ нужен и там будет обычное дерево, которое убивается.  И запишись в клан лесных - как будешь убегать через эту дверь от НПС(сильные!), в одной из развалин будет кот - главное, чтобы никого не было рядом, говоришь с ним, выходишь из игры, заходишь снова и лесные НПС тебя не трогают.

!RPG!
Lensocross
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4469) ссылка
    3 января 2013, 02:54

2 января 2013, 19:51, Denick писал:
Смысла нет - кастовать не будет если веры не хватает.

Я имел ввиду ситуацию, когда веры ровно хватает чтобы кинуть чудо,  интеллекта - нехило больше.

2Lensocross:
Расскажи, пожалуйста, подробнее. А то у меня 10 и есть две медали(2*5=еще 10), мне нужно еще 5 веры получить. Играю только оффлайн и осталась последняя битва, когда можно будет призвать Солярия.

Собственно чтобы вступить в сам ковенант, если мне не изменяет память нужно 25 веры. Делается это так: идём к алтарю в конце моста на котором Хэллкайт Драгон(ему ещё хвост отстреливали и Меч Дракона получали) сидел, находим там порушенный Алтарь Света и молимся у него. Если вступишь - сходу получишь чудо Лайтинг Спир(10 использований, надо 20 веры), если подаришь алтарю 10 медалек - получишь чудо Грэйт Лайтинг Спир(те же 10 раз, нужно 30 веры). А если после 10 медалек ему в НГ+ скормить душу Гвина, получишь мощнейший Санлайт Спир(5 раз, надо 50 веры). Так что в этом ковенанте нужна вера довольно сильно.
А талисман Велки(покупается у продавца индульгенций - Освальда, вроде) просто можно использовать если у тебя интеллекта реально больше чем веры.

Кстати если предашь или покинешь этот ковенант, то отберут только Санлайт Спир, а два других оставят.

А робу назгулов(которую берем у босса в Демон Руинс) нельзя модифицировать вообще?

Ага, она к сожалению не грейдится

Редактировалось: 3 января 2013, 02:57 (Lensocross)

Sandro400

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4470) ссылка
    3 января 2013, 06:26

2Lensocross:
Кстати если предашь или покинешь этот ковенант, то отберут только Санлайт Спир, а два других оставят.

Поправочка: отберут возможность использовать. Я так, на всякий случай

2Raz89679:
Вдруг недоглядел

Ключик от дверки

На самом деле, можно убить кузнеца, если ты не нуждаешься в его услугах...

2Avial:
Бэкстаб можно сделать только, когда нет щита? А то у меня теперь есть замечательное колечко, которое делает шаги не слышащими и получается совсем к спине подойти иногда

С любой экипировкой ближнего боя можно. Попробуй с таргетлоком. И вставать надо не вот ровно за спиной, а чуть левее.

Добавление от 3 января 2013, 06:28
2Avial:
Правда, будет ли он с мечом - открытый вопрос и, очень надеюсь, что не нужно будет состоять в клане лесных для его призыва.

Редактировалось: 3 января 2013, 06:28 (Sandro400)

Асха создала драконов разными, а лич Сандро уравнял их всех. Посмертно.
Сейчас играет в HeroesVI: DanseMacabre; Professor Layton
Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4471) ссылка
    3 января 2013, 11:38

Можно ли где-нибудь купить мерцающий титанит?

Я в Steam
Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4472) ссылка
    3 января 2013, 11:44

2Raz89679: Можно ли где-нибудь купить мерцающий титанит?
У кузнеца-гиганта в Анор Лондо.

Raz89679
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4473) ссылка
    3 января 2013, 12:27

За той дверью оказались какие-то воины
Тупо берут количеством
Варвар (или кто он там, вообщем с топором) выносит меня в доспехах элитного рыцаря с одного удара  
На них легко нафармить душ - за каждого дают 2000, а выносятся с 4-х ударов.

Добавление от 3 января 2013, 12:33
При усилении оружия или брони, их вес может снижаться?

Добавление от 3 января 2013, 12:37
Ловкость повысит скорость атаки мечом?

Добавление от 3 января 2013, 12:47
Народу, у тетки (которая за решеткой) в городе нежити можно купить человечности?

Редактировалось: 3 января 2013, 12:47 (Raz89679)

Я в Steam
Trist
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Dark Souls [PC]: Прохождение (Ответ #4474) ссылка
    3 января 2013, 13:06

2Raz89679: При усилении оружия или брони, их вес может снижаться? Нет.Народу, у тетки (которая за решеткой) в городе нежити можно купить человечности?Да.Тупо берут количествомВыманивай по одному.
Варвар (или кто он там, вообщем с топором) выносит меня в доспехах элитного рыцаря с одного удара
Привыкай, это не Скайрим (и да простит меня Луара). Этот варвар пока замахнётся, пока ударит... Просто отходи назад или вбок от удара, а когда его топор приземлится на землю, подбегай и бей его. Потом опять отходи. Он ни одного удара по тебе не нанесёт.

Пора уже освоить блоки и увороты, а также следить за радиусом атаки. В ином случае недалеко уйдёшь. Большинство атак можно либо:
1. Блокировать. Действует не на все атаки, зависит от твоей выносливости и прокачки щита. Лучший выбор, но надо следить за выносливостью.
2. Отойди вбок. Если радиус атаки большой - перекат вбок. К примеру гаргулья. Атака топором сверху-вниз наносит большой урон, но радиус небольшой. Просто делаем 2-3 шага вбок и топор приземляется рядом.
3. Отойти назад. Если радиус большой - отпрыгнуть назад. К примеру Сиф или Смок часто бьют своим оружием по часовой стрелке, радиус широкий, отскок назад, никакого урона.

Просто надо потренироваться.

Добавление от 3 января 2013, 13:14
Если носишь тяжёлые доспехи, лучше именно отходить. Тут надо внимательно следить за ударом. На перекат при нагрузке уходит больше времени, противник успевает отступить. Зато когда освоишь, бои будут круто и зрелищно выглядеть. По тебе дамажат огромным оружием, а ты просто отходишь от ударов и контратакуешь.

Редактировалось: 3 января 2013, 13:17 (Trist)

Страницы: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 216 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Dark Souls [PC]: ПрохождениеСегодня 1 августа 2014, 05:41   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма