// AGFC: Dungeon Lords-творение Bradley     

искать во всех форумах
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Travel, Inc.: Форум по RPG (ролевым играм)
Dungeon Lords-творение Bradley
(Просмотров: 354922)

«« | »»

(Модераторы: Ветеран, delamer, agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 294 скриншота. Dungeon Lords
Разработчик: Heuristic Park | Издатель на Западе: DreamCatcher Interactive | Издатель в РФ:
Статус: в официальной продаже с 4 мая 2005 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 2 декабря 2005 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 112 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Goldbrand
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1525) ссылка
    3 июля 2005, 23:57

2Добрый Фей:
Как пользоваться Рунной Магией???
Надо иметь руну заклинание, например, Sanctuary или Rune Strike. На самой руне написано какие надо иметь рунные камни и в каком кол-ве, чтобы активировать руну. После того как есть необходимое кол-во соответствующих рунных камней руна при активации действует.
Работает ли рунная магия? Да, работает. У меня. Только Sanctuary. От чего зависит, работает или нет, пока не понятно. Может от версии игры, а может от уровня прокачки интеллекта-рунной магии-воостановления рунной магии-класса: пока точно сие не установлено. Но, судя по действию того же Sanctuary рунная магия достаточно сильна. Этот закл при кастовании защищает от спеллов атакующих магов на 100% при 100% попадании. То есть твой ГГ даже не отлетает от попадания в него магических спеллов противников. При этом поглощает приблизительно 8 из десяти соответствующих атак.
Так что, ИМХО, стоит попытаться каждому добиться активации рунной магии.
Существует ли русский патч?
Русского патча, к сожалению, пока нет. Есть только первод, установка которого сбрасывает версию игры на 1.0.
Поймите меня правильно, но я читаю эту тему ВЕСЬ сегодняшний день и прочитал 17 страниц.
Может быть позже по игре составят ФАК, а то в реале задают одни и те же вопросы и даются одни и те же ответы и иногда раз по 10, но пока ФАКа нет приходиться читать все.
2Corbeau:
Рунная магия на данный момент не работает
Ты неправ... Тем более что это уже обсуждалось - читай выше и попробуй сам покомбинировать соотв требования. Может в них дело?Спеллбуки можно покупать в магазинах(и это самый простой способ).
Самый простой, но не самый выгодный экономически. Особенно в начале. Находишь место где респавняться шаманы и костыляешь им по самое нехочу. Можно быстро собрать достаточное кол-во заклов до 5 уровня.
2Vesdaris:
но можно попробовать Bard's Tale
Уже качаю
покопаться в старых архивах болванок и найти какие-нибудь раритеты
Собственно в них и играю между релизами.
2Corbeau:
Не имеет смысла играть персом с прокачанной рунной магией.
Я бы все-таки посоветовал разобраться, хотя бы ради Sanctuary.
2-KING-:
которая ни на что не влияет
Влияет и еще как! На скорость кастования заклов. А сие очень важно есть   Для магов...
Так вот у меня ГГ ОЧЕНЬ быстро бьет назад
Этим ударом только летучих мышек да ос сшибать. Больше не нашел применения...

Редактировалось: 4 июля 2005, 00:04 (Goldbrand)

Сейчас играет в Oblivion + NWN 2
ПроцитироватьПроцитировать
Corbeau
Добрый Герой 7го уровня
Le vampire pleurant

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 56

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1526) ссылка
    4 июля 2005, 00:07

2Goldbrand: Я бы все-таки посоветовал разобраться, хотя бы ради Sanctuary.Sanctuary у меня не работает. И по словам Весдариса, не только у меня. Я собирал нужные компоненты, но результата так и не получил. Да и прокачивать персу скилл из-за одного только Sanctuary - не целесообразно.
Этим ударом только летучих мышек да ос сшибать. Больше не нашел применения... Очень хорош против пауков.

Peace is a lie, there is only passion. Through passion, I gain strength. Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory. Through victory, my chains are broken. The Force shall free me.
Сейчас играет в Starcraft, NWN
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 55% (все оценки пользователя)
Goldbrand
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1527) ссылка
    4 июля 2005, 00:21

2Corbeau:
Sanctuary у меня не работает. И по словам Весдариса, не только у меня.
Сие тайна великая есть
ИМХО, тем кто проходит игру магом данный закл был бы совсем не лишним. У меня не остались старые сэйвы, может быть сам бы покопался, но всеж интересно было бы вычислить как заставить работать данный закл.

ТРЕПАНАТОР
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1528) ссылка
    4 июля 2005, 00:52

хм, Староксия заслала в башню Гримлока с кодовой фразой, сказав, что на севере... искал, искал, не нашел(((( ориентир не подскажете? а то на карте не видно

Lingva latina - non thingy konina.
Сейчас играет в БК, Д2, DL
Goldbrand
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1529) ссылка
    4 июля 2005, 01:03

2ТРЕПАНАТОР:
Хм... На карте есть подпись - Башня Гримлока (по аглицки ессно). Ты какой картой пользуешься? Скачай и установи эту webfile.ru/387047, если у тебя нет пометок местонахождения основных квестовых мест.

Deenn
Добрый Герой 3го уровня
Darth Tremere

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1530) ссылка
    4 июля 2005, 01:18

Очень хорош против пауков.2Corbeau: а так же против всех тварей, которые бегают скопом и нападают хаотически без разбора.
Мне больше нравится сражаться с более продвинутыми интеллектуально противниками - хуманоидами. У них хотя бы  есть зачатки тактического мышления - когда выстрелить, когда отпрыгнуть, когда щитом прикрыться... Кто как считает?

Darth Tremere
Сейчас играет в G1: The Long Voyage Home
Alex White
Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1531) ссылка
    4 июля 2005, 01:44

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Выделяй спойлеры!

Редактировалось: 4 июля 2005, 22:48 (CyberFOX)

Lmago
Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1532) ссылка
    4 июля 2005, 02:28

Мне кажется, что тактическое мышление у разных монстров работает по разному. Хуманы, у кого есть лук, от ударов отступают и юзают лук. Волки и пауки нападают из засады, любят напрыгивать сбоку, да чтобы еще пара тварей как минимум в обход зашла, капкан закрыть. Мунбисты, если у них мало жизней, стараются укрыться за спинами товарищей, и не только они, маги тоже частенькой отступают за спины более сильных монстров. Драконы, по крайней мере в версии 1.3 у меня очень резво стали обходить деревья и оборачиваться.

Alex White, если ты упадешь сверху вниз, найдешь ключ, с помощью которого можно попасть внутрь и после боя найти карту.

P.S. Вы определитесь, что по вашему расценивается как Санктуарий "не работает". У меня так: Кастуется, визуально эффект появляется. Повышается защита от магии, не от всей и не всегда, но повышается. Магия отклоняется прочь. Что из этого у вас "не работает"?

Сейчас играет в Age of Conan, Lord of the Rings Online
Vesdaris
Добрый Великий Вождь
Bull Goose Loony

Затемнить
Оценил игр: 62

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1533) ссылка
    4 июля 2005, 08:14

2Deenn: Мне больше нравится сражаться с более продвинутыми интеллектуально противниками -У них хотя бы  есть зачатки тактического Единственные противники,которые заставиили немного попотеть, были карательные отряды из

2Lmago: Вы определитесь, что по вашему расценивается как Санктуарий "не работает".
визуально эффект появляется есть такое дело

Повышается защита от магии, не от всей и не всегда, но повышаетсяЧто-то  такое может и было(одно то,что приходится всматриваться насколько единиц защищает заклинание столь ВЫСОКОГО уже о многом говорит),но в таких мизерных кол-вах,что я практически ничего не заметил.

Магия отклоняется прочь Не наблюдал.

ЗЫ
на офиц. форуме один человек провел исследование и запостил список ранее неработающих у него спеллов,которые пофиксили
:
"Arcane:
Shooting Sparks
Flamethrower

Nether:
NONE

Rune:
Rune Shield (but not boon shield)
Rune Warrior
Spitting Shield
Anti Magic Shield

Celestial:
NONE"
(с)

ЗЗЫ нашел такую фразу в риде 1.3."Some hearths are lit in-game but the actual fire does not appear.  This
does not affect whether a player can actually camp there or not"

КТо-нибудь проверял камины в ариндэйлской гостинице  ?

sTrAight unTil wEt
Сейчас играет в Луи-Фердинанд Селин & Чарльз Буковски
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 53% (все оценки пользователя)
Luxor
Добрый Император
гоблин

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1534) ссылка
    4 июля 2005, 10:18

2Vesdaris: Этот человек случайно не написал, откуда у него Rune Warrior
Spitting Shield
Anti Magic Shield
? Я бы может сподобился на очередное прохождение, если бы точно знать, что рунной магии в игре все-таки больше 4 рун...  

Сейчас играет в GW2
Stanislav
Добрый Покоривший Джомолунгму

Затемнить
Оценил игр: 38

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1535) ссылка
    4 июля 2005, 10:25

2Vesdaris: Поставил в такой последовательности  - 1.0 -1.1-1.3,теперь меню,инвентори  и карта лишь чуть-чуть мигают,почти незаметно,но все-таки раздражает.А если ставить 1.0-1.3,то вообще жуткое дело.
ДиректХ последний,дрова новые,на версии 1.1 такого не было.Гм..Фигня какая-то..

Ставил на 1.1 мигания вообще нет. Зато появились тормоза в подземельях.
На открытом пространстве бегаю, как хочу камеру верчу - все гладко. В подземельях бегу или камеру поворачиваю, вдруг начинает дергаться. Причем при повторном пробегании этого места может уже и не тормозить. А третий раз побежишь - тормозит.
Раньше не было токого, на 1.1. У кого еще есть?
Правда я еще новые ForceWare залил, может и от них. Хотя 3DMark'и проходятся без замечаний.

От прокачки магических скиллов только скорость метания спеллов зависит? Т.е. чем выше прокачал - тем быстрее стреляешь? А время жизни спелла не увеличивается или его убойность?
Мне бы время "фризин тач" увеличить, от аркан магии.
И по убойности: вчера при получении рога (подземелье Celectian в Fargrove) у меня отреспанились сразу 4! привидения с атакой холодом. Спеллов не хватило, они по 1-3 хита всего снимают. Пришлось использовать особенности ландшафта.

У кого nether заклы можно купить (или с тела снять)? Два дня играю, нашел только два: крыс вызывать и Blade of Baal. А остальные?

Best regards
Stanislav
Core i7 950/Asus Rampage III Extreme/6144 DDR3 OCZ 1333 MHz/GF 580/RAID Stripe WD Raptor/TT Armor+ 1000 Ватт, 30" Wide.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 98% (все оценки пользователя)
Luxor
Добрый Император
гоблин

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1536) ссылка
    4 июля 2005, 11:09

И по убойности: вчера при получении рога (подземелье Celectian в Fargrove) у меня отреспанились сразу 4! привидения с атакой холодом.Значит левелом до них уже дотягиваешь. Когда я туда совался строго по сюжету, их не было, а как стал сначала рубить троля и лазить за картой для воров, так приведения в катакомбах стали появляться регулярно. Я обычно вожу их вокруг клетки с рогом.

У кого nether заклы можно купить (или с тела снять)? Два дня играю, нашел только два: крыс вызывать и Blade of Baal. А остальные?

Сейчас играет в GW2
rtspb
Новичок

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1537) ссылка
    4 июля 2005, 11:11

Кто разбирается? Подскажите как называется файл,
где хранится управление клавиатуры и мышки.
Никак не изменить кнопки мышки в опции игры

Vesdaris
Добрый Великий Вождь
Bull Goose Loony

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1538) ссылка
    4 июля 2005, 11:25

2Luxor: Этот человек случайно не написал, откуда у него Rune Warrior
Spitting Shield

Не Я тоже удивился.думаю,надо дать поиск по rune на ихнем форуме,может что и найдем.
2rtspb: Я не уверен,но вроде бы такого файла нет...

ЗЫ кстати,помню, давно поднимался вопрос по поводу того,что вор не давал ключ от закрытой двери в Гробнице Душ.

Редактировалось: 4 июля 2005, 11:39 (Vesdaris)

sTrAight unTil wEt
Stanislav

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1539) ссылка
    4 июля 2005, 11:26

2Luxor:
их не было, а как стал сначала рубить троля и лазить за картой для воров, так приведения в катакомбах стали появляться регулярно.
Кстати экспу в 1.3 урезали или показалось? За тролля в канализации дали всего 23 или 26К. И гоблины на катапультах раньше 2К с лишним приносили, теперь 1800. За безголового тоже урезали.

Я обычно вожу их вокруг клетки с рогом.
Хм, у меня они возле guardian'a отреспанились. В самом низу, когда за паролем для головы лезешь.
И безголовые чаще появляются.

Best regards
Stanislav
Core i7 950/Asus Rampage III Extreme/6144 DDR3 OCZ 1333 MHz/GF 580/RAID Stripe WD Raptor/TT Armor+ 1000 Ватт, 30" Wide.
Luxor
Добрый Император
гоблин

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1540) ссылка
    4 июля 2005, 11:39

2Stanislav: Безголовые, похоже где-то одного уровня с призраками. Появляются примерно одновременно, хотя, конечно, в разы безобиднее За экспой ни когда не следил, манчкин из меня хреновый Проверь на базарном троле...

2Vesadris:
Про воров - Попробую, конечно, но как-то не верится. Похоже, они точно так же бегут на выход, как и пленные стражники, и плевать на тебя хотели. Так как они сначала ломятся в дверь, но так как она закрыта, сворачивают под мост.

Редактировалось: 4 июля 2005, 11:43 (Luxor)

Сейчас играет в GW2
Stanislav

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1541) ссылка
    4 июля 2005, 11:41

2Luxor:
А не помню я сколько базарный тролль приносил.
Сейчас 30К с чем-то. Было 40К, вроде.

Best regards
Stanislav
Corbeau
Добрый Герой 7го уровня
Le vampire pleurant

Сайт
Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1542) ссылка
    4 июля 2005, 11:43

2Stanislav: Кстати экспу в 1.3 урезали или показалось? За тролля в канализации дали всего 23 или 26К. И гоблины на катапультах раньше 2К с лишним приносили, теперь 1800. За безголового тоже урезали.И за драконов урезали.
А время жизни спелла не увеличивается или его убойность?Не знаю как там по времени жизни(судя по описанию скиллов - должно), но убойность точно увеличивается.

Peace is a lie, there is only passion. Through passion, I gain strength. Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory. Through victory, my chains are broken. The Force shall free me.
Flexus
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 71

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1543) ссылка
    4 июля 2005, 11:43

закончилась эпопея...

вот что получилось, абсолютно честно без всякого взлома и долгих охот! Просто прохождение на полных максимальных установочках! жду мнений

http://cmc12.narod.ru/Rambosm.jpg (сорри за неудобства... не знаю где лучше выкладывать )

забил послднего босса без колечка кстати... сам того не заметив

Редактировалось: 4 июля 2005, 11:46 (Flexus)

'Cause it's good for your mind...
Сейчас играет в TES4
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 99% (все оценки пользователя)
Luxor
Добрый Император
гоблин

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1544) ссылка
    4 июля 2005, 11:48

2Stanislav: 2Corbeau: Стоит, к стати, выяснить про экспу с элдеров. Так как игра обычно делится на два этапа - дожить до испытания, и завалив первого элдера уже больше ни когда не беспокоиться о скиллах. Это был очень и очень полезный элдер, нам его будет не хватать

Сейчас играет в GW2
Vesdaris
Добрый Великий Вождь
Bull Goose Loony

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1545) ссылка
    4 июля 2005, 11:59

2Luxor:
почитай здесь
http://www.dreamcatchergames.com/forums/showthread.php?t=23137&page=1&highlight=rune+spells
Выйдет патч 1.4 - пойду проводить воспитатетльные работы с этим типом

sTrAight unTil wEt
Stanislav

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1546) ссылка
    4 июля 2005, 12:04

2Luxor:
Так как игра обычно делится на два этапа - дожить до испытания, и завалив первого элдера уже больше ни когда не беспокоиться о скиллах.
Ну, одного-то мало. Банши еще можно считать порогом.

Best regards
Stanislav
Luxor
Добрый Император
гоблин

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1547) ссылка
    4 июля 2005, 12:11

2Stanislav: Я ее ни когда не трогал. После первого же элдера у меня было экспы на 7-8 уровень взлома + чего мне не еще нужно было добить из боевых скиллов чтобы нормально пройти последнее испытание. После этого уже нет такого дефицита экспы. Все остальное просто зарабатывается по ходу дела и ни где не чувствуется, что персонаж еще слаб.

Добавление от 4 июля 2005, 12:18
2Vesdaris: Выйдет патч 1.4 - пойду проводить воспитатетльные работы с этим типомА что, уже известны даты выхода и список ожидаемых фиксов ?

Редактировалось: 4 июля 2005, 12:18 (Luxor)

Сейчас играет в GW2
Vesdaris
Добрый Великий Вождь
Bull Goose Loony

Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1548) ссылка
    4 июля 2005, 12:30

2Luxor: что, уже известны даты выхода и список ожидаемых фиксов ?
Ничего не известно ,кроме вот этого
"We will be continuing further development of Dungeon Lords, whether this is to be known as 1.4, I have no specific details at this time, however I am confident there is more to come"(с).

ЗЫ а так я пока воюю в Stonekeep и возвращаться к ДЛ пока не хочу.

Редактировалось: 4 июля 2005, 12:32 (Vesdaris)

sTrAight unTil wEt
Corbeau
Добрый Герой 7го уровня
Le vampire pleurant

Сайт
Затемнить

Re: Dungeon Lords-творение Bradley (Ответ #1549) ссылка
    4 июля 2005, 12:35

2Stanislav: 2Luxor: Ну, одного-то мало. Банши еще можно считать порогом.Баньши, имхо, надо обязательно убивать. Также как и следующего за ней элдера. Если бы я еще знал как убить последнего - замочил бы и его После этого надо сходить к драконам и тогда можно считать, что больше не надо беспокоится о экспе.

Страницы: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 112 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Dungeon Lords-творение BradleyСегодня 24 июля 2014, 10:26   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма