// AGFC: Witcher 3: Wild Hunt     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Travel, Inc.: Форум по RPG (ролевым играм)
Witcher 3: Wild Hunt
(Просмотров: 71142)

«« | »»

(Модераторы: Данте, delamer, agrail)

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 127 скриншотов. Witcher 3: Wild Hunt, The
Разработчики: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków | Издатель на Западе: Namco Bandai Games | Издатель в РФ: 1С-СофтКлаб
Статус: в официальной продаже с 19 мая 2015 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 19 мая 2015 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 42
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Witcher 3 анонсирован! 
    5 февраля 2013, 20:56 / изменено: 5 февраля 2013, 21:06

И нашему вниманию предлагаются первые новости.
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1564
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1566
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
delamer
Добрый Модератор-убийца

Затемнить
Оценил игр: 60

Witcher 3: Wild Hunt ссылка
    5 февраля 2013, 20:53

Witcher 3 анонсирован!
И нашему вниманию предлагаются первые новости.
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1564
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1566

Редактировалось: 5 февраля 2013, 21:36 (agrail)

Сейчас играет в Dreamfall Chapters на Kickstarter
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 97% (все оценки пользователя)
Химера
Добрый Вертикальный беспредельщик
Последний герой

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #1) ссылка
    6 февраля 2013, 00:24

Что же... судя по названию теперь мы будем в роли охотников. И пусть дрожит Хирсин ибо Геральт идет за Цири и Йенефер

* В мире есть добро потому что есть кошки.
* Если бы можно было скрестить человека с котом, человеческая порода от этого только выиграла бы, а вот кошачья — явно бы ухудшилась (c) Марк Твен
Сейчас играет в приношу счастье
Злой Гений
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 26

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #2) ссылка
    6 февраля 2013, 14:42

Надеюсь, что будет больше похожа на первую часть, чем на то уг, в которое превратили вторую, хоть и мало шансов на это с уходом Гопа - ушлые манагеры оприходовали бренд и пилят бабло...

Гуманизм - это наука о том, как без войны выродить нацию.
Сейчас играет в Skyrim - однозначно игра года.
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 27% (все оценки пользователя)
delamer
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #3) ссылка
    6 февраля 2013, 22:29

2Злой Гений:
Надеюсь, что будет больше похожа на первую часть, чем на то уг, в которое превратили вторую
Судя по планам разработчика, общим между сабжем и предыдущими частями будет качество подачи сюжета.
Крафтинг и боевка будут основываться на сиквеле (второй части игры).

akuznetsov
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #4) ссылка
    6 февраля 2013, 22:34

Печально, конечно.
Особенно печальным оно становится, будучи сдобренным полутора днями езды на собаках.

Самокатный витчер три - лучший выбор для тех, кто хочет в езду!

delamer
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #5) ссылка
    6 февраля 2013, 22:40

2akuznetsov:
Самое печальное- это когда игру хоронят, когда ее еще и в проекте нет. Внушает "надежду" на то, что после выхода в сознании отдельных людей ничего не изменится

akuznetsov
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #6) ссылка
    6 февраля 2013, 22:50

2delamer:
игру хоронят, когда ее еще и в проекте нет.
Вы уверены, что её нет ёщё и в проекте?
Печально, чо.

Злой Гений
Добрый Император

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #7) ссылка
    6 февраля 2013, 22:57

Самое печальное- это когда игру хоронят, когда ее еще и в проекте нет.
Впечатление вторая часть сильно подпортила, после шедевральной первой, отсюда и предвзятое мнение.

2delamer:
Это действительно печально.

2delamer:
Лавры Скайрима им покоя не дают, сразу видно - манагеры без души и сердца за дело взялись. Не нужен нам клон Скайрима, нам Ведьмак нужен с проработанным детализированным миром, а не рандом-генератором радиантовским для манчкинов.

Редактировалось: 6 февраля 2013, 23:04 (Злой Гений)

delamer
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #8) ссылка
    6 февраля 2013, 23:57

2Злой Гений:
Впечатление вторая часть сильно подпортила, после шедевральной первой, отсюда и предвзятое мнение.
Не вижу ничего шедеврального (как и провального) в боевке первого.
Для меня единственным серьезным недостатком второй части была непродолжительность основной кампании и разбиение сюжета на две взаимоисключающие линейки.
Я это говорю к тому, что наше мнение сугубо субъективно, и представляет ценность только для нас самих. Кроме того, после релиза вполне возможна ситуация, когда малейшее изменение тут и там сможет кардинально изменить ощущения от процесса.
Об одном изменении уже известно- пируэты из первой части вернутся назад.
Так что ей-Богу, не стоит настраивать себя на грустный лад задолго до

Лавры Скайрима им покоя не дают, сразу видно - манагеры без души и сердца за дело взялись. Не нужен нам клон Скайрима, нам Ведьмак нужен с проработанным детализированным миром
Я не уверен, что мы получим клон Скайрима. Не хочу гадать на кофейной гуще, но у меня есть уже пара предположений о том, как совместить теплое с мягким и не оскайримиться.
Например известно то, что охота на монстров, как главная часть ведьмачей работы, вернется назад. Вот для этих-то монстров и можно будет использовать огромный мир,- для их поиска, устроения засад и забивания. Возможно понадобятся ингредиенты, которые будет нелегко найти, вот и придется по лавкам бегать, и наводки на них искать. Ну а сам сюжет по-прежнему может быть сосредоточен в нескольких ключевых локациях.
Всякие леса, поля и огороды для бесконечного мира могут генерироваться случайно, что не исключает наличия уникальных локаций и территорий.
Так что не вижу поводов рвать себе нервы
Ну а твое мнение о разработчике (который пока показывает себя образцом отношения к пользователю) может вызвать только сожаление.

Snake Bite
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #9) ссылка
    7 февраля 2013, 09:35

Дааа первые скриншоты что-то не очень глаз радуют. Ничего, у них еще время есть - причешат. А нет информации про консоли - на каких конкретно выйдет игра?

Злой Гений
Добрый Император

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #10) ссылка
    7 февраля 2013, 11:24

Не вижу ничего шедеврального (как и провального) в боевке первого.
я не про боевку, я про игру в целом

Об одном изменении уже известно- пируэты из первой части вернутся назад.
Вместо дебильных кувырков, которые позволяли закликать любых протиивников без прокачки? Это хорошо

Я не уверен, что мы получим клон Скайрима.
"бесшовный мир на 20% больше скайрима" -  чем его заполнить? только рандомными квестами и нпс, иначе 10 лет игру делать придется

2Snake Bite:
Дааа первые скриншоты что-то не очень глаз радуют
вот это как раз меня волнует меньше всего

Вообще в описании новшеств я увидел преобладание количественных характеристик: на 20% больше, 90 анимаций вместо 20 и т.д., конвейерным ширпотребом пахнет, можете обвинять меня в предвзятости и паникерстве, но это факт.

Ну а твое мнение о разработчике (который пока показывает себя образцом отношения к пользователю) может вызвать только сожаление.
Он дискредитировал себя в моих глазах провальной второй частью, так что мое к нему отношение не на пустом месте возникло. Да и уход Гопа о многом говорит - те кто стоял у истоков уже не участвуют в создании продолжения.

Редактировалось: 7 февраля 2013, 11:35 (Злой Гений)

1981
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #11) ссылка
    7 февраля 2013, 23:30

А почему никого не беспокоит заявленные Более 100 часов скриптовых сцен?
Именно это начисто испортило вторую часть игры - постоянные скрипты, когда тебе насильно навязывают действовать так, как запланировали разработчики. Шаг влево, шаг вправо и Game over

Не будет заскриптованных боссов, кроме одного – Ледяного Великана Хоть это радует, но лучше бы их вообще не было.

В каждой области своя сюжетная линия Если мир открытый, то что это за деление на области со своими сюжетными линяями?

Геральт больше не бежит все время, а ходит
Вот нафига этот реализм нужен? Не для того ли, чтобы привязать Геральта к езде на лошади?

Редактировалось: 7 февраля 2013, 23:30 (1981)

WinXP Prof SP3(32bit)/Intel Q8400S@3.2 GHz/ASUS P5KC/4Gb DDR2-800 OCZ/GF GTX460 GLH 1Gb Gainward + GF 8800GT 512Mb(PhysХ)/Seagate 250+500Gb/БП 650W/Viewsonic VP2365wb + TV LG 32LG7000/Xbox360 60Gb
Сейчас играет в отпуск
delamer
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #12) ссылка
    8 февраля 2013, 00:54

21981:
А почему никого не беспокоит заявленные  Более 100 часов скриптовых сцен?
А зачем? Скриптовые сцены- это обычная часть многих современных игр. Что же касается самого числа, то о его обоснованности на данном этапе разработки говорить пока рано- все еще может поменяться.
До сих пор скриптовые сцены придавали играм (и Ведьмаку в частности, особенно сиквелу) тот самый шарм, за который многие и любят эту серию игр
Именно это начисто испортило вторую часть игры - постоянные скрипты, когда тебе насильно навязывают действовать так, как запланировали разработчики.
Звучит сильно, но мой личный опыт говорит совсем о другом- нет никакого засилья. Тему развивать не будем, ибо оффтоп.
Если мир открытый, то что это за деление на области со своими сюжетными линяями?
Россия- это тоже открытый мир, однако ничто не мешает наличию областей.
Что же касается сюжетки, то я предполагаю, что произойдет возвращение к основам, ибо структура квестов в сиквеле вызывала нарекания. Снова будут квесты на всю игру, на главу/область, и дополнительные квесты.
Вот нафига этот реализм нужен? Не для того ли, чтобы привязать Геральта к езде на лошади?
Никто пока не утверждал, что бега не будет. Говорят, что Геральт ВСЕ ВРЕМЯ бегать не будет.

ILANG

Добрый Император

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #13) ссылка
    8 февраля 2013, 09:20

Вот это замечательная новость!
А я только сегодня увидела.

2Злой Гений: Лавры Скайрима им покоя не дают, сразу видно - манагеры без души и сердца за дело взялись.-Кроме того, что территория будет на 20% больше чем в Скайриме, больше ничего не указывает, что это будет именно Скайрим.

А меня это заявление разработчиков порадовало, увеличивая мир Ведьмака они стараются для нас, геймеров. Я думаю, что мир не будет пустым, пещеры и склепы, возможно деревеньки с мирными жителями, которые страдают от нашествия всякой нечисти. Ведь Геральт ведьмак, и это его профессия - избавлять мир от "зла", а если этот мир становится больше, то это просто отлично. В том смысле, что большой мир - это хорошо, а вот "зло" - не очень, вот и будет наш Геральт с этим разбираться.

21981: Вот нафига этот реализм нужен? Не для того ли, чтобы привязать Геральта к езде на лошади?-Нам дадут Плотву! Уррря!

А ещё будет замечательная музыка, вот в этом я нисколько не сомневаюсь, и первая и вторая часть этому подтверждение. Будет "Дикая Охота" и Йенифер, будет большой и открытый мир, заселённый монстрами( и не только) и не перенасыщенный(это я надеюсь) политикой, хотя, и с этим можно смириться. Война, политика и интриги  -  это часть мира, в котором живёт Геральт. Пусть только в этот раз нам сразу дают сундук.

Одно только меня немного опечалило, это то, что ждать целый год ещё.

Редактировалось: 8 февраля 2013, 09:27 (ILANG)

Сейчас играет в Танцевала в подворотне Осень вальс-бостон...
Aladdin111
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #14) ссылка
    8 февраля 2013, 09:35

2delamer: 21981: Как я понял из текстов новостей - Геральт в бою бегать не будет, будут "плавные перемещения и быстрые молниеносные выпады"
2ILANG: *ЙенНифер!

1981
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #15) ссылка
    8 февраля 2013, 10:42

2delamer:
Скриптовые сцены- это обычная часть многих современных игр.
Именно наличие огромного количества скриптов и убивает ту самую свободу,  к которой так стремятся разработчики.

Что же касается самого числа, то о его обоснованности на данном этапе разработки говорить пока рано- все еще может поменяться Во всяком случае заявление о 100 часах скриптовых сцен при общей продолжительности игры в те же 100+ часов - ИМХО это очень много.

До сих пор скриптовые сцены придавали играм (и Ведьмаку в частности, особенно сиквелу) тот самый шарм, за который многие и любят эту серию игр Не знаю, что они там придавали - в первой части мне нравилась атмосфера славянского фэнтези, механика боя и детективная направленность квестов, а не скриптовые вставки, как таковые.  Раньше их роль в играх сводилась к необходимому минимуму, а сейчас их используют на каждом шагу, а вторая часть ими просто перенасыщена(

Россия- это тоже открытый мир, однако ничто не мешает наличию областей.Ключевым здесь является не само наличие областей (районов), как таковых - это как раз нормально. А отдельные сюжетные линии на каждую область, что опять же бъёт по ощущению целостности мира. Получается, как будто эти районы существуют разрозненно и по сути являются отдельными локациями - типа выполнил все задания по сюжету в одной области, перешёл в другую и так далее...
Но надеюсь все же, что это только мои домыслы

Никто пока не утверждал, что бега не будет. Говорят, что Геральт ВСЕ ВРЕМЯ бегать не будет. Я это тоже не утверждал. Ну сделают, например что Геральт сможет бегать до того, как не устанет. Вроде идёшь, нажал клавишу бега - он пробежал полминуты и опять перешёл на шаг, по не восстановятся силы. Это разве лучше?

Редактировалось: 8 февраля 2013, 10:57 (1981)

WinXP Prof SP3(32bit)/Intel Q8400S@3.2 GHz/ASUS P5KC/4Gb DDR2-800 OCZ/GF GTX460 GLH 1Gb Gainward + GF 8800GT 512Mb(PhysХ)/Seagate 250+500Gb/БП 650W/Viewsonic VP2365wb + TV LG 32LG7000/Xbox360 60Gb
Сейчас играет в отпуск
delamer
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #16) ссылка
    8 февраля 2013, 13:12

21981:
Не знаю, что они там придавали - в первой части мне нравилась атмосфера славянского фэнтези, механика боя и детективная направленность квестов, а не скриптовые вставки, как таковые.  Раньше их роль в играх сводилась к необходимому минимуму, а сейчас их используют на каждом шагу, а вторая часть ими просто перенасыщена(
Я этого почему-то не заметил. Ну подходят некоторые неписи за поговорить, завидев пана Герванта, чем это чему-то мешает? Чай не Обливион, где каждое использование скрипта может привести к непроходимым без консоли багам
Ну сделают, например что Геральт сможет бегать до того, как не устанет. Вроде идёшь, нажал клавишу бега - он пробежал полминуты и опять перешёл на шаг, по не восстановятся силы. Это разве лучше?
Это реалистичнее. И не только с точки зрения трудозатрат. Охотник на чудовищ не должен носиться среди этих чудовищ сломя голову- можно и на зуб попасть.

1981
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #17) ссылка
    8 февраля 2013, 13:43

2delamer:
Ну подходят некоторые неписи за поговорить, завидев пана Герванта, чем это чему-то мешает?
Вообще речь шла не о мелких скриптах - а о сюжетных, коих явно перебор. Шагу не дают ступить, как запускается ролик или те же драки с боссами: не зря же они сейчас отдельно упомянули, что Не будет заскриптованных боссов, кроме одного – Ледяного Великана. Значит жалобы на это от игроков были.

Это реалистичнее. И не только с точки зрения трудозатрат. Охотник на чудовищ не должен носиться среди этих чудовищ сломя голову- можно и на зуб попасть.
Данная реалистичность, не совсем к месту в фэнтезийной РПГ с огромным открытым миром. Опцией должно быть переключение с бега на шаг, а не наоборот.
Или я неправильно понял суть заявленного и верно то, что сказал Aladdin111 и Геральт не будет бегать только в бою, тогда претензия снимается

Редактировалось: 8 февраля 2013, 13:44 (1981)

Сейчас играет в отпуск
Злой Гений
Добрый Император

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #18) ссылка
    8 февраля 2013, 13:51

2ILANG:
территория будет на 20% больше чем в Скайриме, больше ничего не указывает, что это будет именно Скайрим.
Это означает, что его ,как и в Скайриме придется заполнять рандомным контентом, иначе и за 10 лет игру не сделать, я уже писал выше, приходится повторяться в ответ на ваши гениальные рассуждения. А это автоматически превращает игру в скайримоподобный манчкинчкий симулятор, либо буде пустой мир как в Готке 3, что не лучше.

delamer
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #19) ссылка
    8 февраля 2013, 14:31

2Злой Гений:
А это автоматически превращает игру в скайримоподобный манчкинчкий симулятор, либо буде пустой мир как в Готке 3, что не лучше.
Не вижу никаких проблем, если в игре будет много лесов, заполненных зверьем и монстрами. Если даже основным назначением этих лесов будет искать того или иного потвора.

ILANG

Добрый Император

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #20) ссылка
    8 февраля 2013, 17:31

2Злой Гений: я уже писал выше, приходится повторяться в ответ на ваши гениальные рассуждения.-Не нужно повторяться, и не обязательно отвечать, если у вас нет никакого желания всё это делать, не вижу в этом смысла.

А это автоматически превращает игру в скайримоподобный манчкинчкий симулятор, либо буде пустой мир как в Готке 3, что не лучше.- Разумнее подождать выхода игры, и только после этого сложить о ней своё мнение.

Меня порадовала эта новость, Геральт один из любимых моих героев как в играх, так и в книгах.
Некоторые вещи, из обещанных разработчиками, кажутся весьма интересными:
"сбор информации, предшествующий смертельно опасной охоте на монстров..."
"Действия игры Ведьмак 3: Дикая Охота будет простираться от штормовых островов до
разорванных войной лесов. И за всё время своего путешествия вы не встретите ни единого
экрана дополнительной загрузки..."
"наносимый урон будет зависеть от того, как хорошо вы осведомлены о том или ином монстре..."
"В бою будут «поправки» на природное окружение (дюжина типов интерактивных объектов). К примеру, будет возможность разворошить осиный улей при помощи знака Аард..."

Да и многое другое из заявленного, вселяет надежду на то, что игра не разочарует.
Поэтому моя реакция на вышедшую новость, почти полностью совпадает с мнением редакции Каэр Морхен по этому поводу:
"Думаем, никто не станет отрицать, что по своему размаху, обещания польской студии с лихвой оправдали все наши пожелания и надежды. Остается надеяться, что CD Projekt RED подтвердят свои слова делом и уже менее чем через два года, мы увидим все величие новой РПГ на своих мониторах."

Редактировалось: 8 февраля 2013, 17:33 (ILANG)

Сейчас играет в Танцевала в подворотне Осень вальс-бостон...
delamer
Добрый Модератор-убийца

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #21) ссылка
    8 февраля 2013, 18:17

2ILANG:
Да и многое другое из заявленного, вселяет надежду на то, что игра не разочарует.
Кстати: многое из заявленного уже в той или иной степени присутствует в Ведьмак 2
сбор информации, предшествующий смертельно опасной охоте на монстров
наносимый урон будет зависеть от того, как хорошо вы осведомлены о том или ином монстре

Надо только расширить

k@llashniKoff[ТГ]
Добрый Герой 7го уровня
бухолог-испытатель

Затемнить
Оценил игр: 118

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #22) ссылка
    9 февраля 2013, 00:48

От скриншотов Скайримом что-то повеяло

AMD FX-8320 3.50GHZ/ ASUS M5A97 R2.0 970/ PowerColor HD7950 3GB GDDR5/ 8GB DDR3-1333/ 500GB SATAII WD/ be quiet Pure Power BQT L7-630W/ Pioneer DVR-215D-BK/ Sharkoon T9 Tower/ Cooler Master Hyper 212
Сейчас играет в Skyrim, Wasteland 2, Wargame: Airland Battle
Злой Гений
Добрый Император

Затемнить

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #23) ссылка
    10 февраля 2013, 16:16

Разумнее подождать выхода игры, и только после этого сложить о ней своё мнение.
Есть такое понятие, как аналитика, друг мой. Фактов уже более менее достаточно, чтобы начать делать выводы. Но если я в чем то и ошибаюсь - буду только рад, так как пока мои выводы неутешительные.

2delamer:
Не вижу никаких проблем, если в игре будет много лесов, заполненных зверьем и монстрами. Если даже основным назначением этих лесов будет искать того или иного потвора.
Для симулятора охотника - да, но для РПГ... бегать часами по пустому однообразному миру, занимаясь однообразными и монотонными делами - "не уж, увольте с..." (С)

2k@llashniKoff[ТГ]:
От скриншотов Скайримом что-то повеяло И я о том же - чужие лавры спать спокойно не дают манагерам, а на свое фантазии маловато. Печаль... безблагодатность... уныние...

Hartman
Добрый Император
Пришелец-прораб

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: Witcher 3: Wild Hunt (Ответ #24) ссылка
    10 февраля 2013, 17:36

2Злой Гений: Для симулятора охотника - да, но для РПГ... бегать часами по пустому однообразному миру, занимаясь однообразными и монотонными делами - "не уж, увольте с..." (С)

Разве будут заставлять бегать? Я так понял, игроку будет предоставлена относительная свобода. Хочется только сюжетных квестов и движения по сюжету - полный вперёд. Кстати, точно так же обстоят дела в Скайриме, никто не принуждает браться за "однообразные и монотонные" Radiant-задания.

Печаль... безблагодатность... уныние...

Какая драма.

AMD Athlon II X4 640 / 12GB DDR3 / AMD 880G / GeForce GTX960 2GB / Win7 x64
Сейчас играет в Ведьмак 3
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Witcher 3: Wild HuntСегодня 24 сентября 2018, 06:57   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма