// AGFC: The Witcher     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Travel, Inc.: Форум по RPG (ролевым играм)
The Witcher
(Просмотров: 1848059)

«« | »»

(Модераторы: Данте, delamer, agrail)

Прикрепленное сообщение
 Важная информация по игре и локальные правила 
    12 октября 2007, 00:23 / изменено: 11 июля 2013, 06:16

Официальный международный сайт: www.thewitcher.com

Локальные правила темы! Обязательны к ознакомлению. (Щелкните мышью, чтобы прочесть)

Рецензия на игру обсуждается исключительно в теме Ведьмак (Witcher, The), а локализация в теме Ведьмак (ND Games)

Все FAQ, литературный ликбез, прохождение, советы, информация о патчах и прочее-прочее - перенесено в отдельную тему: The Witcher: технический и прочие FAQ

О расширенном (улучшенном) издании (Щелкните мышью, чтобы прочесть)

О регистрации игры. (Щелкните мышью, чтобы прочесть)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 678 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Jack Niсholson
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 4

The Witcher ссылка
    9 февраля 2005, 14:18

Странно что по такой многообещающей игре, на форуме я не нашёл ни одного топика(если всё же я плохо искал, то закройте тему, а потом удалите).

Короче, наверное уже все читали интервью на ag.ru Но может кто не читал (кстати почитайте),то я скажу что игра разрабатывается польской студией CD Project RED, по мотивам моей любимой саги о ведьмаке Геральте, которую написал мой любимый автор Анджей Сапковский, который вроде бы как помогал разработчикам.

Скриншоты выглядят очень круто. Но я всё таки не верю что так же будет и в игре.

Игра будет не тупым мясом, а мясом очень красивым, сдобренным кучей интересных побочных квестов, сильной атмосферой, и кучей всего другого. Игра будет Action/RPG но разработчики делают упор на сюжет. Они хотят сделать игру, где, с одной стороны, будут динамичные, зрелищные поединки, а с другой - интересный, захватывающий сюжет.

Вот. О дате выхода толком не известно. Но я, очень жду.

ПроцитироватьПроцитировать
KAA-77
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: The Witcher (Ответ #1) ссылка
    9 февраля 2005, 15:26

2Jack Niсholson:
хорошую тему поднял.
если у них все выйдет, то получится хорошая игрушка, тем более в мире Сапковского (надеюсь они про юмор не забудут?).

Сейчас играет в с сыном
Jack Niсholson
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #2) ссылка
    9 февраля 2005, 15:32

2KAA-77:

Кстати забыл сказать. Игра будет ориентирована на взрослую аудиторию. Тоесть - море крови, насилие, и конечно же юмор присущий произвидениям Сапковского. Помойму ещё и про секс чё то читал но не помню .

Редактировалось: 9 февраля 2005, 15:37 (Jack Niсholson)

BadNV
Добрый Император
Инквизитор

Затемнить
Оценил игр: 196

Re: The Witcher (Ответ #3) ссылка
    9 февраля 2005, 16:51

Кстати забыл сказать. Игра будет ориентирована на взрослую аудиторию. Тоесть - море крови, насилие, и конечно же юмор присущий произвидениям Сапковского. Помойму ещё и про секс чё то читал но не помню

это же хорошо,хотя в России всё равно е видел никаких ограничений
а так,не то чтобы жду сабж,но  есть мнение,что из этого может выйти что-то очень даже стоящее.

The world is mine!
Derfflinger

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 182

Re: The Witcher (Ответ #4) ссылка
    10 февраля 2005, 00:41

2Jack Niсholson:
Море крови, насилие и секс -- это ориентация на подростков, уже вышедших из состояния несовершеннолетних, но еще не ставших взрослыми. Это хорошо для шутера, а вот для ролевой игры может быть губительно.

Zuthuzu
Добрый Герой 7го уровня
маньяк-теоретик

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 5

Re: The Witcher (Ответ #5) ссылка
    10 февраля 2005, 02:22

2Derfflinger:
Это хорошо для шутера, а вот для ролевой игры может быть губительно. - это зависит от того кто играет. Имхо РПГ должна давать максимально широкий ВЫБОР. В том числе среди вариантов выбора должна быть кровь и секс, т.к. иначе это будет уже не игра, а... ну, короче, по аналогии с обычными женщинами и резиновыми . Другое дело что категорически не стоит именно на них фокусировать геймплей, и превращать любую игру в Постал... Но сама М-рейтед тематика - маст-хэв. С ходу называю три РПГшки в которых кровь и секс ЕСТЬ: фолаут, PST, арканум. Четвертая - VtMB. Ой как губительно для них это оказалось, да ?

[edit] ЗЫ. Забыл спросить. А ты себе вообще представляешь мир Ведьмака БЕЗ взросло-ориентированной тематики? Чистый аккуратный ведьмак рубит вражин острым мечом, из них ничего не льется, и они падают на землю словно живые ...  Ыгыгы... Не, благодарю, мне такого не надо.

Редактировалось: 10 февраля 2005, 02:28 (Zuthuzu)

Сейчас играет в поиск глобуса вуду, для корыстных целей
CooL T
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 66

Re: The Witcher (Ответ #6) ссылка
    10 февраля 2005, 02:41

2Jack Niсholson: Игра будет Action/RPG но разработчики делают упор на сюжет. Они хотят сделать игру, где, с одной стороны, будут динамичные, зрелищные поединки, а с другой - интересный, захватывающий сюжет. Хммм,интересно,а получится ли у них это?Если получится,хвала им,давно хотелось этакого. Имхо,либо сюжет сделают плохо,либо  бои криво будут сделаны.Но надежды остаются,они то умирают последними...Когда обешяют релиз?
И да,вроде примерно такое же обешяют и в BloodMagic,или я ошибаюсь?

Мдяя..снимаю вопрос про релиз,долговато нам до 2006

Редактировалось: 10 февраля 2005, 02:45 (CooL T)

"И все-таки как обманчива природа..." - думал ежик, слезая с кактуса.
Derfflinger

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 182

Re: The Witcher (Ответ #7) ссылка
    10 февраля 2005, 07:38

10 февраля 2005, 02:22, Antoshka писал:
2Derfflinger:
- это зависит от того кто играет. Имхо РПГ должна давать максимально широкий ВЫБОР. В том числе среди вариантов выбора должна быть кровь и секс, т.к. иначе это будет уже не игра, а... ну, короче, по аналогии с обычными женщинами и резиновыми . Другое дело что категорически не стоит именно на них фокусировать геймплей, и превращать любую игру в Постал... Но сама М-рейтед тематика - маст-хэв. С ходу называю три РПГшки в которых кровь и секс ЕСТЬ: фолаут, PST, арканум. Четвертая - VtMB. Ой как
для них это оказалось, да ?

Для VtMB это сказалось смертельно. Начиная от общества Леопольда игра превращается в мерзостный экшн без тени смысла. В PST крови не было, а секс оставили намеками. Кровь в Фоллауте вообще была чернилами.

[edit] ЗЫ. Забыл спросить. А ты себе вообще представляешь мир Ведьмака БЕЗ взросло-ориентированной тематики? Чистый аккуратный ведьмак рубит вражин острым мечом, из них ничего не льется, и они падают на землю словно живые ...  Ыгыгы... Не, благодарю, мне такого не надо.
А какая вообще разница как именно В. убивает монстров, будет красиво, значит хорошо, будет некрасиво, ничего страшного?  Если хочется увидеть море крови, почему бы не пойти на скотобойню, чтобы убедиться, что это крайне НЕ ЭСТЕТИЧНО. Учитывая же, что умываться в игре (как всегда) никто не даст, получим безобразие. А, скорее всего, для любителей КРОВЫЩИ сделают красные чернилаю.

Jack Niсholson
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #8) ссылка
    10 февраля 2005, 11:16

2CooL T: Мдяя..снимаю вопрос про релиз,долговато нам до 2006

Ну так с другой стороы хорошо ведь. Как уже говорили не один раз, хорошую рпг быстро не сделаеш. Игра помоему уже готова процентов на 50-60, и ещё в переди целый год. Если будут продолжать такими темпами, то всё у них получиться. По мне так главное сюжет и живость мира, а бои уж ладно. Но для мира ведьмака бои всё таки должны быть на уровне выше среднего.

Zuthuzu
Добрый Герой 7го уровня
маньяк-теоретик

Сайт
Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #9) ссылка
    10 февраля 2005, 15:09

2Derfflinger:
Для VtMB это сказалось смертельно - ну, во-первых не смертельно, а во-вторых не это . Времени у них мало было. Времени и денег. Поэтому не смогли проработать вторую половину игры так же тщательно как первую. Но опять-таки, недостатком является отнюдь не кровавость, а просто тупость/экшновость. А кровь и эротизм - это, прости за отстойный каламбур, плоть и кровь этой игры ... И она ее ОТНЮДЬ не портит. В первой половине-то всего этого добра навалом, а игра рулит абсолютно... Хотя opinions may vary, не вопрос.
В PST крови не было, а секс оставили намеками - я, конечно, дико извиняюсь, но ты мне не напомнишь - ГДЕ начинается PST? Нет ли там заржавевших от крови разделочных столов, трупов на них, и кучи зомбарей, в диалогах с которыми тщательно расписано как именно они гниют и воняют ? Там же летает Морте, постоянно домогающийся этих зомбарей - "шеф, посмотри на эту роскошную зомбиху! она ХОЧЕТ меня, это же очевидно!", и далее в том же духе. А выходишь на улицу - и кругом куча шлюх, которых можно применить по назначению.
Кровь в Фоллауте вообще была чернилами. - и когда у человека выстрелом из дробовика отрывает пол-тела, и когда очередью из минигана сносит руки и голову, это тоже чернила? Ну или, например, когда ребатенка лазером распливаешь пополам, или сжигаешь из огнемета - там да, крови не видно. Но становится игра ли от этого менее взросло-ориентированной?
Если хочется увидеть море крови - не надо впадать в крайности. Я русским языком сказал: категорически не стоит именно на них [кровь и секс] фокусировать геймплей, и превращать любую игру в Постал... Но сама М-рейтед тематика - маст-хэв. Без них игра превращается в убогую ограниченную поделку для малолетних. С ними она приобретает реализм. И таки да, скотобойня в игре должна выглядеть так же отвратительно как и в реале. И именно потому что много крови - это плохо. Но ее отсутствие - еще хуже, имо.

[edit]2Модеры:
Пожалуйста, примите во внимание что это не оффтоп, это мысли на тему одного из ключевых аспектов будущей игры !

Редактировалось: 10 февраля 2005, 15:14 (Zuthuzu)

CooL T
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 66

Re: The Witcher (Ответ #10) ссылка
    10 февраля 2005, 15:54

2Jack Niсholson: Как уже говорили не один раз, хорошую рпг быстро не сделаеш. Игра помоему уже готова процентов на 50-60, и ещё в переди целый год. Если будут продолжать такими темпами, то всё у них получиться.Так дай Бог,чтоб все было так как ты говоришь.А то ведь может придется и дольше ждать,не обьязательно что выйдит игра в начале 2006,вполне могут растянуть релиз.А если после всех ожиданий,и обешяных вкусностей,сабж окажется полным отстоем...нервишки то не у всех железные.
По мне так главное сюжет и живость мира, а бои уж ладно. Но для мира ведьмака бои всё таки должны быть на уровне выше среднего.Я больше всего и жду сабж,из за сюжета+бои.Поэтому ,имхо,нельзя чтоб одно было хуже чем другое. Если у них получится все это,то скорей всего у сабжа будет очень широкая аудитория,что в последнее время не часто наблюдается.
А сюжет то будет линейный ,или можно ожидать несколько концовок?
ЗЫ:Если кто нить знает где можно прочитать в и-нете(в библотеку не часто хожу) эту сагу,киньте плз линк.

2Antoshka: Полностью согласен,нужно больше реализма.Это ,имхо, жирный плюс игре.
Еше должно быть много вооружения на выбор,артефактов там всяких...А то мя очень растраивал факт того что в Готике,все приходилось получать, броню или оружие(причем примерно по одному экземпляру) ,от уровня к уровню,выбора никакого не было.

Редактировалось: 10 февраля 2005, 15:56 (CooL T)

"И все-таки как обманчива природа..." - думал ежик, слезая с кактуса.
CyberFOX
Добрый Вертикальный беспредельщик
NumLock Software

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 69

Re: The Witcher (Ответ #11) ссылка
    10 февраля 2005, 22:20

2All: Если будете продолжать оффтопить в том же духе, то это может плохо кончиться для темы .

There is no emotion, there is peace. There is no ignorance, there is knowledge.
There is no passion, there is serenity. There is no chaos, there is harmony.
There is no death, there is the Force.
Jack Niсholson
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #12) ссылка
    11 февраля 2005, 14:14

2CooL T: сюжет то будет линейный ,или можно ожидать несколько концовок?

Забыл сказать. Концовок будет больше одной. И они будут зависеть от любых действий персонажа, а не так как в SW:KOTOR.

Еше должно быть много вооружения на выбор,артефактов там всяких...

Ну вооружения будет много, и гномьи топоры, и алебарды, и мечи. Но я не предстовляю себе ведьмака с топором . И вообще вопрос по вооружению должен сниматься, так как, у ведьмака только один, не слабый, клинок выкованный в Каэр Морхене из железа метиорита. И ведьмак бережёт этот меч. А другими пользуется лишь когда какой нибудь злой колдун поломает, либо чтобы кидаться во вражину. Да и луком они не пользуются. А нащёт брони так там только кольчужку лёгкую одел да и всё. Шлемы и щиты ведьмаку не надо. Парирует он всё своим клинком, а шлем заграждает видимость. Но я думаю что и броня и щиты и шлемы будут в игре. Хотя на фоне выше привидённых фактов...
Будут ещё различные ведьмачьи элексиры.

Если кто нить знает где можно прочитать в и-нете(в библотеку не часто хожу) эту сагу,киньте плз линк.

Советую купить все четыре книги. Для колекции. А по компу читать это галимая телега.

2All: Давайте всё таки обсуждать будующую игру, а не её кровавость и насилие. Всё это там будет. А каким будет мы увидим только когда игра будет готова.

N-джин
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #13) ссылка
    11 февраля 2005, 16:46

2Jack Niсholson: А другими пользуется лишь когда какой нибудь злой колдун поломает, либо чтобы кидаться во вражину. Другим оружием ведьмак пользуется совершенно спокойно - хоть мечом, хоть топором, хоть ножкой от стула - именно потому, что бережёт этот меч. И если для данного врага хватит ножки от стула - значит метеоритный меч спокойно останется в ножнах. Разве нет? Да и с авторов станется напихать в игру не только Геральта, но и других ведьмаков - он ведь не единственный выпускник Каэр Морхена. И вполне возможно, что кто-то будет специализироваться не на мече, а на топоре или кинжале.

2CooL T: Если кто нить знает где можно прочитать в и-нете(в библотеку не часто хожу) эту сагу,киньте плз линк. Смотри приват.

Редактировалось: 11 февраля 2005, 16:52 (N-джин)

Следите за руками!
Сейчас играет в Might&Magic X, Torchligh 2, Tropico 4, Shadowrun
Zuthuzu
Добрый Герой 7го уровня
маньяк-теоретик

Сайт
Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #14) ссылка
    11 февраля 2005, 16:48

2Jack Niсholson:
Ну по книге вообще многие аспекты боевки очень странно освещены. Например, насколько я заметил, НИКТО не пользовался щитами. Ну или почти никто. Зато двуручные мечи и бастарды - сколько угодно. А для ведьмака предел мечтаний - меч с клинком 36-40 дюймов (90-100 см)...
Далее. Файты строятся или на пассивной защите - парировании и тяжелой броне (на фоне чего вдвойне странно отсутствие щитов), или, в случае с ведьмаком и рядом других резвых пацанов, бой идет на активной защите - уворотах, так называемых "вольтах" и "пируэтах" (кто бы мне обьяснил что это конкретно такое ?), роль которых явно завышена. То есть картина довольно далека от реализма, но зато при некривых руках разрабов может быть довольно красиво изображена. Главное - чтобы игровой баланс отражал главную ведьмачью мудрость: "Ни один силач в мире не отразит удара, который нанесет [имя монстра] [частью тела]. Но можно получить достаточную скорость чтобы ударить самому, и бла-бла". А именно - чтобы ведьмачий стиль боя в конечном итоге развивался в сторону активной защиты, и чтобы результатом прокачки протагониста был не закованный в многосантиметровый слой магброни ходячий танк, а типа фентезийный Нео - "You moved like they do. I've never seen anyone move that fast..." (с) Тринити.

ЗЫ. А книги да, надо купить. Для коллекции, ага. Я вот себе купил давно уже - и радостный весь, т.к. зело рулят они.

Редактировалось: 11 февраля 2005, 16:51 (Zuthuzu)

Arcane
Добрый Вертикальный беспредельщик
student:shinigami

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Re: The Witcher (Ответ #15) ссылка
    11 февраля 2005, 18:51

2Antoshka:
Ну что-то в таком духе и обещают, насколько я понял. Они раньше в интервью говорили, что при использовании тяжелой брони будут существенные минусы.

Я не люблю зеленый горошек и идиотов.
Сейчас играет в Forza 3
Jack Niсholson
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #16) ссылка
    12 февраля 2005, 11:39

2Twilit: Да и с авторов станется напихать в игру не только Геральта, но и других ведьмаков - он ведь не единственный выпускник Каэр Морхена.

Так Геральта там и не будет. Но было бы прикольно его встретить.

piTch
Добрый Новичок

Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #17) ссылка
    12 февраля 2005, 11:59

12 февраля 2005, 11:39, Jack Niсholson писал:
Так Геральта там и не будет. Но было бы прикольно его встретить.

Откуда такая информация? Или разработчики окончательно заврались: http://thewitcher.com/forum/w_question.asp?cID=3&TID=326&PN=1 ?

Редактировалось: 12 февраля 2005, 12:03 (piTch)

I just l-l-love Hollywood!(c)
Сейчас играет в в 17-ти дюймовый ящик
Zuthuzu
Добрый Герой 7го уровня
маньяк-теоретик

Сайт
Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #18) ссылка
    12 февраля 2005, 12:22

2piTch:
Какую-то тупость написали по ссылочке . Геральту более чем 50 лет, он в принципе один из самых опытных свордфайтеров ойкумены (что сводит на нет логичность и существенность прокачки), но при этом полуинвалид, задавленный кучей принципов, комплексов и ограничений, и вообще переехал жить в Авалон ... Его история закончена. Смысла мусолить эту тему дальше НЕТ, тем более что люди не читавшие книгу наглухо не поймут о ком речь. Разве что делать приквел к саге... в конце-концов на начало первой книги у него уже лет 25-30 ведьмачьего стажа за плечами... Но все равно смысла я в этом не вижу. Ведьмаков много разных... пусть лучше было бы за кого-то неизвестного, с некоторыми персонажами саги в качестве камео.

piTch
Добрый Новичок

Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #19) ссылка
    12 февраля 2005, 12:42

2Antoshka:
Выбор, согласен, странный. В каких случаях в главгероя игры берут основного персонажа? Когда этот персонаж - бренд, который знаком даже людям, в глаза не видевшим оригинальное произведение. Пример - Фродо, Гендальф и т.д. Попробовали бы разработчики очередного экшена на лицензии LoTR заставить усредненного игрока побыть не Арагорном, а каким-нибудь, условно, Лотаром! В EA сидят слишком рассчетливые люди, чтобы пойти на такой ход.
Здесь же - другая история. Имя "Геральт", надо это признать, мало о чем говорит большинству западных игроков(а именно на них сейчас ориентируется компьютерная индустрия), особенно в свете того, что на английском языке книги Сапковского не выходили. Получается погоня за двумя зайцами - с соответствующим результатом: люди, которые "в теме" - возмущены, остальным просто всё равно.  
Думаю, дело в том, что ребята из CD Projekt просто решили не изобретать велосипед.
Они ведь сами говорят, что вряд ли смогли бы переплюнуть такой типаж. Так почему же не взять "готовенькое"? Правда, если это так, начинают закрадываться сомнения в твоческом потенциале польских разработчиков.

Jack Niсholson
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #20) ссылка
    12 февраля 2005, 13:33

Хм... Да. Всё таки Геральт будет главным героем. Какой смысл? Он же уже качок, какой смысл его дальше качать? Я то думал мы будем играть за выпускника Каэр Морхена. Ну да ладно посмотрим что они там на мутят.

ЗЫ:А с другой стороны не так уж плохо за Геральта играть.

Zuthuzu
Добрый Герой 7го уровня
маньяк-теоретик

Сайт
Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #21) ссылка
    12 февраля 2005, 14:34

2Jack Niсholson:
А с другой стороны не так уж плохо за Геральта играть - Если не приквел к саге, то категорически возражаю по причинам приведенным выше. Более того, как было справедливо сказано, начинают закрадываться сомнения в твоческом потенциале польских разработчиков...

dead is dead
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценила игр: 33

Re: The Witcher (Ответ #22) ссылка
    12 февраля 2005, 21:04

Ой-ой-ой ! Мда, почти нечего сказать. Столь глобальные дискуссии ныне встречаются . Думаю, если я вмешаюсь, никто не обидится.
2Antoshka: тем более что люди не читавшие книгу наглухо не поймут о ком речь.Один вопрос: а как же насчет тех счастливчиков, которые имели возможность лицезреть фильм/сериал? Неужто они тоже будут не в состоянии понять суть происходящего?
пусть лучше было бы за кого-то неизвестного, с некоторыми персонажами саги в качестве камео. Не могу не согласиться, однако меня все равно привлекает возможность игры за Геральда. Впрочем, это только в том случае, если нам предоставят шанс пережить все события связанные с Геральдом от самого начала, причем источником сюжета, ИМХО, должная являться книга, но отклонение от оригинального сюжета а-ля нелинейности, на мой взгляд, тоже обязаны присутствовать .

Zuthuzu
Добрый Герой 7го уровня
маньяк-теоретик

Сайт
Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #23) ссылка
    12 февраля 2005, 22:27

2Drax:
как же насчет тех счастливчиков, которые имели возможность лицезреть фильм/сериал? - да, я про него забыл совсем ... Ну мне он все равно не понравился - слишком какой-то по-детски сделанный. Дешевый и несерьезный. Да и широкие массы его тоже, насколько я понимаю, ни разу не видели. Следовательно, ознакомлению с сеттингом не поспособствует.

источником сюжета, ИМХО, должная являться книга - а вот тут я вообще категорически против... ничего ХУЖЕ чем игроизация книги придумать просто невозможно, имо. Мало того что это уже будет свидетельстовать о полнейшей творческой импотенции разработчиков (и ничего хорошего от них тогда ждать не приходится), дык еще и книгу испоганят почти наверняка. Блин, ну мир же огромный, тщательно проработанный... Потенциальных сценариев - тыщи. Пиши - не хочу. Чего нужно к Геральту с сагой цепляться?

piTch
Добрый Новичок

Затемнить

Re: The Witcher (Ответ #24) ссылка
    12 февраля 2005, 23:07

2Antoshka:
По-моему, такой вариант даже рассматривать не стоит. Разработчики ясно сказали, что действие игры будет происходить после описанных в книгах событий. Вопрос в том, как они объяснят нам, отчего Геральт за несколько месяцев разучился махать мечом - неужели очередная амнезия? Хотя не исключен и склероз, принимая во внимание почтенный возраст Белого Волка. Так уже и слышится: "Акелла промахнулся!"

Редактировалось: 12 февраля 2005, 23:12 (piTch)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 678 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 The WitcherСегодня 17 января 2018, 15:57   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма