// AGFC: Oblivion vs Gothic 3     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Таверна ''Усталый вампир''
Oblivion vs Gothic 3
(Просмотров: 399076)

«« | »»

(Модераторы: petek611, Acxx, dr qlman)

Прикрепленное сообщение
 Обратите внимание: 
    2 февраля 2006, 15:49

Прежде, чем начать постить в этой теме, просим ознакомиться с доступной на сегодняшний день информацией.
Подскажем ряд источников:
TES 4: Oblivion
Официальный сайт
Проект АГ - Летописи Тамриэля
Тема на форуме Таверна "Усталый вампир"

Gothic 3
Официальный сайт
Проект АГ - Готика
Тема на форуме Travel, Inc.: Valley of Gothic

В этой теме ведётся аргументированная цивилизованная беседа, и вовсе не приветствуются "выкрики из толпы". Фанатские шарфики оставляйте при входе.
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 207 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Santera
Добрый Официально сумасшедший
Дикая Кошка

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 26

Oblivion vs Gothic 3 ссылка
    3 мая 2005, 13:33

Так уж повелось, что часто сравниваются две серии - Готика и TES.
Недаром одна из первых тем, возникших на официальном форуме JoWood посвящена сравнению Oblivion и Gothic 3.
Не будем отставать от этой тенденции и мы.
Тем более, что, наконец, появились первые статьи о Готике 3 и первые скриншоты на официальном сайте.

Прежде, чем начать постить в этой теме, просим ознакомиться с доступной на сегодняшний день информацией.
Подскажем ряд источников.
TES 4: Oblivion
Официальный сайт
http://www.elderscrolls.com
Проект АГ - Летописи Тамриэля
http://tes.ag.ru
Тема на форуме Таверна "Усталый вампир"
http://forums.ag.ru/?board=ti_es&action=display&s=0&num=1094116197

Gothic 3
Официальный сайт
http://www.gothic3.com
Проект АГ - Готика
http://www.travel.ag.ru/gothic/
Тема на форуме Travel, Inc.: Valley of Gothic
http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&s=0&num=1110441920

З.Ы. Да, и учтите, тема вовсе не предназначена для флейма

Сейчас играет в игру
ПроцитироватьПроцитировать
Chuck
Добрый Император
DeathMaker

Затемнить
Оценил игр: 72

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #1) ссылка
    3 мая 2005, 14:26

Опять же исходя из опыта предыдущих сравнений Г2 и Морра:
Предлагаю сравнивать по отдельным направлениям, потому как прошлые сравнения целиком ни к чему не привели.
И высказывания типа Г3 круче чем Обливион или наоборот - не работают!
Пока можно сравнивать только скрины, остальное все просто слова (пусть даже и разрабов).
На сегодняшний момент скрины Обливиона мне нравяться больше чем Г3.
Пока все.

From rivers of sorrow to oceans deep with hope I have traveled them...
Сейчас играет в Готика 2 Аддон
Santera
Дикая Кошка

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 26

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #2) ссылка
    3 мая 2005, 15:55

Ну, что касается системных требований, то они у Готики вполне ясные и не бесконечные. У Обливиона пока непонятно, и немного страшит.
Хотя, кажется, наличие HDR у обеих заявлено. Если ошибаюсь, поправьте.

2Chuck:
Пока можно сравнивать только скрины, остальное все просто слова (пусть даже и разрабов).
Тоже не совсем так. Слова как раз можно и нужно сравнивать. Скрины тоже, но при сравнении стоит учесть известный факт - все скрины Облиона выполнены без включения реальных теней, и по сути, уже все старые - осени прошлого года.

Сейчас играет в игру
owerlord
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #3) ссылка
    3 мая 2005, 16:13

ИМХО, скрины Готики3 выглядят поярче и натуральнее. Монстры на скринах одновременно и простые и натурально смотрятся и красивые и... слов не хватает=) да что тут говорить - сравните это чучело http://pcmedia.ign.com/pc/image/article/581/581930/the-elder-scrolls-iv-oblivion-20050121011142538.jpg
c Хотя б орком изи Готики3. Почувствуйте разницу. Не, Готические скрины поживее смотрятся.

when it's done...
Сейчас играет в Guild Wars\WoW
Гротеск
Патриарх

Затемнить
Оценил игр: 33

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #4) ссылка
    3 мая 2005, 16:16

2Santera:
- все скрины Облиона выполнены без включения реальных теней, и по сути, уже все старые - осени прошлого года.А как тогда можно сравнивать скрины двух игр, если одни из них устаревшие, и не могут отображать реальное положение дел в игре?
Хотя, кажется, наличие HDR у обеих заявлено. Если ошибаюсь, поправьте.У обоих. HDR в дальнейшем будет во многих играх, особенно с передовой графикой. Кто не знает, что такое HDR - технология, симулирующая интерпретацию света глазом, и соответственно, подстраивющая картинку. НЕ уверен, но для нее вроде как требуются шейдеры третьей версии...

Редактировалось: 3 мая 2005, 16:17 (Гротеск)

Ph'nglui inglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
I am the alpha and the omega
Сейчас играет в WoW->Седогрив->Минздрав
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #5) ссылка
    3 мая 2005, 16:37

Трава в Г3 живее, чем в Обливионе. В Обливионе ровные ряды осоки. А Г3 - папоротники смотрю растут, мох какой-то и т.п. А монстры из Г3 мне напомнили "Парк Юрского периода".

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Acxx
Некромaнт

Затемнить
Оценил игр: 4

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #6) ссылка
    3 мая 2005, 16:38

2owerlord:
c Хотя б орком изи Готики3. Почувствуйте разницу. Не, Готические скрины поживее смотрятся.
Посмотрел. Сравнил. ИМХО, разницы 0. Тени есть, текстуры есть (причем довольно-таки схожие на обоих скринах). Модели тоже вроде не особо угловатые... Особенно, если вспомнить, что в последних двух играх TES II и TES III на монстрах свет клином не сходился - т.е. если в Готике единственный способ раскачки - тупое мочлово за экспу, не оставляющее вариантов, то в Даггере и Морре раскачка имеет более, на мой взгляд, реалистичный характер. Поэтому прорисовка монстров - не первое, что меня волнует в Обл. (как и в Готике). Гораздо важнее прорисовка и действия NPC, система диалогов (+Radiant AI ). Для меня обе эти игры РПГ в первую очередь, а не Action. Ну и, разумеется, погружене в игровой мир. Lore Готике не помешал бы. Совсем не помешал.

Сейчас играет в void
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #7) ссылка
    3 мая 2005, 16:57

2Азгалор:
если в Готике единственный способ раскачки - тупое мочлово за экспу, не оставляющее вариантов, то в Даггере и Морре раскачка имеет более, на мой взгляд, реалистичный характер.
Более реалистично именно в Готике, причем в первой. В Морровинде - махровый манчкинизм. Извини, но учитель наглядно демонстрирующий тебе приемы боя, гораздо реалистичнее абстрактных тренеров. Кроме того, в Морровинде легко создать "танк", что в Готике сделать очень трудно. Плюс в Готике много небоевых скиллов.

Кроме того, раскачка в Морровинде - это тоже самое тупое мочилово монстров.

Нет РС Готики на порядок лучше Морровской. Собственно урезанную систему из Даггерфолла трудно вообще назвать системой. Это жалкий обрубок. И объеденять вместе Даггер и Морр не надо.

Acxx
Некромaнт

Затемнить

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #8) ссылка
    3 мая 2005, 17:13

2Skeiz:
Более реалистично именно в Готике, причем в первой. В Морровинде - махровый манчкинизм. Извини, но учитель наглядно демонстрирующий тебе приемы боя, гораздо реалистичнее абстрактных тренеров.
Разумеется, приходится кое-что додумывать, но не суть - в Обливионе, полагаю, прокачке уделят больше внимания. Имел я в виду другое - в Даггере или Морре ты получаешь опыт за действия - хочешь уметь прыгать - прыгай, уметь махать мечом - маши. А в Готиках, чтобы этому научиться, надо сначала энное количество монстров свалить. Причем без разницы - свалил ты их одноручным мечом, а прокачать можешь, к примеру, арбалет. Меня это немного напрягало постоянно.

Кроме того, раскачка в Морровинде - это тоже самое тупое мочилово монстров.
За последне, на вскдку, пять прохождениий, убил ровно столько монстров, сколько НЕОБХОДИМО по сюжету.

Нет РС Готики на порядок лучше Морровской.
PC?

Собственно урезанную систему из Даггерфолла трудно вообще назвать системой. Это жалкий обрубок. И объеденять вместе Даггер и Морр не надо.
Кто бы спорил. Я играл в обе эти игры. И я указываю только на общие черты. Как и в Морре, так и в Даггере на монстрах свет клином не сходился.

В любом случае TES'овская система прокачки по-моему несколько лучше. Она дает свободу. Хочешь быть манчкином - будь им. Качай уровень до 500 и болей корпрусом до посинения. Быстро надоест. Попробовал запретный плод и забил. Зато не возникает маниакального желания вырезать всех и вся. Мой друг в Готике 2 вырезал весь Хоринис, чтобы лишней экспы нарубить. Это лучше по-твоему? Более того, благодаря отсутствию необходимости всех мочить, в TES возможен "отыгрыш" таких персонажей, как священник, друид и проч. Конечно, полноценного отыгрыша не достичь, но и то, что есть, греет душу.

Редактировалось: 3 мая 2005, 17:14 (Acxx)

Сейчас играет в void
owerlord
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #9) ссылка
    3 мая 2005, 17:17

Посмотрел. Сравнил. ИМХО, разницы 0.
Я про дизайн говорил Готический орк куда как пооригинальнее довольно-таки примитивного быка. Да и смотрится лучше.
Мой друг в Готике 2 вырезал весь Хоринис, чтобы лишней экспы нарубить. Это лучше по-твоему?
А кто его заставлял? Готку можно пройти выполняя одни квесты, а про монстров вообще забыть. Причём экспы хватит на нормального перса. Делай выводы.

Редактировалось: 3 мая 2005, 17:21 (owerlord)

when it's done...
Сейчас играет в Guild Wars\WoW
Acxx
Некромaнт

Затемнить

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #10) ссылка
    3 мая 2005, 17:27

Готический орк куда как пооригинальнее довольно-таки примитивного быка.
Минотавра Он и должен быть таким.

Да и смотрится лучше.
Это субъективная оценка. Я, к примеру, графике вообще мало внимания уделяю. Мега-супер-турбо навороченная - хорошо, нет - так нет - есть более важные вещи для РПГ. Ролевая система, диалоги, сюжет, индивидуальность NPC. Да и сравнивать две невышедшие игры по скринам... Как бы это помягче выразиться... Похоже на дележку шкуры неубитого медведя. Все поменять могут еще не раз. Видел ранние скрины Морра?

Готку можно пройти выполняя одни квесты, а про монстров вообще забыть. Причём экспы хватит на нормального перса. Делай выводы.
Не знаю. Первую готику без специальной раскачки путем убиения всех подряд монстров вряд ли возможно. Хотя, если использовать всякие ухищрения вроде лука... Но это все равно не то.  

Редактировалось: 3 мая 2005, 17:33 (Acxx)

Сейчас играет в void
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #11) ссылка
    3 мая 2005, 17:42

2Азгалор:
За последне, на вскдку, пять прохождениий, убил ровно столько монстров, сколько НЕОБХОДИМО по сюжету.
Ты же не манчкин.  

И я указываю только на общие черты.
Ну, из Даггеровской системы вырезали столько фундаментального, что общего осталось только название.

В любом случае TES'овская система прокачки по-моему несколько лучше.
Это не ТЕСовская система. Подобный подход практиковался в тех же Аллодах. Это два метода - набирать очки и распределять их, или качать то, чем пользуешься. В каждом методе - свои преимущества и недостатки. К примеру, AD&D - первый метод, но баланс-то там есть. А вот ТЕС система - это система уравновешивания положительных навыков отрицательными. В Даггере она была, как ты помнишь. В принципе она идеально укладывается в ТЕС Лоре. Она ведь и в энчанте присутствовала. В Морровинде такой системы нет. Поэтому РС Морровинда не ТЕСовская, а черт знает какая.

2owerlord:
Готический орк куда как пооригинальнее довольно-таки примитивного быка.
Оригинальности нет ни в том, ни в другом. Обычные монстры Оригинальны гномы, которые елфы. Или профсоюз орков в Аркануме.

NeocreonT
Добрый Великий Вождь
Познавший Тьму

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #12) ссылка
    3 мая 2005, 20:22

2Chuck: На сегодняшний момент скрины Обливиона мне нравяться больше чем Г3.

Хмм...а если принять во внимание тот факт, что скрины Обливьен почти все в 1280, а из Г3 всего навсего ~640x480..?  

2Skeiz: монстры из Г3 мне напомнили "Парк Юрского периода

Скавенжера и снеппера имеешь ввиду? Ну и что, они ведь и должны быть похожи на "парк юрсгого периода", все-таки один почти что вид....И это не значит, что все монстры Готики будут такими...Мы ведь видели всего 3х..

Трава в Г3 живее, чем в Обливионе. В Обливионе ровные ряды осоки.

Трава сама по себе не сказал бы что лучше. Все таки в Готике она менее детализирована. Но если брать растительность в целом - то здесь ты прав.
А вот деревья мне из Обливьен больше нравятся.

Сейчас играет в работу
ensiferum
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #13) ссылка
    3 мая 2005, 21:43

Готика выигрывает у Мора прежде всего большей атмосферностью и детализованностью игрового мира. Здесь всё-таки главное не размер, а кач-во! Плюс в Готе более живые и выразительные монстры, а в Море все сплошь какие то ледащие, тормознутые... Так я думаю...

...продай одежду свою и купи меч.
     Евангелие от Луки, 22:36
Сейчас играет в не в хрен!!!
Lord_of_light
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 47

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #14) ссылка
    3 мая 2005, 22:45

2ensiferum: Готика выигрывает у Мора прежде всего большей атмосферностью и детализованностью игрового мира. Здесь всё-таки главное не размер, а кач-во!
Тут позволю себе не согласится! Если в Морровинде вкладывали все силы, чтобы создать большой остров - то в первой Готике создали замечательный во всех отношениях, реалистичный, хорошо проработанный... кусочек земли. Если смотреть с такой позиции, то становится ясно, что разработчики Морровинда вложили не меньше (вероятно, даже больше) сил и таланта, чем разрабы Готики. И графика лучше в Морровинде. И квесты далеко не хуже. Просто они в Морре не анимированы. Потому и создается впечатление, что в Готике мир лучше. Что до глюков - в Готике полным полно своих глюков. Когда ты, к примеру, пытался зажарить мясо на сковороде, у тебя хоть раз оно жарилось не в воздухе? Ты не застревал намертво на некоторых скалах в Готике? Если хочешь, я тебе еще примеров приведу.
Повторюсь, то, что в Морре все кажется неживым, еще не значит, что игра хуже, чем Готика. На момент выпуска в продажу Морровинда - это была одна из самых лучших игр. Это после выхода Готики II Морровинд образно говоря, стало возможно "зафукивать" тем, что он мертво выглядит.
Мое мнение - каждый раз, когда выходил очередный TES, он превосходил всех конкурентов наголову. Обливион не должен быть исключением.

Редактировалось: 3 мая 2005, 22:50 (Lord_of_light)

Super8
Злой Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #15) ссылка
    3 мая 2005, 23:23

Конечно, если Oblivion выйдет раньше Готики то может он и превзойдет конкурентов,которых кстати нет,а потом появится Г3

Offler
Добрый Вертикальный беспредельщик
Мартовский Кроктулху

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 144

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #16) ссылка
    3 мая 2005, 23:32

2Andrei17: Конечно, если Oblivion выйдет раньше Готики то может он и превзойдет конкурентов,которых кстати нет,а потом появится Г3 А теперь обоснуй, а то на флуд похоже.

Написавший вышеизложенное действительно является написавшим вышеизложенное, а не какой-то там шантрапой.
Сейчас играет в семейные ценности и воспитание кошки
Василиса
Добрый Новичок

Затемнить
Оценила игр: 2

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #17) ссылка
    3 мая 2005, 23:59

А мне кажется, судя по скринам, обе игры верны старым традициям. В Готике мы видим прелестную кривую лесную тропинку, вполне способную поспорить в привлекательности с каким-нибудь реальным ландшафтом, а в Oblivion, несмотря на то, что трава стала супер-пупер и все такое, чувствуется пологость, пустота, рендомность пейзажа.

Готика старается преодолеть свои минусы: мир увеличивается, прохождение ожидается не линейное, без глав. Будем надеяться, ТЕС тоже исправит свои минусы – добавит жизни. Пока, к сожалению, я все равно вижу по скринам изрядную долю пустоты.

Сейчас играет в rpg
Lord_of_light
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #18) ссылка
    4 мая 2005, 00:05

2Василиса: По скринам невозможно судить о том, как все будет выглядеть в движении. А судя по тому, что написано в "Фактах и слухах" на Летописях, жизни в Обливионе будет не меньше, чем в любой из Готик.
По крайней мере, разрабы Обливиона обещают нам это на полном серьезе.

Редактировалось: 4 мая 2005, 00:07 (Lord_of_light)

Super8
Злой Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #19) ссылка
    4 мая 2005, 00:32

Я считаю что Готика 3 Будет удачней и понравится больше народу,если не считать неповторимой готической атмосферы то по следующим причинам:

1) Судя по моделькам монстров в Tes 4 они останутся таки ми же не радующими глаз как и в Моровинде
2) В то время как разработчики Tes 4 только приближаются к стандартам живого мира в Г2 в Г3 все это выйдет на новый уровень так что это преимущество останется за готикой,а может и увеличится
3)Сработает феномен готики, как это было с  Г2 игра без всяких конструкторов персонажа,10 рас,20 классов уделала все конкурентов,
в нашем случае надеюсь будет так же.
Наверно аргументов пока хватит.

Василиса
Добрый Новичок

Затемнить
Оценила игр: 2

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #20) ссылка
    4 мая 2005, 00:39

2Lord of light:Факты и слухи - это все замечательно. Я сама читаю и радуюсь. Но на неподвижных скринах Готики уже гораздо больше жизни, чем на неподвижных же скринах Обливион. Дай Бог мне ошибиться – пусть будет больше игр хороших и разных!  

Сейчас играет в rpg
[profile abandoned]
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #21) ссылка
    4 мая 2005, 00:56

2Andrei17:
Великолепно. Модели не радующие глаз, вот это я понимаю конструктивная критика!

Сработает феномен готики
Просто супер-аргумент. Готика будет лучше, потому что сработает Феномен.

В то время как разработчики Tes 4 только приближаются к стандартам живого мира в в Г2 Г3 все это выйдет на новый уровень
Это кто ж тебя так обманул?
Radiant AI, уверен, обеспечит солидное превосходство над другими RPG. Про него мы уже наслышаны, чего стоят хотя бы NPC-приключенцы, полностью самостоятельные. А новости о Г3 меня порадовали лишь тем, что можно будет поднимать восстания (механизм поднятие восстания, впрочем, весьма простой - грубо говоря, чем больше орков положил, тем больше людей за тебя драться стало. Можно что-то эдакое даже в Морре скриптами замутить, хоть это и будет головоломная и трудновыполнимая задача). Ну и кузнецы, наблюдая за которыми можно будет увидеть все этапы его работы: ковку железа, поход к ведру с водой, охлаждение меча. Т.е. по заранее заданной программе кузнец изо дня в день ходит, долбит и охлаждает; ходит, долбит и охлаждает... А Обливионские же неписи будут сами решать, что им делать в зависимости от сложившихся обстоятельств.

2Василиса:
на неподвижных скринах Готики уже гораздо больше жизни, чем на неподвижных же скринах Обливион
Обливионские скрины чуть ли не прошлогодней давности. И нельзя ли поконкретней, чего это там такого в этих скринах живого? Растительность разнообразней?

Редактировалось: 4 мая 2005, 01:11 ([profile abandoned])

Lord_of_light
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #22) ссылка
    4 мая 2005, 01:08

2Andrei17: 1) Судя по моделькам монстров в Tes 4 они останутся таки ми же не радующими глаз как и в Моровинде Модельки более чем приличные, лично мне нравятся. А что до Морровинда - сравнивай модели не Морровинда и Готики № 2,
а Морровинда и Готики № 1. Ты заметишь, быть может, что сравнение совсем не в пользу Готики. Еще раз говорю - каждый раз, когда выходит новый TES - это прорыв во многом, и в графике в частности. А в Готике только и делают, что изменяют и дополняют что-то. Ничего нового не придумывая.
в Г3 все это выйдет на новый уровень так что это преимущество останется за готикой,а может и увеличится А доказать, что это преимущество останется, ты можешь? Единственное, что известно - так это то, что в обоих играх мир будет "живым".
Сработает феномен готики Да, сработает. Всегда будет больше людей, у которых захватывает дух от того, что почти все крестьяне Готики (уточню навскидку - все три десятка крестьян) могут рассказать ГГ пару индивидуальных историй. Или что столяр часть дня будет пилить доски, а потом пойдет спать.
Но главное в таких играх - сюжет и игровой мир, а не модели и "живые" крестьяне.
Мир TES - сложнее, глобальней и потому интересней мира Готики. В TES игроку не говорят хотя бы, что "мир создал Иннос, Белиар жаждет его изменить, а Аданос - арбитр между ними". Игрок, если захочет, найдет в играх TES огромное количество информации на этот счет - в книгах, диалогах, и т.д. Насчет сюжета говорить пока что рано, выйдут обе игры - тогда можно будет спорить.

Редактировалось: 4 мая 2005, 01:19 (Lord_of_light)

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #23) ссылка
    4 мая 2005, 01:24

2Neocreont:
Все таки в Готике она менее детализирована.
Напротив.

2ensiferum:
Плюс в Готе более живые и выразительные монстры, а в Море
Мы обсуждаем не Морровинд и Готику, а Готику 3 и Обливион.

2Lord of light:
Мое мнение - каждый раз, когда выходил очередный TES
Назови кого обставили Редгард и Баттлеспайр?

2Василиса:
а в Oblivion, несмотря на то, что трава стала супер-пупер и все такое, чувствуется пологость, пустота, рендомность пейзажа.
Да, к сожалению, справедливо.

2Andrei17:
Судя по моделькам монстров в Tes 4 они останутся таки ми же не радующими глаз как и в Моровинде
Разуй глаза и посмотри на скриншоты, и перестань постить чушь.

то время как разработчики Tes 4 только приближаются к стандартам живого мира в Г2 в Г3 все это выйдет на новый уровень так что это преимущество останется за готикой,а может и увеличится
Демагогия. Иди читай новости на сайте.

[profile abandoned]
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 21

Re: Oblivion vs Gothic 3 (Ответ #24) ссылка
    4 мая 2005, 01:29

Модельки более чем приличные, лично мне нравятся.
Лично мне - тоже. Уж получше этого квадратно-гнездового орка. Снежный человек, блин. Лапы-тумбы, морда - не то, чтобы тупая (у орка может такая и должна быть), а какая-то жалкая. Я когда на него смотрю, он мне не грозным и страшным воякой кажеться, а каким-то недотепой с тесаком в руках. А эти розовые курицы - верх идиотизма. Посреди зеленых тропических зарослей спряталась ярко-розовая курица... Какое-то эволюционное недоразумение.

А вот таракан мне понравился. Симпатишное насекомое

PS 2Skeiz:
в Oblivion, несмотря на то, что трава стала супер-пупер и все такое, чувствуется пологость, пустота, рендомность пейзажа.
Да, к сожалению, справедливо.

Мы это быстро исправим! Все пошел клепать папоротники в 3ds max.

Редактировалось: 4 мая 2005, 01:34 ([profile abandoned])

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 207 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Oblivion vs Gothic 3Сегодня 24 сентября 2018, 03:34   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма