// AGFC: Посоветуйте, что посмотреть 5     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Travel, Inc.: Форум по Anime RPG / JRPG
Посоветуйте, что посмотреть 5
(Просмотров: 266300)

«« | »»

(Модератор: Z)

Прикрепленное сообщение
 О чем здесь пишут 
    7 сентября 2005, 00:43

Эта ветка является продолжением темы "Посоветуйте что посмотреть....". Поэтому, все вопросы/ответы соответствующего характера теперь следует писать здесь.

Внимание!Эта тема служит для обсуждения ОБЩИХ достоинств и недостатков того или иного аниме. Что вовсе не означает "флейм обо всём, что хоть каким-то боком". Если хочется обсуждать что-то КОНКРЕТНОЕ во всех его аспектах - ищите и поднимайте соответсвующиую тему. Или создавайте новую, если не найдёте.
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 61 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Arcane
Добрый Вертикальный беспредельщик
student:shinigami

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Посоветуйте, что посмотреть 5 ссылка
    6 сентября 2005, 22:33

Episode V: The Topic Strikes Back.

Я не люблю зеленый горошек и идиотов.
Сейчас играет в Forza 3
ПроцитироватьПроцитировать
Zeks
Добрый Император
Маньякус Анимешникус

Затемнить
Оценил игр: 81

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #1) ссылка
    7 сентября 2005, 00:37

gravitation.avi - shounen ai,несмотря на это маст си,и что ещё важнее - hear. Музыка шедевральная,только это скорее всего мувик,а надо бы всё таки ТВшку
kai doh maru.avi - бред сивой кобылы,имхо
tenchi forever.avi - Мувик тенча,если это тот который я думаю,то вполне стоит просмотра.
wings of honneamise.avi - скучища,и пусть пинают меня ценители,но я в этой мути нчиего хорошего не нашёл
evangelion dead.avi  - Это и ниже приведенное надо смотреть только отсмотрев саму Еву
the end of evangelion.avi
cat returns.avi - муть,миядзаки там только для авторитета,а так поделка
laputa - the castle in the sky.avi - миядзаковский шедевр
my neigbour totoro.avi - см выше
princess mononoke.avi - муть
spirited away.avi - шедевр,но чуть похуже Лапуты
1984 - kaze no tani no naushika - шедевр
gestalt.avi - шедевр и маст си,жаль такой короткий и не оконченый
evangelion 01-26
graywing alliance - Haibane Renmei - 01-09 - добыть последние серии и смотреть в обязательном порядке,одно из лучших
samurai deeper kyo 01-26 - гм,середнячок,но посмотреть можно
bastard 00-05 - шедевр,как и гестальт неокончен,но даже того что есть хватит получить море удовольствия
furi-kuri - без комментариев,классика
porco rosso - миядзаковский середнячок
cowboy bebop.avi - мувик,до ТВ смотреть не советую
Fullmetal Alchemist TV 1-5 - Алхимика всего 52 кажется серии,так что смотреть и пускать слюни,а потом бежать доставать остальное
Ninja Scroll - середнячок
grey featther alliance - то же чт ои Haibane Renmei
gunnm - Овашка,незаконченная,в отличие от Гестальта и Батарда едва ли стоит просмотра
hellsing - рулезная атмосфера(споры отстой это или шедевр не утихнут никогда)
nia under 7 - мне показалось скучноватым,но многие хвалят
Steel angel kurumi - достань Saber Marionette J ибо SAK - посрдственный клон оного,смотреть его - только портить впечатление

Редактировалось: 7 сентября 2005, 00:39 (Zeks)

Life is too short to drink crappy tea.
Сейчас играет в флейм
Vorchun
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #2) ссылка
    7 сентября 2005, 02:32

Подытоживая: Никого не слушать, смотреть все подряд, через месяц-другой все само в голове рассортируется и образуются критерии "отстой-рулез".
Если не влазит на винчестер, покупать двд-писалку и писать на двдюки на случай атомной войны.

Kinoviktorina 2: For a fistful of points
Сейчас играет в Brutal Legend, FF13, F:NV
FreeSergey
Добрый Официально сумасшедший

Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #3) ссылка
    7 сентября 2005, 10:55

2Vorchun: Никого не слушать, смотреть все подряд, через месяц-другой все само в голове рассортируется и образуются критерии "отстой-рулез". Хорошо бы. Но к сожалению у меня просто нет времени, что бы отсмотреть так много. Кроме того какая-то отстойная вещь может отбить мне желание смотреть вообще что либо из аниме. Я ведь не поклонник - просто много слышал про аниме и по случаю мне интересно посмотреть что же там такого.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Сейчас играет в Witсher 3
Мефодий
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #4) ссылка
    7 сентября 2005, 13:36

2Zeks:
princess mononoke.avi — муть
расстрелять
мононоке смотреть обязательно. ибо рулёз.
даже если не понравится, для общегоразвития надо увидеть.

cat returns.avi — муть,миядзаки там только для авторитета,а так поделка
миядзаки там и не предполагался, это фанаты путают студию гибли с её идейным руководителем.

panda eats, shoots and leaves
Сейчас играет в жж
Zeks
Добрый Император
Маньякус Анимешникус

Затемнить
Оценил игр: 81

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #5) ссылка
    7 сентября 2005, 16:35

2Мефодий: Он спросил как раз что бы посмотреть что понравится и не отобьёт желания смотреть аниме - я высказал своё мнение - "Мононоке - муть",в любом случае начинать с неё не стоит.

Life is too short to drink crappy tea.
Сейчас играет в флейм
mr. darkheavens
Добрый Новичок
Gauche

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #6) ссылка
    7 сентября 2005, 17:18

2FreeSergey: Кроме того какая-то отстойная вещь может отбить мне желание смотреть вообще что либо из аниме если вешь отстойная, брось смотреть её. Переходи к другому по списку

а время... Ну, аниме в лес не убегает лежит себе на винте

ihtfw
Сейчас играет в менеджера по маркетингу
K0rw1n
Добрый Император
Отшельник

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #7) ссылка
    7 сентября 2005, 19:08

2FreeSergey: Вот именно. То что для других - отстой может тебе понравиться. И наоборот. Просматривать надо все, потом примерно определившись, уже начинаешь выбирать, что лучше для тебя.

Если что-то может случится - оно случается (закон Мерфи)
Bоnpoс : Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
Ответ : Флудер
Сейчас играет в Снова работа
WiP
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #8) ссылка
    8 сентября 2005, 10:25

Досмотрел Ah, My Goddess TV до 15 серии. Чего-то так тоскливо стало... С появлением Скульд началась какая-то уж совсем полная ботвища и банальщина. Там дальше как, совсем плохо? Стоит досматривать?

[PS:T: What can change the nature of a man?]
[       Planetes: All of space is connected!       ]
FreeSergey

Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #9) ссылка
    8 сентября 2005, 10:27

2bаnzai: 2K0rw1n: Логика конечно есть. Но...

Ну вот пример - Фури Кури слышал вроде что круто - начинаю смотреть. Смотрю - полный бред. Вывод - все аниме полный бред. Действие - делит олл аниме.

Вот поэтому я пришел сюда и спросил - с чего начать. И сильно обрадовался когда в рекомендованных названиях не обнаружил некоторых вещей Просто не все аниме можно смотреть без подготовки - это мое мнение. И возможно те вещи которые я сейчас не пойму, запишу в отстой и удалю, потом бы на меня произвели совсем другое впечатление.

WiP
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #10) ссылка
    8 сентября 2005, 10:47

2FreeSergey: да уж, с Фури-Кури начинать точно не стоит. Лучше взять Бибопа (Cowboy Bebop) или Рубак(Slayers TV). Если не сериал, а фильм, то Миядзаки уже советовали. Принцесса Мононоке шедевр однозначный, не слушай никого, с нее вполне можно начать.

Редактировалось: 8 сентября 2005, 10:48 (WiP)

Alex317
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #11) ссылка
    8 сентября 2005, 11:13

2WiP: Досмотрел Ah, My Goddess TV до 15 серии. Чего-то так тоскливо стало... С появлением Скульд началась какая-то уж совсем полная ботвища и банальщина. Там дальше как, совсем плохо? Стоит досматривать?

Мне понравилось. Однако если от сериала требуешь серьезности, то лучше наверно не мучайся.
Насчет банальщины. Делай скидку на 15ний возраст манги. Сдаеться мне, что многи ходы и приемы просто за это время затаскали.

WiP
Добрый Великий Вождь

Сайт
Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #12) ссылка
    8 сентября 2005, 11:33

8 сентября 2005, 11:13, Alex317 писал:
2WiP:

Мне понравилось. Однако если от сериала требуешь серьезности, то лучше наверно не мучайся.

Нет, я как раз и ждал комедии.

Насчет банальщины. Делай скидку на 15ний возраст манги. Сдаеться мне, что многи ходы и приемы просто за это время затаскали.

Да всё я понимаю... Может настроение было вчера не то... А может отходняк после Онизуки

Редактировалось: 8 сентября 2005, 11:38 (WiP)

Штирл
Добрый Император
безнадежный отаку

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 54

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #13) ссылка
    8 сентября 2005, 14:36

2Alex317: Эээ, а оно что всего 26  серий? Мне казалось его будут тянуть так же долго, как мангу...

го ту IRC: irc.run.net:6669  #agfc
Сейчас играет в лень
Alex317
Добрый Император

Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотрет (Ответ #14) ссылка
    8 сентября 2005, 14:45

2Штирлиц: Эээ, а оно что всего 26  серий? Мне казалось его будут тянуть так же долго, как мангу...
24 серии первый сезон. Закончили мастерски: можно ставить точку, а можно и продолжать еще сезонами. Скорее всего будут еще сезоны.

2WiP:
Я за фирменные рожи персонажей этого мангаки еще раз you under arrest пересмотрю и все что касаеться AMG.
Так что я слегка субъективен.

PS. Вот только мангу я не читаю...

Редактировалось: 8 сентября 2005, 14:46 (Alex317)

Мальчиш-Кибальчиш
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #15) ссылка
    8 сентября 2005, 15:45

2FreeSergey:

Давай ка я тебе тоже как один из основателей ветки "с чего надо начинать смотреть?" напишу

amon saga.AVI - на это сразу забей. Старая и неинтересная вещь, в коллекциях имеется главным образом потому что привезена была в Россию когда практически ничего не было.

cat soup.avi - это психоделика и грузилово, если есть склонность к философским раздумьям смотри, нет - отложи на потом

galaxy express 999.avi - это классика, но старая, отложи на потом

ghost in the shell - innosence.avi - это можешь смотреть вторым номером, сразу после просто "ghost in the shell". Очень красиво, но без просмотра первой части может показаться мутью, так как много отсылок к первой части

ghost in the shell.AVI - Это смотреть в первую очередь

gravitation.avi - Это не смотреть. Причина - про голубых(по японски - яой, так что теперь ты в курсе одного из терминов). Если данная причина, не является препятствием, то больше причин, для того чтобы не смотреть, особых нет

kai doh maru.avi - это не знаю что такое

like the clouds, like the wind.avi - не смотрел

metropolis.avi - оставить на потом, классика, но не супер.

tenchi forever.avi это вроде комедия, одна из лучших если хочешь ознакомиться с жанром комедий можно начать с этого

Tree of Palme (Почти Человек).avi - это не знаю что такое

wings of honneamise.avi - это на вторую очередь. Красиво содержательно, но вещь уже старая.

wonderful days.avi - смотреть одной из первых

zone of the enders 2167 - idolo.avi Не смотрел сказать ничего не могу

Beyond The Clouds - смотреть одним из первых очень красиво, созерцательно, но правда с философским подтекстом

evangelion dead.avi - во второй ряд. Причем учти что это окончание сериала Evangelion, очень большое грузилово, в первой партии смотреть не стоит

the end of evangelion.avi - аналогично; Альтернативная версия окончания все того же сериала Evangelion

Inu Yasha - The Castle Beyond The Looking Glass.avi - это мувики дополняющие сериал на 187 серий, смотреть стоит если будешь сам сериал смотреть

Inu Yasha - The Love That Transcends Time - Part 1.avi - аналогично

Inu Yasha - The Love That Transcends Time - Part 2.avi - аналогично

cat returns.avi - Такое доброе семейное кино. Можно смотреть в первом потоке

i can hear the sea.avi - такое доброе семейное кино. Можно смотреть в первом потоке

laputa - the castle in the sky.avi - Хорошая детская сказка.

my neigbour totoro.avi - Суперская сказка для детей до 8 лет про японских духов.

princess mononoke.avi - Сказка для взрослых, можно смотреть в первом потоке

spirited away.avi - тоже сказка для детей и взрослых

whisper of the heart.avi - Это начало cat returns, имеет смысл посмотреть его, если не понравится значит японские мелодрамы не про тебя

1972 - panda kopanda - это видимо тут студия Чибли пошла и ее основатель Миядзаки. Очень качественные вещи для семейного прсмотра. Конкурент Диснея во всех отношениях.

1979 - kariosutoro no shiro -

1984 - kaze no tani no naushika - тоже самое что и nausica of the valy of the wind, просто название по японски.

1986 - tenkuu no shiro rapyuta - это одно и то же что и laputa - the castle in the sky.avi, просто название по японски.

1988 - hotaru no haka - Могила светлячка, очень известная, но очень тяжелая вещь, драма, в общем если любишь драмы смотреть обязательно, во всех остальных случаях можно оставить на потом.

1988 - tonari no totoro - тоже самое что и my neigbour totoro.avi, просто название по японски

1989 - majo no takkyuubin -

1991 - omohide poro poro - тоже самое что и porco rosso, просто название по японски

1992 - kurenai no buta -

1993 - umi ga kikoeru - вроде бы то же что и i can hear the sea.avi

1994 - heisei tanuki gassen pompoko -

1995 - mimi wo sumaseba -

1997 - mononoke hime - тоже самое что и princess mononoke.avi, просто название по японски

1999 - tonari no yamada-kun -

2001 - sen to chihiro - тоже самое что и spirited away.avi, просто название по японски

2002 - neko no ongaeshi - тоже самое что и cat returns.avi, просто название по японски

2004 - hauru no ugoku shiro -

animatrix - смотреть одним из первых, красиво в меру философски, прдолжение матрицы(между первой и второй частью)

blue submarine №6 - смотреть одним из первых

princess miyu - на потом, про вампиров, но жутко монотонно(это видимо OVA - Original Video Animation, серии выпущенные специально для DVD по 45 минут примерно)

gestalt.avi - не смотрел

happy world.avi - тоже не смотрел

evangelion 01-26 - Это тот самый Evangelion, если надумаешь смотреть серьезную драму с философией, самый первый кандидат.

graywing alliance - Haibane Renmei - 01-09  - честно говоря философская муть, к тому же здесь не все серии. Под настроение, но в первом потоке смотреть право не стоит

Macross 01-36 - Классика, боевые роботы все дела, 1984 год, имеет смысл отложить на потом

ragnarok 01-26 не стоит в первый поток

samurai deeper kyo 01-26 Вот это стоит смотреть. Про самураев, история Японии, очень захватывает.

akira - классика фантастики, но имеет смысл отложить на второй поток, все скомкано, ну и грузилово то еще.

bastard 00-05 - во вторую очередь

furi-kuri это вообще гонево то еще, постоянные отсылки на самые известные аниме произведения, человеку не в теме вообще будет трудно понять

nausicaa - сказка для семейного просмотра, (1984 - kaze no tani no naushika )

porco rosso - сказка для семейного просмотра (1991 - omohide poro poro)

cowboy bebop.avi - имеет смысл посмотреть одним из первых, хотя все же рекомендуется после сериала

Appleseed - одним из первых, красивый экшен, ненапряжная философия

Demon City Shinjuku - это вроде как порнуха(по японски хентай). Могу конечно и ошибаться, так как тут я не знаток.

Elfen Lied TV 1-13 - это пожалуй в первую очередь смотреть не стоит. Хотя если любишь Стивена Кинга "Воспламеняющая взглядом" и т.п. тогда смотреть одним из первых.

Fullmetal Alchemist TV 1-5 - это сериал на 51 серию, смотреть только первые 5 серий смысла не имеет никакого

Ninja Scroll - смотреть одним из первых, составишь представление о жанре "исторический экшен про самураев"

Plastic Little - не смотреть

goldenboy - неплохая комедия с непристойными шутками, смотреть если нравятся комедии

grey featther alliance - тоже самое что и "graywing alliance - Haibane Renmei - 01-09" если здесь все 12 серий то возражения про неполноту снимаются, все остальное остается в силе.

gunnm -  на потом, все скомкано и довольно старая вещь уже

hellsing - смотреть одним из первых, про мочилово вампиров вампирами же.

innosence - тоже самое что и ghost in the shell - innosence.avi, просто подсакратили название

kikis delivery service - сказка для семейного просмотра (это тоже Чибли, только вот сопоставить с японским названием затрудняюсь)

memories - Тут три новеллы не связанные между собой никак. Обычно хоть одна из них да нравится

nausica of the valy of the wind - сказка для семейного просмотра

nia under 7 - не смотрел

rahXephon - если это фильм, смотреть без сериала, смысла не имеет. Не поймешь половины. Если сериал, то это один из лучших представителей сериалов про боевых роботов(меха)

sol bianka - на потом

solbianca - тоже самое что и sol bianka, просто два слова в одно объединили

steel angel kurumi - не смотрел

Vampire Hunter D - смотреть обязательно одним из первых, лучший представитель жанра "вампиры мочат вампиров". Поговаривают что с него американци содрали Блейда.

vampire princess miyu - сериал я так понимаю. Про то как вампиры борятся со злыми духами. Честно говоря муть.

P.S. Все что идет с датами 1972 - 2004, в начале это творчество либо студии Чибли, либо ее основателя Миядзаки. Ориентировано все это на семейный просмотр.

Arcane

Сайт
Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #16) ссылка
    8 сентября 2005, 16:24

Appleseed - одним из первых, красивый экшен, ненапряжная философия
Это, если Appleseed новый, 2004 года. Старый, из 80х может с непривычки вызвать и рвотную реакцию.

Сейчас играет в Forza 3
FreeSergey

Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #17) ссылка
    8 сентября 2005, 17:41

2Arcane: Это, если Appleseed новый, 2004 года
Новый Я уже посмотрел. Млин, смотрится лучше чем всякие там шреки и прочие компьютерные или диснеевские мультики. По графике я имею ввиду. Вообче никогда не видел подобного.

Штирл
Добрый Император
безнадежный отаку

Сайт
Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #18) ссылка
    8 сентября 2005, 18:51

Достал и пересматриваю Those Who Hunt Elves. Ааах, какой кайф. ^_^

Сейчас играет в лень
K0rw1n
Добрый Император
Отшельник

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #19) ссылка
    8 сентября 2005, 18:56

2FreeSergey: Смотри то что тебе понравилось, то что кажется поначалу мутью - отложи напотом. Когда войдешь во вкус тогда продолжишь.

Если что-то может случится - оно случается (закон Мерфи)
Bоnpoс : Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
Ответ : Флудер
Сейчас играет в Снова работа
Arcane

Сайт
Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #20) ссылка
    8 сентября 2005, 21:48

2Штирлиц:
Boxtorrented.

Сейчас играет в Forza 3
Vorchun
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #21) ссылка
    9 сентября 2005, 01:11

wonderful days.avi - смотреть одной из первых
Красиво, да, только это не аниме.

Elfen Lied TV 1-13 - это пожалуй в первую очередь смотреть не стоит. Хотя если любишь Стивена Кинга "Воспламеняющая взглядом" и т.п. тогда смотреть одним из первых.
Эта бессмысленная расчлененка/кровища каким вообще боком к Кингу? Смотреть его если и стоит, то явно не сначала, отобьет всю охоту лучше всяких фурей-курей.

1972 - panda kopanda - это видимо тут студия Чибли пошла и ее основатель Миядзаки
Gibli. На русском обычно говоря _Г_ибли, а вообще правильно Джибли, ибо слово итальянское. Со всех произведений студии можно запросто начинать смотреть аниме. Потому как там нету заглюченности, сюрреализма, горячечного бреда, расчлененок (кровь разве что в Мононоке), гигантских роботов, сисек, панцу и прочих ахтунгов.

Fullmetal Alchemist TV 1-5 - это сериал на 51 серию, смотреть только первые 5 серий смысла не имеет никакого
Странная логика. Имеет смысл посмотреть пять, протащиццо, и побежать искать остальные 46, нэ?

Demon City Shinjuku - это вроде как порнуха(по японски хентай)
Не, мистика такая красивенькая.

1988 - hotaru no haka - Могила светлячка, очень известная, но очень тяжелая вещь, драма, в общем если любишь драмы смотреть обязательно, во всех остальных случаях можно оставить на потом.
Смотреть обязательно, вне зависимости от любви к драмам. Катарсис и все такое. Кстати как и Навсикая миядзаковская. Посмотреть просто ради того, чтобы понять, что эти мультики тоже могут вставлять не по детски.

Cowboy Bebop (TV) искать и смотреть. Подождать немного и опять смотреть. Numero Uno в моем личном топе, в первую очередь из-за музыки (Ёко Канно, да) и шикарно подобранных сейю на озвучку.

Попалась в руки вторая часть ОСТа к Трайгану - Second Donut HAPPY PACK - песни вперемешку с радиодрамой. Довольно забавные диалоги местами, любители языка оценят.

Кстати, начал еще Loveless. Смешанные чувства, с одной стороны приятная рисовка, приятные дизайны, вообщем глаз радуется, а с другой - когда дядя говорит мальчику "suki desu" и целует его взасос, несколько мне не по себе стало. Хотя потом и выяснилось таки, что дядя не настоящий ахтунг, а понарошку, но эффект достигнут.

Редактировалось: 9 сентября 2005, 01:20 (Vorchun)

Kinoviktorina 2: For a fistful of points
Сейчас играет в Brutal Legend, FF13, F:NV
sant
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #22) ссылка
    9 сентября 2005, 03:24

2FreeSergey:
Смотреть из списка нужно Evangelion 1-26 серии. И сразу же End of Evangelion.
Потом все остальное что посоветовали

Штирл
Добрый Император
безнадежный отаку

Сайт
Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #23) ссылка
    9 сентября 2005, 05:30

2sant: дададад, и главное за 12 часов не отрываясь на сон, пищу и другие мелочи жизни. ^_^

Сейчас играет в лень
Alex317
Добрый Император

Затемнить

Re: Посоветуйте, что посмотреть 5 (Ответ #24) ссылка
    9 сентября 2005, 12:08

2sant: Смотреть из списка нужно Evangelion 1-26 серии. И сразу же End of Evangelion.
Потом все остальное что посоветовали

А я бы не советовал начинать с евы. Есть много людей которым она не  нравиться. Причем в данном случае, мне кажеться, 28-летнему человеку вряд ли будут интересны подросковые проблемы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 61 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Посоветуйте, что посмотреть 5Сегодня 19 сентября 2018, 01:56   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма