// AGFC: Wanted! - Игра     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Настольные и словесные ролевые игры
Wanted! - Игра
(Просмотров: 52178)

«« | »»

(Модератор: Flamberg)

Прикрепленное сообщение
 Ссылки 
    15 мая 2010, 16:41

Тема для общения

Страница игры на AGFC.FRPG.automated
 Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 30 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Wanted! - Игра (Ответ #175) ссылка
    9 июня 2010, 12:07

- Вот только огра и не хватало, - встревожилась Арди. – Без доспехов мне туда соваться не резон, а пока мы за ними вернемся, успеет стемнеть, и у врага будет преимущество. Ферзь, а одного я тебя туда не отпущу – не время сейчас для сокровищ. Давайте возвращаться, причем в темпе марша. Собирайте оружие в седельную сумку, а трупы оставьте – о них позаботятся их соратники, которые вот-вот будут здесь!

Она принялась за сборы, и через несколько минут уже уводила пополнившийся отряд в сторону тракта. На дороге было светлее, чем в лесу, и можно было без проблем добраться до того места, где охотники за головами оставили еще трех лошадей. Лошадки, вопреки всем ожиданиям, мирно паслись у дороги.

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Много вкусного. Пища для ума, в основном
Сейчас играет в очень умную девАчку
ПроцитироватьПроцитировать
Skripka
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Wanted! - Игра (Ответ #176) ссылка
    9 июня 2010, 12:34

Гронк, выклюй им глаза, если хочешь, — посоветовал Ферзь ворону. Но не мешкай тут долго, догоняй нас, мы пойдем в сторону лагеря.

Мага окружили враги. Он выбросил руки вперёд, и они с глухим звуком упали на землю.
TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Wanted! - Игра (Ответ #177) ссылка
    9 июня 2010, 13:44

В лагере кажется было спокойно. Чо уселся на землю и принялся поглядывать по сторонам. Он улыбался и смущено поглядывал на эльфа. Кажется он все еще ждал, когда к нему вернется мешочек с солью...

Продолжая улыбаться и поглядывать, он стал осматривать попорченную копьями одежду, удивляясь каждой найденной прорехе. Поудивлявшись, он побрел собирать хворост для костра и слушать вечерний лес.

Редактировалось: 9 июня 2010, 13:45 (TATb)

Играю WANTED!
Сейчас играет в игры. Редко :(
Inou
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #178) ссылка
    9 июня 2010, 15:06

Рэндом  подобрал все стрелы, какие нашел и отправился вслед за новыми попутчиками в их лагерь. Лошадки ему понравились, место тоже. Он отошел в стронку, к дереву, уселся на травку и стал наблюдать за хозяевами лагеря. Заметив взгляд, Чо с редкой для эльфов практичностью припрятал мешочек с солью за пазуху.

Редактировалось: 9 июня 2010, 15:07 (Inou)

Paladin Nikon
Добрый Герой 3го уровня
Паладин Инноса и воин короля

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Wanted! - Игра (Ответ #179) ссылка
    9 июня 2010, 15:59

Монах еще раз оглядел поле боя, а затем кивнув новому знакомому, проговорил:
- Я Айдан, рад встрече.

После сказанного монах почувствовал, что слабость охватившая во-время боя отступила. Оглядев себя на предмет повреждений и покачав головой, что был не брежен в защите. Айдан решил себя подлечить сам, а уж в лагере попросить Арди долечить.

После попытки вылечиться, Айдан отправился в след за спутниками в лагерь.

Вот это я понимаю - паладин. Защитник Инноса и представитель правящей элиты.   Появляется только для того, чтобы раздать пару приказов. (c) Petrovna
Skripka
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #180) ссылка
    9 июня 2010, 18:42

— Давайте определимся кто ночью лагерь охранять будет. Только вместо меня Гронк подежурит, а то я если не высплюсь как следует - ужас просто как плохо колдую.

Мага окружили враги. Он выбросил руки вперёд, и они с глухим звуком упали на землю.
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #181) ссылка
    9 июня 2010, 20:24

На привале Арди первым делом занялась оружием. Вытряхнув все трофеи на землю, она наскоро оттерла их от крови и земли, встряхнула плащ и разложила все ровно на травке.
- Если здесь есть необходимые вам предметы, разбирайте. Остальное мы заберем с собой, чтобы оно не попало в дурные руки или лапы.
- Дежурить в самое темное время логичней Рэндому, а вторую половину ночи додежурит Гронк или Чо, если сейчас ляжет пораньше, рассудительно заметила она, обтирая руки пучком травы. - И давайте поедим, вытащите кто-нибудь у меня из сумки еду, а я пойду руки помою.

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #182) ссылка
    9 июня 2010, 20:59

Услышав про "предметы", Чогуир заинтересовался. Он подошел к вороху вещей и принялся молча разглядывать их. По примеру эльфа он ненавязчиво, но уверенно вытащил из вороха плащ с вышивкой и тут же в него облачился. Затем дождался Арди, склонился к ее уху и негромко заговорил:

-Оставлять Случайного одного охранять лагерь? Может быть он случайный, а может не случайный? А вдруг он случайно не заметит врага. Или не случайно? Лучше я посторожу, а потом посторожит птица.

Играю WANTED!
Skripka
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #183) ссылка
    9 июня 2010, 22:02

— Рэндому достаточно всего 4 сна и ночная темнота ему не помеха... эх, вот бы мне такие способности, — пожаловался Ферзь, выискивая чего-нибудь повкуснее из еды, которой поделилась Арди.

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #184) ссылка
    9 июня 2010, 22:23

Из сумки Арди на свет явились льняная салфетка, хлеб, сыр и даже немного ветчины для уставших бойцов. И соль.

- Я не вижу в нем зла, - так же негромко добавила Арди к словам Ферзя, - а если ты не выспишься, будешь плохо драться. Тоже опасно. В конце концов, перерезать ночью глотку дежурному и перебить нас всех во сне он и так смог бы – будем уповать на то, что добро всегда побеждает зло.

- Рэндом! – в полный голос окликнула она эльфа. – Будь так добр, расскажи нам все, что ты знаешь о месте, где обитали убитые существа. Как выглядит это место, сколько их осталось там? Нам нужно решить, что делать дальше, и если мы будем нападать – то как подготовиться. И пожалуйста, не побрезгуй нашей скромной пищей.

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #185) ссылка
    9 июня 2010, 22:56

-Конечно нападать, - заявил Чогуир, жуя вяленое мясо.

-Но теперь мы будем умнее - мы нарядим в платье лошадь, а сами спрячемся внутри нее. И когда лошадь придет в лагерь смешных голов, головы будут смеяться. И пока они будут смеяться, мы вылезем и всех... - поглядел на Арди - расспросим.

Редактировалось: 9 июня 2010, 22:57 (TATb)

Играю WANTED!
Inou
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #186) ссылка
    9 июня 2010, 23:53

Рэндом перетек в вертикальное положение, подошел к остальным  и устроился возле еды прямо на земле.
Там в доме были хобгоблины, - важно сообщил он,-  подхватил кусок хлеба, свободной рукой подтянул к себе мешочек с солью и с воодушевлением принялся посыпать ею хлеб.
Еще там были огры,  - задумался, даже рука в воздухе замерла, - двое. Он остался, а она ушла и хобы ушли.  
Откусил кусочек хлеба, пожевал. И еще там был хоб в мантии - самый главный. Или может огр самый главный был, я не понял.
Она ушла и хобы за ней, а он остался и хоб в мантии остался. Я пошел за теми, Рэндом махнул рукой в сторону недавней битвы. Мне было любопытно куда они идут.
Свободной рукой затянул веревочку на мешочке с солью.  Думаю там осталось двое, и еще тот, который сбежал, но может я что и упустил, беспечно добавил эльф.
И знаешь, я не режу горло спящим, даже врагам, -  эльф в упор посмотрел на девушку, сверкнул глазами,  пару раз подкинул мешочек с солью вверх. И у меня очень хороший слух, добавил он, опуская соль в карман.

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #187) ссылка
    10 июня 2010, 01:04

- Еще две причины порадоваться, что ты присоединился к нам, - серьезно ответила Арди, выдержав взгляд. – Пойдешь завтра с нами? Я думаю, это гнездо зла нужно искоренить, - это ценное мнение было обращено уже ко всему отряду, - а жилища вернуть законным владельцам. Видимо, там остался сильный маг, надо серьезно подготовиться. Я предлагаю на этот раз не разделяться, а постараться всем вместе подобраться как можно ближе, потом разведать обстановку, наложить защитную магию и нападать. Какие еще будут предложения? – последнюю фразу девушка произнесла уже с набитым ртом.

Skripka
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #188) ссылка
    10 июня 2010, 06:38

— Да, ради разнообразия надо попробовать простой план, а то опять что-то может пойти не так.
Ферзь уже поел и задумчиво смотрел как тени от деревьев становятся всё больше и постепенно превращаются в темноту ночи. Чтобы скоротать время от ужина до сна, он затянул красивую грустную песню — сначала совсем тихо, для себя, а потом, увидев, что его спутники прислушиваются, немного погромче. Однако, песня была на эльфийском языке, поэтому всё равно только Рэндом мог понять о чем в ней поется.
— Dir verfallen und verloren
— Schweigend sterben dich nur traumen
— Du im Licht vom Glanz umworben
— Ich im Dunkeln unerkannt...

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #189) ссылка
    10 июня 2010, 09:12

Чо было нахохлился, оттого, что его план с лошадью в платье оставили без должного внимания, но уже через пару минут сам забыл отчего сердится. Он уставился в костер, слушая переговоры товарищей и пересчитывая языки пламени. Огонь плясал, и считать было сложно, однако Чогуир был упорен.

От счета его отвлек голос Ферзя. Чогуир с удивлением понял, что Ферзь поет. С еще большим удивлением он осознал, что и сам некоторое время мелодично мычит в такт.

Играю WANTED!
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #190) ссылка
    10 июня 2010, 13:22

Дождавшись, когда все наедятся, Арди завернула еду в салфетку, растерянно огляделась в поисках соли и пожав плечами, убрала остатки провизии в сумку. Затем отстегнула ножны, достала меч и принялась с ним ритуально возиться – натирать, начищать, рассматривать с прищуром и все такое прочее.

Навозившись, она вытащила из сумки ворох одежды и ушла в темноту. Оттуда послышался сначала шорох и возня, а потом негромкие монотонные слова, похожие на молитву, а минут через пятнадцать Арди вернулась уже в штанах из мягкой замши, полотняной рубашке и шнурованных ботинках. Платье она отряхнула, аккуратно свернула и не без тайного вздоха сожаления возвратила Ферзю, а сама завернулась в плащ, подложила под голову сумку и устроилась спать в обнимку с мечом под колыбельную на незнакомом языке.

Norther
Добрый Герой 3го уровня
АнтиПаладин

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Wanted! - Игра (Ответ #191) ссылка
    10 июня 2010, 14:06

Вылеченные заботами Арди и более-менее сытые путешественники вскоре предались активному и пассивному отдыху. Ночь, на удивление, прошла без происшествий. Солнце встало, как и следовало ожидать от него в конце мая, рано.

Древний враг человечества выходит качать права,
И вдруг с тоской понимает, что можно не начинать.
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #192) ссылка
    10 июня 2010, 15:09

Арди встретила рассвет, по обыкновению, в молитвах. Она просила Тира послать ей силы ума, чтобы распознать зло, силы тела, чтобы противостоять ему, и силы духа, чтобы не сойти с правильного пути. И заодно обновленных заклинаний в соответствии со списком. Намолившись, она позавтракала традиционными хлебом и водой, а потом с громыханием, сразу вызвавшим ассоциацию с падением груды кухонной утвари, вытряхнула из сумки детали полного доспеха.
- Эээ… Ферзь? - нерешительно окликнула она, - ты там не очень занят? Тут вот это...

Skripka
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #193) ссылка
    10 июня 2010, 19:07

— Да, конечно, — отозвался Ферзь, который как раз заканчивал утреннюю работу с волшебной книгой, и они уединились в кустах. Их не было минут 5, а когда они вернулись, Ферзь сообщил Айдану: "тебе Тпридется сегодня отдать своего коня Рэндому. Завтра я решу проблему с транспортом для нашего друга, а сегодня кому-то придется топать пешком и разумнее всего, если это будешь ты. Давай свой мешок, я думаю, что мою Треску он не перегрузит."

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #194) ссылка
    10 июня 2010, 19:21

Когда Арди появилась из-за кустов, от прежней босоногой девушки осталась лишь светловолосая голова, и та вскоре должна была скрыться под тяжелым шлемом. Остальное было надежно укрыто видавшими виды латами – кроме священного символа, разумеется.

- Айдан, я б с радостью пошла пешком, - извиняющимся тоном добавила она, - но в моем снаряжении я буду плестись совсем медленно, вас задерживать.

Когад все сборы были закончены, Арди с пенька взгромоздилась на коня и совершенно без пафоса, буднично сказала:
- Ну вперед, что ли. До поворота верхом, а там по обстановке.

Skripka
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #195) ссылка
    10 июня 2010, 19:32

Ферзь пошарил в сумке и извлёк оттуда пучек конского волоса, подбросил его в воздух, щёлкнул бальцами и скомандовал: "Поскакалити!" и в воздухе материализовалась Треска уже осёдланная, взнузданная и покормленная. Все остальные лошадки, о которых никто не позаботился, выглядели неважно, а скакун Ферзя был готов к любым испытаниям.
— Мы готовы! — объявил Ферзь, приторачивая к крупу Трески мешок Айдана и вчерашнюю добычу.

Inou
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #196) ссылка
    10 июня 2010, 22:41

Рэндом выпал из транса, подошел к лошадке, которая понравилась ему больше всего, почесал ее за ушами и даже угостил солью. Я возьму эту, - снисходительно сказал он, и запрыгнул в седло не дожидаясь радостного согласия окружающих.

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #197) ссылка
    10 июня 2010, 23:21

Чогуир пустил коня впереди остальных. Покачиваясь в седле, он глядел и слушал, слушал и глядел, иногда оборачиваясь назад чтобы убедиться, что никто не остает. В руках он держал свой арбалет, на плечах позвякивала цепь. Остальной скарб болтался в рюкзаке, притороченном к седлу.

Чо воодушевленно бормотал.
"...Чтобы нейтрализовать дисгармоничный зеленый цвет лица огра, необходимо сбалансировать цвет противоположным по спектру... Противоположным спектральным цветом для зеленого является красный... Таким образом единственным образом гармонизировать цвет лица огра - дополнить его ярким красным цветом... для этого годится любое режущее и колющее оружие.."

Играю WANTED!
Norther
Добрый Герой 3го уровня
АнтиПаладин

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Wanted! - Игра (Ответ #198) ссылка
    11 июня 2010, 10:05

Грозно выглядящая на этот раз шайка вскоре добралась до поворота, а там и до места вчерашнего побоища. Никто на проезжей дороге не не решился преградить путь такому отряду, напротив, какие-то встречные, по виду -  крестьяне, спешно прижались со своей груженой сельхозпродукций телегой к обочине, да так усердно, что чуть не опрокинули ее в канаву.
На месте битвы уже никого живого не было, хотя, судя по некоторой погрызенности трупов, кто-то там все же появлялся.

Древний враг человечества выходит качать права,
И вдруг с тоской понимает, что можно не начинать.
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Wanted! - Игра (Ответ #199) ссылка
    11 июня 2010, 11:17

- Или огонь, - добавила Арди в тон рассуждениям Чо, улыбнулась и тут же смутилась и сделала серьезное лицо. Оглядела место побоища, неодобрительно прожгла взглядом спину Рэндома, который даже не сказал спасибо пылившему пешком Айдану за предоставленную лошадку, и тронув поводья, поравнялась с эльфом.
- Поехали вперед, пока не увидим впереди хутор. У тебя хорошее зрение, а не только слух, так ведь? Увидим вдалеке хутор – спешимся, подберемся поближе пешком.

Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 30 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Wanted! - ИграСегодня 21 ноября 2017, 16:37   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма