// AGFC: Расплата - игра     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Настольные и словесные ролевые игры
Расплата - игра
(Просмотров: 58299)

«« | »»

(Модератор: Flamberg)

Прикрепленное сообщение
 Ссылки 
    20 февраля 2009, 11:56

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 37 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Расплата - игра (Ответ #75) ссылка
    2 марта 2009, 00:20

Лысеющий, седеющий, с мясистым носом, краснота которого намекала на пагубные пристрастия своего обладателя, и крупными, словно топором вытесанными чертами лица – таким был этот мужчина средних лет при более внимательном рассмотрении. Его когда-то красный бархатный камзол был запачкан всем, чем можно: сажей, землей, кровью. Следы крови были и на оружии. Он оглядел разведчика недобрыми, хитрыми, подозрительными глазами и решил поддержать беседу. Тон, впрочем, остался прежний: неприветливый.

- На ферме чисто. Иначе что б я с нее побежал? Варгов тут в лесу немало. Варг огня боится, на жилье первый не нападает. А вы, видать, приезжие? Так вот я Онар, и это моя земля, так что вам неплохо было бы назваться. И где девчоночка моя, не в курсе ли?

Редактировалось: 2 марта 2009, 00:24 (Petrovna)

Много вкусного. Пища для ума, в основном
Сейчас играет в очень умную девАчку
Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Расплата - игра (Ответ #76) ссылка
    2 марта 2009, 07:12

Никлас начал постепенно приходить в себя.
Расматривая окружающих, он улыбнулся склонившейся над ним девушке:
- спасибо, милая девушка. Теперь я у тебя в долгу. Как тебя зовут, красавица?

Разговаривая, он разглядывал окружающих, пытаясь понять нет ли кроме него раненных и что это за новый человек появился...

Сейчас играет в Witcher 3: Wild Hunt
DeadlyArrow
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 17

Re: Расплата - игра (Ответ #77) ссылка
    2 марта 2009, 15:12

Мира неприязненно смотрела на лендлорда - она уже начала жалеть, что ввязалась в бой с ползунами из-за этого явно неприятного типа. Девушка уже хотела сказать что-нибудь резкое, как тут очнулся маг.
- Мира меня зовут, - ответила она на его вопрос. - А про долг забудь, в схватке-то глупо не помочь союзнику, ведь в следующий момент самому может помощь понадобиться.
Ответив магу, она все-таки повернулась к Онару, смерила его презрительным взглядом и сказала:
- Девчоночка твоя прибежала к Орлану в панике, кричала, что ползуны вот-вот дорогого хозяина пожрут. Вот мы и пришли на выручку...

Врата ада заперты изнутри  (с) Клайв Льюис
Сейчас играет в Skyrim, GTA: SA
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #78) ссылка
    2 марта 2009, 15:35

- Ишь! Боевая, - прищурился Онар на Миру. – На выручку они пришли. Небось, пока про награду не услыхали, так пальцем не пошевелили, знаю я вас, выручальщиков. А как награда, то конечно, кинулись отважно в бой. Либо Онар заплатит щедро, либо, если к нашему приходу от него костей уж не осталось, поживимся его баснословными сокровищами без разрешения. А? Так куда вы ее девали-то? Ползунам скормили, иль по дороге бросили?

Ответом ему был тоненький плач, раздавшийся в отдалении. Онар вздрогнул и гневно сдвинул брови:
- Что с девкой сделали? Если узнаю, что попортили, – кишки выпущу!

Paladin Nikon
Добрый Герой 3го уровня
Паладин Инноса и воин короля

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Расплата - игра (Ответ #79) ссылка
    2 марта 2009, 16:15

Логан увидел что охотник очнулся, тогда убрал руну обратно в мешочек и затем уже обратил внимание на Онара.
-Вы, уважаемый, думайте что и кому говорите. Вы сейчас оскорбили меня паладина Инноса и рыцаря короля, сравнив, с какими-то, наемниками.
В этот момент Логан услышал вскрик в неизвестном напрпавлении.
-Так, тихо все, нужно определить откуда идет звук.

Редактировалось: 2 марта 2009, 16:27 (Paladin Nikon)

Вот это я понимаю - паладин. Защитник Инноса и представитель правящей элиты.   Появляется только для того, чтобы раздать пару приказов. (c) Petrovna
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #80) ссылка
    2 марта 2009, 16:51

Онар показал себя добрым хозяином: вместо того, чтобы подробно объяснить паладину, кто хозяин на этой земле и куда следует засунуть короля, Орден и всех рыцарей, вместе взятых, он промолчал и занялся Рози.

Плач, разумеется, слышался с дороги метрах в семидесяти по направлению обратно к таверне. При ближайшем рассмотрении оказалось, что он доносится с дерева, растущего у обочины. Онар помог девушке слезть, выслушал ее сбивчивый, но правдивый рассказ, вытер ей сопли ее же передничком и отправил домой, наградив не вполне отеческим шлепком по попке.

- Кхм, господа. И дамы. Кхе, – с видимой неохотой и смущением обратился он к своим избавителям. – Я вижу, что дело и впрямь так, как Рози говорит, девка она не глупая, я ей верю. Только она сказала про троих, четвертый, видать, по пути прибился, ну да это не суть. Сейчас, сами понимаете, положение у меня не ахти – пострадали мои люди, я сам тоже поцарапался малость, на ферме разрушения… Дело к ночи, а еще столько нужно сделать. Все, что я могу вам предложить сейчас – это ужин и постель в моей усадьбе. Переночуете, поправите здоровье, а назавтра поговорим о деле. Утро вечера мудренее, а?

- Итак, принимаете ли приглашение? И если да, то я все же желал бы знать, кого имею честь приглашать.
Онар решительно вложил меч в ножны, жестом демонстрируя мирные намерения.

Редактировалось: 2 марта 2009, 17:00 (Petrovna)

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Расплата - игра (Ответ #81) ссылка
    2 марта 2009, 21:06

Ужин и комната были кстати - Райос старался экономить каждый золотой. За последние недели ночевать где попало он привык, а сейчас был доволен возможностью переночевать в тепле и сытым. Меч уже был в ножнах, арбалет угнездился в сумке.

- Мое имя Дамир, - этим именем Райос назывался с момента прибытия на Хоринис. Почти привык, - Охотник, недавно переселился с Миртаны. От ночевки не откажусь - поиздержался.

Играю WANTED!
Сейчас играет в игры. Редко :(
Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #82) ссылка
    2 марта 2009, 23:58

Никласу было занимательно беседовать с девушкой-воином.  
- Значит милую спасительницу магов зовут Мира. Ну что ж, приятно познакомится. Меня можно величать Никласом, в простонародье зовут Шаман. Хотя на орка вроде бы и не похож. Значит будем вместе путешествовать. Может вина вместе выпьем, побеседуем....
... Никлас увидел, что его уже давно никто не слушает, а начали бегать и  искать девочку, суетится вокруг Онара.

Размышления владельца фермы о том, что они могут у него переночевать, Никласа заинтересовали.
- Ну переночевать, значит переночевать. Меня кличут Никлас.  Путешественник и немного маг. Буду не против поправить здоровье, хорошо поев и поспав.

И уже шепотом, чтобы не обидеть Онара, Никлас добавил:
- Знакомо мне это "утром поговорим".  Честно заработанное золото нужно будет ещё и самим добывать. Но мне всё равно.  Утром буду думать.

Paladin Nikon
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #83) ссылка
    3 марта 2009, 12:16

-Хм, раз так, то принимаю приглашение. Думаю, вам есть что рассказать,- сказал Логан, - Шаману ,сейчас неообходимо отдохнуть, да и кое-кому из нас подлечится.

Чтож, у паладина оставалось еще дело в монастыре магов Огня, но оно потерпит до утра, а сейчас нужен уход.

-Шаман, ты свможешь идти сам?

Вот это я понимаю - паладин. Защитник Инноса и представитель правящей элиты.   Появляется только для того, чтобы раздать пару приказов. (c) Petrovna
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #84) ссылка
    3 марта 2009, 13:29

Онар довольно кивал каждому согласившемуся. Он радовался не из человеколюбия и не из приязни к гостям, а из вполне практических соображений: оставлять разоренную ферму на ночь без достойной охраны ему совершенно не улыбалось. С тех пор, как боеспособные мужчины ушли охранять ферму Бенгара от расплодившихся глорхов, каждый меч был на счету. И даже женщина-лучница была для Онара хорошим бойцом, лучше, чем крестьянка с вилами. Лендлорд повернулся к Мире, оглядел ее с ног до головы и прибавил:
- Не волнуйтесь, дамочка, расквартируем вас прилично, дом Онара – не сарай и не казарма. Пожалуете ко мне в гости, а?

Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #85) ссылка
    3 марта 2009, 17:22

Никлас почувствовал себя немного лучше и решил попробовать встать. Это несложное действие далось с трудом. Но всё-же он был рад, что он опять на ногах и сможет добраться до того места, где основательно поправит здоровье.

Услышав обращение паладина, Никлас, оглядев воина, ответил:
- не волнуйся, паладин. Я уже немного окреп. Спасибо и тебе за помощь. Без этого, мне бы пришлось ещё пару часов валяться.
- Ты лучше скажи, как тебя в дальнейшем величать? То, что паладин - вижу. А вот как тебя свать-величать - не знаю.
-  И я вижу - тебе, больше чем мне помощь нужна. Вон кровища из-под доспеха вытекает. Сил у меня нет, чтобы магию использовать. А вот повязочку могу сделать, пока наша попутчица с фермером флиртует.
- Если хочешь, чтобы я помог - давай снимай свой доспех - перевязывать буду.

DeadlyArrow
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #86) ссылка
    3 марта 2009, 20:53

- Меня зовут Мира, - сказала девушка, обращаясь к лендлорду. - Так уж и быть, соглашусь на кров и ужин.
Нельзя сказать, чтобы ее радовала радушие Онара - скорее, настораживало. Но, пожалуй, на ферме можно было бы вполне прилично провести ночь, если, конечно, помещик не вздумает слишком навязываться гостье.

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #87) ссылка
    3 марта 2009, 21:01

- Вот и славно! – обрадовано вскричал Онар, потирая руки. – Милости прошу, вон она, усадьба моя, на пригорочке, не промахнетесь. Я, пожалуй, вперед вас пойду, уж извините, надо хозяйство восстанавливать. А к вам, кхе, у меня еще просьбишка будет... Я вижу, вы оклемались все… Приберите падаль, а? Свалите вон в канаву придорожную и сожгите к Белиару эту погань. Нет, если вы, конечно, распотрошить их хотите – на здоровье, я, правда, не знаю, что за трофеи можно с этакой мрази снять – но претендовать на добычу не буду! Забирайте всё ценное.
«В счёт оплаты пойдет», - подумал про себя лендлорд, а вслух лишь прибавил: - Жду вас в гости, заканчивайте дела и приходите прямо в усадьбу!

Paladin Nikon
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #88) ссылка
    4 марта 2009, 21:16

-Да, моя вина, не представился, хотя и времени не было. Я - Логан. Перевяжемся на ферме, - с этими словами паладин вновь достал руну лечения, - Иннос, даруй мне свое благословение.

Синий свет озрарил фигуру паладина.
-Вот, теперь можно двигать на отдых. Что все готовы, выдвигаемся? Не хочется повстречать варгов. Кстати, однажды братпо Ордену, рассказывал, что один охотник смог сделать доспех из пластин ползунов. На удивлениие получился, довольно, прочный и легкий. Дамир, не слабо повторить?

Редактировалось: 4 марта 2009, 21:19 (Paladin Nikon)

Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #89) ссылка
    4 марта 2009, 21:45

Никлас выслушал паладина, пожал плечами и побрёл к убиенной живности, бормоча:
- Ну и ладно, не нужна перевязка - значит не нужна. Целее будет.  Этих чешуйчатых я ни разу не свежевал, может что и получится. Ну и Дамир пусть присоеденится, если захочет.
- А убирать эту падаль в канаву я не буду - я не слишком окреп для таких упражнений.

С этими словами Никлас подощол к самому большому краулеру и постарался вставить свой меч так, чтобы при нажатии пару чешуек отлетели. При этом, маг старался не нажимать на меч слишком сильно, чтобы не сломать оружие. Рассуждая, что важнее сохранить оружие, чем получить чешуи, пока непонятно кому нужные.

Редактировалось: 4 марта 2009, 21:46 (Шаман)

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #90) ссылка
    4 марта 2009, 22:15

Райос уже жалел, что так лихо назвался охотником... Нет, он конечно охотился, как и почти любой взрослый житель Миртаны, но ничего сложнее шкур и зубов добывать ему не доводилось.

- Я не имел дела с ползунами, и тем более доспехи не мастерю, - пожал он плечами в ответ паладину. Между тем назвавшийся Никласом уже пытался снять хитиновые пластины с одной из тварей.

Райос поглядел вслед удаляющемуся Онару и проговорил, обращаясь к спутникам:
- А "падаль" я думаю и крестьяне в силах убрать. Утречком. Эти, - он кивнул на лежащих ползунов, - не убегут, дождутся.

Играю WANTED!
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #91) ссылка
    4 марта 2009, 23:39

То ли усталость и ранения дали о себе знать, то ли у Инноса были важные дела, но синий свет озарил паладина только со второй попытки. Тем не менее, заклинание возымело должный эффект: кровь остановилась, боль отступила, рана начала чудесным образом затягиваться.

Никлас тем временем разгадал, как устроен панцирь ползуна: охотнику удалось аккуратно отковырнуть 4 неповрежденные пластины с головы и туловища. Они действительно были очень легкие и на вид красивые и прочные.

Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #92) ссылка
    5 марта 2009, 08:56

Никласу удалось, используя меч, отделить от краулера несколько пластин. Пластины были странные на вид: очень лёгкие и прочные. Никлас продолжил своё дело, переходя от одного краулера к другому, складывая все чешуи в одну кучу.  
Набралось четырнадцать штук. Никлас, присаживаясь около кучки, проворчал:

- И каким образом мы будем эти четырнадцать штук делить на четверых?
- Значит моё предложение таково: пусть каждый себе возьмёт по три чешуи. А оставшиеся две штуки пусть будут у паладина. Он, при возможности их продаст и деньги поделит. Я вас никого не знаю, а вера паладина не позволит обмануть.
- И давайте быстрее определяться, иначе нам придётся здесь всю ночь торчать, а мне уже жрать хочется давно.

Никлас, не обращая внимание на своих попутчиков, забрал три чешуи и медленно побрёл в сторону фермы.

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #93) ссылка
    5 марта 2009, 10:07

Итак, остальные, не пожелавшие доглумиться над тушами краулеров, двинулись к ферме вслед за Никласом.
Нельзя сказать, что приключенцы вступили на ферму как герои, с цветами и объятьями. Однако мужчины удостоились нескольких кокетливых взглядов. На Миру женщины смотрели с подозрением, а старики – со смешанными чувствами.

По обе стороны дороги возвышались мрачноватые одноэтажные строения – кухня (с кузницей под навесом) и спальный барак. Двухэтажный особняк, к фасаду которого вела дорога, и был, по всей видимости, жилищем Онара и его семьи. Перед особняком лежали два ползунячьих трупа (Онар как раз командовал парой пожилых крестьян, пытавшихся оттащить их в сторону), еще один виднелся левее, на пути к часовне. Около мельницы догорали развалины сарая, где поджарились еще два жука. Следы пожара были видны и на крыше кухни, и крестьяне, вернее, крестьянки как раз занимались ее починкой.

Везде были видны «разрушения», о которых упоминал хозяин. Рассыпанные поленницы, перевернуты скамьи, покосившиеся навесы… Поперек дороги валялся всякий садово-огородный инвентарь, вроде вил, граблей и мотыг, которыми и были заколошмачены до смерти незадачливые ползуны. Кузница была тоже разворочена, заготовки и готовые мечи, топоры и палицы разбросаны в беспорядке. Туши убитых краулерами овец уже были стащены на задворки кухни, уцелевший скот разбежался по округе.

- Добро пожаловать! Располагайтесь, гости дорогие. Текла вас накормит, - Онар махнул рукой в сторону кухни, - а Василий устроит на ночлег и выполнит ваши пожелания. Помыться там, одёжку почистить, еще чего-то. Где он там шляется? ВАСИИЛИИИЙ! – взревел хозяин трубным голосом, не хуже тролля.

- Эти люди переночуют в правом крыле, наверху, - бросил Онар подбежавшему слуге. – Обслужишь их. Я же вынужден откланяться, господа, дела! Увидимся завтра.

- Да не морщись ты как девка-чистоплюйка, хватай его за задницу и волоки в горелый овин! А ты что стоишь, хватай за ноги его! – Онар снова обрушился на крестьян, которые обрадовались было перекуру и бросили дохлого ползуна посреди дороги.

Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #94) ссылка
    6 марта 2009, 08:42

Добравшись до фермы, Никлас понял, насколько он сильно устал от вечернего похождения. Узнав от Онара, где именно можно перекусить и поспать, маг первым делом направился на кухню. Усевшись за свободный столик, он обратился к хозяйке:
- Доброй ночи, хозяюшка. Накормишь гостей? Наслышен о твоём знатном супчике. Может нальёшь?
- Ну и пивка заодно.
- Если мои попутчики решат ко мне присоеденится, надеюсь и они со мной не откажутся по кружечке выпить.
- Буду не против, если раскажешь, где тут и что осталось целым? Есть ли кузнец и кто-нибудь чем-нибудь торгует?

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #95) ссылка
    6 марта 2009, 10:20

Дощатые некрашеные полы, деревянные столы, грубые стулья – обычная деревенская кухня, только крыша немного повреждена. У плиты корпела Текла: высокая темноволосая женщина в простом платье с засученными рукавами и в переднике. Она обернула к посетителю раскрасневшееся от готовки лицо и близоруко прищурилась:
- А, вы из тех, которые прикончили ползунов? Онар говорит, там еще было какое-то клешнястое чудовище… Ой, да вы ранены!

Доблесть героя немедленно была вознаграждена тарелкой супа, кружкой пива и буханкой малость подсохшего хлеба.

- Еда не ахти, - извиняющимся тоном проговорила повариха, - из вчерашнего, сегодня не до того было… А кузнец у нас есть, а как же! Кузнец, плотник, пастухи, охотники – все ушли на другую ферму, как назло. Завтра должны утром вернуться.

- Я думаю, - Текла понизила голос, - неспроста это. Как будто кто-то этим тварям подсказал, что ферма без охраны, понимаете? Скажете – бабьи глупости… Хорошо, если так.

- Ущерба-то много, да хвала Инносу, сарай только один совсем сгорел, остальное поправимо. Часовню не тронули, мельницу, все дома уцелели. Кухня вот обгорела, но тут уж мы сами виноваты. Это ж не тролли – ползуны были. Они камень да дерево не едят, строения порушить не могут.

Paladin Nikon
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #96) ссылка
    6 марта 2009, 10:40

Пока отряд стоял на дороге, паладин выслушал всех и ответил:
-Чтож, благодарен за доверие, но предлагаю, все-таки, попытаться сделать доспех. Броня, если уж вам так нужны деньги, всяко дороже. От своей доли отказываюсь, мне они ни к чему,- сказал Логан.

Придя на ферму, паладин последовал за Шаманов в кухню. Логан чувствовал усталость, давало знать сражение и лечение. Не помешало б перекусить.
Зайдя в кухню, Логан снял шлем и направился к кухарке.
-Чтож, я рад что все целы здесь, а остальное отстроится. Уважаемая, дайте и мне что-нибудь перекусить.

Редактировалось: 6 марта 2009, 10:57 (Paladin Nikon)

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #97) ссылка
    6 марта 2009, 10:53

Еще один комплексный обед появился на столе, хозяйка еще раз извинилась за неизысканную еду, сбегала в кладовую и принесла вина, сыра и холодного мяса из вчерашних запасов.

В дверь периодически под разными предлогами заглядывали любопытные крестьяночки. Две средних лет женщины степенно вошли и уселись за соседний стол кушать суп, делая вид, что видали они и охотников, и рыцарей на своем веку немало, и совершенно гостями не интересуются.

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #98) ссылка
    6 марта 2009, 12:45

- Паладин от своей доли отказался, значит нам по 4 штуки и 2 лишних, - проговорил Райос, обращаясь к оставшейся девушке, - Берем по 4, лишние 3 я возьму с собой - одну вернем велеречивому, две продадим и поделим. Если они хоть нужны кому..

Райос сгреб пластины в сумку и направился к ферме.

Найти кухню было несложно - запахи охотно выдавали ее месторасположение. В таверне разведчик успел проглотить тарелку супа, и сейчас раздумывал - стоит ли повторять процедуру. Пробежка до фермы, возня с ползунами и небольшое ранение все же заставили Райоса завернуть в теплую кухню.

- Мне цесаринные яйца с беконом и веточкой базилика, и паладинского темного! - он устало улыбнулся хозяйке, - Шучу, давай что есть.

Редактировалось: 6 марта 2009, 12:46 (TATb)

Играю WANTED!
DeadlyArrow
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #99) ссылка
    6 марта 2009, 13:28

Мира следовала за Онаром, даже не замечая обращенных на нее подозрительных взглядов. Девушка была слишком поглощена своими мыслями. Она опустилась на табурет в кухне Теклы, рядом с остальными. Есть, правда, не хотелось. В горячке боя она полностью сконцентрировалась на ползунах, но теперь, расслабившись, думала о другом.
Откашлявшись, девушка быстро сказала скороговоркой:
- Я пройдусь немного. Взгляну, все ли действительно спокойно.

Дышать стало легче, едва Мира вышла из душного, полного народа помещения. Остро пахло гарью, в черном бархате ночи еще мерцали алые угли - все, что осталось от сарая у мельницы.
Втянув сквозь зубы горький, пропитанный дымом воздух, Мира легким шагом направилась к догорающему строению.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 37 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Расплата - играСегодня 23 ноября 2017, 19:42   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма