// AGFC: Расплата - игра     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Настольные и словесные ролевые игры
Расплата - игра
(Просмотров: 58292)

«« | »»

(Модератор: Flamberg)

Прикрепленное сообщение
 Ссылки 
    20 февраля 2009, 11:56

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 37 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Расплата - игра (Ответ #125) ссылка
    10 марта 2009, 18:54

Из одного мешочка высыпались сухие лечебные и огненные корни. Из другого – несколько луговых горцев, завернутый в отдельную тряпицу царский щавель и записка. Нетвердой старческой рукой было написано: «В книге ошипка, елексир что восполняет утраченные силы делаетца из двух огненных корней, не одного. Иначе силу имеет преходящую.»

Много вкусного. Пища для ума, в основном
Сейчас играет в очень умную девАчку
DeadlyArrow
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 17

Re: Расплата - игра (Ответ #126) ссылка
    10 марта 2009, 20:58

- Да-а, интересненько, - протянула Мира, откладывая травы.
Она прочитала записку с взяла в руки книжку - старую, пыльную и засаленную. На пожелтевших от времени страницах виднелись пятна от пролитых зелий. Девушка хмыкнула и углубилась в изучение алхимической премудрости. Она даже позабыла, что можно бы и подкрепиться с утра, или даже выпить ароматного, настоянного на луговых травах чая.

Врата ада заперты изнутри  (с) Клайв Льюис
Сейчас играет в Skyrim, GTA: SA
Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Расплата - игра (Ответ #127) ссылка
    10 марта 2009, 22:56

Никлас вошёл в комнату и услышал голос паладина, который собирался в одиночку уходить в монастырь.
Никлас сел перекусить, обращаясь к Логану:

- Неужели ты уже всё узнал о нападение из прохода? Раз уж сюда попал - то не стоит отмахиваться от нужной информации. Да и Магам она будет не лишней.
- А как узнаем всё - так я сам с тобой пойду отсюда. Мне уже пора. Только нужно одно дельце доделать...

- Мира, Райос, вы, как и паладин во имя Иноса этих фермеров спасали? Что там Онар про наше вознаграждение говорит?
- Ладно, я доедаю, да к кузнецу в гости пройду. Дельце у меня к нему имеется.

Сейчас играет в Witcher 3: Wild Hunt
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #128) ссылка
    11 марта 2009, 00:53

С рудом разлепляя старые слипшиеся страницы, Мира прочитала:
«Дабы изготовить зелие, силы истраченные восполняющее, возьми корень огненный и разотри в порошок, а также возьми горец луговой, прибавь в ступку и продолжай растирание, пока оная смесь не станет единоцветной и единородной. Вскипятив, вытяжку изготовь, и затем процедивши со тщанием, перелей в бутыль и закупорь воском пчелиным. Сургучом закупоривать не след, ибо вкусовые свойства зелия испорчены будут.»

Еще через несколько листов отыскалась любопытная глава:
«Всяк знает, что укус ползуна не ядовит. Однако слюна его содержит вещества, кои многие считают магическими, я же – алхимической субстанцией. Тереть себе ляжки в полнолуние этой слюной непотребно, однакож ежели ко слюне прибавить золы и любых лечебных трав, то при умелой перегонке субстанции будут таково взаимодействовать, что конечный продукт приобретет отравляющие свойства, сиречь ядовитость. Употреблять сей яд должно лишь при охоте на хищников и белиаровых прислужников нечистых, но никак не ради человекоубийства или охоты на дичину.»
Прилагалась подробная иллюстрация способа добывания слюнных желез ползунов и устройства перегонного аппарата.

Остальные зелья были не так интересны. Любовные напитки, выведение пятен, средства для умягчения кожи, невидимые чернила… Всякая дребедень.

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Расплата - игра (Ответ #129) ссылка
    11 марта 2009, 08:59

Райос проснулся от звуков легких шагов на лестнице. Голова, как и всегда по утрам, была ясной. В комнате появилась Рози, щебетавшая о том, что солнце высоко, а вот она принесла завтрак, а еще вот нашелся мешок у них со всякой всячиной и вдруг "господам воителям" что пригодится.

Райос взял бутыль молока и чашку с завтраком, не удостоив вниманием мешок. "Это часом Онар не оплату нашу приволок?" - хмыкнул он. Пока паладин и наемница потрошили "подарок", разведчик наблюдал за ними вполглаза. Паладин вытащил из недр мешка пару книг и никого не спрашивая спрятал в свою сумку. Мира тоже добыла себе чтиво, судя по тому, что из нее посыпались сухие ломкие листочки это была книга о зельях.

- Мира, Райос, вы, как и паладин во имя Иноса этих фермеров спасали? Что там Онар про наше вознаграждение говорит? - проговорил Никлас.
- Ладно, я доедаю, да к кузнецу в гости пройду. Дельце у меня к нему имеется.

- Пойдем, я с тобой. А к помещику само собой еще зайдем - мне всякий хлам не нужен, - Райос кивнул в сторону мешка.

Играю WANTED!
Сейчас играет в игры. Редко :(
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #130) ссылка
    11 марта 2009, 09:46

После того, как стихли приветственные крики и радостные объятья, прибывшие мужчины занялись делом. Пастухи пошли искать разбежавшихся овец, охотник сел пересчитывать трофеи да оставшиеся стрелы, остальные принялись чинить ферму. Кузнец Ходжес, коренастый бородатый малый с перевязанной головой, сходу принялся наводить порядок в разгромленной кузне. Поправил упавшую наковальню, подвинул точильный камень на место и принялся разбирать сваленные в кучу заготовки и оружие.

Редактировалось: 11 марта 2009, 09:50 (Petrovna)

Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #131) ссылка
    12 марта 2009, 07:19

В кузницу  с Никласом вызвался пойти только Райос. Кузнеца удалось найти очень быстро - на ферме все занимались наведением порядка на своих рабочих местах после ночного разгрома. Никлас решил первым начать разговор:

- Добрый день, хозяин. Это ты на этой ферме местный кузнец?
- Тебя как величать то?
-  Я со своими попутчиками твою ферму от краулеров ночью спасал. Так во время этого события нам удалось разжиться несколькими чешуями.  Ты можешь с ними что-то сделать?
- Например, за сколько купишь?
- Хотя, по мне так лучше, если ты мои три штуки к моему кожанному доспеху примастачишь. Сможешь такое сделать? И сколько будет такая работа стоить?
- И я очень надеюсь на твоё особое отношение к нам. Всё таки, если бы не мы - может и совсем от твоей кузницы ничего не осталось бы.

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #132) ссылка
    12 марта 2009, 12:03

- Доброе утро, судари, - отозвался Ходжес, поднимая голову, - наслышан о ваших подвигах! Я – Ходжес, а что кузнец – так это догадаться не трудно. – Он повел рукой, указывая на свое рабочее место. - Буду рад услужить.
Он вытер руки о кожаный передник, подошел к Никласу и внимательно оглядел пластины.
- Да, вещь хорошая, - резюмировал он, - и к доспеху приладить можно. Только что их так мало? Судя по рассказам, ползунов не меньше десяти было. Бабам со страху показалось, что ль? Или вы им панцири совсем размозжили? Если б штук двадцать или хотя бы пятнадцать таких вот чешуек – так и на доспех хватило бы.
- По двадцать золотых я у вас такие возьму. А за работу – не знаю даже. Если одну пластину приладить – пятьдесят монет запрошу. А доспех цельный я не делал никогда. Но попробовать могу, а там сторгуемся. Я все ж у вас в долгу за помощь-то, небось, Онар еще не заплатил толком, а?

DeadlyArrow
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #133) ссылка
    12 марта 2009, 14:18

Когда маг и охотник ушли к кузнецу, Мира удобно разложила склянки и пробирки, осторожно обтерев с хрупкого стекла пыль. Девушка решила попробовать новый рецепт, зелье, восстанавливающее силы. Она еще ни разу такого не варила, поэтому поминутно заглядывала в книгу и грубо накорябанную записку.
Сухие травы легко измельчались, но девушка все же долго и усердно терла два огненных корня в ступке, пока они не превратились в мелкую пыль. Потом добавила горец и поставила на маленький огонь колбу с бурлящей жидкостью, в которой размешала травы. Рядом поставила маленькую бутылочку - перелить готовое зелье.

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #134) ссылка
    12 марта 2009, 14:57

Несмотря на все предосторожности и предельную внимательность, Мира потерпела полное фиаско: старая колба треснула на огне и все содержимое пролилось! Хорошо, что девушка взялась изготовить только одну порцию на пробу, и не истратила все травы.

Paladin Nikon
Добрый Герой 3го уровня
Паладин Инноса и воин короля

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Расплата - игра (Ответ #135) ссылка
    12 марта 2009, 17:31

Паладин посмотрел как наемница пыталась алхимичить, но потерпела фиаско. Чтож, бывает со всяким. Другое заботит паладина, неспроста ползуны напали на крестьян, нужно с этим разобраться и доложить магам Огня, но для этого необходимо узнать, хоть какие-нибудь сведения.

Логан направился в сторону, ранее ушедних Шамана и Райоса.
Воин Огня увидел соратников возле одного из крестьян, как оказалось - кузнеца. Не став вмешиваться в их разговор, Логан подождал его окончаия и сказал:
-Госпада, извините, что перебиваю, но мне нужно узнать кое-что о нападении этой ночью. Я отправляюсь в монастырь Магов Огня и мне нужны сведения, а еще лучше один из свидетелей.
-Крестьяне, мне нужен свидетель ночных событий, - кричал паладин, - чтобы доложить магам Огня о прошедших безобразиях.

Вот это я понимаю - паладин. Защитник Инноса и представитель правящей элиты.   Появляется только для того, чтобы раздать пару приказов. (c) Petrovna
TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #136) ссылка
    12 марта 2009, 17:57

Райос не долго думая выгреб из сумки 6 хитиновых пластин.

- Логан от своих отказался, так что нам по 4 штуки, - он пододвинул одну пластину Никласу, - Плюс 2 пластины общие. Всего 14 штук - если захочешь попробовать заказать полный доспех - я тебе свои продам. Если нет - доспех усилить самое оно...

Разведчик задумчиво завертел в руках одну из пластин. Его отвлек голос паладина - тот громогласно призывал "свидетеля ночных событий".

Редактировалось: 12 марта 2009, 18:09 (TATb)

Играю WANTED!
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #137) ссылка
    12 марта 2009, 18:04

На производимый паладином шум сбежалось несколько человек. Разобрав, что паладин хочет идти  в монастырь Огня, да еще и хочет прихватить с собой кого-нибудь с фермы, крестьяне устроили кутерьму (всем не терпелось улизнуть с фермы под благовидным предлогом, и они наперебой предлагали свои услуги, невзирая на то, что половины «свидетелей» и на ферме-то не было).

На кутерьму сбежался уже сам Онар, и не преминул извлечь выгоду из положения. Он отдал несколько приказов, и вскоре перед Логаном предстала молодая женщина с огромной корзиной, содержавшей партию овечьего сыра и колбас для магов Огня. Онар радостно потирал руки, радуясь нежданному эскорту для своей поставки, да еще и такому честному, что можно было не опасаться за товар и симпатичную молодуху.

- В добрый путь, - напутствовал их хозяин, - надеюсь, к ужину обернетесь, вы уж проводите девушку назад, сударь паладин, а я в долгу не останусь!

Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #138) ссылка
    12 марта 2009, 18:07

Предложение, которое последовало от кузнеца было непплохим. Но сооружать целый доспех не хотелось. Неизвестно как на нём ещё мантия будет держаться.  Поэтому, Никлас от предложения Райоса - приобрести 14 штук - отказался. А вот свою, четвёртую забрал:

- Это хорошо, что паладин отказался. Думаю, не стоит  целый доспех делать. А вот свои усилить - самое то, что нужно нам обоим.

- Кузнец. Вот тебе 4 пластины и вот моя кожанная броня.  Примастачь получше. Сторгуемся - деньги у меня имеются, хотя ты прав - Онар пока ничего не заплатил.
- И вот тебе мой меч.  Я слышал - ты с оружием чудеса делаешь. Да и если просто заточишь - не буду против.

С этими словами - Никлас передал четыре чешуи, кожанный доспех и меч кузнецу.
- Когда к тебе за результатом прийти и есть ли у тебя ещё чего на продажу?

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #139) ссылка
    12 марта 2009, 18:20

Никлас не стал мудрить - просто отдал свой доспех и пластины кузнецу. Райос последовал его примеру.

- Вот 4 пластины на продажу, а эти две - приладь и мне на доспех, - произнес он, положив сверху еще 20 золотых за работу.

14 монет с продажи "общих" пластин он сразу вручил Шаману, остальные до времени спрятал.

- Вон и сам Онар. Схожу за Мирой, а ты позови его к нам наверх на разговор. Как думаешь? - он снова обратился к Никласу.

Играю WANTED!
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #140) ссылка
    12 марта 2009, 18:34

Ходжес с важным видом кивал, слушая рассуждения Никласа.
- Броню усилить можно. Дело это хорошее, особливо против диких тварей, которые в оружейном деле не смыслят. Вот человек – тот будет бить в слабое место. Скажите мне, господа охотники, какие у вас, по обыкновению вашей манеры ведения боя, чаще всего страдают места, и я их укреплю по возможности.

Кузнец старался подбирать умные слова, видя, что собеседники его люди ученые и бывалые.

- А меч заточить я могу, а уж насчет чудес, это надо поглядеть на свойства материалов. Из чего ваш сделан, да что у меня в запасе есть.

Все трое позвенели кошельками, совершили товарообмен, и Ходжес продолжил:

- Завтра утром подходите за заказом. Пока что могу предложить вам стрелы, болты арбалетные. Есть выбор топоров и мечей, что желаете? Арбалетов у нас нет, мы в основном с луками охотимся, желаете взглянуть?

Редактировалось: 12 марта 2009, 18:36 (Petrovna)

Paladin Nikon
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #141) ссылка
    12 марта 2009, 18:56

-Чтож, я рад проводить девушку в столь опасном путешествии, но мне нужны сведения, - проговорил Логан, - красиваца, у тебя есть что сообщить достопочтенным магам?

Паладин наблюдал как Шаман и Райос отдали пластины ползунов для усовершенствования своих доспехов.
-Шаман, Райос, может вы всеже попытались бы доспех изготовить?! Мне кажется, он будет на порядок лучше ваших.

Вот это я понимаю - паладин. Защитник Инноса и представитель правящей элиты.   Появляется только для того, чтобы раздать пару приказов. (c) Petrovna
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #142) ссылка
    12 марта 2009, 19:35

-А то! - подбоченилась красавица Логану в ответ. – Всё видела своими глазами, все как на духу расскажу, сама одного ползуняку вилами припечатала! От начала до конца всё видела, и даже знаю, кто предсказал нападение-то, провалиться мне на месте, если вру!

DeadlyArrow
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #143) ссылка
    12 марта 2009, 21:10

Потерпев неудачу с зельем, Мира выругалась сквозь зубы, подобрала среди склянок колбу из стекла потолще, взяла травы и снова принялась остервенело растирать их в ступке.
Услышав голос паладина, она встала на пороге, чтобы между делом понаблюдать за происходящим.
"Что-то не торопится Онар нам платить", - хмуро отметила она.
Когда травы были истолчены, Мира вернулась к алхимическим склянкам и повторила процедуру, еще раз сверясь по книге.

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #144) ссылка
    12 марта 2009, 21:35

Через некоторое время эликсир восстановления сил был готов. Об этом возвестили измененный цвет отвара и распространившийся по комнате бодрящий пряный аромат.

Шаман
Добрый Герой 7го уровня
TG Шаман

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #145) ссылка
    13 марта 2009, 07:42

Никлас был доволен проведённым временем на ферме.  Сил он потратил немного. Ранен был не сильно. На деньги фермера он не расчитывал. А вот знакомство с кузнецом - это завстегда полезно.  Ещё и неожиданно нашёл замечательную девушку Дани. Воспоминание о девушке заставили Шамана оглядеться вокруг, в посиках милого существа.

А торг с кузнецом шёл своим чередом:
- Ходжест, ты же специалист своего дела. Усиль мне броньку по своему усмотрению. Я - маг. Люблю издалека действовать. Хотя приходится и мечом помахать.  Приладь мне побольше защиты на грудь - чтобы лучники да арбалетчики не достали. А в ближнем бою приходится на меч расчитывать.
- Вообщем, делай на своё усмотрение - я в обиде не буду. Утром завтрешнего дня приду - тогда и расчитаемся.

Паладин всё-таки собрался путешестововать к магам.
- Ну если ты пойдёшь - возвращайся к вечеру. Что-то мне кажется, ползуны - это только разминка была.
- А доспех из ползунов - может и хорошая идея, но непредсказуемая. Не видел я нигде эти чешуйки. Хотя, может просто внимание не обращал. А лично мне мой доспех по душе. Притёрся я к нему или он ко мне.

Предложение Раойса пришлось по душе Шаману.
- Действительно, к чему тянуть, можно и сразу поговорить с этим хозяином фермы.

Как раз, недалеко, вместе с кучей крестьян ошивался и сам Онар. Шаман не стал дожидаться, когда Онар вспомнит про свой должок, сам начал разговор:
- Пока паладин путешестует с твоей торговкой, может поднимемся в нашу комнату и закончим наши дела?
- А уж вечером, само собой, отдохнём, поужинаем. Не будем переносить наши делишки на следующий день, не к добру это. А то вдруг ночью опять кто-то на ферму нападёт...

Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #146) ссылка
    13 марта 2009, 11:55

- Сделаем, - важно кивнул Ходжес Шаману и повернулся к Райосу:
- А ваш меч, сударь? Не затупился ли в бою? Заточу бесплатно!

Онар подошел к кузнице с недовольным видом. Впрочем, он старался быть вежливым и гостеприимным.
- Господа, господа! Я понимаю ваше беспокойство, - он прижал ладони к груди, - однако судите сами, до того ли мне сейчас? Я как раз занят тем, что подсчитываю убытки! Я еще не знаю, осталась ли у меня хоть одна целая овца! Все запасы зерна сгорели! Мне нужно заплатить Сагитте за лечебные зелья для раненых крестьян! Могу ли я сейчас договориться о награде? Я даже не знаю, разорен ли я…

- Господа, вы оправдали мое доверие, не злоупотребили моим гостеприимством, - продолжил лендлорд, - и я отвечу вам тем же, я доверю вам ценные сведения, которые можно открыть лишь порядочным людям. Однако это требует определенной обстановки, - он выразительно поглядел на столпившихся зевак. – Если бы я не был осторожен, здесь уже бродила бы толпа искателей сокро… Э, я хочу сказать, мародёров! Вы не мародёры, поэтому я и пригласил вас на ужин в кругу семьи. Сегодня же вечером все и обсудим, не будем тянуть.

TATb
Добрый Император
Тать в ночи

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #147) ссылка
    13 марта 2009, 12:51

- Шаман, Райос, может вы всеже попытались бы доспех изготовить?! Мне кажется, он будет на порядок лучше ваших, - произнес Логан.

- У нас только по 4 пластины на человека. Да и мне такой доспех просто не по карману, - Райос не оборачиваясь пожал плечами и продолжил разговор с кузнецом.
- Мне пластины приладь на грудь. Хорошо бы если получилось их спрятать под тканью, чтобы противник не видел - сможешь?

- Эта железка тупится после пары ударов, - ответил он на предложение заточить меч, - Но все равно спасибо, уважаемый.
Он достал меч и отдал в руки Ходжесу.
- За мечом зайду через час, хорошо? Заточить не долго, а я не привык совсем без оружия ходить.

В это время Шаман уже обратился к помещику насчет "поговорить", но тот отложил разговор до вечера. День до вечера был свободен, неотложных дел у беглого разведчика не водилось... "Сходить на охоту или поторчать на ферме?" - задумался Райос.

Играю WANTED!
Petrovna
Добрый Император
Ветер с моря

Сайт
Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #148) ссылка
    13 марта 2009, 13:34

- Берите вон любой напрокат, пока не сделаю ваши, - Ходжес кивнул на груду дешевых мечей, почти таких же, как у Райоса, торчавших как попало из деревянного ящика.

Тем временем Онар, сочтя разговор с приключенцами исчерпанным, вновь повернулся к паладину и к своей посыльной и напутствовал их поспешать, пока светло. Крестьяночка кивнула и устремилась к дороге, а за ней и паладин.

Путь их пролегал через уже знакомые Логану поля. Теперь, под теплыми еще лучами осеннего солнца, они казались гораздо приветливее и жизнерадостнее. Там и сям копошились крестьяне, а на верхушке каменного кромлеха весело щебетали птички, собираясь в дальний путь догонять уходящее лето.

До монастыря они шли больше двух часов – крестьянка не могла развивать таких же скоростей, как тренированный боец, и по дороге они делали привалы, в течение которых женщина доставала припасенные пирожки и фляжку с травяным чаем, предлагая и Логану разделить скромную трапезу.

Наконец они миновали и таверну, и часовню, и перед ними открылся чудесный вид на горное озеро, в середине которого на огромной скале парил монастырь магов Огня.

Послушник, стороживший ворота, завидел их еще с того края моста, и впал в совершеннейшее замешательство. С одной стороны, перед паладином врата обители надлежало распахивать без разговоров. С другой стороны, с паладином была… женщина! А простых смертных, да еще и женского полу, надлежало отправлять восвояси.

Paladin Nikon
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Расплата - игра (Ответ #149) ссылка
    13 марта 2009, 14:06

Логан рад был обществу девушки, но, вот только, из-за нее скорость передвижения была низка. Когда путники вышли к озеру, а дальше виден монастырь - Логан сказал:
-Чтож, почти добрались.

Поднявшись по мосту, паладин и девушка остановились около послушника.
-Иннос с нами послушник. Мне и моей спутнице необходимо попаст ьв обитель Инноса. Пропусти нас.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 37 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Расплата - играСегодня 22 ноября 2017, 21:48   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма