// AGFC: Planescape. The game.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Настольные и словесные ролевые игры
Planescape. The game.
(Просмотров: 27587)

«« | »»

(Модератор: Flamberg)

Прикрепленное сообщение
 Ссылки по игре 
    23 февраля 2009, 00:47

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Planescape. The game. (Ответ #25) ссылка
    27 февраля 2008, 23:34

Существо перестало отдирать доски и обернулось к Хартеду. Теперь стало возможно рассмотреть его лицо. Оно было такое же продолговатое, как и его голова и оканчивалось с одной стороны козлинной бородкой, а с другой маленькими рожками.
С минуту гуманоид смотрел на драконида, а потом над его головой замелькали значки, возникая прямо из воздух и так же в никуда пропадая. Из всей гаммы символов единственным понятным Хатреду выглядел только знак вопроса, постоянно висящий посередине лба существа.

Валор маргулис
ПроцитироватьПроцитировать
Norther
Добрый Герой 3го уровня
АнтиПаладин

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Planescape. The game. (Ответ #26) ссылка
    28 февраля 2008, 12:13

Колби пихнул косаря в бок локтем:
- Шшшш, помолчи, а то проделки ведьмы тебе покажутся романтическим заигрыванием, - прошипел он.
- Ничего, не обращайте на нас внимания, мы уже уходим, - защебетал он, обращаясь к фигуре. Та в ответ склонила голову и мелькнула еще пара каких-то символов.
- Мы были бы очень признательны, если бы вы указали нам направление к ближайшему общественному заведению из серии попить-поесть. Если вас не затруднит. Если затруднит - ничего, сами поищем, - тараторил Гарольд, пытаясь при том оттолкнуть человекоящера подальше. Ответом ему была опять цепочка мельтешащих символов.
- Тогда не будем вас отвлекать от вашего важного занятия, спасибо, приятно было пообщаться, - Колби раскланялся и поспешил прочь по улице, если можно было так назвать пространство между строениями. Существо, словно потеряв к ним всякий интеререс, вернулось к демонтажу сооружения.

Древний враг человечества выходит качать права,
И вдруг с тоской понимает, что можно не начинать.
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #27) ссылка
    28 февраля 2008, 18:00

Чем-то очень озабоченный Колби поспешил отойти от существа и повел двоих своих товарищей вдоль по кривой узкой улице. Этот тунель длился еще на протяжении пятисот метров, не делая даже щели между строениями. Похоже у проектировщика этого города была нездоровая тяга к лабиринтам.
Неожиданно улица раскрылась огромной площадью, заполненной всевозможным народом: люди, эльфы, дварфы, дженази всех типов, бариуары и гитьянки, и это только те, кого смог опознать интеллектуал волшебник.
Посреди площади громоздились два строения, отливающие металом, и здоровенный черный обелиск, обнесенный высокой абседиановой стеной. От площади отходило множество улиц и переулков, уставленных таким же скоплением уродливой архетиктуры, как и та, по которой путники только что шли. В дальнем конце площади чернело поистине исполинское строение. Строение имело всего 4 этажа, но каждый этаж возносился метров на 10, так что крыша терялась в тумане висящем в воздухе.
На одном из ближайших зданий, базирующихся посреди площади висела вывеска, гласящая: "бар". Туда-то и направились трое слегка растерявшихся от ощущений путника.
Бар внутри был тоже громадным. Между столиками было такое расстояние, что телега легко проедет и большинство из столов были-таки заняты. Барная стойка тянулась метров на двадцать вдоль стены и за ней тоже сидело порядком посетителей всяких разных форм и расцветок. Здесь были даже несколько баатизу.
Перед входом висела громадная вывеска: "самообслуживание. Пыльным скидка - 5%"

Валор маргулис
Lord Yan
Добрый Император
Brooding Dark Harted

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 70

Re: Planescape. The game. (Ответ #28) ссылка
    28 февраля 2008, 18:56

Хартед вертел головой, бомоча что-то себе под нос - происходящее явно было не понятно дракониду.. Оказавшись в баре и прочитав странную надпись, ящер наконец решился расставить все по полочкам: подойдя к бармену, он негромко спросил:
- Господин, где мы находимся? В каком городе?..

Viva La Corrida!
Hala Madrid!
Сейчас играет в ...
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #29) ссылка
    28 февраля 2008, 20:53

Бармен без удивления взглянул на Хартеда:
- Очередные праймы, а? Случайно зашли в какой-то светящийся круг и вот вы здесь, сами не знаете где? - усмехнулся он. - Это Клетка - центр макровселенной, как говорят. Хотя в это мало кто верит, но попасть отсюда можно действительно куда угодно.
Бармен отложил в сторону стакан который он протирал и простер руку:
-  А это... - начал он обводить рукой помещение, но как только взгляд его пал на дверь, монолог тут же прекратился.
Около двери топтался полуголый зомби с выражением крайней печали на лице.
- ГАРРИ! - заорал бармен на зомби. - Какого дьявола ты делаешь внутри!
При этой фразе сидящие в зале баатизу вскинули морды и злобно оскалились.
- Гарг, выведи этого чурбана на улицу! - продолжал ругаться бармен, теперь уже на здоровенного огра в шипастой дубиной. - Ты, мать твою, почему не следишь за входом? Я тебе накой деньги плачу!!!
Огр в панике метнулся к выходу и вытолкал зомби за дверь, бармен же вновь напялил на лицо улыбку и продолжил обводить рукой помещение.
- А это бар "грустный Гарри", или как его называют местные "грустная голова". Лучший, да и единственный бар северо-западного Хайва. Чего будете заказывать?

Валор маргулис
Norther
Добрый Герой 3го уровня
АнтиПаладин

Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #30) ссылка
    29 февраля 2008, 12:30

- А, вот оно что.. Ну я так где-то и подумал, да... - протянул Гарольд. - Нам бы еды, обычной, человеческой, - принялся заказывать Колби, - ну и пивка там, по кружечке. На двоих или на троих только - не соображу никак.

Добавление от 29 февраля 2008, 12:49
- У меня тут пыльники обычно питаются, а они люди нетребовательные, поэтому без изысков. Тушеная брамятина с фасолью подойдет? А пиво есть светлое и темное с пивоварен Битопии. Личный поставщик, очень советую.
- Последуем вашим рекомендациям, - согласился Колби.
Бармен что-то крикнул на непонятном языке в окошко ведущее на кухню и принялся разливать пиво из боченка.
- С вас по золотому за порцию брамятины и две пинты пива. У нас тут цены повыше, чем на прайме, будьте готовы.
Гарольд безропотно выложил желтый кругляшок.
И тут же получил тарелку с дымящемся рагу и здоровую кружку пива.

Добавление от 29 февраля 2008, 12:50
С которыми и проследовал к ближайшему свободному сиденью.

Редактировалось: 29 февраля 2008, 12:50 (Norther)

Lord Yan
Добрый Император
Brooding Dark Harted

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #31) ссылка
    29 февраля 2008, 13:35

Хартед ел совсем недавно, поэтому от мяса категорически отказался, а вотЪ выпивка пришлась бы совсем кстати.. Под кружечку гногмьей водки мыслить куда веселее.. Правда, в этом заведении о гномьей водке и не слыхали (что с них взять, варвары...), но зато имелся в продажн некий настой можжевельника на спирту.. С видом ценителя попробовав напиток, Хартед кинул бармену пару золотых монет (вотЪ ведь жлобы, такие цены...) и залпом осущил поллитровую бутыль.. Такое количество очень крепкого напитка могло свалить взрослого мужчину с ног, но драконид лишь одобрительно крякнул и уже много веселее произнес:
- Йех, хороша настоечка... Если бы не цена...

Viva La Corrida!
Hala Madrid!
Сейчас играет в ...
Arahhis
AG Rookie Team
Вредный Орешек

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Planescape. The game. (Ответ #32) ссылка
    29 февраля 2008, 15:18

- Попасть отсюда можно куда угодно или попасть сюда можно откуда угодно, вот чего я не понимаю. Если первое - то почему мы тут еще сидим? Давно пора рвать когти, - и шифтер действительно продемонстрировал когти на нижних конечностях. - Не в буквальном смысле.
Еда у него была примерно такая же, как и у халфлинга - его, как служителя все таки природы, не очень интересовал крепкий алкоголь. Хотя против пары кружек пива он не имел ничего против.

Сейчас играет в MotB
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #33) ссылка
    29 февраля 2008, 21:12

Потерявшая память компания еще не допила свое пиво, как в баре появился новый посетитель. Низкорослый, как дварф, с грязно зеленого цвета кожей покрытой желтыми пятнами по всему телу и невероятно мускулистый гуманоид. Лицо ниже желтых глаз было закрыто поязкой, как у ковбоя, поэтому про внешность пришельца можно было только сказать, что он практически лысый: только жалкие клочки белых волом торчали из черепа.
Незнакомец был одет в кожанные штаны, сандалии и некое подобие майки. Мышцы на руках пришельца были местами перетянуты коженными ремешками.
Новый посетитель осмотрел зал, слегка скривился при взгляде на абишаев и узрел таки халфлинга, драконида и шифтера. Быстрыми шажками он приблизился к их столику и протянул руку для приветствия:
- Дело плохо, - с ходу начал он. - Нас ищут, где-то была допущена ошибка. Нужно срочно уходить из Сигила. Пошли расчитаемся и я вас где-нибудь спрячу, пока все не уляжется.

Валор маргулис
Arahhis
AG Rookie Team
Вредный Орешек

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #34) ссылка
    29 февраля 2008, 21:20

- А ты вообще кто, и какого вы от нас хотите? - с ходу завелся шифтер, который очень не любил, когда его дергали по планам (по правде говоря, это случилось с ним в первый раз). - Объяснись, неизвестный.
Знакомиться с непонятным гуманоидом, которых раньше он никогда не видел, Кригл не собирался. Потому приветствие было проигнорировано, а сам шифтер едва заметно напрягся, приготовившись к возможному бою.

Сейчас играет в MotB
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #35) ссылка
    29 февраля 2008, 22:14

- Не время счас шутить, Кригл, - серьезно заметил пришелец. - Мы действительно в большой опасности.
- Я не шучу. Кто ты? - почесал репу шифтер.
- ЗЦ конечно. Мы с вам четыре недели вместе жили, - недоуменно пробормотал зеленый. - Что с тобой?
- Четыре недели? Вместе? - шифтер не понимал ровным счетом ничего. - Мы очнулись несколько часов назад...
- Ну да, все верно. Я не смог дождаться когда вы отойдете от настойки, срочно пришлось уйти. Вы собственно и должны были немного забыть, но всего лишь три последних дня, а никак ни четыре недели.
- Не помню никаких четырех недель, - категорически отказался Крейл. - Так что как мы теперь можем доверять тебе?
- Ну вы даете. Это все усложняет. Вы хоть помните о ваших контрактах? - пробормотал ЗЦ.
- Нет
- А что последнее ты помнишь?
- А какая, собственно, разница? Мне что-то не особо верится, что я правда заключал какой-то контракт. Возможно ли предоставить бумаги с моей подписью или нечто подобное?
- Конечно. У вас даже должны быть копии. Там правда не подпись, а слепок души... Была бы подпись я мог бы просто так счас уйти, - улыбнулся ЗЦ. - Вообщем если вкраце, вы сделали для Хозяина кое-какую работу и вам причитается по 30 тысяч каждому. Как только я с вами расплачусь и верну на прайм, нас уже ничто не связывает. Копии контрактов есть у Хозяина, у Хомола то есть.
Зеленый присел за ваш стол и задумался.
- И вы двое тоже ничего не помните? - спросил он хафлинга с драконидом. - Особенно ты, Хартед, у тебя же замедленный метаболизм, настойка не должна на тебя подействовать также.

Валор маргулис
Norther
Добрый Герой 3го уровня
АнтиПаладин

Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #36) ссылка
    1 марта 2008, 11:26

- Тридцать тысяч - это хорошо. Только что-то я такого не помню. Да я вообще ни гекса ни помню! С чего бы мне вдруг захотелось пить какую-то настойку, от которой я забуду, что мне должны тридцать тысяч?! - возмутился Колби. - Вы, твари из нижних и не очень измерений, всегда хитрите, если не можете сразу сожрать. Что-то тут не так. У тебя есть доказательства, ТриЦе?

Lord Yan
Добрый Император
Brooding Dark Harted

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #37) ссылка
    1 марта 2008, 13:00

Хартед тоже очень подозрительно глядел на исобеседника:
- Все правильно, и я ничего не помню.. И уж гадость какую-то пить точно не стал бы..
- А что у4ж говорить на двухнедельное отлучение от службы, с меня за это офицеры шкуру снимут!
- Так что давай, не темни..,- жраконид подумал - пока только подумал - что если субъект будет продолжать ззапираться, можно и пальцы откусить.. Живо вспомнит и расскажет все и про золото, и про настойку..

Viva La Corrida!
Hala Madrid!
Сейчас играет в ...
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #38) ссылка
    1 марта 2008, 13:20

- Сам ты тварь, - огрызнулся зеленый на слова Колби. - Я Зинифри, как будто первый раз видишь. И настойку вы пили по условиям контракта, вы не должны ничего были запомнить о вашем последнем задании. А ты, Хатред, вроде бы в плен попал, как мне говорили. Хотя не я вас сюда доставлял, не знаю подробностей.
- Конечно первый! Тогда надо было позаботиться, чтобы мы помнили хотя бы вообще, что у нас какие-то дела с тобой есть. Или записки самим себе написать какие, что ли.. Есть у тебя хоть какое-нибудь доказательство? - вновь вставил свою реплику Колби.
- Так, слушай еще раз сюда! - раздраженно заговорил ЗЦ. -  Вы должны были забыть только три последних дня, а с нами работаете уже четыре недели. Ты должен был помнить и про меня и про контракт и про настойку, ибо это обговривалось заранее. Ничего я не буду вам доказывать. Ищите Хомола, получайте свои деньги и делайте что хотите. В конце концов у меня обязательства перед ним, а не перед вами - вы с моей душой ничего не сделаете.
- То есть деньги, которые мы якобы заработали,  ты нам не принес? Так и знал, что что-то тут нечисто!
- Меня только что чуть не убили! Я прихожу вас предупредить, не нахожу в убежище, какой-то дабус говорит, что вы пошли совсем не туда, куда я вам сказал. Бегаю по городу, рискую жизнью, еле нахожу вас и что взамен? Амнезия, недоверие и звание твари? Хватит с меня, думаю это можно отнести к форс-мажору. Ищите сами Хомола - деньги платит он. Он где-то в нижнем квартале скрывается. А я ухожу.
- Ну извини, с тварью я погорячился, - несколько смущенно сказал Гарольд, - я имел ввиду, обитатели внешних миров. Ты тогда расскажи хоть в деталях, что там было и что случилось, а мы подумаем.
- Ладно, - немного поутих ЗЦ. - Но времени мало, потому вкратце: Чуть более четырех недель назад вас доставили с ваших родных планов слуги Хомола, вас тогда было шестеро. Вы все подписали контракт, согласно которому вы обязывались выполнить определенную работу. После чего вы должны принять настойку и забыть о том, что вы сделали. Это вполне нормально, для вашей и нашей безопасности. В свою очередь Хомол дал вам свою гарантию, что ваши услуги будут оплачены и вы вернетесь в целости и сохранности. Не знаю, что это были за гарантии, важно, что контракт вы подписали. Три недели мы сидели здесь в Сигиле, в убежище, ожидая собственно приказа о начале. И вот три дня назад вам стали известны подробности задания. Я сам о нем не в курсе, вас отправлял лично Хомол. Судя по всему задание вы выполнили, но потеряли троих ваших друзей. И что-то пошло не так, каким-то образом враги вышли на меня, а возможно и на вас. Но об этом я узнал уже после того, как выдал вам настойку, для стирания памяти. Теперь мне нужно закончить мой контракт, по которому я должен проследить за тем, что бы вы получили свою плату. Но вы отказываетесь от этого в силу неоговоренных обстоятельств, думаю это вполне анулирует мой контракт и я могу залечь на дно.

Валор маргулис
Norther
Добрый Герой 3го уровня
АнтиПаладин

Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #39) ссылка
    1 марта 2008, 20:41

- Погоди  ты! - попытался притормозить утекательные порывы 3Ц Гарольд. - А кто там на тебя напал и за нами охотится? Это как-то связано с тем мероприятием, о котором мы забыли?
 -  Про забытое вами мероприятие вам как-раз лучше не знать. Напали твари какие-то, я их не знаю. Одну убил, от остальных убежал. Это счас не имеет значения
   - Не имеет значения, кто и зачем напал? - брови Колби удивленно поползли вверх. - А по-моему, это наоборот как раз один из наиболее важных вопросов. И мы к нему еще вернемся. Второй же вопрос такой: как такое могло произойти, что мы забыли минимум четыре недели, по твоему утверждению, если должны были три дня всего?
   - Не знаю, сам удивляюсь. Настойку мне передал лично Хомол. Хватит тут уже, допрашиваете меня как на суде. Давно пора уже уйти отсюда. Пошли в убежище, там и поговорим.
     - То есть, получается, что, во-первых, память нам потерли, видимо, преднамеренно кто-то  из тех, кто предоставлял зелье: или ты, или Хомол этот, ну или же кто-то еще, кто имел возможность вмешаться, - принялся разгибать пальцы сжатой в кулак руки Горольд. - Во-вторых, - он отогнул второй палец и продемонстрировал 3Ц получившуюся конструкцию, - неизвестные на нас охотятся и при том знают, на кого и зачем. В то время как мы - даже этого не знаем. Сдается мне, что убежище наше в таком случае может оказаться не соответствующим этой своей функции. Если уж убегать и прятаться - то куда-то подальше и поглубже, туда, где преследователям будет труднее нас достать. Но для этого, опять таки, надо знать, что или кто они. - Гарольд разогнул еще один палец. Ну и в-четвертых, мы не имеем возможности без посторонней, например, твой помощи перемещаться между мирами. Разве что в порталы прыгать на авось. Потому мы пойдем с тобой, если никто из моих коллег по несчастью не имеет чего добавить, - разобнув четвертый палец, Гарольд посмотрел сначала на жертву дилетантов от магии, а потом на как-бы-человека. - Но так как все это выглядит очень и очень подозрительно, будем начеку.  В убежище предлагаю не ходить.
   - Ну ты и дедуктив, - нервно рассмеялся ЗЦ. - Пошли сразу к Хомолу тогда, нечего тянуть. Кто на нас нападает я знаю конечно, баатизу в основном, но они таскают с собой еще много разных тварей. Идем.

Arahhis
AG Rookie Team
Вредный Орешек

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #40) ссылка
    2 марта 2008, 10:45

- Баатизу? Забавно, - проговорил Кригл, внимательно разглядывая зал. Затем, понизив голос до шепота, добавил. - Тут только что сидело несколько таких парней и они, по-моему, благополучно покинули это помещение. Чувствую, за нами уже все давно следят, так что прорываться, кажется, придется с боем.
Сообщив сопартийцам (?) об этом, шифтер не стал откладывать дела в долгий ящик и тут же быстро прочитал заклинание из друидского арсенала, которое окружило Кригла светящейся белой аурой. Затем было произведено еще одно действие, правда на сей раз с помощью палочки.

Сейчас играет в MotB
Lord Yan
Добрый Император
Brooding Dark Harted

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #41) ссылка
    2 марта 2008, 14:06

Хартед, подозрительно глянув в то место, где еще совсем недавно сидели демоны, тоже никого не увидел и весьма недовольно произнес:
- Ну так тогда уходить отсюда надо, зачем же облегчать врагам жизнь.. И побыстрее..
- А вообще, веселые у вас тут порядочки, демоны по улицам бегают и на кого хотят нападают..
Так как магической силой ледяные дракониды не отличались, то последовапть примеру шифтера и обкастоваться Хартед не смог, и лишь поудобнее взял свою любимую косу...

Viva La Corrida!
Hala Madrid!
Сейчас играет в ...
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #42) ссылка
    2 марта 2008, 16:10

- Я видел этих, - заметил ЗЦ. - Но мало ли тут их бродит. В Сигиле все равны. Только не советую нападать первыми, да и вообще в драку ввязываться стоит в последнюю очередь. Можно огрести от гармониума или мерсикиллеров, а то и сама Госпожа вмешается. Так что тут даже танарри с баатизу приходиться мирится. Давича видел гитьянки и гитзерая в одном баре.  Где такое еще встретишь? Вообщем пошли уже, оружие держите на готове, но не размахивайте особо, пойдем алеей острых углов и через задворки хаоситов потом.

Валор маргулис
Arahhis
AG Rookie Team
Вредный Орешек

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #43) ссылка
    2 марта 2008, 17:45

- Но я все же боюсь, что драки не избежать, - при этих словах Кригл похлопал Хартеда по плечу и пробурчал коротенькое заклинание, от которого драконид почувствовал, что его шкура, и так толстая от рождения, укрепилась еще сильнее. Видимо, сам шифтер серьезно опасался стычек, поскольку уже перед выходом переобратился в средних размеров темно-зеленого динозавра. Причем приготовления на этом не кончились - ящер к тому же помахал хвостом и когтями, видимо накладывая на себя очередное заклинание и приводя себя в боевую готовность.
- Ррр! - прорычал дино спутникам, делая характерные движения хвостом в сторону улицы.

Редактировалось: 2 марта 2008, 17:45 (Arahhis)

Сейчас играет в MotB
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #44) ссылка
    2 марта 2008, 18:26

ЗЦ не в силах больше ждать, повел вас на улицу. Быстро пересекя площадь перед Мортуарием (здоровенным строением которое  вы видели раньше. ЗЦ пояснил вам его название), группа прошла в очередной переулок. Все надежды вашего проводника на тайный проход, были серьезно отвергнуты крупной тушей динозавра, активно размахивающей хвостом и предвкушашей драки. Однако, она же похоже и отпугивала возможных любителей чужих кошельков, коии обычно гнездились в аллее темных углов. Пристанище хаоситов вы тоже минули относительно спокойно, если не считать гиганских гор мусора, через какие вам пришлось перелазить.
- Дабусы перекрыли все дороги в нижний квартал, - пожаловался ЗЦ. - Можно пройти только вокруг, но там миль двадцать.
И вот когда вы уже почти достигли цели, дорогу вам перегородили. Причем перегородили в узком и неудобном месте, вас действительно ждали.
Первым, на втором этаже деревянного строения с забитыми досками окнами, вас попреветствовало что-то черное, ящерицоподобное, с длинными кожистыми крыльями и утыканное по всему телу длинными острыми шипами:
- Шсшвшсс, - прошепела она, высунув раздвоенный язык.
И тут же из подворотни образовалась дилегация встречающих: два зеленых абишая, два синих и один красный, шедший впереди сложа свои уродливые крылья за спиной. Эти твари выглядели подобно тощим, стоявшим на задних лапах ящерицам, с длинными шипастыми хвостами, очень острыми рогами и устрашающего вида когтями.
- Сзцс, сссдавсся. Тссибсе нсе уйсссти, - прошипел красный абишай тыкая когтем в сторону вашего зеленого проводника.

Валор маргулис
Norther
Добрый Герой 3го уровня
АнтиПаладин

Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #45) ссылка
    2 марта 2008, 22:06

- Ха, ЗЦ, а ты говорил, что они за нами охотятся. А по-моему, так это скорее за тобой получается! - выдал запыхавшийся Гарольд, который едва поспевал за своими более рослыми спутниками, сразу после торможения путем столкновения с филейной частью внезапно остановившегося Хартеда.

Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #46) ссылка
    2 марта 2008, 22:59

- Парни, не оставляйте меня одного против них, - нервно заговорил ЗЦ, таща с пояса скимитар. - Это же звери, они и вас поибивают много не возьмут.
- Врешсссссс, - зашипел красный абишай, видимо он был тут главный, так как остальные стояли молча. - Осссстальныхсс мы отпуссстимсс. Он тассские хоссрошиессс ящщщерссски. Поссссшлисссс ссс нами по сссвоейссс воле.
- Ну уже нет, меня вы живым не получите, - ЗЦ занял боевую стойку. - Парни, помогайте, я беру красного на себя.
Ваш проводник стоит слегка впереди вас, а потому еще не поздно коварно сбежать или отдать ЗЦ дьяволам и умыть руки.

Валор маргулис
Lord Yan
Добрый Император
Brooding Dark Harted

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #47) ссылка
    2 марта 2008, 23:38

Хартед чуть осклабился:
- Видите ли, этот субъект задолжал нам деньжата.. И нужно бы их с него получить.. Может, придем к согласию - сегодня он нам денюжку вернет, а завтра вы его и убивайте..
- А то сейчас ведь неизвестно, кому удача улыбнется..

Viva La Corrida!
Hala Madrid!
Сейчас играет в ...
Arahhis
AG Rookie Team
Вредный Орешек

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #48) ссылка
    3 марта 2008, 17:16

- Рррррррррр! - издал рык динозавр, явно высказывая свое неуважение к абишаям. Ему явно не хотелось отпускать нахалов без хорошей взбучки, потому друид в обличье древнего ящера принялся читать еще одно заклинание, что привело к...

Сейчас играет в MotB
Dhoine
Добрый Великий Вождь
Мирный Nabl

Сайт
Затемнить

Re: Planescape. The game. (Ответ #49) ссылка
    4 марта 2008, 12:59

... немедленной рекции Колби в виде большого кислотного шара, кинутого прямо в центр баатизу. Один из синих дьяволов скривился от боли, а остальные казалось даже не заметили неприятности. Крсный абишай, он видимо был за главного, тут же принялся раздавать приказы на шипящем наречии языка Баатора. В результате побитый асидболом синий и собственно сам красный дружно напали на АС, а остальные абишаи сдвинулись вперед, перекрывая пути возможным помошникам зеленого проводника.
Динозавр не стал мирится с тотальной сопротивляемустью магии противников и чем-то засадил в зеленого дьявола, нанеся ему небольшую ранку, которая тут же принялась затягиваться. В то же время ЗЦ крутясь в отчаянных кульбитах кромсал своих соперников, те делали с ним то же самое.
Отчаянный драконид попытался достать с разбегу косой одного из стоявших в стенке абишаев и вполне удачно реализовал свой замысел, но покалебать врагов естественно не смог.
Очередной шедевр магии продемонстрировал в свою очередь Колби, сотворив в воздуще пару крепких челюстей и отправив их в сторону зленого абишая. Дело могло бы закончиться болезненным укусом, если бы тот вялым движением хвоста не откинул челюсти от себя. С громким треском те врезались в ближайшее строение.
Стоящие в стенке абишаи (синий и два зеленых) принялись лупить когтями и хвостами обеих рептилообразных бойцов. Один особо удачный выпад хвостом настиг Кригла и пробив все слои брони больно того уколол, хорошо еще, что поборов себя динозавр смог справиться с холодом разносимым хвостом дьявола. Хатред же методично уклонился от всех атак.
У ЗЦ дело обстояло похуже, красный абишай не стал больше лупить его хвостом, а просто дотронулся до воина со скимитаром когтем и тот вдруг замер. Этого было достаточно, что бы побитый синий нанес по нему серию мочнейших ударов и повалил его на землю. Красный удовлетворившись результатом, что-то прошипел своим бойцам.
Невдалеке послышался лязг брони и грохот подкованных ботиной по мостовой, пока еще не было видно кто, но кто-то точно приблежался к месту битвы.

//Криглу 9 демага

Редактировалось: 4 марта 2008, 13:12 (Dhoine)

Валор маргулис
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Planescape. The game.Сегодня 23 ноября 2017, 19:49   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма