// AGFC: Таверна "У Маратэля"     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Настольные и словесные ролевые игры
Таверна "У Маратэля"
(Просмотров: 734630)

«« | »»

(Модератор: Flamberg)

Прикрепленное сообщение
 Правила Таверны v1.2 
    8 октября 2005, 20:50

1. Основные данные о Таверне.
1.1. Таверна - двухэтажное здание с подвалом и кухней.
1.2. Местонахождение - перекрёсток миров. Здесь возможно всё что угодно. А если что-то невозможно, значит, вы просто этого ещё не видели.
1.3. Освещение - камин и свечи по периметру. Плюс также естественное освещение, через окна, но его так мало, что можно на него забить.
2. Порядок общения.
2.1. Всем посетителям Таверны рекомендуется ознакомиться с локальными правилами, в особенности, с параграфами, регламентирующими поведение в словесках с неограниченным числом участников (пункт 2.4 и подпункты).
2.2. Просьба не постить односложные посты. В особенности это касается новичков.
2.3. В случае накала страстей. Все разборки - на свежем воздухе! (Но п.3 этих правил там тоже действует ;))
3. Ещё некоторые ограничения.
3.1. Нельзя отыгрывать за чужих персонажей! (Только с согласия владельца перса. О согласии должно быть упомянуто в начале поста.)
3.2. Нельзя причинять физический или ментальный ущерб посетителям и непосредственно зданию Таверны.
3.3. Нельзя высаживать дверь!!! Провинившийся получит наряд на кухню вне очереди.
3.4. Нельзя отыгрывать более, чем двух персонажей одновременно. Хотите завести нового? Выводите старого. Только без прощальных апокалипсисов.
3.5. Мат, хамство, геноцид и просто пренебрежительное отношение к другим категорически запрещены!

Господа посетители Таверны, Высокие контролирующие стороны обязывают вас общаться в добре и согласии. В данной Таверне краткость не является сестрой таланта, а подпадает под определение "злостного флуда". Желательно воздерживаться не только от односложных постов, но и от постов длиной в пару предложений.
А вообще, общайтесь на здоровье.
 Страницы: « 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 251 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Adannor
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6075) ссылка
    3 февраля 2008, 20:01

- Марта, а кто они - эти Ищущие? Люди? Демоны? Маги? - тихо спросил незаметно подошедший поближе лис..

ПроцитироватьПроцитировать
Likerra
Добрый Новичок

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6076) ссылка
    3 февраля 2008, 20:03

Рика погладила Марту по головке, как мелкого чилдрена)))

- Тише, тише, не впадаем в маразм.... Ответы обязательно придут.... (из кармашка достаеться валерьянка, откручиваеться крышка..... ) не хочеть пить, понюхай хотя бы)))

Сейчас играет в Рагнарок
Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 84

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6077) ссылка
    3 февраля 2008, 20:39

Лис пугал Марту, а вот в Рике было что-то такое, располагающее к доверию. Придвинувшись поближе к ней, она даже осторожно понюхала вальерьянку (это действительно был настой валерианы, судя по запаху) и даже немного успокоилась, как вдруг предательская мысль молнией пронеслась у нее в голове.

Со слабым вскриком, она дернулась прочь от Рики, едва не опрокинув их столик, и пятясь, уткнулась спиной в стену. Вздрагивая всем телом, она пробормотала:

- Ищущие - они такие как все, их не отличить от общей массы, но они отличаются... Есть Ищущие, знающие, что они ищут, и есть те, которые не знают... А еще есть Ищущие, не знающие, что они - Ищущие... Они самые опасные из всех... Они легче всего завоевают доверие, потому что мы чем-то похожи... Не подходите ко мне! Ради всего, что вам свято, пожалуйста, не подходите!

Сейчас играет в Journey
Likerra
Добрый Новичок

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6078) ссылка
    3 февраля 2008, 20:52

-Няяяяяяяяяяя? - Рика произнесла один слог, в процессе чуть склонив голову... НО одним этом слогом она выразила умопомрочительное количество фраз.... удивления, обиды, желания прибить на месте за нанесение такой психологической травмы, как сравнение с нейкими Ищущими...... и многие другие.... и некоторые даже пугающие Х_Х
И непонятно по каким причинам.... все эти фразы всплывали в головах услышавших онное ня))))

Сейчас играет в Рагнарок
Adannor
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6079) ссылка
    4 февраля 2008, 20:13

- Марта. Даже если мы окажемся этими ищущими - то об этом не знаем. А как мы можем навредить, если даже не собираемся этого делать? - успокаивающим голосом говорил лис, небольшими шагами приближаясь к девушке

Udgin_из_VR
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6080) ссылка
    7 мая 2008, 01:18

На площади перед таверной стоял человек. Чуть ниже среднего человеческого роста и не будучи по последней моде обременён шарообразными наростами мускулов, он не выглядел ни устрашающе, ни хоть сколько-нибудь опасно. Да и не было у него ни доспехов, ни оружия - так, лёгкая ветровка да неопределённого вида штаны с рубахой, у которых, судя по их виду, было нелёгкое детство. Тем не менее, грязными, или тем паче засаленными они не были.
Определить род занятий этого человека было бы сложной задачей. Он не был похож ни на воина - ему не хватало как минимум меча, ни на мага - уж слишком он беспечно относился к своему наряду, а с другой стороны выражение его глаз не было уставшим, как у большинства пожилых и опытных магов. Впрочем, для опытного, повидавшего виды и самое главное - сильного мага опознать пришельца не составило бы ни малейшего труда, так как разгадка в буквальном смысле слова витала в воздухе.
Новоприбывший, ранее просто осматривавшийся по сторонам, тоже не оставил без внимания эту разгадку. Ей оказался простой лист клёна, явно занесённый сюда порывом ветра. Вот только листок этот висел в воздухе практически неподвижно и только понаблюдав за ним некоторое время можно было бы определить, что он действительно продолжает своё движение, плавно падая в стандартном для этого места течении времени. Сам же человек находился во времени "безопасном" - как он предпочитал его называть. Этим очень полезным свойством реки времени он пользовался каждый раз, когда в очередной раз переходил из одного плана в другой. "Вот прыгнешь в новый мир" - любил говорить он - "и попадёшь, к примеру, в кратер вулкана. А защитные заклинания - вот ведь незадача - ещё не адаптировались к новому магополю. Вот и получаешь сразу массу интересных проблем из разряда "А какая в этом мире система совместимости Тело-Душа-Дух"? И пока не решишь - нечего даже и пытаться восстановить своё тело. Ещё чего доброго уведут, пока будешь в него влезать... А из "паузы" всё видно, да и люди не пугаются"
Закончив восхищаться окрестностями, маг нацепил на себя средненькое по его меркам заклинание невидимости, вышел из паузы и, очевидно не захотев раньше времени выдавать своё присутствие, прошёл прямо сквозь дверь, после чего взмыл к потолку, и, поудобнее улёгшись на поддерживающем его воздухе, стал наблюдать за происходящим.

Плюсы от таких уважаемых личностей - это... Это определённо плюс! (с) ЭЛ
Сейчас играет в KB - The legend... Вернее играл... Когда-то...
Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6081) ссылка
    7 мая 2008, 09:57

Дрожь, бившая прижимающююся к стене Марту, внезапно прекратилась, когда она с холодным ужасом уставилась в угол, где под потолком левитировал невидимый посетитель. Ее губы беззвучно шевельнулись, в глазах забилась предательская паника, но правая рука сама собой вскинулась по направлению к пришельцу... и прорезавшие все помещение лучики света начали собираться вокруг нее в не предвещающую ничего хорошего золотистую сферу...

Сейчас играет в Journey
Udgin_из_VR
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6082) ссылка
    7 мая 2008, 12:55

Новоприбывший повернул голову и с интересом посмотрел на Марту. Она была в панике и явно пыталась наслать на него какую-то местную гадость. Впрочем, это его не особо смущало. "Безопасность - это наше всё" - подумал человек и установил перед собой особый вид щита. По сути своей это был портал, отправляющий какое-то одно вражеское заклинание в "отстойник" - специально созданный для этого мир и после этого закрывающийся.
"Нет, ну в какой же аватар надо перекинуться, чтобы меня не боялись?" - подумал с недовольством маг и подлетел к девушке поближе, сев за один из столов. Однако же, слишком близко к ней он перемещаться не стал, чтобы не пугать бедняжку ещё больше. Он решил избрать другую тактику, и, пользуясь тишиной, царившей в таверне, продекламировал:
"Ах, почему же вы боитесь?
Ужель невольно испугал
Я столь прекрасное созданье,
И недругом вдруг Вашим стал?

Прошу вас, леди, успокойтесь!
Поведайте, что вас гнетёт?
И, может, волей здешних судеб
Я буду тем, кто Вас спасёт.

А если так я неугоден,
Что взор Ваш вынести не смог
Мои черты - скажите прямо!
Я их сменю! Лишь дайте срок.

Ведь в том и есть призванье Мага,
Познавшего миров нужду
Дарить хорошим людям радость,
Плохих же..." - тут человек внезапно оборвал свой монолог. "А вот об этом я, пожалуй умолчу" сказал он, слегка помедлив и дёрнул головой. Надо заметить, что пока новоприбывший говорил, его одежда менялась прямо на глазах и вместо его старых обносков на нём теперь изящно сидел красно-зелёный камзол и зелёные же шаровары. Зрелище было довольно потешное, но этого маг и добивался. Успокаивая Марту своим импровизированным слогом (и аурой спокойствия), он добился только половины успеха, но чтобы девушка решила ему доверять - тут нужно было приложить больше усилий.

"Ну что же, Леди, вы позволите мне присесть за ваш столик, или же вы всё ещё меня боитесь?" - негромко, но так, чтобы это донеслось до ушей Марты спросил он.

Элират
Добрый Император
Чертовщина из табакерки

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6083) ссылка
    7 мая 2008, 13:13

в самом тёмном и дальнем углу Таверны послышалось ворочание и ворчание, но потом оттуда грянул дружный хохот двух голосов. Один голос явно принадлежал представителю расы доблестных дворфов, а другой вроде как человеку.

- Бхва-хах-хахаа...

Погромыхав так с минутку, голоса утихли и в самомтёмномидальнем углу вновь воцарилась тишина.

Вам не понравился мой пост? так и запишем "звиздели на Князя Тьмы"
Старая Гвардия ТМ
Конкурс!
Сейчас играет в Боевая медитация перед сессией
Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6084) ссылка
    7 мая 2008, 17:47

Когда незнакомец начал декламировать стихи (очевидно, собственного сочинения), Марта от неожиданности моргнула, и сфера света поспешно рассеялась. Поскольку никто из присутствующих больше не совершал резких движений, она сочла безопасным сесть на стул за два столика от подозрительного мага, и уставилась в стену, время от времени кидая на него настороженный взгляд нахохлившегося совенка.

Сейчас играет в Journey
Udgin_из_VR
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6085) ссылка
    7 мая 2008, 18:41

"Мде..." - тем временем прокомментировал незнакомец таверну. "А мне-то это место расхваливали как кипящий жизнью оазис междумирья. Впрочем, кто знает, сколько времени прошло с тех пор в этом месте? Время-то - оно по разному везде бежит... Кстати о времени" - встрепенулся маг - "Как говорилось в старой книжке, время пить чай".
Он огляделся по сторонам ещё раз. Результат осмотра, увы, не изменился. Никаких признаков хозяина данного заведения. Хотя... От своего приятеля он слышал, что таверна принадлежала некому дворфу. А наглый и уверенный хохот, доносившийся из тёмного угла вполне мог принадлежать ему.
Нет, не пойдёт! С какой стати хозяин таверны будет прятаться от посетителей? Подумав об этом, маг вспомнил, что некоторое время назад он нацепил на себя невидимость и поспешил её снять. Девушке-то было на неё наплевать, а вот другие посетители (посетители? Какие посетители?) могли не оценить это по достоинству.

"Так что там было о чае?" - произнёс он в конце концов - "Ча-ааай?".
В такт его словам, на столе возник Пузатый Чайник и небольшая кружка. Чайник немедленно отрастил себе пару крылышек и занялся делом. А на столе тем временем появилось небольшое блюдо с кексами.
"Вы любите кексы?" - как будто невзначай осведомился маг у девушки. Повинуясь его взгляду, блюдо раздвоилось и одно из получившихся, вращаясь и помигивая внезапно нарисовавшимися на нём габаритными огнями, неспешно полетело к девушке. "Но если вы не хотите - я не буду настаивать".

Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6086) ссылка
    7 мая 2008, 23:38

- Все любопытственнее и любопытственнее, - подала, наконец, голос Марта, когда на ее столике оказалось блюдо с кексами. Задумчиво посмотрела на кексы и отодвинула их в сторону, снова уставившись в пустоту. Похоже было, что период гиперактивности с ее стороны закончился, уступив место черной апатии...

Сейчас играет в Journey
Udgin_из_VR
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6087) ссылка
    20 мая 2008, 15:10

Тихо и пустынно было в таверне. Марта сидела, глядя куда-то вдаль, маг ел кексы... Невозмутимо он забрасывал в свой рот один кекс за другим, прожёвывал из и глотал (кстати сказать, они вкусные ). Шло время, на подносе количество пирожных не уменьшалось, да и по человеку не было видно, что он съел их уже более сотни.
Тем временем, блюдо, стоящее у Марты постепенно видоизменялось. Сначала его края начали приподниматься, превращая его в судок с голубцами. Но судком ему быть не понравилось. Немного постояв в таком состоянии, оно выпустило из себя три изящных ножки, соединившихся внизу выпуклой плошкой. В плошке появились небольшие кусочки белого хлеба, а из основной ёмкости забулькало и потянуло сырным духом. Завершало композицию три вилки для фондю, лежащие в выемках сверху агрегата. Казалось, бывшее блюдо искало, чем бы заинтересовать Марту.
А маг всё сидел... Его заинтриговала эта девушка, одиноко сидящая в углу. Было видно, что как маг она довольно сильна, хоть сама и не знает, насколько. "Обычная рефлекторная защита от любой угрозы" - думал он. "А судя по тому, как она себя ведёт - угрозу она привыкла видеть в каждом. Забавно...". Маг особо не скрывал свои мысли, так что если бы кто-нибудь захотел - он мог бы их спокойно прочитать - было бы умение. "Это может быть интересным. А ну-ка...." - и он углубился в "четвёртое измерение".
Немного покопаться в прошлом таверны не составило у него труда. Буквально пару минут ушло на то, чтобы увидеть всё, что было связано с девушкой - Мартой, как он узнал, в то время, как она находилась в этом заведении. Затем он вспомнил про голоса, донёсшиеся из угла, и проанализировал заодно и их, хмыкнул, сделал какую-то мысленную пометку и вернул свои помыслы обратно "на землю".
"Ищущие?" - проворчал он негромко - "Все разумные существа чего-то ищут. Одни ищут славы и богатства, другие ищут птицу счастья, именуемую иногда халявой, третьи ищут приключений на... А кто же ищет тебя, Марта?"
На всякий случай, он проверил список существ, подходящих под определение "ищущий" и находящихся на расстоянии менее суток передвижения от таверны. Их оказалось много. Среди них выделялся сидящий на одной из крыш города в паре часов от таверны хамского вида таракан. Он искал свою родную трущобу...

Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6088) ссылка
    20 мая 2008, 23:22

- Я не знаю, - жалобно и безнадежно произнесла Марта. Похоже, она сама не осознавала, кто ей задал вопрос. - Но они есть и они ищут... Меня. Это их единственная функция, единственная причина, по которой они появляются на свет...

Сейчас играет в Journey
Udgin_из_VR
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6089) ссылка
    21 мая 2008, 01:02

"Они есть - это уже хорошо" - сказал в ответ маг. Он говорил негромко, но даже если бы он говорил эти слова шёпотом, Марта всё равно услышала бы их чётко и отчётливо. "Надо сказать, намного легче бороться с тем, что есть, чем с тем, чего нет... Так значит они ищут конкретно тебя? Или же их интересует любое существо с уровнем магических способностей не ниже твоих? Хм..." - он сделал вид, что задумался, но сразу же опять заговорил. "Да, кстати! Я совсем забыл. Ты не знаешь моего имени." Тут он сделал небольшую паузу. "Ну, VR - это больно уж официально. Зови меня Юджином. Так будет проще."

Элират
Добрый Император
Чертовщина из табакерки

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6090) ссылка
    21 мая 2008, 01:46

В самомтёмномидальнем углу Таверны вновь послышалась возня. Кто то высморкался, кто то почесался, кто то зевнул. Потом послышалось хмыкание и женственный, с провалами на бас, голос прокомментировал:
- Ну да, проще... Вам бы всё проще. Анахрия и фрилав. ЦУПД на вас нету.
Голос изволил чихнуть и в самомтёмномидальнем углу опять всё затихло.

Старая Гвардия ТМ
Конкурс!
Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6091) ссылка
    21 мая 2008, 19:14

Марта вздрогнула при звуке голоса из самоготёмногоидальнего угла и пропустила имя мага мимо ушей. Впрочем, ее это не расстроило.

- Они ищут меня... Зачем им какие-то магические способности? Как будто у меня какие-то есть... хотя среди них бывают и маги. Я читала трактат магистров Ордена об Ищущих, но ему было двести лет...

Сейчас играет в Journey
Udgin_из_VR
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6092) ссылка
    21 мая 2008, 19:57

"Ой, да ладно" - отмахнулся маг - "многие - как они любят себя называть - тёмные лорды как раз и предпочитают аккумулировать силу пойманных в плен существ, обладающих сильным магическим потенциалом. Правда там есть пара довольно неприятных моментов - надо постоянно проводить ритуалы по передаче магоспособностей, а без согласия источника КПД очень мало, надо содержать пленников в идеальных условиях, но в то же время не тратить на них слишком много сил... В общем, очень неприглядная перспектива для большинства магов.
Ну а если они охотятся конкретно за тобой - то это может быть всё, что угодно. Самая простая и наиболее распространённая причина таких преследований - это упоминание в Очень Тайных и Священных Свитках ("для пущей древности и таинственности" - с усмешкой вставил маг) кого-то отдалённо похожего на тебя. Вот съел пол-миллиона лет тому назад первобытный шаман свой мухомор и привиделось ему, что к нему с небес сходит ангел..." Мага, что называется, понесло в бескрайние степи лекционных объяснений.
"Он его не будь дурак и описывает в пространных выражениях мол это - исполнитель всех желаний и кто заловит такую девушку - будет жить вечно и счастливо." - продолжал он. "А культ... ну там к примеру того же мухомора находит свиток и начинает по нему искать свою жертву. Ну а дальше идут в ход поисковые заклинания, они зацепляются за объект с сильным магополем, не умеющий его скрывать и одновременно похожий на цель поиска - в данном случае тебя - и начинается беготня по мирам, которая на самом-то деле никому и не нужна." - в голосе Юджина сквозило недовольство и можно было понять, что он уже не раз разгребал такого рода проблемы.
"Кстати как ты узнала, что они тебя преследует? А то что-то меня заинтересовала твоя история..." - добавил он располагающим к себе голосом.

А тем временем, на другом слое мышления он стоял в виртуально созданном мире и уныло рассматривал уходящие вдаль тома трактатов орденов об Ищущих за последний миллион лет

Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6093) ссылка
    22 мая 2008, 04:49

Марта не любила длинных речей и перестала прислушиваться к магу уже на четвертом предложении... Девушка сидела молча и думала о чем-то своем.

Сейчас играет в Journey
Udgin_из_VR
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6094) ссылка
    22 мая 2008, 14:06

*failed* - промелькнула в воздухе за спиной у Юджина красная надпись, быстро растворившаяся в воздухе. Можно было бы, конечно применить магию, но... Это было бы неэстетично и неинтересно.
На самом деле, лучше всего было бы возникновение пусть даже "из ниоткуда" этих самых ищущих. Их, по крайней мере, можно спокойно допросить. Но, увы и ах, ищущих не появлялось.
Маг вздохнул, и, решив дать Марте время посидеть в относительном одиночестве, вернулся к своим кексам.

Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6095) ссылка
    23 мая 2008, 01:05

Решение мага произвело неожиданный эффект: стоило ему перевести внимание на кексы, как девушка исчезла. Не телепортировалась, не стала невидимой, не ушла каким-нибудь допотопным Темным Путем через н-ное измерение, а просто исчезла. Будто ее никогда не было в таверне и вообще нигде не было, насколько Юджин мог ощущать пространство вокруг себя. Более того, через пару мгновений посетители уже с трудом вспоминали черты лица наделавшей столько неспровоцированного шума посетительницы, как будто само мироздание по доброте душевной заметало следы ее присутствия...

Сейчас играет в Journey
Udgin_из_VR
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6096) ссылка
    24 мая 2008, 03:42

"О как..." - пробормотал Юджин и усмехнулся. "Брутфорс-уход и очищение? Мда, думаю её уровень уже позволяет делать такие выкрутасы." - дополнил он уже про себя. Небольшое изменение физической модели текущего мира - и он уже ничего не помнил о Марте - по крайней мере так это было для всего, что его окружало, а значит не было смысла лишать его памяти о девушке.
"Интересно, каким очищением она закрылась?" - подумалось магу - "простым, или же чем-нибудь похитрее? Впрочем, какая разница?"
Ему осталось выяснить последнюю деталь - ушла ли она сама, или же её догнали те, кому она понадобилась? Юджин уселся поудобнее и приготовил поисковый модуль.
"Если она в безопасности - то пусть идёт. А я слегка облегчу ей путь... Если же она попалась - что ж, посмотрим, каковы эти ищущие в бою."
И он начал поиск.

Добавление от 24 мая 2008, 04:02
Лёгкая улыбка пронеслась по губам мага, как будто то, что он увидел развеяло пелену однообразия. Короткое слово - "Клон!" - и вот в таверне стало на одного Юджина больше.
Два абсолютно идентичных человека переглянулись, кивнули друг другу - и тот, кто находился восточнее сделал шаг вперёд, моментально исчезая из виду (и из мира тоже).

Оставшийся маг, проводив взглядом ушедшего близнеца, повернулся, сел за стол... И опять принялся за свои кексы. У него здесь было ещё одно пока что незавершённое дело.

"Герцог, а герцог" - пробурчал он себе под нос - "а всё-таки я тебя материализую",- и стал ждать следующего посетителя.

Редактировалось: 24 мая 2008, 04:02 (Udgin_из_VR)

Элират
Добрый Император
Чертовщина из табакерки

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6097) ссылка
    27 мая 2008, 09:33

- Хрен тебе, недоучка, - буркнули из самоготёмногоидальнего угла дворфским басом.
- Моя материализация, - добавил нежный голос, - будет стоить вам собственной дематериализации. Если вы согласны на такую цену, извольте, вам даже бровью шевелить не придётся.
- Конечно не придётся, - встрял первый голос, - бровей то не будет.

Старая Гвардия ТМ
Конкурс!
Udgin_из_VR
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6098) ссылка
    27 мая 2008, 09:55

"Лично мне абсолютно всё равно - в какой форме бытия находиться" - веско бросил маг в угол, из которого доносились голоса. Брошенное, несмотря на свой малый размер, весило как хорошая гиря. В углу что-то громыхнуло, раздалось сопение и всё стихло вновь.
"Впрочем, меня сейчас больше устраивает материальная форма. В ней кексы вкуснее" - и он опять занялся прежним делом.

Элират
Добрый Император
Чертовщина из табакерки

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #6099) ссылка
    27 мая 2008, 10:07

- Что б ты подавился, - хором пожелали магу голоса.
Послышался тихий свист и, рискуя собственной жизнью, с потолка белой молнией упал какой то горностай, с совершенно дикими глазами, цапнул пару кексов и унёс в угол.
- Фу, какая гадость, - послышалось оттуда, - коньяка в тесто явно пожалели. Или вообще забыли.
- Забыли, - подтвердил бас, - а вот я не забыл.
Послышался интригующий хлопок пробки и умиротворённое булькание.

Старая Гвардия ТМ
Конкурс!
 Страницы: « 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 251 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Таверна "У Маратэля"Сегодня 23 ноября 2017, 19:40   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма