// AGFC: Таверна "У Маратэля"     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Настольные и словесные ролевые игры
Таверна "У Маратэля"
(Просмотров: 734631)

«« | »»

(Модератор: Flamberg)

Прикрепленное сообщение
 Правила Таверны v1.2 
    8 октября 2005, 20:50

1. Основные данные о Таверне.
1.1. Таверна - двухэтажное здание с подвалом и кухней.
1.2. Местонахождение - перекрёсток миров. Здесь возможно всё что угодно. А если что-то невозможно, значит, вы просто этого ещё не видели.
1.3. Освещение - камин и свечи по периметру. Плюс также естественное освещение, через окна, но его так мало, что можно на него забить.
2. Порядок общения.
2.1. Всем посетителям Таверны рекомендуется ознакомиться с локальными правилами, в особенности, с параграфами, регламентирующими поведение в словесках с неограниченным числом участников (пункт 2.4 и подпункты).
2.2. Просьба не постить односложные посты. В особенности это касается новичков.
2.3. В случае накала страстей. Все разборки - на свежем воздухе! (Но п.3 этих правил там тоже действует ;))
3. Ещё некоторые ограничения.
3.1. Нельзя отыгрывать за чужих персонажей! (Только с согласия владельца перса. О согласии должно быть упомянуто в начале поста.)
3.2. Нельзя причинять физический или ментальный ущерб посетителям и непосредственно зданию Таверны.
3.3. Нельзя высаживать дверь!!! Провинившийся получит наряд на кухню вне очереди.
3.4. Нельзя отыгрывать более, чем двух персонажей одновременно. Хотите завести нового? Выводите старого. Только без прощальных апокалипсисов.
3.5. Мат, хамство, геноцид и просто пренебрежительное отношение к другим категорически запрещены!

Господа посетители Таверны, Высокие контролирующие стороны обязывают вас общаться в добре и согласии. В данной Таверне краткость не является сестрой таланта, а подпадает под определение "злостного флуда". Желательно воздерживаться не только от односложных постов, но и от постов длиной в пару предложений.
А вообще, общайтесь на здоровье.
 Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 251 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Экз
Добрый Маг Форумов
ДракКошка

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #225) ссылка
    4 апреля 2004, 15:39

Хотите, отравлю остальные? - мимоходом осведомилась Баньша.  такой вам не по зубам А уж это, я думаю, решать нам самим...

Тварю историю.
Старая Гвардия ТМ
Сейчас играет в полёты во сне и наяву
ПроцитироватьПроцитировать
engel88
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #226) ссылка
    4 апреля 2004, 15:40

-Это кто моего друга дубасит? Пакос- он заорал спящему варвару в ухо- нашего собутыльника мочат- с этими словами орк выпрыгнул через разбитое окно.

Сейчас играет в Disciples2:Канун рагнарека
qwerty
Добрый Новичок
Маратэль Б.

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #227) ссылка
    4 апреля 2004, 15:45

Над одним из столов таверны открылся голубоватый портал и от туда выскочил тот самый охотник. В одной руке он держал свой клинок, в другой – пистолет с длинным дулом. Рухнув со всей сила на стол, гремя своим имуществом охотник огляделся по сторонам и, тронув рукой длиннополую шляпу, процедил сквозь зубы:
- Вот демон, он как всегда в своем репертуаре, - и, проведя рукой по подбородку, обросшему жесткой щетиной, взмахнул рукой. Из рукава опять вылетел шарик, но на этот раз при разрыве открылся портал. Охотник моментально прыгнул туда, выставив перед собой клинок.

engel88
Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #228) ссылка
    4 апреля 2004, 16:36

Вернулся орк уже через дверь и заорал:
-Где этот баунти?

Арх
Добрый Император
Рыцарь сорoка островов

Затемнить
Оценил игр: 7

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #229) ссылка
    4 апреля 2004, 16:41

- Надурил этот Баунти и нас и Бена. Вон портал, можешь прыгнуть, милости просим. Там ты может и найдешь охотника.
Амрот повернулся к Баньше:
- Я рад что вы хотите мне помочь, но у меня как видите нет стрел, только одна осталась. Какой-то урод их у меня украл еще до прихода охотника. Быть может все это было подстроено...

Редактировалось: 4 апреля 2004, 16:44 (Арх)

Экз
Добрый Маг Форумов
ДракКошка

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #230) ссылка
    4 апреля 2004, 18:10

Всё бывает, всё бывает... - задумчиво изрекла Баньша. Какой-то урод их у меня украл еще до прихода охотникаКстати, сюда кажись вор какой-то забегал...

Тварю историю.
Старая Гвардия ТМ
engel88
Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #231) ссылка
    4 апреля 2004, 18:57

-Ура!!!- с этими воплями орк побежал к варвару- Пакос , Паскос! я вспомнил! меня зовут Торек Клыкастый, моё имя написано на рукоятях моих топоров.

Арх
Добрый Император
Рыцарь сорoка островов

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #232) ссылка
    4 апреля 2004, 20:44

Тем временем Амрот все же решил зайти в портал...

qwerty
Добрый Новичок
Маратэль Б.

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #233) ссылка
    4 апреля 2004, 20:57

* Портал закрылся за его спиной и Амрот тут же выпал из другого над барной стойкой который тут же закрылся. в таверне порталов больше не осталось*

Арх
Добрый Император
Рыцарь сорoка островов

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #234) ссылка
    4 апреля 2004, 22:14

Амрот тут же выпал из другого над барной стойкой прямо на бочки с пивом, также умудрившись опрокинуть один стол. Одну из бочек проткнул его кинжал, и по полу таверны разлилось пиво!
Амрот встал со сломанного им же стола, отряхнулся, спокойно оглянулся по сторонам и посмотрел на удивленных посетелей:
- Все нормалтно, продолжайте пить.

qwerty
Добрый Новичок
Маратэль Б.

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #235) ссылка
    4 апреля 2004, 22:35

//писано с разрешения Ковераса.//

Вдруг около стола, за которым сидел Пакос, открылся портал и оттуда вылетели две фигуры, вцепившиеся друг в друга мертвой хваткой. То были, разумеется, охотник и Прогрессор.  

Упав прямо на стол Пакоса, они разнесли его в щепки и начали кататся по полу то и дело умудряясь двинуть кулаком по лицу друг друга. Наконец баунти хантер, упершись ногой в живот Прогрессора с силой оттолкнул его от себя, так, что он, пролетев всю таверну, впечатался на десять сантиметров в стену. Маркес сразу же откатился к барной стойки и вынул из-за пояса клинок и длинноствольный пистолет, проорав уже вставшему Прогрессору:

- Бен, я тебе сейчас, скотина, покажу кузькину мать, - Маркес погрозил кулаком барной стойке, так как Прогрессора не видел, при этом гремя множеством побрякушек.

- Уважаемый товарищ, для вас я мистер Андерсон, - крикнул Бен, отряхивая безупречный костюм и вытаскивая из-за пазухи два инграма. Пройдясь очередью по барной стойке, он прыгнул под стол, перезаряжая обойму.

В тот же момент в ножку стола вонзилось три кинжала, брошенные наемным убийцей, уже бежавшим к Прогрессору.
Ну что, ублюдок, я тебе сейчас врежу, - прокричал в прыжке баунти хантер, целясь клинком в глаз Прогрессора. Тот же, совершив пару молниеносных движений, поднялся, откинув стол в сторону, попав им в какого-то из посетителей и прыгнув назад, пробежался пару шагов по стене таверны на ходу стреляя из инграмов по охотнику.

- Да, "Радужный Дракон" тебя спасал не раз, но сейчас тебе это не поможет, мистер Андерсон, - в ту же секунду Маркес кинул свой клинок и тот, совершив пару оборотов, вонзился в дюйме от головы Бена. Охотник махнул рукой и все кинжалы, вонзенный в стол, вернулись к нему на пояс.

В это время Бен, оттолкнувшись от стены, пролетел около баунти хантера и… Время как-будто замедлилось, превратилось в густой кисель, это почувствовал каждый посетитель таверны. Бен замахнулся одним инграмом и ударил им пол лицу хантера в тот же момент стреляя другим по его торсу. Маркес, вынув из-за полы плаща еще один клинок, а из-за пояса кинжал полоснул им по скуле, разрезав ее на сантиметра два, а клинком ткнул в ногу Бена, чуть не попав при этом, но все же просто поцарапав.

- Однокурсник, все же здесь лидирую, - усмехнулся Прогрессор и сделал двойное сальто назад, приземлившись на стол. Он вытащиз из-за пояса две беретты и начал ими палить по
охотнику то и дело увертываясь от пролетавших мимо кинжалов.

Прошипев что-то невразумительное, Маркес достал в свою очередь из-за пазухи десерт игл и, прыгнув вперед, стрельнул по ножке стола. Ножка отлетела и стол закачался при этом Прогрессор чуть не упал, но во время прыгнул вверх, воспарив вод потолком, стреляя по охотнику. Одна из его пуль достигла цели.

Охотник взвыл от боли, зажимая рану на ноге.

- Ну, мать твою за ногу! – Маркес упал на стул, раздавив его своим телом. Он поднялся позвякивая своими побрякушками, поправил шляпу с огромным пером и вскинул руку, целясь из пистолета в Прогрессора. Тот же, воспользовавшись маленькой передышкой, успел поправить галстук и растя гнуть верхнюю пуговицу, теперь уже отнюдь не белоснежной, а местами даже и рваной рубашки. Закончив это делать он плавно опустился на землю, держа раненого охотника на прицеле.

Тот же, усмехнувшись, резко вскинул руку, словно хотел опять поправить шляпу, но на самом деле из рукава вылетел маленький кинжал, летя прямо к Бену. Бен успел стрельнуть, правда безуспешно, по Маркесу но тут же почувствовал острую боль в предплечье и выронил пистолет.

Воспользовавшись замешательством Прогессора, убийца, мимоходом вынув торчащий из стены клинок, резко махнул им мимо в сторону Прогерссора. Клинок пролетел, чуть царапнув ухо второго, но Бен уже был в противоположном конце зала, кричав убийце:

- А кто за убытки заведению платить будет?

- Конечно я. Ведь ты будешь мертв, - невозмутимо прохрипел убийца, поднимая меч. В ту же секунду, прыгая со стола на стол он оказался рядом с Беном и, взмахнув клинком около его шеи, отсек безупречно завязанный галстук.

- Ах ты сукин сын, я его перед зеркалом полчаса завязывал! – заорал Прогерссор, ударяя ногой по руке наемника, державшей пистолет.

Но ему не хватило доли секунды. В тот момент когда он выбил пистолет из одной руки, он заметил движение снизу. Кованный каблук убийцы вонзился в коленную чашечку Бена.

Убийца упал на пол, не сумевший удержатся на одной раненой ноге, увлекая за собой Бена, чей костюм был везде порван и измят, одного рукава не было.

Они упали на пол и Бен, обезумев от дикой боли, схватив валявшийся около него столовый нож, вонзил его по рукоять меж ребер Маркеса. Тот не успел уклонится, удар пришелся точно по цели. Убийца сморщился от боли, но все же успел ударить по голове ножкой стула, не успевшего защитится Бена.

- Мистер Андерсон. Вы аннигилированы, - прошипел убийца, моментально выхватив из-за сапога длинный кинжал и, полоснул им по горлу Бена и, замахнувшись еще раз, вонзил его на пол лезвия в сердце врага.

Откатившись от Прогрессора, он пару секунд полежал, глядя в потолок. Потом убийца с трудом встал, поднял свою шляпу, слетевшую во время схватки. Но сначала достал из одного из многочисленных карманов куртки грязный платок , протер им лысину и кинул на лицо Бена, злобно усмехнувшись. Убийца одел шляпу, проведя пальцами по краю и сделав реверанс в сторону поверженного врага, звеня всеми зеркальцами и прочими побрякушками.

Громко стуча кованными каблуками, он прошел к единственному уцелевшему стулу около барной стойки. Сев на него, он взял ближайшую бутылку и, посмотрев на этикету и довольно кивнул, отхлебнул из горлышка.

По всюду валялись осколки бутылок, куски стульев и столов, местами в стенах виднелись вмятины. Все посетители таверны вжались в стены или взбежали по лестницам, удивленно и в то же время испуганно глядя на весь хаос в таверне.

-Ну что уставились, я все оплачу, где у вас тут хозяин? – баунти хантер обвел очками всех посетителей и, не обеспеченный ответом, опять отхлебнул из горлышка. – Извините за временные неудобства и за…э-ээ… За отсутсвие одного из ваших собутыльников, - убийца кивнул в сторону валявшегося на полу Прогрессора. Он хотел было встать со стула, но нога дала о себе знать и рана на торсе, из которой все так торчал кинжал. Улыбнувшись, убийца его вынул, при этом чуток поморщившись и откинул в сторону Прогрессора, при этом сказав:

- Хотя, думаю он тебе больше не понадобится.

Хромая на одну ногу, наемник отправился в угол зала и, придвинув целую скамью к стене, лег на нее, прикрыв лицо своей широкополой шляпой и сцепив руки на затылке. Через пару секунд из-под раздался дикий храп…

Редактировалось: 4 апреля 2004, 22:39 (qwerty)

Арх
Добрый Император
Рыцарь сорoка островов

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #236) ссылка
    4 апреля 2004, 23:02

Во время драки Амрот хотел помочь прогрессору, но на него упал стол, и эльф потерял сознание...
Очнулся он, от жуткого храпа. Осторожно выглянув из под обломков, он увидел мертвого прогрессора и спящего Хантера. Так как эльф был накрыт обломками, его никто не видел: момент был идеальный. Амрот взял яд со стрелы, и намазал им кончик кинжала. Яд был сделан опытными шаманами даркфореста: убивал почти сразу. Эльф приподнялся, и метнул кинжал прямо, в лицо Хантеру...

Лайтбрингер
Добрый Маг Форумов
Orthodox Banjoist

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 90

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #237) ссылка
    5 апреля 2004, 11:48

Человек в чёрном смокинге медленно поднялся, языки пламени на галстуке запылали ярче.
- Да пребудет со мной Сила...
Выхватив из ниоткуда лайтсабер (фиолетовый ), он схватил одной рукой массивный стол и швырнул его в спящего охотника. Затем, помахивая лучевым мечом для устрашения, Алодел ринулся к Хантеру.

It doesn't matter if you win or lose...
As long as you look really cool doing it!
Экз
Добрый Маг Форумов
ДракКошка

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #238) ссылка
    5 апреля 2004, 14:34

Баньша собрала в горстку все свои атакующие, проклинающие, замедляющие и развеивающие заклятья, придала им видимую форму костяного, мерцающего бледно-зелёным светом кинжала и метнула его в спящего охотника со сноровкой, говорящей о долгих тренировках... Вот весело будет - проговорила она. Если заклятье удастся, то сначала у её противника раздробит все кости, при этом его парализует, кожа начнёт спадать клоками от неидентифицируемой болезни,... ,..., ... Вобщем распадаться на мельчайшие частицы, каждая из которых будет умирать снова и снова, он начнёт ещё живым... Баньша имела полное право гордиться собой...

Редактировалось: 5 апреля 2004, 14:39 (Экз)

Тварю историю.
Старая Гвардия ТМ
Арх
Добрый Император
Рыцарь сорoка островов

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #239) ссылка
    5 апреля 2004, 15:27

//Ну вы нафантазировали Я ж уже все сделал - Зачем над трупом издеваться? //

Редактировалось: 5 апреля 2004, 15:28 (Арх)

engel88
Новичок

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #240) ссылка
    5 апреля 2004, 16:07

Вдруг в баунти полетел топор. Следом за ним в хантера полетел ящик пива и два стула, через секунду после этого к нему ринулся Торек с воплями:
-А ну вставай сволочь!!! Сейчас я тебя пиннать буду!

Ur-Quan
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 29

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #241) ссылка
    5 апреля 2004, 16:14

Увидев Наэксерка со световым мечом, бегущего к охотнику, Хэлдир крикнул ему:
-Постой! Ведь мы даже не знаем, из-за чего этот человек убил Прогрессора! То есть знаем - из-за денег, но может быть, причина кроется глубже? Кто знает, может быть, Тёмная сторона Силы ещё не совсем захватила его душу? Может быть, Прогрессор был воплощением зла, и охотник избавил мир от него? В любом случае, спешить не нужно. Именно гнев, агрессия и месть ведут к Тёмной стороне!
Произнеся эту короткую речь, эльф, тем не менее, приготовил свой зелёный lightsaber к бою - просто на всякий случай .

Vin de Mia Trix: death-doom metal from Kiev
Сейчас играет в D&D
Экз
Добрый Маг Форумов
ДракКошка

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #242) ссылка
    5 апреля 2004, 16:42

Может быть, Прогрессор был воплощением зла, и охотник избавил мир от него?  Как вы можете говорить так о человеке, который был нашим другом! - возмущённо произнесла Баньша. Ей до сих пор не довало покоя обещание Прогрессора о дармовой экскурсии на золотую планету. Да и чтобы сдерживать застывший в воздухе магический кинжал уходило слишком много сил...

Тварю историю.
Старая Гвардия ТМ
Ur-Quan
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #243) ссылка
    5 апреля 2004, 16:51

-Простите, уважаемая, но это всего лишь предположение, которое, как ни печально, вполне может оказаться правдой... Я искренне хотел бы считать его другом, но... мы ведь не знаем ничего о нём и о причинах того прискорбнейшего события, которое здесь произошло. А месть... Месть - это всегда неправильный выход. И ничего общего со справедливостью она не имеет.

Сейчас играет в D&D
Лайтбрингер
Добрый Маг Форумов
Orthodox Banjoist

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 90

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #244) ссылка
    5 апреля 2004, 16:56

///2Ur-Quan: Дружище, я пока только ринулся. Остальные вон, забросали беднягу всяким мусором - от заклинаний до ящиков пива. ///
- Хэлдир, о сущности мирового равновесия поговорим позже, - крикнул Алодел через плечо.

It doesn't matter if you win or lose...
As long as you look really cool doing it!
Ur-Quan
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #245) ссылка
    5 апреля 2004, 17:07

-Ну хорошо, я полагаю, Вас устроит вариант "скрутить и взять под стражу до выяснения обстоятельств"? Но только без лишнего рукоприкладства!
С этими словами Хэлдир направился к столику Хантера.

Сейчас играет в D&D
Sch@tten
Добрый Маг Форумов
The Dreamwalker

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #246) ссылка
    5 апреля 2004, 18:20

- Не, друзья, что-то здесь не то. - выходя из тени, сказал Таку. - Неужели этот "киллер" всерьез полагал, что после того что он сделал, его оставят в покое? Да еще и так нагло здесь улегся. Неспроста все это... - фельпурр на мгновение остановился, осматривая помещение таверны. - Хм, да и куда это так подозрительно удалился хозяин сего замечательного заведения?

Редактировалось: 5 апреля 2004, 18:30 (Sch@tten)

это самое жестокое слово, это то, что никто не хочет принять...
qwerty
Добрый Новичок
Маратэль Б.

Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #247) ссылка
    5 апреля 2004, 19:33

К общему удивлению кинжал эльфа пролетел с к в о з ь охотника и вонзился в скамью. Заклинание беньши никоим образом не подейстоввало на охотника. И только тогда, посетителя таверны начали догадыватся в чем кроется подвох. И вправду - через несколько секунд тело хантера начало подрагивать а потом и вовсе исчезло. Напротив скамьи к стене был прикреплен маленький предмет, похожий на видеокамеру, но меньше и проецирующий изображение в указанное место. Звук присходил от туда же.
Вдруг в дверной проем вошел человек, громко и знакомо стуча каблуками. Все поеврнулись к нему. То и был охотник. В руках он держал два скрещенных меча, его шляпа была сдвинута на очки, ноги широко расставлены. Ухмыльнувшись, он сказал:
- Рекордер, знаете ли, очень полезная вещь, особенно в таких ситуациях, - он указал одним клинком на маленькую черную коробочку, прикрепленую к стене. - Что вы от меня хотите? Извольте не вмешиватся в чужое дело и не делать скоропоспешных выводов.
С этими словами, громко звякнув десятками побрякушек, Маркес вонзил оба меча в пол, рядом с ним и, не отпуская рукоятей меча, стал ждать....

Редактировалось: 5 апреля 2004, 19:34 (qwerty)

Ur-Quan
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #248) ссылка
    5 апреля 2004, 19:48

Хэлдир обернулся на стук каблуков и уставился на охотника:
-А хотим мы от Вас, уважаемый, чтобы Вы объяснили нам, что же здесь произошло и по какому праву Вы врываетесь в таверну, устраиваете жуткий хаос и убиваете одного из посетителей.

Сейчас играет в D&D
Tloo-ZaRaZa
Добрый Император
Мастер Насильственной Нежности

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Таверна "У Маратэля" (Ответ #249) ссылка
    5 апреля 2004, 21:25

-"Я думаю потому, что ему заплатили"-, порскрипел киборг, т.к. одна из сороконожек калибровала голосовой узел,- "мне очень блазка вся эта система..."

#agfc on irc.run.net:6669
Сейчас играет в Majesty 2, Team Fortress 2
 Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 251 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Таверна "У Маратэля"Сегодня 23 ноября 2017, 19:43   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма