// AGFC: Моногатари - магический мир     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Настольные и словесные ролевые игры
Моногатари - магический мир
(Просмотров: 1331)

«« | »»

(Модератор: Flamberg)

Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Lotter
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Моногатари - магический мир ссылка
    20 апреля 2015, 23:00

Я не знаю, насколько уместно будет размещение именно в этом форуме, но более подходящего я к сожалению не нашел. Если таковой есть - прошу господ модераторов переместить топик туда.

Хотелось бы обсудить ФРПГ "Моногатари" (monogatari.biz). Сейчас основное действие игры происходит в магическом мире со своей спецификой (7 рас, 5 боевых классов, система политики и экономики, дипломатические альянсы, возможность организации производства в игре). Помимо этого, в процессе создания полноценный мир ролевой по киберпанку.

Во-первых, хотелось бы попросить оценить игроков и мастеров игры из этого раздела нашу систему правил (как боевые действия, так и политику с экономикой). Естественно если по ней будут какие-то замечания или вопросы - мы ответим.

Во-вторых, естественно хочется найти больше соигроков. На данный момент у нас около 70-80 активных игроков. Общее количество персонажей (включая погибших или заброшенных) приближается к 800. Если кто-то захочет присоединиться к нашей игровой компании - будем только рады.

Надесь, мы не нарушаем правил форума. Ещё раз повторюсь, что это оптимальный раздел, который я отыскал тут и он вроде бы подходит для ФРПГ.

ПроцитироватьПроцитировать
viberva
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Моногатари - магический мир (Ответ #1) ссылка
    14 июля 2017, 11:39

Предоставляем услуги взлома
whats app/viber
По остальным-соц.сетям,мылам узнавайте лично у меня в мыле .
Оплата только после доказательств.
При взломе пароль не меняю,то есть жертва о взломе не узнает .
Полная анонимность .
Оплата -Яндекс деньги ,Qiwi ,мобильный телефон
По всем вопросам писать:
whatsviber@yandex.ru

ПроцитироватьПроцитировать
 Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Моногатари - магический мирСегодня 21 ноября 2017, 16:32   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма