// AGFC: AGFC.FRPG.automated     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Форумы подсайтов AG
Настольные и словесные ролевые игры
AGFC.FRPG.automated
(Просмотров: 5809)

«« | »»

(Модератор: Flamberg)

Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 84

AGFC.FRPG.automated ссылка
    11 июня 2007, 08:50

Продолжая добрую традицию, в день третьей годовщины Локальной Конституции Форума я решил увековечить наше молодое, маленькое, но очень гордое ролевое сообщество собственным обособленным представительством в сети.

http://agfc-frpg.koveras.net/

Сайт посвящается моему брату, известному у нас под ником Subaru Eldere Alcarin (Lamaril), трагически погибшему 7 июня 2007 года.

С информационной точки зрения сайт представляет собой базу данных, содержащую более или менее полную информацию о наших играх и игроках, с соответствующим графическим интерфейсом. В данный момент, однако, данная БД далека от полноты, поэтому мне потребуется ваша, дамы и господа, помощь, чтобы привести ее в окончательный вид и в последствии поддерживать его актуальность. Заранее спасибо.

Заранее оговорюсь, что никаких изменений в регламенте награждений на доске почета произведено (пока) не будет. Список партий из темы правил будет удален из-за неудобности его администрации, ровно как и все новости, не касающиеся напрямую самих правил. В дальнейшем в логе изменений будут фиксироваться только изменения самих правил, а закрытия и открытия партий - только на внешнем ресурсе.

Собственно, от игроков пока не требуется ничего, однако всех ДМов я попрошу как можно скорее связаться со мной, чтобы получить пароль административного доступа к системе. Пояснения к интерфейсу будут приложены к паролю. Уточню, что из соображений безопасности я сегодня утром изменил все пароли и обнулил все открытые сессии, даже своим бета-тестерам.

Получив пароли, первое задание ДМам будет внести в описания их партий полные списки их участников. Заранее спасибо еще раз.

Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить Zuthuzu за помощь в создании логотипа сайта.

PS: Пожелания и баги можно фиксировать прямо тут.

Редактировалось: 21 мая 2009, 01:11 (Koveras Alvane)

Сейчас играет в Journey
ПроцитироватьПроцитировать
Koveras Alvane
Добрый Герой 7го уровня
Прогрессор

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 84

Re: AGFC.FRPG.automated (Ответ #1) ссылка
    8 августа 2009, 10:41

По техническим причинам сменился домен сайта - c .net на .org. Новый адрес:

http://agfc-frpg.koveras.org/

Впрочем, .net я тоже себе верну, через месяц-два, так что можно не заморачиваться исправлением всех линков.

Сейчас играет в Journey
ПроцитироватьПроцитировать
 Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 AGFC.FRPG.automatedСегодня 27 июня 2017, 22:26   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма