// AGFC: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуума.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуума.
(Просмотров: 1051)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Страницы: 1       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуума. ссылка
    16 апреля 2018, 21:09

Это специально созданная тема для отдельно взятого индивидуума.

Редактировалось: 17 апреля 2018, 07:40 (aka Colt)

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
ПроцитироватьПроцитировать
RusofbsDie2

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #1) ссылка
    16 апреля 2018, 21:12

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: dr_qlman
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: aka_Colt
30 марта 2018, 18:39, aka Colt писал:
С уважением aka_Colt.
Хм, забанив это писать...

30 марта 2018, 18:39, aka Colt писал:
2RusofbsDie:
Пожалуйста, аккуратнее в высказываниях.
На этих форумах иногда просят доказательств.
Боюсь, что вот это:
ты доказать не сможешь.
А это значит - ст.3.1 Правила АГФЦ в плане размещения ложной информации.
Следи, пожалуйста, за тем, что ты пишешь.

Ага, значит сначала вы забанили меня - и затем: не смогу доказать? Ну разве что только из-за вашего бана под лживым (может всё же скорей русофобским?)предлогом, а иначе - легко.

Мной заявленное выше, вызвавшее ваше лицемерное слюноотделение с громовым гневом:
> «Ранее каманду рецензора Nomad'а поставили на место, ну они надувшись и ушли»

1) писал про команду, если вы не заметили... (руководители проекта - тоже в команде)

2) (а, то что руководителей «поставили на место» снижением зарплат это общеизвестно, это всё было у вас же ранее на форуме)

3) и разъясняю: когда новые владельцы AG посчитали что те зазнались по зарплате (иначе сказать: несоответсвуя/качество отрабатывания её, заметьте: в ч.н.всей командой Nomad'a...)
- её урезали же. Их не выгоняли - они «надувшись и ушли», как и Nomad&co.
Т.е. начался вымогательский цирк этим, давя на психику владельца проекта.  

Я даже удивлён как стойко новые владецы приняли этот их удар под дых тогда!
Уж не знаю что тут самоуважение или просто деньги, но всёравно мужественно.

Т.е., только перечисленных пунктов - достаточно: что бы я имел полное даже *моральное* право так считать как написал
(а, по любому У.К и вообще любое же, в т.ч.проиворечащее вашей противозаконной филькиной грамоте/License - сама по себе нарушающей законы, начиная в ч.н.с блаблабла/Гласности)

4) Смотрите, ещё аргумент. Более того: то что им даже уже после их, Nomad&Co, такого вот вымагательско-забастовачного ухода не пошли навстречу - вернуть их руководителей, даже когда уже так закрутилось всё, я о том что, могли бы вполне их уже всех уговорить вернуться (и на восстановленные зарплаты, конечно)
- говорит о том что и владелец AG тоже не считал их особо выдающимися,
а значимость для проекта AG и их вообще - ниже самооцениваемой ими самими.
Я так подозреваю что, это относится не только к ним - не только из-за зарплат
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

но относится и к качеству материала - ну вы знаете моё мнение о Nomad, точней его гипер заангажрованности(аргументировал уже, могу практически каждую его статью так расписать) и даже скрытой прям русофобии что ли (в отношении просто всех, даже самых лучших топовых, т.н.отечественных проектов).

Ещё раз:
«Ранее каманду рецензора Nomad'а поставили на место, ну они надувшись и ушли»
Где я в сказанном неправ?...

Редактировалось: 8 апреля 2018, 22:24 (RusofbsDie2)

RusofbsDie2

Новичок

Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #2) ссылка

30 марта 2018, 18:28, aka Colt писал:
2RusofbsDie:
Алло!
Nomad-а здесь нет больше 5 лет. Ты вот к чему это всё отпостил?
Попинать "мёртвую тушку"? Так здесь этого не позволяется.
У тебя 24 часа - либо на объяснение (не своей позиции, нет, а  наезда на Nomad-а в твоём посте), либо на извинения.

Вы уж его совсем похоронили... Захочем - сам ответит, зарегистрироватся под чуть отличным своим же ником - уверен вполне осилит. Да только незачем ему это, не чем ему крыть сказанное.
И лжёте, в сети и книгопечатании - не умирают... По кр.мере пока сами его "печатаете".
Как и его критика уж если не тут то уж точно в ч.н.в сети не умрёт, начиная даже не с моей а с статьи в лурке о нём.

А, если б я где соврал выше - несомневаюсь , вы бы как явно ярый фанат Nomad'а - опровергли бы, не так ли?
А, так.. Пришлось паскудно под тупым и надуманным предлого - тупо забанить...

Так а, чего объяснение хотите? Какого ещё наезда, наезд это например "Nomad - продажная с_ка", я такого публично не уверждал.
Просто нет доказательства что продажен, не более.
Зато что заангажирован - как раз привёл пример, и опровержений так и нету же.

И несложно напомнить что тут - именно обсуждение статьи,
а я указал что посчитал неточным и недостаточным в рецензии.
И попутно вспомнил что и ранее такое видел у данного обзорщика и его копирующих, и что нужно учитывать это при чтении других его рецензий и отзывов [тут].

Выше же - именно моя позиция и нечего меня передёргивать,
а для альтернативно одарённых расписываю: сказал жаль что фактически из-за него сайт стал/умер, привёл аргументацию его заангажрованности(проплаченной или нет - какая тут разница),
т.е.впервые увидев эту статью его только сейчас и по мере чтения опять возмутившись многократно решил привести, кстати опять же - не где либо - а где и положенно: отзыв на его рецензию,
сбоку немного пример его НЕПРОФЕССИНАЛИЗМА (как рецензора чего либо, а он тем более же с ВО почти по профилю - знал что делал... как и я это знаю, чем и поделился), так как небезосновательно считаю его главным виновником *того*, прекращения рецензий тут.

Ваше хамство просто поражает, далее по тексту у вас,
- я никому не обязан сюда заходить чаще чем раз в 24 часа, это просто к сведению!
(не говоря уже что чтобы этот ваш бред и хамства - читать спешить, начиная с тыкания).
Хоть судя по вашему тону: очень подозреваю что забанили вы меня - даже не ждя этих 24 часов...

Просить прощения не просим, ибо "косяк" небольшой.
Но, цензурирвоание в виде бана - включил что то.  (Это признаюсь даже наводит на размышления - не русофобски ли?... - просто ранее подъискивая причину - а, тут сам себе надумав забанил, что то такое;
за открыто русский ник в ч.н., впрочем я то именно так расценваю баны/цензурирование русских и тем более открыто-русских
)

Просить прощения не просим
Ибо не-за-что у вас его просить. И тем более у вас. И сами знаете это.

А, вот я по доброте душевной - могу пока ещё принять его уже от вас
(за противопроавный бан/цензурирование, фактически с оскорблениями меня).

Редактировалось: 8 апреля 2018, 23:21 (RusofbsDie2)

RusofbsDie
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #3) ссылка

То что вы меня разбанили я считаю всеголишь полуделом.
Какого тогда: оставив фактически свою клевету на меня выше - зачистили мой ответ-опровержение обвинений:

И да, ваш публичный ответ на это - я тоже жду:

Просить прощения не просим
Ибо не-за-что у вас его просить. И тем более у вас. И сами знаете это.

А, вот я по доброте душевной - могу пока ещё принять его уже от вас
(за противопроавный бан/цензурирование, фактически с оскорблениями меня).

Редактировалось: 9 апреля 2018, 08:25 (RusofbsDie)

RusofbsDie
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #4) ссылка

Иди в жопу дегенерат моральный!
(и перемещай сколько хочешь, свой то кал в меня - тут оставил... даже несмотря на разъяснения дальше некуда).

p.s.И это меня как пользователя - не волнуют проблемы сервера форума. Тем более я вам ранее сказал - приват не читабелен, какого то ожидаете что буду читать там что, дебилизм на лицо.

Редактировалось: 9 апреля 2018, 15:01 (RusofbsDie)

RusofbsDie3

Новичок

Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #5) ссылка

10 апреля 2018, 06:23, dr qlman писал:
2RusofbsDie: Оскорблять пользователей форума - вообще не слишком конструктивный вопрос к ведению беседы, а оскорблять главного по форумам - отдаёт форумным самоубийством. Советую подумать месяца три над своим поведением, может, какие светлые идеи в голову придут.

Ст.3.1, Ст.7 в различных подпунктах,  Ст.8 в различных подпунктах.

Ну и рекомендую ознакомиться со статьёй 4.
Как вижу - тут это обще-системно... Ну что же, значит тоже русофобчик и очередной местечковый подонок
- засуньте ваши пункты себе в жопу.

9 апреля 2018, 16:51, luciano писал:
2RusofbsDie:
Насколько я знаю Кольта, твоя смерть будет страшна

Чтоооо? Вы что имбицил? бан на как погляжу русофобском ресурсе - никакая не смерть и близко. Даже жизнь, больше времени останется на неё собственно.
P.S.
Впрочем, кто кого убъёт он меня забанив или мы руссские таких вот русофобчиков - мы ещё посмотрим... Всему своё время.
И да, перечитайте мной сказанное ему в ответ на его русофобский кал под предлогом бана... - это не он меня забанил, это я не желаю общаться с мразями русофобскими и тем более быть ими нагло цензурированным тут. Не выворачивайте.

9 апреля 2018, 19:01, DenisTheMenace писал:
2RusofbsDie:
А чего ты привязался к Nomad'у там, где его давно нет?
Ты знаешь куда он ушёл, и там было бы уместнее высказать твои соображения, он бы хоть прочёл их, возможно, даже что-то ответил.

Я вот непойму, мне опять уже у вас про имбицильность спрашивать? Может вам меньше в игры играть или обзорщикам меньше доверять?... глядишь шарики заработают.
Ну, попробуйте перечитать что ли - мой оригинальный пост к DeadSpace (комментарий к рецензия Nomad, якобы за который забанили, а факически оклеветам и обличение этого оттуда зачистив(сюда перенеся втихую)), там о нём была лишь часть - просто высказывание с аргументацией с разных сторон его как автора рецензии непрофессиональности в обзоре(ах),
из-за чего псевдокольт номадодрочер а реально скрытый русофоб - тут и вычебенивается, и в ч.н.свое клеветой - что мол ничего не докажу, тут:
http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&num=1482953861&goto=7406669
А, то что Nomad'a здесь нет - не согласен: его статьи, комментарии и даже его "соски" даже в модераторах
- как видим: всё здесь...

Редактировалось: 10 апреля 2018, 10:02 (RusofbsDie3)

RusfbsDie4

Новичок

Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #6) ссылка

DenisTheMenace, заврался... - вы к приличным людям не относитесь!

как и судя по вашей реакции - уверен что и к нерусофобам тоже,
обкакивая русских под всякими клеветническими предлогами.

V bane internacionacizma

Новичок

Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #7) ссылка

luciano,
как имбициллу, так и быть - могу простить, ваши имбецильные выходки,
конечно если будете навзрыд прошение просить...

dr qlman,
Что эт вы русофобчик богохульствуете тут ещё... поминая всуе, не непростит скорей - только за это.
А, бот тут из нас двоих - только вы, если разобраться - ну да понимаю что никому это не нужно, закругляюсь.

P.S.
Смотрю Nomad уехал - говно осталось всёравно всё тут... (А, может и без всёравно, вы коллективно мне кажется даже значительно его превосходите).

Редактировалось: 15 апреля 2018, 01:34 (V bane internacionacizma)

V bane internacionacizma2

Новичок

Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #8) ссылка
    16 апреля 2018, 21:14

15 апреля 2018, 18:53, AzaWings писал:
Ку!
О как тут весело Я просто хотел узнать что случилось с сайтом и чего он 2 года новости не клепает. может кто-то введет меня в курс краткий в двух словах и где почитать и какие планьі на будущее?

Ку.
Сайт этот окончательно стал Кю!... Впрочем, он явно и раньше был Кю! Ибо русофобчики и их подонки то - те же самые тут были, просто меня тут небыло и было Кю+болото.

15 апреля 2018, 19:44, aka Colt писал:
2AzaWings:
Не обращай внимания. Наказывают.

Помечтай русофобское чмо, я ржу нимагу с тебя.
А, русские - никого не забудут наказать кого надо... основательно.

Редактировалось: 15 апреля 2018, 20:27 (V bane internacionacizma2)

V bane internacionacizma3

Новичок

Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #9) ссылка
    16 апреля 2018, 21:14

dr qlman> "Ты достаточно ценимый, любимый и уважаемый форумчанин. Если хочется покидаться какашками - кидайся"
На большее вы как вижу - и не способны... (русофобски-подонковски реально, ну да не важно). Как и сказал выше:
- "Смотрю Nomad уехал - говно осталось всёравно всё тут... (А, может и без всёравно, вы тут каждый мне кажется даже значительно его превосходите[i])."

Добавление от 16 апреля 2018, 21:05
luciano> Себя ты, очевидно, считаешь русским? Отлично. перечислим твои заслуги:
luciano> 3. Кидаешь дешевые понты
- Без профа вы не только русофобское и просто подонковское говно, а тогда пусть - говно с глистами.

luciano> 2. Наехал не по делу на администрацию
- Когда это я не поделу наезжал?!... Когда после вашего подонковского лживого обвинения и бана - я в попытке добиться истины и разбана - вам же аргументирввоал что вы вероятно неверно/невнимательно прочли, т.е.заблуждаетесь о мной сказанном, а в ответ - вы и то зацензурировалли... расписавшсь окончательно уже и своей русофобскости.
Сейчас уже и не поминая что и причина то для бана - была "высанна из пальца", даже если бы я слал вам аргументацию свою и тем более был бы не прав.

luciano> 1. За глаза облил человека дерьмом. Да, Номад не идеален, да у него куча недостатков.
- Не просто человека, а фактически(по делам) скрытого-русофоба([i]как в т.ч. и вам же - неоднократно аргументировал уже
),
сделавшего в ч.н. тут очень немало(наряду с вами, как вижу русофобами) для уничтожения отечественного игростроя и просто вбивания в голову максимально негативного отношения к нему у читателя, а значит и к своей и тем более когда несвоей - русской нации.
И про притензию на якобы неидеальность у Nomad'а тоже лжёте - никто и не требовал идеал, тем более он же субъективен. Меня вот - даже его заангажированность устраивает - нашол и ей применение, см.ниже.

luciano> Но его знает почти весь рунет. А ты кто такой? (с)
Вы фанбойски преувеличиваете... Его знают только его фанбои-фанаты модераторы и некоторые из дотошных читателей-форумчане старожилы сайта AG, ну может ещё некооторые сетевые задроты вроде из фанатов луркморья и смежных русофобских сайтов. И не более того.
К тому же,
например, я вот читал в т.ч.AG по интересуемым разным играм - давно, но обратил внимание на него, как автора - *только* пару лет назад...
А, до того - ну Nomad(это англ.перевод евр.термина еврей, как ранее исторически кочевники) так Nomad/еврей, мало ли. Русофоб WAT из GSC/gamedevru вот тоже даже выпячиваемо для своих шнобельный-"славянин". Мало ли в сети, кого.  Статьями же своими или слогом Nomad - не то что бы прям уж сильно выделялся(ну не Пушкин же в самом деле, не спорю - старался рифмоплётсвом русофобию и прочие вбросы прикрывать - но, как и прочие обзорщики в сети и СМИ), гадил в общем то не больше других, просто ник более запоминающийся - тем более знающим его двусмысленность, совокупно с ним - запомнился и обгаживанием лучших отечественных игр([i]хоть позже смотрел - больше статей там и не его вовсе... а, ваши русофобчико же как вижу). Но, вот как то так - вы, его фанбои в т.ч.под видом или из числа читателей или он сам с других аккаунтов уж не знаю понятно, в отзывах нахваливали везде его тут - что и сложиось у меня мнение что чуть ли не все такие игры - именно им дискредитированны. Нет не все, но есть ...и как раз интересуемые мне. Или же дискредитирующе негативные высказывания в других топиках. Впрочем, о подражательстве его стилю(дискредитации) у других авторов - знал ещё ранее косвенно: видно же, и в т.ч.следом и заангажированностью. А, может она всёравно была бы кто знает. Были и другие авторы конечно. Может и не такие слогастые(т.к.без ВО же по зомбироанию народа), но видно - на AG со временем все чаще стали писать в его стиле, красиво-обгаживающем (и притом тоже как сказал - заангажированно до неадекавтности).
Подражая может и просто потому что больше было русофобских отзывов на форуме Nomad/еврею... по известной ещё с "Протоколов сионских мудрецов" 100-ней давности - схеме: своих пиарим + антипиарим остальных, по "национальному" ныне и интернациональному(антинациональному) и тем более когда других национальному-[русофобскому] признаку, а не качеству... Т.е.прививая читателю привычку [и даже самим русским: шизофреничную] - обгаживать всё отечественное.
(И восторгаться всем - что наоборот, русофобским CoD и прочим таким, или видел у других моно восхалять FarCry 5 - практически открыто русофобский, достаточно вглядеться в лица врагов-антагонистов на заглавной пиар картинке... Как и сатаниско-пидератическим FarCray 4 ранее (да и 3-тий - местами, начиная с ГГ с двусмысленной причёской петуха(в 4-ом это, вид, - уже однозначей отмеая сомнения в задумке авторов - и по 3-тьему) и жуткими сквернословиями в тексте - постоянно пропагандирующими пидерастию - мужскому полу игроков при загрузках уровня) и просто популяризующими Сатанизм играми вроде DOOM и Quake серий, начиная с "невинного" пиара Сатанизма пентаграммами, да и там же - как и ненавистью к другим игрокам, к другим людям, теми же аторами распространённом Сетевом режиме игр(ы), что например и вылилось под конец в откровенное заявления выходцев оттуда - в маркетинговой компании игр Дж.Ромеро - в стиле таки шокирующих общественность плакатов "Ромеро сделает тебя свой сучкой!", безусловно такое просто дьявольское отношение к покупателю и игрокам - идёт прямиком с самого idSoftware, у которых и в последнем DOOM нашли пентаграму и сатанинское же число 666, в виде изображений в музыке/звуковых файлах - закодированных перемодуляцией поверх звука).
В общем, чтобы всех - от всего отечественного тошнило, даже от одного упоминания о отечественном производителе (чего либо).

А, заинтерсовался я этим всем в связи с тем что

Хоть в отличие от вас Nomad меня своим калом не имел возмужно "вентиллировать", в связи с непересечением как то - не я же виноват и в его забаненности тут! Потому я (пока)не настаиваю что он сознательный русофоб, как вы похоже, тут модрация на AG. А, я не могу отвечать каловым вентилляторщикам - сразу на всех сайтах одновремнно, даже вот сейчас параллельно - кроме вашего "приятного" общения, у меня ещё и на самых известных gamedev сайтах в рунете "общаюсь".

P.S.
И да, считаю что я ОЧЕНЬ обоснованно тут выше и ранее в рецензии к DeadSpace всё аргументировал
раз она - его, как сказал поразившая меня своим нетичичным у него расхваливанием, просто разрыв Nomad-шаблона можно сказать,
что было бы ещё ничего - если бы не однобоко;
а, вот чего недоставало в ней - я и описал там же в отзывах.

Просто объясняю почему я именно тут в DeadSpace написал, да и контекст - рецензия(и) и высказывания то Nomada'a(и аналогичные ему - ваши) - все тут же. А, там мне что его вылавливать и новые рецензии перечитывать? Ну это будет уже номадодрочерство тоже, проcто обратное вашему, мне такое нужно. О чём говорить то там без материала - не сюда же отсылать...

[spoiler=Offtop]
А, за не менее заангажированно-обкакиваемый (даже не отечественыный)CHASER
- я ему&Co даже чуть-благодарен, против их воли на то - хоть узнал о ней.

Как и о KREED, "руссском убийце DOOM3"(C)russobit-m, реально русофобского дистрибютора
[_spoiler]
так что неудивительно что russobit-m -  ВСЕГДА отечественные игры больше дискредитировали.
Начиная с жутко-лживейшего пиара и заканчивая маркетинговым оставлением/вставлением багов с жуткими лагами - до проименения патча(ей) со Starforce... который чаще пираты не ломали вовремя.. а, если игра не сверх популярно или же западлисто маркетингово - лживо "ломали"([i]понятно на цифровую копию без NODVD - можно было накатить пачтчи, но кто знал о западле? ведь врут что пропатченна, точней что патч с NODVD, а реально - без патча(ей), хоть и в лучшем случае с обнолёнными ресурсами из него(них), такое ощущения что патч - ломали ...сами russobit-m(и не даром первый крак игр - часто заглючивал и залагивал, было что даже под 2 FPS), тем более - что, позже он стал с ним(и) же продаваться на лицензионных DVD[из-за срача с производителем игр(ы)]! А, ныне из-за срача с производителем игр(ы) - такие "патчи"/NODVD уже втихую и в STEAM... типа вот вам: т.н."цифровая версия", опять же разводя покупателей больше непокупателей - уже за их деньги
).
Впрочем, идея/идеи эти, отношения к игрокам, позаимстваванны ими - у ШаровыхМозгоёбов/Valve с их багами до непроходимости в пиратках HL2 для подсаживания на STEAM-DRM уже в далёком 2005... И так эта схема и поныне у них работает успешно, но ведь наёпывая в первую очередь самих игроков с лицензионками - из-за затягивания патчей ...на годы и десятилетия.

Но, я если подумать - даже соглашусь с тем маркетинговым их слоганом, про KEED - отчесественный убийца DOOM3 На 2003 год выхода KREED, *среди отечественных игр*(если именно так смотреть, пусть и маркетингово у них это - но, могли конечно и без него - просто уточнить корректно), - лучше движка и тем более игры в этом жанре и вообще в 3D - я не видел!
И даже лучше их неидеального сюжета (для тех же условий что указал выше).
Но, беда была в том что сюжет IMHO - очень неприемлемо/паршиво заканчивающийся(в ч.н.даже безальтернативно, вон у русофобов в M:LL - и то можно было "выбрать" альтернативно концовку, пусть и именуемую официально и плохой и по развитию не радостной, зато - она правильная, а в KREED невыбрать),
а уже даже претензии к Q2-подобности местами картоделам игры или там несовершенной анимации персонажей - однозначно надуманны(и скорей-клеветнически только) и втройне учиывая что и она так была в упор производительности ПК 2003 годов.
Яиграл в него где то в 2012, после и более совремнных игр значит, - и всёравно не согласен с отношение как калу игрострояу Nomad и AG, да слишком у вас много кала...
И ещё момент: был ли эо "убийца" именно DOOM3 или нсостоявшйся - но, технически самая успешная попытка, просто менее графодроческая числом полигонов, ну так ведь из желания хоть как то запускаться, а вы вот попробуйте DOOM3 2005 года выпуска(и тем более - позже со всеми оф.патчами ему) требовавший на момент выпуска: только одну видеокарту - с VRAM>=512MB+ - по отзывам отсутствующие тогда даже в западных магазинах! Только в internet-магазина доступную им. Так вот попробуйте запустить DOOM3 - на ПК 2003 году... да на ещё и на отечественых ПК, минимум значит 2001 года (2-х летняя задерка у нас с номиналами на всё в ПК, чтобы удобней было к нам 2-х+летней давности старьё Б/У сплавлять под видом нового), а у нетоповых *наших* ПК, офисно-игровых и тем более когда вне Москвы и тем более вообще в глубинке - на ещё КУДА меньших конфигурциях - KREED хоть и пыхтел, но запускался, а DOOM3 я даже на игровых среднетоповых 2005 года ПК с одной видеокартой - даже не обсуждаю тут...
Я KREDD "поминаю" тут, т.к.просто он - один из действительно значимых примеров неадекватности на AG, в ч.н.и Nomad'ом с непатриоризмом, если не сказать русофобией(ну по факту то это так выходит). А, так игра получилась паршива кто спорит, но вы не дали шанса и сколько таких других примеров было...
[_spoiler]

Так вот, ну не повезло производителю KREED с картоделами и (совсем чуть) сценаристам, оно и понятно - опыта в 3DAction - у фирмы и них: ноль. Ну так даже начали же исправлятся! Пусть и в продолжении - хоть да: надо было бы уже с разу в патчах или хотя бы позже при выпуске продолжения.

Впрочем, всё же наверняка russobit-m с ук.тут ранее его Valve-типичными западлами для игроков в нелицензионную версию игры - куда больше навредил раскрутке игры(ам), чем обзорщики хоть всего Internet вместе взятые. А, сколько через него игр было таким образом загаженно... вроде загаженный ук.методами (маркетингово)Ж.Д.А.Л.К.Е.Р/(маркетингово)Г.Л.Ю.К.А.Л.К.Е.Р и неменьший (маркетингово)ждалкер и (маркетингово)глюкалкер:Xenus-1итд - напомню тоже его же дело падлючненько-заглючивающих "рук".
[/spoiler]

Редактировалось: 16 апреля 2018, 21:05 (V bane internacionacizma3)

luciano

Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого пидараса. (Ответ #10) ссылка
    17 апреля 2018, 04:48

2dr qlman:
Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуума
кхм... вот эт я понимаю, гласность.
Впрочем, придет ака Валера, усим нам розог достанется
И эта... просил же пока не банить чудика
2V bane internacionacizma3:
Чего-то много ты написал и все вот не по делу.
Переформулируй. А пока из твоего текста ясно только, что все скоты, дерьмо и русофобы.
Кстати. Ты хоть знаешь, что значит термин "русофоб"? Нет, гугл закрой. И яндекс тоже
этой моей аргументации/
Ну, если ты кидание дерьмом считаешь аргументацией, у меня для тебя плохие новости
- Когда это я не поделу наезжал?!..
Вот прямо щас. вот в этом вот предложении.
сделавшего в ч.н. тут очень немало(наряду с вами, как вижу русофобами) для уничтожения отечественного игростроя
Номад не мог уничтожать отечественный игрострой. Падефолту.
Он не комиссия, не депутат, не законодатель.
Он ел то, что ему давали. Если ему блюда не нравились - его право.
А игрострой уничтожили по больше части сами строители.
Постоянными выпусками полусырых поделок, отсутствием внятной техподдержки,
задранными в космос ценами и отсутствием креатива в играх.
До кучи гордые пользователи торрентов. Вот такие, как (голову даю) ты.
просто высказал своё мнение о его рецензии
Неа. Ты высказал мнение о рецензенте. Ты его записал в говно.
Его знают только его фанбои-фанаты модераторы и некоторые из дотошных читателей-форумчане старожилы сайта AG, ну может ещё некооторые сетевые задроты вроде из фанатов луркморья и смежных русофобских сайтов. И не более того.
Ну вот тебя даже эта жалкая кучка не знает.
я вот читал в т.ч.AG по интересуемым разным играм - давно, но обратил внимание на него, как автора - *только* пару лет назад...
гон. полный. Все топ-игры рецензировал Номад. Мимо него ты никак не мог пройти

И это, маяк ты наш разума. Со знаком качества.
Опиши-ка мне для начала признаки русофила, к которым ты себя относишь.
Загибая пальчики - первое, второе, третье.
А от потоков сознания меня избавь

И это... я считаю, что полное умирание игростроя пойдет нации только на пользу - будут больше читать, гулять и заниматься спортом. Так что Номад наш благодетель

Редактировалось: 17 апреля 2018, 07:41 (aka Colt)

Si deus nobiscum, guis contra nos?
Позволяя себе ошибаться - мы позволяем себе совершенствоваться.
Тут была жизненная фраза. Но ее запретил Кольт. :(
Сейчас играет в Какие игры? Арбайт, арбайт, арбайт...
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #11) ссылка
    17 апреля 2018, 07:56

2luciano:
Впрочем, придет ака Валера, усим нам розог достанется
Уже пришёл. Как ты видишь, заглавный пост отредактирован главным.

luciano

Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #12) ссылка
    23 апреля 2018, 05:27

Ну что. Видимо товарищ, который нам не товарищ, слилсо.
Или закончились мамкины деньги на инете, что в общем-то одно и то же.
Так что темку можно, я думаю, закрывать.

Эх.. даже сраться нонешние не умеют.
Верните мне Скейза. Вот где будет мочилово.

dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #13) ссылка
    23 апреля 2018, 08:09

2luciano: Или он цифры дальше трёх ещё не проходил, вот и кончились идеи по регистрации ников.

Данте
Добрый Покоривший Джомолунгму
Архивариус варезного софта

Затемнить
Оценил игр: 451

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #14) ссылка
    23 апреля 2018, 10:15

2luciano:
Ну что. Видимо товарищ, который нам не товарищ, слилсо.
Или закончились мамкины деньги на инете, что в общем-то одно и то же.

А по-моему, дятел загуглил, что такое русофоб и от стыда убился апстену  

All's fair in love and war

Gigabyte Z270P-D3/Core i5 7600K/2*8Gb DDR4 Kingston/GTX 1060 6Гб/ViewSonic VA2445/Win7x64 SP1 Ultimate
Сейчас играет в продам персов в PW (4 акка, одеты, полный доступ)
Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить
Оценила игр: 50

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #15) ссылка
    23 апреля 2018, 11:34

Эх.. даже сраться нонешние не умеют.
С таким придурком даже сраЦЦо неинтересно. Ибо он как глухарь долбит свое, совершенно не слушая, что говорят в ответ. Смысл?

DenisTheMenace
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #16) ссылка
    23 апреля 2018, 13:56

2V bane internacionacizma2:
А, русские - никого не забудут наказать кого надо... основательно.
Жаль, так и не выяснили у него кто же такие "русские", которые "накажут основательно".
И главное - "кого надо" - это кого именно ?

Редактировалось: 23 апреля 2018, 13:58 (DenisTheMenace)

Сейчас играет в Герои 7
luciano

Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #17) ссылка
    23 апреля 2018, 14:31

2Данте:
от стыда
Не, это исключено абсолютно
2Senka:
С таким придурком даже сраЦЦо неинтересно.
Во-во. Пусть мне вернут Скейза. Его и обложить приятно.
2DenisTheMenace:
И главное - "кого надо" - это кого именно ?
Ну как всегда. Разберутся как следует и накажут кого попало

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #18) ссылка
    23 апреля 2018, 16:40

2luciano: Ну как всегда. Разберутся как следует и накажут кого попало
Накажут невиновных и наградят непричастных
С уважением aka_Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
KeeperX
Добрый Маг Форумов
Лорд Индорил Неревар

Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #19) ссылка
    25 апреля 2018, 11:57

Простите, ребята.Как вопль вопиющего в пустыне. Был форум. Были люди. Разные, взрослые и не очень. Я во- основном интересовался PPG. Куда они делились? Умерли? Были люди увлеченные TES. Этот форум, ну да остался. Здесь материалов, чудесных, важных много, много милого трепа. Я знаю всю историю, читал. Ну как же так? Было такое количество увлеченных людей, соратников можно сказать. Они где? Того форума нет. Нет практически. Здесь вы бываете. Ну кто-то заглядывает. Как обиделись всё? Ну они же есть. Я точно уверен, что также .... ну интересуются. Я что единственный остался, который любит TES. Нет. Просто я не понимаю. Уж простите, если что. Много времени прошло. Неужели никто не хочет возродить милые посиделки по-интересам. Я могу перечислить людей. С кем то ругался, даже. Простите всё. Всех  вас так не хватает.

а в морровинде хороший сюжет главквеста и атмосфера (правда там графон фигня)
Сейчас играет в игры
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуу (Ответ #20) ссылка
    25 апреля 2018, 12:05

2KeeperX: Ну, во-первых, ты немного не в ту тему забрёл. Но это будем считать устным предупреждением. Во-вторых, конкретно в серии TES давно ничего не выходило для оффлайна, Skyrim вышел семь лет назад, все вопросы, какие были - давно заданы и ответы получены. Ну и, в третьих, у сайта объективно технические проблемы, увы. Значительная часть участников разбежалась просто потому, что долгое время сайт работал в режиме упал-отжался-упал.

Страницы: 1
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Специально созданная тема для отдельно взятого индивидуума.Сегодня 24 сентября 2018, 06:50   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма