// AGFC: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе
(Просмотров: 97349)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 !!! 
    29 ноября 2012, 14:26 / изменено: 1 декабря 2012, 14:37

Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 60 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
delamer
Добрый Покоривший Джомолунгму

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #150) ссылка
    29 ноября 2012, 22:07

Не надо глаза ломать на старости лет, они еще пригодятся пенсионные крохи и льготы считать
А ты мне в кармане деньги не считай, мне хватает, а тебе фиг  
А то ишь- убедили себя, что на Руси жить плохо. Работать надо было, и было бы хорошо.
2Гугуцэ:
Ага, я еще одну престарелую тётеньку знаю, она тут недавно супером была, так же оправдывала свои комплексы.
Ты лучше скажи, кто тебе в 14-то лет рога такие красивые наставил? Продолжай жечь, Петросян  

Редактировалось: 30 ноября 2012, 01:27 (aka Colt)

Сейчас играет в Dreamfall Chapters на Kickstarter
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #151) ссылка

2-=Игорь=-: Мне кажется Валерка Кольт повесится, как же так столько усилий по взбиранию по карьерной лестнице и все коту под хвост
Спасибо, Игорь, за тёплые слова Валерка "Кольт" здесь пахал за идею. Не за карьеру, что бы об этом недоброжелатели не говорили И не повешусь я. У меня других дел много
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
Эльфа
Первенствующая
Coeur dе Flamme

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 42

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #152) ссылка

Ребята, а что соболезнования-то высказывать?? Я уже сегодня одному человеку сказала, но повторюсь - жалеть надо того, кто это всё похерил. Очень плохо жить без мозгов. Очень трудно.

И вот пришла она и всё такое.. ;)
Как я провела отпуск
Сейчас играет в Heroes of Might & Magic 7
Orcа

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 403

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #153) ссылка
    29 ноября 2012, 22:08

2Гугуцэ: ты бы лучше Пратчетта почитал, глядишь и поумнел бы

Матерь божья, ну и жесть же Вы несёте! При чём писать ТАКОЕ ВОТ на полном серьёзе!?? Охренеть.
Поумнеть от чтения Терри Пратчетта!?

Редактировалось: 29 ноября 2012, 22:25 (Orcа)

Сейчас играет в Far Cry 3
delamer

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #154) ссылка
    29 ноября 2012, 22:10

2Эльфа:
Ребята, а что соболезнования-то высказывать?? Я уже сегодня одному человеку сказала, но повторюсь - жалеть надо того, кто это всё похерил. Очень плохо жить без мозгов. Очень трудно.
Действительно, жалеть здесь из наших некого. Креативный человек (в плохом смысле)- он всегда своего добьется, а вот халявщик без халявы никак не сможет.

Captn

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #155) ссылка

2Blacksun:
Все, сейчас здесь соберутся все давно похороненные легенды и откроют врата в ад.
 Призовите сюда Скейза!  

Живи, как хочется, но не мешай жить другим.
Добрый Император
Джедайода

Затемнить
Оценил игр: 96

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #156) ссылка

2Гугуцэ: Кирюха, привет!   Полностью согласен. Вообще не вижу причин для соплей.

Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Сейчас играет в Borderlands 2
Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #157) ссылка
    29 ноября 2012, 22:11

2aka Colt:
И не повешусь я. У меня других дел много

Говорят, за главного будешь, Валер?

2Эльфа:
жалеть надо того, кто это всё похерил.

Так народ то останется, или все в ПСЖ убежали? Устроим теплую встречу конкурирующей фирме.
Был один сайт - будет два. Один наш, и один в радиоактивных руинах..

Добавление от 29 ноября 2012, 22:12
2Captn:
Призовите сюда Скейза!

Анус-анус-аниматис
анус-анус-каннабис....

Редактировалось: 29 ноября 2012, 22:12 (Blacksun)

"Этот цирк уже тут, и ты будешь в нем шут!" (С) Metallica, Leper Messiah
Сейчас играет в Доброй ночи и удачи
alenina

Злой Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #158) ссылка
    29 ноября 2012, 22:12

А ты мне в кармане деньги не считай, мне хватает, а тебе фиг
Да что Вы на свой счет-то все! Чует кошка, чье сало съела, или как там говорят?  
Я можт вообще не про Вас.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #159) ссылка
    29 ноября 2012, 22:13

2Melinda: От лиц заслуживающих всяческого доверия, стало известно, что главой сайта будет назначен некий Кольт
Неправда.
Не был ли связан стремительный карьерный взлет г-на Кольта с давно запланированной акцией по смещению нынешнего руководства АГ и развала сайта (форума) изнутри?
Взлёт, если и был, то давно прекратился. Ни смещения руководства АГ, ни развала сайта (форумов) не планировалось.
Госпожа Melinda получает ЖК по ст.3.1 в части постинга заведомо ложной информации.
С уважением aka Colt.

delamer

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #160) ссылка
    29 ноября 2012, 22:14

2Blacksun:
Так народ то останется, или все в ПСЖ убежали?
Все убежать не могут, увольнительные выписывать некому.

Beltrop
Добрый Маг Форумов
ненавистник стабильных реп

Затемнить
Оценил игр: 64

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #161) ссылка
    29 ноября 2012, 22:14

КАНОБУ можно поставить в учебники по менеджменту как пример одного из самых глупых управленческих решений в истории, приведшее к катастрофе в налаженной бизнес-модели. такое бывает, когда в высший менеджмент попадают глупые, закомплексованные, упрямые ребята.

В результате утрачен один из основных активов предприятия- целая команда опытных людей (далеко не без изъянов, но главное- способных удерживать и наращивать популярность сайта в меняющихся условиях). Обратный экономический эффект за счет падения продаж рекламы и огромных затрат на восстановление актива- посчитать его сейчас и нельзя; но, в любом случае, он во много-много раз превосходит экономию за счет сокращения фонда заработной платы. Хотели сэкономить 500 тыщ, а потеряли 5 миллионов.
Короче, из 4х стратегий взаимодействия людей (выиграл-выиграл; выиграл-проиграл; проиграл-выиграл; проиграл-проиграл) сработала как раз последняя. Если еще приплести сюда читателей- проиграл-проиграл-проиграл (канобу, сотрудники агру, читатели агру).

BladeMaster Kenobi
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 45

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #162) ссылка
    29 ноября 2012, 22:15

Удачи с новым проектом!

2Гугуцэ:
я очень надеюсь, что когда мне будет полтос, я не буду вынужден сидеть сутками напролёт на форумах и хреначить бессмысленные посты, как пулемет
А я очень надеюсь, что хотя бы в 50 лет у тебя появятся зачатки интеллекта

Сейчас играет в Lord of the Rings Online, Diablo 3
delamer

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #163) ссылка
    29 ноября 2012, 22:15

Да что Вы на свой счет-то все! Чует кошка, чье сало съела, или как там говорят?  
Я можт вообще не про Вас.

Я же пенсионер? А ты о пенсионерах говоришь. А в остальном согласен, склероза, маразма, и прочих старческих пока не имею.
Ладно, завязали.

Редактировалось: 30 ноября 2012, 01:29 (aka Colt)

-=Игорь=-
Добрый Герой 3го уровня
Mr. Fozer

Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #164) ссылка
    29 ноября 2012, 22:20

2aka Colt: Валер, выпиши пред мне хоть на прощание, именной, будь кисой, плиз ...

...
Сейчас играет в алкоголизм
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #165) ссылка
    29 ноября 2012, 22:20

2-=Игорь=-: я так и знал, что это его грязных рук дело, все мутил и мутил воду... добился своего дядька...
Домыслы.
2Этайя: Это шутка, я надеюсь?
Естественно.
2Nikvodup: Кольт рулит Аг?
Кольт никогда не будет рулить АГ. Даже если ему это предложат.
2Senka[BC]: Да не обращай внимания, щас тут будут извращаться все кому не лень
Подобное и происходит.
2Заяgral: с Кольтом не шутят...
Это - точно!
2Alternativa: сплетничать нехорошо.
Верно, Аля!
2Эдуард Суровый: По имеющейся у меня инсайдерской информации часть старых рецензий наиболее ярких авторов АГ будет переработана с его помощью в новом духе: вырезаны все намеки на нецензурную лексику, а также заменены некоторые слова, начинающиеся с буквы "к". Как бы безумно это ни звучало, но у этих действий есть объяснения.
Вовка! Я пока читаю только третью страницу этой темы. Увижу подобное - накажу. Так же, как Мелинду.
2alenina: Вы здесь все равно уже на птичьих правах, поэтому, может, намандиться так сказать напоследок?
Ты - уже. Достаточно.
С уважением aka Colt.

Редактировалось: 29 ноября 2012, 22:55 (aka Colt)

Orcа

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 403

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #166) ссылка
    29 ноября 2012, 22:24

2Гугуцэ: Ага, я еще одну престарелую тётеньку знаю, она тут недавно супером была, так же оправдывала свои комплексы.

Вы сам себе не противны от всей этой мерзости, которую тут пишете про людей, которые вообще ничего Вам лично плохого не сделали!!? Вот честно, Вы - это классический пример самого низко опустившегося БЫДЛА.

2aka Colt:

Что за "нецензурную лексику" я цитировал? Честно - мне даже интересно, не могу вспомнить. Хотел процитировать, да пост одной женщины - но ведь даже на форуме пост не успел опубликовать!!! Только печатал - и тут бац, вижу ж.к... Это что, новая форма наказания - за мысли?

Редактировалось: 30 ноября 2012, 01:30 (aka Colt)

Сейчас играет в Far Cry 3
Beltrop
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #167) ссылка
    29 ноября 2012, 22:29

вот я думаю- на агру круглый год крутится реклама про поиск авторов. авторы всегда нужны были сайту и программер. ща ушли все махом. на что надеется служба собственника? строить- не ломать.

Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #168) ссылка
    29 ноября 2012, 22:30

2Blacksun:  Будете шуметь, я Сынка призову...или вообще Мурзилку %)
2delamer: У вас была проблема с "рогами", что вы так волнуетесь? А Петросян, это да, ваше поколение его любит
2Orcа: Даже не удивлен, что что у вас Пратчетт вызывает такую реакцию, мои соболезнования вашему мозгу.
2Captn: Тихо, а то и правда демона вызовешь  
2Webber: А ты попробуй это им объяснить...они же, как православные, вроде мирные, а чуть, что не так срзу кадилом по мордам 8)
2aka Colt: Не парься, тут всё, как на арабских похоронах...особый отряд "плакальщиц" ревущих навзрыд и царапающих себе лицо + проклятия всему миру, они глупы и не интересны.
2Beltrop: Канобу сделало единственно правильное решение - уволило самых бесполезных, от которых толку 0 уже лет 7...остальные кинулись сами, ибо привыкли вылизывать нужную попку, а отвыкать не хотят.
2BladeMaster Kenobi: Видимо для вас это актуально тоже, отсутствие реальной жизни и замена ее форумом...сочувствую

Хулиг Янка

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #169) ссылка
    29 ноября 2012, 22:31

2Captn: Та не... Скейз, конечно, хам и самодур с завышенным чувством собственного величия, но он не <censored>.

... как некоторые присутствующие.

Добавление от 29 ноября 2012, 22:34
2Гугуцэ: Будете шуметь, я Сынка призову...
Не придет.

Даже не удивлен, что что у вас Пратчетт вызывает такую реакцию, мои соболезнования вашему мозгу.
Конкретно тебя чтение Пратчетта явно ничему не научило.

Редактировалось: 29 ноября 2012, 23:03 (aka Colt)

Судьба   -  это   характер  и обстоятельства. Характер можно изменить, а обстоятельства - создать. И очень просто!
Сейчас играет в становление фотографом
Beltrop
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #170) ссылка
    29 ноября 2012, 22:34

2Хулиг Янка: ... как некоторые присутствующие.
Точно.
2Гугуцэ: Канобу сделало единственно правильное решение - уволило самых бесполезных, от которых толку 0
Ты то откуда знаешь, от кого сколько толку? Это знать может только работающий там человек (и то далеко не все), а не чтец форума.

Ushwood
Добрый Вертикальный беспредельщик
Парадоксов друг

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #171) ссылка
    29 ноября 2012, 22:53

Сочувствую команде АГ. Надеюсь еще встретиться на новом проекте .

2Эльфа:
Ребята, а что соболезнования-то высказывать?? Я уже сегодня одному человеку сказала, но повторюсь - жалеть надо того, кто это всё похерил.
Ну почему же. Можно (нужно) жалеть тех, кто потерял плоды своего многолетнего труда.

Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #172) ссылка
    29 ноября 2012, 22:53

29 ноября 2012, 22:31, Хулиг Янка писал:
Не придет.

Не искушай судьбу

Конкретно тебя чтение Пратчетта явно ничему не научило.

Я перечитываю, всё подтверждается.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #173) ссылка
    29 ноября 2012, 22:54

2-=Игорь=-: Валер, выпиши пред мне хоть на прощание, именной, будь кисой, плиз ...
Текущие Правила нарушай - выпишу.
С уважением aka Colt.

Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #174) ссылка
    29 ноября 2012, 22:55

2Ushwood:  Думаю у них уже есть список флудеров и неуёмных писальщиков, ты в него войдешь, без вас новый проект обречен.

Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 60 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Редакция Absolute Games покинула проект в полном составеСегодня 11 декабря 2017, 18:08   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма