// AGFC: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе
(Просмотров: 96071)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 !!! 
    29 ноября 2012, 14:26 / изменено: 1 декабря 2012, 14:37

Страницы: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1425) ссылка
    9 декабря 2012, 22:26

9 декабря 2012, 22:17, Animals писал:
А как это можно перевести? Вернее не так: а как это переводится по правилам английского языка?

ну, блин, отец, даешь - "Восставшие пиксели"  

а если произносить по-Англицки - звучать будет еще похабнее -

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
selcat
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1426) ссылка
    9 декабря 2012, 22:36

2antonag07:
Восставшие пиксели
можно перевести как забавные.. можно просто как клевые.. а можно и как ну очень дофига пикселей

но про буревестника канеш основная версия

Редактировалось: 10 декабря 2012, 06:12 (aka Colt)

Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1427) ссылка
    9 декабря 2012, 22:50

2antonag07: ну, блин, отец, даешь - "Восставшие пиксели"
Меня учили спрашивать только "где ваши танки?" на бусурманском, не удивляйся.

Учительницы "Этики и психологии семейной жизни" сегодня не будет. Её муж избил. (с)
Сейчас играет в ANNO
Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1428) ссылка
    9 декабря 2012, 23:03

2Великий Ибрагим: Ты про "Мцыри"?

Учительницы "Этики и психологии семейной жизни" сегодня не будет. Её муж избил. (с)
Сейчас играет в ANNO
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1429) ссылка
    9 декабря 2012, 23:06

2selcat:
как сам думаешь, проканала бы отмазка, ну, например у Кейна?.. я даже представляю, какие были бы контраргументы)
Если бы у бабушки были мужские первичные половые признаки, она была бы дедушкой

не помнишь как звали модера
Нет

2Max HMMI:
Лес рубят - щепки летят?
Вас, кто-то гонит отсюда?

Увы, но на месте нового пользователя я бы не стал сейчас соваться в "Литературный".
Новому пользователю сугубо пофиг на ваши душевные терзания.

2delamer:
Давай рассортируем всех посетителей по категориям, и у нас окажется в результате, что так называемая "элита" посетителей форума- это такая мелочь, что ради нее и напрягаться не стоит. Пофиг на литфорум, пофиг на брехно, пофиг на полупустые тематические форумы.
Исходы с тематических форумов происходили много раз. Ничего, выжили. Из Усталого вампира, в своё время, ушли все, кто его создавал. И возвращаться не захотят. Однако, нынешние обитатели не считают его скучным. Скромнее надо быть, меньше думать о собственно "илитности".

Но для начала нужно, чтобы форумам прикрутили назад оторванную голову, без этого добра не будет.
Прикрутят, не переживайте.

2Flamberg:
Просто странновато на мой вкус.
В России, за пределами сообщество живущего в твиттерах и фейсбуках слова Пусси Райот вызывают негативный оттенок. Так что, Зомбика можно поздравить с названием, над которым будут глумиться еще долго.

Редактировалось: 9 декабря 2012, 23:07 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1430) ссылка
    9 декабря 2012, 23:12

2Skeiz: Так что, Зомбика можно поздравить с названием, над которым будут глумиться еще долго.
Я не сомневался в цели твоей реинкарнации. Мягко постелил для начала. А кто глумиться-то будет? Начинай.

Сейчас играет в ANNO
Beltrop
Добрый Маг Форумов
ненавистник стабильных реп

Затемнить
Оценил игр: 64

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1431) ссылка
    9 декабря 2012, 23:15

вроде норм форум получился новый- живее этого намного. вот ща пойду создам тему "Generation Kill" на новом кинофоруме- все любители сериала идите туда, оставляйте свое мнение.

Редактировалось: 9 декабря 2012, 23:16 (Beltrop)

antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1432) ссылка
    9 декабря 2012, 23:23

9 декабря 2012, 20:54, delamer писал:
2Гугуцэ:
Я тоже на это надеюсь. Но для начала нужно, чтобы форумам прикрутили назад оторванную голову, без этого добра не будет.

если я не ошибаюсь, голову никто не отрывал - она ( голова )  сама сошла с пьедестала катушек

Редактировалось: 9 декабря 2012, 23:27 (antonag07)

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
selcat
Добрый Император

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1433) ссылка
    9 декабря 2012, 23:26

2Beltrop:
все любители сериала идите туда
а еще лучше так - все любители всех сериалов, начиная с рабынизауры, идут туда, а все нелюбители идут сюда

не знаю насколько подобное разделение входит в планы новой администрации, но по мне так я круто придумал

Beltrop
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1434) ссылка
    9 декабря 2012, 23:28

2selcat: а еще лучше так - все любители всех сериалов, начиная с рабынизауры, идут туда, а все нелюбители идут сюда
чего ты разострился тут? просто темы по этому сериалу тут нет. если только ты создашь.

Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1435) ссылка
    9 декабря 2012, 23:29

2Beltrop: вроде норм форум получился новый- живее этого намного
Да ладно... Расскажешь потом, как там наши?

Сейчас играет в ANNO
Beltrop
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1436) ссылка
    9 декабря 2012, 23:33

2Animals: Да ладно... Расскажешь потом, как там наши?
мне нафиг рассказывать? ресурс то открыт для всех- регься. там и брехнотреп есть с кучей бессмысленных тем типа таверн и котоводства

Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1437) ссылка
    9 декабря 2012, 23:40

2Beltrop:
Это сарказм такой был.

Сейчас играет в ANNO
Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1438) ссылка
    9 декабря 2012, 23:40

2heavy:  Ага, а потом отожмут кусок территории у "местных" и по быстрому докажут им, что "тех тут не было"
2antonag07: Власть меняется - народ остаётся...особо нетерпеливым кажется, что они рулят...но это не так.
2Animals: Я тоже по вражески знаю - хенде хох и гитлер -капут, при чём, англоговорящие на эти фразы тоже реагируют правильно, главное интонация и жесты, чтоб они поняли...ложатся на землю и кладут руки за голову, вот что значит сила харизмы
2Animals: Не тупи, какое "Мцыри, ты что, "Витязя в тигровой шкуре не читал"?  Первый грызунский демократ 800 лет назад предвидел великую цветную демократию.... тыж сам "оранжевоидейный" (хоть и продал Родину много лет назад), должен такое наизусть знать!
2Skeiz: Вот тебе за радость чтоль свою фотку на аватар выкладывать, ЧСВ погреть охота? Неужели не понимаешь, что твоё участие в НАТОвском геноциде ещё больше отвращает к твоему настоящему?

delamer
Добрый Покоривший Джомолунгму

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1439) ссылка
    9 декабря 2012, 23:43

9 декабря 2012, 23:23, antonag07 писал:

если я не ошибаюсь, голову никто не отрывал - она ( голова )  сама сошла с пьедестала катушек
Да какая разница? Нет башки, вот что самое главное

Сейчас играет в Dreamfall Chapters на Kickstarter
Beltrop
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1440) ссылка
    9 декабря 2012, 23:44

2Гугуцэ: Вот тебе за радость чтоль свою фотку на аватар выкладывать
Это киномужик вообще-то. Если ты не коражаришь, конечно.

Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1441) ссылка
    9 декабря 2012, 23:50

2Гугуцэ:
"Мцыри" - это глагол ващета. Вот смотри как можно применять: "Скейз продолжает мцырить новый проект Зомбика".

Добавление от 9 декабря 2012, 23:50
2Beltrop: коражаришь Что за кличка?

Редактировалось: 9 декабря 2012, 23:50 (Animals)

Сейчас играет в ANNO
Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1442) ссылка
    9 декабря 2012, 23:51

2antonag07: "Голова" продала всё уже раза 3, нааааа..иимела всех, не однократно, кто хотел поднять бабло на ресурсе, и по ходу (как я понял) пыталась опять поднять бабос на том, что им уже не принадлежит лет 8 Но вышел облом, теперь за счёт сектантов, которые не хотят понимать, что происходит - пытаются опять заработать. А всё просто - эти люди ни чего больше не умеют, ни кому нахрен не нужны, со всеми издателями отношения испорчены - вопрос - как жить и дальше хорошо?

selcat
Добрый Император

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1443) ссылка
    9 декабря 2012, 23:57

2Гугуцэ:
теперь за счёт сектантов, которые не хотят понимать
да глупости ты говоришь.. "сектантам" какая фиг разница, тусуются себе в атмосфере стартапа и всё им в кайф.. пока.. здесь-то кислело и кислело год от года, а там щас весело и фестивально небось.. надолго не хватит, но в моменте "сектанты" точно в плюсах

Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1444) ссылка
    10 декабря 2012, 00:01

2Animals:  Ты меня всё больше разочаровываешь...хоть бы википедией воспользовался, прежде чем "Мцыри" использовать глаголом, в данном контексте
Хотя идея была хорошей, мог, раз уж всплыло в твоём мозжечке умное слово, чисто в качестве аллюзии, историю Скейза на АГ - его потроллить.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1445) ссылка
    10 декабря 2012, 00:09

2Animals:
А кто глумиться-то будет?
Не надо судить обо всех людях по себе. Ок?

2Гугуцэ:
Вот тебе за радость чтоль свою фотку на аватар выкладывать, ЧСВ погреть охота? Неужели не понимаешь, что твоё участие в НАТОвском геноциде ещё больше отвращает к твоему настоящему?
Чтобы ты завидовал! У тебя нет такой каски!

2delamer:
Нет башки, вот что самое главное
Это твоё мнение.

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
delamer
Добрый Покоривший Джомолунгму

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1446) ссылка
    10 декабря 2012, 00:19

2Skeiz:
Это твоё мнение.
Да, это мое мнение, так же как у тебя наверняка свое есть. Видимо под словом "башка" мы понимаем разные вещи.
Бывает.

Сейчас играет в Dreamfall Chapters на Kickstarter
Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1447) ссылка
    10 декабря 2012, 00:19

2selcat:  Неееет, Вы, просто плохо представляете себе сектантов, для них главное, кто общиной рулит, а не о чём там речь идет и в чём правда Поэтому любой наезд на "гуру" справедливый или нет, обоснованный - не обоснованный, придуманный...да любой, кроме восхищения и целования святой попы - воспринимается категоричной и личной обидой, а при таком раскладе любые разумные доводы бессильны

Добавление от 10 декабря 2012, 00:21
2Skeiz:  Я вообще пацифист, нафик мне ваши милитаристские приблуды !

Редактировалось: 10 декабря 2012, 00:21 (Гугуцэ)

Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1448) ссылка
    10 декабря 2012, 00:29

2Skeiz: Не надо судить обо всех людях по себе. Ок?
Да ОК, конечно. Иногда просто от стереотипов трудно избавиться. Если ты пришёл с миром и багажом идей, то я беру свои слова обратно. Но сам-то веришь в это? Мне кажется, или в твоих постах периодически проскальзывает радость? Кстати, насчёт, сектанта не совсем понял, но приятно.
2Гугуцэ: Хотя идея была хорошей, мог, раз уж всплыло в твоём мозжечке умное слово
Иди учи буквы, тебе ещё детей рожать.

Сейчас играет в ANNO
selcat
Добрый Император

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1449) ссылка
    10 декабря 2012, 00:41

2Гугуцэ:
Неееет, Вы, просто плохо представляете себе сектантов
это ты мне, футбольному фанату с тридцатилетним стажем говоришь, что я не представляю себе сектантов?)

тех, что описал ты - процентов 10, не больше.. это надолго, если не сказать навсегда.. ну еще процентов 20 тех, кто за справедливость, против несправедливости.. как там она выпадает, эта справедливость - чистый рандом, сейчас им кажется что вот так выпала.. остальные фифти-фифти, те кто просто тусуется и те кто за друзьями свалил от безысходности.. вполне рабочее коммунити для старта, не хуже любого другого.. только маленькое очень, и вот тут их поджидают проблемы

Страницы: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Редакция Absolute Games покинула проект в полном составеСегодня 19 октября 2017, 19:32   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма