// AGFC: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе
(Просмотров: 97050)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 !!! 
    29 ноября 2012, 14:26 / изменено: 1 декабря 2012, 14:37

Страницы: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
bellowood

Добрый Покоривший Джомолунгму
Хемингуевый персонаж

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1350) ссылка
    8 декабря 2012, 23:21

2Attila:

Я думал вы там простых смертных обсуждали. Размеры сисек, длину ч локтей и т.д.

Разумеется, что обсуждали, да еще как, целыми ночами терли! Но я уже и позабыл подробности. Но за небольшую сумму я могу вломить тебе, как именно ловили "авторов" "скриншотов" закрытых тем, ушедших налево!

Редактировалось: 8 декабря 2012, 23:22 (bellowood)

Attila
Добрый Герой 7го уровня
Комбриг РККА

Затемнить
Оценил игр: 256

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1351) ссылка
    8 декабря 2012, 23:24

2bellowood:  Разумеется, что обсуждали, да еще как, целыми ночами терли! Но я уже и позабыл подробности. Но за небольшую сумму я могу вломить тебе, как именно ловили "авторов" "скриншотов" закрытых тем, ушедших налево!
Кстати да. Ты мне сейчас напомнил. Я помню я эти скрины лупой обсмотрел. Ничего необычного не нашел. В чем там был подвох?
Время да?

- Ранен?
- Ранен, Василий Иваныч.
- Ну и дурак. (с)
Сейчас играет в crusader kings 2
Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1352) ссылка
    8 декабря 2012, 23:24

2Attila:
На "модерском" в основном посты в приватных ремарках. Спасибо Скейзу системе защиты. Поэтому, ты вряд ли что прочитаешь сейчас.

Учительницы "Этики и психологии семейной жизни" сегодня не будет. Её муж избил. (с)
Сейчас играет в ANNO
Волкодав
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 131

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1353) ссылка
    8 декабря 2012, 23:32

2darbardos: Растет посещаемость — хорошо Рекорд посещаемости(после известных событий) 29 ноября 2012  21:56 вряд ли удастся побить: 1951 пользователь в он-лайне.

bellowood

Хемингуевый персонаж

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1354) ссылка
    8 декабря 2012, 23:34

2Attila:

Я помню я эти скрины лупой обсмотрел.

Все намного проще Тебе мой счет на яндексмани сообщить?

Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1355) ссылка
    9 декабря 2012, 00:28

212ff: Всяческие вбросы ... ни когда не делал, ( если ты помнишь ), а говорил по делу! А дело сейчас обстоит так: ТЫ и другие модеры сбежали как зомбированые олухи оставив всё на произвол ... Так,  знаешь надоело ходить около да рядом скажу прямо, а лучше спрошу как мужик у мужика ; у тебя, что яиц нет?  раз ты побежал следом за курицами ( бабы есть бабы с них и спрашивать никто не будет ) достойней было бы постоять не много, послушать, по думать, а не пороть горячку на эмоциях... !!!???
    Ну ты шрифт-то не повышай. И скажи, а лучше покажи где я порол горячку на эмоциях. О ПСЖ не просил, Канобу никоим образом не оскорблял. И матом, в отличие от тебя и остальных недотроллей, в этой теме и еще где-либо не пишу. Так что если остаешься здесь, мой совет тебе и остальным - завязывайте с анархией и прочим беспределом. Не надо разрушать то что есть, тем более что как показывает исторический опыт, за анархией всегда следуют репрессии.
    Что касается ухода, то мне плевать на рецензии и обзоры, плевать на игры - я давно в них не играю. Форумы для меня важны ради тех людей которые здесь есть и если они перешли на другой ресурс, то почему я должен считать зазорным уйти туда же, дабы не потерять возможность общаться с ними?
    О да, лычки модератора. Ну так я их снимаю по той же причине - если я буду большую часть времени проводить "там" то зачем мне зря висеть в шапке "здесь"? При этом никто не говорит о том что нужно встать и уйти - просьба о проведении перевыборов была подана, так что можешь заранее поучиться писать без мата и с меньшей экспрессией, глядишь и тебя выберут.
    А мужики в деревне. Яйцами меряются.

И не пошёл бы теперь в опу !
    И тебе всего хорошего.

Don't try to change Me. I'm Loyal to my Hate

В детстве я умолял бога о велосипеде. Но потом вырос и понял что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молить бога о прощении
Сейчас играет в нанесение добра и причинение пользы
Эдуард Суровый
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1356) ссылка
    9 декабря 2012, 00:40

2Sky: Я пойду лучше в Малиновке за 30 секунд сольюсь.  

Сейчас играет в Т-54 головного мозга
bellowood

Хемингуевый персонаж

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1357) ссылка
    9 декабря 2012, 00:40

2Sky:

И матом, в отличие от тебя и остальных недотроллей, в этой теме и еще где-либо не пишу.

Разве это характеризует тебя с положительной стороны? Если бы ты бабушку на зеленый свет через дорогу перевел - другое дело...

selcat
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1358) ссылка
    9 декабря 2012, 00:42

2Sky:
не понял.. ты на полном серьезе написал ему пост из стольки слов?.. или ты с кем сейчас?

old_redneck
Добрый Герой 7го уровня
Шнапсфюрер фон Гадке

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1359) ссылка
    9 декабря 2012, 00:52

Из Кемерова - зануды; из Омска - дерьмо...
(пожимает плечами) закон Природы...

"Лучше похоти только пьянство" (с)
"Детства моего чистые глазенки
Съели вместо устриц алчные бабищи..." (с)
Сейчас играет в поиски внутреннего Буратино
Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1360) ссылка
    9 декабря 2012, 00:54

2Эдуард Суровый: Я пойду лучше в Малиновке за 30 секунд сольюсь.
    А я пойду на Брехно сейчас всех забаню. Пока еще админы разберутся что к чему, во смеху будет

2bellowood: Разве это характеризует тебя с положительной стороны?  Если бы ты бабушку на зеленый свет через дорогу перевел - другое дело...
    Вот только не надо мне тут сапогами да в хрустальную мечту

2selcat: не понял.. ты на полном серьезе написал ему пост из стольки слов?.. или ты с кем сейчас?
    Я с коньяком и лимончиком Поболтать зашел, а тут чуть что про слив упоминают. Засранцы наверное.

В детстве я умолял бога о велосипеде. Но потом вырос и понял что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молить бога о прощении
selcat
Добрый Император

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1361) ссылка
    9 декабря 2012, 01:09

кстати, будущие бывшие модеры.. а откуда на Брехно столько народа на счетчике бывает, при том что там явно никого нет, ну никак не больше человек пяти.. чо это за глюк, не в курсе?

Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1362) ссылка
    9 декабря 2012, 01:21

2selcat: чо это за глюк, не в курсе?
    Не знаю, возможно под "гостем" кто-то единовременно заходит.

2Эдуард Суровый: Как я могу? Мне же платят по 100 баксов за каждый пост, позорящий новую администрацию.
    А мне обещали всего 50

bellowood

Хемингуевый персонаж

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1363) ссылка
    9 декабря 2012, 01:23

2selcat:

а откуда на Брехно столько народа на счетчике бывает, при том что там явно никого нет

А ты не в курсе, что с приходом новой администрации посещаемость сайта и форумов резко пошла в гору, что говорит о том, что работа ведется!

selcat
Добрый Император

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1364) ссылка
    9 декабря 2012, 01:31

2Sky:
под "гостем"
хм.. как-то многовато

2bellowood:
что с приходом новой администрации
про какие форумы ты говоришь я примерно догадываюсь.. а чо за сайт?

bellowood

Хемингуевый персонаж

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1365) ссылка
    9 декабря 2012, 01:46

2selcat: а чо за сайт?

В общем, ты будешь удивлен, но я совсем недавно выяснил, что АГ состоит не только из форумов  

Tigera
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценила игр: 16

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1366) ссылка
    9 декабря 2012, 02:15

Я уверена, что Номад, Зомбик и Редгард без дела сидеть не будут. Свой проект склепают как минимум не хуже этого. Только вот какая судьба ждёт подпроекты вроде ГотикАГ, ТЕС-АГ, ГТА и прочие???

Конфигурация компа: Проц AMD A10 7700K APU with Radeon (TM) R7 Graphics (4CPUs) 3.4GHz 8192 MB RAM Win-7 64 bit. Видео AMD Radeon R9 200 Series
Сейчас играет в Witcher 3: Wild hunt
bellowood

Хемингуевый персонаж

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1367) ссылка
    9 декабря 2012, 02:29

2Tigera:

Говорили же, вроде бы, что эти подпроекты давно уже мертвы и держатся на честном слове.

Эдуард Суровый
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1368) ссылка
    9 декабря 2012, 03:20

2selcat: а откуда на Брехно столько народа на счетчике бывает, при том что там явно никого нет, ДУмаю кто-то открывает окно и оставляет висеть, пока не закрыто видимо счиатет как за посещение. Ну и гостей считают.
2Sky: А мне обещали всего 50 Плохо торгуешься!
2bellowood: А тебе сколько платят?

Сейчас играет в Т-54 головного мозга
R.I.V.A.L

Добрый Маг Форумов
Волшебник Мишка

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1369) ссылка
    9 декабря 2012, 07:47

2heavy:
Тебе понятное дело, моя позиция виднее. Продолжай раскрыватся.
А о какой позиции сейчас можно говорить? Тебя попросили - ты вписался ) Довольно лениво, надо сказать.
Продолжай раскрыватся.
Я как в 2000 году раскрылся, так и не закрываюсь. Ты забудь эти фразы стандартные и сосредоточь своё внимание на проектировании  кораблей, ладно? А то у тебя денег совсем не будет.

Редактировалось: 9 декабря 2012, 07:52 (R.I.V.A.L)

If somebody's pissing on you- don't call it a rain.
Сейчас играет в Я на Брехне как на войне.
Attila
Добрый Герой 7го уровня
Комбриг РККА

Затемнить
Оценил игр: 256

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1370) ссылка
    9 декабря 2012, 07:55

2Tigera: Только вот какая судьба ждёт подпроекты вроде ГотикАГ, ТЕС-АГ, ГТА и прочие???
Наберут новых авторов.
Я, например, считаю что можно было пригласить админов существующих мелких сайтов соотв. тематики.

2bellowood: Тебе мой счет на яндексмани сообщить?
Вымогатель!!!  

В общем, ты будешь удивлен, но я совсем недавно выяснил, что АГ состоит не только из форумов
Я кстати тоже узнал о сайте где-то через два года после регистрации на форумах  

- Ранен?
- Ранен, Василий Иваныч.
- Ну и дурак. (с)
Сейчас играет в crusader kings 2
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1371) ссылка
    9 декабря 2012, 10:31

2DERIOR: Ты я так понимаю местный дурачок?
Флейм на этом подфоруме запрещён. Устное.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
Alvaro
Добрый Герой 7го уровня
Добрый Пожиратель Модераторов

Затемнить
Оценил игр: 50

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1372) ссылка
    9 декабря 2012, 10:56

Мне вот тоже думается, что большая часть аудитории мигрировавших на новый форум это в основном народ сидевший изза форумов, и не только связанных с игрушками. И если чесно меня не столько огорчает уход админов, как уход в след за ними очень толковых людей у которых всегда можно было подчерпнуть необходимую инфу и просто приятно пообщатся над какой либо темкой.

И я очень рад был тому как пошли дела у сайта после приобретения канобу. Наконецто нормальное разрешение у видео, наконецто стримы, прогнозируемые обзоры месяца и прочее-прочее связаное с видео реализованные новшества и планируемые в дальнейшем.

Наконецто может бы появились видеообзоры. Или еще лучше, например в дополнение к основной читабельной рецензии еще чтот типа особого мнения из "игромании". Последнее вообще считаю лучшим способом донести инфу до слушателя. Когда несколько человек высказывает свои сугубо личные, отрицательные и положительные впечатления.

И самое печально, что как я понял, Зомбик, после приобретения аг канобу по началу сопротивлялся насчет радикальных нововвидений в области связанной с видео подкастами. Хотя это нужно было все делать уже как сто лет назад.

Ну и никогда не считал рецензии какойто особой фишкой сайта со стороны обьективности. Скорее они всегда имели скандальный подтекст и служили, какраз таки, больше в качестве пиара и рекламы для аг.

Вот за что люблю старых админов так это за то, что сколотили такой оффигенный форум и боле мене старались поддерживать его.

2Sky:   Ну ты шрифт-то не повышай. И скажи, а лучше покажи где я
порол горячку на эмоциях. О ПСЖ не просил, Канобу никоим
образом не оскорблял. И матом, в отличие от тебя и остальных
недотроллей, в этой теме и еще где-либо не пишу. Так что если
остаешься здесь, мой совет тебе и остальным - завязывайте с
анархией и прочим беспределом. Не надо разрушать то что
есть, тем более что как показывает исторический опыт, за
анархией всегда следуют репрессии.
   Что касается ухода, то мне плевать на рецензии и обзоры,
плевать на игры - я давно в них не играю. Форумы для меня
важны ради тех людей которые здесь есть и если они перешли
на другой ресурс, то почему я должен считать зазорным уйти
туда же, дабы не потерять возможность общаться с ними?
   О да, лычки модератора. Ну так я их снимаю по той же
причине - если я буду большую часть времени проводить "там"
то зачем мне зря висеть в шапке "здесь"? При этом никто не
говорит о том что нужно встать и уйти - просьба о проведении
перевыборов была подана, так что можешь заранее поучиться
писать без мата и с меньшей экспрессией, глядишь и тебя
выберут.
   А мужики в деревне. Яйцами меряются.

Ыыы??!! Скай ты че??? Пытаешся спасти зверюшег от голодной смерти?))) Тут и так корма ж навалом!
Ггг, накомрмил прям на неделю вперед, блин

Добавление от 9 декабря 2012, 11:01
2bellowood:
Э, я это, немного торможу и не вьехал кому переехал ак Беловуда?? ))) или это шутка юмора такая?

Редактировалось: 9 декабря 2012, 11:01 (Alvaro)

Witcher Finishing Moves Compilation

Е8400 @3.8GHz / MSI GTX560 TI OC / 4Gb 800 DDR2 / P5K PRО / W7 64
Сейчас играет в Natural Selections 2
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1373) ссылка
    9 декабря 2012, 11:27

2luciano:
Сам же понимаешь, пока игра выйдет, пока ее локализуют, пока редакции получат копии игры...
В Стиме локализация выходит в день релиза игры.

Тебя послушать, так рецензии вообще не нужны.
Рецензия, которая выходит через месяц после релиза - вообще не нужна. Её можно даже не писать.

2Alvaro:
Вот за что люблю старых админов так это за то, что сколотили такой оффигенный форум и боле мене старались поддерживать его.
Форум сколотили пользователи. Это я знаю на примере "Таверна Усталый Вампир". И администрация тут никаким боком не участвует.

Мне вот тоже думается, что большая часть аудитории мигрировавших на новый форум это в основном народ сидевший изза форумов,
А я вот думаю - это исключительно истерика и неумение жить самостоятельно без поддержки сверху. Кто-то закрыл форумы? Кого-то отсюда разогнали? Нет. Форумы никто не трогал. Тех, кто живет форумом вообще не касаются пертурбации связанные со сменой администрации.

Редактировалось: 9 декабря 2012, 11:31 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
bellowood

Хемингуевый персонаж

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1374) ссылка
    9 декабря 2012, 12:58

2Skeiz: Тех, кто живет форумом вообще не касаются пертурбации связанные со сменой администрации.

Фишка в том, что те, кто тусят на форумах из-за чего-то там, мало имеющего отношения к играм и материалам, составляют смешную часть всех посетителей АГ, на них равняться совсем не стоит: они вносят какие-то движухи, но количество посещений никак не способны сильно поднять или опустить.

2Alvaro: Э, я это, немного торможу и не вьехал кому переехал ак Беловуда?? ))) или это шутка юмора такая?

Стал бы тот белловуд ругаться матом, обызваться и получать карточки? Этот акк за несколько дней уже сменил нескольких хозяев, взявших побаловаться  

Страницы: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Редакция Absolute Games покинула проект в полном составеСегодня 23 ноября 2017, 15:53   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма