// AGFC: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе
(Просмотров: 97108)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 !!! 
    29 ноября 2012, 14:26 / изменено: 1 декабря 2012, 14:37

Страницы: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 60 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1325) ссылка
    8 декабря 2012, 19:32

8 декабря 2012, 12:49, Mallory писал:
2antonag07: Скажи мне, пожалуйста, зачем считать чужие деньги?  Зарплата это трудовые отношения между  работником и работодателем и никто из них не обязан ни с кем делиться на этот счёт, иногда это бывает даже коммерческой тайной.

Милая леди!

Я не собираюсь считать чужие деньги!И не обязываю Ассу ( именно к ней были обращены мои вопросы в сообщ.# 1326 ) озвучивать цифры здесь, на форуме.

Спрашивал я лишь о том, известны ли были эти цифры всем членам команды , и известны ли какие цифры сейчас, в новой ситуации.

А то мало ли, одними ведь обещаниями "вот раскрутим сайт - и все будет в шоколаде" сыт не будешь....

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
delamer
Добрый Покоривший Джомолунгму

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1326) ссылка
    8 декабря 2012, 19:40

2Skeiz:
Безусловно, если опустить игру - отношения ухудшаться. Потому что в рецензии надо указывать на ошибки, а не опускать.
Собственно- я это и имел ввиду, но согласен, что использовал некорректный термин. Я думаю никому не понравится, что для его игры создают антирекламу. О крупных и известных игровых ресурсах, конечно, речь не идет- в таких заинтересованы все издатели, даже если немного придется пострадать.
Рецензия, в первую очередь, предназначается для человека, у которого мнения ещё нет. Т.е. который игру не видел ещё.
Для кого как. Для создания мнения, для расширения впечатлений, для продления соприкосновения с игрой- пренебрегать любыми категориями не следует, они создают общую массу нуждающихся в рецензиях.

Сейчас играет в Dreamfall Chapters на Kickstarter
luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1327) ссылка
    8 декабря 2012, 20:09

2Skeiz:
когда в условиях российских реалиях игру уже давным-давно скачают и пройдут.
Тебя послушать, так рецензии вообще не нужны.
Сам же понимаешь, пока игра выйдет, пока ее локализуют, пока редакции получат копии игры...
А в это время ее, родимую, да переведенную промтом, да выложенную сам_знаешь_где, уже на 2 раза пройдут
В условиях именно российских реалий.

Si deus nobiscum, guis contra nos?
Позволяя себе ошибаться - мы позволяем себе совершенствоваться.
Тут была жизненная фраза. Но ее запретил Кольт. :(
Сейчас играет в Какие игры? Арбайт, арбайт, арбайт...
antonag07

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1328) ссылка
    8 декабря 2012, 20:30

2luciano: основная мысль Скейза, если я верно его понял, именно в сроках выхода рецензии - и в идеале этот срок должен совпадать с выходом самой игры

luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1329) ссылка
    8 декабря 2012, 20:37

2antonag07:
и в идеале этот срок должен совпадать с выходом самой игры
А знаешь, почему идеал называется идеалом? Потому как фиг в реальности увидишь.
Потому как после выхода игры ее надо локализовать. Это время, зачастую немалое.
Тем более, если проект большой. А писать рецензию на не локализованную игру нельзя,
т.к. в рецензию, а потом и в оценку входит, в том числе, качество этой самой локализации.
А вот спецом для наших нетерпеливых вьюнош и делают переводы промтом и выкладывают
на рутрекер на следующий день после выхода. Контрабанда она всегда быстрее честного пути.
Да даже и не только в рутрекере дело. Человек может легально купить игру в том же стиме.
И пройти ее в задрот-моде за день. Какой рецензент за ним успеет? Хотя есть и борзописцы да, творчество которых тут уже выкладывалось.

Sky
Добрый Император
Commander Cruel

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1330) ссылка
    8 декабря 2012, 20:43

212ff: Да я вообще спокоен как удав, сама невозмутимость если что!
    В таком случае набрасываешь ты весьма уныло

Ты если в себе разобраться не можешь, то это  сугубо твои проблемы!
    И?

Don't try to change Me. I'm Loyal to my Hate

В детстве я умолял бога о велосипеде. Но потом вырос и понял что бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молить бога о прощении
Сейчас играет в нанесение добра и причинение пользы
antonag07

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1331) ссылка
    8 декабря 2012, 20:48

2luciano: ну есть же варианты, проходить игру в тот период, когда она уходит в "печать/на золото" - аккурат к релизу вполне успеваемо

ну это ежели активнее работать с издателями, а не сидеть ровно на попе

AnnaBel2

Добрый Новичок

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1332) ссылка
    8 декабря 2012, 20:50

Да сдрисни уже, нелюдь!  
Не трогай рудмика, он хороший, просто разволновался

luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1333) ссылка
    8 декабря 2012, 20:56

2antonag07:
И? Опять же будет разбежка английская,русская версия.
Ну смотри - написал ты рецензию на английскую версию, написал, что там все хорошо с озвучкой и текстами.
А игру взялась локализовывать какая-нить, господи прости, акелла. И получим мы косой перевод, может быть
несовпадение титров и озвучки. А человек взял твою хвалебную рецензию, почитал, купил игру и обматерил тебя подлейшим образом.
Еще и написал, что ты куплен акеллой с потрохами.
Притом, кто тебе даст игру, пока она на золоте? Издатель и сам в договорах и обязательствах, как капустная кочерыжка.
Да и, еще раз, повторюсь, пока твой издатель ее печатает, ее английскую переведут промтом и на торренты.
Вот тебе и релиз и два.

antonag07

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1334) ссылка
    8 декабря 2012, 21:13

2luciano: сейчас в мировом игропроме наблюдается четкая тенденция синхронных релизов

Но, допустим, данная локализация осуществляется с разрывом в пару месяцев относительно буржуйских версий - значит и в рецензии нужно указывать, какая версия игры рецензируется - так же, как указывается в рецензии,  на чем играл рецензент

Редактировалось: 8 декабря 2012, 21:17 (antonag07)

Jabz[BC]
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1335) ссылка
    8 декабря 2012, 21:18

2bellowood: Зачем ты спёр акк у белловуда?

Война? Хм... Ну, значит, война. (с)
luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1336) ссылка
    8 декабря 2012, 21:44

2antonag07:
сейчас в мировом игропроме
Ты, мил человек, мир-то с Россией не путай.
помни бессмертные слова дворника из "12 стульев":
"ворррюююююги в этом доме живууууут! дарррррмоедыыыы" (с)
по этому и западные издательства будут давать нам свои продукты в последнюю очередь,
прекрасно зная, что все равно прибыль будет мизерная, скачают же, жулье.
А пока тут у нас суд да дело, все одно ж все заспойлерят.
Так что в условиях нашего существования, чтоб опередить, рецензию надо писать
еще до западного релиза, что сам понимаешь, анрил. А все остальное будет рассматриваться как опоздание.

12ff

Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 90

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1337) ссылка
    8 декабря 2012, 21:45

2Sky:
В таком случае набрасываешь ты весьма уныло
Всяческие вбросы ... ни когда не делал, ( если ты помнишь ), а говорил по делу! А дело сейчас обстоит так: ТЫ и другие модеры сбежали как зомбированые олухи оставив всё на произвол ... Так,  знаешь надоело ходить около да рядом скажу прямо, а лучше спрошу как мужик у мужика ; у тебя, что яиц нет?  раз ты побежал следом за курицами ( бабы есть бабы с них и спрашивать никто не будет ) достойней было бы постоять не много, послушать, по думать, а не пороть горячку на эмоциях... !!!???
И?
И не пошёл бы теперь в опу !  

Из Бога , через Духовный свет , мы все вышли , и к Богу через свет мы все и должны вернуться !
Сейчас играет в Кэндо
delamer

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1338) ссылка
    8 декабря 2012, 21:53

2luciano:
Ты, мил человек, мир-то с Россией не путай.помни бессмертные слова дворника из "12 стульев":"ворррюююююги в этом доме живууууут! дарррррмоедыыыы" (с)по этому и западные издательства будут давать нам свои продукты в последнюю очередь,прекрасно зная, что все равно прибыль будет мизерная, скачают же, жулье.
А как же то, что я написал раньше про третье место по продажам?
Проблемы западных издательств можно было бы оставить за бортом, не наше это дело, вот только их проблемы часто становятся проблемами нашими.
Помимо пиратства есть еще одна как минимум причина, по которой наши релизы опаздывают- их цена. Для Русских игры стоят дешевле, по-этому будет сильно желание купить игру по дешевке из другой страны, а потом наслаждаться или продать по дороже с отключенной локализацией на западе. И заниматься будут этим уже не Россияне, а экономные рукопожатные Caucasians
Это не мои мысли, если что, а слова одного забугорного издателя. Не помню какого уже, извини.

Сейчас играет в Dreamfall Chapters на Kickstarter
R.I.V.A.L

Добрый Маг Форумов
Волшебник Мишка

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1339) ссылка
    8 декабря 2012, 22:23

..2Skeiz:
НДА, НДА... Сам ты их, судя по всему не видел. И от этого факта открещиваешься как можешь. Даже исходя из этого - можно сделать вывод, что ты- пи.....л, а heavy, которому уже и так на всё насрать - просто <censored>. Ну развлеклись, ну отметились кое-как. А что ещё нужно, весёлые демоны?
Как бы красиво ты не говорил, но пока мотивация твоя прослеживается довольно чётко. Ты уж извини, Женя.

Редактировалось: 9 декабря 2012, 12:41 (aka Colt)

If somebody's pissing on you- don't call it a rain.
Сейчас играет в Я на Брехне как на войне.
Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1340) ссылка
    8 декабря 2012, 22:30

2R.I.V.A.L:
Технический вопрос: а почему ты в одном посте одно матерное слово оставляешь, а второе запикиваешь. Сектант?

Учительницы "Этики и психологии семейной жизни" сегодня не будет. Её муж избил. (с)
Сейчас играет в ANNO
R.I.V.A.L

Добрый Маг Форумов
Волшебник Мишка

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1341) ссылка
    8 декабря 2012, 22:44

2Animals:
Технический вопрос: а почему ты в одном посте одно матерное слово оставляешь, а второе запикиваешь. Сектант?
Я не знаю: такое вот состояние души.

212ff:
Ага, а я всё думаю где его видел, точно  мультик про Маугли, там ещё был шакалёнок который всё орал: "А мы пойдём на север" или " Акелла промахнулся " ...  
Да похоже, спору нет.

If somebody's pissing on you- don't call it a rain.
Сейчас играет в Я на Брехне как на войне.
Mallory
Добрый Герой 7го уровня
running on waves

Затемнить
Оценила игр: 14

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1342) ссылка
    8 декабря 2012, 22:45

8 декабря 2012, 19:32, antonag07 писал:

Милая леди!

Я не собираюсь считать чужие деньги!И не обязываю Ассу ( именно к ней были обращены мои вопросы в сообщ.# 1326 ) озвучивать цифры здесь, на форуме.

Благородный джентльмен!

Вы были столь учтивы, указав мне на тот факт , что я слепа.
Мне было любопытно - я спросила. Сама виновата, надо было вопрос проще ставить : с какой целью интересуетесь чужим финансовым аспектом?

Редактировалось: 8 декабря 2012, 22:46 (Mallory)

i'll think about it tomorrow
Carstein
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 55

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1343) ссылка
    8 декабря 2012, 22:52

2luciano:
А писать рецензию на не локализованную игру нельзя,т.к. в рецензию, а потом и в оценку входит, в том числе, качество этой самой локализации.
Эм, с чего бы это? По-моему, неоднократно на вопросы в комментах к рецензиям на АГ можно было услышать, что рецензент проходил оригинальную версию. И даже если проходилась локализированная версия, то я не помню, чтоб кто-то утверждал, что качество локализиции влияет на оценку. Я вообще не видел, чтоб где-то (в каком-то журнале или на каком-то сайте) такая дурь была.

Ах, да, влияние качества локализации на оценку - дурь.  Как я понимаю, оценка игры - это оценка именно игры. А качество локализации - это качество издания игры. Ну вот есть сайты, где кроме фильмов оценивается и качество их ДВД-изданий. Но там же не засовывают в оценку фильма оценку ДВД, на котором он вышел.

Редактировалось: 8 декабря 2012, 22:53 (Carstein)

selcat
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1344) ссылка
    8 декабря 2012, 22:54

2bellowood:
Я думал, что ты один из ботов прежних Овторитетов
в смысле ты бы его не послал туда же штоле, будь он одним из Овторитетов прежних ботов?

2Skeiz:
Кстати, в широкой массе диски уже в прошлом
чувствую, ты отдохнул и в отличной форме.. сегодня с тобой лучше не вступать в полемику

bellowood

Хемингуевый персонаж

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1345) ссылка
    8 декабря 2012, 23:00

2selcat:

в смысле ты бы его не послал туда же штоле, будь он одним из Овторитетов прежних ботов?

Не овторитет бота, но бот авторитета! Большая разница: овторитеты посылаются в., а никто - на. Дипломатия, едрит ее!

Attila
Добрый Герой 7го уровня
Комбриг РККА

Затемнить
Оценил игр: 256

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1346) ссылка
    8 декабря 2012, 23:01

2bellowood: Не спер, а честно купил
Там у белловуда где то был архив переписки модераторского форума. Он его не продает?

- Ранен?
- Ранен, Василий Иваныч.
- Ну и дурак. (с)
Сейчас играет в crusader kings 2
bellowood

Хемингуевый персонаж

Затемнить
Оценил игр: 52

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1347) ссылка
    8 декабря 2012, 23:12

2Attila:

Ты действительно думаешь, что там было что-то интересное? Тема "Модераторий" по сравнению с тем форумом - лихо закрученный триллер Архива, кстати, нет, я иногда люблю, чтобы меня пошлепали и поругали, но не до такой же степени я извращенец.  

Редактировалось: 8 декабря 2012, 23:14 (bellowood)

Animals

Добрый Маг Форумов
Штуша-Кутуша жЫвотна

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1348) ссылка
    8 декабря 2012, 23:12

2Attila: Он его не продает?
Не иди по этому пути. Один уже пошёл.

Учительницы "Этики и психологии семейной жизни" сегодня не будет. Её муж избил. (с)
Сейчас играет в ANNO
Attila
Добрый Герой 7го уровня
Комбриг РККА

Затемнить
Оценил игр: 256

Re: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе (Ответ #1349) ссылка
    8 декабря 2012, 23:16

2Animals: Не иди по этому пути. Один уже пошёл.
А кто меня сейчас накажет.  

2bellowood: Ты действительно думаешь, что там было что-то интересное? Тема "Модераторий" по сравнению с тем форумом - лихо закрученный триллер
Эх... вот так и рушаться всякие мифы.
Я думал вы там простых смертных обсуждали. Размеры сисек, длину ч локтей и т.д.  

- Ранен?
- Ранен, Василий Иваныч.
- Ну и дурак. (с)
Сейчас играет в crusader kings 2
 Страницы: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 60 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Редакция Absolute Games покинула проект в полном составеСегодня 25 ноября 2017, 08:55   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма