// AGFC: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе
(Просмотров: 97416)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 !!! 
    29 ноября 2012, 14:26 / изменено: 1 декабря 2012, 14:37

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 60 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Хулиг Янка

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценила игр: 1

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #125) ссылка
    29 ноября 2012, 20:58

Постарайтесь слить сколько удастся базы.

Жду известий о новом проекте

Судьба   -  это   характер  и обстоятельства. Характер можно изменить, а обстоятельства - создать. И очень просто!
Сейчас играет в становление фотографом
delamer
Добрый Покоривший Джомолунгму

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #126) ссылка
    29 ноября 2012, 21:06

29 ноября 2012, 20:54, Гугуцэ писал:
Собственно эта тема только подтверждает мои слова, что абсолютному большинству посетителей АГ глубоко накласть на Зомбика сотоварищами, которые загнали когда-то крупнейший игровой сайт в рунете, в тупик, из-за жадности и глупости.   Полторы сотни постов, из которых едва ли треть соболезнований, да и то в основном от либо кормящихся от бывших властителей, либо от кучки прихлебателей. Остальным либо пофигу, кто там рулит, либо тоже надоело смотреть на это УГ, но просто по привычке боятся об этом говорить.
Может не будешь обобщать? А тем более- вешать ярлыки на тех, кого ты не знаешь? Мне тоже надоело смотреть на это УГ, в частности- на сообщения, подобные твоим.

Сейчас играет в Dreamfall Chapters на Kickstarter
Асса
Добрый Герой 7го уровня
Пума

Затемнить
Оценила игр: 70

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #127) ссылка
    29 ноября 2012, 21:08

2Хулиг Янка:
Все будет хорошо

Ipse

Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #128) ссылка
    29 ноября 2012, 21:09

2Гугуцэ:
Это всего лишь Ваши "влажные фантазии"

Прога распространяется «Как есть». Это значит, что взломав программу мы можем законно сказать: «Так и было!»
Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #129) ссылка
    29 ноября 2012, 21:14

2delamer: Не нравится, можешь валить вместе с остальными, ни кто плакать не будет. Ща небось уже группа истериков по этому поводу в бан ПСЖ уйдет Тем более, что в вашем возрасте надо не по форумам ошиваться, а уже оградку себе подбирать и цветничок в совпадающей цветовой гамме.

butterfly
Добрый Император
Captain Obvious

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #130) ссылка
    29 ноября 2012, 21:14

2Гугуцэ:

Кирр, не позорься, пристрелись, <censored>. Ведёшь себя как <censored> малолетний.

Редактировалось: 30 ноября 2012, 01:21 (aka Colt)

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!
Сейчас играет в u take my breath away...
Эдуард Суровый
Добрый Император

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #131) ссылка
    29 ноября 2012, 21:16

2Гугуцэ: 2Гугуцэ: Полторы сотни постов Тут уже больше тысячи. Всем насрать, да.  

Сейчас играет в Т-54 головного мозга
Orcа

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 403

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #132) ссылка
    29 ноября 2012, 21:25

2Гугуцэ:

Откуда столько дикой запредельной ЛИЧНОЙ ненависти то!??? Тебя что, уволили с сайта когда-то, что ты тут такими вот "эмоциями" разбрасываешься? Глупо выглядишь сейчас, честно.

2butterfly: Кирр, не позорься, пристрелись, <censored>. Ведёшь себя как <censored> малолетний.

Так он ещё и не малолетка, как следует из профиля (14 лет)??? Ну тогда вообще жесть конечно.

Редактировалось: 29 ноября 2012, 22:35 (aka Colt)

Сейчас играет в Far Cry 3
Steelhound
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #133) ссылка
    29 ноября 2012, 21:26

В очередной раз далекие от индустрии <censored> (неважно какой индустрии) запороли очередной хорошее дело (как год назад прикрыли ЛКИ).
Жду с нетерпением вашего нового проекта - вы действительно лучшие в рунете, а канобу не заслуживало интереса никогда.

Редактировалось: 29 ноября 2012, 22:40 (aka Colt)

Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #134) ссылка
    29 ноября 2012, 21:28

2butterfly:  Я вот все пытался вспомнить, почему ты меня знаешь, а я тебя не помню...оказалось, что ты тот самый тип, который в германии попой на жизнь зарабатывал, не ну а чо, есть то хочется, но я с вашим братом предпочитаю держаться на значительном расстоянии И которого здесь не забанили навечно только потому, что тебя алынурги, как домашнюю зверюшку берегли.
2Эдуард Суровый: дадада, прям хомячьи похороны, сам плачу и рыдаю  

butterfly
Добрый Император
Captain Obvious

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #135) ссылка
    29 ноября 2012, 21:28

2Orcа:
Так он ещё и не малолетка, как следует из профиля (14 лет)??? Ну тогда вообще жесть конечно.

Да не малолтний он. Просто ведёт себя как овца

2Гугуцэ:
Я вот все пытался вспомнить, почему ты меня знаешь, а я тебя не помню...оказалось, что ты тот самый тип, который в германии попой на жизнь зарабатывал

дадад, я такой. А ты Скунсова шлюшка, дальше что?

Редактировалось: 30 ноября 2012, 01:22 (aka Colt)

Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #136) ссылка
    29 ноября 2012, 21:30

2Orcа: Ни чего личного, просто констатация фактов, ну и небольшая неприязнь, к фанклубу Зомбика, 99% из которых даже не знает его

delamer

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #137) ссылка
    29 ноября 2012, 21:32

29 ноября 2012, 21:14, Гугуцэ писал:
2delamer: Не нравится, можешь валить вместе с остальными, ни кто плакать не будет. Ща небось уже группа истериков по этому поводу в бан ПСЖ уйдет Тем более, что в вашем возрасте надо не по форумам ошиваться, а уже оградку себе подбирать и цветничок в совпадающей цветовой гамме.
Да ты не волнуйся, я еще троих как ты переживу.  
Свалю когда надо будет, тебя не спрошу. Иш какой смелый стал, как бардак почуял. Не боись, вот придет новая администрация, еще неизвестно будешь ли ты им нужен или нет.

Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #138) ссылка
    29 ноября 2012, 21:33

2butterfly:  Ошибаешься, он меня терпеть не может, забанил и в ЖЖ и в гуглоплюсе

Ipse

Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #139) ссылка
    29 ноября 2012, 21:33

2Orcа:
В 2005 году сей гражданин имел право редактировать посты пользователей. Сейчас я такой возможности за ним не наблюдаю. Т.е., судя по всему - один из "бывших, обиженных прежней властью" Хотя нехилая положительная карма наталкивает на мысль, что персонаж не может быть совсем неадекватным.

Редактировалось: 29 ноября 2012, 21:34 (Ipse)

Прога распространяется «Как есть». Это значит, что взломав программу мы можем законно сказать: «Так и было!»
Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #140) ссылка
    29 ноября 2012, 21:36

2delamer:  Ну у меня и другие интересы есть, кроме АГ...и я очень надеюсь, что когда мне будет полтос, я не буду вынужден сидеть сутками напролёт на форумах и хреначить бессмысленные посты, как пулемет.

delamer

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #141) ссылка
    29 ноября 2012, 21:37

29 ноября 2012, 21:36, Гугуцэ писал:
2delamer:  Ну у меня и другие интересы есть, кроме АГ...и я очень надеюсь, что когда мне будет полтос, я не буду вынужден сидеть сутками напролёт на форумах и хреначить бессмысленные посты, как пулемет.
Меня тоже ничто не вынуждает, чай не на зарплате. Хобби у меня такое.

Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #142) ссылка
    29 ноября 2012, 21:39

2Ipse: Зато ваша карма прямо таки указывает на полную никчемность и отсутствие интереса к вам со стороны окружающих

Добавление от 29 ноября 2012, 21:41
2delamer: В 50 то лет??? Да это уже слабоумие, а не хобби %)

Редактировалось: 29 ноября 2012, 21:41 (Гугуцэ)

Ipse

Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #143) ссылка
    29 ноября 2012, 21:41

2Гугуцэ:
Категоричность в суждениях - один из признаков слабо развитой личности

delamer

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #144) ссылка
    29 ноября 2012, 21:45

А меня вообще удивляет то простое обстоятельство, что кто-то из старых жмотов вообще тратит время на пенсии на игры в комп  
А что еще делать? В домино перед подъездом резаться? Это прошлый век, ну а мы деды современные. Да и за детишками приглядывать надо, чтоб от рук не отбились.
Никуда вам, детки, от отцов не деться.

Редактировалось: 30 ноября 2012, 01:23 (aka Colt)

Orcа

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 403

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #145) ссылка
    29 ноября 2012, 21:45

2Ipse: В 2005 году сей гражданин имел право редактировать посты пользователей. Сейчас я такой возможности за ним не наблюдаю. Т.е., судя по всему - один из "бывших, обиженных прежней властью"

Тогда всё предельно ясно.

Хотя нехилая положительная карма наталкивает на мысль, что персонаж не может быть совсем неадекватным.

Вообще не факт! Модерам многие (в основном конечно дети/школьники, а не взрослые люди) ставят плюсики просто за то, что он модер (подлизываются).
Плюс тогда ещё на AG долгое время БЫЛИ "ЛАСТИКИ" (неужто Вы уже это забыли? ) - и он тупо мог стирать ими все свои минусы, вот и всё. Но даже минус не показатель "адекватности"/"неадекватности" - он лишь показатель отношения одного юзера к другому юзеру, не более. Я скажем могу написать в чужой репе, что мол "это неадекват" - но разве моё частное мнение делает этого человека "неадекватом"? В моих глазах - да. Но ведь не факт, что в Ваших глазах! Не стоит об этом забывать и ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ "минусы/плюсики".

Вот посудите - Вы читаете, что и КАК сейчас он тут пишет? Разве АДЕКВАТНЫЙ человек будет писать ТАК????? Заметьте - я даже не о сути его истерики, а о форме написанного. В такой вот форме, в таких выражениях, только откровенное опустившиеся быдло обычно общается. Так что не удивлён, что его уволили с AG.
Хотя, если быть обьективным(!), на AG остались ещё два "модератора", мало чем отличающиеся от данного вот "типажа". Такие же быдло-хамы, не имеющие даже морального права кого-либо модерировать. Странно что их тоже давно не уволили (как и этого), это да. Но то, что уволили этого вот - совсем не странно.

2Гугуцэ: Ни чего личного, просто констатация фактов, ну и небольшая неприязнь, к фанклубу Зомбика, 99% из которых даже не знает его

Для ясности - Зомбик меня терпеть не может, как и Номад (из-за моей жёсткой критики ряда "рецензий" Номада). Так что меня пожалуйста в "фан-клуб" не записывайте, ок? Но при этом я признаю, что Зомбик принёс игровой индустрии России ГИГАНТСКУЮ ПОЛЬЗУ, создав такой прекрасный сайт!!!!! И на Номада я никакого ЛИЧНОГО зла не держу. (При том что я в общем то злой, и память у меня хорошая. ) Но Вы то что пишете, и главное КАКИМИ СЛОВАМИ, КАКОЙ ЛЕКСИКОЙ Вы это до всех доносите - ну вот буквально, если Вас почитать - складывается впечатление, что "Зомбик и Ко" как минимум изнасиловали и убили Вашу дочь!?
Я не понимаю, как можно так НЕНАВИДЕТЬ человека за такую вот мелочь, как "увольнение из модераторов"!? Это ведь даже не увольнение с работы - это мизерная мелочь! А Вы тут из-за этого такое устроили...

Редактировалось: 29 ноября 2012, 22:04 (Orcа)

Сейчас играет в Far Cry 3
delamer

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #146) ссылка
    29 ноября 2012, 21:47

29 ноября 2012, 21:39, Гугуцэ писал:
[quote]Добавление от 29 ноября 2012, 21:41
2delamer: В 50 то лет??? Да это уже слабоумие, а не хобби %)

Слабоумие- это гадить в общественных местах. А на форуме сидеть- это нормально.

Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #147) ссылка
    29 ноября 2012, 21:58

2Orcа:  Во первых я ушёл сам, когда количество подобных тебе на форумах превысило все разумные пределы, а во-вторых глянул что за макулатуру ты читаешь и всё с тобой ясно стало, фанбой пейсателей пытается меня лечить...бугагашенька...ты бы лучше Пратчетта почитал, глядишь и поумнел бы 2delamer: Ага, я еще одну престарелую тётеньку знаю, она тут недавно супером была, так же оправдывала свои комплексы.

butterfly
Добрый Император
Captain Obvious

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #148) ссылка
    29 ноября 2012, 22:02

2Ipse:
Т.е., судя по всему - один из "бывших, обиженных прежней властью"

Игрался в революцию и справедливость и был отчеренкован. Теперь вот выпрыгнул как чёртик из табакерки и как собачка подтявкивает.

Хотя нехилая положительная карма наталкивает на мысль, что персонаж не может быть совсем неадекватным.

Даю хинт: старая ПЛП

2Гугуцэ:
я очень надеюсь, что когда мне будет полтос, я не буду вынужден сидеть сутками напролёт на форумах и хреначить бессмысленные посты, как пулемет.

Ага, ага, ты будешь сидеть тут в ридорли? Уходя - уходи. Стирать куки и заходить аноном - это чо такое? Взрослость? Клоун, <censored>.

2Гугуцэ:
ты бы лучше Пратчетта почитал, глядишь и поумнел бы

Без матов, Серж, плиз.

Редактировалось: 29 ноября 2012, 22:46 (aka Colt)

Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #149) ссылка
    29 ноября 2012, 22:05

Кирр на форуме?
Все, сейчас здесь соберутся все давно похороненные легенды и откроют врата в ад.

"Этот цирк уже тут, и ты будешь в нем шут!" (С) Metallica, Leper Messiah
Сейчас играет в Доброй ночи и удачи
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 60 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Редакция Absolute Games покинула проект в полном составеСегодня 14 декабря 2017, 07:40   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма