// AGFC: Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Редакция Absolute Games покинула проект в полном составе
(Просмотров: 96021)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 !!! 
    29 ноября 2012, 14:26 / изменено: 1 декабря 2012, 14:37

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 60 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Асса
Добрый Герой 7го уровня
Пума

Затемнить
Оценила игр: 70

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #100) ссылка
    29 ноября 2012, 18:25

2John_Silver:
АГ 2,0 создавался силами АГ и его обещали профинансировать в обмен на нашу базу, но вышло все "случайным образом" вот так

Редактировалось: 29 ноября 2012, 18:25 (Асса)

Шкипер
Добрый Родившийся заново
Сказочник

Затемнить
Оценил игр: 285

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #101) ссылка

Да все можно забрать и переработать, вопрос лишь в том, что успели, а что нет. Я думаю, что это так резко и произошло, потому что не хотели, чтобы слили всю базу игр и прочее. Но искренне надеюсь, что новый сайт откроется как можно скорее и в полной боеготовности.

Asus P7P55D Deluxe / i7 860@2,8 GHz / 8GB / 670 GTX / G27 / Win7 x64
selcat
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #102) ссылка

2Асса:
Они купили сайт и имеют право на весь его контент
разумеется.. но контент ничего не стоит, без людей готовых его развивать.. если у них их нет - они купили труп.. это их проблемы, мне насрать на них квадратно-гнездовым.. меня интересует что дальше собираетесь делать вы.. у вас есть план, или вы в прострации?

Асса
Добрый Герой 7го уровня
Пума

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #103) ссылка
    29 ноября 2012, 18:27

2Шкипер:
Мы сейчас все равно продолжаем работать и над играми в плане данных, и над анонсами, и над новостями. Поэтому когда придет время, мы будем идти вместе с ним Базу восстановим

Ecser
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 120

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #104) ссылка
    29 ноября 2012, 18:28

Кстати, а где можно будет узнать об открытии нового сайта?

Core i5 2500(3.30GHz), MSI Z77A-G43, DDR3 Corsair 8gb 1600 MHz, GIGABYTE GeForce GTX 760 (2048 mb) OC, Win 10 x64
Odium
Добрый Официально сумасшедший
Специалист по пляскам с бубном

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 155

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #105) ссылка
    29 ноября 2012, 18:29

2Ecser:
Контакты в новости на сайте.

Асса
Добрый Герой 7го уровня
Пума

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #106) ссылка
    29 ноября 2012, 18:30

2Ecser:
Пока мы будем находиться в соц. сетях, но не переживайте, об этом уж мы дадим знать

Ecser
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #107) ссылка
    29 ноября 2012, 18:32

2Асса:

А не проще ли скопировать контактные email пользователей АГ и дать по ним рассылку когда всё будет готово?

Core i5 2500(3.30GHz), MSI Z77A-G43, DDR3 Corsair 8gb 1600 MHz, GIGABYTE GeForce GTX 760 (2048 mb) OC, Win 10 x64
Асса
Добрый Герой 7го уровня
Пума

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #108) ссылка
    29 ноября 2012, 18:32

2selcat: разумеется.. но контент ничего не стоит, без людей готовых его развивать.. Они это тоже понимают, поэтому всяческими способами пытались команду не потерять, но они никак не могут понять, что Без Зомбика и Гварда команды НЕТ.

Планы конечно же есть. Для многих АГ был основной работой.

Добавление от 29 ноября 2012, 18:34
2Ecser: А не проще ли скопировать контактные email пользователей АГ и дать по ним рассылку когда всё будет готово? Я на этот вопрос ответить не могу ) Поскольку не моя компетенция и не знаю насколько оставили возможностей на сегодняшний день Зомбику и Барабану )
Вчера уже у многих были ограниченные возможности.

Редактировалось: 29 ноября 2012, 18:35 (Асса)

Felix
Добрый Вертикальный беспредельщик
Плохой полицейский

Затемнить
Оценил игр: 306

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #109) ссылка
    29 ноября 2012, 18:35

2Шкипер: Но искренне надеюсь, что новый сайт откроется как можно скорее и в полной боеготовности.
В полной - как знать, но что как можно скорей - очевидно. Не терять же вас всех.
Да все будет хорошо, не сомневайся. Внутри коллектива разногласий нет, дух тоже не упал.

Вы знаете, где нас искать. Если не знаете - спросите в личке.
Сейчас играет в переход на новый сайт
Шкипер
Добрый Родившийся заново
Сказочник

Затемнить
Оценил игр: 285

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #110) ссылка
    29 ноября 2012, 18:35

2Асса:
Поэтому когда придет время, мы будем идти вместе с ним  Базу восстановим
Давай-давайте! Очень ждем!!!

Добавление от 29 ноября 2012, 18:36
2Felix:
В полной - как знать, но что как можно скорей - очевидно. Не терять же вас всех.
В полной останется Канобу. и боюсь, что не боеготовности, да.

Редактировалось: 29 ноября 2012, 18:36 (Шкипер)

Asus P7P55D Deluxe / i7 860@2,8 GHz / 8GB / 670 GTX / G27 / Win7 x64
Асса
Добрый Герой 7го уровня
Пума

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #111) ссылка
    29 ноября 2012, 18:39

2Вин Доус: С подсайтами теперь что будет-то, тоже под снос небось, как нерентабельные?
Ведущие подсайтов доступов к ним уже не имеют. Вести их на сегодняшний день некому, но они тоже с нами и мы что-нибудь придумаем

selcat
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 19

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #112) ссылка
    29 ноября 2012, 18:51

2Асса:
Планы конечно же есть
Асса, солнце.. что_дальше _собираетесь_делать_вы

ну расскажите о планах.. мы поддержим.. материально в том числе.. просто скажите что вы собираетесь делать дальше.. вам не нужно бороться за общественное мнение, оно гарантированно на вашей стороне.. скажите где, как, когда

Stendarr
Добрый Император
Стендарртизатор

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #113) ссылка
    29 ноября 2012, 18:53

Не совсем понятно то, кому принадлежат права на базу игр, информацию, размещенную на подсайтах. И можно ли все это изъять для переноса на другую площадку, не нарушив при этом условия договора\закон ?
Так же непонятно то, как быть с огромным объемом информации, размещенном на форумах.

Если ты споткнулся, то это не значит, что ты упадешь.
Мысли, пришедшие вам в голову во время прочтения данного поста, обдумывать запрещается, во избежание нарушения вами авторских прав
Сейчас играет в Нарды
I Ramiz
Добрый Герой 7го уровня
Variable

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 223

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #114) ссылка
    29 ноября 2012, 18:55

2Stendarr: Вроде как интервью с Зомбиком и ко на ленте должно быть завтра. Думаю, там и узнаем. Мне самому это очень интересно

I'm insane. What's his excuse? (c) Spike, Buffy TVS
Сейчас играет в some good old stuff
Zeks
Добрый Император
Маньякус Анимешникус

Затемнить
Оценил игр: 81

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #115) ссылка
    29 ноября 2012, 18:55

Я рад, что редакция проявила солидарность. Буду ждать открытия нового проекта.

Life is too short to drink crappy tea.
Сейчас играет в флейм
Асса
Добрый Герой 7го уровня
Пума

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #116) ссылка
    29 ноября 2012, 18:56

2selcat:
Асса, солнце.. что_дальше _собираетесь_делать_вы
Новости еще будут В нашей новости на глпаге, Андрей оставил свой адрес, как с ним связаться по различным вопросам - пишите.

Добавление от 29 ноября 2012, 18:57
http://gmbox.ru/video/shows/hotline-gmbox-ekstrennyy-vypusk

Редактировалось: 29 ноября 2012, 18:57 (Асса)

Кошара
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #117) ссылка
    29 ноября 2012, 18:58

Старая команда АГ уходит?
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Не, ну серьёзно... Благодаря АГ я вовремя понял, что косарь за третью дяблу - это перебор! А теперь... Помимо команды с форумов уйдут многие... Жаль, жаль. Как говорится, досвидания, но не прощайте.

Идиоты!Меня окружают ИДИОТЫ!Мои тупые войска не сумели...Не смогли выполнить простейший план (эта мысль всегда - после фэйла)
-Почему же Вы раньше не вмешались?
-Не ваше дело! (диалог из одной игры)
Сейчас играет в стратегии
Jabz[BC]
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #118) ссылка
    29 ноября 2012, 18:58

2AG Team:
Как же так, мужики? Что бы ни происходило, - держитесь. Это ваш проект и только ваш. Если есть возможность - забирайте его назад юридически и продолжайте работать дальше. Думаю, что если все в новости правда - вам там сейчас очень нелегко. Позвольте сказать вам слова поддержки. То что вы делаете - единственный качественный и вменяемый ресурс рунета по играм, а по масштабам - крупнейший. Держитесь. Я бы очень хотел чтобы все у вас и у AG сложилось хорошо.
Подпишусь под каждым словом. Вот так новости...

Война? Хм... Ну, значит, война. (с)
An Y
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 13

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #119) ссылка
    29 ноября 2012, 19:16

Ошарашили, напрочь   .. слов нет ....
Отдельные личности убивают за танцы на углях, но это селяви, их много и их лай вызывает только тошноту  
Тоже остался здесь когда-то на несколько лет и нет желания участвовать где-то еще. Знать бы еще где вы откроетесь вновь
Спасибо вам за Вас и за друзей, которых здесь нашел  

Сейчас играет в всякое бывает
Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #120) ссылка
    29 ноября 2012, 19:51

Ну, что я скажу.
Плод моих и сотоварищи работ [LIVE - музыкальный форум - , футбольный форум - БРЕХНО], возможно, останется в прежнем виде. Логины и пороли.. тьфу, пароли, у нас, надеюсь не отнимут.
Будем жить дальше.
А верхам - желаю основать новый, интересный проект. Я и к вам тоже переселюсь.
А, чо?
Я, блин, на форумах уже 5 лет, а в игровые подфорумы не пишу и не читаю (почти), из них, последние года три.  

Из всех обозревателей, читать, более менее интересно - Хромова, Топа (спорт же), и, пожалуй, Редгарда. Остальных, простите, ребят - не жалко.

Надеюсь, новые владельцы не угробят огромную работу в кинофоруме и литературном - это будет высшей пробы свинство.

P.S: У ботов "легендарных" личностей - паника как у леммингов. Бгггг

Редактировалось: 29 ноября 2012, 19:54 (Blacksun)

"Этот цирк уже тут, и ты будешь в нем шут!" (С) Metallica, Leper Messiah
Сейчас играет в Доброй ночи и удачи
Роланд
Добрый Император
Эскапист

Затемнить

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #121) ссылка
    29 ноября 2012, 19:51

Самая грустная новость этого года!
Хочется сказать всей команде АГ огромаднейшее Спасибо за этот проект, где я уже почти 11 лет, в котором нашёл массу друзей и в котором провел больше времени чем на каком-либо ресурсе вообще. Вы сделали лучший русскоязычный форум и лучшую базу игр на постсоветском пространстве!
Удачи и успехов в новом проекте, жду нового адреса!
ЗЫ. Канобу от меня злостный ФАК!

Редактировалось: 29 ноября 2012, 19:52 (Роланд)

Мы не сами пришли в этот мир - Нас в него позвали. И мы не сами строили этот мир - нам его рисовали. Мы не сами разрушим его и не нами будет отдан приказ. Вы сами убьёте свой мир и город...
Сейчас играет в The Elder Scrolls V: Skyrim
Niktos
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #122) ссылка
    29 ноября 2012, 19:57

Как бы я не относился к отдельным представителям администрации и к качеству и языку обзоров В конце концов это моё личное мнение... В общем Канобу, в любом случае, по сравнению с - выглядит абсолютым дерьмом школьника дегенерата.

Blacksun
Добрый Великий Вождь
Moonlight Shadow

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #123) ссылка
    29 ноября 2012, 20:15

Хмм... Обычная, рабочая обстановка. Как в Героях 4 - открываем новый мир.

А че это нет транспарантов" Володя "Nomad" Горячев, вот видишь, до чего ты довел?"  

Добавление от 29 ноября 2012, 20:35
P.S: Конечно, в ответ будет молчок, но что сейчас происходит на скрытых-приватных форумах? Ситуация напоминает "Титаник", каюты Vip-класса - ниже ватерлинии, а корабль тонет.

Редактировалось: 29 ноября 2012, 20:35 (Blacksun)

"Этот цирк уже тут, и ты будешь в нем шут!" (С) Metallica, Leper Messiah
Сейчас играет в Доброй ночи и удачи
Гугуцэ
Добрый Маг Форумов
Пацифист

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе (Ответ #124) ссылка
    29 ноября 2012, 20:54

Собственно эта тема только подтверждает мои слова, что абсолютному большинству посетителей АГ глубоко накласть на Зомбика сотоварищами, которые загнали когда-то крупнейший игровой сайт в рунете, в тупик, из-за жадности и глупости.   Полторы сотни постов, из которых едва ли треть соболезнований, да и то в основном от либо кормящихся от бывших властителей, либо от кучки прихлебателей. Остальным либо пофигу, кто там рулит, либо тоже надоело смотреть на это УГ, но просто по привычке боятся об этом говорить.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 60 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Редакция Absolute Games покинула проект в полном составеСегодня 22 октября 2017, 00:00   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма