// AGFC: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером"     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
FAQ по покупке AG.ru "Рамблером"
(Просмотров: 54420)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 !!! 
    15 декабря 2011, 17:13 / изменено: 17 декабря 2011, 21:51

Прочитать новость

FAQ
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
 Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Злой Дядюшка Мираак
Добрый Император
НЕСЕМ ПОРЯДОК В МАССЫ

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #200) ссылка
    16 декабря 2011, 14:55

А это нормально что у меня на месте iso релизов рекламы нет? Никаких блокеров рекламы не стоит.

Сейчас играет в Skyrim, знатный расхiтiтель паровыхъ брiчекъ IV
ПроцитироватьПроцитировать
ScarsSoul
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 140

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #201) ссылка
    16 декабря 2011, 14:59

Раз уж тут все стали хотелками раскидываться, выскажусь и я:
- хотелось бы видеть альтернативное мнение/рецензии хотя бы на громкие игры;
- вести систему оценки рецензий пользователями, например, считаете рецензию полезной - 'да/нет'.

Сейчас играет в Drakensang 2
DonnyDarko
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #202) ссылка
    16 декабря 2011, 15:09

Кстати, да.
Оценка рецензий - яростно плюсую.
ОЧЕНЬ хотелось бы чтобы на ААА проекты писалось НЕСКОЛЬКО рецензий от РАЗНЫХ авторов. Тогда это действительно можно будет назвать мнением редакции а не одного её члена.
Редакция остро нуждается хотя бы в одном дополнительном РПГ-рецензенте.

Редактировалось: 16 декабря 2011, 15:10 (DonnyDarko)

Сейчас играет в Portal 2, Titan Quest, Dragon Age Origins
IOne
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 339

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #203) ссылка
    16 декабря 2011, 15:12

16 декабря 2011, 14:59, ScarsSoul писал:
- вести систему оценки рецензий пользователями, например, считаете рецензию полезной - 'да/нет'.

Я думаю, Номад будет против  

Celador

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 476

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #204) ссылка
    16 декабря 2011, 15:15

2Sling:
Так уж прямо немного? Я на AG навскидку не смог найти и 200к (может и есть, но возможности посмотреть статистику по просмотрам видео я что-то не вижу). А канобу при всём при этом относительно новый ресурс, кстати.

Поэтому и нужно АГ свой канал на тюбе, и свои видеообзоры и рецензии. Главное, чтоб было весело и голос приятный.

2Arthur:
Рационально предлагаю в новом_обновленном_АГ завести видео-рубрику, аналогичную помершим "Broken Pixels". Номинирую себя на одного из ведущих!

Надеюсь, что голос как у Моргана Фримена?

«Ты еси Бог, аз есмь Бог, все, что грокает, есть Бог»
dixie
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 48

Re: FAQ по покупке AG.ru 'Рамблером' (Ответ #205) ссылка
    16 декабря 2011, 15:19

Приношу свои искренние соболезнования пользователям ресурса
У Зомбика, при всех его неимоверных тараканах, был свой стиль, своё довольно классическое понимание того, как должен выглядеть ресурс - имхо. И оно столько лет нормально работало.
Сейчас попрут "новшества". На примере ЖЖ уже видим, что может команда новых идиотов сделать с работающей системой И, да, мне нравится злой и циничный Номад с его необъективностью, субъективность рецензий, нравится этот дизайн, который не меняется хрен знает сколько лет и ещё столько же вполне бы проработал. Нравится просто в сравнении с тем дерьмом которое придёт на смену.
И спасибо всем тем людям которые столько лет это все делали
Вот такое вот имхо

Sling
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 25

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #206) ссылка
    16 декабря 2011, 15:20

2dixie:
Нравится просто в сравнении с тем дерьмом которое придёт на смену.
Откуда инфа? AG 2.0 уже видел?

Сейчас играет в Diablo 3, WoW, Hearthstone, AC4: Black Flag
dixie
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 48

Re: FAQ по покупке AG.ru 'Рамблером' (Ответ #207) ссылка
    16 декабря 2011, 15:28

2Sling: Откуда инфа? AG 2.0 уже видел?
Я исхожу из того, что покупают, чтобы "делать бабло". Бабло у нас делают предельно глупо и грубо, разрушая всё, что создано предыдущей командой - это аксиома, иначе просто не бывает.
Ну, может, будет, конечно - очень удивлюсь

Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #208) ссылка
    16 декабря 2011, 15:37

2ScarsSoul:
вести систему оценки рецензий пользователями, например, считаете рецензию полезной - 'да/нет'.
Мы уже проходили эту стадию. Второй раз не будем.

2DonnyDarko:
ОЧЕНЬ хотелось бы чтобы на ААА проекты писалось НЕСКОЛЬКО рецензий от РАЗНЫХ авторов
Зачем? Если вам так позарез хочется найти рецензию, совпадающую с вашим мнением, воспользуйтесь услугами Google или "Яндекса". Несколько рецензий на одну игру в рамках одного сайта - пустая трата времени и денег.

Редакция остро нуждается хотя бы в одном дополнительном РПГ-рецензенте.
Жанр RPG остро нуждается в достаточном количестве игр, под которые этот дополнительный рецензент пригодился бы.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Wolfsangel
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 107

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #209) ссылка
    16 декабря 2011, 15:43

Много лет читал АГРУ. Как и некоторые здесь, зарегистрировался недавно. Хотя все равно, гораздо приятнее и дальше читать (очень часто форумы), чем писать.
Да будет вам процветание, редакция. И если появление нового контингента юзеров будет, то пусть они будут не польностью ФГМнутые (простите за мой французский). Холивары и срачи - это прекрасно и жизнеутверждающе, но здесь своих героев хватает.

Про соцсети: я так понимаю, что скорее всего появятся всякие "лайки, твиты, сердечки", чтобы всем рассказать о материале? если да, то терпимо.
Дизайн: оставте эти прекрасные цвета и тона (или как это называется, я к сожалению не дизайнер и даже не фотограф) на АГ 2.0. Они действительно прекрасны. Ну если и менять, то только под минимализм более светлых тонов.
Если видео в хорошем качестве будет доступно без випа - это тоже прекрасно.

Вроде пока все. Вперед АГ.РУ

Люди не меняются, как ты не бейся (с) Марк А.
C2D E7500, GTS 250 (512mb), 4Gb DDR2, Win 7 x64 Ultimate
Сейчас играет в много всего
free_mind_man
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 365

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #210) ссылка
    16 декабря 2011, 15:48

2Nоmad:
Я не знаю, кто ты, и мне, честно говоря, безразлично, какими ты считаешь мои оценки.
ну вообще-то обычно авторы пишут свои труды для читающей аудитори. для кого тогда пишешь ты, если ты так наплевательски относишься к одному из читателей?

C2D E8400-3,3Ghz; Corsair DDRII-880Mhz 2x2GB; MSI GeForce GTX-570 Twin Frozr II; ASUS P5N-T Deluxe; SB X-Fi XGFP, CoolerMaster 850W; Win 7 Pro 32b
Сейчас играет в The Witcher 1, 2
13xforever
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 102

Re: FAQ по покупке AG.ru 'Рамблером' (Ответ #211) ссылка
    16 декабря 2011, 15:54

16 декабря 2011, 15:43, Wolfsangel писал:
Про соцсети: я так понимаю, что скорее всего появятся всякие "лайки, твиты, сердечки", чтобы всем рассказать о материале? если да, то терпимо.

...вы давно на сайте были?...

DonnyDarko
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #212) ссылка
    16 декабря 2011, 15:59

2 Nomad:

Видя надпись "оценка редакции" люди ожидают видеть именно оценку редакции, как ни странно. То, что авторам как бы по умолчанию делегируют право выставлять такую оценку самолично от имени всей редакции никак не влияет на человеческую психологию.
У каждого в голове свои тараканы. По этому несколько точек зрения всегда лучше одной. А особенно в контексте АГа, где половина (не считал, субъективно) игр рецензируется одним и тем же человеком (в основном это самые шумные и популярные проекты) а остальным достаются объедки с барского стола.
Должна быть четкая разница между оценкой известного игрового ресурса и мнением Васи из 9-Б. В этом контексте утверждения типа "да, такое мое мнение и только, не нравится - идите лесом" выглядят крайне странно.
Если какой-нибудь очень умный товарищ в крупном киноиздании напишет  от редакции что "Леон" так себе, проходное кино на 4 с минусом, а кто не согласен с его субъективным мнением тот не_умен и пусть идет куда подальше.. ну вы понимаете. Вроде и право имеет, и в то же время идиотизм полный.

Редактировалось: 16 декабря 2011, 16:01 (DonnyDarko)

Сейчас играет в Portal 2, Titan Quest, Dragon Age Origins
Oleksandr
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #213) ссылка
    16 декабря 2011, 16:03

16 декабря 2011, 15:37, Nоmad писал:
2ScarsSoul:
Мы уже проходили эту стадию. Второй раз не будем.

Я уже давно читаю аг.ру, но такого не помню. Чем закончился эксперимент с оценками на рецензии?  
А вообще вариант с альтернативными рецензиями, оценками на рецензии интересен, но организовать будет тяжело - альтернативное мнение нужно подавать грамотно, с подтверждением своего мнения, иначе все скатиться к обычному ср...чу на форуме.

Редактировалось: 16 декабря 2011, 16:07 (Oleksandr)

Q6600@2400MHz / MSI P7N SLI Platinum / TEAM ELITE 2x2048 DDR2 800MHz / ASUS GeForce GTX460 DirectCU TOP 768МБ GDDR5 / CWT PSH600V-D 600W / LG E2360T 1920x1080
Сейчас играет в Unreal Tournament 3, Ведьмак 2, Skyrim
Бобик

Добрый Вертикальный беспредельщик
Member of the Inner Circle

Затемнить
Оценил игр: 596

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #214) ссылка
    16 декабря 2011, 16:07

2Oleksandr: Чем закончился эксперимент с оценками на рецензии? Очевидно же - народ оценивает не качество статьи, а то, совпадает ли она с их мнением или нет. А это бессмысленно.

We are great. We are free. We are wonderful. We are the most wonderful people in all the jungle! We all say so, and so it must be true.
Prodigy
Добрый Герой 7го уровня
Biotic god

Затемнить
Оценил игр: 137

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #215) ссылка
    16 декабря 2011, 16:15

А будут ли созданы новые под-сайты? развиваться старые под-сайты?

Сколько не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать!
Wolfsangel
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #216) ссылка
    16 декабря 2011, 16:16

213xforever:
вот это я промахнулся ^_^
Ну тогда больше ничего и не нужно.

2free_mind_man:
Он пишет не для вас?

StEx
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 1427

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #217) ссылка
    16 декабря 2011, 16:18

Вообще тема называется "FAQ по покупке AG.ru "Рамблером"". Может повесить в шапку что-нибудь типа
"Редакция считает, что все останется неизменным, кроме того, что теперь AG будет получать больше средств для развития"
и разойтись

Или я неправильно подытожил?

Broke
Добрый Император
Сhocolate

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 141

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #218) ссылка
    16 декабря 2011, 16:31

о, я созрел на мысль: Будут ли статьи типа "ретро-ревью" или "Игры которые по каким либо причинам не смогли попасть в золотой пантеон ( например проекты с PSone или PS2)" или может быть статьи на околоигровую тематику ?

MY GOD - Dreamfall: Chapters разморозили!
Сейчас играет в хитман абсолюшн(скоро), суприм коммандер, дримфолл
ScarsSoul
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #219) ссылка
    16 декабря 2011, 16:52

16 декабря 2011, 16:07, Бобик писал:
2Oleksandr:
Очевидно же - народ оценивает не качество статьи, а то, совпадает ли она с их мнением или нет. А это бессмысленно.

А я и не предлагал оценивать качество, оценивается полезность рецензии, если личное мнение автора не совпадает с мнением большинства игроков ее полезность падает. А введя альтернативные рецензии и, смотря на оценку их полезности, можно выбрать более подходящую.
Еще про альтернативные рецензии, к примеру, мое мнение ,касательно игр, совпадает на 80% процентов с мнением Бобика и на 20% с мнением Номада, у кого то наоборот, и если они оба напишут рецензию на одну и ту же игру есть возможность выбирать на чью рецензию ориентироваться.

Добрый Император
Manuel Cesar Rui Costa

Затемнить
Оценил игр: 469

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #220) ссылка
    16 декабря 2011, 17:02

2ScarsSoul:
Еще про альтернативные рецензии, к примеру, мое мнение ,касательно игр, совпадает на 80% процентов с мнением Бобика и на 20% с мнением Номада, у кого то наоборот, и если они оба напишут рецензию на одну и ту же игру есть возможность выбирать на чью рецензию ориентироваться.
Ага, а может тогда уже с каждого автора по рецензии? Чтоб наверняка всем угодить!

Любишь кататься - катись к черту!
Сейчас играет в кучу всего
13xforever
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 102

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #221) ссылка
    16 декабря 2011, 17:12

16 декабря 2011, 16:52, ScarsSoul писал:
А я и не предлагал оценивать качество, оценивается полезность рецензии, если личное мнение автора не совпадает с мнением большинства игроков ее полезность падает.

Нет, спасибо. Рецензии критиков так не работают и в этом я полностью согласен с мнением редакции AG.

Вот даже когда юзеры генерируют рецензии их никто не оценивает. Просто подписываются на рецензии тех людей, кто более всего близок вам по взглядам. Это как в жизни - у вас есть определённое мнение о своих друзьях, кто в чём близок вам, и по разным вопросам вы больше доверяете разным людям. И никто не ведь думает на каждое мнение друга вешать оценку "полезности".

Злой Дядюшка Мираак
Добрый Император
НЕСЕМ ПОРЯДОК В МАССЫ

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #222) ссылка
    16 декабря 2011, 17:13

Приношу свои искренние соболезнования пользователям ресурса
У Зомбика, при всех его неимоверных тараканах, был свой стиль, своё довольно классическое понимание того, как должен выглядеть ресурс - имхо. И оно столько лет нормально работало.
Сейчас попрут "новшества". На примере ЖЖ уже видим, что может команда новых идиотов сделать с работающей системой  И, да, мне нравится злой и циничный Номад с его необъективностью, субъективность рецензий, нравится этот дизайн, который не меняется хрен знает сколько лет и ещё столько же вполне бы проработал. Нравится просто в сравнении с тем дерьмом которое придёт на смену.
И спасибо всем тем людям которые столько лет это все делали
Вот такое вот имхо

Странное у тебя имхо. Никто менять ведь никого не будет, смены команды не будет, по сути раз рамблер заинтересован в развитии проекта - просто будет давать денежку на разные плюшки, как я понимаю, которые зомбик бы ввел прям щас, но денег/времени нету.

Про оценку рецензии - помоему оценку рецензии можно вычислить самому сопоставив оценки игроков и рецензента, если у рецензии 80 а у игроков 40 или наоборот, тут помоему большого ума не надо, что бы понять что рецензия не очень раскрывает качество игры.

Редактировалось: 16 декабря 2011, 17:16 (Злой Дядюшка Мираак)

Сейчас играет в Skyrim, знатный расхiтiтель паровыхъ брiчекъ IV
ScarsSoul
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #223) ссылка
    16 декабря 2011, 17:19

16 декабря 2011, 17:02, Top писал:
2ScarsSoul:
Ага, а может тогда уже с каждого автора по рецензии? Чтоб наверняка всем угодить!

Если у каждого авторов АГ будет свое альтернативное аргументированное мнение, пускай все и пишут - что в этом плохого?
А вот что хорошего в том, что рецензии на игры, которые мне интересны, пишет человек на чье мнение мне плевать?

Wolfsangel
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: FAQ по покупке AG.ru "Рамблером" (Ответ #224) ссылка
    16 декабря 2011, 17:33

2ScarsSoul:
может читать журнал gameфилия?

Нет, ну правда же, уже смешно. Обсасывать эту тему уже столько лет подряд. не читайте Номада, читайте тех писателей, что ставят оценки выше. Мне вот нравится читать его. И в большинстве случаев близок к согласию. И если что-то изменится, что я буду делать? как я буду жить? и нас таких не один.
А много рецензий смысла не принесут. На кого тогда думать, что он прав? Чье мнение брать главным?
Разве что, некоторые могли бы скупо отписываться парой предложений в конце основной рецензии. М?

Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 FAQ по покупке AG.ru "Рамблером"Сегодня 20 октября 2017, 02:39   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма