// AGFC: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)
(Просмотров: 180249)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 Важная информация! 
    14 сентября 2009, 15:28 / изменено: 21 февраля 2013, 16:06

Рекомендации и Локальные правила ветки

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
.
Добрый Император
странный зверь

Затемнить
Оценила игр: 26

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #50) ссылка
    8 октября 2009, 19:13

2mild:  я тупой дебил, я знаю.  

ПроцитироватьПроцитировать
Phoenix

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 217

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #51) ссылка
    10 октября 2009, 20:34

Я не знаю сюда ли писать но получил пред за флуд в форуме fps писал только за дело и флуда за собой не замечал. Можно пояснить в чём моя вина?

Как "они" видят нас
У нас с американцами расхождение только в одном вопросе .... аграрном. Кто кого закопает.
Сейчас играет в воспитываю детей
Lardo
Добрый Вертикальный беспредельщик
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #52) ссылка
    10 октября 2009, 22:55

2Phoenix:
в форуме fps писал только за дело

Ты задал вопрос в теме по прохождению Сталкер: ЗП, ответ на который есть в шапке темы.

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
Phoenix

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 217

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #53) ссылка
    11 октября 2009, 09:56

Ты задал вопрос в теме по прохождению Сталкер: ЗП, ответ на который есть в шапке темы.
В теме было 2 сообщения от меня
1)
Только начал играть и сталкнулся с такой проблемой. После того как сдал Бороде квест с рулём, на карте появилась отметка тайника. Судя по крате он находится у стокйи труды - облазил там всё, тайника не вижу. А на трубу залезть нереально.
На что был дан ответ как туда залезть и пожелание добавить ответ в шапку потому как вопрос задаётся не првый раз
2)
Камрады, кому можно спихивать покоцанные стволы? Торговец на корабле покупать не хочет а выкидывать какт о жалко. Если перед продажей ремонтировать то ремонт стоит больше чем выручишь за ствол

Да ещё парочку вопросов
1) Где брать инструменты для грубой работы???
2) В этой части игры, тоже надо выбирать свою ветку апгрейдов или можно апргейдить всё?

На что получил ответ что расположение инструментов можно посмотреть в картах которые указаны в шапке темы. В этом случае я не знал что инструменты где то лежат и считал получение инструментов является результатом прохождения какогото квеста. В факе этот момент не указывался. Так что позволю себе с обвинениями не согласится.

Как "они" видят нас
У нас с американцами расхождение только в одном вопросе .... аграрном. Кто кого закопает.
Сейчас играет в воспитываю детей
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #54) ссылка
    11 октября 2009, 13:32

2Phoenix:
На что получил ответ что расположение инструментов можно посмотреть в картах которые указаны в шапке темы.

Вуаля, а я что сказал? Когда ты приходишь в тему, нужно читать шапку целиком, а не только FAQ.

В этом случае я не знал что инструменты где то лежат и считал получение инструментов является результатом прохождения какогото квеста.

Другими словами, ты прочитал только FAQ и решил, что этого достаточно. А всё остальное содержимое шапки для чего написано, позволь спросить?

В факе этот момент не указывался.

Именно, поскольку инструменты не имеют никакого отношения к квестам и в FAQ им делать нечего, раз есть карты. Нет никакой нужды дублировать информацию. А ты, очевидно, шапку читать не приучен. Это наглядно видно даже по твоему посту в этой теме. Вот за это и пред. Кроме того, про  инструменты столько раз спрашивали, что элементарный поиск по теме даёт поразительные результаты за пару секунд. Итого мы имеем:
1) Шапку ты не читал.
2) Поиском не пользовался.
Новичку это ещё можно простить, но тебе - нет.

Редактировалось: 11 октября 2009, 13:43 (Lardo)

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
MrXoT
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #55) ссылка
    11 октября 2009, 18:58

Кто: Lardo
Что: Удалил пост и дал штраф на 13 дней.
Где: http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&num=1254661218&start=975
Описание: Я задал вопрос в теме S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Прохождение, квесты., вопрос был "Где в 1й локации можно достать инструменты?", я считаю что вопрос был по теме, ибо если наш уважаемый Lardo играл бы в игру и дошел бы до механика на Сухогрузе и поговорил с ним, то механик дает квест найти ему Инструменты, из за того что я не смог их найти, я решил обратиться на форум.
Требование: Требую решить Lardo прав модератора.

Сейчас играет в Battlefield3, Skyrim
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #56) ссылка
    11 октября 2009, 19:20

2MrXoT:
Требую решить Lardo прав модератора.

Подавился кофе...

из за того что я не смог их найти, я решил обратиться на форум.

А тебе не приходило в голову, что ты далеко не первый с этим вопросом пришёл на этот форум? Внимательно изучи шапку темы и найди там ответ на свой вопрос.

MrXoT
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 37

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #57) ссылка
    11 октября 2009, 19:30

2Lardo:
Если ты не внимательный, то тема называется S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Прохождение, квесты., для тебя специально выделю жирным цветом, чтоб ты понял что тема создана для квестов.
Во вторых в шапке написано, что нужно задавать вопросы по прохождению чистой игры, так вот вопрос как раз был по прохождению чистой игры, если конечно ты играл в эту игру без модов.
В третих там ничего не сказано, какие вопросы можно задавать именно, а какие нет. Сказано лишь одно - "Внимание! В этой теме обсуждается только прохождение чистой игры. Модификации обсуждаются соответствующей теме. ".
И я не нарушил этого правила.
Вывод, модератор сам нарушает правила.

Сейчас играет в Battlefield3, Skyrim
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #58) ссылка
    11 октября 2009, 19:39

2Вик:
Я сдаюсь, реши этот вопрос без меня, ок?

Данте
Добрый Покоривший Джомолунгму
Архивариус варезного софта

Затемнить
Оценил игр: 441

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #59) ссылка
    14 октября 2009, 20:43

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Senka
Есть претензия к модератору Lardo

Был выдан, на мой взгляд, неправомочный пред за, якобы, флуд.
Увидев ЖК, я обратился (причём - без наездов и хамства, а довольно культурно) к модератору. Но в ответ получил хамство.
Личную переписку приводить не могу, ибо рулесы, а вот смысл поста был в "шары раскрой".
Пришлось идти по всем темам подфорума, где постил и искать пост. Пост нашёлся, вот он -
пост 1339.
Оказалось, что ЖК получена за то, что я помог новичку (с 1 постом и зареганному чуть ли не пару минут назад) и
попутно (добавил в пост после основного постинга, где развенчивал ошибочную инфу) дал ответ на вопрос, который e;t есть в шапке.

Но!
1) Пост считается флудом или оффтопом, если бОльшая часть поста содержит флуд\оффтоп.
Что мы не наблюдаем на практике. Отвечено было попутно, причём упомянут FAQ. Если тот новичок умеет читать и имеет
понимание, а не только "хочу ответ и гори оно всё конём", то в след.раз таких вопросов не задаст.
Т.е. был заодно и поучительный момент.

2) В т.н. FAQ не содержится полная информация по вопросу, а котором спрашивал человек.
А именно - там до сих пор устаревшие данные о местонахождении детектора Велес.
Я лично раза 3 в теме постил, что не только в Припяти они находятся, а и в локации Юпитер и даже вообще в стартовой,
с указанием где и с кого. Если бы модератор Лардо удосуживался приносить пользу, а не только выполнять карательные функции
- давно бы изменил инфу в FAQ`е и инцидент бы не возник.

3) Все мы знаем, что новички как правило "безголовые" и рулесы\шапки\FAQ не читают. Но если указать человеку где именно копать -
опять же, как правило, больше от него подобных вопросов, ответы на которые есть в FAQ, не будет поступать.
Т.е. имеем воспитательный процесс, коим могут (если не сказать больше - должны) заниматься модераторы. И, кстати, занимаются им,
занимаются. И без всевозможных понтов, дёрганий и вымещения собственного плохого настроения на пользователях.

4) флуд может быть в 2 целях - просто потрындеть и с целью набивки счётчика. Просто потрындеть - у меня, извините, времени нет.
И желания. Плюс потрындеть от души, сравнительно без риска схватить пред, можно на Брехно. Набивать счётчик ? Как видно, по кол-ву постов
я итак уже вхожу в пятёрку и никаких состязаний между теми, кто выше меня сидит, нет.
Цель моего пребывания на форумах AGFC давно всем, кто имеет мозги, понятна - помощь в игровых или околоигровых вопросах.
Ну и софт и с железом, в коих разбираюсь.

5) некие локальные правила той или иной темы, написанные иногда или часто вразрез с человеческой логикой, не должны быть
превалирующими над глобальными рулесами АГФЦ. Так, например, я считаю полнейшим бредом пункт "Отвечающие на такие вопросы будут наказаны аналогично."
Первая же часть этого грозного предупреждения, а именно "Вопросы, ответы на которые есть в этом посте, считаются флудом и наказываются в соответствии с правилами!"
является нормальным и приемлимым.
Собссно, почему считаю бредом ? Да хотя бы потому, что старожил темы не может (и не должен) вычитывать FAQ и шапку перед каждым ответом кому-либо.
А не должен потому, что на момент его отсутствия в теме (сон, работа, развлечение etc) шапка и FAQ могут поменяться.

После всего случившегося я выразил своё недовольство бредовыми локальными правилами в репу г-на Лардо.
Точнее, если не быть буквоедом, а уметь читать между строк и понимать смысл, то там было то же, что и выше, в п.5.
И получил в итоге локальный бан аж на месяц на всём подфоруме.

Резумируя:
- прошу снять с меня ЖК и локалбан
- отстранить модератора Лардо от занимаемой должности ввиду его некомпетентности (установление гегемонии, диктатуры и бох знает
чего ещё, вкупе с неуравновешеной психикой (ибо написать в чужой пост "ты меня достал" - это явный пример такого).
И\или по той же причине, по которой сняли и меня. А сняли по похожей теме, хотя жалоб на меня на НС было всего парочка и то мелких и не страшных.
- ужесточить слежение за локальными правилами подфорумов и тем со стороны администрации, дабы не было подобных инцидентов.

All's fair in love and war

ASRock G41M-VGS3/C2D E6550/2*4Gb DDR3 Kingston/GTX 1060 6Гб/ViewSonic VA2445/Win7x64 SP1 Ultimate
Сейчас играет в продам персов в PW (4 акка, одеты, полный доступ)
Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #60) ссылка
    14 октября 2009, 21:07

2Данте: Ну, по видимому, ты должен был послать в FAQ сразу, а не цитировать оттуда.

Редактировалось: 14 октября 2009, 21:08 (Вик)

Nothing to do here...
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #61) ссылка
    14 октября 2009, 22:41

2Администрация:
Я написал, что Данте меня задолбал, потому что он действительно задолбал. Это был далеко не первый раз, когда он цитировал шапку и мне следовало пресечь это сразу. Не знаю почему, но я сделал ту же ошибку, что и Уголёк не так давно: терпел его слишком долго. Цитирую свою репу:
"Вопросы, ответы на которые есть в этом посте, считаются флудом". Это как минимум бред. Бо у меня нет времени заглядывать в шапку, вычитывать FAQ, дабы узнать, есть это там или нет. Налицо пренебрежение к локальным правилам и намерение нарушать их и дальше. Помнится, когда Данте назвал многие правила AGFC бредом - ушёл в бан. Я рассудил, что в случае локальных правил закономерным будет локалбан. Месяц, на мой взгляд - очень и очень мягкий срок. Я и сам фигею со своей доброты и терпеливости, да.

Редактировалось: 14 октября 2009, 23:01 (Вик)

Krest kz
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #62) ссылка
    16 октября 2009, 00:14

- ну граждане что такое? - как не стыдно?

1. Кто:  Redguard'
2. Что сделал: категорически не согласен с оценкой моих действий
3. Где: собственно по существу - пост 4029 в данной ветке форума - http://forums.ag.ru/?board=simulators&action=display&num=1233318575&start=4020
4. описание: ну чего кривлятся - да мы там с ним не розами обменялись и не на брудершафт пили ( и славо богу я  считаю)
5. Требование: НО - как пост 4029 так иже с ним следующие - НИКОИМ образом не под подают под понятие ХАМСТВА (абсолютно не подпадает на мой взгляд) - с другой стороны - в данном случае имеет место Классическое Оскорбление - и учитывая коммент в Репе (на что кстати не обращено внимание) - ещё имеет место - Оскорбление пользователя в  репутации

по сему просьба восстановить реальное описание моих действий - с "хамство, оскорбление пользователя" - на "оскорбление пользователя, оскорбление в репутации"

Других претензий по данному вопросу не имею

Редактировалось: 16 октября 2009, 00:18 (Krest kz)

За Крестом сам ДЪЯВОЛ стоит   сложилось впечатление ...многие за знаком не видят... СУЩНОСТИ
Сейчас играет в в отдых после долгой игры
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #63) ссылка
    16 октября 2009, 00:41

Прочитал. Хамство и оскорбление в одном флаконе. Плюс родителей приплел, молодец. Пред заменяю на двухнедельный бан.

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #64) ссылка
    17 октября 2009, 09:03

Кто: Lardo
Что: Пред
Где: ЗП-Прохождение http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1254661218&start=1550
Описание: Помня ситуацию с Ведьмаком, и прочитаным ФАКом перед заданием вопроса, где мя нашел ответы на большую часть квестов, заместо интересующей меня информациию испортил всю игру.
Так что вэтот раз я спросил на форуме про нахождение инструментов. (А на гхыра он нужен если все ответы в салюшене?)
Так же хочу отметить что в шапке ответа нету.
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Требование: Снятие преда.

* В мире есть добро потому что есть кошки.
* Если бы можно было скрестить человека с котом, человеческая порода от этого только выиграла бы, а вот кошачья — явно бы ухудшилась (c) Марк Твен
Сейчас играет в приношу счастье
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #65) ссылка
    17 октября 2009, 09:19

2Котя в Табакерке:
Помня ситуацию с Ведьмаком, и прочитаным ФАКом перед заданием вопроса, где мя нашел ответы на большую часть квестов, заместо интересующей меня информациию испортил всю игру.

Поэтому ответы в FAQ-е закрыты спойлерами.

Так что вэтот раз я спросил на форуме про нахождение инструментов. (А на гхыра он нужен если все ответы в салюшене?)
Так же хочу отметить что в шапке ответа нету.

Помнишь, на AGFC одно время была куча забаненных юзеров, у которых стояла причина "Ринго"? Так вот, мне уже давно пора давать преды с формулировкой "Инструменты". Короче, читай выше по теме.

Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #66) ссылка
    17 октября 2009, 09:26

2Lardo: Поэтому ответы в FAQ-е закрыты спойлерами. И где в ФАКЕ написанно где инструменты? или текст слишком мелкий что я не разобрал?

* Если бы можно было скрестить человека с котом, человеческая порода от этого только выиграла бы, а вот кошачья — явно бы ухудшилась (c) Марк Твен
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #67) ссылка
    17 октября 2009, 09:43

2Котя в Табакерке:
И где в ФАКЕ написанно где инструменты? или текст слишком мелкий что я не разобрал?

Может ты всё-таки почитаешь посты чуть выше по теме, или перед тобой надо на колени встать? Я уже всё сказал. Спасибо за внимание.

Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #68) ссылка
    17 октября 2009, 10:00

2Lardo: или перед тобой надо на колени встать? вставай. может мне понра.

Odium
Добрый Официально сумасшедший
Специалист по пляскам с бубном

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 155

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #69) ссылка
    17 октября 2009, 10:41

2Котя в Табакерке:
Даю хинт: карты локаций.

Хм. Сам не смог найти в FAQ этот пункт.

Редактировалось: 17 октября 2009, 10:46 (Odium)

Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #70) ссылка
    17 октября 2009, 10:50

2Odium: Пасибо посмотрел. Там спойлеров нет. (((

Редактировалось: 17 октября 2009, 10:51 (Химера)

Elfilend

Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #71) ссылка
    17 октября 2009, 19:20

Кто: Номад
Что: отлучил на год от форума обсуждения материалов АГ и выдал желтую карточку за флуд и оффтопик в теме обсуждения ЗП (с которой я в принципе согласен).
Описание: Вижу причину для карточки по поведению в теме обсуждения рецензии ЗП (хотя там практически все флудеры и порой гораздо большей категории чем я), но не вижу причин для локального бана на весь форум "обсуждения материалов" который я наиболее часто посещаю.
Требование: Убрать отлучение от форума "Обсуждение материалов AG". Более пропорционально, на мой взгляд, было бы поставить желтую карточку и отлучить от темы обсуждения рецензии. Хотя если так рассуждать то таким образом надо было бы почистить более половины пользователей которые в ней участвуют. А ещё правильней было бы вообще не допускать такой вакханалии в теме с самого начала её пересекая карточками и банхаммером.
Это я вас не поучаю, а попросту стараюсь логически рассуждать.

Прошу голосовать.
Intel Core Duo E 6600 4 GB DDR2 533 mhz Geforce GTX 260 896MB
Сейчас играет в ArmA 2, Dragon Age: Origins, CoD 2
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #72) ссылка
    17 октября 2009, 19:59

2Elfilend:
Ты свои сообщения читал? На, ознакомься:
http://forums.ag.ru/?board=server&action=usersrecentposts&username=Elfilend

Ты никакой пользы в "Обсуждении материалов" не приносишь. Абсолютно. Только вред. Что в теме по "ЗП", что в предыдущих - сплошной офтопик, флейм, троллинг и оскорбление пользователей.

Разумеется, в тех темах полным-полно клоунов, но их поведение не может служить оправданием твоего. Тебя даже в развлекательных целях нет смысла держать - твои сообщения серы и унылы.

Впрочем, я готов заменить годовой локалбан на отлучение от нескольких веток, но при условии, что ты не будешь в них постить и по окончании срока.
Ты уже внес более чем достаточный "вклад" в замусоривание этих тем.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Elfilend

Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 58

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #73) ссылка
    17 октября 2009, 20:29

17 октября 2009, 19:59, Nоmad писал:
2Elfilend:
Ты свои сообщения читал? На, ознакомься:
http://forums.ag.ru/?board=server&action=usersrecentposts&username=Elfilend

Ты никакой пользы в "Обсуждении материалов" не приносишь. Абсолютно. Только вред. Что в теме по "ЗП", что в предыдущих - сплошной офтопик, флейм, троллинг и оскорбление пользователей.

Разумеется, в тех темах полным-полно клоунов, но их поведение не может служить оправданием твоего. Тебя даже в развлекательных целях нет смысла держать - твои сообщения серы и унылы.

Впрочем, я готов заменить годовой локалбан на отлучение от нескольких веток, но при условии, что ты не будешь в них постить и по окончании срока.
Ты уже внес более чем достаточный "вклад" в замусоривание этих тем.

Ты мне не тыкай на мои сообщения*, лучше почитай свои же. Хамить, флудить и посылать подальше это всё ты умеешь прекрасно делать, опираясь, естественно, на твою модераторскую власть, также ты абсолютно не способен вести конструктивные дискуссии и воспринимать даже адекватную критику от твоих читателей. Ах да, ещё ты изрядно злопамятен как я вижу, тебе начхать на правила форума, у тебя есть персональные критерии для модерирования, поскольку если может быть желтая карточка поставлена мне за заслуги то отлучения от всего форума я определённо не заслужил.
И да, заметь я ответил тебе в твоём же тоне. Не слишком приятно читать правда, скажу тебе ещё, если ты кого то хочешь судить то сперва сам научись вести себя прилично.

*к тому же почему то в большинстве предыдущих тем с моим участием мне никто не выказывал претензий, и за всю историю моего участия в агфц я получил не более 2-3 желтых карточек и отлучение от одной темы.

Редактировалось: 17 октября 2009, 20:38 (Elfilend)

Прошу голосовать.
Intel Core Duo E 6600 4 GB DDR2 533 mhz Geforce GTX 260 896MB
Сейчас играет в ArmA 2, Dragon Age: Origins, CoD 2
Владимир Горячев

D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #74) ссылка
    17 октября 2009, 20:43

2Elfilend:
А, ну всё с тобой ясно.

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)Сегодня 23 октября 2017, 04:11   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма