// AGFC: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)
(Просмотров: 180237)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 Важная информация! 
    14 сентября 2009, 15:28 / изменено: 21 февраля 2013, 16:06

Рекомендации и Локальные правила ветки

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #25) ссылка
    2 октября 2009, 21:59

2Пош Ли: IP не пригодится? Я его и так знаю. А ехидничать не стоило.

Nothing to do here...
ПроцитироватьПроцитировать
Пош Ли

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #26) ссылка
    2 октября 2009, 22:23

2Вик:

Может тогда снимешь бан? Если брехно-модератор шугается каждого направленного в её адрес слова, я могу игнорировать. Кнопочка есть, "Затемнить" - отличное решение для возникающих недоразумений или нежелательных лиц. Её применю в случае содействия со стороны администрации.
Здесь я принципиально. Оскорбил бы кого-то - другое дело, а так...

И сними за флуд, если не трудно. Сам понимаешь, причина -> следствие.

Пош Ли [бессмертный]

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #27) ссылка
    2 октября 2009, 22:53

2Вик:

И чего ты этим добился? ))))  Не влом заниматься охотой на ботов. Теперь я - точно он самый. Без сомнения.

Пользуясь случаем, передаю привет моим близким, знакомым и друзьям.

wdk
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #28) ссылка
    5 октября 2009, 08:05

Добрый день.
Жалоба "по формату":
Кто: Номад же
Что сделал: влепил бан по разделу "обсуждение материалов" на год
Где: тут
Описание: В данной теме мной были осуждены рецензорские способности тов. Nomad-а, за что тот поспешил воспользоваться возможностью дать бан. Считаю данные действия для профессионала, а также для человека со здоровой психикой и самооценкой, абсолютно неуместными.
Требование: Убрать бан.

Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #29) ссылка
    5 октября 2009, 10:39

2wdk:
Ты влез в тему по обсуждению рецензии и спровоцировал там флеймовый офтопик на несколько страниц. Подсказать, как таких граждан называют в Интернете?

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
wdk
Новичок

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #30) ссылка
    5 октября 2009, 12:10

Спровоцировал? За чужие сообщения ответственности не несу.
Моё же сообщение косвенно выражает моё мнение к рецензии, посему в теме "Обсуждение рецензии" вполне имеет право на жизнь.

wutang
Добрый Маг Форумов
guilty_man

Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Ре: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #31) ссылка
    5 октября 2009, 16:22

Действительно никакой провокации там не было, а про мнение на то там и обсуждается рецензия, а флеймовый офтопик по другой причине был.

Look , just be safe.
Сейчас играет в не во что , hard полетел
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #32) ссылка
    5 октября 2009, 17:17

Локальный бан считаю чрезмерным. Снял.

2wdk: Для "ценных" предложений существует этот подфорум. В обсуждении рецензий вашему офтопику не место.

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
wdk
Новичок

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #33) ссылка
    5 октября 2009, 17:43

2Zombiek:, благодарю покорно. Об "оффтопиках" можно было бы поспорить, но, думаю, это неуместно. Впредь постараюсь выражаться более однозначно.

P-ff [Зайко]
Добрый Император
Зенитчик

Затемнить
Оценил игр: 285

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #34) ссылка
    6 октября 2009, 08:22

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Fantozzi
2Уголёк:
Господин модератор, почему трутся посты где сравниваются русская и немецкая озвучка? Почему запрещено оценивать локализацию по отношению к оригиналу?

"А если я ипанутый?", "Чух-чух-чух... Чух-чух-чух..." (С) aka Colt
AMD X3 440 (X4 3,2GHz) / ASUS M4A77TD PRO / 2 x 2Gb DDR3 / GeForce GTX460
Сейчас играет в летчика
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить
Оценил игр: 435

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #35) ссылка
    6 октября 2009, 08:23

2P-ff [Зайко]: Господин модератор, почему трутся посты где сравниваются русская и немецкая озвучка? Почему запрещено оценивать локализацию по отношению к оригиналу?
Э-мм, а разве немецкая версия Дело в том, что фразы на немецком звучат раза в два быстрее, длинные тексты и в половину прочитывать не успеваю Придется вернуть русский. входит в состав русскоязычного издания? Разве обсуждение вопроса "стоит ли ставить немецкую озвучку?" В общем, ИМХО, людям не владеющим дойчем, нет смысла ставить оригинальный звук. относится к обсуждению русской локализации?

Добавление от 6 октября 2009, 08:27
Впрочем, чтобы оценивать локализацию по отношению к оригиналу существует, но другая отдельная тема.

Редактировалось: 6 октября 2009, 08:29 (Fantozzi)

P-ff [Зайко]
Добрый Император
Зенитчик

Затемнить
Оценил игр: 285

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #36) ссылка
    6 октября 2009, 16:56

2Уголёк:
Обсуждения немецкой (английской) озвучки будут появляться на локализациях еще не раз и не два, хотя бы потому, что ссылка на этот форум есть в шапке тем по Ризену на Valley of Gothic:

Любой, кто захочет поделиться мнением о локализации, предметно, сравнивая с немецкой или просто так, языком почесать, пойдет именно сюда.

Что показательно, поговорить о немецкой озвучке зашел сам модератор Долины. Причем о том же, о чем и я вчера.

Не очень понимаю, почему мой вопрос оказался в теме для жалоб. Я не жалуюсь, я именно интересуюсь. В "Пожеланиях..." оно было-бы уютнее))

Хотя, пишешь свои впечатления-наблюдения, пишешь, а их ррррраз и чикают... обидно. И наверное не только мне. Думаю, постоянно чистить тему от оффтопика - это не лучшее решение. Вопрос установки оригинального звука, сейчас живой и трепещущий - замаетесь) Может, в теме Ризена НД, написать крупными буквами, что здесь запрещены обсуждения оригинальной озвучки? Или договорится с модераторами Долины и исправить (дополнить) ссылку? В общем, вам виднее.

Редактировалось: 6 октября 2009, 17:00 (P-ff [Зайко])

"А если я ипанутый?", "Чух-чух-чух... Чух-чух-чух..." (С) aka Colt
AMD X3 440 (X4 3,2GHz) / ASUS M4A77TD PRO / 2 x 2Gb DDR3 / GeForce GTX460
Сейчас играет в летчика
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить
Оценил игр: 435

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #37) ссылка
    6 октября 2009, 20:50

2P-ff [Зайко]: Обсуждения немецкой (английской) озвучки будут появляться на локализациях еще не раз и не два, хотя бы потому, что ссылка на этот форум есть в шапке тем по Ризену на Valley of Gothic:
Что характерно, этот же список тем есть и в шапке темы локализации Ризена (с того дня, как он появился на Valley of Gothic).

Может, в теме Ризена НД, написать крупными буквами, что здесь запрещены обсуждения оригинальной озвучки?
Обсуждение русской озвучки (с ударением на русской) в сравнении с немецкой не запрещено.

Любой, кто захочет поделиться мнением о локализации, предметно, сравнивая с немецкой или просто так, языком почесать, пойдет именно сюда.
Сравнивать по типу "Вот здесь вот в версии от НД так то и так то, а в оригинале по-другому" - конечно можно. Обсуждать же "как оно, если в русскую с немецким звуком и русскими сабами" - не стоит, ибо не издавалась такая официально.

Не очень понимаю, почему мой вопрос оказался в теме для жалоб.
Потому что.

Хотя, пишешь свои впечатления-наблюдения, пишешь, а их ррррраз и чикают... обидно. И наверное не только мне.
И, наверное, ему? http://img260.imageshack.us/img260/9151/31405060.png

Думаю, постоянно чистить тему от оффтопика - это не лучшее решение. Вопрос установки оригинального звука, сейчас живой и трепещущий - замаетесь)
Скорость удаления офтопика прямопропорциональна увеличению его интенсивности.

LeGioner Sergius
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 118

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #38) ссылка
    7 октября 2009, 11:21

Кто: Lardo
Что: Дал пред
Где: http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1240325595&start=1725 Пост уже подчистил
Описание: Мною было написано сообщение примерно такого содержания: Неужели сабж так хорош? Много ли багов? И правда ли то, что на высоких настройках в Висте 32 играть нельзя???
Требование: Мне выдали пред за флуд, хочется чтобы все прояснилось и пред убрали.

Люблю мам тех, кто пишет под трусом
Сейчас играет в знакомство с мамами трусов из моей репутации
13
Добрый Герой 7го уровня
trigger-happy

Затемнить
Оценил игр: 68

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #39) ссылка
    7 октября 2009, 11:38

2LeGioner Sergius:
хочется чтобы все прояснилось и пред убрали.
Это две не совместимые вещи в данном случае.
1)Неужели сабж так хорош? - В теме n-ное количество страниц написано было по этому поводу. Мало?
2)Много ли багов? - см п.1.
3)И правда ли то, что на высоких настройках в Висте 32 играть нельзя??? - это вобще no comments, если имеется в виду установка текстур максимального качества на 32-х битной системе то в шапке технической темы способ давно описан. Неужели одно и то же по тысяче раз надо переспрашивать? И опять же, тему то не судьба почитать?

Будем считать, что ты - Лардо.

Редактировалось: 7 октября 2009, 17:53 (Вик)

LeGioner Sergius
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #40) ссылка
    7 октября 2009, 11:57

213: В теме n-ное количество страниц написано было по этому поводу. Мало?

Там много чего написанно и разного. Я спросил всего лишь у последних посетителей их личное мнение. Мне не надо знать мнение Васи Пупкина у которого 1 сообщение висит. И если их так много, то почему пред именно мне, а не им??? Может потому что Ларод меня очень любит???? И + то, что люди пишут больше похоже на рецензию, а не на ответ на мой пост, я не хочу узнавать некие сюжетные повороты и т.д.

[quote]см п.1.

Тоже смотри п.1 ( я не могу позволить себе тратить столько времени на чтиние нного числа страниц, из которых постов 5 будет о багах.

это вобще no comments, если имеется в виду установка текстур максимального качества на 32-х битной системе то в шапке технической темы способ давно описан. Неужели одно и то же по тысяче раз надо переспрашивать? И опять же, тему то не судьба почитать?

Я это читал, но так и не понял, относится ли это к этому здесь Если да, то почему не пишут что это опасно??? Если нет то сами понимайте...

Добавление от 7 октября 2009, 11:57
213: В теме n-ное количество страниц написано было по этому поводу. Мало?

Там много чего написанно и разного. Я спросил всего лишь у последних посетителей их личное мнение. Мне не надо знать мнение Васи Пупкина у которого 1 сообщение висит. И если их так много, то почему пред именно мне, а не им??? Может потому что Ларод меня очень любит???? И + то, что люди пишут больше похоже на рецензию, а не на ответ на мой пост, я не хочу узнавать некие сюжетные повороты и т.д.

[quote]см п.1.

Тоже смотри п.1 ( я не могу позволить себе тратить столько времени на чтиние нного числа страниц, из которых постов 5 будет о багах.

это вобще no comments, если имеется в виду установка текстур максимального качества на 32-х битной системе то в шапке технической темы способ давно описан. Неужели одно и то же по тысяче раз надо переспрашивать? И опять же, тему то не судьба почитать?

Я это читал, но так и не понял, относится ли это к этому здесь Если да, то почему не пишут что это опасно??? Если нет то сами понимайте...

З.Ы. Админы ,пжлста, отредактируйте мое сообщение, т.к. я постил всего 1 раз, а не 2 + я не могу отредактировать.

Редактировалось: 7 октября 2009, 12:05 (LeGioner Sergius)

Lardo
Добрый Вертикальный беспредельщик
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #41) ссылка
    7 октября 2009, 12:35

2LeGioner Sergius:

Я вижу, что ты не только страницы, но даже шапки трёх тем почитать не можешь.
1) Для обсуждение багов есть техническая тема, в ней всего ~90 постов.
2) Про настройки настройки графики - вопрос также технический, в шапке есть ответ.
3) Вопросы типа "Народ, ну чо, как игра?" я на дух не перевариваю. Особенно при наличии ~2000 постов как раз об этом.

Я это читал, но так и не понял, относится ли это к этому здесь

В шапке всё описано достаточно подробно. Кому неясно, пусть идут в софт-форум.

Если да, то почему не пишут что это опасно?

Если головой соображать, ничего опасного там нет.

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
LeGioner Sergius
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #42) ссылка
    7 октября 2009, 15:33

2Lardo: 1) Для обсуждение багов есть техническая тема, в ней всего ~90 постов.

Некое несовпадение получается, т.к. тов. 13 говорил, что там есть обсуждение багов, я тоже несколько видел, так что же получается, пред получаю я за вопрос ,а другие, писавшие до меня нет??? + Сталкер такая игра, где баги могут быть сугубо индивидуальные. Даешь ли ты мне гарантию, что в теме про баги не будет мусолится 10 багов и обсуждаться как их можно решить????

2) Про настройки настройки графики - вопрос также технический, в шапке есть ответ.

Я уже говорил, что прочитал его, но так и не понял, почему на оф. сайте пишут об опасности процедуры, а тут нет.. Кто прав?

3) Вопросы типа "Народ, ну чо, как игра?" я на дух не перевариваю. Особенно при наличии ~2000 постов как раз об этом.

Я уже говорил, что посты довольно обширны и раскрывают некоторые повороты игры (сюжета и геймплея), а то, что мне ответили на пост меня очень устраивает.

Если головой соображать, ничего опасного там нет.

Некорректно выражаться модеру не к лицу, т.к. у преподавателя в МГУ голова варит, но он может ничего не смыслить в информатике. Будь более вежлив и корректен.

Зарание спасибо.

Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #43) ссылка
    7 октября 2009, 15:43

2LeGioner Sergius:
Некое несовпадение получается, т.к. тов. 13 говорил, что там есть обсуждение багов, я тоже несколько видел, так что же получается, пред получаю я за вопрос ,а другие, писавшие до меня нет?.

Как бы, если включить голову на секунду, то никакого несовпадения не получается. Тема по техвопросам создана относительно недавно, а тема "Обсуждение" - гораздо раньше. Нетрудно сообразить, что до того в теме "Обсуждение" обсуждалось всё. Ну а после того, как общую тему по ЗП раздробили, так и получается, что пред получаю я за вопрос ,а другие, писавшие до меня нет. Тем "другим" раньше техвопросы задавать было больше негде.

Я уже говорил, что прочитал его

Во-первых, ежу понятно, что прочитал ты его уже после того, как получил пред. Иначе нафига лезть в "Обсуждение" с вопросом, который фигурирует в шапке техтемы? Попросил бы разъяснить ситуацию там, это было бы ещё хоть как-то. Так что не надо тут всех за идиотов держать, хорошо? Спасибо.

но так и не понял, почему на оф. сайте пишут об опасности процедуры, а тут нет.. Кто прав?

Ты читаешь, что тебе пишут? Если тебе инфы в шапке недостаточно, иди в софт-форум и просвещайся.

т.к. у преподавателя в МГУ голова варит, но он может ничего не смыслить в информатике.

Поэтому любой, у кого голова варит, сначала разберётся, а потом полезет что-то редактировать. Где разбираться я тебе уже написал. Дважды.

Будь более вежлив и корректен.

Будь более умён и сообразителен.

ЗЫ. На этом я закончил. Если тебе до сих пор что-то неясно, ничем помочь не могу.

Редактировалось: 7 октября 2009, 15:56 (Lardo)

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
Lord Gremlin
Lord of The Underworld

Затемнить
Оценил игр: 131

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #44) ссылка
    7 октября 2009, 18:51

Кто:SPY
Что:Выдал предупреждение 14 дней за завуалированный мат
Где:http://forums.ag.ru/?board=consoles&action=display&s=0&num=1219661743&start=3850
Описание: В своём посте я упомянул клан, занимающий 1-е место в таблице рекордов Killzone 2, можно взглянуть тут http://www.killzone.com/kz/clanportal.psml - у меня единственный член этого клана в друзьях в PSN, это там акция протеста, вроде того. Против эксплойтов в клановой системе. Суть в том, что я не пытался кого-то оскорбить, а только привёл название клана причём в зацензуренном виде.
Требование:Снизить срок предупреждения до 6 дней. Ну не душите свободу слова настолько, плиз.

Ваш Мясник
Сейчас играет в Hatsune Miku Project Diva f [PS Vita]
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #45) ссылка
    7 октября 2009, 19:40

2Lord Gremlin:
Требование:Снизить срок предупреждения до 6 дней. Ну не душите свободу слова настолько, плиз.
"Семья есть? Привет семье." (C) Аркадий Райкин

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Lord Gremlin
Lord of The Underworld

Затемнить
Оценил игр: 131

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #46) ссылка
    7 октября 2009, 19:51

2Zombiek: Цэ ж вопрос принципа.

Ваш Мясник
Сейчас играет в Hatsune Miku Project Diva f [PS Vita]
mild
ёъ

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #47) ссылка
    8 октября 2009, 18:10

Кто: Djulia
Что: закрыл тему
Где: Герой рунета
Описание: модераторский беспредел?
Требование: Объяснить причины закрытия темы, желательно выходя из рамки "мне это не нравится", также указать чего(кого) боится модератор Джулия, не пребегая к крайне неточному гаданию на кофейной гуще а также Правила АГФЦ в их статье 3.16.

.
Добрый Император
странный зверь

Затемнить
Оценила игр: 26

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #48) ссылка
    8 октября 2009, 18:45

2mild: модераторов  на форуме не стоит обсуждать в любой форме. Поэтому тема и закрыта. Если администрация, после прочтения темы, будет не против ее открытия, то - ради бога.  Жди официального ответа.

mild
ёъ

Затемнить
Оценил игр: 14

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #49) ссылка
    8 октября 2009, 18:55

2Djulia:
модераторов  на форуме не стоит обсуждать в любой форме.
Джуль, там как бы не только наш модератор и автор рецензий в номинации представлен. О, давайте не будем тогда его обсуждать, там еще много кандидатур интересных есть (господин президент тот же).

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)Сегодня 21 октября 2017, 04:17   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма