// AGFC: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)
(Просмотров: 180272)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 Важная информация! 
    14 сентября 2009, 15:28 / изменено: 21 февраля 2013, 16:06

Рекомендации и Локальные правила ветки

Страницы: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1675) ссылка
    11 декабря 2013, 10:04

Кто: кульман
Что сделал: пред дал.
Версия: В темке про СССР он от меня требовал каких-то непонятных доказательств. Вот. После его требований Кольт прямо заявил,
что ни о каких санкциях не может быть и речи.
Но слова супера были проигнорированы и пред мне прилетел.

Si deus nobiscum, guis contra nos?
Позволяя себе ошибаться - мы позволяем себе совершенствоваться.
Тут была жизненная фраза. Но ее запретил Кольт. :(
Сейчас играет в Какие игры? Арбайт, арбайт, арбайт...
ПроцитироватьПроцитировать
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1676) ссылка
    11 декабря 2013, 13:15

2dr qlman:
Виктор! Сними пред. Я ж говорил - не надо наказывать.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1677) ссылка
    11 декабря 2013, 13:55

2aka Colt:
Виктор! Сними пред. Я ж говорил - не надо наказывать.
Подчиняюсь старшинству.

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
Breman

Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 53

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1678) ссылка
    4 февраля 2014, 12:07

Кто: Skeiz
Что: забанил на 3 месяца
Где: на всем сайте
Описание: Понятия не имею, за что. Пост с жалобой в этой ветке из под другого аккаунта был потерт, также без объяснения причин. Пишу в форумах ОЧЕНЬ редко и всегда корректно.
Требование: Прошу указать причину такого отношения.

Core 2 Duo E6850 3,00 MHz /ASUS P5K/DDR2 800MHz 2х1048/ASUS GeForce 250 GTS/Samsung 215 TW 21"
Сейчас играет в The Witcher, Wizardry 8, KB:ЛоР, Mount&Blade
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1679) ссылка
    4 февраля 2014, 13:41

2Breman:
Ложь. В причине бана было указано: Оскорбление. + Создание бота.

Прошу указать причину такого отношения.
Нарушение правил

Пост с жалобой в этой ветке из под другого аккаунта был потерт, также без объяснения причин.
Очень плохо, что за столько времени, ты не удосужился узнать, что "другие аккаунты" - запрещены.

Вопрос закрыт

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Grunfux

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1680) ссылка
    21 января 2015, 10:03

Я Greenfox9, создал бота для прояснения ситуации, прошу удалить его после этого.
Кто: Skeiz
Что: забанил на 1 месяц
Где: на всем сайте
Описание: Забанили с формулировкой: Обсуждение действий администратора. Набирайся ума-разума. Где я что-то обсуждал? Если ты про репу, то я выказал свое к тебе отношение (репутация вроде бы именно для этого и создана?) и пояснил  причину этого отношения, а не обсуждал твои действия
Требование: Разбанить

Редактировалось: 21 января 2015, 10:05 (Grunfux)

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1681) ссылка
    21 января 2015, 13:58

2Grunfux:
Где я что-то обсуждал? Если ты про репу, то я выказал свое к тебе отношение
Статья 14
4. Оценка действий модераторов, супермодераторов и администратора приравнивается к обсуждению их действий.

Правилам уже несколько лет.

+ 1 месяц за создание бота.

Думаю, за 2 месяца ты сумеешь выучить правила. И настоятельно рекомендую начинать жить в ОБЪЕКТИВНОЙ реальности, а не в той, которую ты себе придумал.

Требование: Разбанить
Очень смелое требования для человека, который дважды нарушил правила.

Редактировалось: 21 января 2015, 14:01 (Skeiz)

butterfly
Добрый Император
Captain Obvious

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1682) ссылка
    20 апреля 2015, 00:52

Кто: dr qlman.

Что: выдал пред с формулировкой "Оскорбление пользователя, панибратство".

Где: http://forums.ag.ru/?board=brehno&action=display&s=0&num=1186746260&
amp;start=2600#2602.

Описание: я, наверное, слишком долго отсутствовал (не по своей, впрочем, вине) на форумах AG.ru и за это время в Правила были внесены соответствующие изменения, признающие оскорблением, обращение к пользователю по имени. По его настоящему, общеизвестному имени, без какого-либо коверканья оного. В таком случае прошу показать мне соответствующую статью Правил.

Однако я, впрочем, разумеется, так же ни секунды не оспариваю священное и неотъемлемое право модератора объявить флудом, оффтопом, флеймом и хамством любое сообщение пользователя, но давайте же, в таком случае, будем последовательны. Вот вышеозначенный модератор панибратски, оно же, по его же собственным словам, хамски обращается к пользователю Selenitca "девочке не надо". Прошу заметить, что пользователь Selenitka на один год младше пользователя Skeiz, однако в отношении её панибратское, оно же хамское, обращение по словам модератора dr qlman вполне допустимо.

Далее. Вот пользователь Skeiz панибратски, оно же, по словам модератора dr qlman, хамски обращается ко мне "персонаж". В том, что обращение адресовано именно мне, сомнений быть не может, ибо далее по тексту идут прямые цитаты из моего поста. Более того: чуть далее по теме тот же пользователь Skeiz обращение "персонаж" адресует некоему Борису Филатову, который, судя по приведённой цитате, является подонком (что, впрочем, не обязательно) и которого пользователь Skeiz таковым (что важно), без сомнения, считает. Вот результат поиска по употреблению слова "персонаж" пользователем (а ранее - администратором) Skeiz на подфоруме "Брехнотрёп" за последний год. Как нетрудно заметить, все 21 раз данное слово было применено в, как минимум, пренебрежительном контексте (как минимум один результат поиска - цитата чужого поста, что, однако, никак не отменяет общей картины).

Требование: снять предупреждение. В случае отказа - официально признать формулировку предупреждения прецедентом, применить аналогичное взыскание к пользователю Skeiz за панибратское обращение "персонаж" и, в дальнейшем, применять за любое обращение к пользователю, помимо его ника, которое будет расценено оным пользователем как неприемлемое.

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!
Сейчас играет в u take my breath away...
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1683) ссылка
    20 апреля 2015, 01:46

Поскольку затронуто моё имя, считаю нужным ответить, потому что являюсь одной из сторон конфликта.

2butterfly:
чуть далее по теме тот же пользователь Skeiz обращение "персонаж" адресует некоему Борису Филатову
Интересно, а почему слово персонаж от меня является оскорблением, а обращение персонаж от тебя не является оскорблением?

Степень упоротости персонажа потрясает воображение. Тут тебе и предатели-коллабрационисты южнокорейцы, и дудка вашингтонского обкома, и всё остальное в том же духе. То, что гражданин регулярно зажигает не тупичке, вполне себе его характеризует. Как и любого, кто на него на полном серьёзе ссылается. Про контингент тупичка, думаю, отдельно пояснять нет необходимости.

Память освежилась? Мало того, что Бориса Юлина ты назвал персонажем, так ты его еще и упоротым назвал. Интересно, что когда тебе это поставили на вид, ты написал следующее:

Мне не рекомендуется высказываться о посетителях тупичка?
Мне не рекомендуется негативно высказываться о посетителях тупичка?
Мне не рекомендуется высказываться об "историке" Борисе Юлине?
Мне не рекомендуется негативно высказываться об "историке" Борисе Юлине?

Что же тебя так удивило? Можно ещё посмотреть твои высказывания:

Автор статьи - лживая истеричка. Захар Прилепин, на которого он ссылается - просто истеричка.
Контуженные интернет-бойцы традиционно прекрасны
Шёл второй год информационной войны. С обеих сторон было много раненых в голову.

Может тебе за собой следить начать?

Например, почему-то вот тут для тебя обращение "персонаж" не является оскорблением.

По его настоящему, общеизвестному имени, без какого-либо коверканья оного.
Настоящее общеизвестное имя - это Евгений. Женька - уменьшительная форма. Рекомендую учить матчасть.

Правила были внесены соответствующие изменения, признающие оскорблением, обращение к пользователю по имени.
Подобное обращение к себе от просто незнакомого человека считаю панибратством, а конкретно от тебя - оскорблением.

В случае отказа - официально признать формулировку предупреждения прецедентом, применить аналогичное взыскание к пользователю Skeiz за панибратское обращение "персонаж" и, в дальнейшем, применять за любое обращение к пользователю, помимо его ника, которое будет расценено оным пользователем как неприемлемое.
А заодно применить к пользователю Баттерфляй четыре предупреждения за употребление слов "персонаж", "истеричка", "контуженные интернет-бойцы", "раненные в голову" и многие другие отправить в бан на месяц, согласно правилам форума АГФЦ.

На будущее, у нас применяют наказание только за оскорбление по отношению к пользователям АГФЦ. Вот, когда персонаж Филатов станет пользователем данного форума, вот тогда он может написать жалобу с просьбой признать это обращение панибратским.

Добавление от 20 апреля 2015, 02:02
2butterfly:
Вот вышеозначенный модератор панибратски, оно же, по его же собственным словам, хамски обращается к пользователю Selenitca "девочке не надо". Прошу заметить, что пользователь Selenitka на один год младше пользователя Skeiz, однако в отношении её панибратское, оно же хамское, обращение по словам модератора dr qlman вполне допустимо.
Я тебе рекомендую вспомнить правила форума АГФЦ

Статья 8. Оскорбление
3. Если указанное в п.1. действие совершил модератор, допускается обжаловать лишь в порядке личной переписки с супермодератором или администратором. Публичное обсуждение не допускается.

Поздравляю с ещё одним нарушением правил АГФЦ. Жалобу на модератора ты имеешь право подавать только в личной переписке.

Редактировалось: 20 апреля 2015, 02:04 (Skeiz)

butterfly
Добрый Император
Captain Obvious

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1684) ссылка
    20 апреля 2015, 02:06

Да что ж тебе всё неймётся то, а? Правила не для тебя написаны? Особенный здесь?

Напоминаю: В диалоге могут участвовать только стороны конфликта юзер - модератор, а также, по необходимости, модераторы подфорума, на котором была применена санкция. Сообщения прочих действующих лиц будут удалены.

2Skeiz:
Моё имя - Евгений. "Женьку" - у себя во дворе ищи. Подобное обращение к себе от незнакомого человека считаю панибратством и оскорблением.

Это как же незнакомого? Ты ж так хорошо всё обо мне знаешь: кто я, откуда, где и как живу, чем занимаюсь и что думаю. Целые статьи преинтереснейшие обо мне в жж своём писал с подробным разбором моей личности и биографии да и здесь ни одного поста неоткомментированным не оставляешь, даже зная, что я их не прочитаю. Ты, Жень, мой старый, проверенный друк

З.Ы. И на сём предлагаю сей балаган закончить. Больше, до появления администратора, ответов от меня не последует.

Редактировалось: 20 апреля 2015, 02:09 (butterfly)

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!
Сейчас играет в u take my breath away...
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1685) ссылка
    20 апреля 2015, 03:10

2butterfly:
В диалоге могут участвовать только стороны конфликта юзер - модератор
А я как раз тот юзер, который участвует как одна из сторон конфликта. Потому что именно по моему обращению тебе поставили предупреждение. Поэтому я счёл возможным объяснить своё отношение к данному инциденту, как свидетельские показания в пользу действий модератора. Это один аспект.

Идем дальше. Ты сам сделал меня участником второго конфликта, когда затронул мои сообщения. Цитирую: Skeiz обращение "персонаж" адресует некоему Борису Филатову,
Чьи ты слова цитируешь? Мои? Значит я - сторона конфликта. Непонятно одно, при чем тут ты? Второй стороной конфликта является некий персонаж Борис Филатов. Ну, так пусть он и пишет тогда жалобу. Что тут делаешь ты со своим обращением про "персонажа", который даже не является пользователем АГФЦ? Ты являешься адвокатом Филатова? Представляешь его интересы? Вот пусть Филатов и пишет жалобу. С Юлиным я, по крайней мере, знаком лично. А ты сосредоточься на своем предупреждении.

Мой же пост показал, что у нас на форуме есть более хамские и оскорбительные высказывания, что характерно от тебя, за которые никого не наказывают, потому что они не обращены на конкретных посетителей форума. Так что эта часть моего поста уместна, потому что является ответом на твой пост. Который, что характерно, ты должен был задать в ветке "Вопросы модерирования". Что он делает здесь - непонятно. Ты считаешь себя особенным? Правила не для тебя писаны?

Мой же ответ находится здесь, сугубо для удобства чтения, чтобы Валера не скакал по всем темам, ища контекст беседы.

Ты ж так хорошо всё обо мне знаешь: кто я, откуда, где и как живу, чем занимаюсь и что думаю.
Цитирую еще раз свою фразу: Подобное обращение к себе от просто незнакомого человека считаю панибратством, а конкретно от тебя - оскорблением.
Несложно догадаться, что во фразе упомянуты ДВА возможных ответчика: "просто незнакомый" и "конкретно ты". Степень знакомства с тобой, в данном случае, играет речь как мотивирующий фактор признать подобное обращение оскорблением.

Правила не для тебя написаны? Особенный здесь?
Тебя зовут Валера и ты администратор форума, чтобы задавать подобные вопросы?

И на сём предлагаю сей балаган закончить.
Заканчивай, чо.

Редактировалось: 20 апреля 2015, 03:20 (Skeiz)

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1686) ссылка
    20 апреля 2015, 07:49

2butterfly:
2Skeiz:
Так, товарищи:
1) по "жёлтой карточке" от Кульмана - считаю, что она выдана неправомерно. Снял.
2) по поводу участия Евгения в разборе жалобы от Сергея - участие неправомерно, но в виде исключения санкций применять не буду.
3) соответственно, Сергей тоже не должен был указывать Евгению на неправомерность его участия в разборе жалобы. Не его прерогатива. Оставлено без санкций.
4) жалоба на оскорбление от модератора действительно оформляется только в личной переписке с Админом. Ст.8.3. в "чистом виде".
За неё Сергей получит ЖК на неделю.
5) и последнее - если пользователю не нравится, что к нему обращаются по имени, он может и должен прямо сказать об этом обращающемуся. При провокации и продолжении обращения по имени модератор, супермодератор или Администратор имеют право наказать обращающегося по ст.3.1 в части хамства.
Остальное (типа обращения "персонаж") не разбираю и не комментирую, как несущественное, флудливое и оффтопичное.
Была жалоба на действия Кульмана, она разобрана, решение принято. Всё остальное - прямое загаживание этой темы. На будущее - воздержитесь от подобного.
С уважением aka Colt.

Редактировалось: 20 апреля 2015, 07:53 (aka Colt)

Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить
Оценил игр: 88

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1687) ссылка
    16 июля 2015, 14:28

Кто: dr qlman.

Что: отказал в удовлетворении жалобы на клевету, обосновав отказ якобы пруфом, который на деле ничего не доказывает. Выложил свой отказ вместе с "пруфом" непосредственно в теме, где находится обжалуемое сообщение, тем самым оказав недвусмысленную поддержку автору сообщения, которое я считаю клеветническим. Своё несогласие с доводами жалобы выразил в резкой форме, сопроводив его угрозами в мой адрес.

Где: http://forums.ag.ru/?board=brehno&action=display&s=0&num=1294313662&start=10600

Описание: Пользователь Skeiz раз за разом "уличает" меня в том, что я якобы называю население России быдлом. Это, мягко говоря, не соответствует действительности. Данное слово я применяю лишь к определённой части населения, отчего-то наиболее симпатичной указанному пользователю. При этом гражданство, местожительство, этническая и прочая принадлежность таких граждан не имеют для меня никакого значения.
Из приведённой модератором dr qlman в качестве "пруфа" ссылки хорошо видно, что я не называл и не мог называть быдлом население страны в целом. Более того, в одной из более поздних записей в той же репутации, на которую ссылается модератор dr qlman (запись от 10 июля 2015 г.), содержатся следующие слова:
Пожалуйста, приведи ссылочки на статьи законов, в которых: 1) хоть кто-нибудь обязывается кого-либо/что-либо любить; 2) гопота и прочее быдло приравнивается к русскому или любому другому народу со всеми вытекающими. Не можешь? Вот и не балаболь понапрасну.
Это в корне противоречит той оценке моих комментариев в репутациях, которую вслед за пользователем Skeiz даёт модератор dr qlman.
Считаю вышеизложенное крайне принципиальным моментом.
Требование: пересмотреть принятое модератором dr qlman решение об отказе в удовлетворении жалобы. Жалобу удовлетворить, пользователя Skeiz наказать. Вышеупомянутое сообщение модератора dr qlman на форуме удалить как не соответствующее действительности.

Редактировалось: 16 июля 2015, 14:34 (Dolus)

Ведь верно? Ведь правильно?
Сейчас играет в шахматы
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1688) ссылка
    16 июля 2015, 16:57

2Dolus:
Что: отказал в удовлетворении жалобы на клевету, обосновав отказ якобы пруфом, который на деле ничего не доказывает. Выложил свой отказ вместе с "пруфом" непосредственно в теме, где находится обжалуемое сообщение, тем самым оказав недвусмысленную поддержку автору сообщения, которое я считаю клеветническим.
Давай начнём с того, что изначально само обвинение Скейза в клевете тобой было изложено в теме и только потом последовало обращение к модераторам. Так что да, я считаю вполне оправданным ответ модератора непосредственно в ней же, т.к. при ответе тебе в личку - прочие участники темы так и не увидели бы, где ты неправ. Обращался бы только штатным путём (кнопка, а не обвинения на форуме) - не было бы и публичного ответа модератора.

А вообще по сути жалобы - придёт старший по форумам и он решит. Суть конфликта (событийная часть) до него доведена.

Редактировалось: 16 июля 2015, 17:10 (dr qlman)

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1689) ссылка
    19 июля 2015, 06:23

2Dolus: пересмотреть принятое модератором dr qlman решение об отказе в удовлетворении жалобы. Жалобу удовлетворить, пользователя Skeiz наказать. Вышеупомянутое сообщение модератора dr qlman на форуме удалить как не соответствующее действительности.
Отказано.
С уважением aka Colt.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1690) ссылка
    4 августа 2015, 15:47

Сегодня, мне кто-то дал предупреждение. Кто- не знаю. Прошу обьяснить за что и почему.

Создал сайт о Хэви-метале, который и веду в настоящее время.
Второй сайт -О Heroes of Might and Magic VII
Сейчас играет в Heroes of Might and Magic VII
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1691) ссылка
    4 августа 2015, 18:38

2dr-watson: Сегодня, мне кто-то дал предупреждение. Кто- не знаю.
Я выдал.
Прошу обьяснить за что и почему.
Наведи "мышь" на жёлтый прямоугольник, там всё написано, в том числе с указанием статьи Правил.
Ну и до кучи, вот скрин поста, за который ты ЖК и получил:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Ах, да: в "шапке" этой темы есть образец жалобы. Ему надо следовать.
С уважением aka Colt.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1692) ссылка
    4 августа 2015, 21:55

2aka Colt: Угу. Все понятно. Вопрос снят. А про желтую карточку-не могу навести курсор, ибо играю на компе, а пишу на телефоне. Ну ладно, переживу.

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1693) ссылка
    9 августа 2015, 06:28

Кто?- Аka Сolt.

Что?- отлучение от темы на 7 дней.

Где?- на Геройском форуме, тема- Герои меча и магии 3.

Почему?- статья 5.1 флуд. Вот описание флуда: Флуд – оставление в теме сообщения, не носящего смысловой нагрузки; сообщения, признанного модератором, супермодератором или администратором бесполезным; сообщения, нарушающего локальные правила форума. Запрещено под любым видом засорять форумы несодержательными сообщениями; публиковать "письма счастья"; публиковать предложения по вступлению в пирамидальные схемы (MLM); публиковать ссылки, содержащие так называемые referral'ы; писать бессодержательное сообщение с целью поднять тему в списке сообщений выше.

Просьба обьяснить, что в моем посте является флудом.

dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1694) ссылка
    9 августа 2015, 09:48

2dr-watson: Сообщение признано администратором бесполезным. Что не понятно?

dr-watson
Добрый Император
Дарю людям радость

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1695) ссылка
    9 августа 2015, 10:10

2dr qlman: Не понятнo, почему бесполезным.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1696) ссылка
    9 августа 2015, 11:45

2dr-watson:
Наверное, в последний раз:
если Админ что-то сказал, то так и есть.
Если Админ не хочет, чтобы некто засорял форумы ГУголка бессвязными и бесполезными сообщениями, то так и будет.
Рекомендую перечитать ст.13 Правил АГФЦ.
За засорение темы "Модераторий" пойдёт ещё одна ЖК, уже сроком больше.
И рекомендую принять к сведению и не выделываться.
Посты пока оставлю, закончится срок - удалю.
С уважением aka Colt.

LoginOff
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1697) ссылка
    27 октября 2015, 19:16

2aka Colt:
Да, я помню о твоей угрозе в личке выдать мне ещё одну ЖК, если я обращусь в Модераторий. Ну что ж, авансом разъясню здесь и эту будущую ЖК.

кто: aka Colt
что: выдал ЖК за оффтоп
где: сам знаешь, не так много здесь постов, да и в личке я указывал
описание: Меня оскорбили. Ты заведомо видел пост с оскорблениями (твой ответ Сенке - следующий пост) и ничего не предпринял. Я расценил это как твоё действие (точнее, бездействие) по регламенту "оскорбление", когда для разбирательства требуется обращение (ну, там рассуждения про "порог оскорбляемости" и прочее) к тебе.
Согласно ст.8.1.1 правил "Пользователь имеет право самостоятельно подать жалобу в порядке личной переписки с супермодератором или администратором, а также открыто в форуме «Наш сервер»". Я выбрал и обратился в форуме "Наш сервер".
Я не факир и не телепат, и не телепаю на любом расстоянии. Я, разумеется, понятия не имел, как именно ты это квалифицируешь. Но ты вдруг внезапно прозрел и квалифицировал нарушение в отношение меня как "постинг заведомо ложной информации". Что тут скажешь: у тебя удивительно скоростное соображение (если бы ты был североамериканским индейцем, они бы, наверное, дали тебе какое-нибудь подходящее имя, например, "Быстросоображающий олень") - ты сначала ввел меня в заблуждение, не приняв мер, а затем меня же и наказал за то, что я действовал совершенно логично и строго в рамках правил. Редкостная последовательность и непредвзятость с твое стороны.
Мой вежливый оппонент продолжил разборки в той же теме НС, за ЖК в которой я веду речь, за что ты его не только не наказал (например, аналогично моему наказанию), но и ободрил, мол, он и так сильно наказан, бедолага. Он же буквально ничего серьёзного не сделал. Так, сущие пустяки! М-да, Кольт, ты ещё и ханжа!

Что касается второй ЖК, которой ты мне угрожал - все просто, подними глаза на шапку Модератория: 1. я прочитал правила АГФЦ 2. я перечитал шапку Общих вопросов 3. я обратился в личку к модератору подфорума, в котором было выявлено нарушения - к тебе, два раза 4. я обратился в Модераторий, соблюдая установленный формат. Что не так? Хочешь наказать, несмотря на это? Что ж, ты знаешь, какого я мнения об этом...

Чтобы два раза не вставать: ты как-то (ещё будучи супером) кому-то пояснял про админа и его "режим бога", типа, он может всё, что угодно, даже нарушать правила. Рыба, так сказать, гниёт с головы... Так вот, я-то считаю, что "действия, ... а также любые иные по своему усмотрению" - это действия вне поля действия правил, действия, в непрописанных в правилах ситуациях. А не действия в нарушение правил. У тебя, я считаю, нет морального права на это. У Зомбика было, это его детище, у всех после него - нет. Не устраивают правила? Хочется нарушить? Измени - и действуй по новым.
Тебе, конечно, параллельно это мое мнение. Да и кнопки у тебя. Но вот решил я это тебе высказать. К слову пришлось. Самый яркий пример - та ЖК, которую ты мне сулил, если я таки обращусь в Модераторий.
Что? Ещё одна ЖК? Изволь. Что уж тигру лишняя полосочка...

Хочу, чтобы ты запомнил, кем (именно как админа, супера и модера; допускаю, что в реале ты - совершенно иной) я тебя считаю - непоследовательным и предвзятым ханжой. Ну и про "режим бога" и "моральное право" запомни. Вот как увидишь мой ник - сразу вспоминай. Если что, кодовая фраза - "Ну, ты в курсе!"

требование: Ах, да! Требование... Вот: поскольку про мою ЖК что-то говорить бессмысленно, то сними ЖК с Рикарда. Он ведь, бедолага, так пострадал, так пострадал, как бы что не учудил над собой...
Сделай так, пожалуйста. Чего уж там, последняя просьба, полагаю, будущего забаненного, как-никак.

Все, пока!

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1698) ссылка
    28 октября 2015, 05:59

2LoginOff: Да, я помню о твоей угрозе в личке выдать мне ещё одну ЖК, если я обращусь в Модераторий.
Раз помнишь, то и удивляться не придётся. Заодно и за публикацию приватной инфы получишь.
Итого: две недели по ст.5.1. Флуд, что автоматически влечёт за собой бан по ст.5.4.2, и месяц за разглашение приватной инфы, что влечёт за собой бан по ст.5.4.
aka Colt.

Страницы: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)Сегодня 23 октября 2017, 16:31   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма