// AGFC: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)
(Просмотров: 180762)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 Важная информация! 
    14 сентября 2009, 15:28 / изменено: 21 февраля 2013, 16:06

Рекомендации и Локальные правила ветки

Страницы: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1625) ссылка
    22 апреля 2013, 16:57

2HikeR: твои же слова (двумя страницами ранее): "я читаю только буквы и эмоций, скрывающихся за ними, не знаю", ну так и "читай буквы"  нет там ни эмоций ни суждений.
C моей точки зрения, суждения там есть. И, к сожалению для тебя, я для тебя - последняя инстанция. Женя (Скейз) с тобой вообще разбираться не будет. Так что, этот вопрос я считаю исчерпанным.
нажать на "пожаловаться" или сходить на НС за мной не ржавеет, но это было бы возможно в случае появления ответа/реакции от Wild Animals.
А ты ж не на него жаловался, а на ЖК от Скейза. Откуда взяться реакции Энималза?
но за него сейчас говоришь ты
Я объяснил возможную позицию модератора с точки зрения флуда в теме.
а за Скейза говорить не хочешь, непонятно.
У Скейза и без меня найдётся что сказать. И я ещё раз повторяю - не нужно с ним спорить. У него в любом случае есть в запасе ст.13.2.
однако если все озвученное и есть мнение Wild Animals-а, то так тому и быть, ок.
Личное мнение Энималза я попробую организовать вечером. Жди.
но как обычно, для своих есть исключения. напрямую нарываться прямо в теме и быть оправданным...
Ещё раз: не нужно кивать на то, что кого-то где-то кто-то оправдал/простил. Мне с таким человеком (кивающим) становится просто скучно. Не аргумент это для взрослого человека.
С уважением aka Colt.

Редактировалось: 22 апреля 2013, 16:58 (aka Colt)

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
ПроцитироватьПроцитировать
HikeR

Добрый Император
Идyщий

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1626) ссылка
    22 апреля 2013, 17:43

2aka Colt:
Откуда взяться реакции Энималза?
как откуда? он - половина из стороны конфликта. вот представь, солнце заходит, вечереет, появляется Wild Animals и заявляет, что не видит в моей фразе никакого ОДМ. неудобная ситуация получится.

не нужно с ним спорить. У него в любом случае есть в запасе ст.13.2.
ст.13.2 касается только лиц перечисленных в ст.13.1. или правила опять поменялись задним числом?

не нужно кивать на то, что кого-то где-то кто-то...
ты сам переодически киваешь на то, что кто-то когда-то придумал, что  обращение на "ты" это нормально. причем именно "кто-то" и "когда-то". я же опираюсь на конкретные факты и личности, которые есть здесь и сейчас.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1627) ссылка
    22 апреля 2013, 19:49

2HikeR: как откуда? он - половина из стороны конфликта.
Нет, Энималз вообще пока не является стороной конфликта. Их - две, ты и Женя. По этому конфликту решение принято и оно меняться не будет.
вот представь, солнце заходит, вечереет, появляется Wild Animals и заявляет, что не видит в моей фразе никакого ОДМ. неудобная ситуация получится.
Ничего подобного. В данном случае слово Кольта или слово Скейза превалирует на словом Энималза. Если он скажет, что там ОДМ не было, то неудобно может стать только ему.
ст.13.2 касается только лиц перечисленных в ст.13.1. или правила опять поменялись задним числом?
Ст.13.2 всегда касалась всех участников форумов: пользователей, модераторов, супермодераторов. У Админа на форумах режим Бога. Пора бы знать.
ты сам переодически киваешь на то, что кто-то когда-то придумал, что  обращение на "ты" это нормально.
Не кто-то когда-то, а целое сообщество - FIDO - так себя вело. Из которого, кстати, вырос Интернет в России, ближнем и дальнем Зарубежье и т.д. и т.п.
я же опираюсь на конкретные факты и личности, которые есть здесь и сейчас.
Ты сейчас флудишь, а я - добрый. Я сказал - жди Энималза. Придёт - выскажется. Не заставляй меня тебя ещё и здесь наказывать.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1628) ссылка
    22 апреля 2013, 20:58

2HikeR:
морали своим детям можешь почитать, а по теме моего обращения что?
У тебя было ОДМ. Правонарушения других пользователей и их наказания тебя не касаются никаким боком. Точка.

Добавление от 22 апреля 2013, 21:07
2HikeR:
оценка это "я поражаюсь, 7 человек активно обсуждают пиратку, а модератор ни хрена не делает по этому поводу". да и то это оценка "бездействия", а на бездействие даже пожаловаться нельзя, не то что оценивать.
1. Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме форума «Наш Сервер».

4. Оценка действий модераторов, супермодераторов и администратора приравнивается к обсуждению их действий.

У тебя были следующие возможности обсудить действия модератора:
1) В приватной ремарке.
2) В привате с модератором
3) В привате со мной или Кольтом
4) На НС

Ты предпочел выбрать самый плохой - обсудить в тем. За это получил предупреждение.

Редактировалось: 22 апреля 2013, 21:07 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1629) ссылка
    22 апреля 2013, 22:10

2aka Colt: Я сказал - жди Энималза. Придёт - выскажется.
Сорри, сегодня не сложилось с выходом в сеть.
2HikeR:
ОДМ чистой воды.
Удалённый пост - обсуждение игры, но никак не материала. Наказывать не стал. А насчёт Вашей претензии, что я не успеваю прочесть предыдущие посты - я не робот. Нарушение увидел, зафиксировал.
Зачем нужен мой ответ здесь не совсем понятно, Вам уже всё объяснили.

Гражданин и патриот Украины. Русский. Либерал. Старый и ленивый.
Beltrop
Добрый Маг Форумов
ненавистник стабильных реп

Затемнить
Оценил игр: 64

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1630) ссылка
    12 мая 2013, 09:39

1. ThunderN[ВС]
2. Удалил мой пост в теме Ассасин Крит 3.
Пост вот:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

3. По-мне, так можно пост было и оставить с учетом того, что в теме последний пост аж 8 мая датирован. Потому как пост относится к АС3.
4. На выбор:

4.1 Восстановить пост
4.2 Линкануть на тему, где его можно оставить
4.3 Ответить на вопрос поста=)
4.4 В случае неудовлетворения п.4.1 и п.4.3- отдать мне текст поста в текстовом формате, не графическом- спрошу на другом форуме.

Обсуждение отдельно с ThunderN[ВС] было.

Просьба только по существу вопроса.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1631) ссылка
    12 мая 2013, 09:48

В шапке темы, есть ссылка на профиль игры в GEO. В профиле можно легко найти ссылки на предыдущие части. А поиском по форуму легко найти соответствующие темы. Пост удален правомерно, восстановлен он не будет. Тем более, никто не будет выполнят дикое требование по восстановлению текстовой части.

На будущее, рекомендую немного потрудиться и самому найти нужную информацию. Она ищется в течение минуты, достаточно только проявить немного сообразительности.

Тебе было просто лень эти заниматься. Извини, но лень не является убедительным аргументом.

Вопрос закрыт.

Редактировалось: 12 мая 2013, 09:49 (Skeiz)

psatkha
Добрый Император
The ganger of the NCF modders

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 21

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1632) ссылка
    19 мая 2013, 00:37

Уважаемая администрация!

Кто-то из двух модераторов "Музыкальный форум" - Flamberg или Драконя методично удаляет мои сообщения в которых я высказываю свою точку зрения!

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, так как на лицо явная дискриминация моей персоны - гражданина Российской Федерации иностранцем, считаю что это возмутительно, что российский форум модерируют иностранцы при этом ущемляя конституционные права гражданина Российской Федерации - высказывать свою позицию!

С уважением, Psatkha

Расширенный список Нейтральных существ - Русскоязычная версия проекта NCF
Сейчас играет в Моддинг NCF, Heroes 6, KBWN
GBbot
Супермодератор
Rogue Artificial Intelligence

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1633) ссылка
    19 мая 2013, 00:57

2psatkha:
Приветствуем.
А можно примеры Ваших сообщений, чтобы оценить степень закономерности действий модераторов?

Сейчас играет в GEO, News parsing
Драконя

Добрый Герой 7го уровня
Wolf In The Throne Room

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1634) ссылка
    19 мая 2013, 01:19

2psatkha: Ты оставил сообщение в теме Youtube Favorites с просьбой помочь определить композиции по ролику с нарезкой, хотя тема для этого не предназначена. Я бы перенес пост в тему "Вопросница", так как она предназначена для подобных просьб, но ты сам оставил там идентичное сообщение, поэтому старое я удалил. Заметь, просто удалил, не стал давать предупреждения за оффтопик или даблпостинг, так как подумал, что это просто недоразумение. Это первое. Второе: такой случай на моей памяти первый. Претензий по поводу методичности не понимаю. Если действительно пропадали еще какие-то посты за последнее время, то это уже вопрос к Фламбергу или суперам. Третье: где это в просьбе помочь тебе опознать композиции находится высказывание своей точки зрения? Четвертое: К чему эта ремарка про иностранцев? У нас здесь мультикультурное общество, все равны. Я прекрасно владею русским языком, уважаю русскую культуру, не вижу причин относиться ко мне как-то по-другому. Попахивает национализмом.
Хорошо подумай, к чему ты предъявляешь претензии.

Добавление от 19 мая 2013, 01:20
2GBbot: Удаленное сообщение: http://forums.ag.ru/?board=music&action=display&num=1131046320&goto=7229407

Редактировалось: 19 мая 2013, 01:20 (Драконя)

I will lead this beast on chain of flowers...
Fear not the jaws that devour souls.
Сейчас играет в работу
psatkha
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1635) ссылка
    19 мая 2013, 02:24

19 мая 2013, 00:57, GBbot писал:
2psatkha:
Приветствуем.
А можно примеры Ваших сообщений, чтобы оценить степень закономерности действий модераторов?

Я Вас приветствую!

Конечно же!

1) В ветке про творчество Joe Satriani (http://forums.ag.ru/?board=music&action=display&s=0&num=1159691480) я написал о том, что мне не понравилось и через некоторое время это моё сообщение исчезло!

2) В ветке про творчество Nirvana (http://forums.ag.ru/?board=music&action=display&s=0&num=1131106907) я написал о том, что их музыка для наркоманов и через некоторое время это моё сообщение исчезло!

То что сообщения могут бесследно исчезать для меня лично дикость и то что без оснований вдвойне!

С уважением, Psatkha

Добавление от 19 мая 2013, 02:36
19 мая 2013, 01:19, Драконя писал:
2psatkha: Ты оставил сообщение в теме Youtube Favorites с просьбой помочь определить композиции по ролику с нарезкой, хотя тема для этого не предназначена. Я бы перенес пост в тему "Вопросница", так как она предназначена для подобных просьб, но ты сам оставил там идентичное сообщение, поэтому старое я удалил. Заметь, просто удалил, не стал давать предупреждения за оффтопик или даблпостинг, так как подумал, что это просто недоразумение. Это первое. Второе: такой случай на моей памяти первый. Претензий по поводу методичности не понимаю. Если действительно пропадали еще какие-то посты за последнее время, то это уже вопрос к Фламбергу или суперам. Третье: где это в просьбе помочь тебе опознать композиции находится высказывание своей точки зрения? Четвертое: К чему эта ремарка про иностранцев? У нас здесь мультикультурное общество, все равны. Я прекрасно владею русским языком, уважаю русскую культуру, не вижу причин относиться ко мне как-то по-другому. Попахивает национализмом.
Хорошо подумай, к чему ты предъявляешь претензии.

Добавление от 19 мая 2013, 01:20
2GBbot: Удаленное сообщение: http://forums.ag.ru/?board=music&action=display&num=1131046320&goto=7229407

Ну теперь мне всё понятно, кто именно может быть причастен к удалению моих сообщений (100% что это были не Вы)!

Удаление моего сообщения не там где ему положено быть считаю правомерным и по этому поводу у меня нет с Вами противоречий!

На счёт же мультикультурности, то в обсуждаемой нами ветке всего три модератора два из которых активны, а вот третий - dsejbel уже давно не активен на форуме, а именно 157 дней (последняя активность 13.12.2012) и он кстати гражданин Российской Федерации! В сложившейся ситуации лично я усматриваю ущемление моих конституционных прав гражданина Российской Федерации, так как к сожалению объективного модерирования нет!

Редактировалось: 19 мая 2013, 02:38 (psatkha)

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1636) ссылка
    19 мая 2013, 02:41

2psatkha:
считаю что это возмутительно, что российский форум модерируют иностранцы при этом ущемляя конституционные права гражданина Российской Федерации - высказывать свою позицию!
Один из известных советских авиаконструкторов Бартини - был итальянцем. А один из известных предателей - генерал Власов - русским.

Хочу напомнить вам, что если жалоба содержит оскорбительные высказывания в адрес модератора и/или других представителей администрации - данная жалоба не подлежит рассмотрению, даже в том случае, если озвученные в ней факты имели место быть. Такая жалоба может быть рассмотрена после её повторной подачи в корректном виде.

Добавление от 19 мая 2013, 02:44
2psatkha:
В сложившейся ситуации лично я усматриваю ущемление моих конституционных прав гражданина Российской Федерации, так как к сожалению объективного модерирования нет!
На досуге откройте для себя другие сборники законов - ГК, УПК, Закон о СМИ и т.п. И запомните - ваша свобода писать что хочется, заканчивается там, где начинается право других людей не читать посты, которые нарушают правила форума. К 34 годам, пора бы уже узнать, что вы не центр Вселенной. Что есть и другие люди, у которых тоже есть права. И что некоторые ваши посты, которые мешают их общению - подлежат удалению.

И в будущем, постарайтесь лучше изучить правила форума.

Вопрос закрыт. Объяснения модератора меня устраивают.

Редактировалось: 19 мая 2013, 02:49 (Skeiz)

psatkha
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1637) ссылка
    19 мая 2013, 02:45

19 мая 2013, 02:41, Skeiz писал:
2psatkha:
Один из известных советских авиаконструкторов Бартини - был итальянцем. А один из известных предателей - генерал Власов - русским.

Хочу напомнить вам, что

Добавление от 19 мая 2013, 02:44
2psatkha:
А я не усматриваю. А, если вы усматриваете - можете жаловаться в Конституционный Суд.

А кого я по Вашему мнению оскорбил ?!

А что с Вами уже связался Flamberg ?!

С уважением, Psatkha

Редактировалось: 19 мая 2013, 02:46 (psatkha)

dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1638) ссылка
    19 мая 2013, 02:47

2psatkha:
А кого я по Вашему мнению оскорбил ?!
Расстановкой знаков препинания - Розенталя.

Редактировалось: 19 мая 2013, 02:48 (dr qlman)

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1639) ссылка
    19 мая 2013, 02:50

2psatkha:
Дискуссия окончена

2dr qlman:
Согласно правилам в обсуждении участвуют модераторы форума, где зарегестрирована жалоба; пользователь, подавший жалобу и представители администрации.

psatkha
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1640) ссылка
    19 мая 2013, 02:51

19 мая 2013, 02:47, dr qlman писал:
2psatkha:
Расстановкой знаков препинания - Розенталя.

А Вы таки его родственник ?!

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1641) ссылка
    19 мая 2013, 02:52

2psatkha: А кого я по Вашему мнению оскорбил ?!
Вы огульно обвинили двух человек в русофобстве. Это, кстати, клевета, которая наказуема не только правилами форума, но и российскими законами. К себе не хотите применить некоторые ОБЯЗАННОСТИ, которые накладывает на вас звание гражданина Российской Федерации? Или только права знаете? Вопрос риторический, ответ мне не нужен. Это вам для размышления

Добавление от 19 мая 2013, 02:52
2psatkha: А Вы таки его родственник ?!
Вас отсюда за ухо вывести? Предупреждение за флуд

Редактировалось: 19 мая 2013, 02:53 (Skeiz)

psatkha
Добрый Император

Сайт
Затемнить

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1642) ссылка
    19 мая 2013, 02:53

19 мая 2013, 02:50, Skeiz писал:
2psatkha:
Дискуссия окончена

2dr qlman:
Согласно правилам в обсуждении участвуют модераторы форума, где зарегестрирована жалоба; пользователь, подавший жалобу и представители администрации.

Как может быть дискуссия оконченной, если тут не было сообщения от Flamberg'а ?!

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1643) ссылка
    19 мая 2013, 02:56

2psatkha:
Как может быть дискуссия оконченной, если тут не было сообщения от Flamberg'а ?!
А в этом нет необходимости. Я вам процитировал правило, которое надо соблюдать, при подачи жалобы. Вы ему не вняли и начали флудить. Поэтому рассмотрение вашей жалобы досрочно приостановлено. В следующий раз, рекомендую более тщательно выбирать выражения.

Редактировалось: 19 мая 2013, 02:58 (Skeiz)

againsofat

Новичок

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1644) ссылка
    3 июня 2013, 18:57

Кто: GBbot
Что: бан пользователя sofat
Где: без понятия
Описание: даже не представляю его мотивов, может желание обратить на себя внимание.
Требование: разбанить или хотя бы пояснить бан.

GBbot
Супермодератор

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1645) ссылка
    3 июня 2013, 19:22

2againsofat:
Нежелание прислушаться к требованию администратора менее эмоционально выражать точку зрения в отношении консолей привело к обсуждению действий модератора, а затем и к оскорблениям в приватных сообщениях (есть кадры с зафиксированными нарушениями) и в репутации.

без понятия
Не стоит лукавить.  

может желание обратить на себя внимание.
Ваше поведение вызывает только искреннюю улыбку. Печально было терять такого забавного посетителя форумов.

разбанить.
Это маловероятно.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1646) ссылка
    3 июня 2013, 22:23

2againsofat:
разбанить
В свете вашего вранья - непонятно, на что вы вообще надеялись. Отказано.

sofaagain

Новичок

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1647) ссылка
    4 июня 2013, 13:03

а затем и к оскорблениям в приватных сообщениях (есть кадры с зафиксированными нарушениями) и в репутации.

Ложь и клевета, никаких оскорблений я не наносил, только если вы любую критику к своей персоне ассоциируете к оскорблениям, тогда что делает столь чувственная натура в модераторах? Оспорить ваше лживое заявление я не могу, так как не имею доступа к своим сообщениям, в которых хранится оригинал.

2GBbot:
Не стоит лукавить.  

слово "шлак", как я подозреваю было в моем сообщении(видеть я его не могу), лишь мое мнение о большинстве играх на консолях и даже не имеет "матерного" подтекста. Так что это лишь ваше отношение лично ко мне и попытка придраться хоть к чему либо.

2Skeiz:
В свете вашего вранья

Никакого вранья не было, лишь предвзятое отношение любителя консолей.

Однако я вижу, что разбирательство было недолгим, да еще и тем же предвзятым человеком, который вынес первый необоснованный бан. Из чего следует, что тут все печально. Мне очень интересно, где я соврал и за что я получил бан, но видя предвзятость к делу и что конструктивного диалога тут не выйдет я понимаю, что это политика нынешней комманды сайта.

adieu

З.Ы. кстати первое нарушение, которое зафиксировал модератор gbbot - это мое нежелание с ним спорить и официальное причиной отлучение от темы было "adieu", я предлагаю ему погуглить, а то может он думает, что это "мат".

GBbot
Супермодератор

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1648) ссылка
    4 июня 2013, 13:51

2sofaagain:
Ложь и клевета, никаких оскорблений я не наносил...
По требованию администратора форумов, мною может быть предоставлен кадр, на котором видно Ваше письмо целиком. Не разумно отрицать факты.

любую критику к своей персоне ассоциируете к оскорблениям
В данном случае, стоит полагать: критика - это отрицательное суждение о человеке, с указанием его недостатков и аргументацией своей точки зрения. Ваши хамоватые потуги насолить, кидаясь фразами вроде: "Ты - ребёнок" - не есть критика.  

лишь мое мнение
Которое вы вставляли в каждый второй свой комментарий, и которое вас просили держать при себе, или хотя бы не выражать так часто.

разбирательство было недолгим, да еще и тем же предвзятым человеком
Администратор форумов видел мнения обоих сторон. Более того, жалоба поступила на бан, выданный мной. Вас удивляет моё видение ситуации? Или вы рассчитывали прийти с требованием, которое тут же будет удовлетворено?

первый необоснованный бан.
Согласно правилам форумов, все было обосновано. Перечитайте:
15. Администратор оставляет за собой право немедленного бана пользователя на постоянный срок или другой выбранной по усмотрению применяющего управомоченного лица санкции, в случае получения любых доказательств оскорбительных, клеветнических, лживых, уничижительных и приравненных к ним высказываний вне зависимости от места опубликования в адрес сайта Absolute Games, сотрудников этого сайта, администрации и модераторов данных форумов.

Доказательства есть. Пора бы уже смириться с тем, что Вы уже не вернётесь на форумы AG.

официальное причиной отлучение от темы было "adieu"
Вы нарушили, с вами попрощались. Что Вас так удивляет?

а то может он думает, что это "мат".
И правда жаль, что Вы нас покинули.

Редактировалось: 4 июня 2013, 14:23 (GBbot)

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1649) ссылка
    4 июня 2013, 14:04

2sofaagain:
Вам тут нечего делать. Вердикт в отношении вас окончательный, обсуждению не подлежит.

Страницы: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)Сегодня 24 ноября 2017, 22:04   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма