// AGFC: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)
(Просмотров: 180249)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 Важная информация! 
    14 сентября 2009, 15:28 / изменено: 21 февраля 2013, 16:06

Рекомендации и Локальные правила ветки

Страницы: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1550) ссылка
    12 февраля 2013, 18:31

2AcM: А я вот на это рассчитывал - 6. Модераторам запрещается занимать публичную позицию, противоречащую декларируемой администрацией Absolute Games, по любому вопросу, касающемуся сайта Absolute Games и всех его подразделов, включая входящие в состав Absolute Games проекты. Данное положение не применяется, в случае высказывания личного мнения. Финальное определение "личности" мнения
Видишь ли, я привык читать посты буквально. В твоём написано:
В канобу-переводе говорится вообще какой-то бессвязный бред, про то что если игроку надо дать демо без интересных моментов.
Употреблена безличная форма глагола: "говорится". Нет аббревиатуры "ИМХО", нет вводных фраз "по моему мнению", "с моей точки зрения", я думаю", "я считаю" и т.д. и т.п. Трактовать твою фразу можно как высказывание личного мнения, а можно - как высказывание позиции, противоречащей декларируемой администрацией Absolute Games
Так что, если даже зашкаливает определитель, то ты не побеспокоился о том, чтобы сомнения трактовались в твою пользу.
Задать ответ это сильно
Женя говорил про вопрос. В ответ на твою же фразу про вопрос. Перечитай.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
ПроцитироватьПроцитировать
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1551) ссылка
    12 февраля 2013, 19:58

2AcM:
Задать ответ это сильно
Имелось в виду, что ты можешь задать вопрос - какие к тебе претензии. Очень жаль, что такому умному человеку, нужно все разжевывать. Учту на будущее.

то что там нет моих постов за отведенный период не является показателем "появления".
Для администрации - является. Оценку твоей деятельности производит администрация.

отсутствие флуда, рекламы, спама, мата и прочего
ну в общем всего того, что модератор вычищает, и что входит в его обязанности.
Этим занимаются все модераторы. Результатом их деятельности являются их посты, с предупреждениями, наказаниями и т.п.  С декабря 2012 года от тебя ровно один перенос поста о рекламе. Больше результатов твоей активности нет. Очень странный модератор, который модерит без следов.

это к странной политике в новостях, на которую я неоднократно указывал в обсуждении
Ты не указывал, ты хамил и флеймил. Очень жаль, что тебе это непонятно. В таком случае, разъясню, указание делаются в таком виде: В данной новости ошибка. Фраза должна звучать так... Теперь сравни  с тем, что писал ты.

Ты не новичок со стороны, ты - модератор. Я думаю, что не нужно было взрослому человеку разъяснять, что модератор - является представителем той же команды, что и человек, которые пишет новости. И что модератор должен проявлять уважение к коллегам.

У тебя была возможность написать на модераторском форуме, AG Bot'у, Шмелю, мне или Кольту. Была возможность написать корректно и по существу. Ты же предпочел провоцировать флейм и ругань, невзирая на занимаемую тобой должность.

Лично я трактую это как распущенность. Когда человек даже не пытается следить за своим поведением.

не помню, что бы Номад банил за указание на ошибки (которые так же делались в темах). Хотя может и не видел.
Конечно, видеть то что выгодно, и не видеть то, что невыгодно - удобнее. Это AcM-стайл?

Ну видимо у кого-то слишком зашкаливает
Видимо у кого-то зашкаливает ЧСВ. Дискуссия окончена. Твой вопрос закрыт.

Редактировалось: 12 февраля 2013, 20:01 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
LzDK14
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 44

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1552) ссылка
    14 февраля 2013, 19:11

Вопрос касательно модератора antonag07, он вообще вменяем? Высказывания по теме - теперь флуд и оффтопик, слово "бред" - мат(WorldTradeFoundation?!), он, что новичёк и у него административный восторг взыграл, или это новая политика? Из серии, от нас свалила вся команда старичков, пусть и старые пользователи валят туда же?

AMD FX-6100, Gigabyte 990FXA-UD7, WD 1T, 3072 Sapphire Radeon HD 7970, 8192 Kingston HyperX DDRIII 1600, Windows 7 Ultimate x64
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить
Оценил игр: 24

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1553) ссылка
    14 февраля 2013, 20:25

2LzDK14:
Оформи свою жалобу в соответствии с рекомендациями в шапке. Конкретные посты и пр.
ЗЫ. Пишу как модератор подфорума, на котором были выданы предупреждения.

Редактировалось: 14 февраля 2013, 20:26 (Animals)

Гражданин и патриот Украины. Русский. Либерал. Старый и ленивый.
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1554) ссылка
    15 февраля 2013, 07:19

2LzDK14: Вопрос касательно модератора antonag07, он вообще вменяем?
Хороший вопрос. Ответ - "Да". Вменяем.
Высказывания по теме - теперь флуд и оффтопик
"Имя, брат, имя!" почти (с). Ссылку давай.
он, что новичёк и у него административный восторг взыграл, или это новая политика?
Нет. Он - не новичок. Он - модератор "Брехно".
Из серии, от нас свалила вся команда старичков, пусть и старые пользователи валят туда же?
Нет.
Как верно написАл Wild Animals - оформи жалобу в соответствии с рекомендациями, данными в "шапке" темы.
Мне аж самому интересно стало.
С уважением aka Colt.

ВеНаЛюбь
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1555) ссылка
    17 февраля 2013, 03:35

Кто: aka Colt
Что: выдал мне ПРЕД без оснований
Где: в моём профиле
Описание: "гаспадин" aka Colt нашел в моем профиле нецензурную лексику. Я по работе достаточно тесно связана с русским лексиконом и поэтому точно знаю, что является нецензурным, а что - нет. Я заявляю, что в моем профиле нет ни одного нецензурного слова.
Требование: Требую отменить ПРЕД.

p.s. Хотелось бы все-таки узнать, какое слово показалось aka Colt'у нецензурным.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1556) ссылка
    17 февраля 2013, 06:47

2ВеНаЛюбь: "гаспадин" aka Colt нашел в моем профиле нецензурную лексику.
Угу.
Я по работе достаточно тесно связана с русским лексиконом и поэтому точно знаю, что является нецензурным, а что - нет.
Возможно, ты знаешь это по своей работе, но не знаешь, что считается нецензурной лекскикой на АГ.
Я заявляю, что в моем профиле нет ни одного нецензурного слова.
Заявляй. Я же тебе заявляю, что слово "Е**ная" на АГ считалось, считается и будет считаться нецензурным.
Поясню: для того, чтобы написать слово "Единая", нет никакой необходимости запикивать в нём две буквы.
Более того, если в нём буквы запиканы, это слово автоматически переходит в разряд нецензурных.
Вот такие здесь порядки и Правила.
Требую отменить ПРЕД.
Отклонено. Более того, рекомендую сменить изображение в поле "фото", как я это уже написал в формулировке преда. Бездействие твоё по этому вопросу будет расценено как рецидив нарушения со всеми вытекающими из этого последствиями.
С уважением aka Colt.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1557) ссылка
    17 февраля 2013, 12:10

2ВеНаЛюбь:
Я по работе достаточно тесно связана с русским лексиконом
Судя по фотографии в профиле, вы достаточно тесно связаны с другим.

ВеНаЛюбь
Новичок

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1558) ссылка
    17 февраля 2013, 13:10

Вот такие здесь порядки и Правила.
Товарисч ака Супермодератор, не путай правила АГФЦ и свои персОнальные. Перечитала еще раз правила форумов - в них нет ни правила, ни пункта если в нём буквы запиканы, это слово автоматически переходит в разряд нецензурных. Алсо, на подфорумах АГ "запикивание" используется вполне легально (Клуб любителей анекдотов, например) - и это открыто для всеобщего оборзения, а мой профиль совсем не на виду.
Поясню: для того, чтобы написать слово "Единая", нет никакой необходимости запикивать в нём две буквы.
Поясню: звездочки вместо букоф - такой же "фетиш", как и твоё "ьl", как и твоё "aka", как и твое "С уважением" и прочее на форумах.

Прошу Администратора пересмотреть это дело, ибо считаю, что aka Colt пользуется своим служебным положением и превышает свои полномочия, выдавая предупреждение безо всякого на то законного основания.

Товарищ Skeiz, вы о чем? Из вашего фото не менее интересные выводы можно сделать.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1559) ссылка
    17 февраля 2013, 14:05

2ВеНаЛюбь: Перечитала еще раз правила форумов - в них нет ни правила, ни пункта если в нём буквы запиканы, это слово автоматически переходит в разряд нецензурных.
Считай это комментариями к Правилам.
Алсо, на подфорумах АГ "запикивание" используется вполне легально (Клуб любителей анекдотов, например)
Это - исключение.
Прошу Администратора пересмотреть это дело, ибо считаю, что aka Colt пользуется своим служебным положением и превышает свои полномочия, выдавая предупреждение безо всякого на то законного основания.
Твоё право.
С уважением aka Colt.

antonag07
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1560) ссылка
    17 февраля 2013, 15:38

14 февраля 2013, 19:11, LzDK14 писал:
Вопрос касательно модератора antonag07, он вообще вменяем? Высказывания по теме - теперь флуд и оффтопик, слово "бред" - мат(WorldTradeFoundation?!), он, что новичёк и у него административный восторг взыграл, или это новая политика? Из серии, от нас свалила вся команда старичков, пусть и старые пользователи валят туда же?

Если ты обратился сюда по поводу выданных мною тебе двух горчичников, то могу пояснить следующее :
1-й из них выдан тебе за вот
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
за это сообщение;
2-й был выдан за это
Причина выдачи ЖК была указана не только в самих предупреждениях, но и на форуме, непосредственно в сообщениях, нарушающих Правила АГФЦ
Но даже если причины эти оставались для тебя неясны, ты мог бы обратиться к модератору в приват.Ты же предпочел "шутковать" на форуме, за что и получил второй горчичник.

Что касаемо того, что якобы кто-то кому-то выдал пред за слово "бред" с формулировкой мат; нецензурная лексика - это полный бред.
Предоставь ссылку - т.к. мне тоже любпытно было бы посмотреть.

Редактировалось: 17 февраля 2013, 15:42 (antonag07)

"За негра не бывает плохих тактик , бывает мало скелетов " (с) Maxim4blk          

Сейчас играет в ожидание H6
ВеНаЛюбь
Новичок

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1561) ссылка
    17 февраля 2013, 18:04

Считай это комментариями к Правилам.
Поскольку это неофициальные комментарии, нигде не прописанные - в расчет их брать смысла нет, как и руководствоваться ими.

Это - исключение.
Не только Брехнотреп, тот же Кинофорум и Литфорум тоже видали подобное. Так что это не исключения, а практика. А с твоей стороны - беспричинное посягательство на мой профиль.

Твоё право.
Именно. Поэтому я настоятельно прошу Администрацию в лице Skeiz'a или Шмеля выразить официальную точку зрения по этому вопросу, подкрепленную ссылками на официальную документацию АГФЦ.

Либо скажите прямо: "Уважаемые пользователи! Правила на нашем форуме носят хаотичный характер. Широта их применения в конкретный момент зависит исключительно от размышлизмов господина aka Colt'a." Выглядеть это будет, конечно, глупо... Но зато - честно.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1562) ссылка
    17 февраля 2013, 19:12

2ВеНаЛюбь: Поскольку это неофициальные комментарии, нигде не прописанные - в расчет их брать смысла нет, как и руководствоваться ими.
Ты ошибаешься. В своё время эти комментарии были официальными, и такими они и останутся.
Не только Брехнотреп, тот же Кинофорум и Литфорум тоже видали подобное.
Ага, видали. И там же за это наказывали.
С уважением aka Colt.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1563) ссылка
    17 февраля 2013, 19:15

2ВеНаЛюбь:
Пересмотрел. Не нашел никакого превышения полномочий.

подкрепленную ссылками на официальную документацию АГФЦ.
Статья 13. Администратор
1. Администратор имеет право устанавливать или изменять правила AGFC.
2. Администратор имеет право совершать любые действия, предусмотренные данным сводом правил AGFC, а также любые иные по своему усмотрению.

Дело закрыто.

Из вашего фото не менее интересные выводы можно сделать.
Безусловно. Надеюсь, что они пойдут тебе на пользу.

Редактировалось: 17 февраля 2013, 20:26 (Skeiz)

Prophet Veloth

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1564) ссылка
    18 февраля 2013, 23:17

Столкнулся с действиями аж двух модераторов за раз.
В теме: http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&s=0&num=1360930451&start=25

Анамнез:
В беседе, модератор Flamberg перешел на личности. О том, что это недопустимо, я его предупредил. В ответ - снова хамство. Отослал сообщение модераторам - опять хамство в ответ. Теперь уже в репутации.
Хотелось бы знать такое поведение на данном ресурсе теперь норма? Или хамская манера выражаться разрешена только определенному кругу лиц?

Последовавшие затем действия модератора Wild Animals не менее занятны. После случившегося он попросил меня осветить весьма обширный вопрос, на что я ему предоставил ссылку на статью полностью на его вопрос отвечающую, и резонно отметил, что я могу лишь ответить на некоторые вопросы, поскольку описать здесь все невозможно.

После чего был отлучен от темы со странной формулировкой: "Я уже дважды спросил, довольно. Всякому терпению есть предел. Не будем засорять тему.". Несмотря на то, что отвечал на заданный им самим вопрос и при этом предоставил всю требующуюся информацию.

Прошу разобраться, и снять отлучение от указанной выше темы.

Редактировалось: 18 февраля 2013, 23:21 (Prophet Veloth)

Uba taka you, badda!
Сейчас играет в Total War: Hamster's Invasion
Flamberg
МЕЛОМАН-АУДИОФИЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 67

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1565) ссылка
    18 февраля 2013, 23:48

Ну, со своей стороны могу сказать, что изначально был адекватный диалог. Я высказал своё мнение, но господин Prophet Veloth довольно быстро скатился в издевательскую иронию и, несмотря на то, что его спокойно просили поделиться своими знаниями, не реагировал. Продолжал вести себя вызывающе, что-то там про спермотоксикоз ляпнул в репе.
Я указал человеку на появляющийся маразм в сообщениях и что мне не интересно лицезреть его тонны смайликов без какого-либо смысла. Однако всё ещё пытался рассуждать объективно.

Человек продолжил старую шарманку. Тогда я попытался закрыть тему и, видимо, жестоко оскорбил его, когда молвил про кисейную барышню. Ну что же, гореть мне в аду за эту вопиющую брань, вестимо.

Вопрос, который несколько раз задавался человеку, имеет довольно короткий и ясный ответ. Вплоть до своего отлучения Prophet Veloth так и не удосужился на него ответить, а продолжал гнуть пальцы.

Наш истинный путь к реальности и существованию лежит сквозь тесные врата, через творчество. Мы есть то что мы создали.
Долгая дорога домой - мой музыкальный цикл.
Сейчас играет в попытки набрать ещё где-то 26 сообщений...
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1566) ссылка
    19 февраля 2013, 01:48

2Prophet Veloth:
2Flamberg: Парень, я конечно не крутой спец по d&d и вполне могу чего-то не знать, или знать не полностью.
Вы, пожалуйста, повежлевее обращайтесь, ок? И хамить относительно маразма не надо, на маразм больше похоже то, что пишете вы.

Чья цитата? Я вижу хамство. Так что, на личности первым перешел ты. Если ты этого не видишь - рекомендую почаще смотреть на себя критически.

Тебе 3 раза заявили, что разговор с тобой окончен, ты не угомонился. Отлучение вполне обосновано.

опять хамство в ответ. Теперь уже в репутации.
Где? Это вот это: Да, ща приму меры, обязательно.  Flamberg? Не надо людей смешить, ок?

Коммент от тебя, был почище: Хамство от модератора выглядит еще более глупым чем оно есть. Когда излечитесь от спермотоксикоза обращайтесь. Prophet Veloth

Отлучение снято не будет. Что касается хаства - научись, для начала, следить за собой, а потом учи других. Твоя развязность и распущенность не дает тебе никакого права предъявлять претензии, к кому бы то ни было.

Вспомни поговорку про бревно и соринку.

Редактировалось: 19 февраля 2013, 01:55 (Skeiz)

Prophet Veloth

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1567) ссылка
    19 февраля 2013, 19:58

2Skeiz: Чья цитата? Я вижу хамство.
Я тоже особенно если процитировать целиком:
Фламебрг:
Парень, я конечно не крутой спец по d&d и вполне могу чего-то не знать, или знать не полностью. Кроме того я всегда рад выслушать действительно знающих людей.
Но мне абсолютно не интересны ваши хихиканья и уже начинающийся маразм.

А вот мой ответ последовавший на это:
Вы, пожалуйста, повежлевее обращайтесь, ок? И хамить относительно маразма не надо, на маразм больше похоже то, что пишете вы.

Если я в теме перешел где-то на личности, то пожалуйста подчеркните, где я высказался относительно личности Flamberga или употребил панибратское обращение?

Далее Flamberg снова:
Ок, кисейная барышня

Коммент от тебя, был почище
Этот камент последовал после того как в наглой форме ответил на мою попытку обратиться к другим модераторам, чтобы уж как-то привели в порядок тему. Но в ответ последовала лишь наглая реплика в купе с уже имевшимися выше оскорблениями ответил. И не в теме. Так что к отлучению не имеет никакого отношения.

Отлучение снято не будет. Что касается хаства - научись, для начала, следить за собой, а потом учи других. Твоя развязность и распущенность не дает тебе никакого права предъявлять претензии, к кому бы то ни было.
Конкретно могу я узнать за что отлучение? Если за хамство то цитату в студию. Если за что-то другое - озвучте.

Вспомни поговорку про бревно и соринку.
Мне пока вспоминается рука, которая руку моет.

Добавление от 19 февраля 2013, 20:06
2Flamberg: Я высказал своё мнение, но господин Prophet Veloth довольно быстро скатился в издевательскую иронию и, несмотря на то, что его спокойно просили поделиться своими знаниями, не реагировал. Продолжал вести себя вызывающе, что-то там про спермотоксикоз ляпнул в репе.Я указал человеку на появляющийся маразм в сообщениях и что мне не интересно лицезреть его тонны смайликов без какого-либо смысла. Однако всё ещё пытался рассуждать объективно.
Скажите пожалуйста, если вы считаете себя правым то почему намеренно путаете последовательность событий? Реплика в репе была ответом на вашу наглую реплику в репе уже после ваших оскорблений в теме и моего обращения к модераторам разобраться в ситуации. На что вы мне нагло пишете в репе: "Да, ща приму меры, обязательно." 2Skeiz: Так должны реагировать модераторы на призыв разобраться? Ответьте пожалуйста.

Редактировалось: 19 февраля 2013, 20:13 (Prophet Veloth)

Uba taka you, badda!
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1568) ссылка
    19 февраля 2013, 21:33

2Prophet Veloth:
Ты оспариваешь "отлучение от темы", которое никак в статистику истории твоих нарушений не идёт, на репутацию не сказывается. Я могу снять, если так решит админ, мне через голову переступать теперь не подобает.
Поговорка "Рука руку моет" тут не совсем к месту, ибо мы с Фламбергом находимся в кровной вражде и регулярно подсиживаем друг друга в иерархии АГФЦ... Поэтому нас и поставили модерировать вместе. Пишем доносы друг на друга, и ведём себя крайне не политкорректно. Поэтому решение об отлучении я взял на себя, ткс выслужиццо решил. На самом деле я смягчил наказание, так как человек ты не новый, пишешь грамотно, посты с нарушениями лично мне не попадались.
По делу:

Тебя предупредили о том, что в праве модератора считать твоё сообщение флудом (ст. 5, п.5), а ты сразу не пошёл жаловаться сюда, а начал нарушать ст.14 п.1.
Дословно (посты 39 и 40 шли подряд и не удалялись):
2Flamberg: Дальнейшие обсуждения по теме. Очередная ваша попытка иронии будет расценена как флуд.
2Prophet Veloth: Я конечно понимаю, эйфория и все такое, но то что вы получили модераторскую лычку вовсе не значит, что вы можете "расценивать как флуд" любое мнение вам неприятное. Можете конечно попытаться и продолжим в модератории. Так что высказывать по теме я буду что хочу и с таким количеством смайликов, каким хочу. Вам понятно мое мнение?

Там минимум статья другая, 14-я:
1. Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме форума «Наш Сервер».
3. В случае нарушения данного правила основной аккаунт пользователя отправляется в бан на 1 неделю, при последующем нарушении – 1 месяц, при третьем – бан на постоянный срок.

Фламберг обозначил границу общения, на которой стоило остановиться. Прав он или не прав неважно, ты должен был следовать действующему порядку, сразу идти на НС, а не разводить дискуссию в теме. Так наказание попросить исправить? Или послезавтра спокойно выйдешь из отлучения от одной темы и сделаешь определённые выводы?

Добавление от 19 февраля 2013, 21:46
2Prophet Veloth:

Редактировалось: 19 февраля 2013, 21:47 (Animals)

Prophet Veloth

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1569) ссылка
    19 февраля 2013, 22:24

2Wild Animals: Тебя предупредили о том, что в праве модератора считать твоё сообщение флудом (ст. 5, п.5), а ты сразу не пошёл жаловаться сюда, а начал нарушать ст.14 п.1.
Действия модератора я не обсуждал поскольку самих действий как таковых небыло.  Было заявление о его праве как модератора. Я это заявление прокомментировал. Поэтому нарушить пункт 14 я не мог. Как модератор он мог бы вынести подобное решение и я его в этом не останавливал. Просто сразу предупредил, что в таком случае разбирательство перейдет сюда. Так или иначе оно сюда и перешло.

Фламберг обозначил границу общения, на которой стоило остановиться. Прав он или не прав неважно, ты должен был следовать действующему порядку, сразу идти на НС, а не разводить дискуссию в теме.
Я не против того чтобы обозначить границу, но не своим хамством, можно сделать это и вежливо. При этом даже хамскому обращению Flamberga я внял и изменил стиль общения, хотя он не являлся нарушением правил. Просто из уважения к собеседнику, которое тогда еще было, даже не смотря на его хамство. Тем не менее оно продолжалось до тех пор пока я не ответил ему в репе его же языком.

Кстати, у Фламберга довольно приличный стаж модерирования других форумов, он не гнался за лычками. Как и я.
Так вот что вас задело больше всего...

ЗЫ Да я считаю свое отлучение незаслуженным и по прежнему требую его снятия. Дело здесь не в сроке, я не спорил бы и с куда более серьезным наказанием, но когда к тому была бы хотя бы часть моей вины.

ЗЗЫ И кстати, я до сих пор ни от кого так и не услышал четкой формулировки, за что собственно это отлучение.

Редактировалось: 19 февраля 2013, 22:29 (Prophet Veloth)

Uba taka you, badda!
Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1570) ссылка
    19 февраля 2013, 22:44

2Prophet Veloth: Действия модератора я не обсуждал поскольку самих действий как таковых небыло.  Было заявление о его праве как модератора. Я это заявление прокомментировал.
Модератор сделал явное, прилюдное, конкретное  устное замечание, ты начал его комментировать в несоответствующей теме. На будущее - есть приватЪ, если не договариваетесь (а мы все с норовом) - иди на НС. Всё. Время теряем.
И кстати, я до сих пор ни от кого так и не услышал четкой формулировки, за что собственно это отлучение.
В профиле своём прочти, там причина видна. Или тебе нужно было дежурное "за флуд"? Слушай, у меня, честно говоря, времени нет сегодня очевидное разжёвывать, тут уже всё сказали. Я считаю, что поступил в нарушение Правил, прикрыл нарушение.

Добавление от 19 февраля 2013, 22:46
Так вот что вас задело больше всего...
Даже так. Ну, считай, что задел мои чувства.

Редактировалось: 19 февраля 2013, 22:46 (Animals)

Prophet Veloth

Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1571) ссылка
    19 февраля 2013, 23:00

2Wild Animals: В профиле своём прочти, там причина видна.
Там вообще не понятно за что, то ли за "ироничные выпады", то ли за ссылку на статью на стороннем ресурсе.

Повторюсь еще раз, просьбу Flamberga я удовлетворил. Ну или покажите мне этот пресловутый "ироничный выпад" последовавший тому, что вы называете устным замечанием, за который собственно последовало отлучение.

Даже так. Ну, считай, что задел мои чувства.
Да мне все равно. Просто забавно, что вы вспомнили именно это. Видно еще слышится эхо прошлых скандалов.

Uba taka you, badda!
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1572) ссылка
    19 февраля 2013, 23:01

2dr qlman: Ну, мой голос тут особого значения не имеет, но право на реплику из зала я, вроде бы, имею
Нет. Никакого права. Будучи модератором подфорума, на котором возник конфликт - да. Локальные Правила темы перечитываем - и соответствуем. У тебя площадка для обсуждений есть. Она находится не здесь. Тебе - устное, все твои посты и все комментарии на них удаляются.
С уважением aka Colt.
2Prophet Veloth:
2Wild Animals:
Значит, так...
Завтра, часов с 9-00 по Мск я перечитаю посты, восстановлю хронологию событий (с учётом взаимных жалоб) и раздам сёстрам по серьгам. Сегодня прошу больше в теме не флудить. Насчёт нарушения моей просьбы - вы всё знаете сами.
С уважением aka Colt.

Редактировалось: 19 февраля 2013, 23:31 (aka Colt)

Animals
Добрый Император
Штуша-Кутуша Жывотная

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1573) ссылка
    19 февраля 2013, 23:09

2aka Colt:
Человек сутки добивается снятия наказания в виде "отлучения на три дня от темы", можно я отрублю ему голову я переквалифицирую его нарушение и отдам в твою ипостась?
2Prophet Veloth:
Там вообще не понятно за что, то ли за "ироничные выпады", то ли за ссылку на статью на стороннем ресурсе.
Ни одного сообщения не удалено.
Ну или покажите мне этот пресловутый "ироничный выпад" последовавший тому, что вы называете устным замечанием
Уже показал.
Просто забавно, что вы вспомнили именно это.
Нет, вспомнили Вы. Я посмеялся.

Редактировалось: 19 февраля 2013, 23:10 (Animals)

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1574) ссылка
    19 февраля 2013, 23:33

2Wild Animals:
Я добавил. Извиняюсь - не сразу.
С уважением aka Colt.

Я попросил - не трогайте тему!

Редактировалось: 19 февраля 2013, 23:46 (aka Colt)

Страницы: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)Сегодня 19 октября 2017, 03:01   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма