// AGFC: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)
(Просмотров: 180949)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 Важная информация! 
    14 сентября 2009, 15:28 / изменено: 21 февраля 2013, 16:06

Рекомендации и Локальные правила ветки

Страницы: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 68 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Cobemckuu KanumaH
Добрый Официально сумасшедший
Иной вне категорий.

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 145

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1500) ссылка
    29 декабря 2012, 13:42

2Skeiz:
Оскорбления не вижу, вижу флейм. Для ММО игр подобный флейм вполне естественен.
То есть то, что модератор назвал пользователя лжецом, это вполне естественно? Я вообще-то полагал, что есть общие Правила, распространяющиеся на ВСЕ подфорумы.

Это не предложение, это категоричное требование и, по сути, ультиматум.
В реале за подобное бьют в лицо, сразу и четко. Тут нужно подчиняться правилам. Я, в соответствии с правилами, попросил... Хорошо, потребовал извинения. За публичное оскорбление. Заметь: я сдержался. Не оскорбил в ответ. Все, что я себе позволил, это сдержанно и тихо сделать ударение на требовании извиниться. На повторное хамство я снова не оскорбил и снова предложил извиниться. И хамство было спровоцировано и начато модератором, подчеркиваю это.

Skeiz, я надеюсь, правила форума не обязывают меня извиниться перед оскорбившим меня модератором за то, что мне приходится его беспокоить такими глупостями, как предложение извиниться за публичное оскорбление?

На будущее - если ты считаешь, что тебя оскорбили, то надо сразу писать жалобу на НС, а не пытаться "разрулить по-мужски".
Я не привык жаловаться, Скейз. Я не девка красная. Я думал, что модератор, как мужчина и человек, да хотя бы как модератор, все-таки оценит мою сдержанность - тем более зная, как я резок. Увы, не оценил. Теперь что, каждый раз бежать к маме, то есть к тебе? А зачем тогда нужен модератор подфорума, если вместо поддержания порядка он хамит?

Куплю свободное время, дорого, большие партии, демонтаж, самовывоз, система скидок, рассрочка.
Зарвавшиеся дегенераты из Wargaming.net повернули меня лицом к Blizzard, а к себе.... Да, да.
Сейчас играет в WoT. Игру от тупых, наглых и высокомерных уродов.
ПроцитироватьПроцитировать
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1501) ссылка
    29 декабря 2012, 14:09

2Cobemckuu KanumaH:
Заметь: я сдержался. Не оскорбил в ответ.
Да ну? Вытащу из ремарки. Это - не ты писал: Насрал - умей убрать за собой. Не хочешь - будут как с пакостным котом. Жди.?

Ты назвал модератора засранцем и сравнил его с пакостным котом? Это не оскорбление?

Повторю еще раз, как бы не назвали тебя, если ты хочешь решать вопрос в рамках правил - воздержись от любых проявлений ответного хамства. Если же сам начал отвечать в том же духе - значит не жди, что ответ будет решаться  в правовых рамках. Ты сам из них вышел.

хамство было спровоцировано и начато модератором
Тебе не 12 лет, должна быть своя голова на плечах. Мне всё равно, кто кого спровоцировал - я вижу обоюдную склоку.

В реале за подобное бьют в лицо, сразу и четко
А потом получают от 2 до 7 лет, в зависимости от тяжести нанесенных увечий. Или сами огребают неслабо. Поэтому в реале на такую фигню не обижаются.

Редактировалось: 29 декабря 2012, 14:11 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Jabz[BC]
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1502) ссылка
    29 декабря 2012, 14:10

2Skeiz: ОК.

Редактировалось: 29 декабря 2012, 14:13 (Jabz[BC])

Война? Хм... Ну, значит, война. (с)
Cobemckuu KanumaH
Иной вне категорий.

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1503) ссылка
    29 декабря 2012, 14:20

2Skeiz:
Да ну? Вытащу из ремарки. Это - не ты писал:
Скейз, это было последнее, третье по счету мое сообщение. После трех оскорбительных от модератора. Не передергивай, пожалуйста.

Редактировалось: 29 декабря 2012, 14:44 (Skeiz)

Куплю свободное время, дорого, большие партии, демонтаж, самовывоз, система скидок, рассрочка.
Зарвавшиеся дегенераты из Wargaming.net повернули меня лицом к Blizzard, а к себе.... Да, да.
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1504) ссылка
    29 декабря 2012, 14:42

2Cobemckuu KanumaH:
Скейз, это было последнее, третье по счету мое сообщение. После трех оскорбительных от модератора. Не передергивай, пожалуйста.
Меня не интересует, какое оно по счету. У тебя была возможность сразу запостить жалобу на НС и ждать решения администрации. Вместо этого ты решил разбираться сам. Когда не вышло - побежал жаловаться на НС. Но, к этому времени, конфликт уже перешел в склоку. Кто тут прав, а кто виноват - разбираться не имеет смысла.

Флейм и ругань потер. Продолжение обсуждения данного вопроса приведет к отлучению от темы.

Cobemckuu KanumaH
Иной вне категорий.

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1505) ссылка
    29 декабря 2012, 14:46

2Skeiz: Да, я понял.

luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1506) ссылка
    29 декабря 2012, 20:32

Прошу прощения, что влажу, вопреки правилам, но...
2Skeiz:
я вижу обоюдную склоку.
Если была обоюдка, резонно либо снять пред, либо дать его и второму,
а то не комильфо получается - хамили оба, а с предом один.

Si deus nobiscum, guis contra nos?
Позволяя себе ошибаться - мы позволяем себе совершенствоваться.
Тут была жизненная фраза. Но ее запретил Кольт. :(
Сейчас играет в Какие игры? Арбайт, арбайт, арбайт...
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1507) ссылка
    30 декабря 2012, 07:50

2luciano: Прошу прощения, что влажу
Алекс!
Не нужно впихивать невпихуемое!
Да, обоюдка имела место быть. Со стороны Jabz[BC]-а - в виде сомнений, хоть и выраженная прямым образом, со стороны  Cobemckuu KanumaH-а - непрекращающася инициатива "найти правду", перешедшая во флейм.
Я - сторонник закона.
Однако, я не могу пойти на поводу у пользователя, который апеллирует к законности, при этом сам её нарушая.
Речь не о ЖК, которую выдал я (при этом и Джабз, и Сетевой Червь (NetViper) подобного не сделали).
Я свою позицию сформулировал (в сообщении выше).
Метод решения проблем, избранный Cobemckuu KanumaH-ом, неприемлем.
Правосудие (в рамках АГФЦ) здесь будет, только взывать к нему, будучи самому замеченному в нарушении законности (в рамках АГФЦ) - не стОит. Мы ж всё видим
Ещё раз по ЖК - она выдана мной по ст.7.2.1. Мной. Во время разбора конфликта. Она не имеет отношения к самому конфликту. Она говорит о том, что одна их сторон конфликта не умеет/не хочет/не знала о том, что нужно сдерживаться.
Снимать её я, естественно, не буду.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
HikeR

Добрый Император
Идyщий

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1508) ссылка
    4 января 2013, 22:41

Кто: agrail

Что: выдал пред (оффтоп, переход на личности), удалил сообщение.

Где: Steam: работа в РФ/СНГ, общие вопросы

Описание: модератор проигнорировал прямое оскорбление в мой адрес (мне заявили, что я идиот и несу бред), но удалил сообщение в котором я спрашивал, почему человек позволяет себе такое. где оффтоп и тем более переход на личности я не в курсе.

Требование: пред снять, сообщение вернуть.

так как оскорбивший меня человек пользуется своим положением, то в его отношении ничего не требую, ибо безполезно. однако вопрошаю, доколе это будет продолжаться?

agrail
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 87

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1509) ссылка
    5 января 2013, 00:35

2HikeR:
Пред тебе выдан вот за это сообщение. Так что никто его не удалял.
В содержании этого сообщения присутствует оффтоп в виде перепалки между тобой и интерактивом, ну и там же переход на личности.

Сейчас играет в В разные игры
HikeR

Добрый Император
Идyщий

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1510) ссылка
    5 января 2013, 03:05

2agrail:
Так что никто его не удалял.
ок, этот вопрос снимается, появляется новый: кто именно удалил мой пост в указанной теме за последние пару суток, по какой причине и почему без объяснений?

оффтоп в виде перепалки
супер, переход на мою личность в предыдущем посте и в этом случае вам не виден, зато упоминание куриных мозгов вызывает вашу непонятную реакцию.

оффтоп где? человеку были заданы конкретные вопросы по описанной им ситуации. раз он так печется о свободном месте на диске, то он описал бы иные действия по очистке, если ни один вариант не подошел. а вместо ответа — поспешный игнор и срание в репу (об этом будет отдельный разговор завтра). раз не ответил, значит вся поднятая тема яйца выеденного не стоит.
более того, в игнор послал, разлогинился, прочитал к нему обращенное и тут же насрал в личку. далее выдал целый опус, опять же с упоминанием "ты в игноре и мне пофиг что ты ответишь", и сделал потрясающий вывод:
Браузер Стима есть помоечная дыра. Как и брат его - Хром. хром реально помойка. И стим

мне, собственно, бездействие модераторов по отношению к таким людям не сильно задевает, сам могу и ответить адекватно, и доказать на пальцах, что человек, мягко говоря, не спец в таких вопросах. но если бездействуете, то мне хотя бы не мешайте своими предами.

требование сокращается до: пред снять.

agrail
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1511) ссылка
    5 января 2013, 13:05

2HikeR: оффтоп где?
Собственно, весь пост оффтоп.
Цитата: ну ведь гон чистой воды, врете и не краснеете. или это просто такая дурная привычка, если тема заглохла, то надо набросить каких-нить левых суждений?

у меня разговор короткий - в игнор
насколько я помню, за последний год меня вы уже как минимум третий раз публично "игнорите", хоть бы не позорились своей куриной памятью.

да, раз ни на один мой вопрос про очистку системы ответа не последовало, значит сопли про кеши - всего лишь скучный крик души.

Добавление от 4 января 2013, 17:35

p.s.
цитирую минус от сего господина:
Известный репутационный "трус", к тому же подтирающий высталенные ему в ответ минусы через модераторов

тебе сроку 24 часа для доказательства хотя бы одного из изложенных фактов.

Где здесь есть что либо, имеющее отношение к теме?

Добавление от 5 января 2013, 13:10
сделал потрясающий вывод:
Браузер Стима есть помоечная дыра. Как и брат его - Хром. хром реально помойка. И стим

Сие написано после выдачи тебе ЖК (то бишь на следующие сутки), так что к делу отношения не имеет.

Редактировалось: 5 января 2013, 13:10 (agrail)

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1512) ссылка
    5 января 2013, 16:10

2HikeR: Требование: пред снять, сообщение вернуть.
Почитал тему: до и после инцидента. Флейм в теме начал ты. Аккуратненько, в кавычках, но - ты.
Ответили тебе тоже аккуратно, после этого ты не сдержался. ЖК заслуженная.
модератор проигнорировал прямое оскорбление в мой адрес (мне заявили, что я идиот и несу бред)
Цитату, плиз. В обсуждении не увидел такого.
С уважением aka Colt.

HikeR

Добрый Император
Идyщий

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1513) ссылка
    5 января 2013, 18:34

2agrail:
Где здесь есть что либо, имеющее отношение к теме?
первое предложение относится к теме (цитату вы выпилили). браузер стима назван тормозным, бездоказательно и голословно, а это не так.
третье предложение относится к теме. вместо ответа на простые вопросы меня "аккуратно" оскорбили.

всего предложений 4, слова "весь пост оффтоп" - некорректны.

Сие написано после выдачи тебе ЖК
тем более. человек спрятался за ширмой игнора чтобы не отвечать на неудобные вопросы, увидел чужой пред, обрадовался что может продолжать в том же духе и продолжает, еще и подначивает. не будет принятых мер - будет большой срач и война.

2aka Colt:
Цитату, плиз. В обсуждении не увидел такого.
поср сразу перед удаленным сообщением.

Флейм в теме начал ты.
а я человек прямой, что думаю, то и говорю, не прячусь и не вуалируюсь. если вижу, что человек ******, то так и говорю "этот человек  ********".

жалоба намбер 2.

оскорбление в репутации от юзера INTERACTiVE. ему были даны сутки на подтверждение сказанного, фактов, ессно, предоставлено не было.

требование: текст скрыть, минус мне не важен, пользователя наказать за распостранение лживой, оскорбительной и клеветнической информации.

Редактировалось: 5 января 2013, 18:38 (HikeR)

agrail
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1514) ссылка
    5 января 2013, 18:42

2HikeR:
По существу вопроса (ЖК) супер тебе ответил, дальнейшее (частичный или полный оффтоп) можно уже не разбирать.

не будет принятых мер - будет большой срач и война.
Это угроза или как?

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1515) ссылка
    5 января 2013, 18:57

2HikeR: поср сразу перед удаленным сообщением.
А по-русски? Непонятно же, что ты хочешь сказать Нет цитаты?
а я человек прямой, что думаю, то и говорю, не прячусь и не вуалируюсь. если вижу, что человек ******, то так и говорю "этот человек  ********".
Это - твоё право и твой выбор. Другой вопрос - зачем ты жалуешься, если твоя прямота тебя под ЖК и подводит?
оскорбление в репутации от юзера INTERACTiVE.
Рассмотрим. Только на будущее - жалобы на оскорбления в репутации подавать нужно в этой теме. В текущей теме рассматриваются жалобы на действия модераторов. Не нужно всё смешивать в одну кучу.
ему были даны сутки на подтверждение сказанного, фактов, ессно, предоставлено не было.
Самомнение у тебя тоже на высоте Ну не будет он, предположим, подтверждать и что?
требование: текст скрыть, минус мне не важен, пользователя наказать за распостранение лживой, оскорбительной и клеветнической информации.
Рассмотрим.
2HikeR: не будет принятых мер - будет большой срач и война.
2agrail: Это угроза или как?
Парни! Если это и обсуждать, то только в привате. Не здесь.
С уважением aka Colt.

Редактировалось: 5 января 2013, 19:01 (aka Colt)

HikeR

Добрый Император
Идyщий

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1516) ссылка
    5 января 2013, 19:22

2agrail:
По существу вопроса (ЖК) супер тебе ответил
мой косяк, приставку "супер" я как-то пропустил. вопрос закрыт, вины не признаю.

Это угроза или как?
в таких случаях принято отвечать "ну что вы, разве я могу я вам угрожать? это просто констатация факта".

2aka Colt:
Нет цитаты?
я все еще надеюсь найти удалившего мой пост. если что-то был нарушено, то лимит ЖК у меня еще есть, если нарушения не было, то ЖК (или его аналог) должен получить удаливший за самоуправство. насколько я помню, сами по себе посты не удаляются.

зачем ты жалуешься, если твоя прямота тебя под ЖК и подводит?
правду ищу, как зачем. здесь вот в посте #1500 было описано, что делают в обычной жизни с теми, кто... ммм... говорит неправду. не вижу причин запрещающих делать это и на форумах.

жалобы на оскорбления в репутации подавать нужно в этой теме.
поправьте тогда первый пост:
14 сентября 2009, 15:27, Вик писал:
P.s.: Чтобы не плодить темы, на оскорбления в репутации тоже можно пожаловаться тут.

Ну не будет он, предположим, подтверждать и что?
тогда результат должен быть такой же как и у тех, кто бездоказательно писал о продажности Номада, например, или заявлял, что наш патриарх - гомосексуалист.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1517) ссылка
    5 января 2013, 20:08

2HikeR: если что-то был нарушено, то лимит ЖК у меня еще есть
Возможно
если нарушения не было, то ЖК (или его аналог) должен получить удаливший за самоуправство.
И это - возможно.
здесь вот в посте #1500 было описано, что делают в обычной жизни с теми, кто... ммм... говорит неправду.
Мы здесь не в обычной жизни, а посему - любая аналогия хромает на обе ноги.
поправьте тогда первый пост:
14 сентября 2009, 18:27, Вик писал:
P.s.: Чтобы не плодить темы, на оскорбления в репутации тоже можно пожаловаться тут.

Политика поменялась. Исправлять тоже не хочется - тогдашний супер и куратор НС (Вик) считал, что так лучше, я так не считаю, но для истории оставлю всё как было
тогда результат должен быть такой же как и у тех, кто бездоказательно писал о продажности Номада, например, или заявлял, что наш патриарх - гомосексуалист.
К сожалению - не обязательно. Дождись ответа Скейза по твоей жалобе о репутации.
С уважением aka Colt.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1518) ссылка
    6 января 2013, 14:21

2HikeR:
оскорбление в репутации от юзера INTERACTiVE. ему были даны сутки на подтверждение сказанного, фактов, ессно, предоставлено не было.
Если ты про "Известный репутационный "трус", к тому же подтирающий высталенные ему в ответ минусы через модераторов" - то прямым оскорблением это не является.

пользователя наказать за распостранение лживой, оскорбительной и клеветнической информации.
Есть юридический термин - добросовестное заблуждение.

Минус откровенная фигня, реагировать на подобное, извиняюсь, детский сад.

Редактировалось: 6 января 2013, 14:22 (Skeiz)

HikeR

Добрый Император
Идyщий

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1519) ссылка
    6 января 2013, 20:27

2Skeiz:
вы подтверждаете вышепроцитированное обвинение или нет? у вас есть статистика сколько раз я ставил минусы под "трусом", сколько снимал через модераторов? у вас есть сведения о моей личной связи с кем-либо из модераторов и пользование этой связью?

Есть юридический термин - добросовестное заблуждение.
цитирую:
5 января 2013, 20:08, aka Colt писал:
Мы здесь не в обычной жизни, а посему - любая аналогия хромает на обе ноги.
пользователь не имеет доступа к системе репутаций, администрация - имеет, и вобще-то её ждали как раз по этому поводу, а не для выслушивания моралей. добросовестно заблуждаться можно лишь в случае наличия каких-то противоречивых фактов, а в данном случае это было сделано намеренно, с умыслом и без каких-либо подтверждений.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1520) ссылка
    7 января 2013, 10:57

2HikeR:
Тебе непонятно, что я сказал? Факта оскорбления нет. Это моё окончательное решение.

, администрация - имеет, и вобще-то её ждали как раз по этому поводу,
Что и как мне делать, я сам разберусь, ок? Бегать по репам и докладывать, кто кому ставил минусы - я не собираюсь.

а в данном случае это было сделано намеренно, с умыслом
Ты можешь это доказать? Вопрос риторический, ответ не нужен.

Вопрос считаю исчерпанным. Выяснять отношения можете в привате.

Редактировалось: 7 января 2013, 11:00 (Skeiz)

HikeR

Добрый Император
Идyщий

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1521) ссылка
    7 января 2013, 21:34

2Skeiz:
Тебе непонятно, что я сказал?
нет, непонятно. между "прямым оскорблением это не является" и "Факта оскорбления нет" имеется большая разница, в первом случае оскорбление есть, во втором нет, а правилами степень оскорбления не регламентируется.

почему ты сначала согласился с наличием оскорбления, а потом вдруг поменял свое решение, "я так решил" - это единственный аргумент?

Ты можешь это доказать?
могу. ответ не менее риторический.

Выяснять отношения можете в привате.
я могу выяснять отношения там, где началось их выяснение, а в общем случае - где хочу. цитирую тебя же: "как бы не назвали тебя, если ты хочешь решать вопрос в рамках правил - воздержись от любых проявлений ответного хамства."
однако все это, оказывается, пустые слова и обычная отмазка, так как правилами банально подтираются и плют на них начиная с самого верха.

INTERACTiVE
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить
Оценил игр: 1514

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1522) ссылка
    8 января 2013, 16:14

Здравствуйте)
Случайно увидел это обсуждение. Не люблю, когда меня обсуждают без меня, а посему, кратко и по делу:

Имею давние разногласия с пользователем HikeR. В рамках текущего инцидента признаю игру на грани фола. Но замечу, что подобная нападка в мой адрес - далеко не первая. Путём отправки вышеназванного господина в окончательный игнор, решил для себя эту вялотекущую перепалку.

Касательно репутации:

2HikeR:
знатному пустомеле, брехуну и подонку с помойкой вместо ротового отверстия

Подаю ответную жалобу. Полностью на ваше усмотрение.
Больше в этой теме ничего писать не намерен, просто счёл что лучше насчёт репутации написать тут, а не отдельно. Благодарю)

Редактировалось: 8 января 2013, 16:33 (INTERACTiVE)

Core i7-2600 3.40GHz, 8GB DDR3, Zotac GF GTX 570 1280 MB Driver 320.49, X-Fi EM, EAX 5, DX 11, Shader V5.0, Samsung SM T220 1680x1050 DVI, Logitech Z-5500 5.1, Windows 7 SP1 64-bit, ADSL - 3072/640kbs
Сейчас играет в ... да во всё подряд
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1523) ссылка
    8 января 2013, 17:37

2HikeR:
очему ты сначала согласился с наличием оскорбления, а потом вдруг поменял свое решение, "я так решил" - это единственный аргумент?
Я тебе русским языком сказал, что оскорбления в твоей репе нет. Фраза "прямым оскорблением это не является" говорит именно об этом. А не о согласии с тем, что оскорбление есть.

а в общем случае - где хочу.
Нет, не можешь.

2INTERACTiVE:
знатному пустомеле, брехуну и подонку с помойкой вместо ротового отверстия
А вот это уже прямое оскорбление.

Редактировалось: 8 января 2013, 17:38 (Skeiz)

Tramp
Добрый Герой 7го уровня

Затемнить
Оценил игр: 938

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1524) ссылка
    19 января 2013, 04:37

Кто удалил мое сообщение в теме http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&s=0&num=1358361807&start=0#0  ? Зачем это было сделано?

Сейчас играет в backloggery.com/gtramp/sig.gif
 Страницы: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 68 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)Сегодня 16 декабря 2017, 12:09   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма