// AGFC: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)
(Просмотров: 180902)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 Важная информация! 
    14 сентября 2009, 15:28 / изменено: 21 февраля 2013, 16:06

Рекомендации и Локальные правила ветки

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Angra Mainyu
Добрый Вертикальный беспредельщик
Трансхоббит

Затемнить
Оценил игр: 60

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #100) ссылка
    26 октября 2009, 20:35

Срок наказание истек, но вопрос не закрыт. В теме Dragon Age: Origins модератором 2Олаурон Мор-Галад: введено абсурдное и беспрецендетное на данном форуме правило, требующее нарушения логической цепочки вопросов и ответов. Прошу администрацию обратить на этот случай особое внимание, т.к. иначе, как самодурством я это назвать не могу.

Я достиг высшей степени лени - лени играть в компьютерные игры.)
ПроцитироватьПроцитировать
Олаурон [away]
Добрый Официально сумасшедший
of the Obsidian Order

Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #101) ссылка
    26 октября 2009, 21:21

Я не буду комментировать эмоциональные эпитеты   , однако беспрецендетное на данном форуме правило не соответствует действительности. Подобное же правило действовало в Таверне на форуме Брехно, когда та тема была слишком горячей. Подобное же правило вот уже почти год действует вот в этой теме, где локальные правила гораздо более строгие - что никак не мешает общению.

Sewwer
Добрый Император
Объект искусственного сознания

Затемнить
Оценил игр: 176

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #102) ссылка
    26 октября 2009, 21:44

2Аргорио:
Срок наказание истек, но вопрос не закрыт. В теме Dragon Age: Origins модератором 2Олаурон Мор-Галад: введено абсурдное и беспрецендетное на данном форуме правило, требующее нарушения логической цепочки вопросов и ответов. Прошу администрацию обратить на этот случай особое внимание, т.к. иначе, как самодурством я это назвать не могу.
Полностью поддерживаю и присоединяюсь.

Заявки на самобан принимаются здесь
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #103) ссылка
    26 октября 2009, 23:02

2Олаурон Мор-Галад: Требование про 20 минут отменить, оставить только рекомендацию. Если трафик будет зашкаливать - разбить тему на несколько, как это делается с другими популярными играми в других подфорумах.

Также нужно снять наказания, вынесенные за нарушение этого локального правила.

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить
Оценила игр: 49

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #104) ссылка
    26 октября 2009, 23:51

2Zombiek:
Выйдет игра - откроем новые темы по техпроблемам,  прохождению, а эту закроем или переименуем в обсуждение.

Редактировалось: 26 октября 2009, 23:52 (Senka)

Testing. Testing will never end...
Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #105) ссылка
    27 октября 2009, 11:20

2Zombiek: Можешь сказать что нибудь по этому поводу, или дела смотрятся избирательно?

* В мире есть добро потому что есть кошки.
* Если бы можно было скрестить человека с котом, человеческая порода от этого только выиграла бы, а вот кошачья — явно бы ухудшилась (c) Марк Твен
Сейчас играет в приношу счастье
Zombiek

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #106) ссылка
    27 октября 2009, 18:26

2Кот: Не понял ситуации - указанный пункт был в FAQ-е или нет?

Hidden Treasure 2 out.
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #107) ссылка
    27 октября 2009, 19:09

2Zombiek:
Не понял ситуации - указанный пункт был в FAQ-е или нет?

В FAQ-e не было, но было отмечено на картах локаций. Как я уже сказал, пользователь обязан ознакомиться с шапкой целиком, а не только с FAQ. Если каждую отметку на карте дублировать в FAQ - это будет идиотизмом. По-моему, гораздо логичнее отметить местонахождение инструментов на карте, нежели объяснять на пальцах в FAQ-e. Кроме того, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы самостоятельно додуматься заглянуть в карту, по-моему.

Редактировалось: 27 октября 2009, 19:12 (Lardo)

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #108) ссылка
    27 октября 2009, 20:49

2Zombiek: Карты являются откровенным спойлером ибо на них указанно все. Кстати это не указанно(что карты являются спойлером и на них что-либо написанно) это раз. Два для примера карты (незнаю есть они сейчас или нет) из темы Сталкер Тени Чернобыля были просто содраны с КПК без указаний мест.

Добавление от 27 октября 2009, 20:57
2Zombiek: В ФАК они были внесены после того как мне выдали пред, вероятно внес редакцию в ФАК внес Одиум, после того как указал на карты в посте 69 сей темы.

2Zombiek: Также хочу чтобы внесли ясность по теме оскорбления меня пользователем Лардо в посте 99 сей темы. Я считаю оскорбительным и порочющими мое имя его заявление о моих ментальных и физических навыках.

Редактировалось: 27 октября 2009, 20:57 (Химера)

* Если бы можно было скрестить человека с котом, человеческая порода от этого только выиграла бы, а вот кошачья — явно бы ухудшилась (c) Марк Твен
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #109) ссылка
    28 октября 2009, 00:07

2Кот:
Карты являются откровенным спойлером ибо на них указанно все.

Ага, и даже написано, что убийца - дворецкий. Если ты каждый тайник с бинтами и патронами считаешь спойлером, это твои проблемы. Посмотри в словаре определение спойлера, что ли. На картах не указано ничего такого, что хоть как-то раскрывает сюжет. Кроме того, предполагается, что человек сначала идёт и исследует игру сам, а когда никак не может найти, пользуется картой. В общем, мне уже надоело разжёвывать такие элементарные вещи человеку, у которого, якобы, есть ментальные и физические навыки.

Я считаю оскорбительным и порочющими мое имя его заявление о моих ментальных и физических навыках.

Что поделать, если я в упор не вижу твои ментальные и физические навыки? Считай это моей проблемой со зрением.

Редактировалось: 28 октября 2009, 00:11 (Lardo)

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #110) ссылка
    28 октября 2009, 03:47

2Lardo: Если вы считаете что расположение квестовых персонажей, тайников, артефактов и некоторых монстров не спойлером то меня удивляет как вы можете считатся модератором.
В кино, компьютерных играх, литературе спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; реже — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. Википедия

Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #111) ссылка
    28 октября 2009, 09:25

2Кот:
Если вы считаете что расположение квестовых персонажей, тайников, артефактов и некоторых монстров не спойлером

Да, именно так я и считаю.

то меня удивляет как вы можете считатся модератором.

Да что ты говоришь? А меня удивляет, что ты в своё время стал модератором. Корчишь тут из себя униженного и оскорблённого, однако факт остаётся фактом: твоих мифических навыков не хватило ни на вдумчивое ознакомление с шапкой, ни на поиск по теме. Их хватило только на то, чтобы тупо встать в очередь из сотни нубов и задать банальный вопрос. И ты ещё считаешь себя в праве "критиковать" моё модерирование? Ха-ха-ха.

Редактировалось: 28 октября 2009, 09:29 (Lardo)

Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #112) ссылка
    28 октября 2009, 10:31

2Lardo: Вы намекаете на некомпетентность и неразумие человека назначившего меня?

Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #113) ссылка
    28 октября 2009, 11:34

2Кот:
Вы намекаете на некомпетентность и неразумие человека назначившего меня?

Я продолжу комментировать твой маразм, потому что меня это развлекает. Так вот, все, даже самые компетентные и разумные люди иногда ошибаются. Просто разумные свои ошибки признают и исправляют (как в случае снятия тебя с поста), а неразумные - нет (как в случае твоего очевидного нубства).

Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #114) ссылка
    28 октября 2009, 12:56

2Lardo: Пыл умерь. И тон сбавь.

Nothing to do here...
Zombiek

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #115) ссылка
    28 октября 2009, 13:15

2Lardo: 2Кот: Провиность не строгая, ограничиться устным предом, ЖК снять.

Hidden Treasure 2 out.
Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #116) ссылка
    28 октября 2009, 13:45

2Zombiek: Андрей, не могли бы Вы также прокоментировать факт оскорбления меня пользователем Лардо указанный мной в посте 99 и предовратить дальнейшие оскорбления со стороны сего пользователя(как пример пост 114)

Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #117) ссылка
    28 октября 2009, 13:49

2Вик:
Пыл умерь. И тон сбавь.

А я что-то не то сказал? ОК, поправь меня, плиз.

2Zombiek:
Провиность не строгая, ограничиться устным предом, ЖК снять.

Без проблем, только что делать ещё с десятком предов за подобные вопросы (я не говорю про те, что уже истекли), ответы на которые есть на карте, но нет в FAQ? А что делать с FAQ? Вносить туда все подобные вещи, раздувая его до гигантских размеров?

Редактировалось: 28 октября 2009, 13:50 (Lardo)

Zombiek

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #118) ссылка
    28 октября 2009, 13:54

2Lardo:
десятком предов за подобные вопросы (я не говорю про те, что уже истекли), ответы на которые есть на карте, но нет в FAQ?
Указать, что ответы на эти вопросы есть на картах.

2Кот: Оба хороши.

Hidden Treasure 2 out.
Химера
Последний герой

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #119) ссылка
    28 октября 2009, 14:04

2Zombiek: Можно ли объяснить приватно дабы мной сии ашипки не повторялись?

Редактировалось: 28 октября 2009, 14:18 (Химера)

Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #120) ссылка
    28 октября 2009, 14:54

2Zombiek:
Указать, что ответы на эти вопросы есть на картах.

Добавил:

Q: Где найти Отбойник/Чёрный ястреб/СВУ/СВД и т.п.?
A:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Так нормально?

Редактировалось: 28 октября 2009, 14:57 (Lardo)

Zombiek

Сайт
Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #121) ссылка
    28 октября 2009, 15:03

2Lardo:
Так нормально?
Да.

Hidden Treasure 2 out.
JC Denton

Игроманьяк

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #122) ссылка
    28 октября 2009, 20:20

Кто: Уголек.
Что: удалил пост.
Где: http://forums.ag.ru/?board=locals&action=display&s=0&num=1132930325&start=125#135
Описание: пост удален насправедливо. Так как исходя из названия темы ("Переод названий"), получается, что эти самые переводы и обсуждаются. Уголек же считает, что обсуждаются только откровенные косяки перевода названий. Первый пост тоже говорит, что обсуждаются переводы в целом, а не косяки.
Требование: разрешить наш спор. И если я прав, восстановить все мои посты, удаленные из той темы, если они не нарушают правил АГ.

P.S. Может мне кажется, но складывается общее впечатление, что Уголек меня терпеть не может - вроде еще с темы про фоллаут 3. А может и не оттуда. Но факт в том, что в разных темах переодически удаляются мои сообщения, которые не нарушают правил и не являются оффтопом.

P.P.S. Не хочу, чтобы кого-то наказывали и т п. Хочу, чтобы просто рассудили спор. Если я не прав и мне это обоснованно объяснят, то приму это как должное и соглашусь с мнением администрации беспрекословно.

Добавление от 28 октября 2009, 20:27
Извиняюсь, что не успел отредактировать сообщение. Появились новые факты того, что как-то пристрастно Уголек посты оценивает.
В той же теме Данте привел ту самую аргументированную претензию к переводу названия игры. Я привел почти те же аргументы, что и он. Но я их просто раньше напечатал. Они не слово в слово совпадают, но суть одна - аргументы одинаковые. Так вот, мой пост был удален. Ссылку на пост Данте дал не указывая, что в нем нарушения - ни в коем случае. А для того, чтобы было понятно, какой пост писал я. На всякий случай снял скриншот того поста. Прошу прекратить дальнейший "беспредел".  

Добавление от 28 октября 2009, 20:40
Еще добавлю. Тема "Вокруг пиратства"
http://forums.ag.ru/?board=locals&action=display&s=0&num=1224072020&start=2624
Модератор: Угадайте, кто?
Этот пост (под номером 2624) также был удален. Сейчас там уже другой. Но он был аргументирован. И не являлся ни пропагандой пиратства, либо чем-то еще противоправным или противоПравильным. Предлагаю и с ним разобраться (с постом в смысле).

Редактировалось: 28 октября 2009, 20:40 (JC Denton)

/
Fantozzi
Добрый Император
Chungking Express

Затемнить
Оценил игр: 435

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #123) ссылка
    28 октября 2009, 20:50

2JC Denton: Но факт в том, что в разных темах переодически удаляются мои сообщения, которые не нарушают правил и не являются оффтопом.
Типа таких http://img21.imageshack.us/img21/1189/86999573.png , потому что нефиг троллить, как я уже сказал. Но обещаю, что впредь я не буду подобные сообщения от тебя просто удалять, а буду относиться к ним согласно правил.

Что касается темы "Перевод названий", то обрати внимание на то, какого содержания сообщение было перенесено из темы "Мат в локализациях (?)"
"Меня от такой отсебятины воротит махом. Особенно все эти переводы названий фильмов. Только не надо, Уголек, про эти отсечения пиратской продукции и т п. Наши локализаторы очень страдают херней такой.
Вон - фильм показывали "Outpost". Перевели "Адский бункер". С какой колокольни взялось слово "адский"??? Они бы еще написали "Аццкий бункир". Маразм, блин."
(прим.: обращение к Угольку идёт от потолка, т.к. никакого обсуждения с Угольком не велось)

И второе оттуда (из мата) же:
"А зачем прямо так выкладывать весь смысл в название. В том и прикол был, чтобы непонятно было изначально. А по такому названию сразу все ясно становится. Просмотру фильма не мешает, но все же. Или фильм "Waterboy". Перевели "маменькин сынок". Понятно, что фильм про маменькиного сынка. Но смысл в название был вложен совсем иной. Ведь работал он водоносом и ржали все над ним именно из-за этого. А наши пИриводчики переводят как будто для тупых, которым непонятно про что фильм. Даже после просмотра. Я считаю, что так искажать смысл оригинального названия нельзя и ничем это не оправдаешь."

Не офтопик? - ну-ну.

Далее. Тема предназначена для обсуждения проблем с названиями как то:
"Ну, вряд ли кто-то спутает тех пришельцев с этими"

и об этом сказано в локальных правилах, ссылку на которые я тебе недавно давал в приват на вопрос "а где эти правила?"

а не:
"P.S.  Спасибо, Уголек, хорошая тема. Мне открыли глаза на еще одну отсебятину Буки. А сам то я не задумывался даже, что Героев могущества и магии назвали ТАК... Хотя название прижилось, я все равно против. Тем более, у Буки это могло случиться не для привлечения клиентов, а из-за безалаберности. Так как в их локализациях столько ошибок. И тут может кто-то ошибся и... прижилось."

"И что? Я это понимаю. Не маленький. Да только толку то в этом? Вложил разработчик в название совсем иной смысл. Можно было бы и по-другому, нежели я предложил, но не "меч" никак. Согласен - благозвучнее, адаптация. Но мне такая адаптация нахрен не нужна. Смысл исказили. Разраб ни о каких мечах не говорил.

P.S. Я уважаю твою точку зрения. Знаю, что многие ее разделяют. Но, хоть убейте, я ее никак не приму. Не могу. Противно, что локализатор не мог ближе по смыслу подобрать благозвучное название. Опять же - Бука, есть Бука. У нее и в ГТА 2 появился какой-то там "беспредел". Ага - адаптация. Спасибо, не надо."

"Это потому, чтор ты к "мифическому" мечу привык уже."

"Если ты за меня попытался ответить, то уточни, что именно хреновое? Слово Might что ли? Вот слово "меч", как перевод слова "might"  - хреновый вариант, даже для адаптации."

"Ню ню. А теперь прочитай это в контексте всего названия и сравни звучание. "

"Хотя да. "Сила" - самый близкий синоним. Хорошо звучит. Просто у меня со звездными войнами ассоциировалось."

"Не надо пихать адаптации там, где их пихать не надо...  
Вообщем вполне "сила" подходит - хрен с ним, с "могуществом". Но "меч", извините. Такое только от Буки ожидаю всегда.

Тоже бука? Так ведь?"

(К слову возражения адресованы не мне) и так 2 страницы, и так в большинстве случаев во всех темах, в которых ты постишь

Далее. Что касается удаления в теме "Вокруг пиратства" - в шапке красным написано: "Любая пропаганда пиратства будет удалена."
Ранее поначалу я правил твои посты, но позже мне надоело постоянно править за тобой и я попросту начал их удалять (например те, где одобрялись пиратские копии как демо-версии).

В теме про мат не удалял, но там ты получил бан за завуалированный мат вне контекста обсуждения, правда его сняли.

В других темах не помню, чтобы удалял твои посты, ибо в других темах ты вроде как не постишь, по крайней мере не помню, чтобы так часто.

вроде еще с темы про фоллаут 3
А что там у тебя было, напомни? А то первая тема про Фол была закрыта из-за огромного количества флуда, во второй же флуд уже не допускался.

Не хочу, чтобы кого-то наказывали
Мило.

Добавление от 28 октября 2009, 21:03
пост (под номером 2624
Пост в ответ на пост:
"У него наверное какая-то форма шизофрении. Думаю, что таких людей немало."

Добавление от 28 октября 2009, 21:08
В той же теме Данте привел ту самую аргументированную претензию к переводу названия игры. Я привел почти те же аргументы, что и он. Но я их просто раньше напечатал. Они не слово в слово совпадают, но суть одна - аргументы одинаковые. Так вот, мой пост был удален. Ссылку на пост Данте дал не указывая, что в нем нарушения - ни в коем случае. А для того, чтобы было понятно, какой пост писал я. На всякий случай снял скриншот того поста. Прошу прекратить дальнейший "беспредел".В той же теме Данте привел ту самую аргументированную претензию к переводу названия игры. Я привел почти те же аргументы, что и он. Но я их просто раньше напечатал. Они не слово в слово совпадают, но суть одна - аргументы одинаковые. Так вот, мой пост был удален. Ссылку на пост Данте дал не указывая, что в нем нарушения - ни в коем случае. А для того, чтобы было понятно, какой пост писал я. На всякий случай снял скриншот того поста. Прошу прекратить дальнейший "беспредел".
Это вообще о чём? Причём здtсь Данте?

Добавление от 28 октября 2009, 21:10
для того, чтобы было понятно, какой пост писал я. На всякий случай снял скриншот того поста
У меня на всякий случай все удаляемые мною посты хранятся некоторое время архивом.

Редактировалось: 28 октября 2009, 21:10 (Fantozzi)

JC Denton

Игроманьяк

Затемнить
Оценил игр: 159

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #124) ссылка
    28 октября 2009, 21:11

2Уголёк:

Привет! Теперь можно по существу претензий.

Типа таких http://img21.imageshack.us/img21/1189/86999573.png , потому что нефиг троллить, как я уже сказал. Но обещаю, что впредь я не буду подобные сообщения от тебя просто удалять, а буду относиться к ним согласно правил.

Для начала попроси Зомбика добавить в правила положения о троллизме. Пока это не регламентировано, прошу не обосновывать данными терминами удаление моих постов. Не вижу в том посте нарушения правил АГ. Объясни, плиззз.

Что касается темы "Перевод названий", то обрати внимание на то, какого содержания сообщение было перенесено из темы "Мат в локализациях (?)"
И второе оттуда (из мата) же:
"А зачем прямо так выкладывать весь с...

Не офтопик? - ну-ну.

А я что, спорю что-ли? Я заявлял претензии о переносе постов? Нет. Я согласен - здесь ты прав. Случайно заболтался и наоффтопил. Ты перенес. Я тебе хоть слово сказал? Это оффтоп для той темы. Для этой (перевод названий) не оффтоп, раз ты перенес. Ну и в чем тогда вопрос?

Далее. Тема предназначена для обсуждения проблем с названиями как то:
"Ну, вряд ли кто-то спутает тех пришельцев с этими"

Да? Не видел таких положений ни в локальных правилах, ни где либо еще. Зато в локальных правилах нашел: 1.1 Форум Локализации предназначен для обсуждения официальных локализаций игр и сопутствующих вопросов, как то: сроки выхода, качество локализации, известные ляпы, проблемы и пути их решения и прочая полезная информация.

Своими расспросами я пытался получить именно полезную информацию для себя. И выразить свое мнение об этом. И если я высказываю мнение о том, что это ляпы и аргументирую свою позицию, то почему ты считаешь возможным удалять посты? Напиши свои аргументы.

В теме про мат не удалял, но там ты получил бан за завуалированный мат вне контекста обсуждения, правда его сняли.

Там случайно написал. Было дело. Но бан сняли не за то, что я такой хороший, а за то, что пред я уже от тебя получил за тот мат, а потом мне за него же бан влепили. Разве не справедливо его сняли?

В других темах не помню, чтобы удалял твои посты, ибо в других темах ты вроде как не постишь, по крайней мере не помню, чтобы так часто.

Постю. Постю.  

Не хочу, чтобы кого-то наказывали
Мило.

Ну да. Мило. Вдруг ты окажешься неправым в итоге?  

/
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)Сегодня 12 декабря 2017, 21:19   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма