// AGFC: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)
(Просмотров: 180227)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 Важная информация! 
    14 сентября 2009, 15:28 / изменено: 21 февраля 2013, 16:06

Рекомендации и Локальные правила ветки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) ссылка
    14 сентября 2009, 15:27

Хламу - нет! Жалобам - да!
Пожаловаться на (не)обоснованные действия модератора можно и нужно в этой теме.

Обязательный формат жалобы/претензии/требования:
Кто: ник модератора.
Что: что сделал.
Где: ссылка на тему (приваты не считаются).
Описание: ваша версия произошедшего
Требование: желаемое вами действие администрации

Флуду и оффтопу пощады не будет. Почти. Для тех, кто не может общаться прямолинейно: мы понимаем, что высказать свою точку зрения надо максимально развёрнуто и как можно большим количеством слов, но если вас занесёт - всем сестрам по серьгам. Иначе говоря - минимум воды, максимум полезной и нужной информации.

P.s.: Чтобы не плодить темы, на оскорбления в репутации тоже можно пожаловаться тут.

Редактировалось: 14 сентября 2009, 15:27 (Вик)

Nothing to do here...
ПроцитироватьПроцитировать
svnang
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #1) ссылка
    14 сентября 2009, 15:29

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: MisterVic
У меня претензия к модератору Lardo
Внезапно сегодня я обнаружил предупреждение на 14 дней с 10.09, так как участвую в нескольких форумах по разным играм, захотел уточнить где и за какой конкретно флуд предупреждение, написал в приват, получил ответ - "не помню, пост удален". Я не привык на форумах писать какую-либо ерунду, а лишь высказываю свое мнение всегда в корректной форме. Как я понял под флуд можно подвести все что угодно.
Прошу снять предупреждение

Сейчас играет в Witcher 3
Redguard
Добрый Вертикальный беспредельщик
ПРЕДупредительный наш

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1233

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #2) ссылка

2svnang: Я тоже не помню все офтопные посты, которые удаляю - извините, не робот. В понедельник Барабан посмотрит список удаленных сообщений.

"Из того, что существует преобладающее мнение, логически следует, что существует и другое, особое мнение" (с) Филип Дик

Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов (с) Википедия
Сейчас играет в Minecraft, Postcrossing, World of Tanks, Godville
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить
Оценил игр: 341

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #3) ссылка

2svnang:
Мне даже стало интересно, какое же мнение всегда в корректной форме я удалил, и я открыл свои последние посты и нашёл вот это:
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1243023520&start=182#182
Сразу вспомнил, о чём шла речь. В удалённом посте было что-то вроде "Если игру и будут локализовывать, то полной озвучки не будет, ибо переозвучивать Мюррея и Айкройда - преступление."
Так вот:
1) Пост не отвечает на поставленный вопрос.
2) Пост содержит одно гадание на кофейной гуще на тему "если бы да кабы".
Вердикт - флуд чистой воды.

ЗЫ.Кстати, в привате ты сказал, что 10.09 ничего не постил. Так что не я один страдаю провалами памяти, да.

Редактировалось: 13 сентября 2009, 03:15 (Lardo)

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
Сейчас играет в Borderlands 2
svnang
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #4) ссылка

2Lardo: Мне даже стало интересно, какое же мнение всегда в корректной форме я удалил, и я открыл свои последние посты и нашёл вот это:
http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1243023520&start=182#182
Сразу вспомнил, о чём шла речь. В удалённом посте было что-то вроде "Если игру и будут локализовывать, то полной озвучки не будет, ибо переозвучивать Мюррея и Айкройда - преступление."
Так вот:
1) Пост не отвечает на поставленный вопрос.
2) Пост содержит одно гадание на кофейной гуще на тему "если бы да кабы".
Вердикт - флуд чистой воды.
ЗЫ.Кстати, в привате ты сказал, что 10.09 ничего не постил. Так что не я один страдаю провалами памяти, да.

1). 10.09. я точно ничего не писал
2). то, что ты написал выше это действительно флуд, но я прекрасно помню, что это ко мне никакого отношения не имеет
3). в одном ты прав, я действительно отвечал на какой-то вопрос

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Редактировалось: 13 сентября 2009, 11:59 (svnang)

Сейчас играет в Witcher 3
Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #5) ссылка

2svnang:
1). 10.09. я точно ничего не писал
2). то, что ты написал выше это действительно флуд, но я прекрасно помню, что это ко мне никакого отношения не имеет

Ой, блин, что-то меня глючит, пардон. Там были ovnd и curtis811, а не ты. Тогда я не помню, где ты нафлудил. Ждём восстановления постов.

Редактировалось: 13 сентября 2009, 22:32 (Вик)

Cover-based shooting is a little dry and overdone, even if it's perfectly executed, and the only way to perfectly execute MindJack would be with the lethal injection. (c) Yahtzee Croshaw
СуслЕГ

Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #6) ссылка
    16 сентября 2009, 11:38

Модератор Djulia не в первый раз (в подтверждение этого я тут ссылки не приводил, надеясь на то, что такое больше не повторится, вы можете проследить эти высказывания о Суслике из её постов, если она конечно их не подтёрла), на пустом месте ни с того ни с сего хамит, публично клевещет и оскорбляет, например в Re: разумное, доброе, вечное (Ответ #5): "ну что поделать, если люди приходят сюда (не только на форум, а  и вообще в сеть) ругаться матом, создавать темы о том, что их раздражает... Ну, люди такие негативные, они и в реале такие на одну сторону ущербные" (выделено мной - Суслик). Я как раз перед этим создал тему "Что вас раздражает?" И подобных негативных оценок меня с её стороны можно по темам найти немало. Она хочет всеми правдами-неправдами выжить меня с Брехнотрёпа, всячески ограничивая моё общение там предами и отлучениями от тем по незначительным поводам.

PS: чтобы не быть голословным:

163   Основные форумы AG / Брехнотреп / Re: Толстый и Тонкий  Дата: 28 августа 2009, 09:03  2Суслик:  вот объясни мне,  безвинно, как все считают, мною терроризируемый, зачем ты запостил эту неуместную, даже для кла, картинку?.  И так во всех темах -вякнуть ради вякнуть, как в лужу пукнуть.  

Она не поняла смысла этой картинки, хотя другие всё поняли. И ещё заметьте: она сама призналась, что все считают, что я ею терроризируемый безвинно.

2Суслик: тупыми шутками и пошлыми анекдотами? Тебя просили работать тут шутом? Без тебя прекрасно все развлекаются. Если ты еще не заметил.

Re: Как воспринимать человека (Ответ #5) ссылка     5 сентября 2009, 19:24 2Суслик: а что первую часть не скопировал из психологического словаря? И откуда следует, что это эгоизм? Опять в в тему "попал" лишь бы брякнуть? Пост удалила, еще один такой же уйдешь в локалбан, внимательный читатель гугля.

Вы видите, что я сюда обращаюсь уже не в первый раз и это не моя прихоть: личное неприятие и преследование с нарушениями статьи 8 Правил в отношении юзера Суслика (как ранее Смогулию) продолжается (это вижу не только я, но и многие другие юзеры), так как этот модер чувствует себя безнаказанно. Под её модерированием Брехнотрёп практически опустел, там осталась лишь малая кучка завсегдатаев, которые стараются с ней дружить и её не беспокоить и с которыми она ещё не успела переругаться, вменяемые посты по её прихоти удаляются, общение часто пресекается по несущественным причинам.

Я не считаю моё обращение сюда стукачеством, так как мне она не даёт отвечать ей в Брехнотрёпе и в привате забанила и это вопиющий случай, чтобы юзера так гнобили. Это будет продолжаться в таком же духе и далее, если такое не пресечь, что доказывается вышеизложенным. Самое грустное, что мне до сих пор непонятно такое отношение модера ко мне и нигде и ничем оно не было обосновано: модер как с цепи сорвался, после того как решил, что Суслик это Смогулия (вся грязь, что лилась на меня была направлена на Смогулию). Каким образом Суслик должен отвечать за Смогулию и на каком основании льётся эта грязь?

Считаю, что Djulia не может находиться на должности модера так как превышает полномочия, злоупотребляя административным ресурсом, ставя личную неприязнь выше нормального общения в темах.

Требую от модера Djulia здесь публичного извинения за вышеприведённые оскорбления. Прошу администрацию подойти к моей просьбе серьёзно и рассмотреть ситуацию внимательно. Это не клоунада и не троллизм, как некоторые могут подумать. Это серьёзно, так как иначе Суслик не будет последним.

Редактировалось: 16 сентября 2009, 11:56 (СуслЕГ)

Иногда хочется, чтобы всегда. :)
Сейчас играет в S.T.A.L.K.E.R.Скрытая аномалия
.
Добрый Император
странный зверь

Затемнить
Оценила игр: 26

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #7) ссылка
    16 сентября 2009, 13:43

2Суслик:  у меня к тебе личной неприязни нет уже давно.  Не выдумывай сказок. Все посты, которые ты привел являются оффтопом в темах.  По поводу этого поста
http://forums.ag.ru/?board=brehno&action=display&s=0&num=1252160539&start=0#4
прочитай закон об авторских правах. Ты привел цитату автора, выдавая ее за свою и нигде не поставив копирайт. О чем тебе указала не только я, но и постом ниже другой форумчанин. Если ты этого не понимаешь, ну...
Я не знаю, кто лично тебе выдал разрешение постить во всех темах, что тебе вздумается, не взирая на тему. У нас есть минимум 4 темы (плп, таверна, про жалобы и радости), где общение практически не ограничено. Во всех остальных темах будь добр придерживаться заданного направления. Я не могу себе представить, что смогу на НС в теме "Пожелания и предложения" оставить пост "привет мальчишки, смотрите какая картинка" и не получить за это предупреждение.   Почему ты позволяешь себе на Брехнотрепе во всех темах писать, что взбредет в голову -я не могу объяснить.
Согласно статьи 3.1 анекдоты такого рода я считаю вульгарными и удаляю даже в КЛА, если замечаю.
Относительно темы "Россия и Украина: братья навек или уже нет?" тебе никто не давал разрешения коверкать фамилию президента другой страны, так же я читаю клеветническими высказыванием эту цитату  помнится Ющ называл президента России земляным червяком неадекватным в понимании газовых проблем (ссылки дыбай сам, что я вам гугль что ли?, как сегодня выяснилось, ты интерпретировал таким образом, а на мой взгляд просто переврал вот эту цитатуА. ВЕНЕДИКТОВ: Вы поняли, почему была такая реакция российского руководства на коммюнике?В. ЮЩЕНКО: Она неадекватная для меня, в этом нет сомнения, она просто неадекватная. И скорее всего она говорит о том, что были другие виды.. http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/582872-echo/
По совокупности ты и отлучен от этой темы. При этом ты не успокоился, а зачем -то продолжил обсуждение в абсолютно другой теме, предназначенной для обсуждения внутренних дел Украины, а не взаимоотношений наших стран.
И да, я считаю людей. которые приходят в сеть только ругаться, материться, холиварить, ушербными. Может быть для других они нормальные, но я не вижу ничего нормального в таком поведении.
И еще, если бы у меня было желание избавиться от твоего присутсвия на форумах, то я бы не прятала твои посты в приватные ремарки, не делала тебе устных замечаний, а выдала бы третий пред и ты бы ушел в общий бан, но  я считаю, что запрещать пользователю посещать все форумы в корне неверным, если он нарушает правила только в отдельных темах. В моей голове вообще не укладывается, ты вообще не понимаешь правил что ли? Не понимаешь, что если тема о диетах, то она не предназначена для публикования каких-то вообще непонятных картинок. Если тема о пересмотре итогов войны, то в ней не надо советовать другим менять место жительства. Другими словами, кроме "брянкуть,  лишь бы брякнуть" я это назвать не могу. Мне не хочется думать, что ты так делаешь целенаправленно и преднамеренно.

Добавление от 16 сентября 2009, 13:39
Отвечать не трудись. В полемику с тобой вступать у меня желания нет.

Уважаемая администрация- прошу обратить   внимание на   цитату, порочащую мою репутацию (в подтверждение этого я тут ссылки не приводил, надеясь на то, что такое больше не повторится, вы можете проследить эти высказывания о Суслике из её постов, если она конечно их не подтёрла), особенно вот эту часть если она конечно их не подтёрла. Я считаю, что  домыслы такого рода в мой адрес являются   неприкрытой клеветой и дискредитируют меня в глазах других людей. Прошу принять решение и по этому вопросу тоже.

Добавление от 16 сентября 2009, 14:03
А по поводу посещения форума, ты и год назад стенал, помнится, что все ушли на ЧФ, а тебя не взяли и поговорить не с кем, а теперь через год уже я виновата, что тебе поговорить не с кем. Ты уж определись, когда тебе было не с кем поговорить, год назад, или сейчас. И, кстати говоря, у тебя столько друзей, почему они тебя не приглашают туда, где весело, интересно и нет меня? А на ВИП пускают даже без приглашения, всего лишь за 89 рублей в месяц.  На мой субъективный взгляд на форуме стало интереснее, пусть по пять постов в теме, но по существу, а не как обычно, вторая страница шуточки про бухло, третья -традиционно нетрадиионная. Это вопрос личного восприятия. Кому нравится, кому нет.

Редактировалось: 16 сентября 2009, 14:03 (.)

СуслЕГ

Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #8) ссылка
    16 сентября 2009, 14:03

Все посты, которые ты привел являются оффтопом в темах. пусть это модером будет так расценено, но разве это даёт ему право хамить и оскорблять?

По поводу этого поста
http://forums.ag.ru/?board=brehno&action=display&s=0&num=1252160539&start=0#4
прочитай закон об авторских правах. Ты привел цитату автора, выдавая ее за свою и нигде не поставив копирайт. О чем тебе указала не только я, но и постом ниже другой форумчанин. Если ты этого не понимаешь, ну...
в той же теме ниже я всё разъяснил: невозможно везде ставить копирайт, мы же не ставим окпирайт, когда пишем 2 х2 = 4. Цитата не имела автора, так как взята из Справочника практического психолога. Почему там не поставили знак копирайта и не указали авторство?

Почему ты позволяешь себе на Брехнотрепе во всех темах писать, что взбредет в голову почему ты позволяешь себе высказывания о юзере в уничижительном и оскорбительном тоне?

Относительно темы "Россия и Украина: братья навек или уже нет?" тебе никто не давал разрешения коверкать фамилию президента другой страны, так же я читаю клеветническими высказыванием эту цитату  помнится Ющ называл президента России земляным червяком неадекватным в понимании газовых проблем (ссылки дыбай сам, что я вам гугль что ли?, как сегодня выяснилось, ты интерпретировал таким образом, а на мой взгляд просто переврал вот эту цитатуА. ВЕНЕДИКТОВ: Вы поняли, почему была такая реакция российского руководства на коммюнике?В. ЮЩЕНКО: Она неадекватная для меня, в этом нет сомнения, она просто неадекватная. И скорее всего она говорит о том, что были другие виды..  не я первый и я не последний сокращаю фамилию президента, но почему-то именно это вменено именно мне.

Во-вторых почему-то другие поняли именно так как я эту цитату, а ты её решила удалить и удалить высказывание о ней другого юзера, который встал на мою точку зрения в интерпретации этой цитаты. С каких пор президент России к российскому руководству уже не относится на уровне споров об этом вопросе?

По совокупности ты и отлучен от этой темы. При этом ты не успокоился, а зачем -то продолжил обсуждение в абсолютно другой теме, предназначенной для обсуждения внутренних дел Украины, а не взаимоотношений наших стран.  я лишь ответил на вопросы юзеров, которые хотели услышать мой ответ и ты как модер могла бы вполне перенести мой ответ в тему, от которой меня отлучила.

И да, я считаю людей. которые приходят в сеть только ругаться, материться, холиварить, ушербными. Может быть для других они нормальные, но я не вижу ничего нормального в таком поведении. а причём тут я? Ты ещё забыла тут дописать "создающими темы "Что меня раздражает?""  

И еще, если бы у меня было желание избавиться от твоего присутсвия на форумах ну зачем ты тут кривишь душой?  Жаль что тут приват не озвучивается.

А по поводу посещения форума, ты и год назад стенал ты с кем разговариваешь вообще? Я Суслик, алё гараж.

В моей голове вообще не укладывается, ты вообще не понимаешь правил что ли? Не понимаешь, что если тема о диетах, то она не предназначена для публикования каких-то вообще непонятных картинок. Если тема о пересмотре итогов войны, то в ней не надо советовать другим менять место жительства. Другими словами, кроме "брянкуть,  лишь бы брякнуть" я это назвать не могу. Мне не хочется думать, что ты так делаешь целенаправленно и преднамеренно. вот и приведи ссылки и доказательства, а юзеры посмотрят как и на основании чего ты делаешь такие выводы.

И самое главное: ты так и не ответила, зачем ты хамишь и оскорбляешь, что видно из  вышеприведённых мною постов? Увела существо вопроса в сторону и даже не собираешься признавать свою вину.

Редактировалось: 16 сентября 2009, 14:20 (СуслЕГ)

Иногда хочется, чтобы всегда. :)
Сейчас играет в S.T.A.L.K.E.R.Скрытая аномалия
.
Добрый Император
странный зверь

Затемнить
Оценила игр: 26

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #9) ссылка
    16 сентября 2009, 14:10

2Суслик:  никакого хамства я не вижу. Половина твоих постов это именно "лишь бы брякнуть". Причем, замечания и отлучения ты получаешь не только от меня, но жалуешься и клевещешь только в мой адрес, что заставляет думать, не специально ли ты стремишься опорочить именно меня.   Вот клевету в свой адрес вижу и полное непонимание тобой правил тоже вижу. Администрации выберет время и решит этот вопрос.  Я пререкаться не собираюсь больше.

Lardo
Аналитик - паралитик

Затемнить

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #10) ссылка
    16 сентября 2009, 20:58

2svnang:
Вот восстановленный пост, который ты "не писал" 10 числа:

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Надеюсь, вопросов больше нет.

MЕATBUG
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 39

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #11) ссылка
    18 сентября 2009, 23:39

Кто: luciano
Что: выдал необоснованное предупреждение
Где: тут
Описание: Я вполне по теме спросил о демо-версии игры, что было расценено как флуд по причине того, что "Через несколько дней релиз игры. Какая тебе демка?"
Требование: отмена предупреждения

Добавление от 18 сентября 2009, 23:59
О, уже второй отомстил

Редактировалось: 18 сентября 2009, 23:59 (MЕATBUG)

The cake is a lie!!!
Gigabyte GA-M56S-S3 / Athlon64 x2 5200+ (2,7 hHz) / Gigabyte GeForce 8800GT 512 Mb Zalman / WD 320 Gb / Hynix DDR2 1024 Mb x2
Сейчас играет в [рекламное место свободно]
Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #12) ссылка
    19 сентября 2009, 00:26

2MЕATBUG: С тебя пред сняли? Сняли.

Я не вижу жалобы на аналогичный пред. Но вижу там ниже обсуждение действий модератора.
Давай, или жалоба по форме, или второй пред за оффтоп тут и одм там.

Редактировалось: 19 сентября 2009, 00:44 (Вик)

Nothing to do here...
MЕATBUG
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 39

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #13) ссылка
    19 сентября 2009, 04:24

2Вик:
Ну раз вы просите

Кто: fokon
Что: выдал необоснованное предупреждение
Где: здесь
Описание: Я считаю, что мой комментарий был уместен, т.к. главный герой обсуждаемой игры был заменен разработчиками, а на новом скриншоте оказался старым. Это вполне нормальное общение вида "ссылка по теме -> комментарий/замечание" (учитывая то, что это не сообщение типа "Гы, прикольно").
Требование: отмена предупреждения

P.S. Хех, теперь некоторые модераторы "по понятиям" будут еще тщательнее искать в моих сообщениях флуд с мыслями типа "о, вот этот стукач". Слова fokon-a "Где жаловаться, я вижу, тебе показывать не надо..." (которые он писал не только мне, судя по всему) только лишний раз это подтверждают.

Редактировалось: 19 сентября 2009, 04:26 (MЕATBUG)

The cake is a lie!!!
Gigabyte GA-M56S-S3 / Athlon64 x2 5200+ (2,7 hHz) / Gigabyte GeForce 8800GT 512 Mb Zalman / WD 320 Gb / Hynix DDR2 1024 Mb x2
Сейчас играет в [рекламное место свободно]
fokon

Добрый Герой 7го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 121

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #14) ссылка
    19 сентября 2009, 09:05

2MЕATBUG:
выдал необоснованное предупреждение
Я подробно описал, что признал твое сообщение БЕСПОЛЕЗНЫМ. Это ст.5.1 Правил форума.

Я считаю, что мой комментарий был уместен, т.к. главный герой обсуждаемой игры был заменен разработчиками, а на новом скриншоте оказался старым.
А я считаю, что У ВСЕХ есть ГЛАЗА и каждый может сам УВИДЕТЬ по ссылке старый там ГГ или новый. Если каждый пользователь форума начнет писать в теме свой комментарий, что герой новый или старый да еще по каждому скриншоту - свалка будет еще та.

Про вендетту и и тайные заговоры модераторов я уже писал.

Ах да! Чуть не забыл. У тебя два преда за флуд в течение суток.

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
Сейчас играет в ожидание
ПОЛКОВНИК
Добрый Император
АРХАНГЕЛ

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #15) ссылка
    27 сентября 2009, 14:15

Просьба прояснить про уход  GOTHICROCKа.Если это ,конечно, не " тайны мадридского двора".

AcM
Добрый Родившийся заново
Миланец

Затемнить
Оценил игр: 83

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #16) ссылка
    27 сентября 2009, 14:17

2ПОЛКОВНИК:
Чем тебе его объяснение не нравится, и какое это имеет отношение к модерированию?  

Редактировалось: 27 сентября 2009, 14:18 (AcM)

Мой ЖЖ
Odium
Добрый Официально сумасшедший
Специалист по пляскам с бубном

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 155

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #17) ссылка
    27 сентября 2009, 16:10

Чего? Кого? Когда? Где?..

Ales [not here]
Вертикальный беспредельщик
Dreamer

Затемнить
Оценил игр: 72

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #18) ссылка
    27 сентября 2009, 18:07

2ПОЛКОВНИК:
Посты 4423 -  4468. Никакого произвола модеров тут нет.
Просто человек слишком сильно реагирует на слова других людей.

Уважаемые жильцы, в связи с неожиданно возникшими техническими обстоятельствами, завтра в вашем доме будет выключена горячая, холодная вода, газ, электричество, вас выведут на улицу, где и расстреляют
Сейчас играет в Skyrim
shraybikus
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #19) ссылка
    1 октября 2009, 11:52

Кто: Nomad;
Что: выдал мне пред за обоснованную критику его рецензий
Где: http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&num=1253994670&goto=5294725

Описание: Nomad обиделся на обоснованную критику и воспользовался модераторскими полномочиями;
Требование: нет, не требование, просьбы:
1. Отправить уже Nomad-а на отдых (если надо, то на заслуженный) от рецензирования игр;
2. Объяснить ему и всему модераторскому составу, что "тыкать" незнакомым людям не хорошо, и особенно тому, кто старше на 8 лет, как не хорошо уничижительно обзывать "исследователем" того, кто потратил своё время на достаточно объективную и обоснованную оценку вашего труда;
3. Пред не снимать, лучшего подтверждения написанного мной в той ветке придумать нельзя.  

Редактировалось: 1 октября 2009, 11:53 (shraybikus)

Сейчас играет в Sony PSP, Yamaha E-403
Владимир Горячев

Добрый Официально сумасшедший
D.P.M.O.

Затемнить
Оценил игр: 684

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #20) ссылка
    1 октября 2009, 14:46

2shraybikus:
Ты не рецензию обсуждал, а целенаправленно сбивал тему в офтопик своими "табличками" и последующим их обсуждением.

кто потратил своё время на достаточно объективную и обоснованную оценку вашего труда
Get a life, will ya?

Nomad doesn't live here anymore. So long, and thanks for the fish. I'll see you on the other side.
Сейчас играет в ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #21) ссылка
    1 октября 2009, 14:48

2shraybikus:
обзывать "исследователем" того, кто потратил своё время на достаточно объективную и обоснованную оценку вашего труда
Сам себя не похвалишь, да...

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Пош Ли

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #22) ссылка
    1 октября 2009, 19:52

Не понял, за что получил локальный бан на весь подфорум Брехнотрёп от модератора Djulia. Единственное, что ей могло не понравится - я ответил на её сообщение:

Из бытового: микроволновка, мобильник, комп, авто стали комфортнее, телеки краше, медицина шагнула, но это все не робот Вертер
По большому счёту, россияне - потребители. Медицина и отечественное авто находятся между плохо и оченб плохо.

Ссылка

Скорее всего, моя ошибка. Не было времени дать более развернутый ответ.

Добавление от 1 октября 2009, 18:00
Требование: отменить локальный бан в связи с отсутствием причин.

Добавление от 1 октября 2009, 18:18
А что означают слова "до выяснения", выставленные мне модератором Djulia?

Добавление от 1 октября 2009, 20:12
Модератор Djulia, обращаюсь персонально к вам. Когда вы закончите выяснять? Для решения вашей параноидальной проблемы не достаточно одного дня?

Пользователю Пош Ли, то бишь мне, наплевать на ваши эмоциональные стрессы. Есть интересные темы на Брехнотрёпе, коих не так много встретишь в сети, поэтому давайте уж решим "полюбовно" и разбаним мой аккаунт.

Редактировалось: 1 октября 2009, 20:12 (Пош Ли)

ChillingTouch
Микрокодил

Затемнить
Оценил игр: 62

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #23) ссылка
    2 октября 2009, 13:38

2Zombiek:
особенно тому, кто старше на 8 лет,
Есть предложение, чтобы если пользователь на пять и более лет старше модератора, то функция выдачи предупреждения блокировалась.

Пош Ли

Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Re: Модераторий-2.1(место для жалоб) (Ответ #24) ссылка
    2 октября 2009, 21:34

Вик выдал ЖК с формулировкой "флуд".  А я ведь в сообщении спросил, не нужны ли мои данные для выяснения чего-то там.

Добавление от 2 октября 2009, 21:35
IP не пригодится?

Редактировалось: 2 октября 2009, 21:35 (Пош Ли)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 68 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Re: Модераторий-2.1(место для жалоб)Сегодня 20 октября 2017, 02:34   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма