// AGFC: Вопросы по модерированию     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Вопросы по модерированию
(Просмотров: 149649)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Страницы: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
LoginOff
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2100) ссылка
    28 марта 2015, 14:57

2aka Colt:
Скорее всего, ст.2.4
Сомневаюсь. 2.4 - это сразу постоянный бан (а у кого-нибудь есть сомнения, что предыдущий админ не воспользовался бы таким поводом?). Нет, НЯП, 2.4 - это о другом. В моем случае кодовое слово - "флейм". КМК.
Например, ст.13.2.
О! Чудесная статья: "...а если админ неправ - смотри п.13.2"
ты "далеко не уедешь
"Иван Семёнович, перестаньте говорить загадками - вы меня изводите!"
Куда я не уеду?
Зачем я не уеду?
Почему недалеко?

Неактуально.
Пробуй.
О, извини, я забыл, что тебе надо задавать вопросы только под "да" или "нет". Иначе твои ответы не понять.
Итак, предположим:
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [ник рядового юзера] - это нарушение Правил?
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [ники нескольких рядовых юзеров] - это нарушение Правил?
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [ник модератора] - это нарушение Правил?
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [ник супера или админа] - это нарушение Правил?
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [слово "админа"] - это нарушение Правил?
Уточняю: я пока не собирался тебя затемнять, но раз уж ты напрягся (а как ещё понять твоё "Пробуй"?) - спросил и про тебя. В двух вариантах.

P.S. А, да! Про "я вижу все приватные ремарки" - я это учитывал. В противном случае я бы использовал личку.

Редактировалось: 28 марта 2015, 15:10 (LoginOff)

ПроцитироватьПроцитировать
luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2101) ссылка
    28 марта 2015, 15:25

2aka Colt:
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [ник модератора] - это нарушение Правил?
Валера. Тут косяк. В правилах в пункте 11.8 сказано:
8. В связи с тем, что пользователь не может добавить модератора в «черный список», модераторам не рекомендуется продолжать общение в привате с пользователем на неслужебные темы, если тот ясно и четко высказал свое нежелание продолжать подобное общение. Нарушение данного пункта может повлечь за собой наказание со стороны администратора форумов.
Я попробовал добавить в ЧС тебя. Все получилось. Тебя, ессно из ЧС убрал. Но сам факт.

Si deus nobiscum, guis contra nos?
Позволяя себе ошибаться - мы позволяем себе совершенствоваться.
Тут была жизненная фраза. Но ее запретил Кольт. :(
Сейчас играет в Какие игры? Арбайт, арбайт, арбайт...
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2102) ссылка
    28 марта 2015, 15:54

2LoginOff: КМК.
Креститься надо.
Итак, предположим:
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [ник рядового юзера] - это нарушение Правил?
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [ники нескольких рядовых юзеров] - это нарушение Правил?
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [ник супера или админа] - это нарушение Правил?
- я указал в подписи (аватаре и т.д. - но не в нике, логине или мыле), что затемнил [слово "админа"] - это нарушение Правил?

Все ответы на эти вопросы ты будешь выяснять методом проб и ошибок, причём заранее неизвестно - окажется твоё действие сочтённым наказания или нет.
2luciano: 8. В связи с тем, что пользователь не может добавить модератора в «черный список»
Может. Это - не рекомендуется. Вносить сейчас уточнения в Правила у меня возможности нет.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2103) ссылка
    28 марта 2015, 20:53

2LoginOff:
О! Чудесная статья: "...а если админ неправ - смотри п.13.2"
Есть еще более интересная статья
3. Запрещается публичное обсуждение и оценка действующих правил в любой форме.

Добавление от 28 марта 2015, 21:13
2luciano:
Я попробовал добавить в ЧС тебя.
Добавить можно, но письма всё равно будут приходить.

Редактировалось: 28 марта 2015, 21:13 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2104) ссылка
    15 апреля 2015, 11:03

2butterfly:
Надо будет - напишу. Смысл моего поста не в том, чтобы пожаловаться - я так и не получил ответ на интересующий меня вопрос: как мне собсно понимать сам чуть в сторону - и улетишь со свистом в бан за оскорбление кучи людей сразу?
Как угрожающий взмах хлыстом. Сопровождающий предложение не переходить на личности, пока модсостав не перешел на твою личность. Если соучастник по форумам в свободное время жрёт детей, пьёт водку и порется в непредусмотренные природой места - это никакого отношения не имеет к его форумной деятельности и, пока он сам тебя не позвал, ты в его личную жизнь не лезь.

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
butterfly
Добрый Император
Captain Obvious

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2105) ссылка
    15 апреля 2015, 15:17

2dr qlman:
Если соучастник по форумам в свободное время жрёт детей, пьёт водку и порется в непредусмотренные природой места - это никакого отношения не имеет к его форумной деятельности и, пока он сам тебя не позвал, ты в его личную жизнь не лезь.

Да про какого соучастника речь идёт, я в толк не возьму? Про Юлина?

Как угрожающий взмах хлыстом. Сопровождающий предложение не переходить на личности, пока модсостав не перешел на твою личность.

Искренне рассчитываю на твою последовательность в этом вопросе, когда дело вновь коснётся "штукатуров", "гастарбайтеров" и прочей "бюргерской блевотины".

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!
Сейчас играет в u take my breath away...
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2106) ссылка
    17 апреля 2015, 20:04

А, может мне кто-нибудь объяснит, почему модератор Этайя манкирует своими обязанностями? Почему мимо неё проходит флейм в политической теме?

Агрессивное категорическое неприятие всего, что не укладывается в сложившуюся картину мира весьма типично для данного психотипа.
я не веду себя в зрелом возрасте как истеричная баба.
Я вот вижу, что это у тебя не слабо бомбит.

Почему в пользователю butterfly прощаются подобные цитаты?

Я хочу напомнить локальные правила Брехнотрепа, которые модератора Этайя забыла:

14. В политических темах, где обсуждаются национальные вопросы, в частности, вопросы касающиеся взаимоотношений стран, входивших ранее в состав Советского Союза, флейм запрещен.
Естественно, речь не идет о корректном споре, это не флейм. Просто нужно стараться не обижать друг друга попусту.
Определение меры пресечения для флеймера - на совести модераторов, временное отлучение или предупреждение.
На всей остальной территории Брехно флейм по-прежнему разрешен.

Почему пользователию Баттерфляй прощается хамство и флейм? Почему модератор Этайя не выполняет своих обязанностей?

Вопрос адресован непосредственно администратору.

Редактировалось: 17 апреля 2015, 20:06 (Skeiz)

butterfly
Добрый Император
Captain Obvious

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2107) ссылка
    17 апреля 2015, 21:28

2Skeiz:
А, может мне кто-нибудь объяснит, почему модератор Этайя манкирует своими обязанностями? Почему мимо неё проходит флейм в политической теме?

Да, Жень, у меня к ней аналогичная претензия: флейм в политической теме.

Заметь, кстати, как ведут себя присутствующие тут европейцы. Вот я, к примеру, отрицательно отношусь к деятельности ГБР "Бэтман", однако ни разу не писал: "Хорошо что его кончили". А вот господам европейцам вполне нормально, когда убивают кого-то, кто так или иначе был на стороне России. Они даже не видят ничего страшного в призывах уничтожать других людей. Не на поле боя, а так, в мирной жизни, путем заказного убийства. Нам только что продемонстрировали отличные торжества европейских ценностей и демократии.

Потрудись объяснить, по какой причине ты обвиняешь "господ европейцев" (те, я так понимаю Этаю и меня) в том, что они (те мы) не видят ничего страшного в призывах уничтожать других людей и что им вполне нормально, когда убивают кого-то, кто так или иначе был на стороне России. Иначе чем клеветой я это назвать не могу.

Второе, потрудись пояснить свой ответ, на приведенные цитаты председателя совета министров РФ и мэра Москвы. Что ты имела в виду, под "не научились"? Будь добра реакцию свою объясни? А то как-то лаконичное получилось. Мне кажется, я тут вижу оскорбление первых лиц государства представителем администрации форума.

Ну а тут, как мне кажется, ты с ней слишком мягок. Надо было срок до полуночи установить, а потом содрать лычки и забанить перед строем. Мягок ты стал с годами, слишком мягок

Ну а, в свою очередь, напомню тебе ст. 5 п. 5 Право модератора объявить сообщение флудом не подлежит обсуждению. (аналогичное относится и ко флейму)

И напомню о возможности жаловаться на сообщение, не отвечающее, по твоему мнению, стандартам форумного общения. На случай, если забыл.

Добавление от 17 апреля 2015, 21:29
2Skeiz:
Вопрос адресован непосредственно администратору.

Ну так и задал бы его в привате. Казалось бы

Редактировалось: 17 апреля 2015, 21:29 (butterfly)

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!
Сейчас играет в u take my breath away...
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2108) ссылка
    17 апреля 2015, 22:10

2butterfly:
Потрудись объяснить,
Не потружусь, потому что ты не модератор, чтобы требовать от меня каких-то объяснений. Тем более на НС. А, если у тебя есть жалоба на меня - то оформляй её как положено. В том же, что процитировал ты - никакого флейма нет, есть ОЦЕНКА поведения. Но эта оценка не содержит в себе хамства и оскорбления. В том, что процитировал я - есть хамские оскорбительные выражения. И есть факт того, что модератор эти выражения проигнорировал.

Ну так и задал бы его в привате. Казалось бы
Этот вопрос обращен не только к Валере, но и к Этайе. Кроме того, хамство было в отношении другого пользователя. Так что тут четыре участника конфликта. А Валере в скайп я уже написал.

Больше ответов на твои вопросы не будет, потому как ты не уполномочен их задавать.

Этайя
Добрый Герой 7го уровня
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 20

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2109) ссылка
    18 апреля 2015, 00:16

2Skeiz:
Почему пользователию Баттерфляй прощается хамство и флейм? Почему модератор Этайя не выполняет своих обязанностей?

Ответ-то, собственно, прост: модератор Этайя сочла данные высказывания находящимися в приемлемых границах флейма. Судя по тому, что от другого пользователя жалоб не последовало ни в форме достука, ни сюда - осмеливаюсь предположить, что моя оценка была верной.
Кстати, если выражение Я вот вижу, что это у тебя не слабо бомбит. такой уж флейм, то наказать пришлось бы и пользователя Skeizа, который использовал почти такое же в адрес обвиняемого им же пользователя.

2butterfly:
Да, Жень, у меня к ней аналогичная претензия: флейм в политической теме. И ты, Брут...

По поводу оскорблений - уже давно выяснили, что у разных людей разный порог "оскорбляемости". Кто-то от слова "истеричка" в обморок падает, а кого-то только маты пробивают, и то не все. Если в личном обращении к себе пользователь видит оскорбление - ему достаточно просто уведомить об этом модератора. Если уведомления нет, а модератор оскорбления не видит (например, для модератора такое не было бы оскорблением) - значит и реагировать не на что.

Кто-то несёт в мир Добро, кто-то - Зло. А я несу пакетик
.
Сейчас играет в есенними лучиками!
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2110) ссылка
    18 апреля 2015, 21:46

2Этайя:
удя по тому, что от другого пользователя жалоб не последовало ни в форме достука, ни сюда - осмеливаюсь предположить, что моя оценка была верной.
А я осмелюсь предположить, что указанного пользователя просто не было в сети.

такой уж флейм, то наказать пришлось бы и пользователя Skeizа, который использовал почти такое же в адрес обвиняемого им же пользователя.
У пользователя Скейза не было никакого хамства, это во-первых. А во-вторых, какая разница? Значит наказать надо было обоих. Т.е. ты только что признала, что своими обязанностями манкировала.

По поводу оскорблений - уже давно выяснили, что у разных людей разный порог "оскорбляемости".
Слова "истеричная дура" - это оскорбление по умолчанию. Хотя, может по отношению к себе ты это оскорблением не считаешь?

Этайя
Добрый Герой 7го уровня
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2111) ссылка
    18 апреля 2015, 22:17

2Skeiz: Значит наказать надо было обоих. Т.е. ты только что признала, что своими обязанностями манкировала. опять сам за меня додумываешь? Пора бы уже убедиться, что ты никогда не попадаешь своими "угадками". Нет, не признаю. Перечитай первое предложение в моём ответе.
Слова "истеричная дура" - это оскорбление по умолчанию. Хотя, может по отношению к себе ты это оскорблением не считаешь? Боже ж мой... Как же с тобой тяжело... Объясняю:
слова "истеричная дура", когда их говорят кому-то в связке с местоимением "ты" - возможно и оскорбление, зависит от того, о чём я тоже уже писала выше. Если же это фраза типа "я не веду себя как истеричная дура" - это самооценка. Кстати, не дура, а баба, не перевирай оригиналы.

PS: И да, по отношению ко мне это ни разу не оскорбление, поскольку я и не дура, и не истеричная. Это ко мне просто не может относится. Если же какой-то недоумок себе придумает меня так обозвать - ну, не хватает у чела лексикона, не всем быть культурными людьми. Не обижусь, жалко его станет, не больше. Ага?

PPS: недоумок - это я абстрактно, уточняю на всякий случай, а то некоторые люди любят думать, что я только о них пишу. Сама таким нарциссизмом иногда страдаю.

.
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2112) ссылка
    19 апреля 2015, 00:09

2Этайя:
И да, по отношению ко мне это ни разу не оскорбление, поскольку я и не дура, и не истеричная
Вот поэтому это и есть оскорбление. В противном случае, это было бы констатацией факта, или диагнозом. Если человека называют идиотом - это оскорбление именно потому, что он не идиот. Если он идиот, то это уже диагноз. Если человека называют хромым ослом - то это оскорбление потому что он не осёл. Исходя же из твоей логики на форуме вообще никто никого не оскорбляет.

Вот тебе определение оскорбления:

Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Хотя, конечно, может там, где ты живешь это такие нормы общечеловеческой морали? Может, ты привыкла к такому общению дома? И при тебе можно кого угодно назвать ослом, бараном, дебилом? И ты скажешь, что это не оскорбление, потому что этот человек не осел и не баран?

Интересно, а если я назову осла (ну, который животное) ослом - это будет оскорбление? Ну, если человека назвать ослом не обидно, то назвать ослом осла, по идее, оскорбление? Он же действительно осел.

Если же какой-то недоумок себе придумает меня так обозвать
То это будет оскорбление модератора. А что при этом думаешь ты - вообще неважно. Оскорбление модератора - это оскорбление представителя власти, что должно наказываться.

Статья 8. п7. Если указанное в п.1. действие совершено в отношении модератора, супермодератора или администратора, аккаунт пользователя подлежит бану, сроком на 2 недели, а при повторном нарушении - бану на постоянный срок.

Оскорбление пользователя в публичном месте, в теме, тоже должно наказывать вне зависимости от того, есть заявление от пользователя или нет. Потому что отсутствие видимого наказания, в любом виде, рожает в других пользователях чувство безнаказанности. Дескать можно хамить и ничего за это не будет. И дискуссия может тут же может приобрести более агрессивный характер.

Я вообще удивлен, что криминальному психологу нужно объяснять очевидные вещи.

А также удивлен, что тебе надо напоминать правила, в которых нигде не написано, что пользователь обязательно должен подавать жалобу.

Статья 3. Содержание сообщений

1. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.

3.1. Уличенный в нарушении предусмотренных п.1 и его подпунктов ст. 3 настоящих правил пользователь подлежит применению санкции в виде предупреждения или бана на срок от 1 недели до 1 месяца, в зависимости от тяжести совершенного. При вторичном нарушении на пользователя налагается бан на постоянный срок.

Где тут слово про подачу жалобы? Пользователь ИМЕЕТ ПРАВО подать жалобу, если прозвучало оскорбление и осталось безнаказанным. Но нигде не уточняется, что должен именно тот, кого оскорбили. Единственное исключение - это репутация.

И я так и не увидел, где там было оскорбление кого бы то ни было в моем посте. Потрудись привести цитату.

Редактировалось: 19 апреля 2015, 00:21 (Skeiz)

Этайя
Добрый Герой 7го уровня
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2113) ссылка
    19 апреля 2015, 00:24

2Skeiz:
Но я так и не увидел, где там было оскорбление кого бы то ни было в моем посте. Потрудись привести цитату. Если "бомбит" считать оскорблением, то вот это: Мне вот кажется, что бомбит у того, кто хамит. Как считаешь?
На этом - всё, я жду Кольта, ты мне надоел. И, поскольку это констатация факта - это не оскорбление.  

.
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2114) ссылка
    19 апреля 2015, 00:30

2Этайя:
Цитирую твой пост: акой уж флейм, то наказать пришлось бы и пользователя Skeizа, который использовал почти такое же в адрес обвиняемого им же пользователя.

Т.е. в ответ на требование указать не флейм я вижу вот это: ты мне надоел.

Отличная аргументация своих действий. Этому криминальных психологов учат?

На этом - всё, я жду Кольта
Валера должен за тебя найти, где там у меня было хамство?

Если "бомбит" считать оскорблением, то вот это:
То вот это звучало вот так:  Мне вот кажется, что бомбит у того, кто хамит. А кто там хамит в теме, укажи на него пальчиком? И почему он не наказан? Или никто не хамит? Ну, тогда это выражение не относилось ни к кому в форуме и не является оскорблением. А, если кто-то хамит, то ты, модератор, не выписала ему наказания?

Я уже не говорю о том, что моё выражение вообще не относилось ни к кому конкретно, а просто констатировало факт, поэтому оскорбление не является.  

Идем дальше. Я выделил целый ряд хамских и оскорбительных высказываний в адрес конкретного человека:
Агрессивное категорическое неприятие всего, что не укладывается в сложившуюся картину мира весьма типично для данного психотипа.
я не веду себя в зрелом возрасте как истеричная баба.
Я вот вижу, что это у тебя не слабо бомбит.

И хамским я считаю пост именно потому, что этих выражений в нём не одно, и не два.

Редактировалось: 19 апреля 2015, 00:34 (Skeiz)

Этайя
Добрый Герой 7го уровня
Танцующая с дымом

Сайт
Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2115) ссылка
    19 апреля 2015, 01:53

2Skeiz:   Продолжай.

Редактировалось: 19 апреля 2015, 01:54 (Этайя)

.
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2116) ссылка
    19 апреля 2015, 11:21

2Skeiz:
2Этайя:
Почитал ваше общение:
1) есть неприятие. Случается
2) на ошибки друг друга больше указывал Женя, но ошибки были у обоих. Бывает
3) попробуйте помириться, если у вас это получится.
4) С уважением aka Colt
С уважением aka Colt.

...
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2117) ссылка
    20 апреля 2015, 16:27

Неладно что-то в датском королевстве (с)

Претензии к модераторам от самого квалифицированного пользователя, публичные взаимные претензии модератора и бывшего администратора на потеху почтеннейшей публике с демонстрацией взаимного неуважения  

Не пора ли освежить модераторский состав?
Себя уже не предлагаю  

Редактировалось: 20 апреля 2015, 16:32 (...)

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2118) ссылка
    21 апреля 2015, 07:00

2Selenitca: Претензии к модераторам от самого квалифицированного пользователя
Это от кого? И кто решил, что он самый квалифицированный?
публичные взаимные претензии модератора и бывшего администратора на потеху почтеннейшей публике с демонстрацией взаимного неуважения
На это я уже отвечал: Случается.
Не пора ли освежить модераторский состав?
Нет, не пора.
С уважением aka Colt.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2119) ссылка
    22 апреля 2015, 09:43

Прошу обратить внимание на отрытое хамство от пользователя butterfly

Цитата
Ты это юрахану скажи, а не мне. Я запорами головного мозга, слава Богу, не страдаю.

Нарушение локальных правил Брехнотрепа, оскорбление.

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2120) ссылка
    22 апреля 2015, 14:02

2Skeiz:
Ох... Во-первых, в приведённой цитате нет оскорблений. Пользователь говорит о себе; что он при этом думает о других - неизвестно. Делать умозаключения и наказывать на основании их - неприемлемо. Наказывать можно только на основании написанного, а не придуманного.
Во-вторых, оставьте сигнализирование о возможном оскорблении самим "оскорбляемым", в крайнем случае - модераторам.
В-третьих, не надо всё это тащить на НС, для данного сигнала вполне было достаточно "настучать" на самом Брехно.
С уважением aka Colt.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2121) ссылка
    14 июня 2015, 15:50

Жалуюсь на клеветнический и хаский пост пользователя Dolus

Прошу обратить внимание на систематическое хамство пользователей Skeiz, urukhai и Acxx в целом ряде репутаций, включая мою. В том числе оскорбительные намёки на якобы мой возраст и якобы мой род занятий.
Клевета. Никаких намеков на возраст и род занятий нет.

И да, если бы пользователь Skeiz хоть иногда читал что-нибудь, кроме экстремистских сочинений сомнительных авторов в сети, то он бы знал, что "биореакторы" не имеют никакого отношения к нацизму.
Еще одна клевета. Читаю я много и часто. И отнюдь не экстремистские сочинения

Невинный вопрос приравнивается к оскорблению? Если мода в вашей среде не изменилась - так и ответь, у меня даже в мыслях не было тебя обидеть своим предположением А если тебя оскорбляет сравнение с уличной гопотой - почему, в таком случае, твоё поведение ничем не отличается от их поведения? Даже риторика та же
Оскорбление.

И тебе тоже полезно будет хоть немного ознакомиться с предметом спора. Может быть, хотя бы на пятом десятке до тебя дойдёт, что если в стандартной нацистской идеологии заменить "Третий Рейх" "Третьим Римом", то нацистской эта идеология быть не перестанет.
Прямые оскорбительные намеки на возраст.

Редактировалось: 14 июня 2015, 15:55 (Skeiz)

Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить
Оценил игр: 88

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2122) ссылка
    14 июня 2015, 16:01

Прошу мои ответы в постах по приведённой ссылке считать приведёнными здесь и размещёнными в другой теме ошибочно. В случае необходимости - перенести их сюда. Также прошу дать оценку откровенно хамской приватной ремарке пользователя Skeiz в мой адрес, которая, помимо прочего, подтверждает явно провокационный характер его действий.

Ведь верно? Ведь правильно?
Сейчас играет в шахматы
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2123) ссылка
    14 июня 2015, 16:09

В связи с тем, что приватные ремарки приравнены к приватным сообщенияv и не модерируются, прошу расценивать слова пользователя Долус: Откровенно хамской приватной ремарке пользователя Skeiz, как постинг приватной информации без согласия на то собеседника. Потому что тайна приватных ремарок приравнена к тайне приватных сообщений.

Согласно статье правил:
Пользователям запрещено публиковать приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия, вне зависимости от источника получения данных и того, является ли лицо, интересы которого затрагиваются, пользователем AGFC или нет. Запрещается публиковать без согласия собеседника, выраженного до или после совершения такого действия, личную переписку полностью или в части. Нарушение данного правила ведет за собой выдачу предупреждения или бан, применяющийся при наличии утверждения администратором, сроком на 1 месяц.

Редактировалось: 14 июня 2015, 16:10 (Skeiz)

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Вопросы по модерированию (Ответ #2124) ссылка
    14 июня 2015, 16:35

2Skeiz:
2Dolus:
У вас личностные разборки и заниматься ими у меня желания нет.
Приват не модерируется, приватные ремарки к нему приравнены.
2Skeiz: прошу расценивать слова пользователя Долус: Откровенно хамской приватной ремарке пользователя Skeiz, как постинг приватной информации без согласия на то собеседника.
Нет, раскрытия привата не было, была только его оценка как хамского.
Не засоряйте тему, накажу ведь.
С уважением aka Colt.

Страницы: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Вопросы по модерированиюСегодня 20 октября 2017, 06:19   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма