// AGFC: Пожелания и предложения     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Пожелания и предложения
(Просмотров: 578316)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение
 Всякая всячина по предложениям 
    14 февраля 2008, 22:28

Система репутации меняться не будет!!! Никогда!!! Ни при каких условиях! Что бы вы ни придумали!!!!
Предложил идею по репе - получи желтую карточку. Без обид. За-дол-ба-ли.
Тэги, включённые в сообщения репутации, не работают.

Топик регулярно просматривается администратором. Тормошение местных модераторов не приведёт к ускорению процесса.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 301 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
TycoooN
AG Assist Team
The Phantom of the Opera

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 49

Re: Пожелания и предложения (Ответ #25) ссылка
    26 февраля 2006, 20:58

2Gabriel Knight:
Если ты об Опере, то ни фига она не идентифицирует себя как ИЕ. Да, она немного изменяет поле User-Agent, но пометку о том, что это Опера, оставляет. И грамотно написанная система распознавания на это не купится. Думаю, на mail.ru именно грамотная система

Mankind works in mysterious ways.
Сейчас играет в Dota 2
ПроцитироватьПроцитировать
eJake
Добрый Великий Вождь
Почётный Железнодорожник

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Пожелания и предложения (Ответ #26) ссылка
    27 февраля 2006, 13:58

Да.. топик приколен, слов нет.
Предыдущие ораторы выступали,описывая неудобство пользования репой.
Лично мне все, что сейчас есть, нравится.
Но, на мой взгляд, не помешала бы возможность редактирования коммента в репе, или вообще полного удаления плюса-минуса. Хотяб в течении 20 мин. как сообщение на форуме.
А то я тут по неосторожности челу минус поставил, вместо ЗАСЛУЖЕННОГО плюса. Мышью промазал, и пи..ц. Никак не исправишь. Обидно до ужОса Пришлось Зомбику писать, чтобы потер минус, и я смог исправить ашипку.
Неплохо, если б такая возможность была и у юзера.

взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
ЖЖ. "All MouNtaiN Cruise"
Сейчас играет в EVE Online
SAня Питерский

Добрый Император
The Fool On The Hill

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 105

Re: Пожелания и предложения (Ответ #27) ссылка
    27 февраля 2006, 14:09

2eJake:
Согласен. Надпись "У меня ДР! Проставляюсь!" под минусом очень по-дурацки смотрится. Влепил тоже на ДР минус вместо плюса..

Half-Life. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
My music
Нет тюрьмы страшнее, чем в голове (c)
Сейчас играет в GTA2,ToCA Race Driver 3(Buka),Unreal Anthology(ND)
Al n RG
Добрый Император
Киберхиппи

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 14

Re: Пожелания и предложения (Ответ #28) ссылка
    27 февраля 2006, 18:42

2eJake: Тут уже вступают в силу технические сложности системы репутации, которые, как неоднократно отмечали раньше админы, на счет раз не фиксятся. То, что ты предлагаешь, сейчас, афаир, нереализуемо - как минимум в части редактирования.

Нам не нужен интернет, нам хватает своего локального вебсервера.
Tiranozavr
Добрый Император

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Пожелания и предложения (Ответ #29) ссылка
    27 февраля 2006, 21:13

А вот я имею два+одно предложения. Причем давно имею.

1. На главной странице форумов, вверху, есть список членов форума с ДР. Если я хочу кого-то поздравить, то нажимая на ее/его ник-найм "автоматом" попадаю в приват... А я туда не хочу! Я просто хочу человеку поставить плюс в репу. И как быть? Искать его посты или искать "в алфавитном списке"? На мой взгляд не удобно. По моему лучше сделать эти ссылки на профиль, а там человек сам выберет писать в приват или ограничится плюсом в репе.

2. Я на ДИАЛЕ. Поэтому, открыая ветку, жму на красной кнопочке "NEW", напротив тем, правой кнопкой мыши, далее в контекстном выбираю "Открыть в новом окне" или Shift+ЛКМ (левая кнопка мыши  (т.е. пока там "это" открывается я изучаю ветку далее), что не всегда удобно. Удобно кликнул на "NEW" и темка открылась в новом окне (как при кликанье на ссылки вставленные в посты). Можно это изменить? А может сделать так, чтоб человек мог выбирать это.

3. Согласен с выше сказанным (повторю я на диале). При нажатии на плюс (повышение репы, все действия производились в новом окне, а не в текущем. Потому как поднять репу двум человекам на одной странице для меня с моей скоростью проблематично.

Пока все.

2eJake: А то я тут по неосторожности челу минус поставил Чесно говоря, не очень люблю когда меня челом называют...

AMD Athlon64 3800+ (S 939)/Gigabyte GA-K8N nForce4 Ultra/2*512 Mb  PC3200 /Leadtek PX6600GT TDH Extrim/320 Gb SATA-II/400 Вт

AMD 2500XP/Epox EP-8KHA+/2*256 Mb PC 2100/160 Gb/Leadtek FX 5200/420 Вт
Сейчас играет в Samsung R40plus CМ440 1Gb 15.4"WXGA-G ATI1250 WiFi
Air
Добрый Император
Intento

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 42

Re: Пожелания и предложения (Ответ #30) ссылка
    27 февраля 2006, 21:42

2Tiranozavr:
1. Согласен - неудобно. На крайний случай его логин можно подсмотреть в ссылке на приват и вставить его в ссылку на просмотр профиля, но это не дело.
2.Это послужило последней каплей для моего перехода на Оперу . http://forums.ag.ru/?board=server&action=display&num=1079142725&start=941#941 эх, давно это было...

Редактировалось: 27 февраля 2006, 21:44 (Air)

Прохождение ко-опа Portal 2 в одиночку
Сейчас играет в Portal 2 ftw
Alter Ego
Добрый Герой 7го уровня
Сноб

Затемнить
Оценил игр: 128

Re: Пожелания и предложения (Ответ #31) ссылка
    27 февраля 2006, 23:45

2Tiranozavr: На главной странице форумов, вверху, есть список членов форума с ДР. Если я хочу кого-то поздравить, то нажимая на ее/его ник-найм "автоматом" попадаю в приват... А я туда не хочу! Я просто хочу человеку поставить плюс в репу. И как быть? Искать его посты или искать "в алфавитном списке"? На мой взгляд не удобно. По моему лучше сделать эти ссылки на профиль, а там человек сам выберет писать в приват или ограничится плюсом в репе. Очень грамотное предложение! Сам давно вынашиваю эту идею. Ибо крайне достает это неудобство с ДРами. Приходится копировать имя логина, если совпадает с ником, из списка именинников, или просто запоминать(!), если не совпадает. Затем открываю профиль новичка, которого все как раз должны дружно приветствовать в профиле, а не в привате , и редактирую URL, вписывая желаемое имя. Не слишком ли геморно?

Intel Core 2 E6600 2.4GHz LGA775 1066MHz/4Mb, ASUS P5B iP965, 2x1024Mb Corsair DDR2 667MHz, Club 3D GF 7950GT 512Mb DDR3, Seagate 250Gb SATA, LG DVD-RW GSAH10LI LightScribe, Nexus Breeze 500W Silent
Сейчас играет в Ведьмака
dimon1122

Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Пожелания и предложения (Ответ #32) ссылка
    28 февраля 2006, 00:26

Если есть такая возможность, создайте пожалуйста форум игры "Alliance: Future Combat". Былобы интересно обсудить её, похоже неплохая RTSка.
P.S.:Если не втему написал, то извените (где запрос делать незнаю).

Сейчас играет в Supreme Commander
Z
Супермодератор
Undead Communist

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Пожелания и предложения (Ответ #33) ссылка
    28 февраля 2006, 01:04

Предложение суперам и админам: надо будет в этом году, например, в день рождения АГ, провести амнистию среди забаненных. Амнистии должны подлежать только забаненные "на неопред. срок ещё в старой системе", и не все подряд, а лишь те, которые на момент бана уже были известными на AGFC старожилами. В качестве одной из кандидатур на разбанивание предлагаю старика Bayard'а (кто-нибудь помнит его?). Ведь амнистировали же в своё время rudm'а!
Разбаненным стоит послать уведомление по эл. почте, чтобы они в самом деле вернулись (и вели бы тут нормальную добропорядочную жизнь).

Сейчас играет в Of Orcs and Men
Santera
Добрый Официально сумасшедший
Дикая Кошка

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 26

Re: Пожелания и предложения (Ответ #34) ссылка
    28 февраля 2006, 02:50

2Факел:
Таких случаев разбана достаточно много, вовсе не ограничивается одним рудмом, и проводится такой разбан индивидуально, а не массово.
Да и разбан имеет смысл проводить, если люди сами хотят вернуться и вести добропорядочную жизнь . В этом случае ничто не мешает им написать письмо администратору или кому-то из суперов, или постучать в аську.

Редактировалось: 28 февраля 2006, 02:59 (Santera)

Сейчас играет в игру
Aries
AG Rookie Team
Солнцененавистник

Затемнить
Оценил игр: 166

Re: Пожелания и предложения (Ответ #35) ссылка
    28 февраля 2006, 06:47

2Tiranozavr:

2. Я на ДИАЛЕ. Поэтому, открыая ветку, жму на красной кнопочке "NEW", напротив тем, правой кнопкой мыши, далее в контекстном выбираю "Открыть в новом окне" или Shift+ЛКМ (левая кнопка мыши  (т.е. пока там "это" открывается я изучаю ветку далее), что не всегда удобно. Удобно кликнул на "NEW" и темка открылась в новом окне (как при кликанье на ссылки вставленные в посты). Можно это изменить? А может сделать так, чтоб человек мог выбирать это.

В MyIE/Maxthon уже сто лет как существует возможность открывать либо все ссылки в новом окне, либо юзать среднюю кнопку для этого.

Alter Ego
Добрый Герой 7го уровня
Сноб

Затемнить
Оценил игр: 128

Re: Пожелания и предложения (Ответ #36) ссылка
    28 февраля 2006, 12:02

2Santera: А как насчет случаев... хм... политических? Как, например, с Vladimir_Y?

Intel Core 2 E6600 2.4GHz LGA775 1066MHz/4Mb, ASUS P5B iP965, 2x1024Mb Corsair DDR2 667MHz, Club 3D GF 7950GT 512Mb DDR3, Seagate 250Gb SATA, LG DVD-RW GSAH10LI LightScribe, Nexus Breeze 500W Silent
Сейчас играет в Ведьмака
Килдор
Добрый Герой 7го уровня
Романтик-программист

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Пожелания и предложения (Ответ #37) ссылка
    28 февраля 2006, 12:47

по счётчику майлрушному — там крайне неграмотная и старая система стоит. В своё время смотрел, там иногда в разы отличается статистика от других.
А по репе — почему-то никто не подумал про такую интересную вещь, как аякс.
Скриптик, который бы фоном передал бы гет-запрос на сервер пишется за несколько минут.
(У меня было желание в своё время реализовать для Оперы, но необходимо чтоб на сервере был юникод, либо переконвертация из юникода в текущую win1251)
Ещё некоторое время можно потратить на написание конвеера — для реподипломатов
Можно и через скрытый ифрейм работать, благо чётко идёт отлов свершившегося факта изменения репы.

«Чтоб вы так работали, как мы отдыхаем!»
Ты мне не выкай!
JabberID: kildor@jabber.ru
Сейчас играет в жизнь
#Grayfader
Добрый Герой 7го уровня
Permanent Thinker

Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Пожелания и предложения (Ответ #38) ссылка
    28 февраля 2006, 14:32

А нельзя ли точные даты Дней Рождений в профиле указывать? А то там пишется только возраст, а многие попадают на форум через уведомления по е-майл, т.е. миную Главную страницу форумов, где и отображаются сегодняшние хэппибёздцы.

Music is the only Redeemer
Сейчас играет в World of Warcraft
Al n RG
Добрый Император
Киберхиппи

Сайт
Затемнить

Re: Пожелания и предложения (Ответ #39) ссылка
    28 февраля 2006, 14:39

2Килдор: Ещё некоторое время можно потратить на написание конвеера — для реподипломатов Был, спроси КУ.

2Alter Ego: А как насчет случаев... хм... политических? Как, например, с Vladimir_Y? Ты предлагаешь разбанить Вову?   Твое человеколюбие превосходит все границы

Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: Пожелания и предложения (Ответ #40) ссылка
    28 февраля 2006, 15:22

2Килдор:
Аякс будет в next-agfc

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
be-lam0r
AG Assist Team

Затемнить

Re: Пожелания и предложения (Ответ #41) ссылка
    28 февраля 2006, 15:42

2Zombiek: When it's done ?

Khauhl OempaKanh...
WARNING: Some experts believe that use of any keyboard may cause serious injury.
Сейчас играет в tales of the glory days
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: Пожелания и предложения (Ответ #42) ссылка
    28 февраля 2006, 15:50

2be-lam0r: А то.

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Santera
Добрый Официально сумасшедший
Дикая Кошка

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 26

Re: Пожелания и предложения (Ответ #43) ссылка
    28 февраля 2006, 20:37

2Alter Ego: А как насчет случаев... хм... политических? Как, например, с Vladimir_Y?
Если оскорбления и полив грязью всего и вся - это политика, то у нас разные представления о политической деятельности .
Кроме того, повторюсь, все такие случаи рассматриваются только индивидуально и только по просьбе самого человека, находящегося в бане. Насколько помню, в последнее время  никому из тех, кто находился в длительном бане, не было отказано в разбане. Но абсолютно не исключаю, что найдутся такие случаи, когда последует отказ.

Сейчас играет в игру
Z
Супермодератор
Undead Communist

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Пожелания и предложения (Ответ #44) ссылка
    28 февраля 2006, 20:53

2Santera: Кроме того, повторюсь, все такие случаи рассматриваются только индивидуально и только по просьбе самого человека, находящегося в бане. Насколько помню, в последнее время  никому из тех, кто находился в длительном бане, не было отказано в разбане. Но абсолютно не исключаю, что найдутся такие случаи, когда последует отказ. Но может, в честь того же ДР AGFC, когда он наступит, стоит нескольким лицам послать приглашения вернуться, пообещав разбанить?

Сейчас играет в Of Orcs and Men
Килдор
Добрый Герой 7го уровня
Романтик-программист

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 11

Re: Пожелания и предложения (Ответ #45) ссылка
    28 февраля 2006, 21:57

2Al n RG:
Не, я не про эксель (или что там было, с базой и прочим), а про конвеер js|XMLHttpRequest — чтоб можно было набросать задач, и скрипт бы их конвеерно выполнил (исключительно техническое пожелание… )
2Zombiek:
Хм
Главное, не пытайтесь составить конкуренцию гмылу по навороченности… Хотя, в отсутствии вкуса и меры упрекнуть вас ну никак нельзя…

А будет — после нового (если не ошибаюсь, 2003) года?

«Чтоб вы так работали, как мы отдыхаем!»
Ты мне не выкай!
JabberID: kildor@jabber.ru
Сейчас играет в жизнь
dimon1122

Посвященный

Затемнить

Re: Пожелания и предложения (Ответ #46) ссылка
    1 марта 2006, 00:13

Просьба: присоедените пожалуйста начатый форум  Alliance: Future Combat в ветке "вольный стрелок" к странице одноимённой игры если не трудно. Возможно обсуждений будет больше  

Сейчас играет в Supreme Commander
eJake
Добрый Великий Вождь
Почётный Железнодорожник

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 18

Re: Пожелания и предложения (Ответ #47) ссылка
    1 марта 2006, 02:33

Да. Разу темку завели, с подобным названием...

.. почему бы не сделать специальный Спортивный форум?

А то литературный, музыкальный  и т.д. есть.. а такой обширной темы, на которую могут плодотворно пообщатся из Зарегистрированных пользователей: 104836, как минимум треть, а то и все
Ни для кого не секрет, что АГФЦ давно вышли за рамки простого игрового сообщества.
Конечно, форум спортигр, равно как и одна темка про футбол на Брехно, не удовлетворит желающих...
Ну..?

PЗ.ы. ногами сильно не колотите, и по лицу не бейте. Если я правильно понимаю, форум и его правила и обитатели подчиняются Конституции РФ, и согласно её, я всего лишь использовал свое право свободы слова.

взгляни на небо, посмотри, как плывут облака...
ЖЖ. "All MouNtaiN Cruise"
Сейчас играет в EVE Online
Al n RG
Добрый Император
Киберхиппи

Сайт
Затемнить

Re: Пожелания и предложения (Ответ #48) ссылка
    1 марта 2006, 06:46

2eJake: Афаир, КСИ удовлетворяет потребности тусовки. Тех, кого КСИ не удовлетворяет, вроде с Брехно не гонят. Спортивных тем на Брехно вовсе не одна темка про футбол на Брехно - есть как минимум олимпийская тема, плюс периодически появляются темы по всяким экзотическим видам спорта. Популярность, правда, у таких тем невысока; видать, любимый спорт у наших посетителей - это раскачка правого указательного пальца, которым мышой кликают.

Так что смысла заводить отдельный спортивный форум сейчас, имхо, нет.

Мaкс
Добрый Император
Without Brakes

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Пожелания и предложения (Ответ #49) ссылка
    1 марта 2006, 09:26

Тоже выступлю с парой предложений:
- это, наверно, обсуждалось, но все равно спрошу: нельзя ли сделать в профиле помимо поля "Сейчас играет в" еще поля "Сейчас читает", "Сейчас слушает"? Есть темы "Now playing", "Сейчас читает", но далеко не каждый там бывает... Я, конечно, понимаю, что АГФЦ позиционируются как игровые форумы, но они уже все равно вышли за эти рамки...
- это мелочь, но... Почему бы на главной странице не сделать возможность отображения тех юзеров, которые зарегистрировались в этот день n-ное число лет назад? Тоже ведь день Рождения своеобразный Как вариант, чтобы не занимать лишнее место, можно это оформить как спойлер

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 301 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Пожелания и предложенияСегодня 22 октября 2017, 21:56   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма