// AGFC: Репутация     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение

Трусы из репутации не раскрываются. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. В случае нарушения Трус будет наказан согласно правилам. Если вы подписались Трусом - это не дает права нарушать правила.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить
Оценил игр: 88

Re: Репутация (Ответ #125) ссылка
    18 июля 2015, 23:40

Прошу оскорбительную запись в моей репутации (Сегодня в 23:22) удалить, автора - наказать.

Ведь верно? Ведь правильно?
Сейчас играет в шахматы
ПроцитироватьПроцитировать
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Репутация (Ответ #126) ссылка
    19 июля 2015, 07:03

2Skeiz: Прошу наказать пользователя Dolus и удалить оскорбительный комментарий, согласно статье 8, пункту 2.1
Готово.
2Dolus: Прошу комментарий удалить, пользователя Skeiz - наказать, приняв во внимание систематический характер подобных выходок с его стороны.
Готово.
2Skeiz: Чтобы сократить время Валере, на поиск комментариев Долуса процитирую то, что он пишет в репутациях пользователей.
Не является аргументом и при разборе полётов не учитывалось
2Dolus: Чтобы сократить время Валере, констатирую, что у пользователя Skeiz явные проблемы с логикой и хроническое желание натянуть сову на глобус.
Не является аргументом и при разборе полётов не учитывалось
2dr qlman: Если ты не закроешь своё поганое хайло, до разбирательства хотя бы по уже рассматриваемому эпизоду, я тебе бан навсегда выпишу с мотивацией просто ЧТОБЫ ЭТОГО здесь НЕ БЫЛО.
Вить! Так нельзя. Пользователь может тебе не нравится сколько угодно, но в прямом эфире такие эскапады недопустимы. Походишь недельку с "горчичником". У Кольта есть любимчики, но их он наказывает больнее простых пользователей, буде они того заслужат.
2Dolus: Прошу оскорбительную запись в моей репутации (Сегодня в 23:22) удалить
Удалено.
автора - наказать.
Отказано. Определение того, что считается оскорблением в репутации - прерогатива Админа. Считай удаление этого коммента из твоей репы моим подарком.
2All:
Будут ещё вопросы - обращайтесь, я всех выслушаю.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить
Оценил игр: 88

Re: Репутация (Ответ #127) ссылка
    26 июля 2015, 14:16

Прошу принять меры к пользователю Skeiz, повторно внёсшему в мою репутацию запись клеветнического содержания. Запись прошу удалить. Обращаю внимание на то, что запись аналогичного содержания уже была удалена неделю назад, а пользователю Skeiz выдана за неё ЖК.

Ведь верно? Ведь правильно?
Сейчас играет в шахматы
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #128) ссылка
    26 июля 2015, 14:40

2Dolus: Прошу принять меры к пользователю Skeiz, повторно внёсшему в мою репутацию запись клеветнического содержания. Запись прошу удалить.
Готово.
С уважением aka Colt.

Редактировалось: 26 июля 2015, 14:42 (aka Colt)

Deep Blue Fox

Добрый Вертикальный беспредельщик
Il Dannoso Marmeggia

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Репутация (Ответ #129) ссылка
    5 августа 2015, 03:30

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: dr_qlman
Случается так, что от любви до ненависти остаётся один шаг и шаг этот сделан. Если бы сие касалось личной жизни, то не имело бы никакого отношения к форумам, однако, я имею основания полагать, что некий пользователь, кстати, судя по возрасту, не очень молодой, завёл твинк, чем может нарушать правила АГФЦ. Основания появились, исходя из минусов, поставленных в репутации. Можно ли выяснить принадлежность непонятной лажи под трусом из репутации и указанного пользователя? Или хотя бы регион РФ?

Печенье тоже хочет любви (с)
Сейчас играет в WoT
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Репутация (Ответ #130) ссылка
    5 августа 2015, 03:31

2Deep Blue Fox: Обрати внимание на шапку этой темы.

И почему ты решил, кстати, что "трус" это чей-то дубль? Чтобы оставлять отметки в репутации как трусу, не надо заводить дубль. Это предусмотренное форумом право любого пользователя, пока содержание пометки в репе не нарушает правил.

Редактировалось: 5 августа 2015, 03:35 (dr qlman)

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
Deep Blue Fox

Il Dannoso Marmeggia

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #131) ссылка
    5 августа 2015, 04:11

2dr qlman:
Отталкиваясь от обратного и не приводя ничего кроме противоречий, ты голословен. Я задал конкретный вопрос, не противоречащий тому, что указано в шапке.
Согласно твоим выводам, твинк имеет право оставлять сообщения под трусом, при этом не считаясь таковым, до тех пор, пока не будет признан твинком. Из указанного следует, что если он будет признан твинком, то оставлять подобные, в том числе и любые другие, сообщения будет неспособен.

Далее. Могу то же самое ответить и тебе, а именно "В случае нарушения Трус будет наказан согласно правилам. Если вы подписались Трусом - это не дает права нарушать правила."
Стиль написания сообщенний в репе даёт веские основания полагать, что тот ТРУС является человеком, которого я очень хорошо знал. Поэтому я более, чем уверен, что это он и есть.

Я не прошу сообщать мне о твинке в случае, если оба указанных являются разными. Я также не прошу сообщать мне публично, если они являются разными.

Ещё раз:
- ты не проверял указанного пользователя;
- я не просил раскрывать труса;
- у меня есть веские основания принимать указанного труса за твинк;
- я прошу установить соответствие. И в случае, если оно будет установлено, применить правила к твинку. Последнее полностью укладывается в рамки правил, даже когда репутация изменена под трусом. При этом сообщать об этом всему форуму публично совершенно необязательно, также как и мне. Ведь, насколько мы знаем, твинки наказуемы. В таком случае, на мой взгляд, твоё отношение является крайне легкомысленным.

NB: Извини, в сложившейся ситуации я прошу присоединиться к обсуждению Валеру.

Добавление от 5 августа 2015, 04:25
2dr qlman:
Ах да... "некий пользователь" не был в форумах давно и, насколько я понимаю, не будет заходить из под основного акка.
Вынужден заметить, что, прежде, чем отвечать на сообщения пользователей, неплохо бы ознакомиться с тематикой.

Есть ещё один вопрос - возможно ли определение региона РФ, из которого пишет юзер? Ведь, у смартфона/айфона адреса разные вроде как... Я имею ввиду мой конкретный вопрос.

Редактировалось: 5 августа 2015, 04:25 (Deep Blue Fox)

Сейчас играет в WoT
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Репутация (Ответ #132) ссылка
    5 августа 2015, 04:41

2Deep Blue Fox:
Есть ещё один вопрос - возможно ли определение региона РФ, из которого пишет юзер? Ведь, у смартфона/айфона адреса разные вроде как... Я имею ввиду мой конкретный вопрос.

Установить, что пользователь заходит под разными аккаунтами с одного устройства - по технической информации возможно. Но доступ к этой информации есть только у Валеры, насколько я в курсе. А вот регион... С определенной долей вероятности можно установить, так скажем. В большинстве случаев - можно с достаточной достоверностью.

При этом сообщать об этом всему форуму публично совершенно необязательно, также как и мне. Ведь, насколько мы знаем, твинки наказуемы. В таком случае, на мой взгляд, твоё отношение является крайне легкомысленным.

Значит, я не вполне тебя правильно понял. Я понял твоё сообщение именно как желание тебя получить информацию об авторе сообщений в репутации. Мои извинения, если неправ.

Редактировалось: 5 августа 2015, 04:50 (dr qlman)

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #133) ссылка
    5 августа 2015, 14:31

2Deep Blue Fox: однако, я имею основания полагать, что некий пользователь, кстати, судя по возрасту, не очень молодой, завёл твинк, чем может нарушать правила АГФЦ. Основания появились, исходя из минусов, поставленных в репутации.
Конкретнее: имеются в виду минусы от какого числа?
Сегодняшний - не указанный тобой пользователь, от 3 августа - не указанный тобой пользователь, от 25 июля - не указанный тобой пользователь, от 9 - июля - не указанный тобой пользователь, оба от 10 мая - не указанный тобой пользователь.
Это - анализ последних пятидесяти комментов у тебя в репутации. Нужен более глубокий?
Можно ли выяснить принадлежность непонятной лажи под трусом из репутации и указанного пользователя?
Угу.
Или хотя бы регион РФ?
Тоже - угу.
Только эти данные не подлежат разглашению.
И в случае, если оно будет установлено, применить правила к твинку.
А там нечего применять. Там нет оскорблений, и пользователи, поставившие тебе минусы, ботами не являются.
С уважением aka Colt.

Deep Blue Fox

Il Dannoso Marmeggia

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #134) ссылка
    18 августа 2015, 00:32

Ребят, как-то всё это угрязло в... - ну да бог с ним. Не хочу дальше. Удачи!

Сейчас играет в WoT
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 РепутацияСегодня 12 декабря 2017, 19:21   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма