// AGFC: Репутация     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Прикрепленное сообщение

Трусы из репутации не раскрываются. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. В случае нарушения Трус будет наказан согласно правилам. Если вы подписались Трусом - это не дает права нарушать правила.
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
butterfly
Добрый Император
Captain Obvious

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Репутация (Ответ #100) ссылка
    10 апреля 2015, 11:23

Просьба также разобраться с хамством в моей репутации. Автора просьба наказать, а хамство по возможности оставить.

Добавление от 10 апреля 2015, 11:25
Речь, на всякий случай, идёт о комментарии полупокерный мойщик немецких сортиров.

Редактировалось: 10 апреля 2015, 11:25 (butterfly)

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!
Сейчас играет в u take my breath away...
ПроцитироватьПроцитировать
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам
Исполненный козней различных

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Репутация (Ответ #101) ссылка
    10 апреля 2015, 11:56

2butterfly: Просьба также разобраться с хамством в моей репутации. Автора просьба наказать, а хамство по возможности оставить.
Готово.
С уважением aka Colt.

..а небо все точно такое же, как если бы ты не продался..(с) Е. Летов
"Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах"
"Дови'энди си товайя сагейн"(с) Р. Джордан (R.I.P)
Сейчас играет в HоMM3.58f, Wizardry7-8, MOM, HoMM5, Civ4
Deep Blue Fox

Добрый Вертикальный беспредельщик
Il Dannoso Marmeggia

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Репутация (Ответ #102) ссылка
    26 апреля 2015, 07:29

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: aka_Colt
Есть желание почистить репу от дебилизма и незнакомых высказываний. Это возможно в принципе? Какими могут быть основания?
NB: Не могу сказать, что меня задевает, тем не менее, я бы хотел.

Печенье тоже хочет любви (с)
Сейчас играет в WoT
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #103) ссылка
    26 апреля 2015, 10:17

2Deep Blue Fox: Это возможно в принципе?
В принципе - да.
Какими могут быть основания?
Оскорбления, например.
Одно такое я удалил.
Про минусы от Ани такого сказать нельзя, значит, оснований для их удаления нет.
С уважением aka Colt.

Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить
Оценил игр: 88

Re: Репутация (Ответ #104) ссылка
    14 июня 2015, 15:04

Сегодня в 14:33
Никогда не был нацистом и никогда не высказывался, как нацист. В отличие от автора этого глупого коммента в моей репе.
Посему клевету прошу удалить, виновного наказать.

Добавление от 14 июня 2015, 15:24
И пусть этот грамотей ознакомится хотя бы со статьями Википедии - не только картинками со свастиками, но и текстами. Если, конечно, он вообще умеет читать.

Редактировалось: 14 июня 2015, 15:24 (Dolus)

Ведь верно? Ведь правильно?
Сейчас играет в шахматы
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Репутация (Ответ #105) ссылка
    14 июня 2015, 15:31

5 июня 2015, 13:04
Обещанные "пара сюрпризов" - это два твоих альтернативно одарённых питомца, прятавшихся под трУсами? Ну так ты недалеко от них ушёл в своём интеллектуальном развитии. Dolus      

12 июня 2015, 13:24
Вот это да! Из школоты я произведён сразу в менеджеры. Чем заслужил такую честь? Кстати, почему тебя так заинтересовала торговля мобильниками? Неужели в вашей среде внезапно вошло в моду покупать их вмето того, чтобы отжимать на улицах?

Прошу принять меры к автору комментариев в репе, который занимается систематическим хамством

И еще вот этот коммент в репе третьего лица

Глупец. Наци - это вы со скунсом. Да, внезапно они и русскими бывают тоже. Dolus  

Двойное оскорбление в мой адрес.

Кстати, данному пользователю самому бы неплохо ознакомиться в Википедии с определением слова "нацист". Во-первых, как оно пишется по-русски, во-вторых, что оно определяет.

Так же, хотел бы обратить внимание на то, что пользователь Долус очень часто откровенно хамит в репутациях.

Редактировалось: 14 июня 2015, 15:37 (Skeiz)

Jesus, do I have to tell you not to desecrate your mask with perversions?
Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #106) ссылка
    14 июня 2015, 15:39

2Skeiz:
Ну так ты недалеко от них ушёл в своём интеллектуальном развитии.
Тебе обидно за себя, ибо считаешь, что на самом деле ушёл от них далеко? Тогда где пруфы? Или тебе обидно не за себя, а за них? Тогда кто тебя уполномочил выступать от их имени?

Неужели в вашей среде внезапно вошло в моду покупать их вмето того, чтобы отжимать на улицах?

Невинный вопрос приравнивается к оскорблению? Если мода в вашей среде не изменилась - так и ответь, у меня даже в мыслях не было тебя обидеть своим предположением А если тебя оскорбляет сравнение с уличной гопотой - почему, в таком случае, твоё поведение ничем не отличается от их поведения? Даже риторика та же

И тебе тоже полезно будет хоть немного ознакомиться с предметом спора. Может быть, хотя бы на пятом десятке до тебя дойдёт, что если в стандартной нацистской идеологии заменить "Третий Рейх" "Третьим Римом", то нацистской эта идеология быть не перестанет.

Редактировалось: 14 июня 2015, 15:42 (Dolus)

Сейчас играет в шахматы
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #107) ссылка
    14 июня 2015, 15:42

Так же хочу обратить внимание на откровенно нацисткие высказывания Долуса в репутации

-       Убить себя? Мне? Раньше, чем я увижу, как тебя вместе с прочей гопотой отправят в биореактор? Да ты шутник, оказывается       Dolus       В профиле       9 июня 2015, 15:06

Высказывание, которое вполне себе можно трактовать как националистическое. Да и прямо нарушающее статью 3.1

Редактировалось: 14 июня 2015, 15:46 (Skeiz)

Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #108) ссылка
    14 июня 2015, 15:44

2Skeiz:
Так же, хотел бы обратить внимание на то, что пользователь Долус очень часто откровенно хамит в репутациях.

Прошу обратить внимание на систематическое хамство пользователей Skeiz, urukhai и Acxx в целом ряде репутаций, включая мою. В том числе оскорбительные намёки на якобы мой возраст и якобы мой род занятий.

И да, если бы пользователь Skeiz хоть иногда читал что-нибудь, кроме экстремистских сочинений сомнительных авторов в сети, то он бы знал, что "биореакторы" не имеют никакого отношения к нацизму.

Редактировалось: 14 июня 2015, 15:46 (Dolus)

Сейчас играет в шахматы
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #109) ссылка
    14 июня 2015, 15:57

Хочу обратить еще одно оскорбление в мой адрес от пользователя Долус в репе третьего лица
http://forums.ag.ru/?board=server&action=showKarma&user=butterfly

А Скунс в своём репертуаре - то про торговлю мобильниками, то про стены. Наверное, никак не может решить, куда пойти учиться.       Dolus       Прямо тут       6 июня 2015, 11:59

Редактировалось: 14 июня 2015, 16:00 (Skeiz)

urukhai
Няшный пироженщик

Затемнить
Оценил игр: 165

Re: Репутация (Ответ #110) ссылка
    14 июня 2015, 16:04

Никогда не был нацистом и никогда не высказывался, как нацист. В отличие от автора этого глупого коммента в моей репе.
То есть получается по этой логике, что люди воевавшие с фашистами и нацистами были фашистами и нацистами, потому что воевали против них и так их называли? Круто, чё...  

Обращаю внимание:
Глупец. Наци - это вы со скунсом. Да, внезапно они и русскими бывают тоже. (c) Dolus (c)

Редактировалось: 14 июня 2015, 16:05 (urukhai)

Lets's put a smile on that face..... HAHAHAHAH!
Сейчас играет в Cocainum!!!
aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #111) ссылка
    14 июня 2015, 16:28

2Dolus: В отличие от автора этого глупого коммента в моей репе.
Посему клевету прошу удалить, виновного наказать.

Коммент удалил, автора не наказал. То, что в твоей "репе" можно было считать оскорбительным или клеветническим, было в форме вопроса. Я не могу за это наказывать. Если было бы утверждение, тогда - да, с чистой совестью.
2Skeiz: 5 июня 2015, 13:04
Обещанные "пара сюрпризов" - это два твоих альтернативно одарённых питомца, прятавшихся под трУсами? Ну так ты недалеко от них ушёл в своём интеллектуальном развитии. Dolus      
12 июня 2015, 13:24
Вот это да! Из школоты я произведён сразу в менеджеры. Чем заслужил такую честь? Кстати, почему тебя так заинтересовала торговля мобильниками? Неужели в вашей среде внезапно вошло в моду покупать их вмето того, чтобы отжимать на улицах?

По этим комментам вынужден отказать.
Глупец. Наци - это вы со скунсом. Да, внезапно они и русскими бывают тоже. Dolus  

Тут - да.
2Dolus: Прошу обратить внимание на систематическое хамство пользователей Skeiz, urukhai и Acxx в целом ряде репутаций, включая мою. В том числе оскорбительные намёки на якобы мой возраст и якобы мой род занятий.
Почистил то, что было оскорблениями. Выдал ЖК Асхх-у.
2Skeiz: Хочу обратить еще одно оскорбление в мой адрес от пользователя Долус в репе третьего лица
Почистил.
2urukhai: Обращаю внимание
Уже удалено.
Завязывайте, а? Что ж вас мир-то не берёт?
С уважением aka Colt.

Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #112) ссылка
    15 июня 2015, 11:26

2aka Colt:
Коммент удалил, автора не наказал. То, что в твоей "репе" можно было считать оскорбительным или клеветническим, было в форме вопроса. Я не могу за это наказывать. Если было бы утверждение, тогда - да, с чистой совестью.
В репутации третьего лица оскорбление и клевета были не в форме вопроса, а именно в форме утверждения:
http://forums.ag.ru/?board=&action=showKarma&user=Cubic_2486
Особенно отмечаю, что никогда не питал к нацистам симпатии. Кроме того, к Украине и украинцам я вообще не имею никакого отношения. Но огульное приравнивание украинцев к нацистам действительно считаю безусловным признаком нацизма.
Прошу удалить и наказать.

Добавление от 15 июня 2015, 11:40
Кроме того, раз уже пользователь Skeiz поднял тему оскорблений в репутациях третьих лиц, прошу дать оценку следующему комментарию данного пользователя:
http://forums.ag.ru/?board=&action=showKarma&user=Offler
Считаю подобные утверждения оскорбительными и клеветническими, прошу автора наказать.

Добавление от 15 июня 2015, 11:45
Также, учитывая, что пользователь не может обратиться с жалобой самостоятельно ввиду наложенного бана, прошу удалить следующий комментарий в репутации от 02:04 24.05.2015 и наказать виновного трУса, приняв во внимание массовый характер подобных его комментариев (в том числе и в моей репутации):

Добавление от 15 июня 2015, 11:46
http://forums.ag.ru/?board=&action=showKarma&user=parkinsonx

Редактировалось: 15 июня 2015, 11:46 (Dolus)

Сейчас играет в шахматы
urukhai
Няшный пироженщик

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #113) ссылка
    15 июня 2015, 12:24

2aka Colt:
В репутации третьего лица оскорбление и клевета были не в форме вопроса, а именно в форме утверждения:
Первый раз вижу, чтоб пользователь на себя жалобу писал:
Не понимаю одного: почему гопники вроде урукхая себя нацистами не называют. На том лишь единственном основании, что они за Сталина, а не за Гитлера? (с)
Оскорбление в чистом виде.

Что касается диалога выше в репе, то что от меня, что от Скейза идет пожелание данному пользователю, в связи с его оскорбительным коментом и  приравнивания Сталина к Гитлеру, а следовательно и СССР, а следовательно и Россию к нацисткому гос-ву.

Так что да, наказать бы автора не мешало, тем более он сам постом выше прямо просит. Видимо его совесть мучает.

Но огульное приравнивание украинцев к нацистам действительно считаю безусловным признаком нацизма.
А еще клевета. Причем прямая. Причем обращенная не на одного, а на нескольких пользователей.

Редактировалось: 15 июня 2015, 12:40 (urukhai)

Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #114) ссылка
    15 июня 2015, 12:48

Россия - это Сталин? Прелестная логика, многое проясняющая в непостижимом ходе... э... мыслей данного пользователя.
Вот ещё выдающийся комментарий от 14 июня:
http://forums.ag.ru/?board=&action=showKarma&user=Paladin1
Записывать человека в преступники лишь за то, что он имеет иное мнение - также весьма характерно именно для нацистов. Кроме того, это вообще-то прямое нарушение действующего законодательства. Никто, кроме суда, объявить человека преступником не вправе. О клевете на сторонний ресурс даже не упоминаю Прошу разобраться и наказать, приняв во внимание систематический характер данного нарушения (в частности, в репутации того же пользователя Animals слово "преступник" используется пользователем urukhai неоднократно).

Редактировалось: 15 июня 2015, 13:07 (Dolus)

Сейчас играет в шахматы
urukhai
Няшный пироженщик

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #115) ссылка
    15 июня 2015, 13:24

Россия - это Сталин?
Товариш Долус или не знает  что Россия  - правоприемница СССР. И что это СССР во главе со Сталиным И,О победила нацисткую Германию.  Или специально равняет Россию с пруступным режимом.
Приравнивание Сталина к нацисткому преступнику Гитлеру, приравнивает ССССР к проигравшему нацисткому преступному гос-ву "Германия". А так как Россия.... Россия  - правоприемница СССР....
Ну чтож, товарищ Долус не только пользователей форума оскорбил, но еще и страну, победившую коричневую чуму назвал преступной. Какой молодец...

О клевете на сторонний ресурс даже не упоминаю
Есть доказательства? Вторая клевета за несколько часов от пользователя Dolus.

Редактировалось: 15 июня 2015, 13:38 (urukhai)

aka Colt
Добрый Модератор-убийца
Главный по форумам

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #116) ссылка
    15 июня 2015, 14:53

2Dolus: В репутации третьего лица оскорбление и клевета были не в форме вопроса, а именно в форме утверждения:
http://forums.ag.ru/?board=&action=showKarma&user=Cubic_2486

Почистил. Оскорблявшие - наказаны.
прошу дать оценку следующему комментарию данного пользователя:
http://forums.ag.ru/?board=&action=showKarma&user=Offler

В "репе" Оффлера чистить нечего.
2Dolus: Также, учитывая, что пользователь не может обратиться с жалобой самостоятельно ввиду наложенного бана, прошу удалить следующий комментарий в репутации от 02:04 24.05.2015 и наказать виновного трУса
Готово.
2urukhai: Оскорбление в чистом виде.
Наказание выписано.
2Dolus: Но огульное приравнивание украинцев к нацистам действительно считаю безусловным признаком нацизма.
Безусловно, ты можешь так считать. Я считаю по-другому. Это есть признак невежественности, хамства, но не нацизма.

Так. По итогам ваших жалоб розданы очередные ЖК. Дело даже до бана дошло.
На будущее: с этого момента жалобы на оскорбления не в репутации оскорбляемого рассматриваться не будут. Хоть что там делайте. За попытку замусорить эту тему буду просто выдавать ЖК за флуд.
С уважением aka Colt.

Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #117) ссылка
    16 июля 2015, 23:37

Прошу принять меры к пользователю Dolus, который оставил оскорбительный комментарий в моей репутации

Глупец и лжец. 1. Это ты, а не я, унижаешь русский народ, отождествляя его с быдлом. А я просто не выношу быдла. И "ненависть" к стране и народу здесь ни при чём. 2. Мои плюсики - не твоё собачье дело. А нациста (как и русофоба) ищи в зеркале. Любому приверженцу тоталитаризма это так или иначе свойственно. 3. Немного о российской армии: http://trinixy.ru/98074-zhertvy-dedovschiny-v-ross i

Прошу наказать пользователя Dolus и удалить оскорбительный комментарий, согласно статье 8, пункту 2.1

1. Оскорбление пользователя, не попадающее под действие ст. 7 настоящих правил AGFC, подлежит рассмотрению модератором, супермодератором или администратором.

2.1. В случае повторного нарушения после применения указанной в п.2. санкции, администрация имеет право применить санкцию в виде бана на 1 месяц, а при третьем нарушении - санкцию в виде бана на постоянный срок.

Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #118) ссылка
    17 июля 2015, 00:03

Прошу обратить внимание, что процитированный пользователем Skeiz комментарий является прямым ответом на его комментарий в моей репутации:
Всем известно, что ты ставишь плюсы нацистам и русофобам, что ты ненавидишь Россию и не считаешь её своей страной. Ну, и что не хочешь служить в армии. Так кто ты? Правильно - русофоб.
Данный комментарий пользователя Skeiz является оскорбительным и клеветническим.
В своём ответном комментарии я лишь опровергаю клеветнические утверждения в мой адрес.
Прошу комментарий удалить, пользователя Skeiz - наказать, приняв во внимание систематический характер подобных выходок с его стороны.

Редактировалось: 17 июля 2015, 00:09 (Dolus)

Сейчас играет в шахматы
Skeiz
Wargaming.net

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #119) ссылка
    17 июля 2015, 12:22

Чтобы сократить время Валере, на поиск комментариев Долуса процитирую то, что он пишет в репутациях пользователей.

что ты ставишь плюсы нацистам и русофобам,
http://forums.ag.ru/?board=server&action=showKarma&user=Cubic_2486
http://forums.ag.ru/?board=server&action=showKarma&user=@rt
http://forums.ag.ru/?board=&action=showKarma&user=parkinsonx
http://forums.ag.ru/?board=&action=showKarma&user=butterfly

Два пользователя использующие термин "вата" для определения русских. Два пользователя, известные своей позицией, что "в России всё плохо." Всем Долус регулярно ставит плюсы.

то ты ненавидишь Россию и не считаешь её своей страной.
Читаем комменты в репе пользователя Асхх.

К большому сожалению, это уже не моя страна. Это страна таких гопников, как ты. И это мне категорически не нравится.       Dolus

Выучился писать слово "РОИССЯ!!!11"? Гордиться пока нечем. Научись читать и понимать прочитанное. Избавься от омерзительных босяцких привычек - называть людей "гАвном" и без малейшего повода упоминать их близких родственников. Глядишь, тогда и на человека станешь похож. Ну, хотя бы отдалённо       Dolus

Позволь мне самому решать, какую страну считать своей, а какую - нет.       Dolus

Констатирую, Долус ненавидит Россию и не считает её своей страной. Об этом пишет сам Долус.

Ну, и что не хочешь служить в армии.
Читаем нашу переписку

в армии не хочешь послужить?       Skeiz       Прямо тут       23 апреля 2015, 15:09
Для занятий такого рода у меня мозгов слишком много.      Dolus       В профиле       23 апреля 2015, 18:46

Долус не хочет служить в армии. Доказано. Опять же, его же словами.

Таким образом, мой коммент в его репутации не является ни ложью, ни клеветой, ни оскорблением. А является, всего лишь, констатацией факта. Долус ставит плюсы тем, кто занимает активную антироссийскую и антирусскую позицию.

Прошу обратить внимание, что процитированный пользователем Skeiz комментарий является прямым ответом на его комментарий в моей репутации:
Во-первых, это не является смягчающим вину обстоятельством. Если тебе нахамили, иди жалуйся.

А во-вторых, опять ты соврал. Мой минус был поставлен тебе 9 июля и был ответом на твой комментарий:

Торагой, признайся уже всем, наконец, что голова нужна тебе лишь затем, чтобы кушать. Вот ты называешь меня русофобом. Но всем известно, что я всего лишь дебилофоб. Так кто же из нас двоих не видит разницы между дебилами и русским народом? И кто из нас в итоге на самом деле русофоб? Dolus       Прямо тут       8 июля 2015, 21:10

А твой ответный был поставлен 17 июля. Как-то долго ты ждал, чтобы ответный-то поставить.

Но, главное, ни тот, ни другой комментарий не являются оскорблением. Это, всего лишь флейм. Я консультировался у Валеры.

А вот слова "глупец и лжец" - это уже прямое оскорбление. Причем, в твоем случае - рецедив.

Редактировалось: 17 июля 2015, 12:24 (Skeiz)

Dolus
Добрый Император
Экспансивный интроверт

Затемнить

Re: Репутация (Ответ #120) ссылка
    17 июля 2015, 14:02

Чтобы сократить время Валере, констатирую, что у пользователя Skeiz явные проблемы с логикой и хроническое желание натянуть сову на глобус.
Слово "русофоб" означает человека, испытывающего неприязнь к этническим русским. Я сам являюсь этническим русским, и потому русофобом не могу быть в принципе. Любая другая интерпретация этого термина не является аутентичной.
Пользователь Skeiz берёт на себя смелость объявлять людей нацистами и русофобами исходя из своих, мягко говоря, искажённых представлений о действительности.
Также обращаю внимание на то, что слово "ватник" (синоним "вата") вообще-то традиционно используется не в отношении русских, а в отношении... скажем так, людей определённого склада. В частности, на Луркоморье приводится, на мой взгляд, наиболее удачное определение ватника. Да, слово "быдло" там фигурирует.
Также весьма забавной выглядит попытка пользователя Skeiz объявить "русофобами" и "нацистами" определённых пользователей форума лишь на том единственном основании, что последние считают, что "в России всё плохо". А заодно приписать ненависть к России им, а равно тем, кто по различным причинам ставит плюсики в их репутациях.
Кроме того, более чем странным является заявление пользователя Skeiz о том, что человек, не желающий служить в российской армии, ненавидит Россию.
Прошу обратить внимание и на то, что ни в одной из приводимых пользователем Skeiz ссылок на записи в репутациях мною не используется словосочетания "Ненавижу Россию/русский народ" или иных, схожих с ним по смыслу. В самых крайних случаях там выражается недовольство текущим положением дел в стране. Свои домыслы пользователь Skeiz в свойственной ему манере возводит в ранг непреложной истины.
Также прошу принять к сведению, что пользователь Skeiz в своём предыдущем сообщении сам признаёт факт хамства в мой адрес:

Если тебе нахамили, иди жалуйся.

Ну и мой комментарий в репутации от 8 июля, процитированный выше пользователем Skeiz, и его ответный комментарий также прекрасно иллюстрируют тот факт, что вышеуказанный пользователь сознательно смешивает понятия "быдла", "дебилов" (а теперь ещё и "ваты") и "русского народа", чтобы обвинить меня в русофобии.

Добавление от 17 июля 2015, 14:22
2Skeiz:
А вот слова "глупец и лжец" - это уже прямое оскорбление.
Какое из этих двух слов не соответствует действительности? Кстати, "рецидив" пишется не так, как ты думаешь.

Редактировалось: 17 июля 2015, 14:22 (Dolus)

Сейчас играет в шахматы
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Репутация (Ответ #121) ссылка
    17 июля 2015, 14:29

2Dolus: 2Dolus:  Если ты не закроешь своё поганое хайло, до разбирательства хотя бы по уже рассматриваемому эпизоду, я тебе бан навсегда выпишу с мотивацией просто ЧТОБЫ ЭТОГО здесь НЕ БЫЛО. Мне прав хватит. Ты понял? Твоя проблема на рассмотрении у старшего, не усугубляй. Если ты будешь пытаться в качестве угрозы тащить аргумент, мол,  тебя мод недолюбливает - я тебя по поводу последних постов и сам признаюсь что атас как недолюбливаю.

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
luciano
Добрый Герой 7го уровня
Don Vinton

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Репутация (Ответ #122) ссылка
    17 июля 2015, 15:31

2dr qlman:
Если ты не закроешь своё поганое хайло,
Прости, что вмешиваюсь. Но, Витя, это перебор.
Ты супер все же.

Si deus nobiscum, guis contra nos?
Позволяя себе ошибаться - мы позволяем себе совершенствоваться.
Тут была жизненная фраза. Но ее запретил Кольт. :(
Сейчас играет в Какие игры? Арбайт, арбайт, арбайт...
dr qlman
Супермодератор
радио и чертёжный стол

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 48

Re: Репутация (Ответ #123) ссылка
    17 июля 2015, 18:08

2luciano:
Прости, что вмешиваюсь. Но, Витя, это перебор.
Ну а что?  Поганое, или хайло - это слабоакцентированные выражения из глубин русской речи, почти как блинчиков навалять. Кончай советовать модам, как юзверей дрючить.

Добавление от 17 июля 2015, 18:14
А про сам вопрос есть или нет предвзятое отношение к юзверям - дык оно есть, кто бы скрывал. И я его вполне одобряю. Да, есть пользователи, которые более полезны коммуне, чем прочие. И да, им прощается большее в пределах разумного, да, им правила могут трактоваться чуть-чуть в их пользу. Для общего блага.

Редактировалось: 17 июля 2015, 18:14 (dr qlman)

Целую нежно повсеместно, я.
Сейчас играет в Panzer Corps, Black Mesa, Chessmaster
LoginOff
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Репутация (Ответ #124) ссылка
    18 июля 2015, 12:48

2dr qlman:
Если ты не закроешь своё поганое хайло
Вообще-то в реале за такое маленьким копчик массируют, а взрослым бьют лицо.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 РепутацияСегодня 17 октября 2017, 20:23   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма