// AGFC: Изменения в форумах     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Наш сервер
Изменения в форумах
(Просмотров: 298395)

«« | »»

(Модератор: aka Colt)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 95 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Al n RG
Добрый Император
Киберхиппи

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 14

Re: Изменения в форумах (Ответ #125) ссылка
    3 марта 2005, 20:16

2be-lam0r: Т.е. если модератор замечает подозрительную активность - рассылку сообщения большому числу пользователей, возможный ответ на запрещённый правилами вопрос (итп, по контексту предыдущих сообщений), то он уже ставит в известность вышестоящие инстанции, оставляя разрешение вопроса и проблему конфиденциальности на их усмотрение. Чем это так принципиально отличается от статус кво? Ничем. Только ухудшает положение, ибо модераторы таким образом становятся менее осведомленными о происходящем на их форуме, чем супера. Опять встает вопрос о необходимости таких модераторов как подвида юзверей.

Нам не нужен интернет, нам хватает своего локального вебсервера.
ПроцитироватьПроцитировать
be-lam0r
AG Assist Team

Затемнить
Оценил игр: 15

Re: Изменения в форумах (Ответ #126) ссылка
    3 марта 2005, 20:34

2Senka: По-моему, это называется "уйти от ответственности".
Эээ, от ответственности за что?

2Al n RG: Чем это так принципиально отличается от статус кво? Ничем. Только ухудшает положение, ибо модераторы таким образом становятся менее осведомленными о происходящем на их форуме, чем супера
Так изначально же высказывали всю тяжесть суперской работы в связи с назревающей необходимостью просматривать все 2xx постов на нос в день. Т.е. я не уверен, что и без подобных сообщений они более осведомлены о происходящем на конкретном форуме, чем его локальные модераторы (просьба не считать за оскорбление, просто сделал такой вывод из представленых цифр заранее извиняюсь). Из всего этого лишь провожу аналогию с процессом отлова ботов - модератор лишь 'наблюдательный пункт' в этом процессе, а 'тяжёлым вооружением' обладают более высокие лица, принимающие, в конечном счёте, окончательное решение.

PS:
Другая идея. Сообщения не показываются модераторам. Сообщения видят суперы+ . Но не (только) на форуме, а ещё и на отдельной страниче у себя, куда попадают все такие сообщения. Грубо - отдельный топик на закрытом форуме, видимый только суперам. Это избавит их от необходимости просматривать все форумы, поскольку все приватные сообщения будут стекаться в одно место.

Khauhl OempaKanh...
WARNING: Some experts believe that use of any keyboard may cause serious injury.
Сейчас играет в tales of the glory days
DanKill
AG Assist Team
Sun Follower

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Изменения в форумах (Ответ #127) ссылка
    3 марта 2005, 20:51

2be-lam0r: PS:
Другая идея. Сообщения не показываются модераторам. Сообщения видят суперы+ . Но не (только) на форуме, а ещё и на отдельной страниче у себя, куда попадают все такие сообщения. Грубо - отдельный топик на закрытом форуме, видимый только суперам. Это избавит их от необходимости просматривать все форумы, поскольку все приватные сообщения будут стекаться в одно место.

Хороший подарок Барабану на ДР
Хотя идея может быть неплохая, возможно при вставлении ремарки в сообщение, у суперов будет появлятся линки на месаги, в которых есть ремарки. Тогда можно, например, провести недельную статистику в двух направлениях:
- доля сообщений с ремарками от общего количества сообщений.
- доля ремарок с нарушениями от общего количества ремарок.
Если проценты будут слишком высокими (то есть суперу будет сложно справляться) то можно дать доступ модераторам, если процент низкий и суперы посчитают, что справятся сами, то доступ не нужен

ПС: Действительно, после столь бурного обсуждения, юзеры вообще не будут юзать ремарки (сори за каламбор)

Редактировалось: 3 марта 2005, 20:53 (DanKill)

Лучший форум 2007 на АГФС, Голосуем!
Добро пожаловать на http://gta.ag.ru/
Сейчас играет в GTA IV
Al n RG
Добрый Император
Киберхиппи

Сайт
Затемнить

Re: Изменения в форумах (Ответ #128) ссылка
    3 марта 2005, 20:58

2be-lam0r: Т.е. я не уверен, что и без подобных сообщений они более осведомлены о происходящем на конкретном форуме, чем его локальные модераторы Не уверен - не обгоняй А извиняться тут не за что. Действительно, бывают разные случаи, но, как правило, именно на модера ложится вся отвественность за фигню на форуме, и по шапке в случае чего получит именно он, отнюдь не супер. А почему? А потому что его форум, он там модер и модерить там ОБЯЗАН, супер же может зайти туда и помодерить, если есть охота, а может и не зайти - ПСЖ, согласно ст. 12 п. 2.

И именно локалмодер, несмотря на то, что существо это, по сути, отличается от обычного юзверя лишь списком обязанностей, но не наделено почти никакими дополнительными правами, определяет своей политикой ситуацию на своем форуме. Подумай, почему у них это часто довольно неплохо получается, если они лишены "тяжелого вооружения", и поймешь, почему тут ряд товарищей так настойчиво требуют доступа к приватным ремаркам.

2DanKill: Хотя идея может быть неплохая, возможно при вставлении ремарки в сообщение, у суперов будет появлятся линки на месаги, в которых есть ремарки. Тогда можно, например, провести недельную статистику в двух направлениях:
- доля сообщений с ремарками от общего количества сообщений.
- доля ремарок с нарушениями от общего количества ремарок.
Э... как много времени потребуется, чтобы статистические данные по ремаркам стали сколько-нить устойчивыми? Фича это новая, пока еще приживется. Сколько времени на это уйдет? Месяц? Два месяца? Полгода? И как, все это время супера и админы будут внимательно вычитывать все ремарки, изыскивая нарушения? Весьма и весьма сомневаемся.

Редактировалось: 3 марта 2005, 21:04 (Al n RG)

Riesenschlange
Добрый Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 9

Re: Изменения в форумах (Ответ #129) ссылка
    3 марта 2005, 21:37

Во! Наконец-то я понял, на что похоже желание модеров читать приватные ремарки. Это как миллиционер, которому разрешено производить досмотр граждан, но запрещено заглядывать в кармашек жилетки, естественно, он будет возмущен и станет доказывать, что именно в этом кармашке таится угроза для безопасности страны.  

Редактировалось: 3 марта 2005, 21:50 (Riesenschlange)

Напился, ругался, сломал деревцо - стыдно смотреть людям в лицо.
Стыдно!
Сейчас играет в Серп и Молот
Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить
Оценила игр: 49

Re: Изменения в форумах (Ответ #130) ссылка
    3 марта 2005, 21:44

Ну ТЕПЕРЬ-то наконец все убедились, что обсуждать такие темы надо на закрытом форуме? 2be-lam0r: Эээ, от ответственности за что?
Ну, Al n RG: все очень хорошо разъяснили Неужели на твоих форумах все ходят чинно и строем?

Testing. Testing will never end...
be-lam0r
AG Assist Team

Затемнить

Re: Изменения в форумах (Ответ #131) ссылка
    3 марта 2005, 21:47

2Senka: все очень хорошо разъяснили
Всё равно не понял сути претензии. Текст будет виден только суперам. Модератор может попросить их, в случае чего, проверить, всё-ли там в порядке. Какие претензии к модератору?

Khauhl OempaKanh...
WARNING: Some experts believe that use of any keyboard may cause serious injury.
Вик
AG Core Team
Salaryman.

Затемнить
Оценил игр: 108

Re: Изменения в форумах (Ответ #132) ссылка
    3 марта 2005, 21:59

2DanKill: Ага, как-будто суперам больше нечем заняться, как разгребать завалы
Ты прикинь только, сколько ссылок-то придёт

Да и как-то надо данный процент обсчитывать всё-таки , а это лишняя заморочка Барабану.

Nothing to do here...
Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить

Re: Изменения в форумах (Ответ #133) ссылка
    3 марта 2005, 21:59

2be-lam0r:
Локальный модератор ОБЯЗАН отвечать за бардак на вверенном ему форуме. Юзеры, которые за него проголосовали, оказали доверие и выразили надежду, что он их защитит от шума, от гама, от всякого лиха. А если он, модер, не будет знать, что у него происходит, как он их защитит? Что тут непонятного?

Махоnсhiк
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: Изменения в форумах (Ответ #134) ссылка
    3 марта 2005, 22:04

2DanKill: Можно сделать так чтобы сообщение, содержащее ремарку было как то помечено, например схоже с отметкой о редактировании: « Содержит ремарку »
Помоему очень дельное предложение, тем более если доступ к ремаркам ограничить
2Al n RG: В пьессе есть одно, но: если юзеры общаются только через ремарки, то в постах, почти наврняка,должен быть флуд, ну или почти флуд. А это уже предупреждение. А если при этом в ремарке будет найдено, что-то противозаконное, то тут можно применить и более серьёзное наказание(даже для меня нарушать правила таким образом очень подло и низко). А чтоб не было общения через ремарки у меня есть предложение ограничить число пользования ремарками(вариантов множество). Но я не вижу разумной необходимости пользоваться ими постоянно.
Другое предложение уже звучало: вставить приватные ремарки(чтобы их локалы не видели) только в определённые форумы, где они действительно нужны. Например, Фиграх или Мафии. В остальных же, я лчино не вижу острой необходимость вставлять эту фичу. Ну или же, наоборот запретить в особо опасных форумах, хотя думаю это хуже
Её один вариант: сделать ремарки доступными только при достижении определённого ранга(как с репой). Тогда зелёные новички, которые и являются основными нарушителями, не смогут ими пользоваться. Кроме того, я надеюсь, что ремарки не будут добавлены к общему списку тегов? Это опять таки ограничит их употребление.  

Ваабще же я считаю, что проблема очень сильно раздута. Если ограничить/запретить доступ к ней новичков(ну или не совсем, постов этак до 500), то проблема исчезнет совсем. Так как сторожили более или менее знают друг друга(по крайней мере завсегдатаи одних подфорумов) , то думаю модерам не имеет смысла пристально следить за ними Ну или наоборот, тогда не понятно, как такой индивид(юзверь) ваабще дожил до старожила .
То есть моё мнение, что если и делать ремарки, то
a) делать их для ограниченного круга лиц(подфорум или ранг) и
b) делать их действительно приватными.
Никакого голосования проводить не надо, дабы лишний раз не афишировать опасную задумку, да и резалты думаю всем и так известны в любом случае

PS 2Senka: Ты, конечно, не обижайся, но с таким отношением к ниже стоящим по служебной лестнице жить/руководить нельзя(мне остаётся только надеяться, что в жизни ты другая ). Особенно меня добило, твоё выражение: Мы слегка ближе к народным проблемам(прям как в нашей думе, токо почему то народ, думаю и ты тоже, всё время ими не доволен: может потому что они заблуждаются?) и то что нас это не касается. Нельзя с такой колокольни смотреть на подопечных
PPS Это конечно можно было бы запихать в "сабж", но мне почему то не захотелось

maxonchik,12 января 2003, 04:10
Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: Изменения в форумах (Ответ #135) ссылка
    3 марта 2005, 22:06

2Al n RG: Нет. Ты мне вот объясни, почему у тебя ранее не возникало желание читать приваты/мылы/аскьины логи юзверей форума, а приватные ремарки читать хочется? Никто же не говорит, что модеров будут бить по шапке в случае нарушения правил форума ВНУТРИ ремарок. Это как раз дело суперов и админов. И только админы могут перлюстрировать личную почту. И не априори, а только в случае жалоб. Приватные ремарки и так уже обладают меньшей устойчивостью к анонимости, что декларируется каждым их постингом.

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
be-lam0r
AG Assist Team

Затемнить

Re: Изменения в форумах (Ответ #136) ссылка
    3 марта 2005, 22:07

2Senka: Локальный модератор ОБЯЗАН отвечать за бардак на вверенном ему форуме. ... что он их защитит от шума, от гама, от всякого лиха.
Хмм, а как это относится к привату? Его же не весь форум видит, а только те, кому эти сообщения предназначены. Бардак может возникнуть, по моему представлению, только если там будет вестись сговор с целью насолить кому-нибудь. Всё остальное всеобщее спокойствее задевает мало. Оскорбили в привате? - скажи модератору/суперу. Опубликовали ссылку на варез? - радуйся, что пока никто не заметил, но не обижайся, если потом приставят к стенке. Что ещё может быть?

Khauhl OempaKanh...
царь
Добрый Герой 7го уровня
подонок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 43

Re: Изменения в форумах (Ответ #137) ссылка
    3 марта 2005, 22:33

действительно, все тумаки суперам. Чего обсуждать.
Странно, что возмущаются не они, а модераторы.

07.04.2010 в 21.20 родился сын Тёмка!
Сейчас играет в Race On, Lancer EVO VIII SX 500
Senka
Добрый Родившийся заново
Заслуженный флудер АГ

Затемнить

Re: Изменения в форумах (Ответ #138) ссылка
    3 марта 2005, 23:40

2Махоnсhiк: Особенно меня добило, твоё выражение: Мы слегка ближе к народным проблемам Вот ить что бывает, ко гда подходящего смайлика не найдешь... прям как в нашей думе, в ВАШЕЙ, хе-хе... , я в другой стране живу. А по сути - своих юзеров я знаю , и кто на что способен - тоже в курсе. Одному достаточно в привате намекнуть или посто пост отредактировать - он и сам все поймет и неделю извиняться будет, а другому - хоть кол на голове теши...

2be-lam0r: 2царь:
Поясняю: потом, в результате всеобщей чистки, нужные и важные темы грохнуться, как уже не раз бывало. О том и волнуемся...

Alter Ego
Добрый Герой 7го уровня
Сноб

Затемнить
Оценил игр: 128

Re: Изменения в форумах (Ответ #139) ссылка
    4 марта 2005, 00:40

Кстати, возник интересный вопрос. Почему я не могу вставить приватную ремарку, когда редактирую чужое сообщение? Мне кажется, это было бы полезным. Не знаю, как работают другие, но я делаюследующим образом. Если мне нечего сказать по сабжу, но я обнаруживаю в теме нарушение, то я стараюсь не писать отдельный пост с замечанием, дабы не флудить. Я просто редактирую пост, содержащий нарушение, добавляя в его конец свой комментарий красным шрифтом. Нередко мне не хватает возможности обратиться к нарушителю в приватной форме, чтобы не афишировать определенные детали проводимой воспитательной работы Так, может, все-таки стоит разрешить подобную фишку как рабочий инструмент модератора?

2Махоnсhiк: В остальных же, я лчино не вижу острой необходимость вставлять эту фичу Фича-то в принципе полезная и перспективная

Если ограничить/запретить доступ к ней новичков(ну или не совсем, постов этак до 500), то проблема исчезнет совсем. Ты знаешь, сколько тут старожилов со счетчиками меньше 500. Далеко ходить не надо: KIRR - ярчайший пример! А сколько относительно зеленых ноичков с рангом, до которого нам с тобой еще с год топать? Есть тут один товарищ - за полгода стал 7-ым героем. В общем это не вариант - увы!

Я думаю, нам, локалмодерам, нужно или все, или ничего. То есть, либо полный доступ к ремаркам, либо их полная невидимость для рядового модера. А теребить по 5 раз на дню суперов, канюча в привате: "Ах, тетенька Сантера, посмотрите, пожалуйста, еще одну ремарочку у меня на форуме!" - это по меньшей мере не серьезно (Сантера - )

Intel Core 2 E6600 2.4GHz LGA775 1066MHz/4Mb, ASUS P5B iP965, 2x1024Mb Corsair DDR2 667MHz, Club 3D GF 7950GT 512Mb DDR3, Seagate 250Gb SATA, LG DVD-RW GSAH10LI LightScribe, Nexus Breeze 500W Silent
Сейчас играет в Ведьмака
be-lam0r
AG Assist Team

Затемнить

Re: Изменения в форумах (Ответ #140) ссылка
    4 марта 2005, 01:00

2Senka: Поясняю: потом, в результате всеобщей чистки, нужные и важные темы грохнуться, как уже не раз бывало
И это опять же, никак напрямую не связано с предметом спора.

Khauhl OempaKanh...
Махоnсhiк
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 92

Re: Изменения в форумах (Ответ #141) ссылка
    4 марта 2005, 01:34

2Alter Ego: Ну, плиз, подкинь идейку как можно ремарку использовать, да так что она является первой(ну или не совсем) необходимостью,есено кроме "по пиву" и замечания? Я вотдаже и не знаю, зачем мне может понадобиться ремарка, например в софте или 3дЭкшне? Разве что кряк попросить, тем более что для спойлеров есть спец тег
Насчёт ограничения, так это я так пример привёл(просто забыл на скоко репу подняли) . Про ранги тут уже спорили наверное уже не одну сотню раз, так что заного не будем. Но как ты ещё предлагаешь обезопасить вас же от того чего вы так боитесь - наплыва огромного количества немодерируемых нарушений, сохранив конфиденциальность? Всё равно чем-то придётся жертвовать:либо самой идеей ремарок, либо несколькими юзверями. Или оставить всё как есть, но тогда может быть много проблем: либо у суперов, которые освободили вас от отвественности за ремарки, либо у локалов из-за того что в результате всеобщей чистки, нужные и важные темы грохнуться.

Поскоку я всё равно этим пользоваться скорее всего не буду, меня больше волует другой вопрос: Когда пофиксят поиск? Поиск позаголовкам это конечно хорошо, но нужен и текстовый поиск. У меня он иногда не срабатывает даже если один подфорум выбрать, говорили что это должно помочь.
И ещё. А низя возможность редактирования/удаления сделать так же как и добавления в течение суток или до появления следующего поста? А то нелогично получается - добавить можно, а изменить ренее написаное низя, крнечно можно кого-нить попросить в случае крайней нужды, но это всё крайние меры.

maxonchik,12 января 2003, 04:10
Al n RG
Добрый Император
Киберхиппи

Сайт
Затемнить

Re: Изменения в форумах (Ответ #142) ссылка
    4 марта 2005, 01:36

2Zombiek: Ты мне вот объясни, почему у тебя ранее не возникало желание читать приваты/мылы/аскьины логи юзверей форума, а приватные ремарки читать хочется? Хех. Оставим в стороне те желания, которые у меня возникали либо нет по поводу чужой корреспонденции. Потому как к субжу это не относится.

Ты сам признал, что приватные ремарки - это несколько иное, чем приват/мыла/аськины логи. Могу даже объяснить, почему: ремарки будут идти в теле топика, вместе с тематическими постами. Ты думаешь, в них будут обсуждаться футбол и бабы? Я сомневаюсь. В них будет обсуждаться то же, что и в топике - в большинстве случаев. Но с той маленькой разницей, что их содержимое автор не захочет выносить на публику. Возможно, что содержание их действительно будет законным, просто приватным. Возможно, что и нет.

Никто же не говорит, что модеров будут бить по шапке в случае нарушения правил форума ВНУТРИ ремарок. В случае сохранения статус кво - ясен пень, что не будут. Но речь идет о ситуации на форуме в целом и ответственности модера за нее. Есть такая ответственность? Всегда была.

Это как раз дело суперов и админов. 224 поста вычитки в сутки на каждого, включая тебя и Барабана. Либо доверяешь модерам это дело. Либо отмена действия большинства правил в ремарках, тем приравнивая их к обычному привату. Я не вижу четвертого варианта.

Zombiek
Добрый Покоривший Джомолунгму
Depressingly Stupid Machine

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 248

Re: Изменения в форумах (Ответ #143) ссылка
    4 марта 2005, 01:45

2Al n RG: Либо отмена действия большинства правил в ремарках, тем приравнивая их к обычному привату. А так собственно и есть. В ремарках запрещены оскорбления и разговоры "о подрыве существующего строя". Все остальное - as is private.

Hidden Treasure 2 out.
Сейчас играет в Worms World Party
Al n RG
Добрый Император
Киберхиппи

Сайт
Затемнить

Re: Изменения в форумах (Ответ #144) ссылка
    4 марта 2005, 01:57

2Zombiek: Тогда я не понимаю, о чем мы тут спорим. С самого начала Номадом было объявлено несколько иное: флуд и оффтоп допускаются, остальные правила действуют в полной мере. Остальных правил у нас довольно-таки много.

"о подрыве существующего строя". Хех. Вряд ли нынешнее поколение диссидентов будет использовать для этого ремарки. Все же суровая школа многих лет

ЗЫ Остается все же неясным, зачем в этом случае предоставлен доступ к ремаркам суперам? Впрочем, это уже так, праздное любопытство.

Редактировалось: 4 марта 2005, 01:59 (Al n RG)

Мужик
Добрый Император
Могуч, вонюч и волосат.

Затемнить
Оценил игр: 40

Re: Изменения в форумах (Ответ #145) ссылка
    4 марта 2005, 05:14

Внесу свои 5 копеек, прошу не пинать .

Скопировал из правил АГФЦ:
Если модератор не является сотрудником Absolute Games, - то ему вменяется в обязанность выполнять рекомендации и указания модератора-сотрудника Absolute Games, если таковой также модерирует данный форум.

В форумах с несколькими модераторами почти всегда есть модератор из АГ-тим. Локальный модератор, не супер. Вот такому модератору и дайте возможность просматривать ремарки, поскольку он вроде как главный локальный модер. И с суперов работы снимется и простые модераторы не будут мучаться совестью, смотреть ремарку или нет 8).

Сейчас играет в Gran Turismo 5
DanKill
AG Assist Team
Sun Follower

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 22

Re: Изменения в форумах (Ответ #146) ссылка
    4 марта 2005, 05:26

2Zombiek: В ремарках запрещены оскорбления и разговоры "о подрыве существующего строя". Все остальное - as is private. Ну вот, похоже, что вся проблема решилась
Наверное, это следует пояснить в правилах, чтобы спор не продолжался

Лучший форум 2007 на АГФС, Голосуем!
Добро пожаловать на http://gta.ag.ru/
Сейчас играет в GTA IV
Отец Родной
Добрый Герой 7го уровня
aka Stim

Затемнить
Оценил игр: 17

Re: Изменения в форумах (Ответ #147) ссылка
    4 марта 2005, 09:08

2Филин Ух: В форумах с несколькими модераторами почти всегда есть модератор из АГ-тим. Локальный модератор, не супер. Вот такому модератору и дайте возможность просматривать ремарки, поскольку он вроде как главный локальный модер. И с суперов работы снимется и простые модераторы не будут мучаться совестью, смотреть ремарку или нет Да не "почти всегда" - много, где и нет таковых(либо уже очень долгое время не появлялись на форумах в принципе).

2Zombiek: Согласен с Al n RG (с обоими ) - В ремарках запрещены оскорбления и разговоры "о подрыве существующего строя". Все остальное - as is private. - Тогда я не понимаю, о чем мы тут спорим.. Приват - он и есть приват - и должен быть доступен только суперам и админам.

Core i7-3770K@4.5 GHz/2x4Gb DDR3 G.Skill Ares 2133MHz/Asrock Z77 Extreme 4/ThermalRight Archon SB-E/Thermaltake Level 10 GT/Enermax Revolution 1250W/SLI 2xGeForce GTX670/24" HP ZR2
Сейчас играет в TorchLight 2
KpyTou yokep
Добрый Герой 7го уровня
CS server administrator

Затемнить
Оценил игр: 8

Re: Изменения в форумах (Ответ #148) ссылка
    4 марта 2005, 09:51

2Al n RG: Остается все же неясным, зачем в этом случае предоставлен доступ к ремаркам суперам? Впрочем, это уже так, праздное любопытство. Ответ вполне ясный. Если суперам и админам доступен обычный приват (СОПС), то, наверное, они могуи и такой приват смотреть

Al n RG
Добрый Император
Киберхиппи

Сайт
Затемнить

Re: Изменения в форумах (Ответ #149) ссылка
    4 марта 2005, 10:10

2KpyTou yokep l.sul: суперам НЕ доступен обычный приват (СОПС) - смотри пост Зомбика на предыдущей странице:

И только админы могут перлюстрировать личную почту. И не априори, а только в случае жалоб.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 95 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Изменения в форумахСегодня 23 ноября 2017, 16:06   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма