// AGFC: Star Wars: The Old Republic     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Прочие форумы
Travel, Inc.: Онлайновые мультиплеерные RPG и MUD'ы
Star Wars: The Old Republic
(Просмотров: 324932)

«« | »»

(Модераторы: dr qlman, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 220 скриншотов. Star Wars: The Old Republic
Разработчик: BioWare | Издатель на Западе: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 20 декабря 2011 года 
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 4
Top 100 трекера
 Прикрепленное сообщение
 Полезности 
    8 декабря 2011, 18:22 / изменено: 21 декабря 2011, 17:33

http://www.torhead.com/  - база данных по игре а-ля wowghead. на англ

http://www.darthhater.com/  - фан сайт с базой данных по игре. на англ.

На EA доступен для скачивания мануал на русском.
https://help.ea.com/ru/article/star-wars-the-old-republic-manual
 Страницы: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
ams
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2675) ссылка
    23 января 2013, 18:24

У меня на Эклипсе пинг не больше 60, но я не в России живу, а в центральной Европе. А Эклипс, по слухам, физически в Англии расположен.

ПроцитироватьПроцитировать
Mad yojik
Добрый Император
Злобный Парагон

Затемнить
Оценил игр: 12

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2676) ссылка
    23 января 2013, 23:52

Мда, саппорт послал меня далеко и надолго (хоть и в вежливой форме...) Ну начну нового перса, поглядим, какой пинг будет на других серваках...

People who shoot first and ask questions later dont want answers... They just want to shoot people.
Ищу кряк на бесконечные деньги для RealLife =)
Сейчас играет в Главу семейства и SWTOR
Rockozaur
Добрый Герой 3го уровня
Добрый Ядовитый змей

Затемнить
Оценил игр: 101

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2677) ссылка
    24 января 2013, 10:40

2Mad yojik: 2Ness: Каюсь, не глядел... помню был.

Asus P6T Deluxe, Core i7 965 (TR Ultra-120 eXtreme), Asus GTX780 DC2, 3х4Gb Corsair Vengeance, WD VelociRaptor, Thermaltake Spedo, Cooler Master SP Gold 1000, Samsung 245T, W10 Professional
ProtoHunn
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 41

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2678) ссылка
    2 февраля 2013, 21:35

народ никто не в курсе, планируется ли перевод на Русский и Русские сервера?

Железо: AMD Phenom(tm) II X4 955 3.2, 8gb ddr3, Asus GTX 560 Ti 1gb, Hd-1,5tb.
Notebook Dell 1000, Ahlon 64 2000x2, 2gb, Hd-160g, video radeon X100-128mb
Сейчас играет в Eve Online
Dagoth
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 246

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2679) ссылка
    3 февраля 2013, 09:53

Нет.

Сейчас играет в WoW, SW: TOR, Diablo 3
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 90% (все оценки пользователя)
Mad yojik
Добрый Император
Злобный Парагон

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2680) ссылка
    4 февраля 2013, 13:12

2 февраля 2013, 21:35, ProtoHunn писал:
народ никто не в курсе, планируется ли перевод на Русский и Русские сервера?

Русификаторы для клиента есть в виде неофициальных патчей, качество не проверял. Русских серверов (а также других, кроме уже имеющихся)пока не планируется (т.к. по заявам разрабов "и так всё плохо, аж на F2P переходить пришлось").

Кстати, вопрос - а кто-нибудь из присутствующих Cartel pack'и покупал? Если покупали - просветите, есть в них что-либо стоящее для low-level персов (уровня эдак 20+)? И вообще жуть как любопытно "что там спрятано"  

П.С. Перебрался на прогенитор, пинги исправились, тормоза остались  . Так что если кому интересно - давайте дружить  .

П.П.С. Позавчера апнул комп - тормоза ушли, оказалось был виноват проц. На Core I5 3.3ГГц - забегало как миленкое в высоком качестве на 1600х1200 (раньше 1024х768 тормозило)... Урааа  

Редактировалось: 4 февраля 2013, 13:25 (Mad yojik)

People who shoot first and ask questions later dont want answers... They just want to shoot people.
Ulric
Посвященный

Затемнить
Оценил игр: 95

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2681) ссылка
    4 февраля 2013, 14:32

4 февраля 2013, 13:12, Mad yojik писал:
Кстати, вопрос - а кто-нибудь из присутствующих Cartel pack'и покупал? Если покупали - просветите, есть в них что-либо стоящее для low-level персов (уровня эдак 20+)? И вообще жуть как любопытно "что там спрятано"  

Из особо ценного - троны ситов, матрасы джедаев, маски ревана и нихилуса. Плюс оружие со спецэффектами, куча адаптивного шмота, бустеры, эмоции, титулы, петы, маунты и ещё тонны всякого хлама. Для лоу-левелов там кристалы +41 стат для 10 уровня, больше вроде ничего такого специфичного и нет.

По личному опыту могу сказать - купив паков миллионов на 10, шмота я из них получил миллиона на полтора. Проще сразу купить то что нужно на гтн и не заморачиваться. Если не любитель лотерей, конечно

Перебрался на прогенитор
Что-то тебя носит постоянно по каким-то не тем серверам

Ness
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 20

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2682) ссылка
    4 февраля 2013, 14:48

2Mad yojik:
Практически все, что там спрятано дешевле на рынке купить. А так вышеназванный кристал на 41 стата (это считай топовый кристал), еще прикольно заиметь светошашку на первом левеле.

2Ulric:
По личному опыту могу сказать - купив паков миллионов на 10, шмота я из них получил миллиона на полтора. Проще сразу купить то что нужно на гтн и не заморачиваться. Если не любитель лотерей, конечно
Вово, чет бабла в них сливается куда больше, чем профит.

Mad yojik
Добрый Император
Злобный Парагон

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2683) ссылка
    4 февраля 2013, 15:03

2Ness:
Практически все, что там спрятано дешевле на рынке купить. А так вышеназванный кристал на 41 стата (это считай топовый кристал), еще прикольно заиметь светошашку на первом левеле.

Ясно =).... Просто получается что на маркете тогда кроме  бустеров экспы - нифига полезного и нету (по крайней мере до 50-го левела) . Жалко что монеты на кредиты напрямую не меняются  

Вово, чет бабла в них сливается куда больше, чем профит.

А их что за креды купить можно  ... Или это по сравнению с тем что напрямую покупается? Кстати, а кристаллы +41 часто падают?

2Ulric:
Что-то тебя носит постоянно по каким-то не тем серверам

Меня от эклипса "very heavy" населенность отпугнула, если честно...

Редактировалось: 4 февраля 2013, 15:08 (Mad yojik)

Ness
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2684) ссылка
    4 февраля 2013, 15:33

2Mad yojik:
Жалко что монеты на кредиты напрямую не меняются
Дык покупаешь пак и продаешь его на маркете.
А их что за креды купить можно  ... Или это по сравнению с тем что напрямую покупается? Кстати, а кристаллы +41 часто падают?
На маркет эти паки выставляют периодически. По частоте падения кристалов хз, мне тока один дропнулся на выносливость. Но я чет поигрался с паками и бросил это дело довольно быстро. Я все эти мечики, кораблики, кристалики и прочую муть типа кувырков так покупаю на маркете. Дешевле выходит и без возни с этим рэндомом
Да нормально там более менее, очередей ниразу не видел (но я подписчик, незнаю как там у фришников). Даже здорово когда куча народу носится.

Rockozaur
Добрый Герой 3го уровня
Добрый Ядовитый змей

Затемнить
Оценил игр: 101

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2685) ссылка
    4 февраля 2013, 23:35

2Mad yojik: На Progenitor'е полностью русскоязычные гильдии BRC Republic Forces - если за синих и BRC Empire Forces - если за красных. Чисто рейдовая Grey Order, ну и несколько маленьких.

Asus P6T Deluxe, Core i7 965 (TR Ultra-120 eXtreme), Asus GTX780 DC2, 3х4Gb Corsair Vengeance, WD VelociRaptor, Thermaltake Spedo, Cooler Master SP Gold 1000, Samsung 245T, W10 Professional
Nau
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2686) ссылка
    6 февраля 2013, 15:12

Угу, сам состою в BRC Empire Forces

Сейчас играет в LOTRO
Xavier
Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2687) ссылка
    7 февраля 2013, 00:05

Помогите, пожалуйста. Сегодня появилась такая проблема: не могу залогиниться в игру (в лаунчере)! На сайте тоже. Лаунчер просто говорит, что я ввёл что-то не правильно, но сайт более точен и указывает именно на мой ключ (security key)... Логин и пароль он принимает (сайт), но ключ просит ввести заново. Я уже ключей 20 попробовал... Он просто говорит: "Sorry, we couldn't find your code. Try again?". Я написал в сапорт, но зная биовар, ответа ждать придётся 1-2 недели :S Если он вообще будет.

Letas
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2688) ссылка
    7 февраля 2013, 19:55

2Mad yojik:
И зря. Наоборот всегда есть люди для флешпоинтов/героиков + живой и забавный чат. Каких-то диких толп народа нет, поскольку все "лишние" переводятся на "зеркала", в среднем на одном "зеркале" ~150 человек.

П.С. Если кому интересно, на эклипсе блестящий имперский офицер Kandir обычно окучивает врагов Империи часов с 23.00-00.00 по Москве и до как получится.

Кто должен висеть, тот не утонет...

"Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников" Лао Цзы
Сейчас играет в поиски истины в вине.
Viper 8757
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2689) ссылка
    8 февраля 2013, 01:31

А какие плюшки от светлой или темной репутации?   В какую сторону лучше развивать героя?

Монитор смотрит на тебя - улыбайся ему, быть может когда то монитор улыбнётся тебе =)
Lena Pi
Шпилька

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2690) ссылка
    8 февраля 2013, 04:02

2Viper 8757:
А какие плюшки от светлой или темной репутации?   В какую сторону лучше развивать героя?
От темной - красные глаза и потресканная кожа. Больше разницы никакой. Просто закупаться будешь у другого репутационного торговца.

Сейчас играет в Everquest 2
Viper 8757
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 77

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2691) ссылка
    8 февраля 2013, 06:43

2Lena Pi:
Просто закупаться будешь у другого репутационного торговца

То есть ни на какие-то дополнительные скиллы (на манер как это было в старенькой Джедай Академии) это никак не влияет? Мне друг 20-ого левела сказал что, к примеру, у джедаев какие-то перки в дальнейшем активизируются... видать он сам что-то не так понял?  

Второй вопрос, немного конкретики - разницы между торговцами нет? Есть ли зависимость между набранной репутацией и выбором товаров, ценами? В среднем, одинаков ли профит от положительных\отрицательных ключевых ответов и решений в квестах?

Монитор смотрит на тебя - улыбайся ему, быть может когда то монитор улыбнётся тебе =)
Ness
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2692) ссылка
    8 февраля 2013, 14:06

2Viper 8757:
То есть ни на какие-то дополнительные скиллы (на манер как это было в старенькой Джедай Академии) это никак не влияет? Мне друг 20-ого левела сказал что, к примеру, у джедаев какие-то перки в дальнейшем активизируются... видать он сам что-то не так понял?
Есть два лигаси скила требующие набрать 5 света на первый и 5 тьмы на второй соответственно чтобы из разлочить. Но ограничений на их применение после того как открыл их нет.

Второй вопрос, немного конкретики - разницы между торговцами нет? Есть ли зависимость между набранной репутацией и выбором товаров, ценами? В среднем, одинаков ли профит от положительных\отрицательных ключевых ответов и решений в квестах?
Есть два трейдера на флоте продающих шмот для светлых и темных, но топовый шмот (из рейдов например) идет без привязки к свету/тьме. На цены не влияет. Профит в квестах одинаков. Грубо говоря тебе либо спасенный тобой персонаж плюшку пошлет по почте, либо ты всех порубаешь и тебе плюшку пошлёт кто-то еще. Кое чего разрабы пытались сделать в первом флэшпоинте, но посути дальше этого дело не пошло у них. Есть кое чего по мелочи, например в каоне (флэшка такая) от выбора зависит придется ли убить лишнего моба или нет (ппц как важно для четверых отожранных кабанов убить аж одного моба).

Редактировалось: 8 февраля 2013, 14:08 (Ness)

Nau
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2693) ссылка
    11 февраля 2013, 00:44

некоторые вещи имеют требование к уровню светлой/темной стороны

Сейчас играет в LOTRO
Mad yojik
Добрый Император
Злобный Парагон

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2694) ссылка
    12 февраля 2013, 16:20

2Nau:
некоторые вещи имеют требование к уровню светлой/темной стороны

Все продающиеся relic'и требуют минимум Light II/Dark II (мне пока еще ни один relic без требования к аляйменту не попадался, хотя на флэшках пару раз они падали), так что если хочется в эти слоты запхать что-то кроме Matrix Cube - придется переходить на тёмную (или светлую) сторону. А остальной светлый/тёмный шмот ИМХО не стоит упоминания, статы те же что и у нейтрального.

Я кстати слегка прифигел по первости, увидев на имперской станции Light side vendor'а.... Прям как в анекдоте про надпись "резиденция советской разведки" на кабинете Штирлица.   Всё ж Light side шмот в Империи ситхов должны продавать из темного засекреченного подвала, куда знают дорогу только особо отличившиеся приверженцы "бобра и светы". А уж "тёмный" шмот в республике - вообще должен быть вне закона, вон бедного смаглера из интры за это дело упечь хотели  

Редактировалось: 12 февраля 2013, 16:23 (Mad yojik)

Ness
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2695) ссылка
    12 февраля 2013, 17:04

2Mad yojik:
Все продающиеся relic'и требуют минимум Light II/Dark II (мне пока еще ни один relic без требования к аляйменту не попадался, хотя на флэшках пару раз они падали), так что если хочется в эти слоты запхать что-то кроме Matrix Cube - придется переходить на тёмную (или светлую) сторону. А остальной светлый/тёмный шмот ИМХО не стоит упоминания, статы те же что и у нейтрального.
Это тока "нубские" релики. ПвП релики, релики за дейли и с опсов все идут без привязки свет/тьма. На 50 сам левеле увидишь, видимо биовары сначала хотели чего-то с дарком/лайтом замутить, а потом решили что замороченно выйдет и поубирали с топ шмота привязку под это дело. В итоге у мелких чаров есть заморочки с ограничением по шмоткам некоторым, у пятидесятников нет.

Я кстати слегка прифигел по первости, увидев на имперской станции Light side vendor'а.... Прям как в анекдоте про надпись "резиденция советской разведки" на кабинете Штирлица.   Всё ж Light side шмот в Империи ситхов должны продавать из темного засекреченного подвала, куда знают дорогу только особо отличившиеся приверженцы "бобра и светы". А уж "тёмный" шмот в республике - вообще должен быть вне закона, вон бедного смаглера из интры за это дело упечь хотели
А биовары забили на влияние света/тьмы на персонажа. Вон как Анакина прокараптило в фильме, а здесь темный джедай все равно джедай. У биоваров это скорее добрый/злой в общепринятом смысле. Да и республика и империя это все же политические организации скорее, и там и там вполне могут быть и злыдни и добряки. Так что нормально все.

Mad yojik
Добрый Император
Злобный Парагон

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2696) ссылка
    12 февраля 2013, 19:05

2Ness:
А биовары забили на влияние света/тьмы на персонажа. Вон как Анакина прокараптило в фильме, а здесь темный джедай все равно джедай. У биоваров это скорее добрый/злой в общепринятом смысле. Да и республика и империя это все же политические организации скорее, и там и там вполне могут быть и злыдни и добряки. Так что нормально все.

Ну в существующей системе Star WoWs: TOR не особо вижу как можно перса "закорраптить" в светлую/тёмную. Если б изначально был не джедай/ситх а некий "сферический перс в вакууме", а сторона и класс бы выбирались "по делам его" (тёмный бы закономерно оказывался в Империи, светлый в Республике а "серый" в каком-нибудь повстанческом движении "джедаи, убирайтесь домой" или становился бы "наемником капитала" ) - тогда да. А так как есть - ну только если "катапультировать" нагрешившего джедая/ситха на противоположную сторону, но это будет жесть.... П.С. Кстати, а за счёт чего у агента и хантера-то глаза краснеют и кожа трескается, интересно  

П.С. А "градусник" в  КОТОРе тоже был добро/зло в общепринятом варианте, т.к. можно было как нефиг поиметь "светлую" концовку будучи самым-самым ситховским ситхом... Да и "тикать" он начинал ещё на Тарисе, до джедайства.

П.П.С. Во 2-м которе вроде пытались это дело (коррапшн) прикрутить, но если честно там концовка вообще не пришей кобыле хвост. Самый (ИМХО) слабый момент во всей игре.

Редактировалось: 12 февраля 2013, 19:13 (Mad yojik)

Ulric
Посвященный

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2697) ссылка
    12 февраля 2013, 19:09

12 февраля 2013, 17:04, Ness писал:
А биовары забили на влияние света/тьмы на персонажа.
Ну у них кроме этого ещё и валор, и социал, которые вроде как есть, но толка от них чуть. Сегодня вот ещё кучу рейтингов добавят, таких же бессмысленных походу.

Mad yojik
Добрый Император
Злобный Парагон

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2698) ссылка
    12 февраля 2013, 19:14

2Ulric:
Ну у них кроме этого ещё и валор, и социал, которые вроде как есть, но толка от них чуть. Сегодня вот ещё кучу рейтингов добавят, таких же бессмысленных походу.

А что за рейтинги, для нубов 29-го левела от них толк вообще будет? Судя по количеству разных рейтингов, экспов и комендашек в игре - кому-то в BW просто очень нравятся progress bar'ы  

Редактировалось: 12 февраля 2013, 19:23 (Mad yojik)

Ulric
Посвященный

Затемнить

Re: Star Wars: The Old Republic (Ответ #2699) ссылка
    12 февраля 2013, 19:27

2Mad yojik:
Социал даётся за болтовню в героиках, флешпоинтах, или просто в квестах, только когда ты в группе, нужен для некоторых шмоток. Хочешь костюм рабыни надеть - повышай социал до третьего, что ли, уровня
Валор за пвп даётся, по принципу главное не победа, а участие, так можно стать элитным варлордом вообще ни разу не выиграв на варзоне. Нужен 40 уровень, чтобы менять обычные вз комендашки на ранговые.

Редактировалось: 12 февраля 2013, 19:32 (Ulric)

Страницы: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Star Wars: The Old RepublicСегодня 16 июля 2018, 17:42   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма