// AGFC: Аллоды Онлайн     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Прочие форумы
Travel, Inc.: Онлайновые мультиплеерные RPG и MUD'ы
Аллоды Онлайн
(Просмотров: 101209)

«« | »»

(Модераторы: dr qlman, Jabz[BC])

Открыть галерею игры в новом окне
Всего: 301 скриншот. Аллоды Онлайн
Разработчик: Astrum Nival | Издатель на Западе: gPotato | Издатель в РФ: Astrum Nival
Статус: в официальной продаже с 16 февраля 2010 года | Статус в РФ: в официальной продаже с 1 октября 2009 года
Информация об игре в GEO:
AG.Tracker

Наблюдателей: 1
Top 100 трекера
 Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Lancelot_Sith
Добрый Император
Декан факультета Ситхов

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 144

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #525) ссылка
    12 января 2011, 07:15

А новый контент все же вводят исправно, арты пряма таки понравились. Но опять же, дальше десятого лвл пока не ушел. Может когда то, ради интереса качну таки перса на Аллодах, чтобы осмотреть тамошние красоты.

AMD Phenom II X4 N930 (2000 МГц, 2 Мб кеш-памяти L2) Память: 4096 Мб DDR3 1066 МГц
320 Гб Serial ATA  ATI Mobility Radeon HD 5650 1024 Мб GDDR3
Сейчас играет в WoW:MoP, Dota 2,Diablo III,Dark Souls,Witcher II
ПроцитироватьПроцитировать
Shuravu
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #526) ссылка
    13 января 2011, 08:32

Никогда не юзал, решил попробовать и что то не получается. Ситуация такова, начало на корабле, я разведчик, нападение. одеваюсь, вооружаюсь, выпиваю боевой коктейль, отбиваю первре нападение, отбиваю пленного, стреляю из пушечки а начинаются проблемы. задание решить проблему с энергоподачей, в реакторной конийская жрица держит энергетический занавес, а мне нужно уничтожить двух элементалей и снять занавес. Из оружия один ножик, и топчусь возле занавеса - ничего сделать не могу.
Помогите с этой ситуацией, почему я застрял на начальном уровне

Сейчас играет в Elder Scrolls Skyrim
AHKAP
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 10

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #527) ссылка
    13 января 2011, 17:04

По идее, он спадает после взятия квеста.  Если что-то сломалось, то это Мейл.ру. Попробуй заново начать, разве что.

Shuravu
Новичок

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #528) ссылка
    13 января 2011, 20:57

Спасибо, тут была моя ошибка, по квесту в инвентарь положили какую то хрень что разблокировала завесу, а я не проверил.
Хотя по большому счёту я не в восторге от игры, пока что действо продолжается на корабле, когда на грунт опустится. Или это зависит от выбранного сервера. Я и почему решил попробовать онлайн аллоды, так как помню в последних аллодах, а правильнее проклятые земли и продолжении, была исключительная игровая система, возможность создавать свои предметы и заклинания, модернизация оружия путем вкладывания в них руны. Воплощена ли такая возможность в онлайн версии, или там разработчики акцентированы на получении прибыли путем продаж навороченных аддонов или как правильнее сказать
С уважением

Сейчас играет в Elder Scrolls Skyrim
Bugenina
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 30

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #529) ссылка
    13 января 2011, 21:19

2Shuravu:
возможность создавать свои предметы и заклинания,
Да. Особливо если приплатишь.

модернизация оружия путем вкладывания в них руны.
Да, за деньги.

или там разработчики акцентированы на получении прибыли путем продаж навороченных аддонов или как правильнее сказать
Разработчики акцентированы на получении прибыли путем продажи всего.

И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине.
Сейчас играет в WOW, Fallout: New Vegas
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 51% (все оценки пользователя)
korvin14
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 6

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #530) ссылка
    23 января 2011, 21:00

Хорошо, но какие есть альтернативы аллодам, учитывая, что после них я попробовал в WOW и не смог играть, так как глаза не выдерживают убогой графики (будь там графика хоть чуть лучше играл бы с удовольтвием).
Корейские игры тоже видеть не могу, тоже в общем-то из-за визуальной составляющей. Стиль Aion, PW, LA2 просто не нравится. Не знаю как объяснить, но от корейских игр просто воротит. И персонажи, и  доспехи просто не нравятся.
Можно сказать, что играю в Аллоды, так как альтернативы нет.
Хотя нет, сама игра тоже отличная.
Кстати, если платить за Аллоды, как за игру с абоненткой (300-400 в месяц), то можно очень даже приятно играть (фул 6-е руны  за время кача делаются отлично).
P.S. В ГД можно идти и без турелей. Просто надо вспомнить допатчевое состояние. В ГД шли В фулл-фиоле, высшем нерейдовом шмоте.
Сейчас топ-гильдии идут туда в фиол-оранж-салат шмоте. То есть далеко не высшем. Следовательно приходиться использовать дополнительные источники урона.

Сейчас играет в EVE Online
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 93% (все оценки пользователя)
Магесса
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценила игр: 58

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #531) ссылка
    24 января 2011, 03:27

2korvin14:
Да уж альтернатив совсем нет- кроме вова и аллодов: Конан, Еверквест 2, Гилд Варс.
Меня вот интересует, помимо субъективного мнения- чем Аллоды отличная игра? Что отличительного в этом проекте? Я не пытаюсь вас как то принизить или понасмехаться над вашим мнением, не подумайте, мне действительно интересно- на фоне ВоВа( графику в расчет не брать), Ек2, Конана, даже Аиона- чем Аллоды лучше или даже равны, чтоб вкладывать в них деньги?
P.S.5-6 лвл рун для рейдов это ни о чем- смотрим выше мой пост.

Редактировалось: 24 января 2011, 03:29 (Магесса)

Всякий свет отбрасывает тени.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется играть только в сингл-игры.
Сейчас играет в DDO,TSW.Синглы
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 47% (все оценки пользователя)
wermishel
Новичок

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #532) ссылка
    24 января 2011, 13:30

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: murrr
Всем здравствуйте. Вчера купила игру на компакт-диске с версией 1.0.00.0. Установила, вся такая довольная)) Оказалось, что игру надо обновить. С моим интернетом в 64 кб-сек обновление будет грузиться целый месяц(если не больше)! Так дело в том, что обновление грузится через клиент до версии1.0.07.21! а весит то обновление порядка 2,6гб! Не проще ли было скачать игру с сайта? И не отваливать такие деньги за диск?? И еще, заглянула на официальный сайт, там последняя версия игры 2.0.01.10, не придется ли мне помимо этого обновления скачивать еще по 10 обновлений такого же размера? Нет ли варианта поиграть БЕЗ ОБНОВЛЕНИЙ? Заранее спасибо за ответы)

wermishel
Новичок

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #533) ссылка
    24 января 2011, 13:33

Всем здравствуйте. Вчера купила игру на компакт-диске с версией 1.0.00.0. Установила, вся такая довольная)) Оказалось, что игру надо обновить. С моим интернетом в 64 кб-сек обновление будет грузиться целый месяц(если не больше)! Так дело в том, что обновление грузится через клиент до версии1.0.07.21! а весит то обновление порядка 2,6гб! Не проще ли было скачать игру с сайта? И не отваливать такие деньги за диск?? И еще, заглянула на официальный сайт, там последняя версия игры 2.0.01.10, не придется ли мне помимо этого обновления скачивать еще по 10 обновлений такого же размера? Нет ли варианта поиграть БЕЗ ОБНОВЛЕНИЙ? Заранее спасибо за ответы)

Магесса
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #534) ссылка
    24 января 2011, 14:03

2wermishel:
Нет, без обновлений вариантов играть нет. С вашей скоростью интернета, лучше в онлайн миры не соваться, ничего комфортного и хорошего на такой скорости не будет. 10 обновлений скачивать не надо будет- если игра уже установлена, то автоапдейтер докачает вам все патчи, но как вы правильно сказали- это будет очень долго и печально.
Есть вариант дождаться продаж коллекционной версии- смотрим выше пост, но я не уверена, что в коробку вкладут диск с игрой последней комплектации.
P.S говорю вам исходя из личного опыта- как то пыталась поиграть в Ек2 на скорости 56кб/сек-очень печальная история.

Кип
Добрый Император

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #535) ссылка
    24 января 2011, 20:04

2wermishel:  Поспрашивайте на городских форумах. Наверняка у кого-то есть клиент и за небольшое вознаграждение, вам его запишут на болванки.

Не проще ли было скачать игру с сайта? И не отваливать такие деньги за диск? Наверное, проще

2Магесса: как то пыталась поиграть в Ек2 на скорости 56кб/сек-очень печальная история. модем 56кбит и какой-нибудь АДСЛ 64кбит - совершенно разные вещи. Хотя, я не в курсе, какие требования аллоды предъявляют к каналу.

What is your purpose? -I wanna rock.
В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста. (с)
Сейчас играет в диплом - получен
korvin14
Новичок

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #536) ссылка
    25 января 2011, 17:30

Не знаю. Когда начинал играть, понравился стиль, что за Империю, что за Лигу. Сам играю за Лигу. Березки, забавные пасхалки.
Интересный сюжет. Интересные классы.
Астрал. Кроме  того, что астрал сам по себе интересен, интересные острова, боссы, они кстати довольно разнообразны. Сильно смеялся памятнику "камню, торчащему из земли" в 9-ой лабе)).
Еще меня там держит, то что, мне очень лень качаться заново, где бы то ни было))
В Аллодах есть неплохой перс, а в других играх надо качаться.
Кстати, после релиза большой прирост игроков, один из серверов недели 2 назад наконец-то заполнился на 100%, хотя в июле макс загрузка была 60-70%.
Не считая того, что ПвП омрачено донатом, интересные мероприятия. Арена, ТО, АП. Насчёт WoW, спрашивал у согильдийца, почему он ушёл оттуда, сказал, что "там, кроме фарма, рейдов и боссов ничего нет." Пожаловался на отсуствие системы ги. Сказал, что от ги никакой пользы.
(Это его слова, я не играл, и это было до катаклизма)
Разрабы обещают корабельное ПвП к весне и еще какие-то фичи.
Кроме рун, вы забываете про 5-ую покрову))
Подавляющая часть донатеров бегает с 5-6 рунами и 5-ой покровой.
Она дешевле, чем 7-ые руны. Один мой согильдиец вроде даже умудрился нафармить её, путем тороговых комбинаций и перепродаж)))
Кстати, я так подозреваю, скоро большинство игр будут f2p, так что надо потихоньку привыкать.

А на самом деле, играя в аллоды, я жду Dark Millenim))). Очень жду.
Еще слышал, что Blizzard разрабатывает новую игру. Тоже жду.

Редактировалось: 25 января 2011, 17:45 (korvin14)

Магесса
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #537) ссылка
    26 января 2011, 04:21

2korvin14:
Будущее не за фритуплеем, а за гибридной системой оплаты.
В общем спасибо- только все что вы перечислили можно найти и в других играх,если брать фритуплей- то в Рунах этого более чем достаточно, кроме астрала, конечно же. В том же ВоВе есть чем заняться кроме "фарма, рейдов,боссов". Аллоды неплохая игра и развивается, но донат должен быть адекватным. Пример такого доната- Runes of Magic.

Редактировалось: 26 января 2011, 04:22 (Магесса)

Lancelot_Sith
Добрый Император
Декан факультета Ситхов

Сайт
Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #538) ссылка
    26 января 2011, 07:38

2Кип:
Видимо все же ВоВ вы мало играли и друг ваш действительно, глядит через розовые очки
Там всегда есть чем заняться (играю полтора года) и все равно еще кучу ачивок нужно сделать, кучу квестов..В общем словами не описать пропущенный объем..
По графике. Вов на порядок красивее, видимо вы опять же не запускали на максимуме и собсно кроме начальных локаций ничего не видели. Графика и эффекты в ВоВ щас очень даже красивы. И еще там есть анимация, которую сравнивать с АО просто ну язык не повернется..
Я вот щас сам эксперементирую с АО, пока что все нравится. Но один мой знакомый который АО вдоль и поперек прошел, почти без донната, мне сразу сказал, цитирую: "Сделай так -  возьми 20-й и брось игру нафиг".. Делаем выводы.  Игра хороша, там где разумно строили квесты и делали карты.. Там где в основе трудился сам Нивал. Теперь историю вершит Аструм-Нивал.. А им лишь бы контент добавить, а на что он уже похож, видимо не задумываются..

Редактировалось: 26 января 2011, 07:40 (Lancelot_Sith)

AMD Phenom II X4 N930 (2000 МГц, 2 Мб кеш-памяти L2) Память: 4096 Мб DDR3 1066 МГц
Кип
Добрый Император

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #539) ссылка
    26 января 2011, 11:45

2Lancelot_Sith:  Вы промахнулись с автором поста

What is your purpose? -I wanna rock.
В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего. Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям бас-гитариста. (с)
Сейчас играет в диплом - получен
Lancelot_Sith
Добрый Император
Декан факультета Ситхов

Сайт
Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #540) ссылка
    26 января 2011, 11:49

2Кип:
Извиняюсь
конечно же я писал для товарисча 2korvin14:

korvin14
Новичок

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #541) ссылка
    26 января 2011, 14:34

Ваш друг так отозвался насчёт 20 уровня из-за того, что потом кач замедляется в 2 раза)). Я успел вкачать основу до того "злого" патча, поэтому над этим не задумывался. Кач замедляется, приходиться фармить мобов. При этом, если быть в какой-нибудь нормальной гильдии (неплохо, если это чья-то "академия") можно получать опыт на героиках, заодно и пару фиолов взять. Но... я это прошёл давным-давно))
До определённого момента после релиза казалось, что Аллоды закрыться могут, был резкий приток, потом такой же массовый уход. Но сейчас довольно стабильно держится загрузка (80-100)%, поэтому за их судьбу уже не боюсь)
P.S. Насколько я знаю, локации вплоть до осколка язеса были сделаны до покупки Мылом.
P.P.S. В Аллодах гибридная система)) Без блага можешь качаться до 46 лвла, но чтобы комфортно слетать в астрал, изволь покурить))

Редактировалось: 26 января 2011, 14:38 (korvin14)

Lancelot_Sith
Добрый Император
Декан факультета Ситхов

Сайт
Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #542) ссылка
    27 января 2011, 06:48

2korvin14:
Ваш друг так отозвался насчёт 20 уровня из-за того, что потом кач замедляется в 2 раза))
Там вся шляпа из за навязчивых дейликов..
Ну а вообще я хотел вам донести то что на счет ВоВ вы не правы В плане графики, квестов и интересности.. Нужно лишь начать

Mirage.od.ua
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 28

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #543) ссылка
    27 января 2011, 12:40

2Lancelot_Sith: Но один мой знакомый который АО вдоль и поперек прошел, почти без донната, мне сразу сказал, цитирую: "Сделай так -  возьми 20-й и брось игру нафиг".. Делаем выводы.  Игра хороша, там где разумно строили квесты и делали карты.. Там где в основе трудился сам Нивал. Теперь историю вершит Аструм-Нивал.. А им лишь бы контент добавить, а на что он уже похож, видимо не задумываются..
я бы сказал, что более-менее интересно примерно до 40-го. На Гипате и Кирахе (40 и 42-й лвл локации) квесты вида убей-стопицот-мобов-нафарми-какую-то--редкую-хрень-и-получи-жалкие-10к-опыта преобладают.

Я докачался до 44-го левела, сейчас на Кирахе. Пожалуй, вечером стоит сделать обширный рассказ.

ЗЫ: профработы на серверах в случайное время запарили.

Sworn to fun, loyal to none -
Except the devil and my favourite gun
Сейчас играет в трех группах и не понимает, как это получилось
supermozg
Посвященный

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #544) ссылка
    27 января 2011, 14:51

Давным-давно за игрой слежу помаленьку. Очень жаль что Нивал не потянул её. Вроде за последние несколько лет всё ради этого и делалось, не удивлюсь, что и за Героев они взялись, чтобы денег на Аллоды накопить. Да и куча других дурацких онлайновок наверное делалось чтоб технологию отработать. Но видимо денег таки не хватило. Ибо зачем после ЗБТ2 было выпускать абсолютно сырую игру на ОБТ? Все тестеры говорили, что рано ещё. Единственный ответ - чтобы набрать онлайн и продать её наконец. Обидно, что от игры, в которую было столько всего вложено, в конце концов отказались...

А сейчас Мейл занимается только 2 вещами: удержанием игроков в игре путём клепания хай-левельного контента и совершенствованием системы выкачки денег из игроков. А многие проблемы, известые ещё практически с начала ОБТ так и не решаются: неработающие/неправильно работающие умения и вехи, отсутствие баланса, бесполезность некоторых классов в определённых условиях. Зачем это править, если люди хоть и ноют, но денежки то исправно платят?

Интересно, Нивал сохранил права на вселенную? Будет очень жаль, если таким образом окончательно запорота вся вселенная... Я, несмотря ни на что, всё ещё надеюсь на полноценную РПГ во вселенной аллодов, ещё с момента выхода ПЗ хотелось продолжения... Хотя конечно понимаю, что это, видимо, конец.

Сейчас играет в UFO: Alien Invasion, M&B Warband
korvin14
Новичок

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #545) ссылка
    27 января 2011, 18:42

Соласен только с "неработающие/неправильно работающие умения и вехи". Сам играю за мага (30% вех не работают или бесполезны). Обещают полную переработку класса, как было у друлей или сталков. Обещают правда очень давно, надеемся увидеть когда-нибудь точные сроки.
Насчёт баланса, 100500 раз говорилось, что игра нацелена на рейдовое пвп. Насчёт бесполезности классов. Приведу пример. При том, что мисты ноют насчёт своей бесполезноти, у нас в пвп рейде есть мист, у него 5-е руны, 4-я покрова. У остальных покрова 5-я. Его взяли, так как некоторые способности мистиков просто незаменимы.
Не знаю, зачем уж Мейлу так нужно удержание игроков, если с релиза загрузка серверов выросла на 30%-50%))
Согласен с тем, что патчи периодически выходят сильно недоработанными((

Добавление от 27 января 2011, 18:43
Интересную акцию на самом загруженном сервере пустили.
http://allods.mail.ru/news.php?article=826

Редактировалось: 27 января 2011, 18:43 (korvin14)

supermozg
Посвященный

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #546) ссылка
    27 января 2011, 20:48

2korvin14: То есть сейчас в пвп пати все классы одинаково полезны? Тогда прошу прощения, видимо я немного отстал от нововведений...

Сейчас играет в UFO: Alien Invasion, M&B Warband
korvin14
Новичок

Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #547) ссылка
    29 января 2011, 13:28

Рейд ПвП намного интереснее. На собственном опыте знаю, что при битвах 24х24 очень многое решает тактика и сыгранность. Если разрыв в рунах и шмоте не слишком велик, то вполне возможно победить слабым рейдом.
Интересное видео от финдиректора Нивала. Когда смотрел, появилось ощущение, что играю в лохотрон)) Он рассказывает как правильно делать f2p игры.
http://www.youtube.com/watch?v=KteOkdvPmdA&feature=related

Редактировалось: 29 января 2011, 13:32 (korvin14)

Lancelot_Sith
Добрый Император
Декан факультета Ситхов

Сайт
Затемнить

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #548) ссылка
    30 января 2011, 00:17

2korvin14:
Смотрели....Тошнило...Пусть все переезжают в страну восходящего солнца и там бошляют..я останусь при старой доброй Европе... Линейки,Айоны, Перфекты и прочие азиатпафосы уже вызвают рвотный рефлекс..(уверен всегда будет сообщество которое со мной согласится). И фри ту плей тоже многих будет тошнить (я о своем поколении, а не о тех кто по 7-10 т.р. сливает на доннат). Так что это бред и призыв к баблозарабатыванию а не к норм игроразработкам в сфере онлайн.

Хейдан
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 23

Re: Аллоды Онлайн (Ответ #549) ссылка
    31 января 2011, 20:22

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: murrr
"АЛЛОДЫ ОНЛАЙН" это онлайн игра, и да ее надо обновить через "клиент" до самой последней версии...

2wermishel:
Не проще ли было скачать игру с сайта? И не отваливать такие деньги за диск??

учитывая тот факт что эта игра бесплатная (ну теоретически тебя платить никто не за что не заставляет) то да проще было скачать игру с сайта, но как я понимаю у вас очень маленькая скорость интернета, так что если есть очень большое желание таки поиграть в эту игру и нет знакомого который бы выкачал клиент последней версии выбранный вами путь думаю оптимален... надеюсь интернет у вас безлимитный...

...сосредоточить свое время и силы на тех вещах, которые действительно заставляют тебя чувствовать восторг, или по крайней мере, радость от того, что ты живешь...
Сейчас играет в Ожидание нового проекта от команды AG
 Страницы: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Аллоды ОнлайнСегодня 21 сентября 2018, 20:17   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма