// AGFC: Партия 143. День 3.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Партия 143. День 3.
(Просмотров: 12016)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Voice of Law
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

Партия 143. День 3. ссылка
    27 января 2014, 23:14

Голосование:

osirris 4 - @K*0.5, mobydick, Little Devil, Masini*0.5, Логаш.
Nicolas F 3 - HerrHolkin, BledDest, Istfemer.
Decard 2 - Sandro400, Flaky.
Warlordm 2 - vais, Introduce.
HerrHolkin 1 - Wwaw.
Sandro400 1 - osirris.
Логаш 1 - Decard.
vais 1 - Warlordm.
Istfemer 0.5 - Ar_-Inziladun*0.5.

Не голосовали и получают пред:  Nicolas F, Кургман.
Имеют один пред: vais, BledDest, Nicolas F, Sandro400, Брат Кадфаэль.
Второй пред и автокил: Кургман.

Повешение.

osirris проснулся в отличном расположении духа. Еще бы, ведь сегодня его внучка Настенька выступает на олимпиаде. Настенька любила своего дедушку и попросила, чтоб ему разрешили сопровождать ее в Сочи. Хоть дедушка и был старый, аж 73 года, но он держал себя в форме: каждый день делал зарядку и вместе с внучкой катался на лыжах. Он ведь и сам раньше был спортсменом, известным на весь союз. Преподавал в школе физкультуру, а по вечерам и выходным тренировал подрастающее поколение лыжников, многие из которых успешно выступали на олимпиадах и занимали призовые места. Учредители олимпиады с радостью разрешили легендарному лыжнику приехать вместе с внучкой и даже выделили им номер в хорошем отеле.

osirris разбудил внучку, приготовил ей спортивный завтрак и заварил ободряющий чай с мёдом и лимоном. Перекусив, они пошли в олимпийскую деревню готовиться соревнованию по прыжкам с трамплина. До начала осталось буквально пять минут, дедушка ободрил Настеньку добрыми словами, пожелал удачи и крепко обнял, а потом поспешил к цветочному ларьку, чтоб купить ей самый красивый букет, который она несомненно заслуживает. Продавец ларька узнал osirris, обрадовался такой неожиданной встрече и собрал самый большой и красивый букет, который только мог. Ему очень хотелось порадовать замечательного дедушку и его внученьку. osirris со слезами счастья на глазах отправился в самый первый ряд смотреть выступление.

И вот прыгнул первый спортсмен, второй, третий... Публика аплодировала и кричала. Родители встречали своих детей и дарили им цветы. Лица людей были переполнены счастьем. Им было неважно, кто займет какое место, ведь главное - это участие в Олимпиаде. Сам факт, что ты на нее попал уже значит многое. Настенька должна была выступить в последнюю очередь, osirris с нетерпением ждал ее прыжка. Он ведь сам ее тренировал и знал, что она самая лучшая.
И вот она появляется на самом верху, начинает разгон, заходит на трамплин и взлетает в воздух. У публики захватывает дух, и Настенька успешно приземляется, пролетев дальше всех! Сердце osirris переполняет радость за свою внучку. Спортсмены собираются перед трибунами, и судьи объявляют результаты. Конечно же Настенька заняла первое место! Она не верит своему счастью, и видит, как в первом ряду ее дедушка утирает слезы платком. Она ловит его взгляд и взмахом руки зовет к себе. Он встает с места, берет букет и спешит ей навстречу, но только ему оставалось пройти 8 метров, как его сбивает толпа журналистов, жаждущих первыми взять интервью у золотой медалистки. Несколько человек прошлись по его ногам и груди. Хрупкие кости сломались под давлением, осколок ребра впился в легкие. Счастье на лице Насти сменяется ужасом. Расталкивая журналистов, яростно пробиваясь сквозь них локтями, она спешит к osirris. Она склонилась над ним, взяла его за руку и говорила сквозь слезы: "Держись, дедушка, ты обязательно выживешь...", но было уже слишком поздно. Врачи не смогли бы его спасти. Он приподнял голову и сказал из последних сил: "Я горжусь тобой... Настя". И его сердце остановилось.

Журналисты такие журналисты. Ничего человеческого. Повешен osirris, мирный. За рассказ 6э.

Ход киллера:

Хода нет.

Ход мафии:

В час дня раскрылись двери городской администрации, и из них вывалилась толпа голодных чиновников. Было обеденное время, они расселись по лимузинам и отправились в ближайшие рестораны. Среди них был и Александр Егорович, один из наиболее коррумпированных чиновников в городе. Серьезная прибыль ожидалась с подпольных тотализаторов, поэтому одной из его основных задач был контроль всего хода олимпиады. Он должен был заранее знать и, что более важно, гарантировать то, какие спортсмены займут призовые места. Но сейчас его ждал обед. Он завернул за угол и сел в неприметную девятку, на которой добрался до дешевой кафешки на краю города. Удостоверившись, что за ним не было хвоста, он снял с себя дорогое пальто, оставил его в машине и вошел в дверь заведения.

Внутри кафешки было довольно-таки уютно, но пыльно. Александр подошел к барной стойке, заказал куриную ножку в соусе бешамель, взял кружку пива и сел за столик, который показался ему наиболее чистым. Контакт не заставил себя долго ждать. Он так же взял пива у барной стойки и присоединился к чиновнику за столиком.
- Прости, что вытащил тебя из Москвы, Дима. Нормально добрался?
- Не без приключений. Начальник аэропорта чуть было не поднял хай, когда я его попросил не регистрировать мой самолет. Пришлось ему намекнуть, что будет обидно, если что-то случится с его красавицей женой и дочкой-десятиклассницей. Поговори с ним на всякий случай. Мне кажется, он обиделся.
- Не бери в голову. За те деньги, что я ему плачу, я с его женой и дочкой могу делать, что угодно. Кстати, надо бы ей позвонить вечером...
- Ладно, что от меня-то надо?
- Недавно получил инсайдерскую информацию, что в Москве разработали метод, выявляющий наш невыявляемый допинг. Сам понимаешь, чем это грозит. Мы уже выяснили, что за разработку отвечает mobydick, он же сегодня вечером вылетает в Сочи.
- Хорошо, я с этим разберусь. Бюджет на операцию?
- Не ограничен.
Агент залпом допил пиво, распрощался с Александром и вышел из кафе.

Ровно в 19:48 частный самолет, летящий из Москвы в Сочи, пропал с радаров в районе Краснодара. Вертолетчики несколько часов искали место падения и в итоге обнаружили разбросанные по территории в несколько квадратных километров обломки самолета и куски тел. Спецслужбы подозревают, что самолет взорвался в воздухе на высоте 12 километров. Причина взрыва пока не установлена.

А скажут - террористы. Убит mobydick, мирный. За рассказ 5э.

Ход комиссара:

После того, как местный представитель Гринписа траванулся пирожком (какая странная смерть для "природника"!), а вся взрывчатка была израсходована на срыв биатлонной эстафеты, "природники" стали действовать более хитро и аккуратно.

Вечером следующего дня после взрыва в гостиницу, в которой остановился ***, пришёл наряд полиции. Показав удостоверения администратору, они поинтересовались, в каком номере ***. Взяв ключ и поднявшись в номер 144 (а именно там остановился тот, кого они искали), полицейские ворвались внутрь, закрылись изнутри и стали ждать ***.
Когда *** пришёл, ему сразу же выдвинули обвинение в организации взрыва на эстафете.
- Что? Я? - отвечал ***. - Да как...
- Пройдёмте с нами в отделение.

Однако вместо отделения *** доставили в офис Гринписа ("слуги закона" продались за обыкновенную тысячу американских долларов), где оставшиеся двое представителей "зелёных" выясняли, не принадлежит ли *** к числу коррумпированных чиновников, заставивших рабочих построить такие ужасные для природы здания в Сочи и прилежащих городах? Или, может, это сам мэр, и удастся заставить его отменить Олимпиаду? Или ещё кто из "особых личностей"?..

*** оказался крепким орешком. Ни щекотание пяток, ни насильственный просмотр "Дома-2" не заставил его покаяться. Наконец, его отпустили под честное слово ничего никому не рассказывать. Проверен мирный. За рассказ 4э.

Ход некроманта:

Уставший от сует олимпиады, мэр славного города Сочи решил взять трёхдневный отпуск и поехать в гости к своему старому другу.
Мэр уже предвкушал славный отдых на даче, поболтать-покумекать со своим другом, попариться в славной русской баньке, искупнуться в бассейне с волнами…
Послушать вживую своего любимого музыкального исполнителя – благо в различных исполнителях недостатка не было – все покинули пыльную Москву и прибыли выступать на церемонию открытия и закрытия. Вытащить их на один день на частное выступление легко и просто.
Получить сеанс настоящего тайского массажа, мастера не так давно приняли в штат. У неё очень сильные и мягкие руки…

И тут …
Не, ну какая наглость? Ну как смеют эти ДПСники до сих пор не запомнили на какой машине их мэр катается? Естественно, на своей любимой "Победе"!  Остановить, проверить документы? Где сведения о прохождении техконтроля? Warlordm –  ты больше тут не работаешь. И не живёшь.

Бедный ДПСник пошел сдавать форму, пистолет и жезл. Ну хоть нимб при нем останется. Убит  Warlordm, мирный. За рассказ 3э.

В городе:
1. vais                74
2. BledDest            28
5. Istfemer            63
7. Decard              39
8. Nicolas F           74
11. Логаш              27
12. Little Devil       20
14. Wwaw               37
15. Introduce          130
16. Flaky              48
18. Sandro400          43
19. HerrHolkin         20

11. Tan4ik             27 - заменена Логашем в ночь 0.
17. Ar_-Inziladun      70 - законник, судья/агент, повешен в день 1.
6. Alex Nel            80 - мирный, убит киллером в ночь 1.
10. @K                 0  - священник, убит некромантом в ночь 1.
21. Masini             40 - дежурный мафии #1/грабитель, убита законом в ночь 1.
20. Брат Кадфаэль      55 - мирный, убит мафией в ночь 1.
13. osirris            20 - мирный, повешен в день 2.
4. mobydick            20 - мирный, убит мафией в ночь 2.
3. Warlordm            132 - мирный, убит некромантом в ночь 2.
9. Кургман             152 - мирный, выбыл за неголосование в ночь 2.

Среди них: 2 мафа, 2 зака, киллер, старейшина, некромант и 5 простых мирных.

Аура некроманта работает, щит выключен.

Конец дня 3 - среда, 29.01., 22.00 мск.

Разные разности:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Раздача последних плюшек:
3э - Introduce.

Заказы киллеру принимаются до 18.00 мск 29.01 (среда).

Редактировалось: 27 января 2014, 23:16 (Voice of Law)

Now, kid, I'll show you what it is to be a real mafioso...
Сейчас играет в законотворчество
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #1) ссылка
    27 января 2014, 23:16

Упс.

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
Decard
Добрый Маг Форумов
Nur der HSV

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #2) ссылка
    27 января 2014, 23:17

однако..

Лукавый, смирись - мы все равно тебя сильней, и у огней небесных стран сегодня будет тепло.
Сейчас играет в Goethe-Institut
Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #3) ссылка
    27 января 2014, 23:17

Я бы сказал что некр сглупил но экспу уже успел занять кое кому. Пытайся играть потом на таких.
И да надеюсь у нашего мэра хватит совести вернуть мне экспу после партии?

Редактировалось: 27 января 2014, 23:37 (Warlordm)

Flaky
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #4) ссылка
    27 января 2014, 23:18

А мне Николас написал

I'm beep I'm Vapor
I'm just blinking light
Сейчас играет в игры
Istfemer
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 111

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #5) ссылка

Мама дорогая. Сколько мирных полегло.

^
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #6) ссылка

Чета ржу  

В вечном шоке от людей
Сейчас играет в ПОИСК ВЕРБОВКИ
Flaky
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #7) ссылка
    27 января 2014, 23:19

Яб интродьюс посадил, не будь Декард в игре

I'm beep I'm Vapor
I'm just blinking light
Сейчас играет в игры
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #8) ссылка
    27 января 2014, 23:19

Мафиози, браво!
Выбор победителей.
Давайте пристрелим человека, который написал в дне, что был у святоши. Чего уж там.

Редактировалось: 27 января 2014, 23:20 (@K)

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #9) ссылка
    27 января 2014, 23:21

Знаете мне начинает казаться что ак не играет на мафию...

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #10) ссылка
    27 января 2014, 23:21

Ну не знаю. Пусть будет виновен Wwaw.

Decard
Добрый Маг Форумов
Nur der HSV

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #11) ссылка
    27 января 2014, 23:22

Что-то не то вы наанализировали, кажись  

Лукавый, смирись - мы все равно тебя сильней, и у огней небесных стран сегодня будет тепло.
Сейчас играет в Goethe-Institut
Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #12) ссылка
    27 января 2014, 23:24

Денёк шикарный Похоже, не зря я его случайно пропустил

"Get'n'off!" © "Greazy = great & crazy!" ©
www.riotpixels.com - с 30 ноября 2012 года вся старая команда AG здесь! ;)
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #13) ссылка

27 января 2014, 23:19, @K писал:
Мафиози, браво!
Выбор победителей.
Давайте пристрелим человека, который написал в дне, что был у святоши. Чего уж там.

Мы выстрелили в того, кто не играет. "В воздух", как и обещала

В вечном шоке от людей
Istfemer
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 111

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #14) ссылка

2@K: Давайте пристрелим человека, который написал в дне, что был у святоши. Исповедь же не состоялась, тебя ведь пристрелили. Или я что-то путаю?

^
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #15) ссылка
    27 января 2014, 23:25

С другой стороны осиррис сам виноват.
Нельзя так явно защищать самых вероятных ролевиков.
Головой нужно думать, когда ты кого-то отмазываешь.

2Istfemer: Исповедь состоялась, но я не узнал результата, ибо умер до этого.

Редактировалось: 27 января 2014, 23:26 (@K)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #16) ссылка
    27 января 2014, 23:27

2Masini: По моему мнению в воздух - это в Николаса, Кадфаэля, Кургмана. В человека, который известен всем как мирный, и много флудит в дне - это просто странная потеря хода.

Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #17) ссылка
    27 января 2014, 23:31

27 января 2014, 23:27, @K писал:
2Masini: По моему мнению в воздух - это в Николаса, Кадфаэля, Кургмана. В человека, который известен всем как мирный, и много флудит в дне - это просто странная потеря хода.
Чета я не помню, чтоб он что-нибудь сегодня нафлудил. Николас чета писал, Кадфаэля мы убили вчера, на Кургмана у меня рука не поднимается.
И вообще, что-то я слишком много оправдываюсь перед тем, кто забил на игру и со всеми попрощался

В вечном шоке от людей
Ar_-Inziladun

Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #18) ссылка
    27 января 2014, 23:31

2@K:

Давайте пристрелим человека, который написал в дне, что был у святоши.

Которого из них?

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.
Сейчас играет в грабит корованы
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #19) ссылка
    27 января 2014, 23:33

2Masini: Я соврал. Надо было попытаться эффектно довешать осирриса, я старался как мог. Также как и врал, что у меня особая инфа про осирриса.
Также как и врал, что я не общался с тобой в том дне.

Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #20) ссылка
    27 января 2014, 23:38

2Masini:
Мы выстрелили в того, кто не играет. "В воздух", как и обещала

Наглая мафоложь. В воздух было бы в Кургмана, однозначно. Вы явно роняли щит.

2Flaky:
Яб интродьюс посадил, не будь Декард в игре

А толку? У меня просто недостает информации, да и интуиция подводит.
Сейчас я думаю, что скорее всего, надо было гнать нафиг Николаса. Но могу ровно настолько же ошибаться.

2@K:
Пусть будет виновен Wwaw

Сомневаюсь. Он как-то и Оссириса пытался спасти. И так вроде в общем мирно играет. Вообще моя проблема, что я тут хорошо вижу мирных, а вот ролевиков...

С другой стороны осиррис сам виноват.
Нельзя так явно защищать самых вероятных ролевиков.
Головой нужно думать, когда ты кого-то отмазываешь.

Ясное дело. В провале твоей головокружительной анонимно-мафиозной политики виноват Мэр. В провале твоего 100%-и опыта аналитика - достаточно очевидный, почему-то, для многих других Оссирис. Зеркало покупай. И не отворачивайся сразу в ужасе от гнусной физиономии, которая в нем отразится.  

Нет деревьев без корней
Сейчас играет в борьбу за существование
Flaky
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #21) ссылка
    27 января 2014, 23:40

2Introduce:
Ясное дело. В провале твоей головокружительной анонимно-мафиозной политики виноват Мэр. В провале твоего 100%-и опыта аналитика - достаточно очевидный, почему-то, для многих других Оссирис. Зеркало покупай. И не отворачивайся сразу в ужасе от гнусной физиономии, которая в нем отразится.
Хорошо сказала. Я аж всплакнул.

I'm beep I'm Vapor
I'm just blinking light
Сейчас играет в игры
Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #22) ссылка
    27 января 2014, 23:44

2Introduce:
Сейчас я думаю, что скорее всего, надо было гнать нафиг Николаса.
Ой-ой! Не, я, конечно, понимаю, что молчун, но зачем же сразу гнать?

"Get'n'off!" © "Greazy = great & crazy!" ©
www.riotpixels.com - с 30 ноября 2012 года вся старая команда AG здесь! ;)
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #23) ссылка
    27 января 2014, 23:47

2Introduce: Сомневаюсь. Он как-то и Оссириса пытался спасти. И так вроде в общем мирно играет. Вообще моя проблема, что я тут хорошо вижу мирных, а вот ролевиков... Это и есть мой основной аргумент на Ввава. Слишком мирно играет. На него не похоже. Upd: Но я ни на что не претендую. Вешайте кого хотите.

2Introduce: Ясное дело. В провале твоей головокружительной анонимно-мафиозной политики виноват Мэр. Ну Мэр, конечно же, виноват в том, что не умеет читать.

В провале твоего 100%-и опыта аналитика - достаточно очевидный, почему-то, для многих других Оссирис А скажи, что он не виноват? Знаешь, это как в обычной мафии проголосовать против вскрывшегося комиссара, а потом удивляться почему тебя вешают.
Защищал зака - будь готов поплатиться за это.
Но повесили его вообще без аргументов, только по моему слову. Это радует. Я еще чего-то могу, значит.

2Introduce: Зеркало покупай. И не отворачивайся сразу в ужасе от гнусной физиономии, которая в нем отразится.   А мне нравится мое милое личико. Дело вкуса

Редактировалось: 27 января 2014, 23:52 (@K)

Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 3. (Ответ #24) ссылка
    27 января 2014, 23:50

27 января 2014, 23:38, Introduce писал:
2Masini:
Наглая мафоложь. В воздух было бы в Кургмана, однозначно. Вы явно роняли щит.

Будьте проще )

В вечном шоке от людей
 Страницы: 1 2 3 4 5 6 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Партия 143. День 3.Сегодня 20 октября 2017, 04:31   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма