// AGFC: Партия 143. День 2.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Партия 143. День 2.
(Просмотров: 25768)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #75) ссылка
    25 января 2014, 13:55

2Introduce: Да-да. Это вполне по АКовски - интриговать со всеми кланами сразу и при этом ждать от шефа полного доверия. Если бы я там была - тоже бы крыша съехала.
А я и не просил полного доверия. Но написать мне с рупора и проверить меня не составляло труда. Некромант ничего не терял.
Ни один другой клан со мной не контактировал, так что ни с какими другими кланами я не интриговал. Я просто попытался продать первую свою проверку, чтобы определять ролевиков за счет знания этой исповеди. Но Холкин и Мобидик быстро побежали в день и слили всю инфу, поэтому мой поиск редисов не мог бы привести ни к каким результатам.

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
Логаш
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #76) ссылка
    25 января 2014, 13:57

День добрый. Ну, с некромантом, конечно, неудачно вышло, но он остаётся главой города, так что, пока не перебегаем никуда, и не начинаем его искать.

По поводу голосования, вопрос к Декарду - молви мне, человече, пошто вчера тройной голос на отсуствующего дал? То есть, понимаю, что подвес отсутствующего, вполне нормальный манёвр, в случае если не известно кто именно клан, но зачем тратится на тройной?  

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #77) ссылка
    25 января 2014, 13:59

2Introduce: Кстати, я проанализировала причину именно своей ошибки - почему я увидела в Ак наиболее вероятного ролевика. По его телодвижениям ощущалось, что он чем-то конкретно заинтересован в игре. Про возможную мирную допроль мысли не пришло, но это не так уж и важно.
Тут ты не права на изначальном посыле. Я могу быть и заинтересован в игре, и не заинтересован в игре вне зависимости от роли.
Я могу быть мирным, который играет на 4 клана сразу, быть очень активным и не иметь никакой допроли.
А могу быть просто мафом, который не пишет в дне, чтобы не спалиться. А могу быть даже заком-рупором некра, и при этом не буду лазить по аськам и писать отсебятины в дне.

Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #78) ссылка
    25 января 2014, 14:06

2@K:
Я без понятия who is osirris. Для меня он просто редис.Маф или зак - это не важно уже. Без некроманта мы не выиграем, так давайте хоть редисов повешаем.

Я конечно не ас Пушкин в правилах (и не ак тоже), но по-моему, единственным источником 100% уверенности, кроме звания победителя битвы экстрасенсов, мог бы оказаться результат ночной прослушки/просветки. В то же самое время нам намекает на вскрытого эколога насквозь мафиозная Masini. А у Гринписа возможностей прослушки нет. А Ак собирался поддерживать именно мафию. Всё сходится. Это опять чисто мое рассуждение, без ссылок на непререкаемый авторитет дельфийских оракулов.
Если так - дела экологистов в очередной раз совсем никакие. Что стоило бы, к примеру, еще вчера обреченному Ar-Inziladun вчера денег занять, а хотя бы и у меня по дружбе? И купить сотрудникам полный прикид молодого бойца? Я уж не говорю о слитой зря ачивке саботажа. Слабенько они играют, и оно бы лучше, конечно, мафов проредить... Но информации на этот счет пока не поступает.

Поэтому разумным шагом для мэра и его группы поддержки была бы умеренная поддержка экологического движения, до поры до времени. Я бы, по крайней мере, пошла по этому пути.

2@K:
Тут ты не права на изначальном посыле. Я могу быть и заинтересован в игре, и не заинтересован в игре вне зависимости от роли.
Я могу быть мирным, который играет на 4 клана сразу, быть очень активным и не иметь никакой допроли.
А могу быть просто мафом, который не пишет в дне, чтобы не спалиться. А могу быть даже заком-рупором некра, и при этом не буду лазить по аськам и писать отсебятины в дне.

Да, тут не всё держится на логике. Но обычно в первые дни у меня лучше работает именно интуиция на такие вещи. А чем дальше, тем больше вероятность, что она покажет уже совсем не в ту сторону.

Редактировалось: 25 января 2014, 14:09 (Introduce)

Нет деревьев без корней
Сейчас играет в борьбу за существование
Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #79) ссылка

25 января 2014, 13:31, Decard писал:
будет. Рассказ мафов, на мой вкус, шикарен.
Поддерживаю.
Ггалл явно оценивает не качество, а количество текста, раз поставил им меньше, чем закам.

Кстати, некромант и редиски.
Пишу рассказы на заказ для ваших выстрелов.
Большие, соответствующие литературным вкусам Ггалла.
Оплата - половина от полученной вами экспы за рассказ, после партии.
Обращайтесь.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #80) ссылка

2Логаш: По поводу голосования, вопрос к Декарду - молви мне, человече, пошто вчера тройной голос на отсуствующего дал? То есть, понимаю, что подвес отсутствующего, вполне нормальный манёвр, в случае если не известно кто именно клан, но зачем тратится на тройной?  
Захотел - развлекся. Что вы на человека наехали?
Это абсолютно нормальное поведение.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #81) ссылка
    25 января 2014, 14:09

2Introduce: Я конечно не ас Пушкин в правилах (и не ак тоже), но по-моему, единственным источником 100% уверенности, кроме звания победителя битвы экстрасенсов, мог бы оказаться результат ночной прослушки/просветки
Само собой. Но я считаю свой опыт в игру и аналитические способности развитыми в достаточной степени, чтобы из имеющийся у меня информации собрать, что osirris мафозак. Мирный так не поступает, как это делал он.

Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #82) ссылка
    25 января 2014, 14:17

2Wwaw:
Пишу рассказы на заказ для ваших выстрелов.
Большие, соответствующие литературным вкусам Ггалла.

Опа, маг-конкурент. ))) По-моему, пишущие рассказы самостоятельно уже ничем не рискуют... Кстати, рассказ мафов мне тоже понравился, он достаточно концептуальный и прикольный.

Нет деревьев без корней
Логаш
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #83) ссылка
    25 января 2014, 14:17

25 января 2014, 14:06, @K писал:
2Логаш:
Захотел - развлекся. Что вы на человека наехали?
Это абсолютно нормальное поведение.
Наехал? Я спросил. А насчёт "нормального" я бы поспорил. Зачем простому мирному тратить деньги, на не особо полезный голос? Перевод тому же некроманту, или придержать на будущее (двойную петлю, просветку очками) намного логичнее.
Потому то и хотелось узнать его мнение на этот счёт. Если скажет "тупо треш", ок, но я приму к сведению. Если у него какая-либо информация, он может ею поделится, нет?  

Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #84) ссылка
    25 января 2014, 14:19

2@K:
я считаю свой опыт в игру и аналитические способности развитыми в достаточной степени, чтобы из имеющийся у меня информации собрать, что osirris мафозак. Мирный так не поступает, как это делал он.

Ну вот, мы поменялись ролями. Я пытаюсь рассуждать технически, а ты ссылаешься на гребаную психологию.  

Нет деревьев без корней
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #85) ссылка
    25 января 2014, 14:22

2Логаш: Он все написал в дне. Он проголосовал против молчуна. Декард против молчунов.
Тройным - чтобы появилась какая-то альтернатива подвесу. Тройным у нас голосуют часто. Редисы не делают таких действий, чтобы не палиться. Декард сейчас один из наиболее мирных для меня людей, а вы на него наезжаете.

2Introduce:  

Редактировалось: 25 января 2014, 14:23 (@K)

HerrHolkin
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #86) ссылка
    25 января 2014, 14:33

Сори, Nicolas F виновен.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #87) ссылка
    25 января 2014, 14:36

2HerrHolkin: Лол? Какого?

Я даю ник стопроцентного ролевика, а народ голосует куда попало...Я чего-то не понимаю, вестимо.

HerrHolkin
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #88) ссылка
    25 января 2014, 14:42

2@K:
Но Холкин и Мобидик быстро побежали в день и слили всю инфу, поэтому мой поиск редисов не мог бы привести ни к каким результатам
Коль ты такой умный, то можно было в личку написать и добазариться. Была бы уже какая-то команда. А так каждый самодеятельностью занимается и оно не удивительно что такая хрень получается.

А насчет некра я после первого его поста говорил, что он лошара. Так что завербуйте меня подальше от него.

Логаш
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #89) ссылка
    25 января 2014, 14:46

25 января 2014, 14:22, @K писал:
2Логаш: Он все написал в дне. Он проголосовал против молчуна. Декард против молчунов.
Тройным - чтобы появилась какая-то альтернатива подвесу. Тройным у нас голосуют часто. Редисы не делают таких действий, чтобы не палиться. Декард сейчас один из наиболее мирных для меня людей, а вы на него наезжаете.

2Introduce:  Ну... на мой взгляд, для того чтобы спасти клановца с большим количеством денег и хорошей допролью, можно и попалиться немного. Ну ок, твоё видение ситуации понял, жду что прочие люди об этом скажут.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #90) ссылка
    25 января 2014, 14:46

2HerrHolkin: Зачем мне было тебе писать? Я знал, что ты мирный. Я передал эту информацию некроманту, но я должен был еще собирать мирных для чего-то? Чтобы когда редисы об этом прознали меня сразу грохнули? Офигеть, класс, круто. Священник, иди давай, подставляйся под пули.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #91) ссылка
    25 января 2014, 14:47

2Логаш: Инзиладуна никто не спасал. Ваш К.О.

Ладно, мне надо уйти отсюда и не писать. Потому что большинство постов меня просто нервирует. Народ пошел какой-то не смышленный. Раньше, когда священник называл редиса ему верили. Теперь народ голосует просто на отвяжись в молчуна, когда есть редис.

Редактировалось: 25 января 2014, 14:51 (@K)

HerrHolkin
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #92) ссылка
    25 января 2014, 14:55

Не знаю, может у вас тут принято продавать священников, добровольно открывшихся в личку, но для меня это как минимум не логично. Тем более, что этот священник чуть ли не единственный, кто проявил инициативу в первом дне.

Редактировалось: 25 января 2014, 14:55 (HerrHolkin)

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #93) ссылка
    25 января 2014, 14:55

Думаю народ ждет некра.
Ему же есть хоть что то сказать?

Логаш
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #94) ссылка
    25 января 2014, 14:56

25 января 2014, 14:47, @K писал:
2Логаш: Инзиладуна никто не спасал. Ваш К.О.

Ладно, мне надо уйти отсюда и не писать. Потому что большинство постов меня просто нервирует. Народ пошел какой-то не смышленный. Раньше, когда священник называл редиса ему верили. Теперь народ голосует просто на отвяжись в молчуна, когда есть редис.Не принимай близко к сердцу, но ты в довольно решительных тонах высказался о том, что Некромант неправильный)
Можно подождать рупор Некра? Если он поддержит твой выбор - я сразу голосовать пойду.

HerrHolkin
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #95) ссылка
    25 января 2014, 14:58

Насчет осирисса, то пусть его дедхендит некр. Или другой клан. Синица в руках никуда не девается.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #96) ссылка
    25 января 2014, 15:02

Выведите меня отсюда. Доктор, вокруг все сумасшедшие.
Мирные решают за другие кланы и некроманта в кого им стрелять. Охренеть.
Или ждут мнения некроманта, хотя он еще ни разу не высказал никакого мнения и убил святошу. Охренеть в квадрате.

Доктор, выпишите меня отсюда. Тут всех вокруг прозомбировали.

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #97) ссылка
    25 января 2014, 15:06

Проблема в том что без некра мирным не побелить. Шанс на двойную петлю больно мал.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #98) ссылка
    25 января 2014, 15:11

Что не пост, то фейспалм.
2Warlordm: Причем здесь двойная петля? Не смотря на то, что мне начхать по поводу мирных, у меня принципиально позиция увидеть немного разума в действиях игроков.

Можно победить так - повешать всех редисов не смотря на то, что делает некромант. Если некромант доживет до этого момента - мирные выиграют.

Можно конечно голосовать куда попало и вешать кого попало. но мало шансов, что тогда мирным это чем-то поможет.

Decard
Добрый Маг Форумов
Nur der HSV

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #99) ссылка
    25 января 2014, 15:13

2Логаш:
По поводу голосования, вопрос к Декарду - молви мне, человече, пошто вчера тройной голос на отсуствующего дал? То есть, понимаю, что подвес отсутствующего, вполне нормальный манёвр, в случае если не известно кто именно клан, но зачем тратится на тройной?  

[Он все написал в дне. Он проголосовал против молчуна. Декард против молчунов.
this

Редактировалось: 25 января 2014, 15:14 (Decard)

Лукавый, смирись - мы все равно тебя сильней, и у огней небесных стран сегодня будет тепло.
Сейчас играет в Goethe-Institut
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Партия 143. День 2.Сегодня 23 октября 2017, 20:14   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма