// AGFC: Партия 143. День 2.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Партия 143. День 2.
(Просмотров: 25767)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Voice of Law
Новичок

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #50) ссылка
    25 января 2014, 12:55

ПЯТЬ КОЛЕЦ И ПОЛНЫЙ ЗВЕЗДЕЦ
Боевой листок
Выпуск 2

В городе Сочи тёмные ночи
На кого работал международный наблюдатель?

И бурные к тому же. Всего лишь за сутки Игры покинуло вперед ногами шесть человек. Ровно половина выбывших оказалась простыми гражданами, зато вторая половина состояла исключительно из VIP-персон.
Главная интрига оказалась связана с почтенной фигурой международного наблюдателя. После первого шока, связанного с выдворением из страны столь важной фигуры, которой, как всем казалось, было достаточно просто договориться с мэром города, у общественности возникли серьезные подозрения, что МОК изначально находился в сговоре с местными коррупционерами, а мэра пытались оставить не при делах.
Нашему корреспонденту удалось связаться с одним из разоблаченных коррупционеров. По его мнению, представитель МОК вполне мог ввести какую-то хитрую игру. «А может быть, он представился мэру, но тот ему не поверил?» – Спросили мы у чиновника. – «Нет, мэр кажется опытным и разумным, он бы не допустил такой ошибки».

А вы любите свою машину?
Дедхенды в кредит, под невысокие проценты…

В официальном отчете о ночном происшествии наша редакция в особенности поразилась фразе: «Мэр проезжая по главной улице на своей «победе», любил эту машину». Да, на Олимпиаде ожидали демонстраций от заграничных спортсменов нетрадиционной ориентации… Но чтобы машину? И российский патриот? Да хотя бы и раритетную машину – но вот так публично, на главной улице?
Кто же он – этот необыкновенный человек? Его официальные тексты по стилю написания удивительным образом совпали с аналитическим обзором, выпущенным ранее упомянутой кредитной конторой «Варлорд и М». В этом подозревают адскую хитрость, ловкую подделку под чужой стиль. А может быть, был использован заказной текст? Так или иначе, авторитет Варлорд и М вырос на глазах. А вот на финансовых показателях фирмы эта история может сказаться не лучшим образом.

Анонс
Сенсация в следующем выпуске

Редакция "Пяти колец и ПЗ" раскрывает жгучие тайны этого номера!!!

За статью 4э.

Now, kid, I'll show you what it is to be a real mafioso...
Сейчас играет в законотворчество
BledDest
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #51) ссылка
    25 января 2014, 12:56

2Mobydick:
Чем лидер плох? Я чего-то не понимаю?
У меня личное впечатление - они повздорили. А ты о чём?

Тем, что стрелять, будучи некром, вскрывшегося тебе священника - ужасный ход. Примерно как, играя за дона мафии, застрелить мафа с допролью.

Сейчас играет в Chaos Heart
Voice of Law
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #52) ссылка
    25 января 2014, 12:56

ПЯТЬ КОЛЕЦ И ПОЛНЫЙ ЗВЕЗДЕЦ
Боевой листок
Выпуск 3

Потому что он олигофрен…
Эксклюзивное интервью

Бывшего представителя МОК в звезданутом, пардон, звёздном городе Сочи отыскать было нелегко. Однако слухи о его кончине на дне Черного моря оказались сильно преувеличенными, так как он, после некоторого колебания и пары едва сдерживаемых нецензурных выражений, встретился с нашим корреспондентом на берегу моря Средиземного, вальяжно развалившись в кресле у бассейна со стаканчиком божоле в руке. Кстати, драные брюки и «разные» кроссовки оказались супердорогими дизайнерскими изделиями, а исследование знаменитой помойки – мероприятием по контролю экологической обстановки в столице Игр.

НК (Наш корреспондент): Всего лишь несколько вопросов, которые сейчас будоражат общественное мнение
МН (Международный наблюдатель): само собой, на все отвечу.
НК: Почему вам не удалось договориться с мэром?
МН: Потому что он олигофрен… Я считаю, этот ответ многое объясняет.
НК: Да, это серьезный аргумент.
МН: Могу добавить текст анонимки, отправленной в мэрию в 0й день.
НК: Будем очень признательны.
МН: "Это Ак. Я представитель МОК. По официальным каналам долго искать, но если надо – свяжусь. Ак-Международный Наблюдатель." После этого – ни привета, ни ответа. Потом я разослал всем сторонам анонимки, с продажей имени первого проверенного. Декард предложил проверить как раз того, кого мне и хотелось.

Анонимка генеральному подрядчику: "Хотите узнать цель и результат проверки? Опубликуйте анонимку с текстом "А куда делась RenardArgente?", и я пришлю его вам. Услуга стоит 3$, можно после партии. Если воспользуетесь этой услугой, то получите бонус - за 6$ узнаете моё имя. Международный наблюдатель. "

Анонимка в офис Гринписа: «Хотите узнать цель и результат проверки? Опубликуйте анонимку с текстом "Гринпис всех победит!", и я пришлю его вам. Услуга стоит 3$, можно после партии. Если воспользуетесь этой услугой, то получите бонус - за 6$ узнаете моё имя. Международный наблюдатель.»

Анонимка мэру: "Хотите узнать цель и результат исповеди? Опубликуйте анонимку с текстом "Сегодня ночью будут танцы", и я пришлю его вам. Услуга стоит 3$, можно после партии. Если откроешь своё имя и предложишь играть на тебя, то солью все бесплатно, конечно же. Международный наблюдатель.»

Очевидно, что мэр откликнулся на это, так как анонимка про танцы в открытом доступе появилась.

НК: То есть подозрения, что вы работали не на мирных, верны лишь отчасти – вы готовы были работать не только на мирных, и готовы были полностью сотрудничать с мэром, если бы он вам доверился?
МН: Да. Но со мной никто не контактировал.
НК: Что делать – наша редакция не при делах, не те нынче времена.
МН: У меня план стандартный был - если до конца дня 1 мэр ко мне не стучится и никак не связывается, то я играю на кого попало. А если же как-то свяжется, то играю на него. Как-никак роль немного обязывает рассмотреть интересы мирного проведения Игр первоочередно.
НК: Так кто в итоге совершил покупку?
МН: Мэрия только и купила.
НК: Так и вспоминается классическое: "Мы ленивы и нелюбопытны". Профессионалы всегда покупают информацию, это наш хлеб.
МН: Да, но геррхолкин потом ее только слил) Можешь считать это официальным заявлением, что холкин – мирный.
НК: Как именно ты сообщал некру результат проверки – лично сам или через опять какие-то анонимки?
МН: Опять анонимкой прислал.
НК: Возможно, перемудрил… Благодарю за беседу, постараемся донести до читателей суть этой остросюжетной истории. Удачи и приятного отдыха.

За статью 4э.

Now, kid, I'll show you what it is to be a real mafioso...
Сейчас играет в законотворчество
Mobydick
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #53) ссылка
    25 января 2014, 12:58

25 января 2014, 12:56, BledDest писал:
Тем, что стрелять, будучи некром, вскрывшегося тебе священника - ужасный ход. Примерно как, играя за дона мафии, застрелить мафа с допролью.
Даже если некр решил, что "вскрывшийся" - ложный? Или такого у вас не бывает?

Полагаю, если Холкин мирный (я тоже), то тогда у некра один негатив есть. Проблема в том, что он отмалчивается и не связывается. Что странно. Некр? Ты личку читаешь?

Редактировалось: 25 января 2014, 12:59 (Mobydick)

Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #54) ссылка
    25 января 2014, 13:05

2 Mobydick
2 BledDest
Ненавязчиво напоминаю, что задача мирных - искать ролевиков, а некроманта от них прятать.
То есть обратное тому, чем вы занимаетесь в дне.

Насчёт же священника:
обычно, если священник играет на мирных, то просто сообщает свое имя некроманту на рупор. Письмом, а не анонимкой.

Редактировалось: 25 января 2014, 13:11 (Wwaw)

Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #55) ссылка
    25 января 2014, 13:08

25 января 2014, 13:05, Wwaw писал:
2 Mobydick, BledDest. Ненавязчиво напоминаю, что задача мирных - искать ролевиков, а некроманта от них прятать. То есть обратное тому, чем вы занимаетесь в дне.
Мы оба слишком коварны и хитроумны, чтобы заниматься поиском некра
Ps: сам появится, когда захочет. Не думайте, что давлю на него.

Редактировалось: 25 января 2014, 13:10 (Mobydick)

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #56) ссылка
    25 января 2014, 13:10

25 января 2014, 08:24, vais писал:
10 экспы некроманту

1) Рассказ некра и зака попахивает варлордством, из за опасении повесит некра, голосить не будем
2) Вайс перечисляет тенга некру не потому, что щедрый, а потому что она нафиг ему не нужна

Почему тогда только 10? Не стыковка.
Хм. Я еще не учел варианта что вайз все деньги слил сокланам а теперь передает некру нули. В таком случаи его не следует сбрасывать со счетов.

Редактировалось: 25 января 2014, 13:12 (Warlordm)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #57) ссылка
    25 января 2014, 13:13

Ответ "потому что он олигофрен" объясняет многое.

Почему некромант не связался со мной?
Потому что он олигофрен.
Почему некромант не заручился помощью мирных?
Потому что он олигофрен.
Почему он не руководит подвесом?
Потому что он олигофрен.
Почему он убил наиболее ценного для него игрока?
Потому что он олигофрен.

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #58) ссылка
    25 января 2014, 13:14

Ребят, перестаньте нести херню в дне, я вас искренне прошу.
Вайс, очевидно, мирный. Мирнее половины тут.

Человек переводит экспу некру, а вы в первую очередь проверяете, не редис ли он? это на уровне, если к вам постучался человек и назвался священником, то лучше отдэдхэндить его сразу, а то вдруг врет.

Редактировалось: 25 января 2014, 13:15 (@K)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #59) ссылка
    25 января 2014, 13:17

2Wwaw: Какая разница? У священника нет рупора, а потому проверить его никак нельзя, кроме рассказа-исповеди.
Какая разница писать анонимку или сообщение на рупор?

Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #60) ссылка
    25 января 2014, 13:18

2Ак -
так херню в дне выгодно нести мафам и Ко. Потому и несут - чтоб путать мирных и норм. текста не было.

2Варлорд -
Ты темнеешь. Это так, моё видение.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #61) ссылка
    25 января 2014, 13:20

2Mobydick: Естественно, они несут фигню несознательно.

Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #62) ссылка
    25 января 2014, 13:22

25 января 2014, 13:14, @K писал:
это на уровне, если к вам постучался человек и назвался священником, то лучше отдэдхэндить его сразу, а то вдруг врет.
Верно говоришь. Только у некра паранойя тоже может быть. Имхо.
(ты только представь на секунду, что ему 3 священника вскрылись - это всего 33% попасть по настоящему)

Или опять пишу бред и ересь, по вашему? Тогда повторю вопрос - лже-вскрытиями священниками у вас тут часто балуются или нет?

BledDest
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #63) ссылка
    25 января 2014, 13:25

2Wwaw:
Ненавязчиво напоминаю, что задача мирных - искать ролевиков, а некроманта от них прятать.
То есть обратное тому, чем вы занимаетесь в дне.

Т. е. то, что я сказал, что стрелять известного тебе священника, будучи некром - ужасный поступок, считается поиском некра?

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #64) ссылка
    25 января 2014, 13:26

Хочу напомнить что ак по своему признания играет на мафов. Тесть ему то как раз мафов искать не выгодно.
Их выгодно искать нам, мирным.
Некр конечно редис но он наш редис.
В любом случаи если некр сегодня не объявиться тем или иным способом игру можно считать слитой.

Редактировалось: 25 января 2014, 13:28 (Warlordm)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #65) ссылка
    25 января 2014, 13:28

2Mobydick: Или опять пишу бред и ересь, по вашему? Тогда повторю вопрос - лже-вскрытиями священниками у вас тут часто балуются или нет?
Людей которые здесь рискнут назваться чужой ролью очень мало. Я единственный, кто без колебаний совести может такое совершить.
Но! Роль священника проверяется в три счета. И священник очень нужен некроманту. Идиотизм стрелять даже в возможного священника, хоть их три, хоть их десять.
После того, как некроманта найдут, я был бы единственной защитой для него. А он сам себя лишил этой защиты.

Так что да, ты пишешь бред и ересь.

Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #66) ссылка
    25 января 2014, 13:30

25 января 2014, 13:20, @K писал:
2Mobydick: Естественно, они несут фигню несознательно.
Иногда и сознательно.

BledDest
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #67) ссылка
    25 января 2014, 13:31

Я бы присмотрелся к рассказу мафа во второй день. Писал явно человек грамотный. Ошибки, наверное, сделаны для отвода глаз.
К примеру:
2Voice of Law:
В связи с этим списанно и распродано
Оба слова пишутся по аналогичному правилу. Но в одном случае ошибка есть, а в другом нет. Т. е. либо какое-то половинчатое знание правил, либо уже готовый текст редактировался добавлением ошибок в совершенно рандомные места.

Decard
Добрый Маг Форумов
Nur der HSV

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #68) ссылка
    25 января 2014, 13:31

Забавно все как. ))). И совершенно непонятно, что дальше будет. Рассказ мафов, на мой вкус, шикарен.

Кстати, по поводу ошибок согласен с Блэддестом - ошибки явно натыканы для отвода глаз.

Редактировалось: 25 января 2014, 13:32 (Decard)

Лукавый, смирись - мы все равно тебя сильней, и у огней небесных стран сегодня будет тепло.
Сейчас играет в Goethe-Institut
Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #69) ссылка
    25 января 2014, 13:33

25 января 2014, 13:28, @K писал:
Так что да, ты пишешь бред и ересь.
Понятно... спасибо!
И мне позволительно, только осваиваюсь.

Редактировалось: 25 января 2014, 13:36 (Mobydick)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #70) ссылка
    25 января 2014, 13:42

2Mobydick: Ты не за то цепляешься.
Не важно что пишет один человек, важно выстраивать цепочки. Здесь мафия другого плана - информацию просто так в день не сливают.
Писать, что ты был у священника, когда нет никакой возможности, что тебя повесят - верх глупости.
Это дополнительный кусочек информации, который знаешь ты и не знает никто другой.

Я еще в прошлый день догадывался, что osirris редис. Но я не писал об этом, а ждал, пока он выдаст своих сокланов. К сожалению, он этого не сделал в дне. А постучаться к нему в приват мне было лень.
Это был мой кусочек информации, который я знал, и которым я пытался воспользоваться.

Не сливайте моментально информацию. Пользуйтесь ею. В этом состоит мафия.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #71) ссылка
    25 января 2014, 13:44

П.С. Народ, поверьте мне. Я не первый день играю, и у меня есть некий источник информации, который подтверждает, что osirris редис.
Просто поверьте мне и повесьте его. С Инзи я вчера не промахнулся, и здесь не промахнусь.

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #72) ссылка
    25 января 2014, 13:47

Ак вопрос в том зак он или маф? Казним мы шас зака и будет у нас 3 мафа+ты.
Шансы их обыграть пойдут вниз.

Introduce
Добрый Новичок

Сайт
Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #73) ссылка
    25 января 2014, 13:47

2@K:
Почему некромант не связался со мной?
Потому что он олигофрен.
Почему некромант не заручился помощью мирных?
Потому что он олигофрен.
Почему он не руководит подвесом?
Потому что он олигофрен.
Почему он убил наиболее ценного для него игрока?
Потому что он олигофрен.

Да-да. Это вполне по АКовски - интриговать со всеми кланами сразу и при этом ждать от шефа полного доверия. Если бы я там была - тоже бы крыша съехала.
Кстати, я проанализировала причину именно своей ошибки - почему я увидела в Ак наиболее вероятного ролевика. По его телодвижениям ощущалось, что он чем-то конкретно заинтересован в игре. Про возможную мирную допроль мысли не пришло, но это не так уж и важно.

С другой стороны, и мэр мог проявить волю к прояснению ситуации. Может быть, не сразу вскрыться, но и не сразу бить по голове. Какая тут была срочность, по крайней мере??? Доверяй, но проверяй. И чтобы после проверки от испытуемого что-нибудь да осталось. )))))

2Mobydick:
Полагаю, если Холкин мирный (я тоже), то тогда у некра один негатив есть.

Так кто все-таки исповедовался в первую ночь? Вы оба? Так не бывает.

Нет деревьев без корней
Сейчас играет в борьбу за существование
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #74) ссылка
    25 января 2014, 13:52

2Warlordm: Я без понятия who is osirris. Для меня он просто редис.Маф или зак - это не важно уже. Без некроманта мы не выиграем, так давайте хоть редисов повешаем.

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Партия 143. День 2.Сегодня 23 октября 2017, 16:35   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма