// AGFC: Партия 143. День 2.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Партия 143. День 2.
(Просмотров: 25746)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
osirris
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #125) ссылка
    25 января 2014, 20:52

25 января 2014, 13:22, Mobydick писал:
Верно говоришь. Только у некра паранойя тоже может быть. Имхо.
(ты только представь на секунду, что ему 3 священника вскрылись - это всего 33% попасть по настоящему)

Или опять пишу бред и ересь, по вашему? Тогда повторю вопрос - лже-вскрытиями священниками у вас тут часто балуются или нет?

Хороший пост. Вижу всё-таки мирного Мобидика, который пробует разобраться в ситуации и играть за мирных.

osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #126) ссылка
    25 января 2014, 21:09

25 января 2014, 13:28, @K писал:
Так что да, ты пишешь бред и ересь.Хо, однако наши мнения с Аком в этот раз удивительно разошлись   Мобидик, напомни свои мысли по-поводу тех игроков, которые таким образом как Ак отвечают?

Думаю, что сейчас всё-таки меня повесят. В ЛС целая буча-кампания идёт походу с подговорками о моём подвесе.

25 января 2014, 20:21, Warlordm писал:
Есть такая вещь как провокация.Верно. Только провокацию "дай мне 10 энергии или я про тебя что-то там другим расскажу - я всерьз не воспринимаю." Хочется - говори. А вот ты на мою полу-шутку, полу-провокацию отреагировал странно - испуганно поджал хвост и побежал по ЛС на меня всем жаловаться. С чего такой испуг? Врядли Варлорд простой мирный, скорее маф иди нейтрал ролевик.
Да, и начальный текст нашей переписки.

Мы оба знаем что ты ролевик. Безрольник правила так долго не читал бы.
Готовь 10 экспы если хочшеь что бы эта инфа осталась между нами.

Нет. Лучше я просто тебя ночью сам убью

Вобщем, бог с вами - голосуйте против меня, я не против(сори за тавтологию). Я старомоден, закулисный шантаж терперь не могу, всегда играю за стартовую команду, если только правила это разрешают. Так что после подвеса буду стараться быть гласом разума мирных. Всё-таки смерть для мирного - всего лишь потеря пол голоса.  

На сегодня всё, дочитал не до конца, аналитику попробую сделать завтра.

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #127) ссылка
    25 января 2014, 21:35

А вот ты на мою полу-шутку, полу-провокацию отреагировал странно - испуганно поджал хвост и побежал по ЛС на меня всем жаловаться. С чего такой испуг? Врядли Варлорд простой мирный, скорее маф иди нейтрал ролевик.

Деза. Мало того что после этого мы еще обменялись 2 сообщениями и там не было нечего испуганного с моей стороны но и я обсуждал твою реакцию аж с 1 человекам и намного позже того когда я высказался об тебе в общедоступной теме в своей аналитики.

HerrHolkin
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #128) ссылка
    25 января 2014, 22:27

2osirris:
обвиняемый даже не успел появиться в суде для оправдания
А что толку от оправдания, если тебя сливает священник под гарантию 100%. Да и после парочки голосов обвиняемые оправдываются охотнее.

Voice of Law
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #129) ссылка
    25 января 2014, 23:42

Анонимка в день:

Мэра просят подойти к рабочему телефону.

Now, kid, I'll show you what it is to be a real mafioso...
Сейчас играет в законотворчество
Voice of Law
Новичок

Сайт
Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #130) ссылка
    25 января 2014, 23:43

Анонимка в день:

Осознаю свою ошибку и приношу свои извинения священнику. Случайно пропустил сообщение со вскрытием, в большом объеме личной переписки. Отчетливо помню только сообщение про «танец». После партии в случае победы, всю экспу переведу священнику.

Подпись
Некромант-чудак.

Now, kid, I'll show you what it is to be a real mafioso...
Сейчас играет в законотворчество
Sandro400
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #131) ссылка
    26 января 2014, 00:12

2Voice of Law:
Случайно пропустил сообщение со вскрытием

Я один чуть со смеху не подох?)) Эпик фейл. Даже чересчур...

2osirris:
Всё-таки смерть для мирного - всего лишь потеря пол голоса.

И только-то? Вот именно из-за такого мышления мы очень редко выигрываем ))

Редактировалось: 26 января 2014, 00:12 (Sandro400)

Асха создала драконов разными, а лич Сандро уравнял их всех. Посмертно.
Сейчас играет в HeroesVI: DanseMacabre; Professor Layton
Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #132) ссылка
    26 января 2014, 00:12

25 января 2014, 20:16, osirris писал:
То есть считаешь, что священник мог умолчать о не мирной проверке? Что проверил Холкина, но ушёл просто так вместо мафа голосовать в меня?
Священник, изначально играющий на клан - да, мог "проверить" клановца и сказать, что мирный.

Из позже опубликованог интервью Ака следовало, что он продал некроманту инфу о проверке Холкина за 3э после партии. Сделки тут обычно соблюдается, и скорее всего Ак некроманта не обманул. Значит, я зря поспешил голосовать за Холкина, и он действительно сейчас мирный.
Однако, этой ночью мафия вполне возможно что пополнит свои ряды вербовкой, а Холкин открыто заявлял о нежелании сотрудничать с некрмантом и о возможности своей вербовки.

Что же до проверенного якобы во второй день МобиДика - Ак никому информацию уже не продавал, так ведь? А значит, МобиДик может быть кем угодно.

osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #133) ссылка
    26 января 2014, 09:24

25 января 2014, 21:35, Warlordm писал:
Деза. Мало того что после этого мы еще обменялись 2 сообщениями и там не было нечего испуганного с моей стороны но и я обсуждал твою реакцию аж с 1 человекам и намного позже того когда я высказался об тебе в общедоступной теме в своей аналитики.

Хмм... Ну, тогда я уже совершенно не понимаю, почему на меня Ак взъелся. Какие аргументы хоть против меня в итоге? Это единственный, к котомрому можно было всерьёз подцепиться.

Что там ещё против меня было? Защищал Инзалидуна? Ну, во-первых, голосовать из-за собственного признания человека несколько подло, считаю.
Во-вторых,
25 января 2014, 16:11, Mobydick писал:
Осирис, сорри, что опять, но ситуация сложилась именно такая. Кроме того, для меня - пытаться оправдывать явно странного игрока (и не понятного для всех игрока (с) !!!), а потом лить голос в сторону - попытка спасения (как оказалось, законника).

Лить в сторону? В сторону - если в пустого игрока. Я поддержал тройной голос Декарда и попробовал сотворить единственного альтернативного кандидата. НЕ ЗАВИСИМО ОТ ОСОБЕННОСТЕЙ ПРАВИЛ ВСЕГДА ГОРОД ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ ИНФЫ ПРИ ВЫБОРЕ МЕЖДУ ДВУМЯ КАНДИДАТАМИ. Какой толк от того, что все дружно вместе слили голос в Инзалидуна? А вот то, что никто не поддержал мой с Декардом голос - косвенно указывает, что Nicolas F - маф, которого покрывали сокомандники.

Кстати, двойные стандарты Ака печалят. Декард у него - внезапно самый мирный игрок, а я, поступивший примерно так же - самый подозрительный маф.

Mobydick
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #134) ссылка
    26 января 2014, 09:41

25 января 2014, 20:32, osirris писал:
Ладно ещё Мобидик, ему в последнее время всё-равно почему, лишь бы меня втопить.
Да нужен ты мне. Слишком много чести за тобой бегать
25 января 2014, 21:09, osirris писал:
Так что да, ты пишешь бред и ересь ... Мобидик, напомни свои мысли по-поводу тех игроков, которые таким образом как Ак отвечают?
Мафы и/или комиссар  
26 января 2014, 09:24, osirris писал:
Кстати, двойные стандарты Ака печалят. Декард у него - внезапно самый мирный игрок, а я, поступивший примерно так же - самый подозрительный маф.
Ты поступил так же как и сам Ак (по фактам) - поставил 2й голос на игрока. Однако, если Ак голосовал против активного, но странного игрока, то ты скинул голос в тихушника. Альтернатива? Да, это всегда хорошо и т.п. Голосовалка в первый день важна. Но - в тихушника??? Ты, новый игрок, не знакомый толком с правилами и многими игроками (как и я) - какой толк мирному так поступать? Вот моя логика. Новичка, такого же как и ты.

26 января 2014, 00:12, Wwaw писал:
А значит, МобиДик может быть кем угодно.
Любопытно... Кем и почему, не затруднит, плиз?

Редактировалось: 26 января 2014, 09:45 (Mobydick)

Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #135) ссылка
    26 января 2014, 09:49

26 января 2014, 00:12, Wwaw писал:
Значит, я зря поспешил голосовать за Холкина, и он действительно сейчас мирный.
Тут важнее вопрос - почему ты поспешил? Почему, как большинство, не стал ждать некроманта?

osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #136) ссылка
    26 января 2014, 09:57

Рейтинг игроков.
1. vais   - совершенно не активен, что для него совершенно не характерно. Столько ждал старта именно этой партии, за месяц до старта многих поприглашал - и пусто. Пока, правда, что-то некру перевести пытался.  Поэтому не тёмный, а серый.

2. BledDest - рассуждения были, но мало, а те что были - больше похоже на Имитацию Бурной Деятельности. Серый.

3. Warlordm - шантажист. Серый.

4. mobydick - В очередной раз торопится слить в меня голос, но в остальном вижу мирную игру. Плюс проверка. Светлый.

5. Istfemer - плохо запомнился. Нейтральный.

7. Decard - единственный, кто вчера попробовал создать альтернативного кандата на подвес. Светлый.

8. Nicolas F - ничего не делал, в теме мало. Никто не пробовал поддержать голоса против него в первый день. Маленький личный плюсик за просьбу к остальным подождать моего прибытия. Нейтральный.

9. Кургман - Плохо запомнился. При этом самый крупный счёт
152. Нейтральный.

11. Логаш  - видел пару цеплялок, в стиле ИБД. Толи нет времени, толи маф. Серый.

12. Little Devil - пару едких комментов, собственно всё. Серая.

13. osirris - я

14. Wwaw - нравятся его рассуждения по игре и по Холкину. Разве что с голосом поторопился. Нейтральный.

15. Introduce - неуверенная ищущая мирная. Светлая.

16. Flaky - не запомнил. Нейтральный.

18. Sandro400 - голос в Декарда со странной аргументацией, больше ничего не запомнил. Серый.

19. HerrHolkin - Строит из себя святого великомученника, не пытается совершать полезных действий для города, даже заявил о вербовке. Был бы тёмным и тем, в кого полетел мой голос, если бы не исповедь. Серый.

Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #137) ссылка
    26 января 2014, 10:17

26 января 2014, 09:57, osirris писал:
4. mobydick - В очередной раз торопится слить в меня голос...
Как мило...
Осирис, если повторять одно и то же много раз - всё равно это правдой не станет. Повторяю - нужен ты мне. Я всегда играю на команду и ничего лишнего стараюсь не делать, и ты это давно знаешь. К чему вот все эти грязные мафские извороты в каждой твоей мафской партии? И теперь я уверен, что ты скорее всего маф/зак/нейтрал.

5. Istfemer - плохо запомнился. Нейтральный.
7. Decard - единственный, кто вчера попробовал создать альтернативного кандата на подвес. Светлый.
Первый сделал то же, что и второй - голосовал в альтернативного кандидата. Кстати, в меня.
Ещё Истфемер, как верно подметил Блейд, запоминается ироничным отношением к партии и сдержанным немногословием. Если он такой всегда - вопросов нет, если же нет - должен сильно подозреваться на мафа, имхо.

1. vais   - совершенно не активен, что для него совершенно не характерно. Столько ждал старта именно этой партии, за месяц до старта многих поприглашал - и пусто. Пока, правда, что-то некру перевести пытался.  Поэтому не тёмный, а серый.
9. Кургман - Плохо запомнился. При этом самый крупный счёт 152. Нейтральный.
11. Логаш  - видел пару цеплялок, в стиле ИБД. Толи нет времени, толи маф. Серый.
12. Little Devil - пару едких комментов, собственно всё. Серая.
16. Flaky - не запомнил. Нейтральный.
18. Sandro400 - голос в Декарда со странной аргументацией, больше ничего не запомнил. Серый.

Тихушники. В снос.

Осирис - у тебя есть пара кандидатов, которых ты был бы согласен голосовать сегодня?

Редактировалось: 26 января 2014, 10:20 (Mobydick)

osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #138) ссылка
    26 января 2014, 10:23

26 января 2014, 10:17, Mobydick писал:
[quote]Осирис - у тебя есть пара кандидатов, которых ты был бы согласен голосовать сегодня? По любому серому из своего списка. (Кроме, так уж и быть, Вайса, пусть энергию сливает дальше некру)

BledDest
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #139) ссылка
    26 января 2014, 11:00

Насчёт Варлордма - он может шантажировать, будучи мирным. В прошлой партии, к примеру. И говорил он точно так же - "это была провокация", "я тебя проверял".
Осирис, т. е. для тебя не анализировать вообще лучше, чем анализировать хоть как-то? Потому что второе - ИБД?
А насчёт переводов некру - ему может каждый переводить, у кого достаточно. А у Вайса, напомним, больше 70э. Сам по себе факт перевода его не очерняет, но, на мой взгляд, и не слишком обеляет.

Насчёт подвеса - я не буду вешать по указке священника, так как:
1) Священник не собирается раскрывать источник, но говорит, что он 100%ный. Просветка даёт не "негатив", а маф/зак. Исповедь - тоже. Анализ ситуации 100%-ного результата не может дать, особенно в случае с новичками.
2) Священник в дне объявил, что играет на мафию. При этом предлагает вешать мафа/зака. Я логики подобного поступка не понимаю. Если Осирис зак - почему об этом нельзя сказать прямо, а не "мафозак"?

Сейчас играет в Chaos Heart
osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #140) ссылка
    26 января 2014, 11:01

напиши там в теме по двум наиболее подозрительным для тебя, которых ты готов голосовать прямо сейчас, плиз.

Пожалуй, меньше всего нравятся Холкин за открытое признание в пособничестве мафам.

И Логаш, который мало о чём писал, а то, что всё-таки написал - показалось совершенно не мирным. Если бы голос не был окончательным, то проголосовал в Логаша. Но торопиться не к чему, многое может измениться.

Хотелось бы увидеть большой аналитический пост от Логаша в общей теме. Ты же умеешь хорошо мыслить, верно?

Редактировалось: 26 января 2014, 11:01 (osirris)

osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #141) ссылка
    26 января 2014, 11:07

26 января 2014, 11:00, BledDest писал:
Насчёт Варлордма - он может шантажировать, будучи мирным. В прошлой партии, к примеру. И говорил он точно так же - "это была провокация", "я тебя проверял".
Осирис, т. е. для тебя не анализировать вообще лучше, чем анализировать хоть как-то? Потому что второе - ИБД?

Когда как. До этого мне твой анализ показался натянутым и привязанным за уши. Возможно, просто потому что был первый день и у тебя было мало инфы. Вот этот пост уже гораздо больше понравился.

по Варлорду - спс. за ответ. Приму к сведению.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #142) ссылка
    26 января 2014, 12:42

2BledDest: Насчёт подвеса - я не буду вешать по указке священника, так как:
1) Священник не собирается раскрывать источник, но говорит, что он 100%ный. Просветка даёт не "негатив", а маф/зак. Исповедь - тоже. Анализ ситуации 100%-ного результата не может дать, особенно в случае с новичками.
2) Священник в дне объявил, что играет на мафию. При этом предлагает вешать мафа/зака. Я логики подобного поступка не понимаю. Если Осирис зак - почему об этом нельзя сказать прямо, а не "мафозак"?

1) Ты читать умеешь?
Я сказал, что при помощи своего гениального аналитического ума я на 100% ВЫЧИСЛИЛ, что осиррис редис (кста, возможно и нейтрал, но это как осиррису повезет там).
2) Я без понятия ху из осиррис. Я сказал, что буду поддерживать мафов, потому заки и некр мне несимпатичны. Это, пока, совсем ничего не значит, ибо о мафах я тоже мало чего знаю.

P.S. Всем доброе утро.

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #143) ссылка
    26 января 2014, 13:26

26 января 2014, 12:42, @K писал:
2) Я без понятия ху из осиррис. Я сказал, что буду поддерживать мафов, потому заки и некр мне несимпатичны. Это, пока, совсем ничего не значит, ибо о мафах я тоже мало чего знаю.То есть ты уверен, что я не маф-чиновник, тебе это наверное маф-Масини рассказала и помочь попросила в моём подвесе - вот и все дела.  

BledDest
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #144) ссылка
    26 января 2014, 13:33

2@K:
1) Ты читать умеешь?
Я сказал, что при помощи своего гениального аналитического ума я на 100% ВЫЧИСЛИЛ, что осиррис редис (кста, возможно и нейтрал, но это как осиррису повезет там).

Почему ты считаешь, что по аналитике можно вычислить негатива 100%-но? Особенно если это игрок, для которого правила новы?
Предлагаю расписать аналитику от А до Я и показать, почему же Осирис такой негатив.
И да, сначала ты говорил, что не хотел выдавать источник.

Сейчас играет в Chaos Heart
Flaky
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #145) ссылка
    26 января 2014, 15:02

Знаете, кто это?
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

I'm beep I'm Vapor
I'm just blinking light
Сейчас играет в игры
Ar_-Inziladun

Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #146) ссылка
    26 января 2014, 15:40

Вот почему Флаки можно оффтопить, а мне нельзя? Наверное он маф...

Редактировалось: 26 января 2014, 15:40 (Ar_-Inziladun)

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.
Сейчас играет в грабит корованы
Flaky
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #147) ссылка
    26 января 2014, 15:58

2Ar_-Inziladun: Ha ha

I'm beep I'm Vapor
I'm just blinking light
Сейчас играет в игры
Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #148) ссылка
    26 января 2014, 16:01

26 января 2014, 15:40, Ar_-Inziladun писал:
Вот почему Флаки можно оффтопить, а мне нельзя? Наверное он маф...
Да вроде бы никто не говорил, что можно. И юмористы - к одной стенке с грабителем

И что ж ты голос так быстро слил? По Истфемеру - инфа 100% или так, голос наобум?

Flaky
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 2. (Ответ #149) ссылка
    26 января 2014, 16:04

И вообще я не оффтоплю. Вот вам стенка-аналитика

1. vais - GTA Vice city
2. BledDest - если поменять одну букву на u,а другую на oo,  то получится кровавый песок
3. Warlordm - Он як, он мне сам говорил
4. mobydick  - некр
5. Istfemer  - а я ее знаю по прошлой игре
7. Decard - маф номер один
8. Nicolas F - подзащитный
9. Кургман  - сто пятьдесят два
11. Логаш - маф номер два
12. Little Devil  - серый. Ах да, бантик же не просто так. Серая
13. osirris - мирный, я сам видел
14. Wwaw - был бы третим мафом, если бы не Масини. А так не маф.
15. Introduce - а ее я тоже знаю.
18. Sandro400 - он як
19. HerrHolkin - он светлый

Редактировалось: 26 января 2014, 16:05 (Flaky)

I'm beep I'm Vapor
I'm just blinking light
Сейчас играет в игры
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Партия 143. День 2.Сегодня 19 октября 2017, 02:44   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма