// AGFC: Партия 143. День 1.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Партия 143. День 1.
(Просмотров: 12777)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Masini
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #125) ссылка
    24 января 2014, 14:48

Где там вода?

В вечном шоке от людей
Сейчас играет в ПОИСК ВЕРБОВКИ
osirris
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #126) ссылка
    24 января 2014, 15:02

23 января 2014, 23:39, Masini писал:
Зато я вижу игрока, который в нулевой день покупает себе броник на ночь, чтоб не дай боже не убили. Такая тяга к игре? А почему тогда она скрывается за бессмысленным отыгрышем? Я не вижу соответствия между его действиями. Поэтому я за него проголосовала. И отвечаю за свой голос.Может стоит поменять местами причину и следствие?
Как насчёт идеи специально диким отыгрышем оттянуть выстрелы на бронь? Или не прокатит, так как бронь отображается раньше выстрелов?

Вобщем, на мой взгляд вряд ли маф в команде спецом стал бы нести такой бред чтобы подставить себя и свою команду. Пока считаю Ar_-_Inziladun невиновным.

Редактировалось: 24 января 2014, 15:07 (osirris)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #127) ссылка
    24 января 2014, 15:04

Илузидина))

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
Логаш
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #128) ссылка
    24 января 2014, 15:12

Славного дня, товарищи!
Некромант пока не командовал, на кого надо толпой навалиться?

osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #129) ссылка
    24 января 2014, 15:15

У вас, кстати, нет обычия в первый день против тихушников голосовать? А активов на потом?

Мне пока подозрителен Литл Девил. Постов по теме не увидел. Только ролевой отыгрыш был - и то какого-то богатого мафиози в лимузине с парой гопников в подтанковке.

Ещё. Тут многие некроманту 20 э переводят. Это искренняя благотворительность? Или бывает подмаз для отвода глаз от своей тёмной мафиозной сущности?

Илузидина))Прошу прощения, сложно запомнить и с первого раза правильно воспроизвести.  

Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #130) ссылка
    24 января 2014, 15:19

24 января 2014, 15:02, osirris писал:
Может стоит поменять местами причину и следствие?
Как насчёт идеи специально диким отыгрышем оттянуть выстрелы на бронь? Или не прокатит, так как бронь отображается раньше выстрелов?

Думаешь диким отыгрышем привлекается выстрел? По мне так наоборот
И с чего ты взял, что по нему стреляли?
В смысле "бронь отображается"?

Вобщем, на мой взгляд вряд ли маф в команде спецом стал бы нести такой бред чтобы подставить себя и свою команду. Пока считаю Ar_-_Inziladun невиновным.
Это если команда онлайн. А тут с онлайном совсем беда

В вечном шоке от людей
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #131) ссылка
    24 января 2014, 15:21

24 января 2014, 15:15, osirris писал:
У вас, кстати, нет обычия в первый день против тихушников голосовать? А активов на потом?
Есть обычай идти туда, куда некр пошлет

Мне пока подозрителен Литл Девил. Постов по теме не увидел. Только ролевой отыгрыш был - и то какого-то богатого мафиози в лимузине с парой гопников в подтанковке.
Только она/он (извините, не могу с полом определиться)? А БледДест? А Сандро? Брат Карфаэль? С ними все нормально?

Ещё. Тут многие некроманту 20 э переводят. Это искренняя благотворительность? Или бывает подмаз для отвода глаз от своей тёмной мафиозной сущности?

У кого искренняя, у кого подмаз

Редактировалось: 24 января 2014, 15:22 (Masini)

В вечном шоке от людей
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #132) ссылка
    24 января 2014, 15:23

24 января 2014, 15:12, Логаш писал:
Славного дня, товарищи!
Некромант пока не командовал, на кого надо толпой навалиться?

Логаш, опять будешь так играть, опять повешу. Опять окажешься мирным, опять скажу, что сам виноват. Я предупредила

В вечном шоке от людей
BledDest
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #133) ссылка
    24 января 2014, 15:30

Осирис, как-то странно, что ты сначала планировал голосовать против меня, а потом меня вообще не упомянул.

Только вернулся с учёбы (днём ещё приходил на некоторое время, но не читал), сейчас перечитаю и напишу свои рассуждения.

Сейчас играет в Chaos Heart
Логаш
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #134) ссылка
    24 января 2014, 15:37

24 января 2014, 15:23, Masini писал:

Логаш, опять будешь так играть, опять повешу. Опять окажешься мирным, опять скажу, что сам виноват. Я предупредилаЧтоо никому не нравится, когда я не имею времени свободного, и отдаю руль "проверенным честным" =?

Ar_-Inziladun

Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #135) ссылка
    24 января 2014, 15:39

2Masini:

Вот текст того сообщения:

"Анонимка в день:

Мер города нуждается в деньгах. Подлые чиновники разграбили бюджет города. Кто чем может, помогите страдальцу. Тем, кто не поможет, зайдет отряд ОМОНа и проверит регистрацию, гражданство и прописку. "

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.
Сейчас играет в грабит корованы
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #136) ссылка
    24 января 2014, 15:40

24 января 2014, 15:37, Логаш писал:

Чтоо никому не нравится, когда я не имею времени свободного, и отдаю руль "проверенным честным" =?

Да. Мне не нравится, когда игроки, не имеющие свободного времени, записываются в партию.
Че там у тебя за проверенные честные?

В вечном шоке от людей
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #137) ссылка
    24 января 2014, 15:41

24 января 2014, 15:39, Ar_-Inziladun писал:
2Masini:

Вот текст того сообщения:

"Анонимка в день:

Мер города нуждается в деньгах. Подлые чиновники разграбили бюджет города. Кто чем может, помогите страдальцу. Тем, кто не поможет, зайдет отряд ОМОНа и проверит регистрацию, гражданство и прописку. "
А причем тут некр к анонимке? Анонимку могли и клановцы написать. А ты уже испужался весь

В вечном шоке от людей
osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #138) ссылка
    24 января 2014, 15:52

24 января 2014, 15:21, Masini писал:
Только она/он (извините, не могу с полом определиться)? А БледДест? А Сандро? Брат Карфаэль? С ними все нормально?
Нет, конечно. Против первого уже даже проголосовал, хотя не засчитано. Двух других не запомнил - что писали. Значит, врядли там было что-то ценное.

Запомнилась твоя перепалка с Мобидиком. Мобидик пытался провоцировать, ты вроде как ответила на провокацию мирно.

И запомнилась перепалка Ака с Инзиладуном. Первый немного агрессивен. Второй много не по теме писал. Но оба пока всяко лучше тихушников и даже меня самого.

Холкин продолжает усиленно косить под мэра и утверждать, что если бы не он - то мафы бы уже буквально сейчас прям бы выиграли. Подозрителен.

24 января 2014, 14:48, Masini писал:
Где там вода? Первые три пункта.

24 января 2014, 15:19, Masini писал:
И с чего ты взял, что по нему стреляли?
В смысле "бронь отображается"?

Что раньше - убийца делает ход и может попасть(вернее не попасть) на только что купленную бронь, или покупается бронь на день и убийца просто пойдёт стрелять другого?

Ну, ты же сама написала, что он в нулевую ночь купил броник. Наверное это где-то отображается. В первом посте дня я лично не увидел.
Сори, если туплю. Правила плохо переварил ещё (боюсь, что партия кончится раньше, чем найду время всё до конца дочитать и переварить)

Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #139) ссылка
    24 января 2014, 16:06

24 января 2014, 15:52, osirris писал:
Что раньше - убийца делает ход и может попасть(вернее не попасть) на только что купленную бронь, или покупается бронь на день и убийца просто пойдёт стрелять другого?

Даже если заявка на выстрел была сделана раньше, чем жертва купила бронь, выстрел будет неудачен. Пробить бронь может только ББ-пуля, вне зависимости от того, когда она куплена и когда сделан выстрел относительно покупки брони. Считай, что тут все делается одновременно. Приоритет имеют только выстрелы, точнее их порядок. На их очередность влияет четность ночи и применение инициативы\тормоза

Ну, ты же сама написала, что он в нулевую ночь купил броник. Наверное это где-то отображается. В первом посте дня я лично не увидел.
Он сам написал, что брал броник.

Редактировалось: 24 января 2014, 16:07 (Masini)

В вечном шоке от людей
BledDest
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #140) ссылка
    24 января 2014, 16:16

Распишу, что думаю по каждому игроку:

1. vais - до моего предыдущего поста вёл себя, на мой взгляд, как негатив или как мирный, которому неохота думать. Потом пытался перевести всю экспу некроманту; это его несколько обеляет, однако он вполне мог это сделать отмаза ради, зная, что у него заберут только 20э.
2. BledDest - ваш покорный слуга.
3. Warlordm - призывает к конструктиву, однако от самого него конструктива почти нет. На мой взгляд, немирно. Говорил, что может выдать псевдоаналитику в стиле Ака, но нет смысла - однако почему нельзя просто высказать свои мысли в 1 день?
4. mobydick - в принципе, его текущее поведение похоже на него-мирного, играющего по малознакомым ему правилам (я с ним достаточно много играл). Не тихушничает, но и не пишет чрезмерно много "пустых" слов. Про подкуп, правда, я не понял.
5. Istfemer - пишет мало и в основном не по делу. Чрезмерно юморит, на мой взгляд. Лично мне это не слишком нравится; похоже на попытку сделать вид, что он пишет по делу.
6. Alex Nel - вообще, инициатива пересмотреть "паровоз" против Инзиладуна мне нравится. Но больше по нему сказать вообще нечего.
7. Decard - поведение типично как для мирного, так и для опытного мафа. Пока что сказать нечего, но считаю мирным.
8. Nicolas F - тихушник. Я бы не стал вешать - может, сам "откинется".
9. Кургман - вообще в этом дне его не помню, однако в прошлом точно был. Сказать ничего не могу.
10. @K - странное заявление про то, что дешевле быть ограбленным, чем купить бронежилет. В случае с Инзиладуном, если он не врёт и покупал МК1, это не так (бронежилет стоит 5, а при ограблении вычтется 17, даже с учётом компенсации за смерть в 1 ночь и голосов в мёртвом состоянии бронироваться на 1 ночь дешевле).
11. Логаш - говорит, что нету времени. Но даже при нехватке времени потратить минут 5 и написать свои мысли, пусть кратко, пусть с беглым анализом, но всё равно не помешает.

to be continued

Ar_-Inziladun

Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #141) ссылка
    24 января 2014, 16:19

2Masini:

А причем тут некр к анонимке?

Ну вот тебе пост №101, где Wwaw прямо пишет "переведи все некру, тогда спасешься". И судя по "меру" именно он автор анонимки.

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #142) ссылка
    24 января 2014, 16:19

Почему я не пишу аналитику пока.
а) Зверски устал в универе.
б) По моему мнению писать разбор полетов игроков рановато. Кое какие пометки для себя я делаю но делиться ими пока спешить не буду. Роли у меян нету так что от моей смерти никто не проиграет но и не выграет. А учитывая что мертвые не молчат мне спешить некуда.

Я так понял некр решил пустить сегоднешную казнь на самотек?
Не хорошо это имхо.

Редактировалось: 24 января 2014, 16:21 (Warlordm)

Istfemer
Добрый Герой 3го уровня

Затемнить
Оценил игр: 111

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #143) ссылка
    24 января 2014, 16:20

2BledDest: Чрезмерно юморит, на мой взгляд. Это где я чрезмерно юморю? Не было такого. Взгляд у тебя странный, однако.

^
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #144) ссылка
    24 января 2014, 16:27

24 января 2014, 16:19, Ar_-Inziladun писал:
2Masini:
Ну вот тебе пост №101, где Wwaw прямо пишет "переведи все некру, тогда спасешься". И судя по "меру" именно он автор анонимки.
Ну вообще уже все в кучу смешал. Сначала говоришь, что не собираешься ради спасения переводить бабки на "нашу шарманку" (мою с Аком, мафскую). Потом ты говоришь, что это некр вымогатель. Потом ты говоришь, что не некр, а анонимщик. Теперь вымогателем стал Ввав, который предлагает тебе методы спасения.
Итого у нас мафский клан, состоящий из Ака, Масини и некра Ввава, которые вешают мирного, стремящегося к победе и вымагают у него бабло. Сказка )

В вечном шоке от людей
BledDest
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #145) ссылка
    24 января 2014, 16:30

2Istfemer:
Это где я чрезмерно юморю? Не было такого. Взгляд у тебя странный, однако.
Чрезмерно в процентном соотношении между "весёлыми" постами/флудопостами и конструктивом.
К примеру, 1 2
Может, конечно, я ещё очень рано требую конструктива, однако я считаю, что лучше расписать свои мысли по игрокам, чем просто флудить/отыгрывать/etc.

Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #146) ссылка
    24 января 2014, 16:31

24 января 2014, 16:19, Warlordm писал:
Кое какие пометки для себя я делаю но делиться ими пока спешить не буду.
Типично мафская ИБД. Вроде как и делает что-то полезное (по его словам), но полезности особо и не видно

Я так понял некр решил пустить сегоднешную казнь на самотек?
Не хорошо это имхо.

Чем плохо? Свободное голосование - это песня. Тем более некр не сужает круг для поиска его персоны, не называя кандидата на подвес. У него нет инфы, в первую ночь ходила только мафия. Максимум, что у него есть - это ник священника и исповедовавшегося.

В вечном шоке от людей
Ar_-Inziladun

Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #147) ссылка
    24 января 2014, 16:39

2Masini:

Потом ты говоришь, что это некр вымогатель.

Этого я не говорил.

Потом ты говоришь, что не некр, а анонимщик. Теперь вымогателем стал Ввав

анонимщик = Ввав.

Итого у нас мафский клан, состоящий из Ака, Масини и некра Ввава

Ввава я считаю мирным, который пытается играть на некра.

Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #148) ссылка
    24 января 2014, 16:41

24 января 2014, 16:31, Masini писал:
Типично мафская ИБД. Вроде как и делает что-то полезное (по его словам), но полезности особо и не видно

Чем плохо? Свободное голосование - это песня. Тем более некр не сужает круг для поиска его персоны, не называя кандидата на подвес. У него нет инфы, в первую ночь ходила только мафия. Максимум, что у него есть - это ник священника и исповедовавшегося.
Скорее всего распишу их после ночи. Я не редис, гарантирую.
Чем быстрее некр возьмет аморфную массу безрольников в кулак тем лучше. А то глядишь завтро половина по кланом разошлась а половина на кланы работает.

Редактировалось: 24 января 2014, 16:43 (Warlordm)

osirris
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 1. (Ответ #149) ссылка
    24 января 2014, 16:48

24 января 2014, 16:06, Masini писал:
Даже если заявка на выстрел была сделана раньше, чем жертва купила бронь, выстрел будет неудачен. Пробить бронь может только ББ-пуля, вне зависимости от того, когда она куплена и когда сделан выстрел относительно покупки брони. Считай, что тут все делается одновременно. Приоритет имеют только выстрелы, точнее их порядок. На их очередность влияет четность ночи и применение инициативы\тормоза
Спасибо.

24 января 2014, 16:06, Masini писал:
Он сам написал, что брал броник. Эмм... Итого все вешают Инлизадуна за его собственное признание, что просто купил броньку  

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Партия 143. День 1.Сегодня 17 октября 2017, 21:53   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма