// AGFC: Партия 143. День 0.     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Партия 143. День 0.
(Просмотров: 9587)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »       RSS темы | ?
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему
   Автор  
Masini
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #50) ссылка
    21 января 2014, 22:16

21 января 2014, 16:59, Decard писал:
2Masini:

Мне тож можно, если еще действительно.  Пригодятся. Раз дают, чего ж не взять-то.
Я тут посмотрела и решила, что одолжить могу только Аку. Остальных не считаю нуждающимися )

В вечном шоке от людей
Сейчас играет в ПОИСК ВЕРБОВКИ
Decard
Добрый Маг Форумов
Nur der HSV

Затемнить
Оценил игр: 1

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #51) ссылка
    21 января 2014, 22:50

В городе парень сразу присмотрел замечательный спортбар. До старта Олимпийских игр оставалось еще какое-то время, поэтому народу в нем пока было немного. На большой плазменной панели показывали какой-то еврофутбол, кубок Франции или что-то в этом роде, вместо звука негромко играла музыка. Парень взял пару пива и сидел, развалившись на диванчике и явно наслаждаясь происходящим.

Лукавый, смирись - мы все равно тебя сильней, и у огней небесных стран сегодня будет тепло.
Сейчас играет в Goethe-Institut
BledDest
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 16

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #52) ссылка
    21 января 2014, 22:56

2Voice of Law:
Да, а ещё один таксист. И один мэр. А не, тут все норм  
Странно, что еда из закусочной может убить любого. Травануться может любой = все в этой закусочной едят. Все там едят = нету достойных альтернатив. Нету достойных альтернатив = единственная "нормальная" закусочная.
Или он не чебуреком из фигзнаетятины убивает?)

Сейчас играет в Chaos Heart
vais
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #53) ссылка
    22 января 2014, 00:38

Ребят, что такие кислые то? давай актива врубать что ли) мне стыдно за вас перед теми кого сюда привел по просьбе)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #54) ссылка
    22 января 2014, 01:51

2vais: Ребят, что такие кислые то? давай актива врубать что ли) мне стыдно за вас перед теми кого сюда привел по просьбе)
Раз ты так просишь.
Пройдемся по списку, за что можно повесить каждого:
Исключим сразу тех, кто не отписался на форуме. Молчуны, втихую сидят, что-то замышляют, в конце партии хрен пойми какая роль - сразу убивать надо. Но даже кроме этих тут длинный список разных личностей:

В городе:
1. vais - призывает разводить актив, проявляет липовую гражданскую сознательность. Сам ничего не вносит, а просит, чтобы другие ему активности дали. Подозрительно.
2. BledDest - ему явно не нравится сеттинг, и он не знает как под этот сеттинг писать рассказы, за что и отрывается на ведущем в дне.
3. Warlordm - отписался только одной строчкой. Обычно активный и в раздаче денег не замечен, а тут спрятался и деньги дает. Шифруется.
4. mobydick - единственный пост - это "+1" к чужому посту. Ничего нового не привнес, а только нагнетает обстановку. Обычная редисочная политика.
5. Istfemer - что писал, что не писал. Ни отыгрыша, ничего. Подражатель вайса, ярких впечатлений он хочет, а сам их делать яркими не может.
6. Alex Nel - редкостный молчун. Тут все ясно.
7. Decard - занимает деньги у всех на виду. Сколько себя помню такое себе позволяли либо клановцы, либо игроки играющие на клан.
8. Nicolas F - злостный молчун. Тут все ясно.
9. Кургман - пишет отыгрыши, в которые сразу впихивает отмазы. Зачем? От чего мажемся? на тебя никто не нападает, на твою экспу никто не зарится, и пытаться что козырять своим богатством - не комильфо.
10. @K - единственный человек, о котором не могу сказать и слова дурного.
11. Tan4ik - проявляет повышенную несознательность. Вроде бы все знают, что олимпиада зимняя, но она пытается всем показать "ой, я ничего не знаю, ни в чем не разбираюсь". Делала также в своей первой партии, будучи редиской.
12. Little Devil - тут все просто - дело в нике. Если ты маленький дьявол, то быть простым мирным жителем у тебя никаких шансов.
13. osirris - пугающий молчун. Тут все ясно.
14. Wwaw - первое сообщение состоит из четырех слов, но и редактировано! Шанс на опечатку мизерный, видимо пытался что-то скрыть, боялся что пропалят. Чего же так боится Wwaw?
15. Introduce - Интродьюс всегда подозрительно. Лучше убить, чем потом обнаружить, что она со всей экспой мирных успела завербоваться к якам, играючи при этом за мафов...
16. Flaky - провокационно заявляет, что знает мафию. Пытается выжать последнее из надоевшей шутки про Декарда. Перестал постить милые картинки с котиками. Стопудов редис.
17. Ar_-Inziladun - начал день с того, что попытался перевести закам(!) 20э. Зачем? За что? Так открыто пытается сказать закам, что он не против на них поработать? Или наоборот, скрывает, что он зак?
18. Sandro400 -пугающий молчун. И так все ясно.
19. HerrHolkin - стрелочник. Попытался согласиться на исповедь священника, но сразу же перевел стрелки на остальных. Абсолютно безоснавательно. Видимо редис.
20. Брат Кадфаэль - опытный молчун. И так все ясно.
21. Masini - собиралась давать деньги в кредит, потому передумала, потом только Аку... А в результате: активность проявила, деньги не потратила, шума навела, но ничего не произошло. И Ак все еще без денег. Редисочно.

Столько кандидатур, глаза разбегаются прямо.

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
Warlordm
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #55) ссылка
    22 января 2014, 02:00

3. Warlordm - отписался только одной строчкой. Обычно активный и в раздаче денег не замечен, а тут спрятался и деньги дает.

Когда я мирный и при деньгах я их обычно занимаю. Деньги должны делать деньги же. А то потом припрут те у кого я их по занимал за 5 партий и все.
Пока все спять обсуждать то особо нечего. Хотя то что некру до сих пор никто не отсыпал говорить либо об большой концентрации редисочнсоти или жадности в нашем стане.

Редактировалось: 22 января 2014, 02:07 (Warlordm)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #56) ссылка
    22 января 2014, 02:54

2Warlordm: Когда я мирный и при деньгах я их обычно занимаю. Деньги должны делать деньги же. А то потом припрут те у кого я их по занимал за 5 партий и все.
А за душой что-то есть... Сразу оправдываться, как-будто телега накатана против него одного.

А вообще, стоит ли понимать, что если ты мирный, то ты занимаешь деньги, а если редис, то раздаешь?

p.s. 2Ком: А начисления только за отыгрыш? Или за аналитику тоже?

Редактировалось: 22 января 2014, 02:57 (@K)

Decard
Добрый Маг Форумов
Nur der HSV

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #57) ссылка
    22 января 2014, 07:21

2@K:  Decard - занимает деньги у всех на виду. Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!

Лукавый, смирись - мы все равно тебя сильней, и у огней небесных стран сегодня будет тепло.
GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #58) ссылка
    22 января 2014, 10:06

2@K: p.s. 2Ком: А начисления только за отыгрыш? Или за аналитику тоже?
Я не Ком. Ком не я.

А награды будут и за аналитику, да. Раз отыгрыши писать всем лениво.

Мафия@AG. Все крёстные отцы здесь

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Кургман
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #59) ссылка
    22 января 2014, 11:19

2@K: 9. Кургман - пишет отыгрыши, в которые сразу впихивает отмазы. Зачем? От чего мажемся? на тебя никто не нападает, на твою экспу никто не зарится, и пытаться что козырять своим богатством - не комильфо. А с чего ты взял, что  кичюсь? Пытаюсь вложить нечестно нажитое в прибыльное дело
Бэнтли домчал мужчину до Рэдиссон Лазурная за 10 минут. Еще на выезде из аэропорта впереди Бэнтли пристроился форсированный полицейский Форд и затруднений с передвижением автомобиль не испытывал. Уже на подъезде к отелю у мужчины зазвонил телефон. Хриплый голос произнес: "Уважаемый ........., (имя потонуло в помехах) мы заинтересованы в ваших инвестициях. Можем предложить хорошие условия". "Слушаю" - ответил мужчина. Голос в трубке принялся излагать условия сделки. Мужчина внимательно выслушал и ответил: "Условия интересные, я подумаю до завтра" - и положил трубку. Через минуту Бэнтли остановился и входа Рэдиссон Лазурная.

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
Mobydick
Новичок

Затемнить
Оценил игр: 34

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #60) ссылка
    22 января 2014, 11:24

22 января 2014, 01:51, @K писал:
4. mobydick - единственный пост - это "+1" к чужому посту. Ничего нового не привнес, а только нагнетает обстановку. Обычная редисочная политика.
Мне тоже явно не нравится сеттинг. Позиция игрока HerrHolkin мне не понятна. Как новичку, мне совершенно не понятно, чем озвученные им три игрока выделяются среди остальных.
Поддержу подозрения по HerrHolkin.

Редактировалось: 22 января 2014, 11:26 (Mobydick)

Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #61) ссылка
    22 января 2014, 11:27

Даже подозрения есть ) Вот молодцы )

В вечном шоке от людей
Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #62) ссылка
    22 января 2014, 11:31

22 января 2014, 11:27, Masini писал:
Даже подозрения есть ) Вот молодцы )
Масини - тоже в список подозрительных.

Sandro400
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #63) ссылка
    22 января 2014, 11:38

2@K:
18. Sandro400 -пугающий молчун. И так все ясно.

Терпение, друг мой, терпение! Нужно же сначала помолчать, оценить ситуацию, и только потом рот свой открывать! А то охрана олимпиады может и за террориста меня принять...

Вообще ездить на олимпиаду одному не комильфо. Подыскиваю себе подружку, желательно блондинка с третьим размером и стройными ножками^^ Есть тут такие?)

Редактировалось: 22 января 2014, 11:44 (Sandro400)

Асха создала драконов разными, а лич Сандро уравнял их всех. Посмертно.
Сейчас играет в HeroesVI: DanseMacabre; Professor Layton
Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #64) ссылка
    22 января 2014, 11:41

2Sandro400
Не вижу ничего плохого в том, чтобы охрана проверила документы у честного мирного гражданина  

HerrHolkin
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #65) ссылка
    22 января 2014, 11:42

2Специально для жирафов :
По поводу священника я согласен пойти, потому что скрывать мне нечего, а пожить подольше охота. Но. Проверка мирного игрока священником не дает ничего абсолютно и просто грех не попытаться притащить на исповедь потенциального мафа. И я вам практически гарантирую, что среди игроков с ~70э будет как минимум три редиски. Если выбранный игрок будет уходить от проверки или кто-то будет уводить проверку от него, то это уже повод для размышлений.
Что касается срелочничества. Нахрена мне переводить стрелки на ваиса? Мотив? Набрать очков своему соклану, а потом перевести проверку на кого-то другого? Тут же не дураки играют, такой хитрый план будет разгадан очень быстро.
Вы как бы начинайте пользоваться содержимым черепной коробки. Толпа людей пришла отметиться в теме. Вброс, хоть и преждевременный, был только от священника. Исходя из этого я пытаюсь создать здесь обсуждение. Если вы и дальше будете себя так вести, то я не знаю ничего лучшего, чем пойти вербоваться. Вербовки есть в этой партии? А если мне вербоваться не предложат, то у меня есть целых 20э чтобы кого-нибудь здесь заказать киллеру. И мне пофик кто в этой партии победит, если та команда, в которую меня распределили совершенно не хочет играть.

Decard
Добрый Маг Форумов
Nur der HSV

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #66) ссылка
    22 января 2014, 11:43

Вечерело, и народа в баре становилось больше. Народ развлекался, отдыхал, выпивал и обсуждал грядущие Игры. Парень уже сидел за столиком с другой молодежью, они обсуждали шансы хоккейной сборной России, форму нхловцев, вспоминали предыдущие Олимпиады - и Нагано-98, и Солт-Лэйк сити 2002, и Турин-2006. Ванкувер по вполне понятным причинам ни у кого вспоминать особого желания не было.

Sandro400
Добрый Вертикальный беспредельщик

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #67) ссылка
    22 января 2014, 11:47

2mobydick:
Не вижу ничего плохого в том, чтобы охрана проверила документы у честного мирного гражданина

Я только за. Только, как это бывает почти всегда, документы смотрят уже в отделении)

Асха создала драконов разными, а лич Сандро уравнял их всех. Посмертно.
Сейчас играет в HeroesVI: DanseMacabre; Professor Layton
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #68) ссылка
    22 января 2014, 12:02

22 января 2014, 11:31, mobydick писал:
Масини - тоже в список подозрительных.
Какая прелесть )))

Я уже и забыла, в какие мы игры в первый день играли... В города? Тотализатор?

В вечном шоке от людей
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #69) ссылка
    22 января 2014, 12:05

2GGall: Сорри, меня перемкнуло чего-то.

Mobydick
Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #70) ссылка
    22 января 2014, 12:15

2 Masini

Иногда от репутации, заработанной в первый день, не отмыться потом всю партию. Бывает такое?

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #71) ссылка
    22 января 2014, 12:18

2mobydick: Иногда от репутации, заработанной в первый день, не отмыться потом всю партию. Бывает такое? Не ухудшай себе репутацию, безосновательно нападая на людей.

Ar_-Inziladun

Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #72) ссылка
    22 января 2014, 12:19

2@K:

Ar_-Inziladun - начал день с того, что попытался перевести закам(!) 20э. Зачем? За что?

Это была попытка троллинга. Сделанная до раздачи ролей.

И я русским языком написал "сумасшедший". Ты что, совсем отыгрыш не читаешь?

Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.
Сейчас играет в грабит корованы
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #73) ссылка
    22 января 2014, 12:22

22 января 2014, 12:15, mobydick писал:
2 Masini

Иногда от репутации, заработанной в первый день, не отмыться потом всю партию. Бывает такое?
Вроде нет ) Во всяком случае не тот случай

В вечном шоке от людей
Masini
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Партия 143. День 0. (Ответ #74) ссылка
    22 января 2014, 12:22

Тавтология, ну лан )

В вечном шоке от людей
 Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »
Тема закрыта для обсуждения  Начать новую тему

«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Партия 143. День 0.Сегодня 23 октября 2017, 16:28   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма