// AGFC: Бар мафиозный     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Бар мафиозный
(Просмотров: 45312)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Бар мафиозный (Ответ #300) ссылка
    1 октября 2011, 20:00

2 Найт Норд
Вобщем, тута жестокий первобытный мафиозный мир. Хочешь чего-то изменить - создай свой метаклан и выиграй им пару партий.
Чтоб все увидели, насколько это неправильно.

"то вероятность успеха твоего противодействия весьма низка (если только ты сам не в мета-клане)"
1) т.е. тебе таки слабо, так?
2)не, я-то не в метаклане. Всерьёз прямо противодействовать рупору некроманта я еще не пробовал, но - надо будет. Просто для разнообразия. "Весьма низка" - эт смотря какой некр. Эсли ничего делать не будет - не низка.

Редактировалось: 1 октября 2011, 20:07 (Wwaw)

ПроцитироватьПроцитировать
Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #301) ссылка
    1 октября 2011, 20:02

1 октября 2011, 19:50, Night Nord писал:
Дружеских связей тут довольно много (что очевидно), думаю бессмысленно их перечислять.
Не бессмысленно. Попробуй перечислить - для данной партии.

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Бар мафиозный (Ответ #302) ссылка
    1 октября 2011, 20:18

2Wwaw:
Хочешь чего-то изменить - создай свой метаклан и выиграй им пару партий.
Это звучит как "я против патентной системы и патентных троллей, поэтому я сам стану патентным троллем, чтобы доказать всем как это неправильно!". Организовать флэшмоб с однократным наплывом "игроков" с предварительной договоренностью не так сложно, как ты, вероятно, думаешь. И за это, в других местах, бьют ногами.

1) т.е. тебе таки слабо, так?
Для того, чтобы противостоять мета-клану нужен мета-клан.
Для того, чтобы противостоять "лидеру" нужно быть "лидером".
Это к вопросу о противостоянии патентной системе. Не надо изображать из себя софиста. Ну или тонче надо быть... в разы.

Попробуй перечислить - для данной партии.
Полностью, связи и их характер видны только после игры, либо если ты активно варишься в этой внутренней кухне. Последний внезапный подвес Исти - характерный пример. Сказать, что это было - клан или мета-клан, - можно будет либо после смерти всех участников, либо после завершения партии. И да, речь идет о совокупности партий.

Короче, я опять не понял цели этого высказывания.

2All:
И, народ, ещё раз. Я жду от вас, многоопытных, анализа предлагаемых решений на работоспособность. Если вам не нравятся мои изначальные постулаты (надеюсь тут нет людей, которым необходимо разъяснять слово "постулат"), то не нужно пытаться меня переубедить в отношении этих самых постулатов.

Редактировалось: 1 октября 2011, 20:19 (Night Nord)

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Бар мафиозный (Ответ #303) ссылка
    1 октября 2011, 20:39

1 октября 2011, 19:50, Night Nord писал:
2RenardArgente:
Мета-клан имеет свойство поглощения кланов. Из этих соображений, даже 2 человека - достаточно. Дружеских связей тут довольно много (что очевидно), думаю бессмысленно их перечислять. Более того, негативные (с моей точки зрения) последствия их наличия на лицо.

Это, несомненно, прекрасный ответ. Но, к сожалению, он от какого-то другого вопроса, а не от того, который задала я.

1 октября 2011, 19:55, Night Nord писал:
2RenardArgente:
Наличие уныния и скукотищи не запрещает последним интриганам интриганить. И да, почему-то сии чрезвычайно опытные товарищи до сих пор не могут внятно объяснить, в чём беда предложенных альтов, чего я от вас и добиваюсь.

Ты правда не понимаешь?
Интриганят "за кулисами", приватно. Альты с запретом на общение "не во всеуслышание" убивают саму идею интриги. Беда "предложенных альтов" именно в этом: они скучны и линейны. В альтовых играх не заложено возможности заключения секретных альянсов, создания и обсуждения тайных планов, координации действий и т.д. - т.е. всего того, что для многих и составляют главную прелесть мафии, то, для чего они, собственно, и тратят на неё своё время.

1 октября 2011, 20:18, Night Nord писал:
И, народ, ещё раз. Я жду от вас, многоопытных, анализа предлагаемых решений на работоспособность.
А зачем?
Вот, к примеру, я тебе сразу могу сказать: в альтовых партиях играть не стану. Мне это неинтересно.
Ну и какой смысл напрягаться и анализировать работоспособность того, в чём заведомо участвовать не намереваешься?

Редактировалось: 1 октября 2011, 20:43 (RenardArgente)

Господи Боже наш, славою и честию венчай я.
Сейчас играет в собачью верность.
Кургман
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Бар мафиозный (Ответ #304) ссылка
    1 октября 2011, 21:02

2Night Nord: Да, нет вопросов. Разработай свою версию правил. Проведи игру. В чем проблема?

Обращу твое внимание, что версия правил вверху прибитая - 9.0.3. . Как бе намек, что до нее была восьмая, седьмая и т.д. версии. И каждая версия создается кропотливым трудом, каждое изменение обкатывается в ходе игр, обсуждается и только после этого вносится в правила.
Мы прекрасно осознаем, что правилах имеются недостатки, стараемся их устранить, и сохранить дух мафии.
Если предлагаемые вами изменения понравятся, возможно, подчеркиваю возможно, возникнет новая версия правил - десятая.

Сказать, что это было - клан или мета-клан, - можно будет либо после смерти всех участников, либо после завершения партии. И да, речь идет о совокупности партий. Я тебе могу сказать. Отношение в данной ситуации к метаклану, чуть более, чем никакого. А вот реализовать подобный ход  в партии с альтами это вряд ли.

2RenardArgente: Альты с запретом на общение "не во всеуслышание" убивают саму идею интриги. Беда "предложенных альтов" именно в этом: они скучны и линейны. В альтовых играх не заложено возможности заключения секретных альянсов, создания и обсуждения тайных планов, координации действий и т.д. - т.е. всего того, что для многих и составляют главную прелесть мафии, то, для чего они, собственно, и тратят на неё своё время. Мне то же не понравилась партия с альтами. Хотя может я чего то не понял?

Редактировалось: 1 октября 2011, 21:03 (Кургман)

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #305) ссылка
    1 октября 2011, 22:58

Описал изменения: http://forums.ag.ru/?board=mafia&action=display&num=1056629347&goto=6492854

2RenardArgente:
Это, несомненно, прекрасный ответ. Но, к сожалению, он от какого-то другого вопроса, а не от того, который задала я.
Вполне, просто он несколько ассоциативен.

Интриганят "за кулисами", приватно. Альты с запретом на общение "не во всеуслышание" убивают саму идею интриги.
Предлагаю сначала читать, а потом обсуждать. А то, в самом деле, чукча не читатель, чукча - писатель.

Ну и какой смысл напрягаться и анализировать работоспособность того, в чём заведомо участвовать не намереваешься?
А какой смысл участвовать в обсуждении даже не читая, что предлагали? Для тех, кто ещё не понял, у меня не "полный запрет". А просто некоторые форсирования командной игры в описанных случаях. Более того, аськи - лишь небольшая часть от моих предложений. И я даже, внезапно, написал почему какое правило появилось.

2Кургман:
Да, нет вопросов. Разработай свою версию правил. Проведи игру. В чем проблема?
Я это и делаю, если ты не заметил. Просто я это пытаюсь делать в обсуждении, чтобы получить комментарии опытных игроков по заведомо пройденным и нерабочим вариантам. Но пока что я слышу только завывания троллей.

Если предлагаемые вами изменения понравятся, возможно, подчеркиваю возможно, возникнет новая версия правил - десятая.
Глупо организовывать партию, пока идет (и, емнип, даже против правил) другая. Поэтому пока занимаемся (пытаемся) обсуждением идеи.

Более формальный вид я описал в теме "обсуждение правил". Предлагаю всем, кто готов читать и конструктивно обсуждать предложенные изменения, а не мотивы их предложения - перейти туда.

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #306) ссылка
    1 октября 2011, 23:15

2Night Nord: Ты спросил, чем плохи альты - тебе ответили.
К сведению, то, что предлагаешь ты - это не "альты".

И ещё, к тому же сведению: если ты сделаешь над собой крохотное усилие и начнёшь общаться с людьми хотя бы немного более спокойно и вежливо, вероятно, играть тебе сразу станет и интереснее, и комфортнее, да и в мифические "метакланы" наконец появится шанс угодить.

По предложенным тобой модификациям правил отпишусь, но не сегодня.

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #307) ссылка
    1 октября 2011, 23:33

2RenardArgente:
Ты спросил, чем плохи альты - тебе ответили.
К сведению, то, что предлагаешь ты - это не "альты".

Ок, принято. Я не знаю, что такое "альты" на самом деле. Первый раз именно ты назвала мои правила "альтами" (не прочитав, видимо). Я это воспринял как "альтернативные" и не стал уточнять. А потом долго удивлялся, чего вы напираете на полный запрет, которого и в помине нету.

И ещё, к тому же сведению: если ты сделаешь над собой крохотное усилие и начнёшь общаться с людьми хотя бы немного более спокойно и вежливо, вероятно, играть тебе сразу станет и интереснее, и комфортнее, да и в мифические "метакланы" наконец появится шанс угодить.
Вежливость - двустороннее свойство разговора. Троллинг вежливостью не является. Для меня он обычно является поводом для бана

И да, в "мифические метакланы" я и не стремлюсь, я с ними, если кто не заметил, пытаюсь бороться.

Редактировалось: 1 октября 2011, 23:36 (Night Nord)

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #308) ссылка
    1 октября 2011, 23:45

1 октября 2011, 23:33, Night Nord писал:
2RenardArgente:
Ок, принято. Я не знаю, что такое "альты" на самом деле. Первый раз именно ты назвала мои правила "альтами" (не прочитав, видимо). Я это воспринял как "альтернативные" и не стал уточнять. А потом долго удивлялся, чего вы напираете на полный запрет, которого и в помине нету.

Видимо, злую шутку сыграл академорговский опыт.
Альты - это специально созданные для игры аккаунты, которые каждую партию раздаются игрокам по рандому. У них отрезана возможность общения по ЛС. Существует категорический запрет на разглашение того, кто именно играет под таким-то альтом, а также обсуждение живыми игроками с кем бы то ни было каких-либо игровых моментов, пока длится партия (хоть вживую, хоть в аське, хоть как-то ещё).

Вежливость - двустороннее свойство разговора. Троллинг вежливостью не является. Для меня он обычно является поводом для бана

Хинт: обзывать собеседников троллями просто потому, что они с тобой не согласны - это тоже проявление невежливости. Ну, и некоторой недалёкости, если уж начистоту.

И да, в "мифические метакланы" я и не стремлюсь, я с ними, если кто не заметил, пытаюсь бороться.
Про метакланы могу посоветовать на досуге почитать тему "Тактика и стратегия игры "Мафия". Вероятно, на ряд мучающих тебя вопросов там уже были в своё время приведены ответы.

Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить
Оценил игр: 27

Re: Бар мафиозный (Ответ #309) ссылка
    2 октября 2011, 00:42

На мой взгляд, закулисные игры между кланами/кланами и нейтралами - это нормально. Вот закулисные игры между кланами и некромантом - ненормально, особенно учитывая то, что некромант, фактически, играет против мирных. В основном, это выражается в характеристиках ауры: в исходном случае, некроманту приходится временами вешать/дедхендить мирных только для того, чтобы удержать ауру (при этом, не сорвав щита); по ауре Брайдса некроманту приходится следить за тем, чтобы численность кланов уменьшалась равномерно (хотя, по логике, роль некроманта состоит просто в защите мирных), что порождает договорённости между некром и кланами, которые таки могут навредить мирным, тогда как участие некра в причинении вреда мирным должно стремиться к нулю (разве не логично?), чего пока лично я не замечаю.

Норд предложил узаконить в правилах закулисное общение, что, на мой взгляд, расходится с бритвой Оккама. Я предлагаю заменить некра на двух федералов (есть врождённая сеть невидимости, нет щита, стреляют "бесшумно", пули останавливаются любыми бронежилетами, а их аура cчитaeтcя включeннoй тoгдa, кoгдa кoличecтвo живыx миpныx бoльшe или paвнo кoличecтвy живыx poлeвикoв), тогда вырисовывается адекватная схема - кланам нужно убивать мирных, чтобы ослабить федералов, которым нужно убивать ролевиков, чтобы усилить себя. Мирные хотят жить, поэтому - помогают федералам без шарманки, нейтралы хотят зарабатывать бабло - для них почти ничего не меняется. А уж как будут взаимодействовать между собой кланы и будут ли - вообще не важно.

"Get'n'off!" © "Greazy = great & crazy!" ©
www.riotpixels.com - с 30 ноября 2012 года вся старая команда AG здесь! ;)
Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #310) ссылка
    2 октября 2011, 00:50

2Night Nord:
А зачем?

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #311) ссылка
    2 октября 2011, 10:43

2Nicolas F:
Норд предложил узаконить в правилах закулисное общение, что, на мой взгляд, расходится с бритвой Оккама.
Да, примерно эта моя идея и есть - закулисное общение есть, но в правилах не освещено и поэтому происходит несколько хаотично, что порождает некоторые злоупотребления этим общением. Но мои правила никак не затрагивают некроманта в специфике (и не должны были).

А зачем?
Потому что это глупо, имхо, когда люди раскрывают свои роли своим друзьям просто потому, что они друзья. Даже при всем теоретическом благородстве и т.п., очевидно, что это наносит вред клану игрока. Да и "раскрытие" так сводится к поиску "третьего лишнего".

Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #312) ссылка
    2 октября 2011, 11:30

2 Николас ф
Для игр с меньше 20-ти игроками, которые сейчас, собственно, и происходят, роль некроманта, имхо, слишком мощна. Соответственно, идея замены его на 2-х "федералов" - (были когда-то "палладины" - так, кажись, приятней звучит.) - мне нравится. Побробовать было бы интересно.
При наличие у меня времени попытаюсь помочь в разработке детальных правил сего.
После разработки - попробуешь провести партию, ок?
п. с. Мирных должно быть, имхо, больше половины игроко и они должны быть мясом. А задача всех чуваков с пушками - стрелять по друг-другу, вычисляя таковых среди мирных. Главный принцип нашей игры ведь таков? или я где-то ошибаюсь?

Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #313) ссылка
    2 октября 2011, 11:36

2 октября 2011, 10:43, Night Nord писал:
2Nicolas F:
Да, примерно эта моя идея и есть - закулисное общение есть, но в правилах не освещено и поэтому происходит несколько хаотично, что порождает некоторые злоупотребления этим общением. Но мои правила никак не затрагивают некроманта в специфике (и не должны были).

Всю многогранность закулисного общения осветить нереально, можно лишь ее урезать, что делать нехорошо.

Потому что это глупо, имхо, когда люди раскрывают свои роли своим друзьям просто потому, что они друзья. Даже при всем теоретическом благородстве и т.п., очевидно, что это наносит вред клану игрока. Да и "раскрытие" так сводится к поиску "третьего лишнего".
Неверно. В предыдущей партии по стандарту на судьбу твоего клана метаигровые связи оказали такое влияние: (предположительно)
1) кургмана вычислили по метаигровым связям, но
2) отмаз ему купил Босс (а кто-то другой мог и не купить)
и
3) Декард, вполне вероятно, именно хотел завербоваться в клан к Випере.
Положительно это или отрицательно в сумме - нелегко сказать.
Но - абсолютно решающим для исхода партии это не было..(в отличие от ошибок некроманта((( )

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Бар мафиозный (Ответ #314) ссылка
    2 октября 2011, 12:39

Эммм... Убийство мирных, чтобы завалить некра/паладинов?
Ребята, это отстой, ведь тогда кланам будет бессмысленно в кого стрелять - струляй наугад, либо некру навредишь, либо клану другому. Это плохая идея.

2Nicolas F: от закулисные игры между кланами и некромантом - ненормально, особенно учитывая то, что некромант, фактически, играет против мирных. Не уверен. Приведу простой пример:
В день 0 мафы стреляют некра, умирают на нём, тем самым а) сносят ауру (у яков выстрел неудачен) б) находят некра. Стоит ли некру заключать временный союз с мафами? Да стоит, ибо иначе ему не жить, а без некра мирные не выиграют (только в исключительных редких случаях).

2Night Nord: Потому что это глупо, имхо, когда люди раскрывают свои роли своим друзьям просто потому, что они друзья. Даже при всем теоретическом благородстве и т.п., очевидно, что это наносит вред клану игрока. Да и "раскрытие" так сводится к поиску "третьего лишнего". Не суди то, о чем не знаешь.
Это редко наносит вред клану игрока. Очень редко. Чаще приносит пользу.

Редактировалось: 2 октября 2011, 12:45 (@K)

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #315) ссылка
    2 октября 2011, 13:37

2@K:
Не суди то, о чем не знаешь. Это редко наносит вред клану игрока. Очень редко. Чаще приносит пользу.
Я видел лично (в т.ч. в прошлых партиях) достаточное количество раз. Даже если это приносит пользу - это дисбаланс. Собственно, мои правила и не запрещают "приносить пользу". Они запрещают вредить. Т.е. закрывают те самые "очень редкие" случаи. А если ты хочешь попросить у своего друга денег - кто запрещает? Система ТО это позволяет, главное быть уверенным, что никто лишний об этом не узнает.

Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #316) ссылка
    3 октября 2011, 15:50

2@K:
Ребята, это отстой, ведь тогда кланам будет бессмысленно в кого стрелять - струляй наугад, либо некру навредишь, либо клану другому. Это плохая идея.
Да, действительно, но у меня есть другой вариант - "аура включена, пока число мёртвых мирных строго меньше числа мёртвых ролевиков". Тогда ролевикам придётся стараться убивать больше мирных, нежели друг друга. Хотя тогда аура гораздо быстрее выключится... Ну, можно установить критическое количество мёртвых мирных, вычисляемое по формуле... *надо придумать формулу*

Убийство мирных, чтобы завалить некра/паладинов?
А лучше ли убийство мирных, чтобы усилить некра/паладинов? Сложный вопрос, на мой взгляд, весьма требующий решения.

Вообще, я тоже довольно давно разрабатывал проект своих добавлений/изменений в правила, призванных увеличить интерес игроков (а там, конечно, хз). Например, там есть тюрьма (туда комиссар сажает мирных, а также тех, кто спалился на некоторых, многократных, покупках; можно вносить залог, причём так, что мирный/нейтрал может стать клановцем/нейтралом-нанятым-кланом, а игрок, освобождённый мирным/нейтралом станет тем, кем был (законники и федералы в тюрьме не сидят) + можно заплатить тюремщику, спрятаться в тюрьме и узнать, какие игроки там сидят), больница (можно закрыть игрока в психушку, спрятаться на диспансеризацию, все избитые лежат в больнице до конца следующего дня), банк (можно грабить сохранённые там со страховкой деньги), два новых нейтрала (маньяк и девочка), мэр вместо священника (владеет щитом, но заранее известен закону), две новые азартные игры (блэк джек и шлюхи однорукий бандит)...

Конечно, ещё есть недоработки, так как пока кланы выходят жутко ослабленными, а на первый план выбивается конфронтация "закон-федералы"

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #317) ссылка
    3 октября 2011, 21:27

2Nicolas F:
*надо придумать формулу*
Предлагаю тензорное дифференциальное уравнение в частных производных множественного порядка. У тебя всегда будет возможность сказать, что попытка была неудачна из-за недостаточной точности вычислений

Вообще, я тоже довольно давно разрабатывал проект своих добавлений/изменений в правила, ... две новые азартные игры (блэк джек и шлюхи однорукий бандит)

Это уже больше на РПГ похоже. Смесь мафии и РПГ - штука занятная (по сути это будет рпг с правилами пострелялки наподобие мафиозных), но одноразовая, т.е. правила подгоняются под конкретный сеттинг. Сделать серийные такие правила, имхо, не получится. Текущие и так "с элементами РПГ"©

Редактировалось: 3 октября 2011, 21:29 (Night Nord)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #318) ссылка
    3 октября 2011, 21:39

2Night Nord: Это уже больше на РПГ похоже. Смесь мафии и РПГ - штука занятная (по сути это будет рпг с правилами пострелялки наподобие мафиозных), но одноразовая, т.е. правила подгоняются под конкретный сеттинг. Сделать серийные такие правила, имхо, не получится. Текущие и так "с элементами РПГ"©
Гхм. АФАИК, когда-то была мафия с элементами РПГ. Ужас чтоли называлась. Гил ее придумал.

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #319) ссылка
    3 октября 2011, 21:48

Гхм. АФАИК, когда-то была мафия с элементами РПГ. Ужас чтоли называлась. Гил ее придумал.
Емнип, Гил их штуки три провел (и все по разным правилам вроде). Я могу ещё как минимум две предложить (хоть в одной некоторые косяки с правилами).  Вообще, это довольно частая штука, но обычно она таки РПГ с пострелялками. Ибо нормальное РПГ требует некоего общего сюжета, помимо собственно стрельбы, и возможности всем игрокам этот общий сюжет исследовать. Это серьезное расширение игровых действий и условий исполнения оных. Имхо, конечно.

Редактировалось: 3 октября 2011, 21:49 (Night Nord)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #320) ссылка
    3 октября 2011, 21:49

2Night Nord: Емнип, Гил их штуки три провел. Пять, вообще-то.

Malcolm
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #321) ссылка
    3 октября 2011, 21:59

3 октября 2011, 21:39, @K писал:
2Night Nord:

Да и я чуть было её не провёл, но народ зарубил сеттинг.

Nicolas F
Добрый Герой 3го уровня

Сайт
Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #322) ссылка
    4 октября 2011, 17:19

2Night Nord:
Предлагаю тензорное дифференциальное уравнение в частных производных множественного порядка. У тебя всегда будет возможность сказать, что попытка была неудачна из-за недостаточной точности вычислений
Дай сначала 11 класс закончить

Смесь мафии и РПГ - штука занятная (по сути это будет рпг с правилами пострелялки наподобие мафиозных), но одноразовая, т.е. правила подгоняются под конкретный сеттинг. Сделать серийные такие правила, имхо, не получится.
Ой, да ладно тебе, нашёл проблему! * к тому же, сеттинг подгоняют под правила, а не наоборот * Некроманта же подгоняли под всевозможные сеттинги и ничего, а уж федералов, девочку, маньяка, доктора и тюремщика подогнать особого труда не составит, ИМХО

GGall
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 32

Re: Бар мафиозный (Ответ #323) ссылка
    13 октября 2011, 17:39

В форуме сейчас находятся 85 человек
о_О

Мафия@AG. Все крёстные отцы здесь

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Драконя

Добрый Герой 7го уровня
Wolf In The Throne Room

Затемнить
Оценил игр: 162

Re: Бар мафиозный (Ответ #324) ссылка
    13 октября 2011, 21:29

2GGall: не парься, это я друзей из универа позвал.

I will lead this beast on chain of flowers...
Fear not the jaws that devour souls.
Сейчас играет в работу
 Страницы: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Бар мафиозныйСегодня 15 декабря 2017, 03:58   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма