// AGFC: Бар мафиозный     

искать во всех форумах
Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The
Guest  
 Absolute Games Forums Central
Основные форумы AG
Мафия @AG
Бар мафиозный
(Просмотров: 44884)

«« | »»

(Модератор: Alex Nel)

Страницы: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 »       RSS темы | ?
Ответить Начать новую тему
   Автор Подписаться на темуПодписаться на тему 
Modest MAN
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценила игр: 3

Re: Бар мафиозный (Ответ #275) ссылка
    22 сентября 2011, 18:26

Шустро вы партию организовали. Да еще 17 человек однако.

`ANAГКН
Как сделать ядерное оружие? 100% технология, 0% политики. Чем больше разбираетесь в предметной области, тем сташнее чита
Сейчас играет в Соло на клавиатуре
ПроцитироватьПроцитировать
Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить
Оценил игр: 5

Re: Бар мафиозный (Ответ #276) ссылка
    30 сентября 2011, 23:52

На том американском форуме, что Мальком скидывал, занятные правила - игроки не имеют права общаться "в привате", кроме случаев отдельно разрешенных правилами (фактически, кланы только могут общаться друг с другом) и игроки не имеют права играть против своей команды.

Никто не желает сыграть по экспериментальным правилам с "запретом асек"? Нужно только определится с тем, кому, как и когда разрешать общение в привате. Можно ограничится только рупорами (т.е. только рупоры и сокланы могут общатся между собой).

Если кого-то волнуют технические сложности общения только по PM (между рупорами) (включая ограничение на 20 PM в сутки):
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):

Редактировалось: 30 сентября 2011, 23:53 (Night Nord)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить
Оценил игр: 2

Re: Бар мафиозный (Ответ #277) ссылка
    1 октября 2011, 00:19

2Night Nord: Приоткрою завесу тайны:
Морг
Там играют без приватов.

Прелесть АГшной игры в возможных закадровых изменениях. Для безприватной игры надо играть классику, а это делается на академе. Зачем придумывать велосипед?

Where is my daddy? Is that my daddy?
He goes, "Bugrit! Millennium hand and shrimp!"
He is Foul Ole Ron! That's not my daddy!
RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить
Оценила игр: 0

Re: Бар мафиозный (Ответ #278) ссылка
    1 октября 2011, 00:23

2Night Nord: Ой, не надо эту альтовую хрень ещё и сюда тащить, плз.

Господи Боже наш, славою и честию венчай я.
Сейчас играет в собачью верность.
Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #279) ссылка
    1 октября 2011, 02:10

2@K:
Прелесть АГшной игры в возможных закадровых изменениях.
Прелесть прелестью, да только она только на словах работает. Думаю, тут объяснять ничего не стоит, это и так видно.

Я в курсе про академ. Я как раз и предлагаю скрестить не-классику аг.ру. Мне кажется, что это вполне возможно.

Кургман
Добрый Император

Затемнить
Оценил игр: 3

Re: Бар мафиозный (Ответ #280) ссылка
    1 октября 2011, 06:10

2Night Nord: в чем проблема? Пробуй.

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
Их, как наследие славян...
Сейчас играет в Выжигает ядерными зарядами Вашингтон
Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #281) ссылка
    1 октября 2011, 11:22

2Кургман:
2Night Nord: в чем проблема? Пробуй.
Для тех, кто писатель, а не читатель, поясняю - я спрашиваю о принципиальном мнении присутствующего народа по данной идее. Вот Ак, Лиса и, похоже, ты - против.

Чуть позже я здесь изложу свои идеи по изменениям более подробно.

Кургман
Добрый Император

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #282) ссылка
    1 октября 2011, 12:03

2Кургман: Для тех, кто писатель, а не читатель, поясняю открывай запись в партию и пробуй. Я своего мнения еще не выражал,  а предложил тебе попробовать...

Давно на почве европейской, Двойная правда создалась: Для них — закон и равноправность, Для нас — насилье и обман.И закрепила стародавность
@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #283) ссылка
    1 октября 2011, 12:18

2Night Nord: релесть прелестью, да только она только на словах работает. Думаю, тут объяснять ничего не стоит, это и так видно. Закадровая игра она тем и интересна, что до поры до времени о ней знают только те, кто там играют. То что ты о ней не знаешь, не означает что нам там не интересно.

Вот например как с подвесом Исти - о нём знало определенное количество приверженцев некроманта. А потом трах-бах, и повис камикадзе, которого даже не успели отмазать. Круто? Да. Ты не знал об этом? Да.

АГшный сеттинг является выраженной четырехсторонней игрой с нейтральной стороной. Явление тайной дипломатии усеченное на корню запретом тайного общения сделает то, что нельзя будет никого вычислить, а все будут совсем просто стрелять.

Плюс, например, два умирающих клана не смогут сговориться и вынести третий более сильный. Просто потому что не смогут договориться о разделении целей. Лучше ли от этого станет? Сомневаюсь.

В дне обсуждение никак не появится - теперь не будет возможности организоваться против некроманта, и направить подвес в нужное русло, а значит голос некроманта будет решающим - все будут стадно голосовать по воле свыше.

Именно так оно и будет.

Редактировалось: 1 октября 2011, 12:21 (@K)

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #284) ссылка
    1 октября 2011, 18:44

2@K:
Радует, что хоть кто-то пытается именно обсуждать такое развитие событий, пусть и в негативном ключе. За это спасибо.

Мой взгляд на то, что есть такое мафия:
1) Это командная игра, в которой игрокам необходимо кооперироваться чтобы достичь победы.
2) Это социальная игра, в которой основной задачей некоторой команды является убеждение всех окружающих в своей правоте.

На мой взгляд, на данный момент существует две крупные проблемы данных правил (на мой взгляд это проблемы, но вполне вероятно, что для кого-то это плюс):
1) Образование мета-кланов, которые работают над кланами - такое бывает не всегда, но даже в тех в прошлых партиях, что я просмотрел, это встречалось весьма часто. Зачастую личная приязнь/неприязнь играет большую роль чем условные клановые рамки.
2) Увеличение роли отдельных игроков оказавшихся, по той или иной причине, в особых условиях. Это работает как на всю партию (первый игрок с достоверно доказанной "приверженностью" определенному мета-клану, некромант, "рупор" некроманта), так и в отдельных группах (человек имеющий больше "внешних" связей). Поскольку большая часть общения протекает в ICQ, то остальные участники команды, к которой принадлежит такой игрок (сокланы, мирные, и т.п.) фактически имеют одностороннюю связь с лидером, который аккумулирует все сведения и единолично (или в крайне ограниченном кругу лиц) принимает решения, не удосуживаясь объяснениями окружающим (некромат).

Оба этих пункта, на мой взгляд, полностью уничтожают оба принципа мафии для всех игроков не входящих в мета-кланы. Фактически, известны случаи, когда попытки "распределения" участников мета-кланов по враждующим лагерям приводила к всеобщему союзу и решение о том, кто выиграет в партии принималось небольшим количеством людей. Это называется "срыв партии", ибо фактически одни люди взяли и обломали игру остальным.

Результат больше напоминает своеобразный междусобойчик, а не мафию (и, на мой взгляд, тут есть ряд игроков, которых именно этот факт и привлекает). И, на мой взгляд, при текущих правилах, подобных "крайностей" не избежать.

Мои предложения по правилам следующие:
Для устранения проблемы "мета-кланов" и саботажа игр, достаточно фактически добавления следующего правила (практически перевод американского правила)
1) Игрокам запрещается прямо или косвенно препятствовать победе своей фракции. Решение по поводу факта препятствования принимается ведущим.

Т.е. раскрытие своих ролей и, тем более, раскрытие ролей сокланов по дружеским связям получается под запретом (безусловно, это не юридически точная формулировка, но мы тут не законы пишем). Есть некоторая проблема с определением грани между "раскрытием роли по дружбе" и "раскрытием роли в качестве подтверждения союза", но это отдается на откуп совести игроков (как и многие из остальных предлагаемых правил) и ведущего.

Однако остается проблема "лидеров"/"мозговых центров", которую невозможно решить при существующем способе коммуникации. Поэтому добавляется следующее сильное правило:
2) Всем игрокам запрещено любое "приватное" общение по вопросам касающимся игры, кроме специально оговоренных случаев. (Это правило касается и общения с ведущим за пределами "функциональных" обязанностей последнего).

Вся соль в "особо оговоренных" случаях. То, что общаться меж собой могут сокланы - это очевидно. То, что меж собой могут общаться рупоры (для координации межклановых союзов) - тоже очевидно (и да, рупор остается средством публичного, но анонимного изложения мнения "ролевика" в дне).

Т.е. "мирным" нельзя общаться с рупорами. В т.ч. с рупором Некроманта.

Т.е., ещё раз, общаться "приватно" могут
1) Клановцы, только между собой.
2) Рупоры, только между собой.

Далее, система связи на ag.ru крайне неудобна для командного общения. Поэтому есть предложение ввести понятие "листов почтовой рассылки" (если кто не знает, это такие почтовые адреса, на которое шлется письмо и оно автоматом рассылается всем подписанным на этот лист. При этом могут быть даже скрыты оригинальные email'ы. Таким образом исключается всякая возможность случайного перехода в двусторонний формат, что весьма возможно при иных способах организации общения через почту. Вторым удобным свойством является то, что записывать/выписывать игроков может сам ведущий и проблема "потери доступа" отпадает. Ну и третье удобное свойство - всегда есть "логи" общения, даже для тех, кто что-то пропустил) для внутри-кланового общения. Общение между рупорами, в таком случае, также логично протекает по почте (но уже по прямой) - это исключает возможность выслеживания игроков по "времени захода на рупор", заодно.

Такая система гарантирует (форсирует):
1) Командную работу внутри кланов.
2) Возможность как командной, так и приватной координации между рупорами. При этом раскрытие ролей запрещено по правилу 1. Это заставит людей думать о том, можно ли доверять данному союзу или не стоит, а не надеяться на личные связи и обещания.

Рупоры как форумные аккаунты используются только для постов в дне.

И в качестве довольно сомнительной фичи предлагается ввести (или не вводить) "Тайные общества" - аналогичные списки рассылки, контролируемые ведущим, которые могут быть созданы любыми группами. Приглашение нового участника в ТО осуществляется запросом от "хозяина" ТО к ведущему, тот отправляет запрос игроку (через PM форума), указывая ник приглашающего и, если тот соглашается, то вписывает его в соответствующий список рассылки (и дает доступ к архивам списка, если таковые есть). "Изгнание" из ТО осуществляется аналогичным запросом от хозяина ТО к ведущему. Хозяином ТО является игрок, создавший ТО, т.е. тот, кто пригласил второго участника (первым, по умолчанию, является он сам). Фантазию тут есть куда приложить - названия, уставы и прочая ролевая чепуха, если кто хочет.

Чтобы этот концепт (я не могу, честно, продумать последствия его ввода) не деградировал до текущей ситуации, необходимо определится со следующими параметрами:
1) Один игрок может присутствовать только в одном ТО за раз, либо в неограниченном, но если ведущий решит, что игрок пытается использовать механизм ТО для эмуляции "приватного" двухстороннего общения для сбора данных, то ему может быть отказано в создании нового ТО.
2) В ТО все сообщения отсылаются от ников, совпадающих с никами игроков на форуме, либо же полностью затираются.
3) В случае одного ТО на человека - является ли клан ТО?

На мой взгляд, можно попробовать эту идею с неограниченным количеством ТО на человека, но с открытыми никами. Это, с одной стороны, заставит обдуманно выбирать новых участников ТО. С другой стороны непонятно - какой смысл не вступать в ТО, в таком случае. Впрочем, вероятно это может быть отыграно некоторыми внутренними механизмами (вроде как вступил, но не участвуешь, на прямые вопросы неудачно врешь и получаешь пулю в результате).

Я оформлю эти предложения в более формальном виде и выложу в "Обсуждении правил". В теории идея такова, что если достаточно много народу поддержит идею, можно будет сделать две активных редакции правил (v9 и v10, или v9 и v9a).

Редактировалось: 1 октября 2011, 18:55 (Night Nord)

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #285) ссылка
    1 октября 2011, 18:50

2@K:
теперь не будет возможности организоваться против некроманта, и направить подвес в нужное русло, а значит голос некроманта будет решающим - все будут стадно голосовать по воле свыше.
А с какого перепугу голос некроманта будет восприниматься как воля свыше? Не имея закулисных средств сбора сведений, а также средств для скрытой "шарманки", некромант не сможет давить на общественность своими связями. Собственно, вес некроманта как мозгового центра падает до нуля и, имхо, это будет довольно глупо следовать его указке. Во всяком случае, без пространной аргументации своего выбора - не выйдет. С другой стороны, у некроманта по прежнему будет возможность кооперации со священником и киллером (нейтралы - они нейтралы и собственного "клана" у них нет, и они вольны примыкать к любой стороне) или временных союзов с оппонентами. Но, опять же, ему придется их убеждать, что он не с потолка взял свою цель.

Редактировалось: 1 октября 2011, 18:50 (Night Nord)

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #286) ссылка
    1 октября 2011, 18:54

2Night Nord: Ты бот Интродьюс, что ли?

Wwaw
Добрый Новичок

Затемнить
Оценил игр: 0

Re: Бар мафиозный (Ответ #287) ссылка
    1 октября 2011, 19:06

2 Найт Норд
Не трать усилий. Твою идею не пооддержат.
Имхо, лично ты, наверно, еще всех прелестей игры в мафию именно на АГ не успел ощутить.
+Прокомментирую главные твои возражения.

"На мой взгляд, на данный момент существует две крупные проблемы данных правил (на мой взгляд это проблемы, но вполне вероятно, что для кого-то это плюс):
1) Образование мета-кланов, которые работают над кланами - такое бывает не всегда, но даже в тех в прошлых партиях, что я просмотрел, это встречалось весьма часто. Зачастую личная приязнь/неприязнь играет большую роль чем условные клановые рамки."

... и выявляя проявления этих мета-кланов можно вычислять, кто есть кто, а это - интересно. Это не проблема, а лишь интересная особенность.

"2) Увеличение роли отдельных игроков оказавшихся, по той или иной причине, в особых условиях. Это работает как на всю партию (первый игрок с достоверно доказанной "приверженностью" определенному мета-клану, некромант, "рупор" некроманта), так и в отдельных группах (человек имеющий больше "внешних" связей). Поскольку большая часть общения протекает в ICQ, то остальные участники команды, к которой принадлежит такой игрок (сокланы, мирные, и т.п.) фактически имеют одностороннюю связь с лидером, который аккумулирует все сведения и единолично (или в крайне ограниченном кругу лиц) принимает решения, не удосуживаясь объяснениями окружающим (некромат)."

Не нравится? Убеждением, экспой, угрозами и еще как можешь заставь большинство принять то решение, которое считаешь правильным ты, а не рупор некроманта. Это вполне реально. Слабо?

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #288) ссылка
    1 октября 2011, 19:09

2RenardArgente: Интродьюс писала красочнее и интереснее. Сразу поспорить хотелось, переубедить. А тут даже переубеждать нечего - такой бред написан.

Многобукв, ниасилил.

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #289) ссылка
    1 октября 2011, 19:13

2@K: Меня фраза "проблема метакланов" просто насторожила.
Да какое там насторожила - она меня в очередной раз просто вынесла. Никакая же это не проблема, а вовсе даже фича и самый смак игры.

Кургман
Добрый Император

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #290) ссылка
    1 октября 2011, 19:20

2RenardArgente: Меня фраза "проблема метакланов" просто насторожила. Она есть только в воображении некоторых игроков. Не более.
Большинство прекрасно осознают, что заставить мирного работать на некра, если он сам не захочет - не возможно. Даже угрозой дедхенда.

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #291) ссылка
    1 октября 2011, 19:24

2Кургман: Большинство прекрасно осознают, что заставить мирного работать на некра, если он сам не захочет - не возможно. Даже угрозой дедхенда. Но совсем маленькая часть осознает, что мирного можно попросить работать на некра/клан/частную организацию. И не так уж много шансов, что он откажет.

Люблю, когда игроки сыгравшие три партии наконец-то понимают, что мы все предыдущие десятки партий играли неправильно. Сразу столько эмоций, экспрессии.

Редактировалось: 1 октября 2011, 19:26 (@K)

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #292) ссылка
    1 октября 2011, 19:34

2@K: Люблю, когда игроки сыгравшие три партии наконец-то понимают, что мы все предыдущие десятки партий играли неправильно.
Как раз это хорошо. Раз начинают анализировать, обдумывать стратегии, мусолить и пытаться перекроить правила - значит, во-первых, им не всё равно; во-вторых, планируют продолжать играть; в-третьих, готовы и хотят учиться это делать.

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #293) ссылка
    1 октября 2011, 19:39

2Wwaw:
Имхо, лично ты, наверно, еще всех прелестей игры в мафию именно на АГ не успел ощутить.
Я не считаю это прелестями.

2RenardArgente:
Никакая же это не проблема, а вовсе даже фича и самый смак игры.
Я и говорил, что некоторые считают то, что я считаю минусом - плюсом.

2All:
Господа, вы себя ведете крайне странно. Не нравится - ну вас же никто не заставляет. А вот выражения вроде  такой бред написан. в совокупности Многобукв, ниасилил. выглядит не более чем толстым троллингом. Нечего сказать аргументированно - лучше не говорите вообще.

То, что большинство из старожил не считают описанные проблемы проблемами - это очевидно, что бы вы тут столько времени делали, если бы это было не так. Собственно, большинство из вас и составляют те самые мета-кланы. Однако статистика ухода игроков, в т.ч. весьма недавняя, говорит, что именно эти проблемы для ушедших и являются проблемами. Имхо, наличие двух систем правил (если новые правила сработают) никому не повредит и я не вижу ни малейшего повода для вашего недовольства.

2Кургман:
Большинство прекрасно осознают, что заставить мирного работать на некра, если он сам не захочет - не возможно. Даже угрозой дедхенда.
Проблема мета-кланов, как ты понимаешь, не в некре. Проблема некра - это проблема "лидера". Странно, что понимая это, ты говоришь совсем другое, зачем?

2Wwaw:
... и выявляя проявления этих мета-кланов можно вычислять, кто есть кто, а это - интересно. Это не проблема, а лишь интересная особенность.
Согласись, что проявление мета-кланов не заканчивается обвинениями в стиле "а давайте повесим xxx потому что он друг yyy, который редис".

Не нравится? Убеждением, экспой, угрозами и еще как можешь заставь большинство принять то решение, которое считаешь правильным ты, а не рупор некроманта. Это вполне реально. Слабо?
Проблема в том, что лидеру, оказавшемуся в выйгрышной позиции, дающей ему возможность тем или иным способом собирать информацию с окружающих, нет ни малейшей необходимости делится этой информацией с остальными. Твоё собственное поведение подтверждает мои слова. Попытки тем или иным образом профорсировать это требование в прошлых играх подтверждают мои слова. Некромант - лишь самый явный случай (ввиду самой удобной позиции). А если некромант принадлежит мета-клану, то вероятность успеха твоего противодействия весьма низка (если только ты сам не в мета-клане).

Кургман
Добрый Император

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #294) ссылка
    1 октября 2011, 19:39

2@K: Но совсем маленькая часть осознает, что мирного можно попросить работать ключевое слово - попросить

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #295) ссылка
    1 октября 2011, 19:43

2@K:
Люблю, когда игроки сыгравшие три партии наконец-то понимают, что мы все предыдущие десятки партий играли неправильно. Сразу столько эмоций, экспрессии.
Зато оживляж какой. И то сахар. Но вообще, сбавь обороты самодовольства. Я сыграл три партии и не не нравится то, что я описал. Но мне нравится идея с экспой и вытекающими - это дает новые инструменты, по отношению к более классическим вариантам. Поэтому я пытаюсь предложить модификацию правил такую, которая понравится мне. Почему у отдельных личностей это вызывает какой-то внезапный баттхерт - ума не приложу...

Редактировалось: 1 октября 2011, 19:44 (Night Nord)

RenardArgente
Добрый Император
Лисоид-циклобатон.

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #296) ссылка
    1 октября 2011, 19:45

2Night Nord: Перечисли, пожалуйста, хоть 1 "метаклан", состоящий из более чем 3 человек, регулярно принимающих участие в партиях совместно.

1 октября 2011, 19:43, Night Nord писал:
Почему у отдельных личностей это вызывает какой-то внезапный баттхерт - ума не приложу...
Потому, возможно, что отдельные личности предложенных вариаций в своё время уже наелись большой ложкой, прочувствовали, какое это уныние скукотищное, и не хотели бы, чтобы оная зараза проползла и в последний приют интригана, именуемый Мафия@AG?

Редактировалось: 1 октября 2011, 19:48 (RenardArgente)

@K
Добрый Великий Вождь

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #297) ссылка
    1 октября 2011, 19:46

2Night Nord: А спорим, что ты один против всех не выстоишь?

Проблемы мета-кланов нет. Собственно, мета-кланов нет уже давно. С тех пор, как не играют Мираж с Витаминой уж точно нельзя говорить о "мета-кланах" в множественном числе. Только Лиса по-старинке собирает своих знакомых иногда.
И то, пользы-то что она знает роль одного Босса? Думаешь это сильно повлияет на исход партии?

Ты сам себе нафантазировал чего-то, а все вокруг виноваты.

2Night Nord: Но вообще, сбавь обороты самодовольства. Это можно считать личным оскорблением? И чем тебе мешает мое самодовольство? Оно же мое, не твое.

Редактировалось: 1 октября 2011, 19:49 (@K)

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #298) ссылка
    1 октября 2011, 19:50

2RenardArgente:
2Night Nord: Перечисли, пожалуйста, хоть 1 "метаклан", состоящий из более чем 3 человек, регулярно принимающих участие в партиях совместно.
Мета-клан имеет свойство поглощения кланов. Из этих соображений, даже 2 человека - достаточно. Дружеских связей тут довольно много (что очевидно), думаю бессмысленно их перечислять. Более того, негативные (с моей точки зрения) последствия их наличия на лицо.

Это что вообще было?
- Доктор, я вчера сидел под открытым окном и теперь у меня температура 42, жар, приступы удушия и вообще я сюда еле дополз!
- Хм... А вы уверены, что ваше окно было открыто более чем на 30*?

Night Nord
Добрый Маг Форумов

Затемнить

Re: Бар мафиозный (Ответ #299) ссылка
    1 октября 2011, 19:55

2RenardArgente:
уныние скукотищное, и не хотели бы, чтобы оная зараза проползла и в последний приют интригана, именуемый Мафия@AG?
Наличие уныния и скукотищи не запрещает последним интриганам интриганить. И да, почему-то сии чрезвычайно опытные товарищи до сих пор не могут внятно объяснить, в чём беда предложенных альтов, чего я от вас и добиваюсь.

Ну знаете, что уныло и скучно, объясните - почему? А пока лишь только переливание из пустого в порожнее, да "ой, опять эти нубы лезут в чужой монастырь со своим уставом..."

2@K:
Ты сам себе нафантазировал чего-то, а все вокруг виноваты.
См. пост выше про посещение доктора. Я сужу по результату и вывожу причины. Если статичных мета-кланов нет, то они образовываются по ходу, какая принципиальная разница?

Это можно считать личным оскорблением? И чем тебе мешает мое самодовольство? Оно же мое, не твое.
Чем-то это напоминает привычку отдельных израильских активистов вопить про антисемитизм при любой попытке указать на их неправоту. Мне не нравится тон и кривляния. По очевидным, имхо, причинам.

Редактировалось: 1 октября 2011, 19:57 (Night Nord)

Страницы: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 »
Ответить Начать новую тему
Подписаться на темуПодписаться на тему 
«« Список всех форумов | « Список тем в данном форуме «« | »»         Наверх
Быстрый ответ

Не забывайте пользоваться кнопками быстрого цитирования, находящимися в левой части каждого сообщения.
[>25K?]

Популярные игры недели: Mafia III | Watch Dogs 2 | DOOM | Warhammer 40.000: Dawn of War III | Inside | Paragon | Technomancer, The

© 1998—2013 Kanobu Network, OOO «Рамблер-Игры».
Все права защищены. Контакты. Реклама на AG. Advertising on AG.ru.
AGFC использует модифицированную версию YaBB
© 2000—2001, X-Null.

Рейтинг.ru Rambler's Top100 RSS-обновления
этой темы форума
    » Что такое RSS?
    » RSS в русской Википедии
 Бар мафиозныйСегодня 23 октября 2017, 04:11   Новости форумов | Помощь | Правила | Тюрьма